最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2201郑州08:04漯河西成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05漯河西郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D295郑州08:24漯河西福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D296福州10:49漯河西郑州21:14动车组1476公里10小时25分-
G1271武汉07:25漯河西沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39漯河西武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1275武汉08:56漯河西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59漯河西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1289长春08:17漯河西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08漯河西长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1531郑州东07:37漯河西贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30漯河西徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00漯河西贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35漯河西郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30漯河西昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33漯河西郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38漯河西昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57漯河西郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1546南宁东07:36漯河西西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1829济南西15:22漯河西武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50漯河西济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1847烟台09:55漯河西长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30漯河西烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G257青岛15:19漯河西武汉23:24高速动车1243公里8小时5分-
G258武汉07:11漯河西青岛14:59高速动车1258公里7小时48分-
G2626武汉07:34漯河西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G276广州南06:47漯河西青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G279济南西07:38漯河西深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43漯河西济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G287青岛09:35漯河西长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00漯河西青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G291长沙南08:47漯河西天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G308成都东07:18漯河西北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G363天津西08:00漯河西武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G364武汉07:56漯河西天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51漯河西武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G402贵阳北11:07漯河西北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G421北京西09:05漯河西南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G423石家庄08:00漯河西南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42漯河西石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48漯河西桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35漯河西郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G492南昌西13:13漯河西北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G503北京西14:41漯河西长沙南21:15高速动车1591公里6小时34分-
G504长沙南14:31漯河西北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G506长沙南15:06漯河西北京西22:03高速动车1591公里6小时57分-
G508汉口07:10漯河西北京西12:29高速动车1233公里5小时19分-
G510武汉08:14漯河西北京西13:39高速动车1229公里5小时25分-
G511北京西09:27漯河西汉口14:55高速动车1233公里5小时28分-
G514武汉10:31漯河西北京西16:09高速动车1229公里5小时38分-
G521北京西15:23漯河西汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G523北京西16:30漯河西武汉21:49高速动车1229公里5小时19分-
G524汉口15:20漯河西北京西20:44高速动车1233公里5小时24分-
G525北京西17:14漯河西汉口22:49高速动车1233公里5小时35分-
G530南宁东09:20漯河西北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G532深圳北09:40漯河西石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G541郑州东08:25漯河西广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40漯河西郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56漯河西郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08漯河西珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G549郑州东14:37漯河西广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G550广州南08:05漯河西郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00漯河西深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29漯河西漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G556宜昌东08:20漯河西北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G557北京西11:07漯河西武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G558武汉18:14漯河西北京西23:34高速动车1229公里5小时20分-
G572黄冈东09:16漯河西北京西15:53高速动车1160公里6小时37分-
G574信阳东14:43漯河西北京西19:53高速动车1030公里5小时10分-
G585北京西16:23漯河西武汉22:11高速动车1229公里5小时48分-
G586武汉09:17漯河西北京西15:21高速动车1229公里6小时4分-
G587北京西14:55漯河西武汉20:35高速动车1229公里5小时40分-
G67北京西12:13漯河西广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G68广州南11:15漯河西北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G692武汉09:48漯河西太原南15:55高速动车1180公里6小时7分-
G72福田07:43漯河西北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48漯河西深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42漯河西郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24漯河西深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40漯河西郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G817西安北09:42漯河西深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35漯河西西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G821西安北11:00漯河西深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G824西安北10:53漯河西深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37漯河西深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50漯河西西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37漯河西深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G832广州南07:11漯河西西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G836广州南11:30漯河西西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G843西安北13:57漯河西广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G846西安北13:46漯河西广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G851西安北17:28漯河西武汉22:45高速动车1050公里5小时17分-
G852武汉12:20漯河西西安北17:01高速动车1050公里4小时41分-
G855西安北14:59漯河西武汉19:47高速动车1050公里4小时48分-
G856武汉09:22漯河西西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G859西安北11:33漯河西贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10漯河西西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
D2023郑州东09:30漯河西信阳东11:04动车组337公里1小时34分可能已停开
D2024信阳东21:40漯河西郑州东23:15动车组337公里1小时35分可能已停开
D2031北京西14:59漯河西武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28漯河西北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
D295/D298郑州08:24漯河西福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25漯河西沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39漯河西武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56漯河西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59漯河西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1289/G1292长春08:17漯河西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08漯河西长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36漯河西西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55漯河西长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30漯河西烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G257/G260青岛15:19漯河西武汉23:24高速动车1243公里8小时5分可能已停开
G258/G259武汉07:11漯河西青岛14:59高速动车1258公里7小时48分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34漯河西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G276/G277广州南06:47漯河西青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G287/G290青岛09:35漯河西长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00漯河西青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G291/G294长沙南08:47漯河西天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G4537商丘08:13漯河西信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49漯河西商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G4539郑州东07:10漯河西信阳东08:33高速动车337公里1小时23分可能已停开
G4540信阳东09:08漯河西郑州东10:52高速动车337公里1小时44分可能已停开
G492/G493南昌西13:13漯河西北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G543郑州东09:20漯河西广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G634/G631太原12:10漯河西武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G6801漯河西21:00漯河西武汉22:38高速动车381公里1小时38分可能已停开
G6802武汉06:05漯河西漯河西07:30高速动车381公里1小时25分可能已停开
G681太原南10:40漯河西广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40漯河西广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05漯河西太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05漯河西太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40漯河西广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40漯河西广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G692/G693武汉09:48漯河西太原南15:55高速动车1180公里6小时7分可能已停开
G817/G820西安北09:42漯河西深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35漯河西西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G821/G824西安北11:00漯河西深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G824/G821西安北10:53漯河西深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37漯河西深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50漯河西西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37漯河西深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G832/G833广州南07:11漯河西西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G836/G837广州南11:30漯河西西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G843/G846西安北13:57漯河西广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G846/G843西安北13:46漯河西广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G851/G854西安北17:28漯河西武汉22:45高速动车1050公里5小时17分可能已停开
G852/G853武汉12:20漯河西西安北17:01高速动车1050公里4小时41分可能已停开
G855/G858西安北14:59漯河西武汉19:47高速动车1050公里4小时48分可能已停开
G856/G857武汉09:22漯河西西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G859/G862西安北11:33漯河西贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10漯河西西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开