最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1230阜新16:45秦皇岛上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2549北京22:45秦皇岛鞍山07:19普快707公里8小时34分-
2550沈阳21:12秦皇岛北京12:10普快697公里14小时58分-
2601朔州19:46秦皇岛秦皇岛11:16普快925公里15小时30分-
2602秦皇岛17:20秦皇岛大同06:31普快796公里13小时11分-
2604大同21:40秦皇岛秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分-
4216鞍山22:58秦皇岛北京12:10普快707公里13小时12分-
4310通辽12:25秦皇岛上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D101北京13:49秦皇岛哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D12沈阳北07:09秦皇岛北京12:17动车组812公里5小时8分-
D13北京18:51秦皇岛沈阳23:59动车组703公里5小时8分-
D14沈阳08:22秦皇岛北京13:28动车组877公里5小时6分-
D15北京07:31秦皇岛沈阳12:37动车组703公里5小时6分-
D18沈阳北15:11秦皇岛北京20:13动车组674公里5小时2分-
D21北京07:13秦皇岛珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D26齐齐哈尔南07:49秦皇岛北京17:28动车组1490公里9小时39分-
D27北京15:15秦皇岛哈尔滨西23:00动车组1241公里7小时45分-
D29北京06:58秦皇岛齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D30齐齐哈尔南12:49秦皇岛北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D31大连09:06秦皇岛北京15:12动车组990公里6小时6分-
D32北京14:47秦皇岛大连21:04动车组890公里6小时17分-
D33北京14:47秦皇岛大连21:00动车组890公里6小时13分-
D35大连北10:28秦皇岛北京16:52动车组826公里6小时24分-
D36北京15:51秦皇岛大连北22:08动车组624公里6小时17分-
D37北京15:51秦皇岛大连北22:08动车组874公里6小时17分-
D39大连北16:38秦皇岛北京22:53动车组761公里6小时15分-
D40北京09:50秦皇岛大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D41北京09:52秦皇岛大连北16:09动车组874公里6小时17分-
D43大连北14:38秦皇岛北京21:14动车组774公里6小时36分-
D44北京07:37秦皇岛大连北14:02动车组821公里6小时25分-
D45北京07:37秦皇岛大连北14:05动车组873公里6小时28分-
D4519北京09:25秦皇岛秦皇岛11:49动车组299公里2小时24分-
D4520秦皇岛12:20秦皇岛北京14:45动车组408公里2小时25分-
D4521北京15:09秦皇岛秦皇岛17:32动车组299公里2小时23分-
D4522秦皇岛17:59秦皇岛北京20:23动车组399公里2小时24分-
D4604哈尔滨西20:25秦皇岛北京04:10动车组1341公里7小时45分-
D5北京07:03秦皇岛沈阳北11:53动车组703公里4小时50分-
D51北京17:13秦皇岛沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26秦皇岛北京15:25动车组681公里5小时59分-
D6沈阳北12:17秦皇岛北京17:23动车组803公里5小时6分-
D6619北京11:48秦皇岛秦皇岛14:19动车组178公里2小时31分-
D6620秦皇岛15:17秦皇岛北京17:41动车组408公里2小时24分-
D6731秦皇岛12:30秦皇岛石家庄17:18动车组321公里4小时48分-
D6732石家庄07:05秦皇岛秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
D6735秦皇岛17:15秦皇岛石家庄22:15动车组312公里5小时-
D6736石家庄11:42秦皇岛秦皇岛16:42动车组372公里5小时-
D9北京13:19秦皇岛沈阳北18:13动车组703公里4小时54分-
G1201上海虹桥09:39秦皇岛哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1204上海虹桥09:39秦皇岛哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1205青岛北06:18秦皇岛哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05秦皇岛青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21秦皇岛哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1211上海虹桥10:22秦皇岛长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57秦皇岛上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22秦皇岛长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1221宁波07:34秦皇岛沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14秦皇岛宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40秦皇岛沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55秦皇岛沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55秦皇岛苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43秦皇岛沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49秦皇岛丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11秦皇岛上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10秦皇岛沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33秦皇岛长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29秦皇岛上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33秦皇岛长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42秦皇岛长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28秦皇岛济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42秦皇岛长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17秦皇岛哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1246哈尔滨西11:34秦皇岛青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1251大连08:41秦皇岛上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20秦皇岛大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13秦皇岛长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43秦皇岛上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1261郑州东08:07秦皇岛哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14秦皇岛郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12秦皇岛长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22秦皇岛青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13秦皇岛长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1271武汉07:25秦皇岛沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39秦皇岛武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1275武汉08:56秦皇岛哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59秦皇岛武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36秦皇岛哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20秦皇岛西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07秦皇岛沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41秦皇岛郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09秦皇岛沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17秦皇岛武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08秦皇岛长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10秦皇岛西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05秦皇岛大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1297沈阳13:23秦皇岛石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G1298石家庄07:10秦皇岛沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G1701秦皇岛07:42秦皇岛西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38秦皇岛秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G2601沈阳北15:34秦皇岛太原南23:00高速动车1089公里7小时26分-
