最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2221成都东07:36湖州杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2224成都东07:47湖州杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2245重庆北08:50湖州杭州东20:45动车组1617公里11小时55分-
D2246杭州东09:35湖州重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2248重庆北08:43湖州杭州东20:46动车组1617公里12小时3分-
D2261成都东09:05湖州杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41湖州成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06湖州杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D3235南京南15:10湖州福州南22:26动车组804公里7小时16分-
D3236福州南08:24湖州南京南14:49动车组804公里6小时25分-
D3296龙岩08:36湖州南京南18:55动车组1291公里10小时19分-
D5585合肥南07:33湖州温州南12:50动车组667公里5小时17分-
D5586温州南16:39湖州合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D655重庆北07:27湖州宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30湖州重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
D658重庆北07:26湖州宁波21:52动车组1772公里14小时26分-
G1221宁波07:34湖州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14湖州宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40湖州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1379南京南07:39湖州昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1481南京南11:28湖州贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1483南京南15:18湖州长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04湖州南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1492南昌西08:10湖州南京南12:38高速动车887公里4小时28分-
G1493南京南13:00湖州南昌西17:45高速动车883公里4小时45分-
G1503南京南08:32湖州南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40湖州南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20湖州南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57湖州南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G164苍南10:14湖州北京南19:41高速动车1590公里9小时27分-
G165北京南08:20湖州杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G166杭州东15:23湖州北京南21:34高速动车1279公里6小时11分-
G1661南京南08:22湖州龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分-
G1662龙岩11:47湖州南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G167北京南12:50湖州温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G1671南京南07:00湖州厦门北14:28高速动车840公里7小时28分-
G1672福州10:34湖州南京南15:53高速动车681公里5小时19分-
G1674南昌西14:00湖州徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15湖州南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1677南京南16:29湖州福州21:31高速动车671公里5小时2分-
G1678厦门北15:40湖州南京南22:37高速动车916公里6小时57分-
G168温州南08:36湖州北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G1731济南西08:56湖州温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15湖州济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1861郑州东12:03湖州杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1862杭州东07:58湖州郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1869郑州东10:50湖州杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1873西安北14:27湖州杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15湖州西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1881西安北13:33湖州杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22湖州西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1889郑州东08:07湖州杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52湖州郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36湖州温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1897西安北07:35湖州义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54湖州西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G19北京南08:30湖州绍兴北14:00高速动车1322公里5小时30分-
G1961郑州东07:18湖州宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02湖州郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45湖州温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32湖州郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G20杭州东08:30湖州北京南13:30高速动车1279公里5小时-
G2335南京南12:08湖州贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35湖州南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G253青岛14:36湖州杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G254杭州东06:53湖州青岛14:16高速动车1269公里7小时23分-
G256青岛14:36湖州杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G282杭州东14:04湖州青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G33北京南09:50湖州南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G34杭州东07:10湖州北京南13:05高速动车1279公里5小时55分-
