最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7503天水15:32甘谷陇西18:16普慢146公里2小时44分-
7504陇西06:28甘谷天水09:26普慢146公里2小时58分-
K1025兰州23:56甘谷青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00甘谷兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39甘谷青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1039兰州22:02甘谷宁波08:09快速2291公里1天10小时7分-
K1040宁波12:54甘谷兰州21:18快速2258公里1天8小时24分-
K1057西宁09:55甘谷成都10:44快速1385公里1天49分-
K1058成都11:56甘谷西宁12:48快速1388公里1天52分-
K1060西宁09:45甘谷成都10:56快速1378公里1天1小时11分-
K1309东莞东18:10甘谷西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16甘谷兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00甘谷东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K132兰州13:16甘谷深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35甘谷兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1354连云港东15:46甘谷乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K1502昆明19:02甘谷乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分-
K1661宝鸡20:21甘谷喀什20:01快速3529公里1天23小时40分-
K1662喀什14:45甘谷宝鸡16:09快速3351公里2天1小时24分-
K170阿克苏09:47甘谷西安05:02快速2866公里1天19小时15分-
K178西宁11:20甘谷郑州08:18快速1403公里20小时58分-
K2058成都11:21甘谷乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分-
K225兰州21:33甘谷广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20甘谷兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36甘谷广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K375西宁21:05甘谷上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57甘谷西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55甘谷上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K417兰州08:40甘谷泰州13:18快速2003公里1天4小时38分-
K418泰州16:15甘谷兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58甘谷兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K420兰州09:34甘谷泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K541阿克苏08:00甘谷重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K544乌鲁木齐南15:27甘谷重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K593乌鲁木齐11:15甘谷杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K629北京西18:22甘谷兰州20:37快速1843公里1天2小时15分-
K630兰州14:42甘谷北京西17:11快速1876公里1天2小时29分-
K680伊宁12:05甘谷西安10:42快速2915公里1天22小时37分-
K855兰州12:36甘谷成都10:16快速1169公里21小时40分-
K856成都11:33甘谷兰州08:37快速1172公里21小时4分-
K858兰州16:24甘谷成都14:08空调快速1172公里21小时44分-
K861汉口21:10甘谷兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20甘谷汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K864汉口15:32甘谷兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
T282南宁20:02甘谷乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
T308乌鲁木齐南14:53甘谷福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分-
T6603天水16:50甘谷兰州21:03空调特快348公里4小时13分-
T6604兰州10:12甘谷天水14:40空调特快348公里4小时28分-
Z105济南22:02甘谷乌鲁木齐11:32直达特快3396公里1天13小时30分-
Z135广州08:22甘谷乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52甘谷广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30甘谷乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z151北京西16:03甘谷西宁14:20直达特快2096公里22小时17分-
Z152西宁14:30甘谷北京西14:26直达特快2091公里23小时56分-
Z215兰州14:35甘谷上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z216上海18:37甘谷兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z291乌鲁木齐20:07甘谷汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分-
Z292汉口17:40甘谷乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分-
1043西安21:13甘谷奎屯11:33普快2810公里1天14小时20分可能已停开
1044奎屯18:33甘谷西安10:04普快2810公里1天15小时31分可能已停开
1085济南09:20甘谷乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1095太原19:10甘谷兰州西15:04普快1302公里19小时54分可能已停开
1096兰州西16:27甘谷太原13:29普快1302公里21小时2分可能已停开
1717呼和浩特东15:20甘谷成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1717/1720呼和浩特东15:20甘谷成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1718成都11:01甘谷呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1718/1719成都11:01甘谷呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56甘谷青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00甘谷兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39甘谷青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1039/K1042兰州22:02甘谷宁波08:09快速2291公里1天10小时7分可能已停开
K1040/K1041宁波12:54甘谷兰州21:18快速2258公里1天8小时24分可能已停开
K1057/K1060西宁09:55甘谷成都10:44快速1385公里1天49分可能已停开
K1058/K1059成都11:56甘谷西宁12:48快速1388公里1天52分可能已停开
K1060/K1057西宁09:45甘谷成都10:56快速1378公里1天1小时11分可能已停开
K119西安22:27甘谷兰州06:40快速676公里8小时13分可能已停开
K120兰州19:50甘谷西安05:10快速676公里9小时20分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10甘谷西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16甘谷兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00甘谷东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K132/K133兰州13:16甘谷深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35甘谷兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46甘谷乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K1502/K1503昆明19:02甘谷乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分可能已停开
K1606上海09:22甘谷兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22甘谷兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15甘谷上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15甘谷上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K185济南09:20甘谷乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K2058/K2059成都11:21甘谷乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分可能已停开
K225/K228兰州21:33甘谷广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20甘谷兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36甘谷广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K305温州18:50甘谷兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50甘谷兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00甘谷温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K375/K378西宁21:05甘谷上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57甘谷西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55甘谷上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15甘谷上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4127天水23:20甘谷乌鲁木齐南04:50快速2292公里1天5小时30分可能已停开
K417/K420兰州08:40甘谷泰州13:18快速2003公里1天4小时38分可能已停开
K418/K419泰州16:15甘谷兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K419/K418泰州15:58甘谷兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K420/K417兰州09:34甘谷泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4246/K4247昆山19:55甘谷兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57甘谷重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00甘谷重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27甘谷重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15甘谷杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K747/K750西宁20:25甘谷南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K855/K858兰州12:36甘谷成都10:16快速1169公里21小时40分可能已停开
K856/K857成都11:33甘谷兰州08:37快速1172公里21小时4分可能已停开
K858/K855兰州16:24甘谷成都14:08快速1172公里21小时44分可能已停开
K861/K864汉口21:10甘谷兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20甘谷汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K864/K861汉口15:32甘谷兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
T282/T283南宁20:02甘谷乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开
T308/T305乌鲁木齐南14:53甘谷福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06甘谷广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06甘谷广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T38广州23:22甘谷乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22甘谷乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
Z135/Z138广州08:22甘谷乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52甘谷广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30甘谷乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35甘谷上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z216/Z217上海18:37甘谷兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z291/Z294乌鲁木齐20:07甘谷汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z292/Z293汉口17:40甘谷乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z4151北京西22:20甘谷西宁18:40直达特快2096公里20小时20分可能已停开