G2602太原南07:43秦皇岛沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2605秦皇岛14:01秦皇岛太原南19:16高速动车653公里5小时15分-
G2606太原南08:33秦皇岛秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分-
G2625大连北08:12秦皇岛武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34秦皇岛大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G369天津西07:20秦皇岛沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分-
G370沈阳北18:07秦皇岛天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G374哈尔滨西16:51秦皇岛天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G375天津西15:50秦皇岛哈尔滨西22:02高速动车1214公里6小时12分-
G376哈尔滨西08:50秦皇岛天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53秦皇岛哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22秦皇岛北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G383北京南07:30秦皇岛吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G384吉林16:00秦皇岛北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G386北京南08:25秦皇岛大连北13:27高速动车963公里5小时2分-
G389大连北15:01秦皇岛济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G390济南西08:20秦皇岛大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G393北京南15:05秦皇岛哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08秦皇岛北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05秦皇岛丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09秦皇岛北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55秦皇岛丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G398丹东07:03秦皇岛北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20秦皇岛长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36秦皇岛北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18秦皇岛济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53秦皇岛珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G6272邯郸东09:56秦皇岛秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08秦皇岛邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6284邯郸东08:15秦皇岛秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52秦皇岛邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6289天津西06:10秦皇岛秦皇岛07:26高速动车272公里1小时16分-
G6290秦皇岛08:00秦皇岛邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G8923北京南20:30秦皇岛秦皇岛22:32高速动车337公里2小时2分-
G8924秦皇岛07:32秦皇岛北京南09:48高速动车346公里2小时16分-
K1023北京16:23秦皇岛吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53秦皇岛北京15:19快速1108公里17小时26分-
K1054青岛北18:39秦皇岛延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K126西安22:15秦皇岛长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1301北京10:15秦皇岛满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1391佳木斯19:33秦皇岛烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1394佳木斯18:45秦皇岛烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25秦皇岛日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1452牡丹江20:01秦皇岛日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39秦皇岛邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12秦皇岛哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14秦皇岛邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1531乌兰浩特18:51秦皇岛东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1572长春12:05秦皇岛重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32秦皇岛长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K187沈阳北12:20秦皇岛上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K190丹东08:02秦皇岛上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K215北京13:00秦皇岛图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22秦皇岛北京11:53快速1750公里1天31分-
K2285长春19:09秦皇岛昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2288长春19:15秦皇岛昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45秦皇岛南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40秦皇岛长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28秦皇岛南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K265北京13:55秦皇岛佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44秦皇岛北京12:53快速1619公里1天9分-
K293哈尔滨20:18秦皇岛济南18:06快速1582公里21小时48分-
K296哈尔滨20:19秦皇岛济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07秦皇岛佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K340佳木斯10:32秦皇岛北京09:58快速1656公里23小时26分-
K345温州18:20秦皇岛沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K348温州18:30秦皇岛沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K385沈阳北16:06秦皇岛成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47秦皇岛沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00秦皇岛成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K40海拉尔13:10秦皇岛北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27秦皇岛通化06:24快速1103公里18小时57分-
K430白山市15:12秦皇岛北京10:27快速1093公里19小时15分-
K498加格达奇10:53秦皇岛北京12:41快速1657公里1天1小时48分-
K515吉林09:50秦皇岛上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K518长春11:50秦皇岛上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K519秦皇岛18:56秦皇岛太原08:01快速934公里13小时5分-
K520太原19:33秦皇岛秦皇岛09:44快速934公里14小时11分-
K522秦皇岛18:56秦皇岛太原08:01空调快速943公里13小时5分-
K545佳木斯13:23秦皇岛成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36秦皇岛佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36秦皇岛成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K552温州12:46秦皇岛牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K56包头18:18秦皇岛大连19:12快速1962公里1天54分-
K568齐齐哈尔17:06秦皇岛东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K665沈阳北14:53秦皇岛福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K668沈阳北15:10秦皇岛福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K702青岛北18:32秦皇岛哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K715大连13:36秦皇岛郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55秦皇岛大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23秦皇岛昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K728哈尔滨22:17秦皇岛桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7430白山市15:12秦皇岛北京10:27快速1233公里19小时15分-
