最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04荆州成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05荆州郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2205成都08:15荆州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2206上海虹桥06:38荆州成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2208成都东08:11荆州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2211重庆北07:15荆州上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30荆州重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13荆州上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2215重庆北08:39荆州上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分-
D2216上海虹桥08:39荆州重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30荆州上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2221成都东07:36荆州杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34荆州成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47荆州杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2225重庆北08:59荆州福州22:33动车组1772公里13小时34分-
D2226福州08:37荆州重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2228重庆北09:00荆州福州22:29动车组1767公里13小时29分-
D2231重庆北07:39荆州厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14荆州重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40荆州厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2235成都东09:11荆州南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2236南昌08:40荆州成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2238成都东09:18荆州南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44荆州福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50荆州成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19荆州福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2245重庆北08:50荆州杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35荆州重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43荆州杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2251汉口07:53荆州重庆北14:44动车组845公里6小时51分-
D2252重庆北15:26荆州汉口21:56动车组845公里6小时30分-
D2254宜兴07:20荆州成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25荆州成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24荆州南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43荆州成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20荆州汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05荆州杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41荆州成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06荆州杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2267重庆北07:33荆州南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D2268南通08:48荆州重庆北21:25动车组1493公里12小时37分-
D2271南京南11:39荆州重庆北22:19动车组1361公里10小时40分-
D2272重庆北08:29荆州南京南19:06动车组1361公里10小时37分-
D2275重庆北13:23荆州武汉20:24动车组881公里7小时1分-
D2276武汉08:12荆州重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19荆州武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58荆州成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29荆州南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D3005宜昌东06:40荆州上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53荆州宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45荆州上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3071宜昌东13:33荆州上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分-
D3072上海虹桥06:50荆州宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3074宜昌东13:36荆州上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3077南京南07:38荆州宜昌东13:03动车组808公里5小时25分-
D3078宜昌东15:17荆州南京南21:02动车组808公里5小时45分-
D3081南京南15:12荆州宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30荆州南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3255宜昌东08:56荆州南昌西14:46动车组672公里5小时50分-
D3256南昌西15:13荆州宜昌东20:10动车组668公里4小时57分-
D3258宜昌东09:00荆州南昌西14:44动车组675公里5小时44分-
D351成都东08:12荆州上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04荆州成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04荆州上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D362武汉12:08荆州成都东21:34动车组1194公里9小时26分-
