最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3051汉口09:27苏州北上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3054汉口09:17苏州北上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分-
D3085驻马店西08:11苏州北上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3088汉口10:19苏州北上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49苏州北上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15苏州北汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56苏州北上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19苏州北上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27苏州北驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07苏州北上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D361济南西07:05苏州北上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D9501六安14:11苏州北上海18:49动车组546公里4小时38分-
G101北京南06:44苏州北上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G102上海虹桥06:39苏州北北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G105北京南07:35苏州北上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G106上海虹桥07:10苏州北北京南12:42高速动车1318公里5小时32分-
G109北京南08:15苏州北上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G11北京南08:00苏州北上海虹桥13:10高速动车1318公里5小时10分-
G110上海虹桥07:28苏州北北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G112上海虹桥08:05苏州北北京南14:08高速动车1318公里6小时3分-
G113北京南08:53苏州北上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G114上海虹桥08:10苏州北北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G117北京南09:40苏州北上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G118上海虹桥09:54苏州北北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G120上海虹桥10:05苏州北北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1201上海虹桥09:39苏州北哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20苏州北上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39苏州北哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28苏州北上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1212长春08:57苏州北上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22苏州北长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G122上海虹桥10:46苏州北北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G1226沈阳北07:55苏州北苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43苏州北沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49苏州北丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11苏州北上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10苏州北沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33苏州北长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29苏州北上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33苏州北长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1251大连08:41苏州北上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20苏州北大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1256长春11:43苏州北上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G126上海虹桥11:10苏州北北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G128上海虹桥11:15苏州北北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G130上海虹桥11:26苏州北北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25苏州北上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G132上海虹桥12:12苏州北北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G135北京南12:55苏州北上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G137北京南13:07苏州北上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G1377南京南07:39苏州北昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33苏州北南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G138上海虹桥13:30苏州北北京南19:24高速动车1318公里5小时54分-
G1386南昌西10:05苏州北常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1391常州北15:29苏州北南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G140上海虹桥13:37苏州北北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G141北京南14:10苏州北上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G143北京南14:31苏州北上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G147北京南15:46苏州北上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G148上海虹桥15:31苏州北北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G150上海虹桥16:05苏州北北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G151北京南16:35苏州北上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G152上海虹桥16:19苏州北北京南21:52高速动车1318公里5小时33分-
G153北京南17:15苏州北上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G154上海虹桥17:14苏州北北京南22:40高速动车950公里5小时26分-
G155北京南17:20苏州北上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G160上海虹桥17:39苏州北北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G1735武汉08:30苏州北上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1736上海虹桥15:25苏州北武汉20:47高速动车809公里5小时22分-
G1802上海虹桥06:22苏州北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1810上海虹桥12:34苏州北焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05苏州北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45苏州北郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15苏州北上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1821焦作12:49苏州北上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1826上海虹桥18:20苏州北郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1866宁波06:25苏州北郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1911西安北06:23苏州北上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17苏州北西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29苏州北上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15苏州北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20苏州北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1923西安北12:15苏州北上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1931西安北14:53苏州北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1935西安北15:11苏州北上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13苏州北西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49苏州北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1952上海虹桥08:16苏州北太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51苏州北上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59苏州北太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G212上海虹桥08:38苏州北天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43苏州北上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G216上海虹桥16:38苏州北天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G226上海虹桥14:05苏州北青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G228青岛13:55苏州北上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G229青岛09:15苏州北上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分-
G23北京南17:00苏州北上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分-
G230上海虹桥09:08苏州北青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G232青岛09:18苏州北上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G233青岛16:22苏州北上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G236青岛16:23苏州北上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G2812上海虹桥16:24苏州北石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G297济南西07:19苏州北上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59苏州北济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G411北京南11:20苏州北上海虹桥17:08高速动车1318公里5小时48分-
G44杭州东16:15苏州北北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G459烟台09:10苏州北上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G460上海虹桥12:17苏州北烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G462烟台09:10苏州北上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G575长沙南13:30苏州北上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25苏州北长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30苏州北上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G600武汉15:01苏州北上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G675武汉13:35苏州北上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31苏州北武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35苏州北上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7171六安08:48苏州北上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14苏州北上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54苏州北合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7197南京南07:50苏州北上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40苏州北南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7275淮南东18:36苏州北上海21:58高速动车545公里3小时22分-
G7294上海17:45苏州北徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7296上海12:40苏州北徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38苏州北上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51苏州北徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30苏州北温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7375合肥南09:26苏州北江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7385合肥南14:26苏州北衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11苏州北合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7505南京南07:13苏州北宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7589徐州东07:03苏州北宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42苏州北徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7595合肥南10:09苏州北宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13苏州北合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13苏州北宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21苏州北苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02苏州北徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9405合肥南15:13苏州北上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分-
G9406上海虹桥18:15苏州北合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04苏州北蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15苏州北上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09苏州北南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
