最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23沈阳牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17沈阳大连05:25普快1300公里18小时8分-
2061大连13:44沈阳加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
2062加格达奇12:16沈阳大连12:23普快1587公里1天7分-
2065承德07:02沈阳沈阳19:38普快670公里12小时36分-
2066沈阳08:20沈阳承德21:05普快670公里12小时45分-
2083大连08:49沈阳海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
2084海拉尔19:45沈阳大连20:38普快1663公里1天53分-
2123齐齐哈尔10:50沈阳丹东08:15普快1315公里21小时25分-
2124丹东15:35沈阳齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
2209大连14:29沈阳齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
2210齐齐哈尔17:00沈阳大连09:55普快1115公里16小时55分-
2255丹东12:47沈阳北京11:21普快1093公里22小时34分-
2256北京12:20沈阳丹东10:59普快959公里22小时39分-
2258丹东13:08沈阳北京11:20空调普快1175公里22小时12分-
2550沈阳21:12沈阳北京12:10普快697公里14小时58分-
2623大连07:50沈阳满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00沈阳大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2667沈阳15:08沈阳加格达奇09:28普快1123公里18小时20分-
2668加格达奇12:55沈阳沈阳06:04普快1148公里17小时9分-
2727大连10:08沈阳绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
2728绥芬河16:10沈阳大连11:26普快1493公里19小时16分-
4215鞍山07:40沈阳沈阳09:05普快89公里1小时25分-
4223沈阳06:22沈阳丹东11:28普快272公里5小时6分-
4224丹东13:20沈阳沈阳18:13普快249公里4小时53分-
4229营口05:12沈阳沈阳08:30普快179公里3小时18分-
4230沈阳17:13沈阳营口20:28普快179公里3小时15分-
4322本溪06:10沈阳沈阳07:43普快84公里1小时33分-
4325沈阳13:05沈阳长甸20:57普快314公里7小时52分-
4326长甸05:13沈阳沈阳14:01普快273公里8小时48分-
6361马三家09:06沈阳沈阳09:41普慢25公里35分-
6362沈阳07:09沈阳马三家07:50普慢25公里41分-
6363马三家15:25沈阳沈阳15:57普慢12公里32分-
6364沈阳14:34沈阳马三家14:57普慢25公里23分-
6365马三家19:42沈阳沈阳20:17普慢25公里35分-
6366沈阳18:10沈阳马三家18:48普慢25公里38分-
D1北京18:08沈阳沈阳23:21动车组161公里5小时13分-
D10沈阳北08:52沈阳北京13:49动车组803公里4小时57分-
D101北京13:49沈阳哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D102哈尔滨西10:37沈阳北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D11北京12:37沈阳沈阳北17:40动车组703公里5小时3分-
D12沈阳北07:09沈阳北京12:17动车组812公里5小时8分-
D13北京18:51沈阳沈阳23:59动车组703公里5小时8分-
D14沈阳08:22沈阳北京13:28动车组877公里5小时6分-
D15北京07:31沈阳沈阳12:37动车组703公里5小时6分-
D16沈阳14:32沈阳北京19:37动车组553公里5小时5分-
D17北京09:15沈阳沈阳北14:14动车组582公里4小时59分-
D18沈阳北15:11沈阳北京20:13动车组674公里5小时2分-
D19北京14:18沈阳长春20:43动车组1013公里6小时25分-
D2沈阳09:19沈阳北京14:08动车组674公里4小时49分-
D20长春11:23沈阳北京17:53动车组1013公里6小时30分-
D21北京07:13沈阳珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46沈阳北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D23北京15:33沈阳长春22:09动车组1013公里6小时36分-
D24长春07:28沈阳北京14:14动车组966公里6小时46分-
