站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1202信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1202/1203信阳11:32深圳西09:07普快1520公里21小时35分
1204深圳西13:06信阳11:15普快1532公里22小时9分
3053驻马店23:58深圳东23:42普快1538公里23小时44分
3099九江11:18深圳西04:53普快1073公里17小时35分
3180襄阳23:45深圳23:20普快1544公里23小时35分
3180/3177襄阳23:45深圳23:20普快1544公里23小时35分
3273南昌13:15深圳西04:21普快938公里15小时6分
3634成都04:10深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分
3634/3631成都04:10深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分
C7001广州06:03深圳07:28城际高速147公里1小时25分
C7002深圳07:40广州09:05城际高速147公里1小时25分
C7003广州09:19深圳10:44城际高速147公里1小时25分
C7004深圳11:00广州12:25城际高速147公里1小时25分
C7005广州12:41深圳14:06城际高速147公里1小时25分
C7006深圳14:20广州东15:32城际高速139公里1小时12分
C7007广州东15:44深圳16:56城际高速139公里1小时12分
C7008深圳17:08广州东18:20城际高速139公里1小时12分
C7009广州东18:40深圳19:52城际高速139公里1小时12分
C7010深圳20:05广州东21:17城际高速139公里1小时12分
C7012深圳06:20广州07:53城际高速147公里1小时33分
C7013广州08:07深圳09:32城际高速147公里1小时25分
C7014深圳09:47广州东10:59城际高速139公里1小时12分
C7015广州东11:13深圳12:25城际高速139公里1小时12分
C7016深圳12:39广州14:10城际高速147公里1小时31分
C7017广州14:22深圳15:47城际高速147公里1小时25分
C7018深圳16:00广州东17:12城际高速139公里1小时12分
C7019广州东17:35深圳18:47城际高速139公里1小时12分
C7020深圳19:00广州东20:12城际高速139公里1小时12分
C7021广州东06:30深圳07:42城际高速139公里1小时12分
C7022深圳07:54广州东09:06城际高速139公里1小时12分
C7023广州东09:23深圳10:35城际高速139公里1小时12分
C7024深圳10:48广州东12:00城际高速139公里1小时12分
C7025广州东12:28深圳13:40城际高速139公里1小时12分
C7026深圳13:52广州东15:04城际高速139公里1小时12分
C7027广州东15:20深圳16:32城际高速139公里1小时12分
C7028深圳16:44广州东17:56城际高速139公里1小时12分
C7029广州东18:08深圳19:20城际高速139公里1小时12分
C7030深圳19:32广州东20:44城际高速139公里1小时12分
C7031广州15:39深圳17:04城际高速147公里1小时25分
C7032深圳17:16广州18:42城际高速147公里1小时26分
C7033广州07:12深圳08:40城际高速147公里1小时28分
C7034深圳08:52广州东10:04城际高速139公里1小时12分
C7035广州东10:22深圳11:34城际高速139公里1小时12分
C7036深圳11:48广州东13:00城际高速139公里1小时12分
C7037广州东13:18深圳14:30城际高速139公里1小时12分
C7038深圳14:44广州东15:56城际高速139公里1小时12分
C7039广州东16:10深圳17:22城际高速139公里1小时12分
C7040深圳17:35广州东18:47城际高速139公里1小时12分
C7041广州东19:00深圳20:12城际高速139公里1小时12分
C7042深圳20:25广州东21:37城际高速139公里1小时12分
C7043广州06:33深圳08:00城际高速147公里1小时27分
C7044深圳08:12广州东09:24城际高速139公里1小时12分
C7045广州09:45深圳11:10城际高速147公里1小时25分
C7046深圳11:24广州12:50城际高速147公里1小时26分
C7047广州13:02深圳14:38城际高速147公里1小时36分
C7048深圳14:52广州东16:04城际高速139公里1小时12分
C7049广州东16:20深圳17:32城际高速139公里1小时12分
C7050深圳17:45广州19:14城际高速147公里1小时29分
C7051广州19:27深圳20:54城际高速147公里1小时27分
C7052深圳21:06广州东22:18城际高速139公里1小时12分
C7053广州东16:20深圳17:32城际高速139公里1小时12分
C7054深圳17:45广州19:14城际高速147公里1小时29分
C7055广州19:27深圳20:54城际高速147公里1小时27分
C7056深圳21:06广州东22:18城际高速139公里1小时12分
C7057广州东07:04深圳08:16城际高速139公里1小时12分
C7058深圳08:28广州东09:40城际高速139公里1小时12分
C7059广州东10:06深圳11:18城际高速139公里1小时12分
C7060深圳11:32广州东12:44城际高速139公里1小时12分
C7061广州东13:02深圳14:14城际高速139公里1小时12分
C7062深圳14:28广州东15:40城际高速139公里1小时12分
C7063广州东16:00深圳17:12城际高速139公里1小时12分
C7064深圳17:24广州东18:36城际高速139公里1小时12分
C7065广州东06:56深圳08:08城际高速139公里1小时12分
C7066深圳08:20广州东09:32城际高速139公里1小时12分
C7067广州东09:50深圳11:02城际高速139公里1小时12分
C7068深圳11:16广州东12:28城际高速139公里1小时12分
C7069广州东12:46深圳13:58城际高速139公里1小时12分
C7070深圳14:10广州东15:22城际高速139公里1小时12分
C7071广州东15:34深圳16:46城际高速139公里1小时12分
C7072深圳17:00广州东18:12城际高速139公里1小时12分
C7073广州东18:32深圳19:44城际高速139公里1小时12分
C7074深圳19:56广州东21:08城际高速139公里1小时12分
C7075广州06:57深圳08:24城际高速147公里1小时27分
C7076深圳08:36广州10:04城际高速147公里1小时28分
C7077广州10:16深圳11:48城际高速147公里1小时32分
C7078深圳12:00广州东13:12城际高速139公里1小时12分
C7079广州东13:48深圳15:00城际高速139公里1小时12分
C7080深圳15:12广州东16:24城际高速139公里1小时12分
C7081广州东16:40深圳17:52城际高速139公里1小时12分
C7082深圳18:05广州东19:17城际高速139公里1小时12分
C7083广州东19:34深圳20:46城际高速139公里1小时12分
C7084深圳20:58广州东22:10城际高速139公里1小时12分
C7085广州东07:04深圳08:16城际高速139公里1小时12分
C7086深圳08:28广州东09:40城际高速139公里1小时12分
C7087广州东10:06深圳11:18城际高速139公里1小时12分
C7088深圳11:32广州东12:44城际高速139公里1小时12分
C7089广州东13:02深圳14:14城际高速139公里1小时12分
C7090深圳14:28广州东15:40城际高速139公里1小时12分
C7091广州东16:00深圳17:12城际高速139公里1小时12分
C7092深圳17:24广州东18:36城际高速139公里1小时12分
C7093广州东18:48深圳20:00城际高速139公里1小时12分
C7094深圳20:15广州东21:27城际高速139公里1小时12分
C7095广州东07:20深圳08:32城际高速139公里1小时12分
C7096深圳08:44广州东09:56城际高速139公里1小时12分
C7097广州东10:14深圳11:26城际高速139公里1小时12分
C7098深圳11:40广州东12:52城际高速139公里1小时12分
C7099广州东13:10深圳14:22城际高速139公里1小时12分
C7100深圳14:36广州16:03城际高速147公里1小时27分
C7101广州16:17深圳17:42城际高速147公里1小时25分
C7102深圳17:55广州东19:07城际高速139公里1小时12分
C7103广州东19:23深圳20:35城际高速139公里1小时12分
C7104深圳20:47广州22:12城际高速147公里1小时25分
C7105广州07:35深圳09:00城际高速147公里1小时25分
C7106深圳09:13广州10:38城际高速147公里1小时25分
C7107广州10:52深圳12:17城际高速147公里1小时25分
C7108深圳12:30广州东13:42城际高速139公里1小时12分
C7109广州东13:58深圳15:10城际高速139公里1小时12分
C7110深圳15:22广州东16:34城际高速139公里1小时12分
