最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2281南京07:41温州南深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12温州南南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D2283上海虹桥11:24温州南深圳北22:50动车组1695公里11小时26分-
D2284深圳北08:47温州南上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D2285上海虹桥09:05温州南深圳北20:46动车组1605公里11小时41分-
D2286深圳北09:54温州南上海虹桥22:12动车组1558公里12小时18分-
D2287上海虹桥07:47温州南深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D2288深圳北10:40温州南上海虹桥22:35动车组1642公里11小时55分-
D2293温州南15:49温州南深圳北23:02动车组1034公里7小时13分-
D2294深圳北07:59温州南温州南15:29动车组1034公里7小时30分-
D3101上海虹桥15:09温州南福州21:51动车组891公里6小时42分-
D3102福州07:40温州南上海虹桥14:14动车组891公里6小时34分-
D3103上海虹桥15:57温州南福州南22:13动车组812公里6小时16分-
D3104莆田07:50温州南上海虹桥15:24动车组951公里7小时34分-
D3107上海虹桥09:40温州南深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3108深圳北08:11温州南上海虹桥19:59动车组1642公里11小时48分-
D3109温州南07:18温州南福州09:38动车组302公里2小时20分-
D3110福州20:24温州南温州南22:37动车组302公里2小时13分-
D3111杭州东07:33温州南深圳北18:23动车组1446公里10小时50分-
D3112深圳北11:17温州南杭州东22:01动车组1554公里10小时44分-
D3125南京06:25温州南深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00温州南南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3131上海虹桥07:37温州南龙岩16:40动车组1265公里9小时3分-
D3132龙岩10:57温州南上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分-
D3133龙岩10:58温州南上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分-
D3135南京08:09温州南赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21温州南南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20温州南南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12温州南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59温州南南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D3145上海虹桥06:40温州南赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57温州南上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D3165杭州东12:09温州南龙岩20:38动车组1088公里8小时29分-
D3166龙岩07:32温州南杭州东15:23动车组1035公里7小时51分-
D3169杭州东16:24温州南福州南21:31动车组706公里5小时7分-
D3170福州南06:42温州南杭州东11:42动车组706公里5小时-
D3201上海虹桥08:10温州南宁波10:22动车组261公里2小时12分-
D3202厦门北13:23温州南上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3205上海虹桥09:35温州南厦门北17:22动车组1038公里7小时47分-
D3206厦门北13:00温州南上海虹桥20:48动车组1056公里7小时48分-
D3207上海虹桥11:48温州南厦门北20:12动车组1109公里8小时24分-
D3208厦门北09:56温州南上海虹桥18:05动车组1056公里8小时9分-
D3211宁波07:32温州南厦门北13:03动车组777公里5小时31分-
D3212厦门北17:14温州南宁波22:31动车组795公里5小时17分-
D3215宁波14:14温州南厦门北20:01动车组795公里5小时47分-
D3216厦门北08:17温州南宁波13:52动车组795公里5小时35分-
D3217杭州东15:58温州南厦门北23:09动车组879公里7小时11分-
D3218厦门北08:44温州南杭州东15:33动车组914公里6小时49分-
D3219宁波07:00温州南厦门北12:26动车组795公里5小时26分-
D3220厦门北17:44温州南宁波23:00动车组795公里5小时16分-
D3231杭州东07:18温州南厦门北14:03动车组861公里6小时45分-
D3232厦门北15:57温州南杭州东22:37动车组950公里6小时40分-
D3233杭州东14:37温州南厦门22:13动车组963公里7小时36分-
D3234厦门06:47温州南杭州东13:44动车组963公里6小时57分-
D3235南京南15:10温州南福州南22:26动车组804公里7小时16分-
D3236福州南08:24温州南南京南14:49动车组804公里6小时25分-
D3292龙岩08:49温州南上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分-
D3296龙岩08:36温州南南京南18:55动车组1291公里10小时19分-
D3301宁波15:18温州南南昌西23:00动车组1106公里7小时42分-
D3302南昌西07:07温州南宁波14:48动车组1124公里7小时41分-
D3303南昌西07:07温州南宁波14:48动车组1135公里7小时41分-
D3304厦门北11:34温州南宁波东16:56动车组790公里5小时22分-
D3305宁波17:07温州南厦门北23:02动车组777公里5小时55分-
D3306厦门北11:17温州南宁波16:46动车组777公里5小时29分-
D331武汉08:12温州南温州南15:52动车组882公里7小时40分-
D332温州南13:14温州南武汉20:30动车组887公里7小时16分-
D377杭州东08:24温州南厦门北15:18动车组879公里6小时54分-
D378厦门北14:27温州南上海虹桥22:27动车组1056公里8小时-
D379上海虹桥07:02温州南厦门北14:51动车组1044公里7小时49分-
D380厦门北15:35温州南杭州东22:12动车组897公里6小时37分-
D381上海虹桥14:45温州南莆田22:30动车组969公里7小时45分-
D382福州南07:37温州南上海虹桥13:55动车组830公里6小时18分-
