最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1303北京西22:35聊城郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50聊城北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05聊城郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55聊城北京西10:00普快880公里13小时5分-
2071北京07:03聊城济宁16:50普快699公里9小时47分-
2072济宁12:15聊城北京22:00普快699公里9小时45分-
2073济宁12:15聊城北京21:46普快699公里9小时31分-
5013菏泽06:12聊城青岛17:56普快673公里11小时44分-
5014烟台17:30聊城菏泽05:14普快759公里11小时44分-
K1011石家庄北15:30聊城上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41聊城石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33聊城上海10:05快速1428公里18小时32分-
K105北京西23:19聊城深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31聊城北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1061重庆21:36聊城哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43聊城重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00聊城哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1071北京西12:12聊城安庆06:18快速1272公里18小时6分-
K1072安庆17:42聊城北京西10:59快速1272公里17小时17分-
K1109北京西13:35聊城黄山09:46快速1463公里20小时11分-
K1110黄山16:32聊城北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1214石家庄21:35聊城青岛北08:53快速773公里11小时18分-
K1215石家庄21:58聊城烟台11:02快速968公里13小时4分-
K1216青岛北10:09聊城石家庄21:13快速822公里11小时4分-
K125长春13:32聊城西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15聊城长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1263石家庄14:45聊城杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1264杭州11:53聊城石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K128长春12:32聊城西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1281济南10:25聊城深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39聊城济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40聊城深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1291烟台17:38聊城太原09:50快速1112公里16小时12分-
K1292太原17:25聊城烟台10:08快速1093公里16小时43分-
K1395太原21:14聊城温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10聊城太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14聊城温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K1453北京西12:19聊城赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20聊城北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K147北京西09:43聊城阜阳20:06快速855公里10小时23分-
K148阜阳21:20聊城北京西08:33快速855公里11小时13分-
K1509义乌11:03聊城聊城08:07快速1433公里21小时4分-
K1510聊城12:53聊城义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59聊城金华09:20快速1481公里20小时21分-
K1545佳木斯10:54聊城福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06聊城佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27聊城菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1611连云港东18:05聊城北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16聊城连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K1619天津22:20聊城深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16聊城天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55聊城深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1901北京23:26聊城日照12:42快速1047公里13小时16分-
K1902日照14:40聊城北京05:00快速1047公里14小时20分-
K2045沈阳北08:00聊城西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06聊城沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40聊城西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2385长春11:45聊城南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40聊城长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28聊城南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K329天津19:52聊城洛阳08:39快速999公里12小时47分-
K330洛阳17:00聊城天津06:14快速999公里13小时14分-
K332天津19:46聊城洛阳09:02空调快速999公里13小时16分-
K388沈阳北18:00聊城成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K4601北京西23:56聊城阜阳10:24快速855公里10小时28分-
K4602阜阳16:35聊城北京西04:28快速855公里11小时53分-
K563太原15:55聊城南通10:20快速1417公里18小时25分-
K564南通12:57聊城太原08:50快速1417公里19小时53分-
K566太原15:55聊城南通10:24空调快速1417公里18小时29分-
K567东莞东08:30聊城齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06聊城东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55聊城厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K572厦门08:24聊城北京西12:55快速2066公里1天4小时31分-
K665沈阳北14:53聊城福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50聊城沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10聊城福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K709包头09:52聊城青岛10:18快速1743公里1天26分-
K710青岛12:58聊城包头14:45快速1743公里1天1小时47分-
K712包头10:10聊城青岛10:18空调快速1743公里1天8分-
K715大连13:36聊城郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55聊城大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23聊城昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56聊城哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17聊城桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50聊城大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20聊城广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50聊城大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K8321聊城08:30聊城济南11:31快速124公里3小时1分-
K8322济南10:05聊城聊城11:58快速124公里1小时53分-
K849保定14:40聊城上海14:10快速1554公里23小时30分-
K850上海12:34聊城保定11:05快速1482公里22小时31分-
K875烟台18:09聊城昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06聊城烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08聊城昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K891大同11:55聊城杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16聊城大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25聊城杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54聊城杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50聊城太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00聊城杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K917汉口18:37聊城天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36聊城汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K920汉口17:49聊城天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K925哈尔滨07:47聊城郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28聊城哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30聊城郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33聊城襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47聊城哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36聊城武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T181哈尔滨东06:58聊城汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03聊城哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10聊城汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T369大连15:36聊城广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30聊城大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Z107北京西19:55聊城深圳18:11直达特快2088公里22小时16分-