C7111广州东16:58深圳18:10城际高速139公里1小时12分
C7112深圳18:24广州东19:36城际高速139公里1小时12分
C7113广州东19:50深圳21:02城际高速139公里1小时12分
C7114深圳07:26广州东08:38城际高速139公里1小时12分
C7115广州东09:00深圳10:12城际高速139公里1小时12分
C7116深圳10:27广州东11:39城际高速139公里1小时12分
C7117广州东11:55深圳13:07城际高速139公里1小时12分
C7118深圳13:20广州东14:32城际高速139公里1小时12分
C7119广州东14:45深圳15:57城际高速139公里1小时12分
C7120深圳16:10广州东17:22城际高速139公里1小时12分
C7121广州东17:47深圳18:58城际高速139公里1小时11分
C7122深圳19:10广州东20:22城际高速139公里1小时12分
C7123广州东20:40深圳21:52城际高速139公里1小时12分
C7124深圳22:04广州东23:16城际高速139公里1小时12分
C7125广州07:35深圳09:00城际高速147公里1小时25分
C7126深圳06:51广州08:18城际高速147公里1小时27分
C7127广州08:35深圳10:02城际高速147公里1小时27分
C7128深圳10:16广州11:41城际高速147公里1小时25分
C7129广州11:53深圳13:18城际高速147公里1小时25分
C7130深圳13:35广州东14:47城际高速139公里1小时12分
C7131广州东15:08深圳16:20城际高速139公里1小时12分
C7132深圳16:32广州东17:44城际高速139公里1小时12分
C7133广州东17:15深圳18:27城际高速139公里1小时12分
C7134深圳18:40广州东19:52城际高速139公里1小时12分
C7135广州东20:10深圳21:22城际高速139公里1小时12分
C7136深圳07:02广州东08:14城际高速139公里1小时12分
C7137广州东08:30深圳09:42城际高速139公里1小时12分
C7138深圳09:56广州东11:08城际高速139公里1小时12分
C7139广州东11:22深圳12:34城际高速139公里1小时12分
C7140深圳12:48广州东14:00城际高速139公里1小时12分
C7141广州东14:15深圳15:27城际高速139公里1小时12分
C7142深圳15:39广州东16:51城际高速139公里1小时12分
C7143广州东17:06深圳18:18城际高速139公里1小时12分
C7144深圳18:32广州19:57城际高速147公里1小时25分
C7145广州20:09深圳21:34城际高速147公里1小时25分
C7146深圳21:47广州东22:59城际高速139公里1小时12分
C7147广州东06:40深圳07:52城际高速139公里1小时12分
C7148深圳08:04广州09:31城际高速147公里1小时27分
C7149广州东09:42深圳10:54城际高速139公里1小时12分
C7150深圳11:08广州东12:20城际高速139公里1小时12分
C7151广州东12:38深圳13:50城际高速139公里1小时12分
C7152深圳14:02广州15:27城际高速147公里1小时25分
C7153广州15:39深圳17:04城际高速147公里1小时25分
C7154深圳17:16广州18:46城际高速147公里1小时30分
C7155广州19:00深圳20:25城际高速147公里1小时25分
C7156深圳20:37广州东21:49城际高速139公里1小时12分
C7157广州东22:05深圳23:17城际高速139公里1小时12分
C7159广州07:12深圳08:40城际高速147公里1小时28分
C7160深圳08:52广州东10:04城际高速139公里1小时12分
C7161广州东10:22深圳11:34城际高速139公里1小时12分
C7162深圳11:48广州东13:00城际高速139公里1小时12分
C7163广州东13:18深圳14:30城际高速139公里1小时12分
C7164深圳14:44广州东15:56城际高速139公里1小时12分
C7165广州东16:10深圳17:22城际高速139公里1小时12分
C7166深圳17:35广州东18:47城际高速139公里1小时12分
C7167广州东19:00深圳20:12城际高速139公里1小时12分
C7168深圳20:25广州东21:37城际高速139公里1小时12分
C7171广州东20:58深圳22:10城际高速139公里1小时12分
C7172深圳22:22广州东23:34城际高速139公里1小时12分
C7174深圳06:51广州08:18城际高速147公里1小时27分
C7175广州08:35深圳10:02城际高速147公里1小时27分
C7176深圳10:16广州11:41城际高速147公里1小时25分
C7177广州11:53深圳13:18城际高速147公里1小时25分
C7178深圳13:35广州东14:47城际高速139公里1小时12分
C7179广州东08:00深圳09:12城际高速139公里1小时12分
C7180深圳09:28广州东10:40城际高速139公里1小时12分
C7181广州东10:52深圳12:04城际高速139公里1小时12分
C7182深圳12:17广州13:42城际高速147公里1小时25分
C7183广州13:54深圳15:19城际高速147公里1小时25分
C7184深圳15:31广州17:00城际高速147公里1小时29分
C7185广州17:12深圳18:37城际高速147公里1小时25分
C7186深圳18:50广州20:15城际高速147公里1小时25分
C7187广州20:38深圳22:02城际高速147公里1小时24分
C7188深圳07:12广州东08:24城际高速139公里1小时12分
C7189广州东08:40深圳09:52城际高速139公里1小时12分
C7190深圳10:06广州东11:18城际高速139公里1小时12分
C7191广州东11:40深圳12:52城际高速139公里1小时12分
C7192深圳13:07广州14:32城际高速147公里1小时25分
C7193广州14:44深圳16:09城际高速147公里1小时25分
C7194深圳16:21广州17:48城际高速147公里1小时27分
C7195广州18:03深圳19:28城际高速147公里1小时25分
C7196深圳19:40广州东20:52城际高速139公里1小时12分
C7197广州东21:14深圳22:26城际高速139公里1小时12分
C7198深圳22:38广州东23:50城际高速139公里1小时12分
C7209广州东22:22深圳23:34城际高速139公里1小时12分
C7210深圳06:35广州东07:47城际高速139公里1小时12分
C7211广州东21:46深圳22:58城际高速139公里1小时12分
C7215广州东21:30深圳22:42城际高速139公里1小时12分
C7217广州东20:30深圳21:42城际高速139公里1小时12分
C7218深圳21:55广州东23:07城际高速139公里1小时12分
C7219广州东21:06深圳22:18城际高速139公里1小时12分
C7220深圳21:34广州东22:46城际高速139公里1小时12分
C7221广州东20:58深圳22:10城际高速139公里1小时12分
C7222深圳22:30广州东23:42城际高速139公里1小时12分
C7223广州东22:45深圳23:57城际高速139公里1小时12分
C7224深圳21:14广州东22:26城际高速139公里1小时12分
C7226深圳22:22广州东23:34城际高速139公里1小时12分
C7227广州22:25深圳23:49城际高速147公里1小时24分
C7228深圳22:14广州东23:26城际高速139公里1小时12分
D2281南京07:45深圳北22:03动车组1815公里14小时18分
D2282深圳北07:00南京21:16动车组1924公里14小时16分
D2283上海虹桥11:05深圳北22:55动车组1565公里11小时50分
D2284深圳北08:45上海虹桥20:54动车组1623公里12小时9分
D2285上海虹桥08:45深圳北20:40动车组1623公里11小时55分
D2286深圳北09:55上海虹桥22:22动车组1564公里12小时27分
D2287上海虹桥07:46深圳北19:26动车组1623公里11小时40分
D2288深圳北10:45上海虹桥22:47动车组1623公里12小时2分
D2289南京南08:53深圳北21:46动车组1720公里12小时53分
D2290深圳北09:10南京南22:04动车组1720公里12小时54分
D2291杭州东07:05深圳北17:53动车组1464公里10小时48分
D2292深圳北12:00杭州东22:39动车组1464公里10小时39分
D2293温州南15:55深圳北23:12动车组975公里7小时17分
D2294深圳北07:57温州南15:32动车组955公里7小时35分
D2295福州南08:15深圳北13:49动车组740公里5小时34分
D2296深圳北15:20泰宁22:08动车组942公里6小时48分
D2297泰宁07:38深圳北14:22动车组942公里6小时44分
D2298深圳北16:40福州南22:02动车组740公里5小时22分
D2301福州南09:20深圳北14:28动车组740公里5小时8分
D2302深圳北08:07厦门北12:03动车组514公里3小时56分
D2303福州南10:20深圳北15:36动车组740公里5小时16分
D2304深圳北14:55福州南20:19动车组740公里5小时24分
D2305厦门北15:57深圳北19:37动车组514公里3小时40分