D364成都东08:40荆州武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55荆州武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39荆州成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49荆州武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5701宜昌东10:02荆州武昌12:07动车组312公里2小时5分-
D5702武昌10:22荆州利川15:07动车组587公里4小时45分-
D5704宜昌东10:00荆州武昌12:16动车组305公里2小时16分-
D5711宜昌东07:42荆州武昌10:00动车组305公里2小时18分-
D5712武昌07:30荆州宜昌东09:42动车组312公里2小时12分-
D5714宜昌东07:30荆州武昌10:02动车组305公里2小时32分-
D5716武昌12:30荆州宜昌东14:41动车组312公里2小时11分-
D5721利川16:08荆州武昌21:02动车组587公里4小时54分-
D5722武昌16:20荆州宜昌东18:38动车组312公里2小时18分-
D5724利川16:30荆州武昌21:17动车组580公里4小时47分-
D5725宜昌东18:10荆州武昌20:17动车组312公里2小时7分-
D5726武昌20:40荆州宜昌东22:38动车组312公里1小时58分-
D5728宜昌东17:52荆州武昌20:18动车组305公里2小时26分-
D5732武昌17:40荆州宜昌东19:50动车组312公里2小时10分-
D5734宜昌东15:12荆州武昌17:20动车组312公里2小时8分-
D5801汉口17:08荆州宜昌东19:01动车组292公里1小时53分-
D5802宜昌东19:30荆州汉口21:33动车组292公里2小时3分-
D5803汉口20:06荆州宜昌东21:53动车组292公里1小时47分-
D5804宜昌东17:50荆州汉口19:44动车组292公里1小时54分-
D5817汉口07:00荆州宜昌东08:53动车组292公里1小时53分-
D5819汉口07:58荆州宜昌东10:01动车组292公里2小时3分-
D5820宜昌东16:08荆州汉口18:22动车组292公里2小时14分-
D5821汉口19:07荆州宜昌东21:00动车组292公里1小时53分-
D5822宜昌东21:29荆州汉口23:31动车组292公里2小时2分-
D5823汉口19:13荆州宜昌东21:13动车组292公里2小时-
D5824荆州21:01荆州汉口22:15动车组204公里1小时14分-
D5826宜昌东18:32荆州汉口20:25动车组292公里1小时53分-
D5835汉口17:30荆州荆州18:55动车组204公里1小时25分-
D5836荆州19:17荆州汉口20:40动车组204公里1小时23分-
D5841汉口07:21荆州宜昌东09:10动车组292公里1小时49分-
D5842宜昌东19:00荆州汉口20:56动车组292公里1小时56分-
D5845汉口16:26荆州宜昌东18:21动车组292公里1小时55分-
D5846宜昌东10:11荆州汉口12:05动车组292公里1小时54分-
D5847汉口10:17荆州宜昌东12:04动车组292公里1小时47分-
D5848宜昌东20:12荆州汉口22:03动车组292公里1小时51分-
D5851宜昌东06:16荆州武汉09:03动车组328公里2小时47分-
D5852武汉09:33荆州宜昌东11:53动车组328公里2小时20分-
D5854宜昌东06:25荆州武汉09:11动车组323公里2小时46分-
D5858宜昌东09:26荆州武汉11:53动车组323公里2小时27分-
D5861宜昌东12:24荆州武汉15:20动车组328公里2小时56分-
D5862武汉15:40荆州宜昌东18:12动车组328公里2小时32分-
D5864宜昌东12:45荆州武汉15:22动车组323公里2小时37分-
D5865宜昌东15:22荆州武汉17:57动车组328公里2小时35分-
D5866武汉18:25荆州宜昌东20:55动车组328公里2小时30分-
D5868宜昌东15:25荆州武汉18:03动车组323公里2小时38分-
D5875宜昌东10:22荆州武汉12:50动车组328公里2小时28分-
D5876武汉14:30荆州宜昌东16:58动车组328公里2小时28分-
D5878宜昌东10:30荆州武汉12:49动车组323公里2小时19分-
D5887汉口09:25荆州荆州10:50动车组204公里1小时25分-
D5888荆州11:32荆州汉口13:12动车组204公里1小时40分-
D5891汉口16:18荆州荆州18:35动车组204公里2小时17分-
D5892荆州18:57荆州汉口20:17动车组204公里1小时20分-
D5896宜昌东07:13荆州汉口09:07动车组292公里1小时54分-
D5906武汉07:06荆州宜昌东09:30动车组328公里2小时24分-
D5911利川14:30荆州黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56荆州利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5913汉口14:16荆州宜昌东16:24动车组292公里2小时8分-
D5914利川14:50荆州黄冈东20:42动车组668公里5小时52分-
D5918武汉16:16荆州宜昌东18:43动车组328公里2小时27分-
D5920宜昌东19:10荆州武汉21:39动车组328公里2小时29分-
D5921汉口06:01荆州宜昌东07:54动车组292公里1小时53分-
D5922宜昌东21:20荆州汉口23:16动车组292公里1小时56分-
D5923汉口06:40荆州宜昌东08:28动车组292公里1小时48分-
D5924宜昌东20:30荆州汉口22:21动车组292公里1小时51分-
D5925宜昌东20:43荆州武汉23:20动车组328公里2小时37分-
D5926武汉05:52荆州宜昌东08:08动车组328公里2小时16分-
D5928宜昌东20:38荆州武汉22:53动车组323公里2小时15分-
D5929宜昌东20:17荆州武汉22:41动车组328公里2小时24分-
D5930武汉05:50荆州宜昌东08:00动车组328公里2小时10分-
D5932宜昌东20:15荆州武汉22:35动车组323公里2小时20分-
D5936武汉07:48荆州宜昌东10:20动车组328公里2小时32分-
D5941宜昌东09:23荆州武汉12:00动车组328公里2小时37分-
D5942武汉06:25荆州宜昌东08:38动车组328公里2小时13分-
D5946武汉14:36荆州宜昌东17:06动车组328公里2小时30分-
D5948宜昌东17:24荆州武汉19:56动车组328公里2小时32分-
D5951宜昌东17:08荆州大冶北20:41动车组423公里3小时33分-
D5952大冶北07:27荆州宜昌东11:03动车组423公里3小时36分-
D5953汉口09:05荆州宜昌东11:05动车组328公里2小时-
D5954宜昌东18:10荆州武汉20:47动车组323公里2小时37分-
D5955汉口13:42荆州宜昌东15:46动车组292公里2小时4分-
D5956宜昌东11:18荆州汉口13:20动车组292公里2小时2分-
D5966武汉18:20荆州荆州20:05动车组240公里1小时45分-
D5968荆州20:27荆州武汉22:16动车组240公里1小时49分-
D5972武汉08:01荆州宜昌东10:28动车组328公里2小时27分-
D5978宜昌东19:21荆州武汉21:54动车组328公里2小时33分-
D5981孝感东16:00荆州宜昌东18:51动车组322公里2小时51分-
D5982宜昌东10:48荆州孝感东13:27动车组327公里2小时39分-
D5989汉口07:26荆州恩施11:16动车组506公里3小时50分-
D5990恩施11:36荆州武昌15:55动车组519公里4小时19分-
D5991恩施14:44荆州武汉19:25动车组542公里4小时41分-
D5992武汉09:27荆州恩施13:39动车组542公里4小时12分-
D5993汉口10:00荆州恩施14:14动车组506公里4小时14分-
D5994恩施15:15荆州汉口19:14动车组506公里3小时59分-
D5995利川13:52荆州武汉19:12动车组603公里5小时20分-
D5996武汉08:25荆州利川13:36动车组603公里5小时11分-
D5998利川14:10荆州武汉19:19动车组598公里5小时9分-
D631成都13:33荆州武汉23:01动车组1196公里9小时28分-
