最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1049青岛北11:02淮北温州16:30快速1630公里1天5小时28分-
K1050温州23:00淮北青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分-
K1065汉口11:39淮北威海08:01快速1218公里20小时22分-
K1066威海09:38淮北汉口05:00快速1223公里19小时22分-
K1068汉口12:03淮北威海08:02快速1268公里19小时59分-
K1195襄阳11:20淮北青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1196青岛北20:07淮北襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分-
K1198襄阳13:15淮北青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1623连云港东16:36淮北汉口05:12快速774公里12小时36分-
K1624汉口18:30淮北连云港东06:37快速724公里12小时7分-
K301连云港东11:41淮北广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06淮北徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41淮北广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K67青岛06:07淮北福州09:38快速2083公里1天3小时31分-
K68福州15:50淮北青岛20:52快速2026公里1天5小时2分-
K8359淮北15:35淮北合肥20:15快速273公里4小时40分-
K8360合肥08:41淮北淮北13:48快速273公里5小时7分-
K8371徐州18:42淮北江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33淮北淮北07:33快速1122公里16小时-
K8409淮北07:35淮北黄山19:11快速660公里11小时36分-
K8410黄山08:03淮北淮北19:00快速660公里10小时57分-
K8411连云港东06:30淮北芜湖18:05快速795公里11小时35分-
K8412芜湖07:15淮北连云港东19:55快速795公里12小时40分-
K8414连云港东10:41淮北芜湖21:58快速795公里11小时17分-
K8421淮北14:52淮北杭州01:57快速827公里11小时5分-
K8422合肥08:07淮北淮北13:58快速382公里5小时51分-
K8427淮北14:32淮北上海22:51快速627公里8小时19分-
K8428上海23:55淮北淮北08:08快速627公里8小时13分-
K8431淮北21:45淮北上海06:21快速634公里8小时36分-
K8432上海23:20淮北徐州09:02快速689公里9小时42分-
K8585淮北09:15淮北合肥13:36快速272公里4小时21分-
K8586合肥15:25淮北淮北20:45快速272公里5小时20分-
2613连云港东16:41淮北汉口05:42普快774公里13小时1分可能已停开
2614汉口17:55淮北连云港东06:55普快774公里13小时可能已停开
2614/2615汉口18:36淮北连云港东06:45普快774公里12小时9分可能已停开
2616连云港东16:47淮北汉口05:08空调普快774公里12小时21分可能已停开
2616/2613连云港东16:47淮北汉口05:08普快774公里12小时21分可能已停开
K1049/K1052青岛北11:02淮北温州16:30快速1630公里1天5小时28分可能已停开
K1050/K1051温州23:00淮北青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分可能已停开
K1065/K1068汉口11:39淮北威海08:01快速1218公里20小时22分可能已停开
K1066/K1067威海09:38淮北汉口05:00快速1223公里19小时22分可能已停开
K1068/K1065汉口12:03淮北威海08:02快速1268公里19小时59分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20淮北青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1196/K1197青岛北20:07淮北襄阳21:32快速1822公里1天1小时25分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15淮北青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1201烟台12:38淮北贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38淮北贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1202贵阳16:01淮北烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1202/K1203贵阳16:01淮北烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1623/K1626连云港东16:36淮北汉口05:12快速774公里12小时36分可能已停开
K1624/K1625汉口18:30淮北连云港东06:37快速724公里12小时7分可能已停开
K301/K304连云港东11:41淮北广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41淮北广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K5546上海08:43淮北淮北18:25快速627公里9小时42分可能已停开
K5595徐州15:08淮北阜阳19:10快速223公里4小时2分可能已停开
K5667淮北06:50淮北合肥14:15快速273公里7小时25分可能已停开
K5799淮北20:45淮北上海06:27快速634公里9小时42分可能已停开
K5800上海20:16淮北淮北06:02快速627公里9小时46分可能已停开
K5831徐州11:00淮北芜湖20:00快速476公里9小时可能已停开
K5832芜湖21:00淮北徐州07:30快速476公里10小时30分可能已停开
K5837杭州21:14淮北连云港东15:30快速950公里18小时16分可能已停开
K67/K70青岛06:07淮北福州09:38快速2083公里1天3小时31分可能已停开
K68/K69福州15:50淮北青岛20:52快速2026公里1天5小时2分可能已停开
K70/K67青岛19:25淮北福州08:38空调快速2342公里1天13小时13分可能已停开
K8411/K8414连云港东06:30淮北芜湖18:05快速795公里11小时35分可能已停开
K8412/K8413芜湖07:15淮北连云港东19:55快速795公里12小时40分可能已停开
K8414/K8411连云港东10:41淮北芜湖21:58快速795公里11小时17分可能已停开
K8555徐州18:30淮北温州15:15快速1329公里20小时45分可能已停开
T161广州东15:25淮北青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25淮北青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开