D2306深圳北16:00福州南21:32动车组681公里5小时32分
D2307福州南15:02深圳北20:20动车组740公里5小时18分
D2308深圳北08:35福州南14:05动车组740公里5小时30分
D2309福州南15:45深圳北20:59动车组740公里5小时14分
D2310深圳北09:45福州南15:10动车组740公里5小时25分
D2311福州南08:00深圳北13:21动车组681公里5小时21分
D2312深圳北16:55福州南22:16动车组681公里5小时21分
D2313泉州08:13深圳北12:39动车组585公里4小时26分
D2314深圳北17:10泉州21:43动车组585公里4小时33分
D2315泉州07:13深圳北11:31动车组585公里4小时18分
D2316深圳北10:20厦门北14:20动车组514公里4小时
D2317厦门北14:48深圳北18:35动车组514公里3小时47分
D2318深圳北11:51厦门北15:39动车组514公里3小时48分
D2319厦门北16:02深圳北20:00动车组514公里3小时58分
D2320深圳北18:55泉州23:27动车组585公里4小时32分
D2321南昌西08:12深圳北16:48动车组1202公里8小时36分
D2322深圳北13:00南昌西21:43动车组1202公里8小时43分
D2323福州南09:36深圳北15:01动车组740公里5小时25分
D2324深圳北14:05福州南19:40动车组740公里5小时35分
D2325福州南10:37深圳北16:06动车组740公里5小时29分
D2326深圳北17:30福州南23:00动车组740公里5小时30分
D2327福州南07:22深圳北13:11动车组681公里5小时49分
D2328深圳北15:33福州南21:03动车组740公里5小时30分
D2329厦门北11:37深圳北15:31动车组514公里3小时54分
D2330深圳北16:15福州21:55动车组759公里5小时40分
D2331福州12:26深圳北18:08动车组759公里5小时42分
D2332深圳北18:28厦门北22:16动车组514公里3小时48分
D2341厦门北11:48深圳北15:52动车组514公里4小时4分
D2342深圳北07:52厦门北11:27动车组514公里3小时35分
D2343泉州13:08深圳北17:28动车组585公里4小时20分
D2344深圳北08:13泉州12:49动车组585公里4小时36分
D2345厦门北13:28深圳北17:16动车组514公里3小时48分
D2346深圳北08:19厦门北13:03动车组514公里4小时44分
D2347厦门北13:45深圳北17:36动车组514公里3小时51分
D2348深圳北09:25厦门北13:25动车组514公里4小时
D2349厦门北12:27深圳北16:34动车组514公里4小时7分
D2350深圳北07:36厦门北11:46动车组514公里4小时10分
D2351龙岩12:18深圳北16:21动车组586公里4小时3分
D2352深圳北07:28龙岩11:58动车组586公里4小时30分
D2353龙岩18:30深圳北22:45动车组586公里4小时15分
D2354深圳北13:54龙岩18:04动车组586公里4小时10分
D3107上海虹桥09:40深圳北21:45动车组1623公里12小时5分
D3108深圳北08:02上海虹桥20:33动车组1698公里12小时31分
D3111杭州东07:32深圳北18:22动车组1464公里10小时50分
D3112深圳北11:17杭州东22:09动车组1464公里10小时52分
D3126深圳北09:07合肥南22:56动车组1877公里13小时49分
D3126/D3127深圳北09:07合肥南22:56动车组1877公里13小时49分
D3128合肥南07:52深圳北21:23动车组1877公里13小时31分
D3128/D3125合肥南07:52深圳北21:23动车组1877公里13小时31分
D4091厦门北11:01深圳北14:49动车组514公里3小时48分
D4092深圳北06:50厦门北10:26动车组514公里3小时36分
D4093厦门北19:42深圳北23:25动车组514公里3小时43分
D4094深圳北15:15厦门北19:03动车组514公里3小时48分
D671福州南18:23深圳北23:43动车组740公里5小时20分
D672深圳北16:22福州南21:57动车组740公里5小时35分
D673厦门北12:10深圳北15:58动车组514公里3小时48分
D674深圳北07:47厦门北11:20动车组514公里3小时33分
D681泉州07:22深圳北11:47动车组585公里4小时25分
D682深圳北09:18厦门北13:17动车组514公里3小时59分
D683厦门北13:50深圳北17:44动车组514公里3小时54分
D684深圳北12:50厦门北16:35动车组514公里3小时45分
D685厦门北16:59深圳北20:51动车组514公里3小时52分
D686深圳北18:05泉州22:42动车组585公里4小时37分
D7001广州06:03深圳07:34动车组147公里1小时31分
D7002深圳07:46广州09:20动车组147公里1小时34分
D7003广州09:32深圳11:07动车组147公里1小时35分
D7004深圳11:20广州东12:39动车组139公里1小时19分
D7005广州东12:54深圳14:13动车组139公里1小时19分
D7006深圳14:25广州东15:44动车组139公里1小时19分
D7007广州东15:56深圳17:15动车组139公里1小时19分
D7008深圳17:27广州东18:46动车组139公里1小时19分
D7009广州东18:58深圳20:17动车组139公里1小时19分
D7010深圳20:29广州东21:48动车组139公里1小时19分
D7011广州东22:01深圳23:20动车组139公里1小时19分
D7012深圳06:20广州07:54动车组147公里1小时34分
D7013广州08:11深圳10:00动车组147公里1小时49分
D7014深圳10:12广州11:52动车组147公里1小时40分
D7015广州12:06深圳13:38动车组147公里1小时32分
D7016深圳13:50广州15:29动车组147公里1小时39分
D7017广州15:51深圳17:25动车组147公里1小时34分
D7018深圳17:38广州东18:57动车组139公里1小时19分
D7019广州东19:16深圳20:35动车组139公里1小时19分
D7020深圳20:48广州东22:07动车组139公里1小时19分
D7021广州东06:30深圳07:49动车组139公里1小时19分
D7022深圳08:01广州东09:20动车组139公里1小时19分
D7023广州东09:32深圳10:51动车组139公里1小时19分
D7024深圳11:03广州东12:22动车组139公里1小时19分
D7025广州东12:37深圳13:56动车组139公里1小时19分
D7026深圳14:08广州东15:27动车组139公里1小时19分
D7027广州东15:39深圳16:58动车组139公里1小时19分
D7028深圳17:10广州东18:29动车组139公里1小时19分
D7029广州东18:41深圳20:00动车组139公里1小时19分
D7030深圳20:12广州东21:31动车组139公里1小时19分
D7031广州东21:43深圳23:02动车组139公里1小时19分
D7033广州07:12深圳08:52动车组147公里1小时40分
D7034深圳09:04广州10:36动车组147公里1小时32分
D7035广州10:50深圳12:22动车组147公里1小时32分
D7036深圳12:34广州东13:53动车组139公里1小时19分
D7037广州东14:13深圳15:32动车组139公里1小时19分
D7038深圳15:44广州东17:03动车组139公里1小时19分
D7039广州东17:15深圳18:34动车组139公里1小时19分
D7040深圳18:46广州东20:05动车组139公里1小时19分
D7041广州东20:17深圳21:36动车组139公里1小时19分
D7042深圳21:48广州东23:07动车组139公里1小时19分
D7043广州06:33深圳08:10动车组147公里1小时37分
D7044深圳08:22广州东09:41动车组139公里1小时19分
D7045广州东09:56深圳11:15动车组139公里1小时19分
D7046深圳11:31广州13:03动车组147公里1小时32分
D7047广州13:16深圳14:48动车组147公里1小时32分
D7048深圳15:00广州东16:19动车组139公里1小时19分
D7049广州东16:31深圳17:50动车组139公里1小时19分
D7050深圳18:02广州东19:21动车组139公里1小时19分
D7051广州东19:33深圳20:52动车组139公里1小时19分
D7052深圳21:04广州东22:23动车组139公里1小时19分
D7053广州东22:40深圳23:59动车组139公里1小时19分
D7054深圳07:30广州东08:49动车组139公里1小时19分
D7055广州东09:01深圳10:20动车组139公里1小时19分
D7056深圳10:32广州东11:51动车组139公里1小时19分
D7057广州东12:03深圳13:22动车组139公里1小时19分
D7058深圳13:35广州东14:54动车组139公里1小时19分
D7059广州东15:06深圳16:25动车组139公里1小时19分
D7060深圳16:37广州东17:56动车组139公里1小时19分
D7061广州东18:08深圳19:27动车组139公里1小时19分
D7062深圳19:39广州东20:58动车组139公里1小时19分
