最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15渭南宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00渭南连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15渭南宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1151杭州12:38渭南西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23渭南杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35渭南西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
1486成都19:25渭南太原22:43普快1493公里1天3小时18分-
2671大同16:40渭南西安08:51普快1006公里16小时11分-
2672西安22:53渭南大同15:27普快1006公里16小时34分-
7503天水15:32渭南陇西18:16普慢146公里2小时44分-
7504陇西06:28渭南天水09:26普慢146公里2小时58分-
8351渭南08:33渭南西安10:16普快56公里1小时43分-
8352西安06:30渭南渭南07:51普快56公里1小时21分-
8353渭南20:00渭南西安21:48普快56公里1小时48分-
8354西安17:50渭南渭南19:24普快56公里1小时34分-
D2501太原南07:00渭南西安北10:48动车组579公里3小时48分-
D2502西安北07:35渭南太原南11:30动车组579公里3小时55分-
D2503太原南07:22渭南西安北11:02动车组579公里3小时40分-
D2504西安北08:10渭南太原南11:52动车组579公里3小时42分-
D2509太原南10:15渭南西安北13:49动车组557公里3小时34分-
D2510西安北10:00渭南太原南13:28动车组579公里3小时28分-
D2511太原南10:33渭南西安北14:06动车组579公里3小时33分-
D2512西安北11:08渭南太原南14:49动车组579公里3小时41分-
D2513太原南11:57渭南西安北15:24动车组579公里3小时27分-
D2514西安北11:45渭南太原南15:27动车组579公里3小时42分-
D2516西安北12:10渭南太原南15:45动车组579公里3小时35分-
D2517太原南13:18渭南西安北16:58动车组557公里3小时40分-
D2518西安北12:50渭南太原南16:31动车组579公里3小时41分-
D2521太原南15:10渭南西安北18:37动车组579公里3小时27分-
D2522西安北14:10渭南太原南17:37动车组579公里3小时27分-
D2523太原南15:52渭南西安北19:12动车组579公里3小时20分-
D2524西安北15:00渭南太原南18:00动车组579公里3小时-
D2525太原南16:11渭南西安北19:45动车组579公里3小时34分-
D2526西安北15:52渭南太原南19:39动车组579公里3小时47分-
D2528西安北17:25渭南太原南21:21动车组579公里3小时56分-
D2530西安北17:50渭南太原南21:33动车组579公里3小时43分-
D2531太原南18:30渭南西安北22:17动车组579公里3小时47分-
D2532西安北18:32渭南太原南22:06动车组579公里3小时34分-
D2534西安北19:05渭南太原南22:46动车组579公里3小时41分-
D2535太原南13:34渭南西安北17:22动车组557公里3小时48分-
D2562宝鸡南15:00渭南太原南20:09动车组746公里5小时9分-
D2563太原南12:12渭南宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30渭南太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D305西安北19:50渭南上海06:35动车组1145公里10小时45分-
D306上海22:55渭南西安北09:53动车组1193公里10小时58分-
D308西安北21:03渭南上海07:59动车组1503公里10小时56分-
D6809大荔08:20渭南宝鸡南10:35动车组283公里2小时15分-
D6872西安北07:12渭南大荔07:56动车组116公里44分-
D6873大荔11:50渭南西安北12:35动车组116公里45分-
D6874西安北10:40渭南大荔11:25动车组116公里45分-
D6875大荔18:40渭南西安北19:25动车组116公里45分-
D6876西安北17:35渭南大荔18:20动车组116公里45分-
D6882西安北13:05渭南大荔13:50动车组116公里45分-
D6883大荔16:25渭南西安北17:10动车组116公里45分-
D6884西安北15:10渭南大荔15:54动车组116公里44分-
D6885大荔19:50渭南西安北20:34动车组116公里44分-
G1281沈阳北07:20渭南西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1293大连北10:10渭南西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05渭南大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1546南宁东07:36渭南西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G1701秦皇岛07:42渭南西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38渭南秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1710西安北16:21渭南天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1712西安北08:10渭南天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G1831济南西07:01渭南西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1833济南西06:43渭南宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1843荣成10:00渭南西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42渭南荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00渭南西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1856西安北12:53渭南青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1881西安北13:33渭南杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22渭南西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21渭南南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1893西安北08:36渭南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28渭南西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1901西安北10:31渭南福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1911西安北06:23渭南上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17渭南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29渭南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1923西安北12:15渭南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43渭南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02渭南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56渭南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1939西安北15:49渭南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G2001郑州08:03渭南西安北10:22高速动车505公里2小时19分-
G2002西安北08:20渭南商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2003郑州08:40渭南西安北11:22高速动车440公里2小时42分-
G2008西安北11:53渭南商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2009商丘16:16渭南西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G2014西安北20:28渭南郑州23:27高速动车440公里2小时59分-
G4015北京西06:05渭南西安北11:05高速动车1212公里5小时-
G4016西安北11:43渭南北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G4611北京西08:45渭南宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00渭南北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G639西安北15:34渭南南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分-
G641南昌西06:18渭南西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27渭南南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G651北京西06:58渭南西安北12:50高速动车1212公里5小时52分-
G652西安北07:52渭南北京西13:26高速动车1147公里5小时34分-
G656西安北10:07渭南北京西15:33高速动车1147公里5小时26分-
G657北京西11:02渭南西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G658西安北12:42渭南北京西18:26高速动车1216公里5小时44分-
G659北京西11:58渭南西安北17:41高速动车1133公里5小时43分-