K75长春17:02秦皇岛宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43秦皇岛长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K7713秦皇岛12:03秦皇岛石家庄20:44快速486公里8小时41分-
K7714石家庄10:44秦皇岛秦皇岛19:57快速435公里9小时13分-
K7716秦皇岛12:04秦皇岛石家庄20:58空调快速586公里8小时54分-
K7717秦皇岛20:42秦皇岛衡水06:22快速545公里9小时40分-
K7718衡水07:30秦皇岛秦皇岛17:47快速554公里10小时17分-
K7725秦皇岛20:26秦皇岛邯郸11:35快速793公里15小时9分-
K7726邯郸17:53秦皇岛秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7728秦皇岛22:52秦皇岛邯郸10:59空调快速854公里12小时7分-
K915北京东20:28秦皇岛阜新南06:54快速537公里10小时26分-
K916阜新南21:30秦皇岛北京东08:12快速537公里10小时42分-
K926郑州15:28秦皇岛哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30秦皇岛郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K938石家庄15:48秦皇岛牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K956青岛北18:25秦皇岛白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K959临汾12:35秦皇岛沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分-
K960沈阳16:58秦皇岛临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K973哈尔滨14:33秦皇岛襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
T121广州17:40秦皇岛长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28秦皇岛广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T132上海14:19秦皇岛大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T17北京16:55秦皇岛牡丹江11:13空调特快1554公里18小时18分-
T182汉口15:03秦皇岛哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T241齐齐哈尔07:22秦皇岛合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T244哈尔滨18:53秦皇岛合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T297北京12:00秦皇岛牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T298牡丹江15:55秦皇岛北京10:50空调特快1447公里18小时55分-
T5685北京06:49秦皇岛秦皇岛10:26空调特快131公里3小时37分-
T5686秦皇岛11:17秦皇岛北京14:34空调特快200公里3小时17分-
T5687北京11:01秦皇岛秦皇岛14:04空调特快247公里3小时3分-
T5688秦皇岛16:28秦皇岛北京20:40空调特快200公里4小时12分-
Y509北京07:50秦皇岛秦皇岛11:08旅游列车178公里3小时18分-
Y510秦皇岛13:32秦皇岛北京17:16旅游列车200公里3小时44分-
Z101厦门09:15秦皇岛长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15秦皇岛厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z104厦门09:15秦皇岛长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z11广州东17:10秦皇岛沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z111哈尔滨10:36秦皇岛海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48秦皇岛海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z118吉林21:35秦皇岛北京08:36直达特快1112公里11小时1分-
Z12沈阳北07:00秦皇岛广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44秦皇岛沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z171哈尔滨12:29秦皇岛上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04秦皇岛哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53秦皇岛上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z175哈尔滨22:30秦皇岛杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30秦皇岛哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28秦皇岛杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z185沈阳北17:35秦皇岛深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z188沈阳北17:25秦皇岛深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50秦皇岛太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z192太原20:58秦皇岛沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分-
Z194沈阳北17:52秦皇岛太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z203北京20:31秦皇岛哈尔滨06:47直达特快1278公里10小时16分-
Z383三亚06:30秦皇岛长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05秦皇岛三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z621北京西09:45秦皇岛沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
Z63北京20:50秦皇岛长春06:12直达特快1003公里9小时22分-
Z64长春22:33秦皇岛北京07:50直达特快1112公里9小时17分-
1051天津15:51秦皇岛齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44秦皇岛天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1230/1227阜新16:45秦皇岛上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1416菏泽11:40秦皇岛哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40秦皇岛哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45秦皇岛济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45秦皇岛济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1452牡丹江16:47秦皇岛日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47秦皇岛日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1467北京17:00秦皇岛加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1468加格达奇12:32秦皇岛北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分可能已停开
1472哈尔滨20:47秦皇岛南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47秦皇岛南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30秦皇岛佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1520东莞东06:26秦皇岛哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26秦皇岛哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1521天津15:31秦皇岛哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分可能已停开
1522哈尔滨21:54秦皇岛东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54秦皇岛东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20秦皇岛哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20秦皇岛哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08秦皇岛石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08秦皇岛石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30秦皇岛沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30秦皇岛沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
