最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5647昭通09:43清水贵阳20:29普快407公里10小时46分-
5648六盘水09:46清水昭通13:52普快158公里4小时6分-
7507武威南10:20清水嘉峪关22:35普慢480公里12小时15分-
7508嘉峪关11:05清水武威南21:26普慢480公里10小时21分-
D2701兰州西07:50清水乌鲁木齐19:10动车组1479公里11小时20分-
D2706乌鲁木齐09:30清水兰州西21:10动车组1566公里11小时40分-
D2714乌鲁木齐11:48清水兰州西23:12动车组1566公里11小时24分-
D2719西宁11:20清水乌鲁木齐21:44动车组1464公里10小时24分-
K1501乌鲁木齐18:26清水昆明10:32快速4023公里2天16小时6分-
K1502昆明19:02清水乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分-
K1504乌鲁木齐南17:22清水昆明12:36快速4206公里2天19小时14分-
K1582重庆09:10清水乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时-
K1661宝鸡20:21清水喀什20:01快速3529公里1天23小时40分-
K1662喀什14:45清水宝鸡16:09快速3351公里2天1小时24分-
K2629西安23:25清水乌鲁木齐09:16快速2498公里1天9小时51分-
K41北京21:40清水敦煌12:20快速2510公里1天14小时40分-
K42敦煌07:40清水北京19:42快速2544公里1天12小时2分-
K43北京10:55清水嘉峪关19:21快速2221公里1天8小时26分-
K44嘉峪关11:28清水北京19:42快速2221公里1天8小时14分-
K451库尔勒12:25清水成都15:08快速3264公里2天2小时43分-
K452成都19:08清水库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分-
K454乌鲁木齐南14:10清水成都15:12快速3078公里2天1小时2分-
K596乌鲁木齐南11:30清水杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K679西安20:28清水伊宁15:37快速3077公里1天19小时9分-
K680伊宁12:05清水西安10:42快速2915公里1天22小时37分-
K9661兰州21:30清水嘉峪关08:10快速676公里10小时40分-
K9662嘉峪关20:55清水兰州06:48快速676公里9小时53分-
T282南宁20:02清水乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
T295兰州17:47清水乌鲁木齐13:33空调特快1855公里19小时46分-
T296乌鲁木齐14:34清水兰州10:22空调特快1754公里19小时48分-
T6601兰州21:55清水嘉峪关06:20空调特快770公里8小时25分-
T6602嘉峪关22:30清水兰州07:11空调特快770公里8小时41分-
T6605武威16:04清水嘉峪关21:30空调特快467公里5小时26分-
T6606嘉峪关07:01清水武威12:09空调特快467公里5小时8分-
Z69北京西10:00清水乌鲁木齐17:59直达特快3140公里1天7小时59分-
Z70乌鲁木齐13:41清水北京西20:22直达特快2972公里1天6小时41分-
1043西安21:13清水奎屯11:33普快2810公里1天14小时20分可能已停开
1044奎屯18:33清水西安10:04普快2810公里1天15小时31分可能已停开
1085济南09:20清水乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
5647/5646昭通09:43清水贵阳20:29普快407公里10小时46分可能已停开
D2702乌鲁木齐南10:51清水兰州西22:32动车组1777公里11小时41分可能已停开
D2715西宁11:30清水乌鲁木齐南22:00动车组1589公里10小时30分可能已停开
K1501/K1504乌鲁木齐18:26清水昆明10:32快速4023公里2天16小时6分可能已停开
K1502/K1503昆明19:02清水乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分可能已停开
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22清水昆明12:36快速4206公里2天19小时14分可能已停开
K1582/K1583重庆09:10清水乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时可能已停开
K185济南09:20清水乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K2065兰州11:58清水乌鲁木齐16:25空调快速1892公里1天4小时27分可能已停开
K2066乌鲁木齐17:53清水兰州22:37空调快速1892公里1天4小时44分可能已停开
K4041北京09:00清水敦煌21:20快速2544公里1天12小时20分可能已停开
K41/K44北京21:40清水敦煌12:20快速2510公里1天14小时40分可能已停开
K42/K43敦煌07:40清水北京19:42快速2544公里1天12小时2分可能已停开
K43A北京10:55清水嘉峪关19:51空调快速2221公里1天8小时56分可能已停开
K44A嘉峪关11:10清水北京19:42空调快速2221公里1天8小时32分可能已停开
K451/K454库尔勒12:25清水成都15:08快速3264公里2天2小时43分可能已停开
K452/K453成都19:08清水库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分可能已停开
K454/K451乌鲁木齐南14:10清水成都15:12快速3078公里2天1小时2分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30清水杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25清水杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34清水汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34清水汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56清水乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56清水乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35清水汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35清水汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T282/T283南宁20:02清水乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开
T69北京西10:00清水乌鲁木齐南19:00空调特快3161公里1天9小时可能已停开
T70乌鲁木齐南10:35清水北京西20:10空调特快3161公里1天9小时35分可能已停开
T9201兰州22:00清水嘉峪关06:12空调特快770公里8小时12分可能已停开
T9202嘉峪关23:46清水兰州07:45空调特快770公里7小时59分可能已停开