Z108深圳14:50聊城北京西13:15直达特快2322公里22小时25分-
Z111哈尔滨10:36聊城海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48聊城海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z133北京西19:15聊城井冈山10:44直达特快1539公里15小时29分-
Z181临河17:09聊城深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z182深圳东11:08聊城临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分-
Z184包头19:36聊城深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分-
Z185沈阳北17:35聊城深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50聊城沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25聊城深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z307北京西16:04聊城厦门10:49直达特快1941公里18小时45分-
Z308厦门17:25聊城北京西12:04直达特快2118公里18小时39分-
Z383三亚06:30聊城长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05聊城三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z601北京08:30聊城菏泽13:55直达特快592公里5小时25分-
Z602菏泽14:52聊城北京20:08直达特快592公里5小时16分-
Z71北京18:56聊城三明北10:55直达特快1811公里15小时59分-
Z72三明北14:45聊城北京06:28直达特快1768公里15小时43分-
1453北京西12:10聊城南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1454南昌17:00聊城北京西11:10空调普快1449公里18小时10分可能已停开
1501连云港东17:29聊城北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29聊城北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15聊城连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15聊城连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15聊城连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15聊城连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29聊城北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29聊城北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1520东莞东06:26聊城哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26聊城哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54聊城东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54聊城东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
2071/2074北京07:03聊城济宁16:50普快699公里9小时47分可能已停开
2072/2073济宁12:15聊城北京22:00普快699公里9小时45分可能已停开
2073/2072济宁12:15聊城北京21:46普快699公里9小时31分可能已停开
3042汉口09:37聊城北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3069北京西02:52聊城安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20聊城北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3094武穴06:12聊城北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
3299北京01:28聊城安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17聊城北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
5031菏泽06:16聊城烟台19:05普快804公里12小时49分可能已停开
5031/5034菏泽06:16聊城烟台19:05普快804公里12小时49分可能已停开
5032青岛北19:49聊城菏泽05:13普快658公里9小时24分可能已停开
5032/5033青岛北19:49聊城菏泽05:13普快658公里9小时24分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30聊城上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41聊城石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33聊城上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36聊城哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43聊城重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00聊城哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1123广州东08:43聊城哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43聊城哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35聊城海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35聊城海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1214/K1215石家庄21:35聊城青岛北08:53快速773公里11小时18分可能已停开
K1215/K1214石家庄21:58聊城烟台11:02空调快速968公里13小时4分可能已停开
K125/K128长春13:32聊城西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15聊城长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51聊城石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34聊城杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34聊城杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K128/K125长春12:32聊城西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1281/K1284济南10:25聊城深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39聊城济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40聊城深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1291/K1294烟台17:38聊城太原09:50快速1112公里16小时12分可能已停开
K1292/K1293太原17:25聊城烟台10:08快速1093公里16小时43分可能已停开
K1342贵阳21:34聊城天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34聊城天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18聊城贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18聊城贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1395/K1398太原21:14聊城温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10聊城太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14聊城温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K1509/K1512义乌11:03聊城聊城08:07快速1433公里21小时4分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54聊城福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06聊城佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1575太原10:20聊城福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1575/K1578太原10:20聊城福州11:10快速2086公里1天50分可能已停开
K1576福州17:47聊城太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1576/K1577福州17:47聊城太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1578太原09:41聊城福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1578/K1575太原09:41聊城福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05聊城北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16聊城连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K1619/K1622天津22:20聊城深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16聊城天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55聊城深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1901/K1904北京23:26聊城日照12:42快速1047公里13小时16分可能已停开
K1902/K1903日照14:40聊城北京05:00快速1047公里14小时20分可能已停开
K1902/K1903/W1902临沂16:08聊城北京05:00空调快速913公里12小时52分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00聊城西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06聊城沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40聊城西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2385/K2388长春11:45聊城南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40聊城长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28聊城南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K307北京西11:55聊城厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18聊城北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30聊城北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K329/K332天津19:52聊城洛阳08:39快速999公里12小时47分可能已停开