G35北京南15:10湖州杭州东20:52高速动车1279公里5小时42分-
G36杭州东09:05湖州北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G37北京南16:05湖州杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30湖州北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G39北京南16:47湖州杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G40绍兴北14:49湖州北京南20:56高速动车1322公里6小时7分-
G45北京南15:15湖州江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G46江山08:04湖州北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G52宁波13:51湖州天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G54杭州东09:27湖州天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G55北京南08:10湖州福州18:59高速动车1993公里10小时49分-
G56福州07:54湖州北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G581武汉09:01湖州宁波15:04高速动车925公里6小时3分-
G582宁波15:38湖州武汉22:05高速动车925公里6小时27分-
G584武汉09:00湖州宁波15:07高速动车923公里6小时7分-
G59北京南13:45湖州宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G590温州南06:20湖州武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42湖州温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G593武汉14:20湖州杭州东19:21高速动车770公里5小时1分-
G596武汉14:24湖州杭州东19:21高速动车768公里4小时57分-
G61济南西07:06湖州南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36湖州济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G7317上海虹桥11:34湖州宜兴13:57高速动车299公里2小时23分-
G7318宜兴14:23湖州上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分-
G7391上海虹桥18:18湖州南京南21:44高速动车428公里3小时26分-
G7392南京南07:35湖州上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分-
G7395上海虹桥07:27湖州南京南11:00高速动车428公里3小时33分-
G7396南京南18:14湖州上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分-
G7601南京南06:04湖州湖州07:05高速动车185公里1小时1分-
G7603南京南18:48湖州杭州东20:18高速动车256公里1小时30分-
G7604杭州东12:20湖州南京南13:48高速动车256公里1小时28分-
G7605南京南09:53湖州杭州东11:31高速动车256公里1小时38分-
G7608宁波13:00湖州南京南15:48高速动车358公里2小时48分-
G7609南京南13:57湖州宁波16:20高速动车411公里2小时23分-
G7610温州南09:59湖州合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7611南京南08:50湖州宁波11:27高速动车411公里2小时37分-
G7612杭州东21:24湖州南京南22:45高速动车256公里1小时21分-
G7613南京南16:22湖州杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7615合肥南15:34湖州温州南20:45高速动车667公里5小时11分-
G7617南京南16:22湖州杭州东17:56高速动车256公里1小时34分-
G7618杭州东21:24湖州南京南22:45高速动车256公里1小时21分-
G7620温州南17:07湖州南京南21:06高速动车505公里3小时59分-
G7625南京南06:48湖州温州南10:54高速动车510公里4小时6分-
G7626温州南15:45湖州南京南19:48高速动车510公里4小时3分-
G7627南京南09:01湖州苍南13:34高速动车562公里4小时33分-
G7628温州南19:25湖州南京南23:09高速动车505公里3小时44分-
G7630温州南19:08湖州南京南22:51高速动车510公里3小时43分-
G7631合肥南12:39湖州杭州东15:08高速动车413公里2小时29分-
G7632丽水08:09湖州合肥南12:17高速动车583公里4小时8分-
G7633南京南07:18湖州宁波10:08高速动车411公里2小时50分-
G7634宁波13:00湖州南京南15:48高速动车411公里2小时48分-
G7639湖州07:13湖州杭州东07:41高速动车71公里28分-
G7641南京南20:15湖州宁波22:37高速动车411公里2小时22分-
G7642合肥南12:37湖州杭州东15:13高速动车413公里2小时36分-
G7643南京南07:04湖州丽水10:59高速动车421公里3小时55分-
G7646温州南14:33湖州合肥20:40高速动车772公里6小时7分-
G7647衢州18:48湖州南京南21:50高速动车535公里3小时2分-
G7648南京南15:27湖州衢州18:25高速动车535公里2小时58分-
G7652杭州东18:32湖州合肥南21:11高速动车413公里2小时39分-
G7655合肥南18:47湖州杭州东21:49高速动车413公里3小时2分-
G7656杭州东15:32湖州合肥南18:28高速动车398公里2小时56分-
G7658合肥南18:51湖州杭州东21:49高速动车413公里2小时58分-
G7660温州南13:10湖州南京南18:08高速动车686公里4小时58分-
G7661合肥南16:20湖州苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7662温州南10:15湖州合肥南15:44高速动车843公里5小时29分-
G7664合肥南16:25湖州温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7665南京南08:10湖州温州南12:44高速动车686公里4小时34分-
G7666温州南16:56湖州南京南21:37高速动车686公里4小时41分-
G7673合肥南13:24湖州宁波17:09高速动车544公里3小时45分-
G7674温州南07:04湖州合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7676合肥南13:16湖州宁波17:04高速动车568公里3小时48分-
G7677合肥南15:55湖州温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7678宁波12:00湖州合肥南15:30高速动车568公里3小时30分-
G7680合肥南15:58湖州温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10湖州温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7682温州南15:22湖州合肥南20:47高速动车843公里5小时25分-
G7684合肥南09:12湖州温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7685淮南东15:00湖州诸暨18:49高速动车592公里3小时49分-
G7686杭州东06:48湖州淮南东10:05高速动车499公里3小时17分-
G7689南京南08:03湖州温州南12:23高速动车615公里4小时20分-
G7690温州南12:45湖州南京南17:39高速动车633公里4小时54分-
