最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4245通化07:35白河白河14:49普快277公里7小时14分-
4246白河10:20白河通化17:18普快270公里6小时58分-
K1172东莞东09:00白河达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K206成都16:20白河青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K261北京西17:16白河汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K262汉中13:07白河北京西16:13快速1800公里1天3小时6分-
K282上海20:46白河成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K351上海南15:58白河成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51白河上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K392福州13:30白河成都04:41快速2429公里1天15小时11分-
K421成都12:02白河宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K424成都11:17白河宁波22:50快速2526公里1天11小时33分-
K507北京西21:23白河贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K589北京西10:31白河重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K625宜昌东19:40白河西安07:10快速865公里11小时30分-
K626西安08:33白河宜昌东21:17快速865公里12小时44分-
K7377沈阳18:54白河龙井11:45快速781公里16小时51分-
K7378龙井15:50白河沈阳08:25快速807公里16小时35分-
K7390白河00:41白河敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
K7397沈阳09:13白河白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41白河沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7511大连14:00白河白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35白河大连12:58快速1050公里19小时23分-
K767广州09:48白河汉中12:37快速2011公里1天2小时49分-
K768汉中14:01白河广州18:05快速2011公里1天4小时4分-
K770广州09:23白河汉中12:37快速2011公里1天3小时14分-
K961汉口11:07白河成都11:20空调快速1437公里1天13分-
1606安康19:23白河怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1606/1607安康19:23白河怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1608怀化13:40白河安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
1608/1605怀化13:40白河安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
3161安康12:21白河广州16:22普快1777公里1天4小时1分可能已停开
3161/3164安康12:21白河广州16:22普快1777公里1天4小时1分可能已停开
3164安康12:25白河广州17:43普快1711公里1天5小时18分可能已停开
3164/3161安康12:25白河广州17:43普快1711公里1天5小时18分可能已停开
3338成都03:42白河宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42白河宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3801安康23:58白河上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58白河上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3804安康23:58白河上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3804/3801安康23:58白河上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
6345通化06:39白河龙井16:03普快431公里9小时24分可能已停开
6346龙井12:18白河通化22:22普慢431公里10小时4分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00白河达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K206/K207成都16:20白河青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K282/K283上海20:46白河成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K351/K354上海南15:58白河成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51白河上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K392/K389福州13:30白河成都04:41快速2429公里1天15小时11分可能已停开
K4136安康18:40白河广州东22:43快速378公里1天4小时3分可能已停开
K4136/K4133安康18:45白河广州东23:18快速1772公里1天4小时33分可能已停开
K421/K424成都12:02白河宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K424/K421成都11:17白河宁波22:50快速2526公里1天11小时33分可能已停开
K5090白河06:41白河通化14:21快速277公里7小时40分可能已停开
K5097沈阳北16:55白河白河07:51快速656公里14小时56分可能已停开
K5098白河20:40白河沈阳北10:18快速632公里13小时38分可能已停开
K625/K628宜昌东19:40白河西安07:10快速865公里11小时30分可能已停开
K626/K627西安08:33白河宜昌东21:17快速865公里12小时44分可能已停开
K7377/K7380沈阳18:54白河龙井11:45快速781公里16小时51分可能已停开
K7378/K7379龙井15:50白河沈阳08:25快速807公里16小时35分可能已停开
K7380龙井16:26白河丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7380/K7377龙井16:26白河丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7390/K7387白河00:41白河敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开
K7395/K7398白河23:10白河沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11白河白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K767/K770广州09:48白河汉中12:37快速2011公里1天2小时49分可能已停开
K768/K769汉中14:01白河广州18:05快速2011公里1天4小时4分可能已停开
K770/K767广州09:23白河汉中12:40快速2011公里1天3小时17分可能已停开