K330/K331洛阳17:00聊城天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K332/K329天津19:46聊城洛阳09:02空调快速999公里13小时16分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00聊城成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K4053北京西23:56聊城阜阳12:40快速855公里12小时44分可能已停开
K4131北京01:43聊城阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4132阜阳14:20聊城北京00:38快速865公里10小时18分可能已停开
K4187北京西01:00聊城商丘11:40空调快速677公里10小时40分可能已停开
K4188郑州11:15聊城北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4203北京西03:29聊城赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4204东莞东12:05聊城北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4207北京西04:55聊城麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58聊城北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K4216/K4213烟台16:45聊城石家庄北07:09空调快速932公里14小时24分可能已停开
K4299北京18:20聊城合肥08:46快速1086公里14小时26分可能已停开
K563/K566太原15:55聊城南通10:20快速1417公里18小时25分可能已停开
K564/K565南通12:57聊城太原08:50快速1417公里19小时53分可能已停开
K566/K563太原15:55聊城南通10:24空调快速1417公里18小时29分可能已停开
K567/K570东莞东08:30聊城齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06聊城东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K634天津15:20聊城信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20聊城信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K661石家庄15:22聊城南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K661/K664石家庄15:22聊城南通11:25快速1364公里20小时3分可能已停开
K662南通12:50聊城石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53聊城福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50聊城沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10聊城福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K709/K712包头09:52聊城青岛10:18快速1743公里1天26分可能已停开
K710/K711青岛12:58聊城包头14:45快速1743公里1天1小时47分可能已停开
K712/K709包头10:10聊城青岛10:18空调快速1743公里1天8分可能已停开
K712/K709/W709包头10:10聊城青岛10:18快速1743公里1天8分可能已停开
K715/K718大连13:36聊城郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55聊城大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23聊城昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56聊城哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17聊城桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50聊城大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20聊城广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50聊城大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K8296济南09:46聊城菏泽13:50快速280公里4小时4分可能已停开
K8296/K8295济南09:46聊城菏泽13:50快速280公里4小时4分可能已停开
K8302济南14:45聊城聊城16:21空调快速124公里1小时36分可能已停开
K8302/K8303济南14:45聊城聊城16:21空调快速124公里1小时36分可能已停开
K8304聊城17:45聊城济南19:31空调快速124公里1小时46分可能已停开
K8304/K8301聊城17:45聊城济南19:31空调快速124公里1小时46分可能已停开
K8306济南20:01聊城聊城21:42空调快速124公里1小时41分可能已停开
K8306/K8307济南20:01聊城聊城21:42空调快速124公里1小时41分可能已停开
K8308聊城07:55聊城东营14:10空调快速325公里6小时15分可能已停开
K8308/K8305聊城07:55聊城东营14:10空调快速325公里6小时15分可能已停开
K8315菏泽11:56聊城济南15:45快速280公里3小时49分可能已停开
K8315/K8318菏泽11:56聊城济南15:45快速280公里3小时49分可能已停开
K8316济南16:21聊城菏泽20:03快速280公里3小时42分可能已停开
K8316/K8317济南16:21聊城菏泽20:03快速280公里3小时42分可能已停开
K8318菏泽11:50聊城济南15:45空调快速280公里3小时55分可能已停开
K8318/K8315菏泽11:50聊城济南15:45空调快速280公里3小时55分可能已停开
K8321/K8324聊城08:30聊城济南11:31快速124公里3小时1分可能已停开
K849/K852保定14:40聊城上海14:10快速1554公里23小时30分可能已停开
K875/K878烟台18:09聊城昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06聊城烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08聊城昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K891/K894大同11:55聊城杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16聊城大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25聊城杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54聊城杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50聊城太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00聊城杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K917/K920汉口18:37聊城天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36聊城汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49聊城天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47聊城郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28聊城哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30聊城郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33聊城襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47聊城哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36聊城武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T107北京西20:12聊城深圳19:50空调特快2372公里23小时38分可能已停开
T108深圳14:10聊城北京西14:15空调特快2372公里1天5分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58聊城汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03聊城哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10聊城汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06聊城沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06聊城沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25聊城深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25聊城深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T369/T368大连15:36聊城广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30聊城大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T83/T86广州东11:15聊城长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04聊城广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04聊城广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T91北京22:16聊城赣州16:29空调特快1878公里18小时13分可能已停开
T92赣州17:51聊城北京12:58空调特快1828公里19小时7分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36聊城海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48聊城海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z181/Z184临河17:09聊城深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z182/Z183深圳东11:08聊城临河21:47直达特快3205公里1天10小时39分可能已停开
Z184/Z181包头19:36聊城深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35聊城深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50聊城沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25聊城深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30聊城长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05聊城三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4007北京14:25聊城三明北08:35直达特快1811公里18小时10分可能已停开
Z4073/Z4076北京08:57聊城合肥18:55直达特快1123公里9小时58分可能已停开
Z4074合肥09:26聊城北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4074/Z4075合肥09:26聊城北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开