D281郑州14:20苏州北上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20苏州北上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20苏州北上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20苏州北上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15苏州北上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15苏州北上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25苏州北郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25苏州北郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10苏州北上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10苏州北上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D292上海虹桥16:10苏州北郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10苏州北郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55苏州北上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55苏州北上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27苏州北上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3054/D3051汉口09:17苏州北上海虹桥15:18动车组811公里6小时1分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11苏州北上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19苏州北上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49苏州北上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15苏州北汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56苏州北上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19苏州北上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27苏州北驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07苏州北上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D315北京南08:22苏州北上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D319北京南11:24苏州北上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23苏州北北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10苏州北上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13苏州北天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D4626上海虹桥16:47苏州北郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47苏州北郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4630上海虹桥19:15苏州北郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15苏州北郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47苏州北上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47苏州北上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18苏州北上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18苏州北上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4689/D4692武昌18:15苏州北上海虹桥00:08动车组831公里5小时53分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30苏州北上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5431徐州东07:21苏州北温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D626上海虹桥06:00苏州北成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00苏州北成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D628成都07:40苏州北上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40苏州北上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D9484六安14:00苏州北上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00苏州北上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9501/D9504六安14:11苏州北上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39苏州北哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20苏州北上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39苏州北哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1212/G1213长春08:57苏州北上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22苏州北长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55苏州北苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43苏州北沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49苏州北丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G123北京南11:05苏州北上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11苏州北上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10苏州北沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33苏州北长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29苏州北上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33苏州北长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1251/G1254大连08:41苏州北上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20苏州北大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1256/G1257长春11:43苏州北上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G156上海虹桥17:19苏州北北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30苏州北上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1736/G1737上海虹桥15:23苏州北武汉20:47高速动车809公里5小时24分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22苏州北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34苏州北焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05苏州北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45苏州北郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15苏州北上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49苏州北上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20苏州北郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25苏州北郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23苏州北上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17苏州北西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29苏州北上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15苏州北西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20苏州北上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15苏州北上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53苏州北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11苏州北上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13苏州北西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49苏州北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16苏州北太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51苏州北上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59苏州北太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05苏州北青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G228/G225青岛13:55苏州北上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G229/G232青岛09:15苏州北上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08苏州北青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G232/G229青岛09:18苏州北上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G233/G236青岛16:22苏州北上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G236/G233青岛16:23苏州北上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24苏州北石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06苏州北郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18苏州北西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54苏州北西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G459/G462烟台09:10苏州北上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17苏州北烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G462/G459烟台09:10苏州北上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4737汉口11:50苏州北上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05苏州北汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05苏州北汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50苏州北上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00苏州北上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27苏州北汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4818汉口17:53苏州北上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53苏州北上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53苏州北汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53苏州北汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01苏州北上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01苏州北上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4824/G4825上海虹桥01:00苏州北武汉05:18高速动车809公里4小时18分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20苏州北武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26苏州北汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43苏州北汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G575/G578长沙南13:30苏州北上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25苏州北长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30苏州北上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G600/G597武汉15:01苏州北上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35苏州北上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31苏州北武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35苏州北上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7129南京南16:14苏州北上海17:46高速动车302公里1小时32分可能已停开
G7171/G7174六安08:48苏州北上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00苏州北南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50苏州北上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7186上海虹桥07:54苏州北淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54苏州北淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7195/G7198六安13:14苏州北上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54苏州北合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7216合肥08:27苏州北上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7218上海虹桥18:15苏州北合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7275/G7278淮南东18:36苏州北上海21:58高速动车545公里3小时22分可能已停开
G7292上海11:55苏州北徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53苏州北上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26苏州北江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26苏州北衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11苏州北合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7399南京南07:25苏州北杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09苏州北宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13苏州北合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13苏州北宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39苏州北上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08苏州北上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9256上海虹桥22:15苏州北南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9405/G9408合肥南15:13苏州北上海虹桥17:46高速动车452公里2小时33分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15苏州北合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43苏州北上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9420/G9421上海07:37苏州北合肥南10:25高速动车441公里2小时48分可能已停开
G9439南京南21:23苏州北上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23苏州北上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25苏州北蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25苏州北蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9451合肥南10:42苏州北上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42苏州北上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9453上海虹桥18:15苏州北合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开