最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15砀山宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00砀山连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15砀山宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1552连云港东15:46砀山太原11:46普快1136公里20小时-
G1271武汉07:25砀山沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1567北京南19:05砀山商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40砀山北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G1801郑州东07:35砀山上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1805许昌东07:53砀山上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1814上海虹桥13:45砀山郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1821焦作12:49砀山上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1826上海虹桥18:20砀山郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1829济南西15:22砀山武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1834宝鸡南14:10砀山济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1836西安北13:45砀山青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1847烟台09:55砀山长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30砀山烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1851青岛北16:32砀山郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1862杭州东07:58砀山郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1869郑州东10:50砀山杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59砀山郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1877西安北16:30砀山合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55砀山西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1885西安北15:21砀山南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1889郑州东08:07砀山杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1902福州08:13砀山西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31砀山福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1912上海虹桥06:17砀山西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29砀山上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1936上海虹桥16:13砀山西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49砀山上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1951太原南12:26砀山上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1956上海虹桥11:59砀山太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G275青岛06:21砀山广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G286昆明南07:17砀山济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G433济南西08:05砀山南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
K1025兰州23:56砀山青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00砀山兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39砀山青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1102上海13:44砀山安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1129西安13:08砀山烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32砀山西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10砀山烟台13:25快速1703公里1天15分-
K1148新乡18:00砀山苏州08:53快速994公里14小时53分-
K1159烟台09:03砀山广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10砀山烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05砀山广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1351连云港东16:03砀山乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03砀山连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46砀山乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K15济南07:40砀山重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K151郑州18:13砀山上海06:41快速998公里12小时28分-
K152上海16:31砀山郑州07:27快速998公里14小时56分-
K1537南京14:28砀山乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03砀山南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K154郑州18:21砀山上海06:30快速998公里12小时9分-
K16重庆北12:20砀山济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K1611连云港东18:05砀山北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16砀山连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K205青岛16:29砀山成都08:40快速2685公里1天16小时11分-
K208青岛16:30砀山成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K2186上海11:03砀山西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K233石家庄13:00砀山上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10砀山石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K282上海20:46砀山成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K360上海09:23砀山银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K376上海08:57砀山西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K418泰州16:15砀山兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58砀山兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K593乌鲁木齐11:15砀山杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17砀山乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30砀山杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K905太原09:54砀山杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K908太原10:00砀山杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K911青岛11:03砀山西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12砀山青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05砀山西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
T204上海11:53砀山伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
Z106乌鲁木齐17:59砀山济南08:36直达特快3587公里1天14小时37分-
Z271西宁23:00砀山青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z274西宁23:05砀山青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
1085济南09:20砀山乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1086乌鲁木齐21:24砀山济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1112青岛15:04砀山汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04砀山汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48砀山青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48砀山青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1147/1150连云港东16:15砀山宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00砀山连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15砀山宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1501连云港东17:29砀山北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29砀山北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15砀山连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15砀山连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15砀山连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15砀山连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29砀山北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29砀山北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1552/1553连云港东15:46砀山太原11:46普快1136公里20小时可能已停开
2593郑州20:40砀山杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40砀山杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2596郑州20:46砀山杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46砀山杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25砀山沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35砀山上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53砀山上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45砀山郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49砀山上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20砀山郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45砀山青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55砀山长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30砀山烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32砀山郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58砀山郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50砀山杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59砀山郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30砀山合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55砀山西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21砀山南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07砀山杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1902/G1903福州08:13砀山西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31砀山福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17砀山西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29砀山上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13砀山西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49砀山上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26砀山上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59砀山太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G275/G278青岛06:21砀山广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18砀山西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56砀山青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00砀山兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39砀山青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1102/K1103上海13:44砀山安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1129/K1132西安13:08砀山烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32砀山西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10砀山烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1148/K1149新乡18:00砀山苏州08:53快速994公里14小时53分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03砀山广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10砀山烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05砀山广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03砀山乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03砀山连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46砀山乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K151/K154郑州18:13砀山上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31砀山郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K1537/K1540南京14:28砀山乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03砀山南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K154/K151郑州18:21砀山上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1606上海09:22砀山兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22砀山兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15砀山上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15砀山上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05砀山北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16砀山连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K185济南09:20砀山乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49砀山济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K205/K208青岛16:29砀山成都08:40快速2685公里1天16小时11分可能已停开
K208/K205青岛16:30砀山成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K2186/K2187上海11:03砀山西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K233/K236石家庄13:00砀山上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10砀山石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K282/K283上海20:46砀山成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K360/K361上海09:23砀山银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K376/K377上海08:57砀山西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K4054上海05:10砀山郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4055上海05:10砀山郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39砀山上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K418/K419泰州16:15砀山兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K419/K418泰州15:58砀山兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15砀山杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17砀山乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30砀山杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25砀山杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K905/K908太原09:54砀山杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K908/K905太原10:00砀山杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K911/K914青岛11:03砀山西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12砀山青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05砀山西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
T204/T205上海11:53砀山伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T374西宁西22:55砀山青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55砀山青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00砀山青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05砀山青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开