D4165金华南16:56温州南福州20:34动车组401公里3小时38分-
D4166福州12:52温州南金华南16:36动车组406公里3小时44分-
D5451南京南07:45温州南温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04温州南温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5585合肥南07:33温州南温州南12:50动车组667公里5小时17分-
D5586温州南16:39温州南合肥南22:09动车组667公里5小时30分-
D5587杭州12:45温州南温州南16:32动车组446公里3小时47分-
G1225苍南06:55温州南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55温州南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G163北京南10:50温州南苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G164苍南10:14温州南北京南19:41高速动车1590公里9小时27分-
G167北京南12:50温州南温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G168温州南08:36温州南北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G1731济南西08:56温州南温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15温州南济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1893西安北08:36温州南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28温州南西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1965郑州东07:45温州南温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32温州南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G2301贵阳北08:30温州南温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21温州南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17温州南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10温州南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2311长沙南13:30温州南温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2312温州南07:19温州南长沙南12:47高速动车894公里5小时28分-
G2315长沙南08:45温州南温州南14:08高速动车884公里5小时23分-
G2316温州南14:30温州南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2321南昌西09:51温州南温州南13:49高速动车533公里3小时58分-
G2322温州南14:15温州南南昌西18:07高速动车543公里3小时52分-
G2325南昌西13:35温州南温州南17:32高速动车538公里3小时57分-
G2326温州南09:07温州南南昌西13:07高速动车552公里4小时-
G55北京南08:10温州南福州18:59高速动车1993公里10小时49分-
G56福州07:54温州南北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G589汉口12:37温州南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分-
G590温州南06:20温州南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分-
G592汉口12:42温州南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分-
G63济南07:23温州南温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10温州南济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7311上海虹桥16:17温州南苍南20:43高速动车465公里4小时26分-
G7322苍南12:08温州南上海虹桥15:44高速动车470公里3小时36分-
G7323上海虹桥17:53温州南温州南21:38高速动车408公里3小时45分-
G7324温州南08:38温州南上海虹桥12:00高速动车408公里3小时22分-
G7325上海虹桥08:31温州南温州南12:33高速动车413公里4小时2分-
G7326温州南13:05温州南上海虹桥16:25高速动车408公里3小时20分-
G7330温州南06:40温州南上海虹桥10:07高速动车413公里3小时27分-
G7331上海虹桥06:20温州南温州南09:39高速动车413公里3小时19分-
G7332苍南07:51温州南上海虹桥11:51高速动车470公里4小时-
G7333上海虹桥06:30温州南温州南09:56高速动车408公里3小时26分-
G7334温州南11:30温州南上海虹桥15:08高速动车413公里3小时38分-
G7335上海虹桥12:30温州南苍南16:32高速动车470公里4小时2分-
G7336苍南14:00温州南上海虹桥17:52高速动车465公里3小时52分-
G7337上海虹桥15:32温州南苍南19:50高速动车470公里4小时18分-
G7338温州南17:57温州南上海虹桥21:28高速动车413公里3小时31分-
G7339上海虹桥18:35温州南温州南22:04高速动车413公里3小时29分-
G7340温州南18:34温州南上海虹桥22:04高速动车413公里3小时30分-
G7341杭州东06:54温州南苍南09:50高速动车306公里2小时56分-
G7342苍南20:48温州南杭州东23:19高速动车460公里2小时31分-
G7345杭州东13:00温州南苍南15:42高速动车306公里2小时42分-
G7346苍南08:50温州南杭州东11:55高速动车311公里3小时5分-
G7349南京南07:30温州南温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7350苍南17:36温州南南京南23:28高速动车776公里5小时52分-
G7501上海虹桥06:50温州南苍南11:27高速动车646公里4小时37分-
G7504温州南06:29温州南上海虹桥10:20高速动车589公里3小时51分-
G7506温州南07:31温州南上海虹桥11:36高速动车536公里4小时5分-
G7511上海虹桥11:53温州南温州南15:57高速动车577公里4小时4分-
G7516苍南11:46温州南上海虹桥16:29高速动车593公里4小时43分-
G7521上海虹桥16:47温州南苍南21:37高速动车575公里4小时50分-
G7525上海虹桥17:58温州南温州南22:09高速动车536公里4小时11分-
G7528温州南18:38温州南上海虹桥22:31高速动车589公里3小时53分-