G7691合肥南08:20湖州江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19湖州合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21湖州江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G7697徐州东08:50湖州江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44湖州徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
D2221/D2224成都东07:36湖州杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47湖州杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2245/D2248重庆北08:50湖州杭州东20:45动车组1617公里11小时55分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35湖州重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2248/D2245重庆北08:43湖州杭州东20:46动车组1617公里12小时3分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05湖州杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41湖州成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06湖州杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2289南京南08:53湖州深圳北21:46动车组1720公里12小时53分可能已停开
D2290深圳北09:10湖州南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D271郑州13:54湖州杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54湖州杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D272杭州东07:23湖州郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D272/D273杭州东07:23湖州郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D274郑州13:56湖州杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56湖州杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D3117南京南11:28湖州厦门北21:21动车组1206公里9小时53分可能已停开
D3118厦门北07:22湖州南京南16:08动车组1206公里8小时46分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07湖州合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52湖州深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52湖州深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3213南京南07:47湖州龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3213/D3295南京南07:47湖州龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3214厦门北10:14湖州南京南18:55动车组1101公里8小时41分可能已停开
D3296/D3297龙岩08:36湖州南京南18:55动车组1291公里10小时19分可能已停开
D5585/D5588合肥南07:33湖州温州南12:50动车组667公里5小时17分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39湖州合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10湖州南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D5603/D5602南京南16:27湖州上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分可能已停开
D655/D658重庆北07:27湖州宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30湖州重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
D658/D655重庆北07:26湖州宁波21:52动车组1772公里14小时26分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34湖州沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14湖州宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40湖州沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1491南京南08:16湖州南昌西12:45高速动车834公里4小时29分可能已停开
G1494南昌西15:47湖州南京南20:31高速动车855公里4小时44分可能已停开
G1661/G1664南京南08:22湖州龙岩17:04高速动车1068公里8小时42分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47湖州南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03湖州杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58湖州郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50湖州杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27湖州杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15湖州西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33湖州杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22湖州西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07湖州杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52湖州郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36湖州温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35湖州义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54湖州西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18湖州宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02湖州郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45湖州温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32湖州郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G253/G256青岛14:36湖州杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G254/G255杭州东06:53湖州青岛14:16高速动车1269公里7小时23分可能已停开
G256/G253青岛14:36湖州杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G282/G283杭州东14:04湖州青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G31北京南08:30湖州杭州东13:31高速动车1279公里5小时1分可能已停开
G32杭州东08:30湖州北京南13:30高速动车1279公里5小时可能已停开