D632武汉06:40荆州成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12荆州上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12荆州成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40荆州上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27荆州宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D658重庆北07:26荆州宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
G1031宜昌东08:40荆州深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39荆州宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45荆州深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1145宜昌东09:50荆州广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50荆州广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1311重庆北07:49荆州深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37荆州重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54荆州广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53荆州成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23荆州成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18荆州北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G309北京西09:38荆州重庆北21:52高速动车2078公里12小时14分-
G310重庆北08:15荆州北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G311成都东09:17荆州广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28荆州成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G315青岛07:28荆州重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54荆州青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G318青岛07:30荆州重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G516宜昌东10:40荆州北京西17:50高速动车1557公里7小时10分-
G555北京西12:51荆州宜昌东19:45高速动车1525公里6小时54分-
G556宜昌东08:20荆州北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
Z3北京西17:48荆州重庆北11:56直达特快2050公里18小时8分-
Z4重庆北15:08荆州北京西10:10直达特快2078公里19小时2分-
D2205/D2208成都08:15荆州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2206/D2207上海虹桥06:38荆州成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11荆州上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15荆州上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30荆州重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13荆州上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2215/D2218重庆北08:39荆州上海虹桥21:20动车组1672公里12小时41分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39荆州重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30荆州上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36荆州杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34荆州成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47荆州杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2225/D2228重庆北08:59荆州福州22:33动车组1772公里13小时34分可能已停开
D2226/D2227福州08:37荆州重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2228/D2225重庆北09:00荆州福州22:29动车组1767公里13小时29分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39荆州厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14荆州重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40荆州厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11荆州南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40荆州成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18荆州南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44荆州福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50荆州成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19荆州福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50荆州杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35荆州重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43荆州杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30荆州南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20荆州成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05荆州杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41荆州成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06荆州杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2265汉口14:10荆州重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2266重庆北07:09荆州汉口13:36动车组845公里6小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33荆州南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D2268/D2269南通08:48荆州重庆北21:25动车组1493公里12小时37分可能已停开