G7535上海虹桥18:59温州南温州南22:50高速动车571公里3小时51分-
G7536温州南19:28温州南上海虹桥23:10高速动车571公里3小时42分-
G7537上海虹桥11:29温州南苍南16:16高速动车628公里4小时47分-
G7538苍南16:44温州南杭州东20:23高速动车434公里3小时39分-
G7539上海虹桥14:15温州南苍南19:10高速动车593公里4小时55分-
G7540苍南08:20温州南上海虹桥13:08高速动车610公里4小时48分-
G7543上海虹桥07:07温州南温州南11:05高速动车589公里3小时58分-
G7545上海虹桥15:47温州南温州南19:59高速动车571公里4小时12分-
G7546温州南11:20温州南上海虹桥15:30高速动车536公里4小时10分-
G7561上海虹桥19:21温州南温州南22:55高速动车571公里3小时34分-
G7567杭州东15:37温州南温州南18:13高速动车412公里2小时36分-
G7568温州南08:00温州南杭州东10:36高速动车430公里2小时36分-
G7571淮南东12:16温州南温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50温州南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26温州南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06温州南六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30温州南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45温州南温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44温州南南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7585常州16:06温州南温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42温州南常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7587南京南07:48温州南温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04温州南南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7591安庆07:32温州南温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43温州南安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7596温州南16:13温州南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7599徐州东07:21温州南苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02温州南徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7610温州南09:59温州南合肥南15:05高速动车667公里5小时6分-
G7615合肥南15:34温州南温州南20:45高速动车667公里5小时11分-
G7619南京南10:49温州南温州南14:39高速动车505公里3小时50分-
G7620温州南17:07温州南南京南21:06高速动车505公里3小时59分-
G7621杭州东13:46温州南温州南16:38高速动车254公里2小时52分-
G7622杭州东17:36温州南苍南21:04高速动车311公里3小时28分-
G7625南京南06:48温州南温州南10:54高速动车510公里4小时6分-
G7626温州南15:45温州南南京南19:48高速动车510公里4小时3分-
G7627南京南09:01温州南苍南13:34高速动车562公里4小时33分-
G7628温州南19:25温州南南京南23:09高速动车505公里3小时44分-
G7629南京南18:34温州南苍南22:54高速动车567公里4小时20分-
G7630温州南19:08温州南南京南22:51高速动车510公里3小时43分-
G7646温州南14:33温州南合肥20:40高速动车772公里6小时7分-
G7649南京南09:23温州南温州南13:54高速动车686公里4小时31分-
G7650合肥南08:14温州南苍南14:38高速动车900公里6小时24分-
G7659杭州东06:35温州南温州南09:55高速动车359公里3小时20分-
G7660温州南13:10温州南南京南18:08高速动车686公里4小时58分-
G7661合肥南16:20温州南苍南22:46高速动车829公里6小时26分-
G7662温州南10:15温州南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分-
G7664合肥南16:25温州南温州南22:23高速动车843公里5小时58分-
G7665南京南08:10温州南温州南12:44高速动车686公里4小时34分-
G7666温州南16:56温州南南京南21:37高速动车686公里4小时41分-
G7669淮南东10:30温州南温州南16:38高速动车911公里6小时8分-
G7670苍南07:38温州南淮南东14:36高速动车933公里6小时58分-
G7674温州南07:04温州南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分-
G7677合肥南15:55温州南温州南21:29高速动车790公里5小时34分-
G7680合肥南15:58温州南温州南21:38高速动车843公里5小时40分-
G7681合肥南09:10温州南温州南15:03高速动车843公里5小时53分-
G7682温州南15:22温州南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分-
G7684合肥南09:12温州南温州南15:01高速动车843公里5小时49分-
G7689南京南08:03温州南温州南12:23高速动车615公里4小时20分-
G7690温州南12:45温州南南京南17:39高速动车633公里4小时54分-
G9303上海虹桥11:04温州南温州南14:50高速动车408公里3小时46分-
G9304温州南20:33温州南上海虹桥23:37高速动车408公里3小时4分-
G9305杭州东18:10温州南温州南20:17高速动车254公里2小时7分-
G9306温州南15:16温州南杭州东17:53高速动车254公里2小时37分-
G9513上海虹桥12:45温州南苍南18:09高速动车628公里5小时24分-
G9514苍南19:03温州南上海虹桥23:32高速动车628公里4小时29分-
D2289南京南08:53温州南深圳北21:46动车组1720公里12小时53分可能已停开
D2290深圳北09:10温州南南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D2291杭州东07:05温州南深圳北17:53动车组1464公里10小时48分可能已停开
D2292深圳北12:00温州南杭州东22:39动车组1464公里10小时39分可能已停开
D3105上海虹桥07:52温州南福州南14:24动车组883公里6小时32分可能已停开