D7063广州东21:10深圳22:28动车组139公里1小时18分
D7064深圳22:40广州东23:59动车组139公里1小时19分
D7065广州东07:00深圳08:19动车组139公里1小时19分
D7066深圳08:31广州10:03动车组147公里1小时32分
D7067广州10:18深圳11:50动车组147公里1小时32分
D7068深圳12:02广州13:34动车组147公里1小时32分
D7069广州13:47深圳15:24动车组147公里1小时37分
D7070深圳15:36广州17:12动车组147公里1小时36分
D7071广州17:27深圳19:00动车组147公里1小时33分
D7072深圳19:12广州东20:31动车组139公里1小时19分
D7073广州东20:49深圳22:08动车组139公里1小时19分
D7074深圳22:20广州东23:39动车组139公里1小时19分
D7075广州06:55深圳08:27动车组147公里1小时32分
D7076深圳08:39广州东09:58动车组139公里1小时19分
D7077广州东10:10深圳11:29动车组139公里1小时19分
D7078深圳11:41广州东13:00动车组139公里1小时19分
D7079广州东13:12深圳14:31动车组139公里1小时19分
D7080深圳14:43广州16:15动车组147公里1小时32分
D7081广州16:32深圳18:10动车组147公里1小时38分
D7082深圳18:22广州东19:41动车组139公里1小时19分
D7083广州东19:53深圳21:12动车组139公里1小时19分
D7084深圳21:24广州东22:43动车组139公里1小时19分
D7085广州东07:16深圳08:35动车组139公里1小时19分
D7086深圳08:47广州东10:06动车组139公里1小时19分
D7087广州东10:18深圳11:37动车组139公里1小时19分
D7088深圳11:49广州东13:08动车组139公里1小时19分
D7089广州东13:20深圳14:39动车组139公里1小时19分
D7090深圳14:51广州东16:10动车组139公里1小时19分
D7091广州东16:23深圳17:42动车组139公里1小时19分
D7092深圳17:54广州19:27动车组147公里1小时33分
D7093广州19:44深圳21:20动车组147公里1小时36分
D7094深圳21:32广州东22:51动车组139公里1小时19分
D7095广州东07:24深圳08:43动车组139公里1小时19分
D7096深圳08:55广州东10:14动车组139公里1小时19分
D7097广州东10:39深圳11:58动车组139公里1小时19分
D7098深圳12:10广州东13:29动车组139公里1小时19分
D7099广州东13:41深圳15:00动车组139公里1小时19分
D7100深圳15:12广州东16:31动车组139公里1小时19分
D7101广州东09:15潮汕12:52动车组356公里3小时37分
D7102广州东09:15潮汕12:52动车组356公里3小时37分
D7103潮汕08:25广州东11:48动车组356公里3小时23分
D7104潮汕08:25广州东11:48动车组356公里3小时23分
D7105广州东12:20潮汕16:00动车组356公里3小时40分
D7106广州东12:20潮汕16:00动车组356公里3小时40分
D7107潮汕16:50广州东20:32动车组356公里3小时42分
D7108潮汕16:50广州东20:32动车组356公里3小时42分
D7109广州东18:00潮汕21:29动车组356公里3小时29分
D7110广州东18:00潮汕21:29动车组356公里3小时29分
D7111潮汕13:27广州东17:00动车组356公里3小时33分
D7112潮汕13:27广州东17:00动车组356公里3小时33分
D7113广州21:13深圳22:45动车组147公里1小时32分
D7114深圳07:20广州东08:39动车组139公里1小时19分
D7115广州东08:51深圳10:10动车组139公里1小时19分
D7116深圳10:22广州东11:41动车组139公里1小时19分
D7117广州东11:53深圳13:12动车组139公里1小时19分
D7118深圳13:24广州14:56动车组147公里1小时32分
D7119广州15:08深圳16:42动车组147公里1小时34分
D7120深圳16:54广州东18:13动车组139公里1小时19分
D7121广州东18:25深圳19:44动车组139公里1小时19分
D7122深圳19:56广州东21:15动车组139公里1小时19分
D7126深圳07:10广州08:43动车组147公里1小时33分
D7127广州08:59深圳10:31动车组147公里1小时32分
D7128深圳10:46广州东12:05动车组139公里1小时19分
D7129广州东12:27深圳13:46动车组139公里1小时19分
D7130深圳13:58广州东15:17动车组139公里1小时19分
D7131广州东15:31深圳16:50动车组139公里1小时19分
D7132深圳17:02广州18:34动车组147公里1小时32分
D7133广州18:47深圳20:25动车组147公里1小时38分
D7134深圳20:37广州22:08动车组147公里1小时31分
D7135广州22:20深圳23:51动车组147公里1小时31分
D7136深圳06:53广州东08:12动车组139公里1小时19分
D7137广州东08:24深圳09:43动车组139公里1小时19分
D7138深圳09:55广州东11:14动车组139公里1小时19分
D7139广州东11:27深圳12:46动车组139公里1小时19分
D7140深圳12:58广州东14:17动车组139公里1小时19分
D7141广州东14:29深圳15:48动车组139公里1小时19分
D7142深圳16:00广州东17:19动车组139公里1小时19分
D7143广州东17:31深圳18:50动车组139公里1小时19分
D7144深圳19:02广州东20:21动车组139公里1小时19分
D7145广州东20:33深圳21:52动车组139公里1小时19分
D7146深圳22:04广州东23:23动车组139公里1小时19分
D7158深圳06:40广州东07:59动车组139公里1小时19分
D7159广州东08:16深圳09:35动车组139公里1小时19分
D7160深圳09:47广州东11:06动车组139公里1小时19分
D7161广州东11:19深圳12:38动车组139公里1小时19分
D7162深圳12:50广州东14:09动车组139公里1小时19分
D7163广州东14:21深圳15:40动车组139公里1小时19分
D7164深圳15:52广州东17:11动车组139公里1小时19分
D7165广州东17:23深圳18:42动车组139公里1小时19分
D7166深圳18:54广州东20:13动车组139公里1小时19分
D7167广州东20:25深圳21:44动车组139公里1小时19分
D7168深圳21:56广州东23:15动车组139公里1小时19分
D7169广州东07:50深圳09:09动车组139公里1小时19分
D7170深圳09:21广州东10:40动车组139公里1小时19分
D7171广州东10:55深圳12:14动车组139公里1小时19分
D7172深圳12:26广州东13:45动车组139公里1小时19分
D7173广州东13:57深圳15:16动车组139公里1小时19分
D7174深圳15:28广州东16:47动车组139公里1小时19分
D7175广州东17:07深圳18:26动车组139公里1小时19分
D7176深圳18:38广州20:10动车组147公里1小时32分
D7177广州20:23深圳22:00动车组147公里1小时37分
D7178深圳22:12广州东23:31动车组139公里1小时19分
D7179广州东08:08深圳09:27动车组139公里1小时19分
D7180深圳09:39广州东10:58动车组139公里1小时19分
D7181广州东11:11深圳12:30动车组139公里1小时19分
D7182深圳12:42广州14:17动车组147公里1小时35分
D7183广州14:34深圳16:12动车组147公里1小时38分
D7184深圳16:27广州18:04动车组147公里1小时37分
D7185广州18:18深圳19:52动车组147公里1小时34分
D7186深圳20:04广州21:38动车组147公里1小时34分
D7187广州21:56深圳23:30动车组147公里1小时34分
D7401潮汕07:20深圳北09:44动车组305公里2小时24分
D7402深圳北10:05潮汕12:30动车组305公里2小时25分
D7403潮汕12:50深圳北15:17动车组305公里2小时27分
D7404深圳北15:45潮汕18:10动车组305公里2小时25分
D7405潮汕18:44深圳北21:11动车组305公里2小时27分
D7406深圳北07:16潮汕09:35动车组305公里2小时19分
D7407潮汕09:59深圳北12:18动车组305公里2小时19分
D7408深圳北13:13潮汕15:50动车组305公里2小时37分
D7409潮汕16:40深圳北19:06动车组305公里2小时26分
D7410深圳北19:30潮汕21:48动车组305公里2小时18分
D7411潮汕07:50深圳北10:27动车组305公里2小时37分
D7412深圳北11:00饶平13:50动车组346公里2小时50分
D7413饶平14:35深圳北17:22动车组346公里2小时47分
D7414深圳北17:45潮汕20:15动车组305公里2小时30分
D7415潮汕11:40深圳北14:05动车组305公里2小时25分