2223天津17:47秦皇岛吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2262乌兰浩特17:06秦皇岛天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2550/4216沈阳21:12秦皇岛北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2601/2604朔州19:46秦皇岛秦皇岛11:16普快925公里15小时30分可能已停开
2602/2603秦皇岛17:20秦皇岛大同06:31普快796公里13小时11分可能已停开
2604/2601大同21:40秦皇岛秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45秦皇岛上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
4417天津07:04秦皇岛秦皇岛11:16空调普快285公里4小时12分可能已停开
4418秦皇岛16:15秦皇岛天津21:46空调普快285公里5小时31分可能已停开
4423邯郸09:40秦皇岛秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40秦皇岛秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4424秦皇岛06:27秦皇岛邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27秦皇岛邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40秦皇岛秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40秦皇岛秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4429北京13:55秦皇岛秦皇岛21:59普快422公里8小时4分可能已停开
4430秦皇岛07:23秦皇岛北京12:55普快422公里5小时32分可能已停开
D109北京13:28秦皇岛沈阳北18:25动车组703公里4小时57分可能已停开
D162天津西14:34秦皇岛长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34秦皇岛长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D175天津18:54秦皇岛沈阳23:59动车组689公里5小时5分可能已停开
D176沈阳07:31秦皇岛天津12:37动车组689公里5小时6分可能已停开
D177天津13:22秦皇岛哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D31/D34大连09:06秦皇岛北京15:12动车组990公里6小时6分可能已停开
D32/D33北京14:47秦皇岛大连21:04动车组890公里6小时17分可能已停开
D35/D38大连北10:28秦皇岛北京16:52动车组826公里6小时24分可能已停开
D36/D37北京15:51秦皇岛大连北22:08动车组624公里6小时17分可能已停开
D37/D36北京15:51秦皇岛大连北22:09动车组873公里6小时18分可能已停开
D39/D42大连北16:38秦皇岛北京22:53动车组761公里6小时15分可能已停开
D40/D41北京09:50秦皇岛大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D41/D40北京09:52秦皇岛大连北15:44动车组873公里5小时52分可能已停开
D43/D46大连北14:38秦皇岛北京21:14动车组774公里6小时36分可能已停开
D44/D45北京07:37秦皇岛大连北14:02动车组821公里6小时25分可能已停开
D45/D44北京07:37秦皇岛大连北13:52动车组873公里6小时15分可能已停开
D4509北京18:01秦皇岛沈阳00:50动车组703公里6小时49分可能已停开
D4510长春15:16秦皇岛北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
D4532/D4533石家庄12:08秦皇岛秦皇岛17:05动车组586公里4小时57分可能已停开
D4534秦皇岛17:33秦皇岛石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D4534/D4531秦皇岛17:33秦皇岛石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D4536/D4537石家庄07:40秦皇岛秦皇岛12:37动车组586公里4小时57分可能已停开
D4538/D4535秦皇岛13:08秦皇岛石家庄18:06动车组586公里4小时58分可能已停开
D4603北京00:16秦皇岛哈尔滨西07:44动车组1241公里7小时28分可能已停开
D4609北京23:52秦皇岛哈尔滨西07:34动车组1241公里7小时42分可能已停开
D4610哈尔滨西20:25秦皇岛北京04:10动车组1341公里7小时45分可能已停开
D4613北京01:15秦皇岛长春07:53动车组1013公里6小时38分可能已停开
D602哈尔滨西20:18秦皇岛北京04:20动车组1241公里8小时2分可能已停开
D605北京03:05秦皇岛哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D6601秦皇岛17:34秦皇岛石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6601/D6604秦皇岛17:34秦皇岛石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6602石家庄11:45秦皇岛秦皇岛17:11动车组461公里5小时26分可能已停开
D6602/D6603石家庄11:45秦皇岛秦皇岛17:11动车组461公里5小时26分可能已停开
D6604秦皇岛17:33秦皇岛石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D6604/D6601秦皇岛17:33秦皇岛石家庄22:50动车组586公里5小时17分可能已停开
D6606石家庄07:34秦皇岛秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分可能已停开
D6606/D6607石家庄07:34秦皇岛秦皇岛12:41动车组586公里5小时7分可能已停开
D6608秦皇岛13:08秦皇岛石家庄18:15动车组585公里5小时7分可能已停开
D6608/D6605秦皇岛13:08秦皇岛石家庄18:15动车组585公里5小时7分可能已停开
D6731/D6734秦皇岛12:30秦皇岛石家庄17:18动车组321公里4小时48分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05秦皇岛秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
D6735/D6738秦皇岛17:15秦皇岛石家庄22:15动车组312公里5小时可能已停开
D6736/D6737石家庄11:42秦皇岛秦皇岛16:42动车组372公里5小时可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39秦皇岛哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39秦皇岛哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18秦皇岛哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05秦皇岛青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21秦皇岛哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22秦皇岛长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57秦皇岛上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22秦皇岛长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34秦皇岛沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14秦皇岛宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40秦皇岛沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55秦皇岛沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55秦皇岛苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43秦皇岛沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49秦皇岛丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11秦皇岛上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10秦皇岛沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33秦皇岛长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29秦皇岛上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33秦皇岛长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42秦皇岛长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28秦皇岛济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42秦皇岛长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17秦皇岛哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34秦皇岛青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1251/G1254大连08:41秦皇岛上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20秦皇岛大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13秦皇岛长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43秦皇岛上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07秦皇岛哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14秦皇岛郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12秦皇岛长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22秦皇岛青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