D2275/D2278重庆北13:23荆州武汉20:24动车组881公里7小时1分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12荆州重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19荆州武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40荆州上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53荆州宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45荆州上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3071/D3074宜昌东13:33荆州上海虹桥21:25动车组1119公里7小时52分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50荆州宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36荆州上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3252南昌08:44荆州宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3252/D3253南昌08:44荆州宜昌东13:48动车组665公里5小时4分可能已停开
D3254宜昌东14:10荆州南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3254/D3251宜昌东14:10荆州南昌19:25动车组660公里5小时15分可能已停开
D3255/D3258宜昌东08:56荆州南昌西14:46动车组672公里5小时50分可能已停开
D3256/D3257南昌西15:13荆州宜昌东20:10动车组668公里4小时57分可能已停开
D3258/D3255宜昌东09:00荆州南昌西14:44动车组675公里5小时44分可能已停开
D351/D354成都东08:12荆州上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04荆州成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04荆州上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D362/D363武汉12:08荆州成都东21:34动车组1194公里9小时26分可能已停开
D365/D368成都东10:55荆州武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39荆州成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D368/D365成都10:44荆州武汉20:23动车组1196公里9小时39分可能已停开
D4055汉口17:32荆州重庆北23:44动车组845公里6小时12分可能已停开
D4057汉口07:26荆州重庆北13:59动车组845公里6小时33分可能已停开
D4058重庆北14:20荆州汉口20:53动车组845公里6小时33分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17荆州重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D4523重庆北06:53荆州上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D5701/D5704宜昌东10:02荆州武昌12:07动车组312公里2小时5分可能已停开
D5702/D5703武昌10:22荆州利川15:07动车组587公里4小时45分可能已停开
D5704/D5701宜昌东10:00荆州武昌12:16动车组305公里2小时16分可能已停开
D5711/D5714宜昌东07:42荆州武昌10:00动车组305公里2小时18分可能已停开
D5712/D5713武昌07:30荆州宜昌东09:42动车组312公里2小时12分可能已停开
D5714/D5711宜昌东07:30荆州武昌10:02动车组305公里2小时32分可能已停开
D5715宜昌东13:43荆州武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5715/D5718宜昌东13:43荆州武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5716/D5717武昌12:30荆州宜昌东14:41动车组312公里2小时11分可能已停开
D5718宜昌东13:45荆州武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5718/D5715宜昌东13:45荆州武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5721/D5724利川16:08荆州武昌21:02动车组587公里4小时54分可能已停开
D5722/D5723武昌16:20荆州宜昌东18:38动车组312公里2小时18分可能已停开
D5724/D5721利川16:30荆州武昌21:17动车组580公里4小时47分可能已停开
D5725/D5728宜昌东18:10荆州武昌20:17动车组312公里2小时7分可能已停开
D5726/D5727武昌20:40荆州宜昌东22:38动车组312公里1小时58分可能已停开
D5728/D5725宜昌东17:52荆州武昌20:18动车组305公里2小时26分可能已停开
D5732/D5733武昌17:40荆州宜昌东19:50动车组312公里2小时10分可能已停开
D5811汉口06:21荆州宜昌东08:20动车组292公里1小时59分可能已停开
D5812宜昌东09:05荆州汉口11:05动车组292公里2小时可能已停开
D5813汉口06:53荆州宜昌东09:02动车组292公里2小时9分可能已停开
D5814宜昌东09:55荆州汉口11:40动车组292公里1小时45分可能已停开
D5815汉口06:35荆州宜昌东08:28动车组292公里1小时53分可能已停开
D5816宜昌东08:55荆州汉口10:58动车组292公里2小时3分可能已停开
D5818宜昌东12:55荆州汉口14:55动车组292公里2小时可能已停开
D5832宜昌东21:30荆州汉口23:17动车组292公里1小时47分可能已停开
D5833汉口09:10荆州宜昌东11:18动车组292公里2小时15分可能已停开
D5834宜昌东18:15荆州汉口20:18动车组292公里2小时3分可能已停开
D5837汉口19:30荆州宜昌东21:42动车组292公里2小时12分可能已停开
D5838宜昌东19:30荆州汉口21:40动车组292公里2小时10分可能已停开
D5851/D5854宜昌东06:16荆州武汉09:03动车组328公里2小时47分可能已停开
D5852/D5853武汉09:33荆州宜昌东11:53动车组328公里2小时20分可能已停开
D5854/D5851宜昌东06:25荆州武汉09:11动车组323公里2小时46分可能已停开
D5855宜昌东09:13荆州汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5855/D5858宜昌东09:13荆州汉口11:13动车组292公里2小时可能已停开
D5856汉口11:46荆州宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5856/D5857汉口11:46荆州宜昌东13:41动车组292公里1小时55分可能已停开
D5858/D5855宜昌东09:26荆州武汉11:53动车组323公里2小时27分可能已停开
D5861/D5864宜昌东12:24荆州武汉15:20动车组328公里2小时56分可能已停开
D5862/D5863武汉15:40荆州宜昌东18:12动车组328公里2小时32分可能已停开
D5864/D5861宜昌东12:45荆州武汉15:22动车组323公里2小时37分可能已停开
D5865/D5868宜昌东15:22荆州武汉17:57动车组328公里2小时35分可能已停开
D5866/D5867武汉18:25荆州宜昌东20:55动车组328公里2小时30分可能已停开
D5868/D5865宜昌东15:25荆州武汉18:03动车组323公里2小时38分可能已停开
D5872宜昌东21:06荆州汉口23:53动车组292公里2小时47分可能已停开
D5872/D5873武汉19:47荆州宜昌东22:11动车组323公里2小时24分可能已停开