D7416深圳北08:55潮汕11:20动车组305公里2小时25分
D7417潮汕18:11深圳北20:26动车组305公里2小时15分
D7418深圳北14:30潮汕16:56动车组305公里2小时26分
D901北京西20:10深圳北07:06动车组2400公里10小时56分
D902深圳北19:40北京西07:28动车组2400公里11小时48分
D903北京西20:15深圳北07:11动车组2400公里10小时56分
D904深圳北19:46北京西07:39动车组2400公里11小时53分
D905上海虹桥20:10深圳北07:05动车组1623公里10小时55分
D906深圳北20:00上海虹桥07:14动车组1623公里11小时14分
D907上海虹桥20:15深圳北07:11动车组1623公里10小时56分
D908深圳北20:05上海虹桥07:21动车组1623公里11小时16分
D909北京西20:20深圳北07:16动车组2400公里10小时56分
D910深圳北19:53北京西07:45动车组2400公里11小时52分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D928深圳北19:10北京西07:50动车组2400公里12小时40分
D931上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D931/D934上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D933广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D933/D932广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D935上海虹桥20:05广州南07:25动车组1725公里11小时20分
D937广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D937/D936广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D9720深圳北18:45潮汕21:03动车组305公里2小时18分
D9722深圳北07:11潮汕09:24动车组305公里2小时13分
D9723潮汕15:22深圳北17:54动车组305公里2小时32分
D9725潮汕21:17深圳北23:37动车组305公里2小时20分
D9726深圳北18:15潮汕20:38动车组305公里2小时23分
D9741潮汕23:05深圳北01:20动车组305公里2小时15分
D9742深圳北01:40潮汕03:53动车组305公里2小时13分
D9757潮汕11:50深圳北14:11动车组305公里2小时21分
G1001武汉07:25深圳北12:12高速动车1171公里4小时47分
G1002深圳北07:00武汉11:45高速动车1171公里4小时45分
G1003武汉07:56深圳北12:46高速动车1171公里4小时50分
G1004深圳北08:26武汉13:22高速动车1171公里4小时56分
G1005武汉08:14深圳北13:07高速动车1171公里4小时53分
G1006深圳北09:23武汉14:16高速动车1171公里4小时53分
G1007武汉09:30深圳北14:41高速动车1171公里5小时11分
G1008深圳北10:15武汉15:12高速动车1171公里4小时57分
G1009武汉09:44深圳北14:49高速动车1171公里5小时5分
G1010深圳北11:20武汉16:19高速动车1171公里4小时59分
G1011武汉10:53深圳北15:53高速动车1171公里5小时
G1012深圳北13:10武汉18:04高速动车1171公里4小时54分
G1013武汉12:08深圳北17:07高速动车1171公里4小时59分
G1014深圳北13:34武汉18:52高速动车1171公里5小时18分
G1015武汉13:44深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分
G1016深圳北15:08武汉20:11高速动车1171公里5小时3分
G1017武汉14:39深圳北19:39高速动车1171公里5小时
G1018深圳北15:13武汉20:17高速动车1171公里5小时4分
G1019武汉15:34深圳北20:32高速动车1171公里4小时58分
G1020深圳北16:24武汉21:23高速动车1171公里4小时59分
G1021武汉16:58深圳北21:59高速动车1171公里5小时1分
G1022深圳北17:36武汉22:35高速动车1171公里4小时59分
G1022/G1023深圳北12:35宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分
G1024宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1024/G1021宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1032深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1032/G1033深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1034宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G1034/G1031宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G2901桂林北11:16深圳北14:29高速动车548公里3小时13分
G2902深圳北07:20桂林北10:50高速动车548公里3小时30分
G2903桂林北17:15深圳北21:14高速动车548公里3小时59分
G2904深圳北11:48桂林北15:35高速动车548公里3小时47分
G2905桂林北18:51深圳北22:11高速动车548公里3小时20分
G2906深圳北14:53桂林北18:25高速动车548公里3小时32分
G2911南宁东11:30深圳北16:19高速动车665公里4小时49分
G2912深圳北17:05南宁东21:47高速动车665公里4小时42分
G2913南宁东08:00深圳北12:40高速动车665公里4小时40分
G2914深圳北13:00南宁东17:36高速动车665公里4小时36分
G4231南宁东08:00深圳北12:37高速动车665公里4小时37分
G4232深圳北13:00南宁东17:36高速动车665公里4小时36分
G531石家庄09:22深圳北18:29高速动车2119公里9小时7分
G532深圳北09:40石家庄18:39高速动车2119公里8小时59分
G6001长沙南15:00深圳北17:58高速动车809公里2小时58分
G6002深圳北15:00长沙南17:55高速动车809公里2小时55分
G6011长沙南07:00深圳北10:24高速动车809公里3小时24分
G6012深圳北07:13长沙南10:35高速动车809公里3小时22分
G6013长沙南07:30深圳北10:55高速动车809公里3小时25分
G6014深圳北08:02长沙南11:28高速动车809公里3小时26分
G6015长沙南07:50深圳北11:21高速动车809公里3小时31分
G6016深圳北11:07长沙南14:37高速动车809公里3小时30分
G6017长沙南10:07深圳北13:37高速动车809公里3小时30分
G6018深圳北12:02长沙南15:28高速动车809公里3小时26分
G6019长沙南10:58深圳北14:24高速动车809公里3小时26分
G6020深圳北14:05长沙南17:30高速动车809公里3小时25分
G6021长沙南11:55深圳北15:13高速动车809公里3小时18分
G6022深圳北15:33长沙南18:54高速动车809公里3小时21分
G6023长沙南13:50深圳北17:22高速动车809公里3小时32分
G6024深圳北17:30长沙南20:54高速动车809公里3小时24分
G6025长沙南19:05深圳北22:30高速动车809公里3小时25分
G6026深圳北18:20长沙南21:37高速动车809公里3小时17分
G6027长沙南19:27深圳北22:55高速动车809公里3小时28分
G6028深圳北20:06长沙南23:36高速动车809公里3小时30分
G6029长沙南08:10深圳北11:35高速动车809公里3小时25分
G6033岳阳东17:32深圳北21:45高速动车956公里4小时13分
G6034深圳北11:55岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分
G6142深圳北08:20怀化南13:33高速动车1141公里5小时13分
G6142/G6143深圳北08:20怀化南13:33高速动车1141公里5小时13分
G6144怀化南18:30深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分
G6144/G6141怀化南18:30深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分
G6146深圳北16:37怀化南21:56高速动车1141公里5小时19分
G6146/G6147深圳北16:37怀化南21:56高速动车1141公里5小时19分
G6148怀化南10:15深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分
G6148/G6145怀化南10:15深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分