G665北京西16:00渭南西安北21:49高速动车1133公里5小时49分-
G666西安北15:58渭南北京西21:31高速动车1147公里5小时33分-
G668西安北17:08渭南北京西22:56高速动车1212公里5小时48分-
G671北京西08:16渭南宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G674宝鸡南16:00渭南北京西23:00高速动车1383公里7小时-
G817西安北09:42渭南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G820西安北08:03渭南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G822深圳北10:00渭南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G828西安北12:37渭南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23渭南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11渭南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28渭南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G836广州南11:30渭南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G839西安北13:12渭南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30渭南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05渭南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G846西安北13:46渭南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G856武汉09:22渭南西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G859西安北11:33渭南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10渭南西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
K1025兰州23:56渭南青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00渭南兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39渭南青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1129西安13:08渭南烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32渭南西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10渭南烟台13:25快速1703公里1天15分-
K125长春13:32渭南西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15渭南长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32渭南西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K131深圳西11:16渭南兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1316福州11:51渭南呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分-
K134深圳西11:35渭南兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1348长沙17:16渭南西安12:47快速1409公里19小时31分-
K1364成都21:50渭南北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1630西安17:44渭南济南09:45快速1060公里16小时1分-
K177郑州15:30渭南西宁09:43快速1370公里18小时13分-
K2045沈阳北08:00渭南西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06渭南沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40渭南西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K2185西宁08:35渭南上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03渭南西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15渭南上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K225兰州21:33渭南广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20渭南兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K244厦门15:49渭南西安07:03快速2190公里1天15小时14分-
K289成都17:47渭南上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K2905西安20:59渭南温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00渭南西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K292成都16:50渭南上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K318西安18:47渭南南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K359银川20:38渭南上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K375西宁21:05渭南上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K385沈阳北16:06渭南成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K417兰州08:40渭南泰州13:18快速2003公里1天4小时38分-
K418泰州16:15渭南兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58渭南兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K420兰州09:34渭南泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K557上海14:49渭南延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22渭南上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30渭南上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49渭南延安14:58快速1835公里1天9分-
K59南通17:05渭南西安13:53快速1677公里20小时48分-
K594杭州10:17渭南乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K60西安14:16渭南南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08渭南西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K629北京西18:22渭南兰州20:37快速1843公里1天2小时15分-
K645广州10:28渭南西安14:50快速2110公里1天4小时22分-
K646西安16:20渭南广州20:50快速1862公里1天4小时30分-
K648广州10:36渭南西安14:23快速2110公里1天3小时47分-
K689太原08:38渭南重庆北06:23快速1428公里21小时45分-
K690重庆北07:47渭南太原05:23快速1428公里21小时36分-
K81西安10:04渭南广州13:09快速2093公里1天3小时5分-
K8151渭南16:45渭南西安17:35快速56公里50分-
K8152西安15:17渭南渭南16:05快速56公里48分-
K8179潼关18:22渭南西安20:35快速135公里2小时13分-
K8180西安15:06渭南潼关17:39快速135公里2小时33分-
K819北京西07:12渭南重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K82广州16:56渭南西安21:18快速1906公里1天4小时22分-
K820重庆北21:40渭南北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K861汉口21:10渭南兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20渭南汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K869郑州13:34渭南成都13:37快速1341公里1天3分-
K870成都14:38渭南郑州16:20快速1353公里1天1小时42分-
K911青岛11:03渭南西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12渭南青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05渭南西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
T115兰州11:15渭南上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T231北京西18:50渭南西安07:43空调特快1204公里12小时53分-
T55天津西14:07渭南宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分-
T56宝鸡18:17渭南天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
T58天津13:25渭南宝鸡07:25空调特快1499公里18小时-
Z216上海18:37渭南兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z251西安21:35渭南上海12:56直达特快1516公里15小时21分-