G4201北京南08:23湖州杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4202杭州东15:23湖州北京南22:03高速动车1279公里6小时40分可能已停开
G4767南京南15:27湖州鹰潭北19:30高速动车676公里4小时3分可能已停开
G4779南京南14:13湖州南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41湖州南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4903北京南23:49湖州杭州东05:55高速动车1279公里6小时6分可能已停开
G4904杭州东22:58湖州北京南05:02高速动车1279公里6小时4分可能已停开
G581/G584武汉09:01湖州宁波15:04高速动车925公里6小时3分可能已停开
G582/G583宁波15:38湖州武汉22:05高速动车925公里6小时27分可能已停开
G584/G581武汉09:00湖州宁波15:07高速动车923公里6小时7分可能已停开
G586/G587杭州东07:13湖州宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分可能已停开
G588/G585宜昌东14:35湖州杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分可能已停开
G590/G591温州南06:20湖州武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42湖州温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G593/G596武汉14:20湖州杭州东19:21高速动车770公里5小时1分可能已停开
G596/G593武汉14:24湖州杭州东19:21高速动车768公里4小时57分可能已停开
G7310上海虹桥11:34湖州宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7310/G7320上海虹桥11:34湖州宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7318/G7319宜兴14:23湖州上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分可能已停开
G7341/G7344上海虹桥18:05湖州南京南21:12高速动车428公里3小时7分可能已停开
G7343/G7342南京南07:35湖州上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分可能已停开
G7352/G7353杭州06:48湖州淮南东10:21高速动车502公里3小时33分可能已停开
G7391/G7394上海虹桥18:18湖州南京南21:44高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7392/G7393南京南07:35湖州上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7395/G7398上海虹桥07:27湖州南京南11:00高速动车428公里3小时33分可能已停开
G7396/G7397南京南18:14湖州上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分可能已停开
G7602杭州东12:10湖州南京南13:38高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7606杭州东12:20湖州南京南13:48高速动车256公里1小时28分可能已停开
G7607南京南09:38湖州杭州东11:13高速动车256公里1小时35分可能已停开
G7609/G7611南京南13:57湖州宁波16:20高速动车411公里2小时23分可能已停开
G7610/G7616宁波17:25湖州南京南20:12高速动车343公里2小时47分可能已停开
G7630/G7638温州南19:08湖州南京南22:51高速动车510公里3小时43分可能已停开
G7631/G7634合肥南12:39湖州杭州东15:08高速动车413公里2小时29分可能已停开
G7632/G7633丽水08:09湖州合肥南12:17高速动车583公里4小时8分可能已停开
G7635南京南09:01湖州苍南13:42高速动车567公里4小时41分可能已停开
G7636温州南19:33湖州南京南23:02高速动车421公里3小时29分可能已停开
G7639/G7642苍南16:25湖州南京南20:51高速动车567公里4小时26分可能已停开
G7640南京南07:11湖州苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7640/G7641南京南07:11湖州苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7642/G7639合肥南12:37湖州杭州东15:13高速动车413公里2小时36分可能已停开
G7647/G7650衢州18:48湖州南京南21:50高速动车535公里3小时2分可能已停开
G7652/G7653杭州东18:32湖州合肥南21:11高速动车413公里2小时39分可能已停开
G7655/G7658合肥南18:47湖州杭州东21:49高速动车413公里3小时2分可能已停开
G7656/G7657杭州东15:32湖州合肥南18:28高速动车398公里2小时56分可能已停开
G7658/G7655合肥南18:51湖州杭州东21:49高速动车413公里2小时58分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20湖州苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7662/G7663温州南10:15湖州合肥南15:44高速动车843公里5小时29分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25湖州温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7666/G7667温州南16:59湖州南京南21:22高速动车686公里4小时23分可能已停开
G7667南京南13:30湖州温州南18:01高速动车668公里4小时31分可能已停开
G7668温州南18:44湖州南京南23:13高速动车615公里4小时29分可能已停开
G7668/G7665合肥07:25湖州温州南13:11高速动车840公里5小时46分可能已停开
G7673/G7676合肥南13:24湖州宁波17:09高速动车544公里3小时45分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04湖州合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7676/G7673合肥南13:16湖州宁波17:04高速动车568公里3小时48分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55湖州温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7678/G7679宁波12:00湖州合肥南15:30高速动车568公里3小时30分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58湖州温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10湖州温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7682/G7683温州南15:22湖州合肥南20:47高速动车843公里5小时25分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12湖州温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G7685/G7688淮南东15:00湖州诸暨18:49高速动车592公里3小时49分可能已停开
G7686/G7687杭州东06:48湖州淮南东10:05高速动车499公里3小时17分可能已停开
G7689/G7692淮南东11:40湖州杭州东15:06高速动车499公里3小时26分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20湖州江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19湖州合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21湖州江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开