最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04潼南成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2206上海虹桥06:38潼南成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2221成都东07:36潼南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34潼南成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2235成都东09:11潼南南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2238成都东09:18潼南南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44潼南福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2254宜兴07:20潼南成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2259汉口10:43潼南成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20潼南汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05潼南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2373南京南06:58潼南成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29潼南南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D352上海虹桥06:04潼南成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D364成都东08:40潼南武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55潼南武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39潼南成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D5102成都东18:36潼南丰都21:52动车组447公里3小时16分-
D5105丰都06:45潼南成都东10:12动车组447公里3小时27分-
D5115重庆北13:04潼南成都东15:23动车组313公里2小时19分-
D5116成都东13:41潼南重庆北15:54动车组313公里2小时13分-
D5117重庆北08:52潼南遂宁10:07动车组167公里1小时15分-
D5118遂宁10:43潼南重庆北12:04动车组167公里1小时21分-
D5123重庆北17:08潼南成都东19:16动车组313公里2小时8分-
D5127重庆北18:26潼南成都东20:44动车组313公里2小时18分-
D5137营山18:48潼南重庆北22:10动车组292公里3小时22分-
D5138重庆北14:49潼南营山17:53动车组292公里3小时4分-
D5145重庆北12:24潼南潼南13:09动车组115公里45分-
D5146潼南13:27潼南重庆北14:12动车组115公里45分-
D5147重庆北15:44潼南潼南16:28动车组115公里44分-
D5148潼南16:48潼南重庆北17:40动车组115公里52分-
D631成都13:33潼南武汉23:01动车组1196公里9小时28分-
D632武汉06:40潼南成都16:28动车组1196公里9小时48分-
D635成都东07:12潼南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12潼南成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
G1315成都东07:54潼南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53潼南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G308成都东07:18潼南北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G311成都东09:17潼南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
K141成都东14:55潼南南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10潼南成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K485成都东14:00潼南深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K578成都东08:50潼南长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K585成都17:52潼南深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K588成都17:51潼南深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K651桂林北12:17潼南成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50潼南桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K9455攀枝花21:48潼南重庆19:24快速883公里21小时36分-
K9456重庆10:06潼南攀枝花07:01快速946公里20小时55分-
D2206/D2207上海虹桥06:38潼南成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36潼南杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34潼南成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11潼南南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18潼南南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44潼南福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30潼南南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20潼南成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05潼南杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2274成都东13:09潼南利川17:35动车组591公里4小时26分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04潼南成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D365/D368成都东10:55潼南武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39潼南成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D5103重庆北12:06潼南青城山15:21动车组380公里3小时15分可能已停开
D5106青城山15:36潼南重庆北18:45动车组380公里3小时9分可能已停开
D5107重庆北15:07潼南成都东17:27动车组313公里2小时20分可能已停开
D5108潼南11:20潼南重庆北12:10动车组115公里50分可能已停开
D5110遂宁14:23潼南重庆北15:47动车组167公里1小时24分可能已停开
D5119重庆北21:40潼南遂宁23:02动车组167公里1小时22分可能已停开
D5120成都14:42潼南重庆北17:08动车组315公里2小时26分可能已停开
D5137/D5140营山18:48潼南重庆北22:10动车组292公里3小时22分可能已停开
D5138/D5139重庆北14:49潼南营山17:53动车组292公里3小时4分可能已停开
D5191/D5194重庆北15:05潼南南充17:14动车组234公里2小时9分可能已停开
D5193/D5192南充12:27潼南重庆北14:37动车组234公里2小时10分可能已停开
D631/D634成都13:33潼南武汉23:01动车组1196公里9小时28分可能已停开
D632/D633武汉06:40潼南成都16:28动车组1196公里9小时48分可能已停开
D635/D638成都东07:12潼南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12潼南成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54潼南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53潼南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17潼南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
K141/K144成都东14:55潼南南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10潼南成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K485/K488成都东14:00潼南深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K578/K579成都东08:50潼南长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K585/K588成都17:52潼南深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K588/K585成都17:51潼南深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K651/K654桂林北12:17潼南成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50潼南桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K9455/K9458攀枝花21:48潼南重庆19:24快速883公里21小时36分可能已停开
K9456/K9457重庆10:06潼南攀枝花07:01快速946公里20小时55分可能已停开