G6201广州南07:02深圳北07:31高速动车102公里29分
G6202深圳北08:35广州南09:11高速动车102公里36分
G6203广州南07:17深圳北08:01高速动车102公里44分
G6204深圳北08:56广州南09:32高速动车102公里36分
G6205广州南07:22深圳北08:06高速动车102公里44分
G6206深圳北09:45广州南10:21高速动车102公里36分
G6207广州南07:31深圳北08:14高速动车102公里43分
G6208深圳北09:52广州南10:28高速动车102公里36分
G6209广州南07:52深圳北08:36高速动车102公里44分
G6210深圳北10:27广州南11:03高速动车102公里36分
G6211广州南08:20深圳北08:56高速动车102公里36分
G6212深圳北11:00广州南11:50高速动车102公里50分
G6213广州南08:25深圳北09:09高速动车102公里44分
G6214深圳北11:55广州南12:31高速动车102公里36分
G6215广州南08:47深圳北09:24高速动车102公里37分
G6216深圳北12:21广州南12:57高速动车102公里36分
G6217广州南09:31深圳北10:07高速动车102公里36分
G6218深圳北13:21广州南14:04高速动车102公里43分
G6219广州南09:55深圳北10:38高速动车102公里43分
G6220深圳北13:49广州南14:25高速动车102公里36分
G6221广州南10:25深圳北11:01高速动车102公里36分
G6222深圳北14:10广州南15:00高速动车102公里50分
G6223广州南10:52深圳北11:28高速动车102公里36分
G6224深圳北14:25广州南15:08高速动车102公里43分
G6225广州南10:57深圳北11:35高速动车102公里38分
G6226深圳北15:20广州南16:03高速动车102公里43分
G6227广州南11:25深圳北12:01高速动车102公里36分
G6228深圳北16:52广州南17:28高速动车102公里36分
G6229广州南11:54深圳北12:30高速动车102公里36分
G6230深圳北17:19广州南17:55高速动车102公里36分
G6231广州南12:20深圳北12:56高速动车102公里36分
G6232深圳北17:48广州南18:24高速动车102公里36分
G6233广州南12:52深圳北13:28高速动车102公里36分
G6234深圳北17:56广州南18:39高速动车102公里43分
G6235广州南13:20深圳北13:56高速动车102公里36分
G6236深圳北18:13广州南18:49高速动车102公里36分
G6237广州南14:25深圳北15:01高速动车102公里36分
G6238深圳北18:44广州南19:20高速动车102公里36分
G6239广州南14:45深圳北15:29高速动车102公里44分
G6240深圳北19:02广州南19:38高速动车102公里36分
G6241广州南15:22深圳北16:12高速动车102公里50分
G6242深圳北19:17广州南19:53高速动车102公里36分
G6243广州南15:56深圳北16:32高速动车102公里36分
G6244深圳北19:29广州南20:05高速动车102公里36分
G6245广州南16:23深圳北16:59高速动车102公里36分
G6246深圳北20:12广州南20:48高速动车102公里36分
G6247广州南17:48深圳北18:24高速动车102公里36分
G6248深圳北20:30广州南21:06高速动车102公里36分
G6249广州南18:47深圳北19:23高速动车102公里36分
G6250深圳北20:59广州南21:35高速动车102公里36分
G6251广州南19:10深圳北19:53高速动车102公里43分
G6252深圳北21:15广州南21:51高速动车102公里36分
G6253广州南20:08深圳北20:44高速动车102公里36分
G6254深圳北21:25广州南22:01高速动车102公里36分
G6255广州南20:20深圳北20:56高速动车102公里36分
G6256深圳北21:48广州南22:24高速动车102公里36分
G6257广州南20:48深圳北21:26高速动车102公里38分
G6258深圳北21:36广州南22:12高速动车102公里36分
G6259广州南22:30深圳北23:09高速动车102公里39分
G6260深圳北22:19广州南22:55高速动车102公里36分
G6264深圳北22:13广州南22:49高速动车102公里36分
G6266深圳北19:23广州南19:59高速动车102公里36分
G6281广州南15:10深圳北16:00高速动车102公里50分
G6282深圳北14:10广州南14:46高速动车102公里36分
G6301广州南07:45潮汕10:39高速动车407公里2小时54分
G6301/G6304广州南07:45潮汕10:39高速动车407公里2小时54分
G6303潮汕11:06广州南13:58高速动车407公里2小时52分
G6303/G6302潮汕11:06广州南13:58高速动车407公里2小时52分
G6305广州南09:00潮汕11:46高速动车407公里2小时46分
G6305/G6308广州南09:00潮汕11:46高速动车407公里2小时46分
G6307潮汕12:20广州南15:16高速动车407公里2小时56分
G6307/G6306潮汕12:20广州南15:16高速动车407公里2小时56分
G6309广州南15:50潮汕18:54高速动车407公里3小时4分
G6309/G6312广州南15:50潮汕18:54高速动车407公里3小时4分
G6311潮汕19:12广州南22:18高速动车407公里3小时6分
G6311/G6310潮汕19:12广州南22:18高速动车407公里3小时6分
G6313广州南14:30潮汕17:23高速动车407公里2小时53分
G6313/G6316广州南14:30潮汕17:23高速动车407公里2小时53分
G6315潮汕17:45广州南20:54高速动车407公里3小时9分
G6315/G6314潮汕17:45广州南20:54高速动车407公里3小时9分
G6317广州南07:07潮汕09:54高速动车407公里2小时47分
G6317/G6320广州南07:07潮汕09:54高速动车407公里2小时47分
G6319潮汕10:19广州南13:05高速动车407公里2小时46分
G6319/G6318潮汕10:19广州南13:05高速动车407公里2小时46分
G6321广州南13:30潮汕16:49高速动车407公里3小时19分
G6321/G6324广州南13:30潮汕16:49高速动车407公里3小时19分
G6323潮汕17:24广州南20:35高速动车407公里3小时11分
G6323/G6322潮汕17:24广州南20:35高速动车407公里3小时11分
G6325广州南10:10潮汕13:17高速动车407公里3小时7分
G6325/G6328广州南10:10潮汕13:17高速动车407公里3小时7分
G6327潮汕13:52广州南16:50高速动车407公里2小时58分
G6327/G6326潮汕13:52广州南16:50高速动车407公里2小时58分
G6329广州南17:10潮汕20:23高速动车407公里3小时13分
G6329/G6332广州南17:10潮汕20:23高速动车407公里3小时13分
G633南昌西11:10深圳北16:06高速动车1151公里4小时56分
G6331潮汕20:45广州南23:32高速动车407公里2小时47分
G6331/G6330潮汕20:45广州南23:32高速动车407公里2小时47分
G634深圳北16:32南昌西21:50高速动车1151公里5小时18分
G637南昌西07:47深圳北13:12高速动车1151公里5小时25分
G638深圳北18:32南昌西23:34高速动车1151公里5小时2分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G73郑州东12:12深圳北19:09高速动车1707公里6小时57分
G74深圳北08:45郑州东16:02高速动车1707公里7小时17分
G75郑州东14:26深圳北21:40高速动车1707公里7小时14分
G76深圳北15:50郑州东22:41高速动车1707公里6小时51分
G77武汉09:00深圳北13:17高速动车1171公里4小时17分
G78深圳北14:00武汉18:18高速动车1171公里4小时18分
G79北京西10:00深圳北18:35高速动车2400公里8小时35分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G818深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G818/G819深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G820西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G820/G817西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G822深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G822/G823深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G826深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G826/G827深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G828西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G828/G825西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G9641广州南21:16潮汕23:55高速动车407公里2小时39分