Z252上海15:52渭南西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z92上海18:44渭南西安09:29直达特快1509公里14小时45分-
1147/1150连云港东16:15渭南宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00渭南连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15渭南宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1151/1154杭州12:38渭南西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23渭南杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35渭南西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
1161济南11:21渭南西安05:29空调普快1060公里18小时8分可能已停开
1162西安17:37渭南济南09:26空调普快1060公里15小时49分可能已停开
2670宝鸡18:00渭南太原07:45空调普快824公里13小时45分可能已停开
3027郑州14:13渭南乌鲁木齐南13:15普快3131公里1天23小时2分可能已停开
3028乌鲁木齐南15:25渭南郑州20:50普快2936公里2天5小时25分可能已停开
3234上海20:52渭南成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52渭南成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3902汉口23:59渭南乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59渭南乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
4945潼关18:30渭南西安20:51普快135公里2小时21分可能已停开
4946西安15:12渭南潼关17:42普快135公里2小时30分可能已停开
D1001郑州09:00渭南西安北12:08动车组505公里3小时8分可能已停开
D1002西安北12:30渭南郑州东16:23动车组523公里3小时53分可能已停开
D1003郑州14:47渭南西安北18:01动车组440公里3小时14分可能已停开
D1004西安北18:26渭南郑州21:41动车组440公里3小时15分可能已停开
D1005郑州东16:49渭南西安北20:05动车组523公里3小时16分可能已停开
D1006西安北20:25渭南郑州23:21动车组505公里2小时56分可能已停开
D2617太原南13:39渭南西安北17:20动车组579公里3小时41分可能已停开
D2618西安北09:45渭南太原南13:19动车组579公里3小时34分可能已停开
D305/D308西安北19:50渭南上海06:35动车组1145公里10小时45分可能已停开
D306/D307上海22:55渭南西安北09:53动车组1193公里10小时58分可能已停开
D308/D305西安北21:03渭南上海07:59动车组1503公里10小时56分可能已停开
D4021太原南09:04渭南西安北12:51动车组557公里3小时47分可能已停开
D4023太原南13:34渭南西安北17:22动车组557公里3小时48分可能已停开
D4024西安北13:25渭南太原南17:13动车组579公里3小时48分可能已停开
D4026西安北12:50渭南太原南16:31动车组579公里3小时41分可能已停开
D4027太原南12:45渭南西安北16:26动车组579公里3小时41分可能已停开
D4030西安北17:48渭南太原南21:35动车组579公里3小时47分可能已停开
D4504西安北09:42渭南上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42渭南上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D5093华山北09:22渭南西安北10:03动车组121公里41分可能已停开
D5094西安北08:17渭南华山北08:58动车组121公里41分可能已停开
D6861华山北09:08渭南西安北09:48动车组121公里40分可能已停开
D6863华山北18:41渭南西安北19:20动车组121公里39分可能已停开
D6864西安北17:30渭南华山北18:08动车组121公里38分可能已停开
D6866西安北10:33渭南大荔11:24动车组116公里51分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20渭南西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10渭南西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05渭南大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36渭南西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42渭南西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38渭南秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42渭南荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53渭南青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33渭南杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22渭南西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21渭南南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36渭南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22渭南西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31渭南福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23渭南上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17渭南西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29渭南上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15渭南上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43渭南西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02渭南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56渭南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49渭南上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G2004西安北09:25渭南郑州12:00高速动车505公里2小时35分可能已停开
G2005郑州12:45渭南西安北15:08高速动车505公里2小时23分可能已停开
G2010西安北16:20渭南郑州18:35高速动车505公里2小时15分可能已停开
G2012西安北16:50渭南郑州19:16高速动车505公里2小时26分可能已停开
G2013郑州19:40渭南西安北22:02高速动车505公里2小时22分可能已停开
G2617北京西13:42渭南西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08渭南上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54渭南西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4617北京西13:42渭南西安北20:17高速动车1212公里6小时35分可能已停开
G639/G642西安北15:34渭南南昌西23:07高速动车1754公里7小时33分可能已停开
G642/G639西安北15:27渭南南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G817/G820西安北09:42渭南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G820/G817西安北08:03渭南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G822/G823深圳北10:00渭南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G828/G825西安北12:37渭南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23渭南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11渭南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28渭南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G836/G837广州南11:30渭南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G839/G842西安北13:12渭南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30渭南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05渭南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G846/G843西安北13:46渭南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G856/G857武汉09:22渭南西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G859/G862西安北11:33渭南贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10渭南西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56渭南青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00渭南兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39渭南青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1129/K1132西安13:08渭南烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32渭南西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10渭南烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1170西安14:36渭南海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K1170/K1167西安14:36渭南海口07:57快速2929公里1天17小时21分可能已停开