D5874宜昌东21:52荆州汉口23:42动车组292公里1小时50分可能已停开
D5874/D5871宜昌东17:05荆州武汉19:32动车组323公里2小时27分可能已停开
D5875/D5878宜昌东10:22荆州武汉12:50动车组328公里2小时28分可能已停开
D5876/D5877武汉14:30荆州宜昌东16:58动车组328公里2小时28分可能已停开
D5878/D5875宜昌东10:30荆州武汉12:49动车组323公里2小时19分可能已停开
D5906/D5907武汉07:06荆州宜昌东09:30动车组328公里2小时24分可能已停开
D5908荆州08:00荆州武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5908/D5905荆州08:00荆州武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5911/D5914利川14:30荆州黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56荆州利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5914/D5911利川14:50荆州黄冈东20:42动车组668公里5小时52分可能已停开
D5918/D5919武汉16:16荆州宜昌东18:43动车组328公里2小时27分可能已停开
D5925/D5928宜昌东20:43荆州武汉23:20动车组328公里2小时37分可能已停开
D5926/D5927武汉05:52荆州宜昌东08:08动车组328公里2小时16分可能已停开
D5928/D5925宜昌东20:38荆州武汉22:53动车组323公里2小时15分可能已停开
D5929/D5932宜昌东20:17荆州武汉22:41动车组328公里2小时24分可能已停开
D5930/D5931武汉05:50荆州宜昌东08:00动车组328公里2小时10分可能已停开
D5932/D5929宜昌东20:15荆州武汉22:35动车组323公里2小时20分可能已停开
D5933汉口09:06荆州荆州10:30动车组204公里1小时24分可能已停开
D5934荆州10:52荆州汉口12:12动车组204公里1小时20分可能已停开
D5936/D5937武汉07:48荆州宜昌东10:20动车组328公里2小时32分可能已停开
D5941/D5944宜昌东09:23荆州武汉12:00动车组328公里2小时37分可能已停开
D5942/D5943武汉06:25荆州宜昌东08:38动车组328公里2小时13分可能已停开
D5946/D5947武汉14:36荆州宜昌东17:06动车组328公里2小时30分可能已停开
D5951/D5954宜昌东17:08荆州大冶北20:41动车组423公里3小时33分可能已停开
D5952/D5953大冶北07:27荆州宜昌东11:03动车组423公里3小时36分可能已停开
D5954/D5951宜昌东18:10荆州武汉20:47动车组323公里2小时37分可能已停开
D5966/D5967武汉18:20荆州荆州20:05动车组240公里1小时45分可能已停开
D5972/D5973武汉08:01荆州宜昌东10:28动车组328公里2小时27分可能已停开
D5981/D5984孝感东16:00荆州宜昌东18:51动车组322公里2小时51分可能已停开
D5982/D5983宜昌东10:48荆州孝感东13:27动车组327公里2小时39分可能已停开
D5991/D5994恩施14:44荆州武汉19:25动车组542公里4小时41分可能已停开
D5992/D5993武汉09:27荆州恩施13:39动车组542公里4小时12分可能已停开
D5995/D5998利川13:52荆州武汉19:12动车组603公里5小时20分可能已停开
D5996/D5997武汉08:25荆州利川13:36动车组603公里5小时11分可能已停开
D5998/D5995利川14:10荆州武汉19:19动车组598公里5小时9分可能已停开
D626上海虹桥06:00荆州成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00荆州成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40荆州上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40荆州上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D631/D634成都13:33荆州武汉23:01动车组1196公里9小时28分可能已停开
D632/D633武汉06:40荆州成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D634/D631成都13:23荆州武汉23:23动车组1191公里10小时可能已停开
D635/D638成都东07:12荆州上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12荆州成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27荆州宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D658/D655重庆北07:26荆州宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35荆州宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50荆州深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50荆州深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40荆州深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39荆州宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45荆州深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50荆州广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49荆州深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37荆州重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54荆州广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53荆州成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17荆州广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28荆州成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G315/G318青岛07:28荆州重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54荆州青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G318/G315青岛07:30荆州重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G555/G558北京西12:51荆州宜昌东20:05高速动车1552公里7小时14分可能已停开
G586/G587杭州东07:13荆州宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35荆州杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40荆州成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
T250武汉19:23荆州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23荆州成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38荆州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38荆州武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开