G9641/G9644广州南21:16潮汕23:55高速动车407公里2小时39分
G9642潮汕06:15广州南08:44高速动车407公里2小时26分
G9643潮汕06:15广州南08:44高速动车407公里2小时29分
G9645广州南20:56潮汕23:42高速动车407公里2小时46分
G9645/G9648广州南20:56潮汕23:42高速动车407公里2小时46分
G9647潮汕07:00广州南09:47高速动车407公里2小时47分
G9647/G9646潮汕07:00广州南09:47高速动车407公里2小时47分
G9662深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
G9662/G9663深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
G9664怀化南14:40深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分
G9664/G9661怀化南14:40深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分
G9709广州南09:08深圳北09:44高速动车102公里36分
G9710深圳北10:08广州南10:44高速动车102公里36分
G9715广州南10:37深圳北11:13高速动车102公里36分
G9717广州南11:04深圳北11:48高速动车102公里44分
G9720深圳北12:13广州南12:49高速动车102公里36分
K1019九江15:40深圳06:58快速1065公里15小时18分
K1020深圳18:23九江08:25快速1065公里14小时2分
K1038郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1038/K1039郑州20:58深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分
K1040深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K1040/K1037深圳09:42郑州09:34空调快速1898公里23小时52分
K105北京西23:20深圳04:40快速2372公里1天5小时20分
K106深圳10:36北京西16:20快速2372公里1天5小时44分
K1092深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1092/K1093深圳东19:40成都东10:59快速2495公里1天15小时19分
K1094成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K1094/K1091成都东12:55深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分
K115九江15:16深圳05:50快速1058公里14小时34分
K116深圳16:36九江06:54快速1058公里14小时18分
K1206昆明08:47深圳东13:48空调快速1797公里1天5小时1分
K1206/K1207昆明08:47深圳东13:48空调快速1797公里1天5小时1分
K1208深圳东15:23昆明20:20快速1797公里1天4小时57分
K1208/K1205深圳东15:23昆明20:20快速1797公里1天4小时57分
K1232深圳东17:00南宁08:10快速948公里15小时10分
K1232/K1233深圳东17:00南宁08:10快速948公里15小时10分
K1234南宁17:50深圳东09:50快速948公里16小时
K1234/K1231南宁17:50深圳东09:50快速948公里16小时
K1281济南10:48深圳东13:26空调快速2077公里1天2小时38分
K1282深圳东16:26济南18:55快速2074公里1天2小时29分
K1282/K1283深圳东16:26济南18:55快速2074公里1天2小时29分
K1284济南10:40深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分
K1284/K1281济南10:40深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分
K132兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K132/K133兰州13:39深圳西09:35快速3029公里1天19小时56分
K134深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K134/K131深圳西11:35兰州07:05快速3029公里1天19小时30分
K1620深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1620/K1621深圳东08:25天津15:24快速2366公里1天6小时59分
K1622天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K1622/K1619天津21:55深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分
K197上海南20:45深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分
K197/K200上海南20:45深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分
K198深圳西07:45上海南13:25快速1704公里1天5小时40分
K198/K199深圳西07:45上海南13:25快速1704公里1天5小时40分
K2055上海南19:14深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分
K2056深圳东13:30上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分
K237太原23:30深圳西13:00空调快速2660公里1天13小时30分
K237/K240太原23:30深圳西13:00快速2660公里1天13小时30分
K238深圳西17:25太原06:46空调快速2660公里1天13小时21分
K238/K239深圳西17:25太原06:46快速2660公里1天13小时21分
K25南京15:40深圳16:30快速1707公里1天50分
K255合肥20:03深圳西15:38快速1400公里19小时35分
K256深圳西16:50合肥12:49快速1400公里19小时59分
K26深圳12:20南京14:03快速1707公里1天1小时43分
K4175汉口22:27深圳东15:52空调快速1228公里17小时25分
K4176深圳东16:35武昌12:18空调快速1208公里19小时43分
K4239武昌10:55深圳03:35空调快速1216公里16小时40分
K440井冈山21:30深圳08:13空调快速788公里10小时43分
K440/K441井冈山21:30深圳08:13空调快速788公里10小时43分
K442/K439深圳18:50井冈山05:27空调快速788公里10小时37分
K446深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K446/K447深圳08:58西安15:17快速2160公里1天6小时19分
K448西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K448/K445西安23:00深圳04:55快速2160公里1天5小时55分
K4525重庆北21:45深圳东00:25空调快速1836公里1天2小时40分
K4525/K4528重庆北21:45深圳东00:25空调快速1836公里1天2小时40分
K4561阜阳12:00深圳09:22快速1517公里21小时22分
K4562深圳11:40阜阳10:30快速1529公里22小时50分
K555武昌15:11深圳东09:10快速1277公里17小时59分
K556深圳东14:46武昌08:54快速1270公里18小时8分
K561阜阳12:00深圳09:22快速1517公里21小时22分
K562深圳11:40阜阳10:30空调快速1517公里22小时50分
K586深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K586/K587深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K588成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K588/K585成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K6547韶关东15:14深圳19:28空调快速368公里4小时14分
K6548深圳10:10韶关东14:34空调快速368公里4小时24分
K6560深圳西22:40衡阳07:02空调快速683公里8小时22分
K6601怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6604怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6623广州东20:36深圳22:02快速139公里1小时26分