K125/K128长春13:32渭南西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15渭南长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32渭南西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K131/K134深圳西11:16渭南兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1316/K1317福州11:51渭南呼和浩特东08:30快速2867公里1天20小时39分可能已停开
K134/K131深圳西11:35渭南兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1348/K1349长沙17:16渭南西安12:47快速1409公里19小时31分可能已停开
K1608兰州20:15渭南上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15渭南上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00渭南西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06渭南沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40渭南西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35渭南上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03渭南西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15渭南上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K225/K228兰州21:33渭南广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20渭南兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K244/K241厦门15:49渭南西安07:03快速2190公里1天15小时14分可能已停开
K289/K292成都17:47渭南上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K2905/K2908西安20:59渭南温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00渭南西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K292/K289成都16:50渭南上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K318/K315西安18:47渭南南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K359/K362银川20:38渭南上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K375/K378西宁21:05渭南上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06渭南成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K417/K420兰州08:40渭南泰州13:18快速2003公里1天4小时38分可能已停开
K418/K419泰州16:15渭南兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K419/K418泰州15:58渭南兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K420/K417兰州09:34渭南泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4217北京西01:56渭南成都21:57快速2038公里1天20小时1分可能已停开
K4246/K4247昆山19:55渭南兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4592西安13:36渭南温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36渭南温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30渭南西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30渭南西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K557/K560上海14:49渭南延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K558/K559延安13:22渭南上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30渭南上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49渭南延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K59/K62南通17:05渭南西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K594/K595杭州10:17渭南乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K60/K61西安14:16渭南南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12渭南西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K645/K648广州10:28渭南西安14:50快速2110公里1天4小时22分可能已停开
K646/K647西安16:20渭南广州20:50快速1862公里1天4小时30分可能已停开
K648/K645广州10:36渭南西安14:23快速2110公里1天3小时47分可能已停开
K81/K84西安10:04渭南广州13:09快速2093公里1天3小时5分可能已停开
K8153潼关16:07渭南宝鸡20:45快速275公里4小时38分可能已停开
K8154宝鸡10:54渭南潼关15:26快速308公里4小时32分可能已停开
K8166西安11:07渭南潼关13:27快速135公里2小时20分可能已停开
K82/K83广州16:56渭南西安21:18快速1906公里1天4小时22分可能已停开
K8237潼关16:17渭南宝鸡21:42快速275公里5小时25分可能已停开
K861/K864汉口21:10渭南兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20渭南汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K911/K914青岛11:03渭南西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12渭南青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05渭南西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
T115/T118兰州11:15渭南上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T137西安20:02渭南上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T137/T140西安20:02渭南上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T138上海15:52渭南西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52渭南西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T140西安20:02渭南上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T140/T137西安20:02渭南上海12:33空调特快1509公里16小时31分可能已停开
T374西宁西22:55渭南青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55渭南青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T55/T58天津西14:07渭南宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17渭南天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
T58/T55天津13:25渭南宝鸡07:25空调特快1499公里18小时可能已停开
Z216/Z217上海18:37渭南兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z251/Z254西安21:35渭南上海12:56直达特快1516公里15小时21分可能已停开
Z252/Z253上海15:52渭南西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z85西安19:13渭南杭州11:51直达特快1696公里16小时38分可能已停开
Z85/Z88西安19:13渭南杭州11:51直达特快1696公里16小时38分可能已停开
Z88西安19:24渭南杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开
Z88/Z85西安19:24渭南杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开
Z92/Z93上海18:44渭南西安09:29直达特快1509公里14小时45分可能已停开