13秦皇岛长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25秦皇岛沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39秦皇岛武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56秦皇岛哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59秦皇岛武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36秦皇岛哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20秦皇岛西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07秦皇岛沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41秦皇岛郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09秦皇岛沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17秦皇岛武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08秦皇岛长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10秦皇岛西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05秦皇岛大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23秦皇岛石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10秦皇岛沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42秦皇岛西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38秦皇岛秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36秦皇岛北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51秦皇岛北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2601/G2604沈阳北15:34秦皇岛太原南23:00高速动车1089公里7小时26分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43秦皇岛沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2605/G2608秦皇岛14:01秦皇岛太原南19:16高速动车653公里5小时15分可能已停开
G2606/G2607太原南08:33秦皇岛秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12秦皇岛武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34秦皇岛大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G386/G387北京南08:25秦皇岛大连北13:27高速动车963公里5小时2分可能已停开
G389/G392大连北15:01秦皇岛济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G390/G391济南西08:20秦皇岛大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18秦皇岛济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53秦皇岛珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4255/G4258丹东09:41秦皇岛烟台23:00高速动车1683公里13小时19分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42秦皇岛丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32秦皇岛郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56秦皇岛秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08秦皇岛邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6278/G6279石家庄08:10秦皇岛秦皇岛11:27高速动车419公里3小时17分可能已停开
G6280秦皇岛11:50秦皇岛邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50秦皇岛邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15秦皇岛秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52秦皇岛邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00秦皇岛邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39秦皇岛延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1112临汾12:35秦皇岛沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35秦皇岛沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32秦皇岛临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32秦皇岛临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1123广州东08:43秦皇岛哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43秦皇岛哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35秦皇岛海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35秦皇岛海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K126/K127西安22:15秦皇岛长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33秦皇岛烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45秦皇岛烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25秦皇岛日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01秦皇岛日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39秦皇岛邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12秦皇岛哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14秦皇岛邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51秦皇岛东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K1572/K1573长春12:05秦皇岛重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32秦皇岛长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20秦皇岛上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K190/K187丹东08:02秦皇岛上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2265北京13:57秦皇岛佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15秦皇岛北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2285/K2288长春19:09秦皇岛昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2288/K2285长春19:15秦皇岛昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45秦皇岛南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40秦皇岛长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28秦皇岛南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18秦皇岛济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19秦皇岛济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K345/K348温州18:20秦皇岛沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K348/K345温州18:30秦皇岛沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06秦皇岛成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47秦皇岛沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00秦皇岛成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16秦皇岛北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K430/K7430白山市15:12秦皇岛北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K515/K518吉林09:50秦皇岛上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K518/K515长春11:50秦皇岛上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K519/K522秦皇岛18:56秦皇岛太原08:01快速934公里13小时5分可能已停开
K520/K521太原18:25秦皇岛秦皇岛09:29快速934公里15小时4分可能已停开
K522/K519秦皇岛18:56秦皇岛太原08:01空调快速943公里13小时5分可能已停开