D3106福州南15:52温州南上海虹桥22:36动车组883公里6小时44分可能已停开
D3113上海虹桥08:22温州南福州南15:03动车组883公里6小时41分可能已停开
D3114福州南14:56温州南上海虹桥21:34动车组883公里6小时38分可能已停开
D3117南京南11:28温州南厦门北21:21动车组1206公里9小时53分可能已停开
D3118厦门北07:22温州南南京南16:08动车组1206公里8小时46分可能已停开
D3119上海虹桥12:45温州南厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3120厦门北08:00温州南上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分可能已停开
D3121上海虹桥13:39温州南福州南20:14动车组883公里6小时35分可能已停开
D3122福州南06:48温州南上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07温州南合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52温州南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52温州南深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3131/D3134上海虹桥07:37温州南龙岩16:40动车组1265公里9小时3分可能已停开
D3132/D3133龙岩10:57温州南上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分可能已停开
D3133/D3132龙岩10:58温州南上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分可能已停开
D3135/D3138南京08:09温州南赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21温州南南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15温州南南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12温州南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59温州南南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40温州南赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57温州南上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D3165/D3168杭州东12:09温州南龙岩20:38动车组1088公里8小时29分可能已停开
D3166/D3167龙岩07:32温州南杭州东15:23动车组1035公里7小时51分可能已停开
D3201/G7549上海虹桥08:20温州南厦门北16:15动车组1091公里7小时55分可能已停开
D3203上海虹桥06:35温州南厦门北14:43动车组1109公里8小时8分可能已停开
D3204厦门北13:51温州南上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分可能已停开
D3209上海虹桥12:15温州南龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3209/D3291上海虹桥12:15温州南龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3210厦门北10:40温州南上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3213南京南07:47温州南龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3213/D3295南京南07:47温州南龙岩17:51动车组1291公里10小时4分可能已停开
D3214厦门北10:14温州南南京南18:55动车组1101公里8小时41分可能已停开
D3292/D3293龙岩08:49温州南上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分可能已停开
D3296/D3297龙岩08:36温州南南京南18:55动车组1291公里10小时19分可能已停开
D3301/D3304宁波15:18温州南南昌西23:00动车组1106公里7小时42分可能已停开
D3302/D3303南昌西07:07温州南宁波14:48动车组1124公里7小时41分可能已停开
D3303/D3302南昌西07:07温州南宁波14:48动车组1135公里7小时41分可能已停开
D331/D334武汉08:12温州南温州南15:52动车组882公里7小时40分可能已停开
D332/D333温州南13:14温州南武汉20:30动车组887公里7小时16分可能已停开
D5431徐州东07:21温州南温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55温州南温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04温州南温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5466/D5467B温州南06:56温州南合肥15:53动车组1068公里8小时57分可能已停开
D5484/D5481六安12:20温州南温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5559上海虹桥07:35温州南温州南12:09动车组589公里4小时34分可能已停开
D5560温州南17:45温州南上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分可能已停开
D5573宁波东07:00温州南温州南08:51动车组270公里1小时51分可能已停开
D5581上海虹桥16:17温州南苍南21:03动车组646公里4小时46分可能已停开
D5585/D5588合肥南07:33温州南温州南12:50动车组667公里5小时17分可能已停开
D5586/D5587温州南16:39温州南合肥南22:09动车组667公里5小时30分可能已停开
D5589南京06:50温州南温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18温州南南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5591丽水07:41温州南温州南08:23动车组84公里42分可能已停开
