最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1526邯郸10:12沙河市哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1626郑州14:30沙河市银川18:50快速2018公里1天4小时20分-
K220邯郸18:46沙河市包头12:52快速1260公里18小时6分-
K258成都13:53沙河市天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K369大连13:37沙河市广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K385沈阳北16:06沙河市成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K589北京西10:31沙河市重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K7703天津07:01沙河市潞城21:36快速704公里14小时35分-
K7722邯郸07:33沙河市保定11:17快速244公里3小时44分-
K7726邯郸17:53沙河市秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7731张家口南07:56沙河市邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7732邯郸16:58沙河市张家口南06:28快速463公里13小时30分-
K7738邯郸10:55沙河市张家口南20:55快速528公里10小时-
K7740张家口南22:54沙河市邯郸07:52快速632公里8小时58分-
K7745天津09:48沙河市邯郸18:02快速434公里8小时14分-
K7759石家庄05:45沙河市邯郸07:34快速165公里1小时49分-
K7760邯郸09:41沙河市石家庄12:06快速161公里2小时25分-
T49北京西15:11沙河市恩施13:02空调特快1634公里21小时51分-
T56宝鸡18:17沙河市天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
Y511承德13:13沙河市邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分-
Y512邯郸06:12沙河市承德18:31旅游列车652公里12小时19分-
3043北京16:15沙河市汉口12:26普快1211公里20小时11分可能已停开
4423邯郸09:40沙河市秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4423/4426邯郸09:40沙河市秦皇岛23:18普快700公里13小时38分可能已停开
4426邯郸09:40沙河市秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40沙河市秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4481天津07:01沙河市涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36沙河市天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
4483石家庄09:00沙河市磁县11:42空调普快192公里2小时42分可能已停开
4484磁县13:29沙河市石家庄16:43空调普快192公里3小时14分可能已停开
4485石家庄10:10沙河市邯郸12:30普快161公里2小时20分可能已停开
6422邯郸08:35沙河市石家庄13:33空调普快161公里4小时58分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12沙河市哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1626/K1623郑州14:30沙河市银川18:50快速2018公里1天4小时20分可能已停开
K220/K217邯郸18:46沙河市包头12:52快速1260公里18小时6分可能已停开
K369/K368大连13:37沙河市广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06沙河市成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K5245/K5248天津09:48沙河市邯郸18:08快速486公里8小时20分可能已停开
K5246/K5247邯郸13:53沙河市天津22:23快速551公里8小时30分可能已停开
K7703/K7706天津07:01沙河市潞城21:36快速704公里14小时35分可能已停开
K7704/K7705北京06:10沙河市沙河市12:11快速302公里6小时1分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53沙河市秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56沙河市邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7732/K7733邯郸16:58沙河市张家口南06:28快速463公里13小时30分可能已停开
K7738/K7739邯郸10:55沙河市张家口南20:55快速528公里10小时可能已停开
K7740/K7737张家口南22:54沙河市邯郸07:52快速632公里8小时58分可能已停开
K7745/K7748天津09:48沙河市邯郸18:02快速434公里8小时14分可能已停开
T3049北京西08:50沙河市恩施04:28空调特快1638公里19小时38分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17沙河市天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
Y511/Y514承德13:13沙河市邯郸01:17旅游列车652公里12小时4分可能已停开
Y512/Y513邯郸06:12沙河市承德18:31旅游列车652公里12小时19分可能已停开