K5241北京07:50秦皇岛秦皇岛11:08快速178公里3小时18分可能已停开
K5242秦皇岛13:32秦皇岛北京17:16快速200公里3小时44分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23秦皇岛成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36秦皇岛佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36秦皇岛成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K552/K553温州12:46秦皇岛牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K56/K57包头18:18秦皇岛大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06秦皇岛东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53秦皇岛福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10秦皇岛福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K702/K703青岛北18:32秦皇岛哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K715/K718大连13:36秦皇岛郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55秦皇岛大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23秦皇岛昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17秦皇岛桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K75/K78长春17:02秦皇岛宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43秦皇岛长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K7713/K7716秦皇岛12:03秦皇岛石家庄20:44快速486公里8小时41分可能已停开
K7714/K7715石家庄10:44秦皇岛秦皇岛19:57快速435公里9小时13分可能已停开
K7716/K7713秦皇岛12:04秦皇岛石家庄20:58空调快速586公里8小时54分可能已停开
K7717/K7720秦皇岛20:42秦皇岛衡水06:22快速545公里9小时40分可能已停开
K7718/K7719衡水07:30秦皇岛秦皇岛17:47快速554公里10小时17分可能已停开
K7725/K7728秦皇岛20:26秦皇岛邯郸11:35快速793公里15小时9分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53秦皇岛秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7728/K7725秦皇岛22:52秦皇岛邯郸10:59快速853公里12小时7分可能已停开
K926/K927郑州15:28秦皇岛哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30秦皇岛郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K938/K939石家庄15:48秦皇岛牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K956/K957青岛北18:25秦皇岛白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K959/K962临汾12:35秦皇岛沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分可能已停开
K960/K961沈阳16:58秦皇岛临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33秦皇岛襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
T121/T124广州17:40秦皇岛长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28秦皇岛广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T132/T133上海14:19秦皇岛大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T182/T183汉口15:03秦皇岛哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T186深圳20:06秦皇岛沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06秦皇岛沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25秦皇岛深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25秦皇岛深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T225北京18:07秦皇岛大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T225/T228北京18:07秦皇岛大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22秦皇岛合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53秦皇岛合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T271北京16:55秦皇岛吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T322包头16:45秦皇岛沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45秦皇岛沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T386杭州13:42秦皇岛哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42秦皇岛哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26秦皇岛杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T5681秦皇岛10:19秦皇岛石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5681/T5684秦皇岛10:19秦皇岛石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5682石家庄06:57秦皇岛秦皇岛15:53空调特快693公里8小时56分可能已停开
T5682/T5683石家庄06:57秦皇岛秦皇岛15:53空调特快693公里8小时56分可能已停开
T5684秦皇岛10:19秦皇岛石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5684/T5681秦皇岛10:19秦皇岛石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T72上海13:52秦皇岛哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52秦皇岛哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53秦皇岛上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53秦皇岛上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T84长春11:04秦皇岛广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04秦皇岛广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15秦皇岛长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15秦皇岛厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15秦皇岛长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z11/Z14广州东17:10秦皇岛沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36秦皇岛海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48秦皇岛海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00秦皇岛广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44秦皇岛沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29秦皇岛上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04秦皇岛哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53秦皇岛上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30秦皇岛杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30秦皇岛哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28秦皇岛杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35秦皇岛深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25秦皇岛深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50秦皇岛太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z192/Z193太原20:58秦皇岛沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52秦皇岛太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z322/Z323包头19:38秦皇岛沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30秦皇岛长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05秦皇岛三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开