D5592温州南06:47温州南丽水07:22动车组84公里35分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55温州南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55温州南苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36温州南温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22温州南西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45温州南温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32温州南郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30温州南温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21温州南贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17温州南温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10温州南贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30温州南温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2312/G2313温州南07:19温州南长沙南12:47高速动车894公里5小时28分可能已停开
G2315/G2318长沙南08:45温州南温州南14:08高速动车884公里5小时23分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30温州南长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2321/G2324南昌西09:51温州南温州南13:49高速动车533公里3小时58分可能已停开
G2322/G2323温州南14:15温州南南昌西18:07高速动车543公里3小时52分可能已停开
G2325/G2328南昌西13:35温州南温州南17:32高速动车538公里3小时57分可能已停开
G2326/G2327温州南09:07温州南南昌西13:07高速动车552公里4小时可能已停开
G589/G592汉口12:37温州南温州南20:33高速动车1131公里7小时56分可能已停开
G590/G591温州南06:20温州南武汉13:57高速动车1129公里7小时37分可能已停开
G592/G589汉口12:42温州南温州南20:36高速动车1202公里7小时54分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32温州南温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43温州南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7311/G7321上海虹桥16:17温州南苍南20:43高速动车465公里4小时26分可能已停开
G7343上海虹桥19:04温州南苍南23:08高速动车465公里4小时4分可能已停开
G7344苍南06:56温州南上海虹桥11:11高速动车465公里4小时15分可能已停开
G7544温州南18:00温州南上海虹桥22:04高速动车589公里4小时4分可能已停开
G7551杭州东13:57温州南温州南17:02高速动车430公里3小时5分可能已停开
G7552温州南17:32温州南杭州东20:33高速动车430公里3小时1分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16温州南温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50温州南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26温州南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06温州南六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30温州南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32温州南温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43温州南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7596/G7597温州南16:13温州南合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7610/G7616宁波17:25温州南南京南20:12高速动车343公里2小时47分可能已停开
G7621/G7624杭州东13:46温州南温州南16:38高速动车254公里2小时52分可能已停开
G7622/G7623杭州东17:36温州南苍南21:04高速动车311公里3小时28分可能已停开
G7629/G7637南京南18:34温州南苍南22:54高速动车567公里4小时20分可能已停开
G7630/G7638温州南19:08温州南南京南22:51高速动车510公里3小时43分可能已停开
G7635南京南09:01温州南苍南13:42高速动车567公里4小时41分可能已停开
G7636温州南19:33温州南南京南23:02高速动车421公里3小时29分可能已停开
G7638苍南16:50温州南南京南21:56高速动车743公里5小时6分可能已停开
G7640南京南07:11温州南苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7640/G7641南京南07:11温州南苍南11:44高速动车567公里4小时33分可能已停开
G7648/G7649合肥07:50温州南苍南14:36高速动车879公里6小时46分可能已停开
G7650/G7647合肥南08:14温州南苍南14:38高速动车900公里6小时24分可能已停开
G7661/G7664合肥南16:20温州南苍南22:46高速动车829公里6小时26分可能已停开
G7662/G7663温州南10:15温州南合肥南15:44高速动车843公里5小时29分可能已停开
G7664/G7661合肥南16:25温州南温州南22:23高速动车843公里5小时58分可能已停开
G7666/G7667温州南16:59温州南南京南21:22高速动车686公里4小时23分可能已停开
G7667南京南13:30温州南温州南18:01高速动车668公里4小时31分可能已停开
G7668温州南18:44温州南南京南23:13高速动车615公里4小时29分可能已停开
G7668/G7665合肥07:25温州南温州南13:11高速动车840公里5小时46分可能已停开
G7669/G7672淮南东10:30温州南温州南16:38高速动车911公里6小时8分可能已停开
G7670/G7671苍南07:38温州南淮南东14:36高速动车933公里6小时58分可能已停开
G7674/G7675温州南07:04温州南合肥南13:03高速动车843公里5小时59分可能已停开
G7677/G7680合肥南15:55温州南温州南21:29高速动车790公里5小时34分可能已停开
G7680/G7677合肥南15:58温州南温州南21:38高速动车843公里5小时40分可能已停开
G7681/G7684合肥南09:10温州南温州南15:03高速动车843公里5小时53分可能已停开
G7682/G7683温州南15:22温州南合肥南20:47高速动车843公里5小时25分可能已停开
G7684/G7681合肥南09:12温州南温州南15:01高速动车843公里5小时49分可能已停开
G9373杭州东16:46温州南温州南19:40高速动车175公里2小时54分可能已停开
G9374温州南13:51温州南杭州东16:26高速动车249公里2小时35分可能已停开
G9383上海虹桥11:14温州南温州南14:52高速动车413公里3小时38分可能已停开