K6639衡阳15:23深圳00:08空调快速668公里8小时45分
K732深圳西11:50大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分
K732/K729深圳西11:50大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分
K835达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K835/K838达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K836深圳西10:10重庆北18:24快速2041公里1天8小时14分
K836/K837深圳西10:10重庆北18:18快速2041公里1天8小时8分
K9003岳阳22:03深圳东10:06快速993公里12小时3分
K9004深圳东19:02岳阳07:36快速993公里12小时34分
K9017长沙21:45深圳08:40快速854公里10小时55分
K9018深圳20:13长沙06:36快速854公里10小时23分
K9052深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9052/K9053深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9054怀化17:00深圳东09:38快速1234公里16小时38分
K9054/K9051怀化17:00深圳东09:25快速1234公里16小时25分
K9056深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9056/K9057深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9058怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9058/K9055怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9060深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9060/K9061深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9062怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9062/K9059怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9063铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9063/K9066铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9064深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9064/K9065深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9075常德21:48深圳11:30快速1052公里13小时42分
K9076深圳19:45常德08:56快速1052公里13小时11分
K9084深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9084/K9085深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9086邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9086/K9083邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9121衡阳12:12深圳20:14快速668公里8小时2分
K9122深圳21:35衡阳05:33快速668公里7小时58分
K92深圳东18:05泰州22:03快速1822公里1天3小时58分
K9201岳阳18:25深圳西07:06快速1016公里12小时41分
K9202深圳西19:52岳阳09:11快速1016公里13小时19分
K9203岳阳09:25深圳东21:35空调快速993公里12小时10分
K9204深圳东15:05岳阳07:35空调快速993公里16小时30分
K9217长沙23:22深圳东11:31空调快速846公里12小时9分
K9218深圳东22:20长沙08:22空调快速846公里10小时2分
K9255韶关东14:35深圳19:20空调快速368公里4小时45分
K9256深圳08:20韶关东13:50空调快速368公里5小时30分
K9259衡阳09:58深圳西19:06快速683公里9小时8分
K9260深圳西10:50衡阳20:43快速683公里9小时53分
K950柳州19:15深圳10:10空调快速1167公里14小时55分
K950/K951柳州19:15深圳10:10快速1167公里14小时55分
K952深圳16:44桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分
K952/K949深圳16:44桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分
T101上海南13:40深圳08:25空调特快1631公里18小时45分
T102深圳16:05上海南10:33空调特快1652公里18小时28分
T105上海南19:51深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分
T106深圳东14:37上海南08:31空调特快1676公里17小时54分
T107北京西20:12深圳19:50空调特快2372公里23小时38分
T108深圳14:10北京西14:15空调特快2372公里1天5分
T186深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T186/T187深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T188沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T188/T185沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T211上海南11:45深圳06:08空调特快1631公里18小时23分
T212深圳13:09上海南08:04空调特快1684公里18小时55分
T396青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T396/T397青岛16:53深圳21:10空调特快2485公里1天4小时17分
T398深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T398/T395深圳07:30青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分
T8369梅州09:25深圳14:36空调特快401公里5小时11分
T8370深圳15:23梅州20:42空调特快401公里5小时19分
T8371韶关东15:38深圳20:18空调特快368公里4小时40分
T8372深圳09:28韶关东13:48空调特快368公里4小时20分
T95汉口18:30深圳08:09空调特快1236公里13小时39分
T96深圳17:30汉口06:51空调特快1236公里13小时21分
Z107北京西19:55深圳17:51直达特快2379公里21小时56分
Z108深圳15:00北京西13:15直达特快2372公里22小时15分
Z115上海南19:43深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分
Z116深圳东14:35上海南08:32直达特快1636公里17小时57分
Z146郑州20:11深圳东14:40直达特快1890公里18小时29分
Z146/Z147郑州20:11深圳东14:40直达特快1890公里18小时29分
Z148深圳东18:52郑州13:16直达特快1902公里18小时24分
Z148/Z145深圳东18:52郑州13:16直达特快1902公里18小时24分
Z182深圳东10:20包头19:21直达特快3037公里1天9小时1分
Z182/Z183深圳东10:20包头19:21直达特快3037公里1天9小时1分
Z184包头19:36深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分
Z184/Z181包头19:36深圳东05:10直达特快3037公里1天9小时34分
Z186深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z186/Z187深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z188沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z188/Z185沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z22/Z23宜昌东16:50深圳07:21直达特快1521公里14小时31分
Z23武昌19:30深圳07:56直达特快1216公里12小时26分
Z24深圳18:05武昌06:20直达特快1216公里12小时15分