D25北京09:58沈阳齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D26齐齐哈尔南07:49沈阳北京17:28动车组1490公里9小时39分-
D27北京15:15沈阳哈尔滨西23:00动车组1241公里7小时45分-
D28哈尔滨西06:57沈阳北京14:51动车组1341公里7小时54分-
D29北京06:58沈阳齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D3北京18:15沈阳沈阳北23:31动车组582公里5小时16分-
D30齐齐哈尔南12:49沈阳北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D4沈阳北07:50沈阳北京12:59动车组535公里5小时9分-
D4604哈尔滨西20:25沈阳北京04:10动车组1341公里7小时45分-
D4611北京10:28沈阳哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D4615沈阳10:33沈阳齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
D4616齐齐哈尔南16:34沈阳沈阳21:50动车组690公里5小时16分-
D5北京07:03沈阳沈阳北11:53动车组703公里4小时50分-
D51北京17:13沈阳沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26沈阳北京15:25动车组681公里5小时59分-
D6沈阳北12:17沈阳北京17:23动车组803公里5小时6分-
D7北京17:45沈阳沈阳北22:53动车组582公里5小时8分-
D73北京14:28沈阳吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D74吉林10:22沈阳北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D7601沈阳05:28沈阳丹东06:43动车组25公里1小时15分-
D7602丹东06:12沈阳沈阳北07:47动车组112公里1小时35分-
D7603沈阳06:16沈阳丹东07:38动车组94公里1小时22分-
D7604丹东06:34沈阳沈阳08:16动车组40公里1小时42分-
D7606丹东08:00沈阳沈阳09:11动车组5公里1小时11分-
D7607沈阳07:26沈阳丹东09:04动车组35公里1小时38分-
D7609沈阳北08:30沈阳丹东09:56动车组33公里1小时26分-
D7610丹东09:23沈阳沈阳北10:56动车组112公里1小时33分-
D7611沈阳08:50沈阳丹东10:12动车组30公里1小时22分-
D7612丹东10:17沈阳沈阳11:46动车组40公里1小时29分-
D7613沈阳09:17沈阳丹东10:51动车组30公里1小时34分-
D7614丹东10:46沈阳沈阳12:21动车组40公里1小时35分-
D7615沈阳09:42沈阳丹东11:22动车组30公里1小时40分-
D7616丹东11:45沈阳沈阳13:14动车组109公里1小时29分-
D7619沈阳北11:28沈阳丹东13:06动车组23公里1小时38分-
D7620丹东13:30沈阳沈阳15:06动车组40公里1小时36分-
D7621沈阳12:10沈阳丹东13:38动车组99公里1小时28分-
D7622丹东14:06沈阳沈阳15:41动车组25公里1小时35分-
D7623沈阳13:00沈阳丹东14:22动车组30公里1小时22分-
D7624丹东14:45沈阳沈阳北16:10动车组92公里1小时25分-
D7625沈阳13:40沈阳丹东15:08动车组99公里1小时28分-
D7626丹东15:32沈阳沈阳17:07动车组40公里1小时35分-
D7629沈阳15:32沈阳丹东17:06动车组30公里1小时34分-
D7630丹东17:33沈阳沈阳19:03动车组109公里1小时30分-
D7631沈阳16:13沈阳丹东17:41动车组30公里1小时28分-
D7632丹东18:03沈阳沈阳19:33动车组109公里1小时30分-
D7633沈阳北16:30沈阳丹东18:02动车组33公里1小时32分-
D7634丹东18:28沈阳沈阳19:55动车组20公里1小时27分-
D7635沈阳17:30沈阳丹东18:52动车组30公里1小时22分-
D7636丹东19:10沈阳沈阳20:28动车组89公里1小时18分-
D7638丹东20:00沈阳沈阳21:17动车组89公里1小时17分-
D7639沈阳20:15沈阳丹东21:31动车组30公里1小时16分-
D7640丹东21:00沈阳沈阳22:24动车组109公里1小时24分-
D7641沈阳20:46沈阳丹东22:02动车组25公里1小时16分-
D7651沈阳07:49沈阳丹东09:17动车组30公里1小时28分-
D7652丹东08:48沈阳沈阳10:21动车组40公里1小时33分-
D7653沈阳15:10沈阳丹东16:32动车组30公里1小时22分-
D7654丹东11:27沈阳沈阳12:57动车组40公里1小时30分-
D7666丹东16:49沈阳沈阳18:12动车组109公里1小时23分-
D7671沈阳06:37沈阳本溪07:08动车组84公里31分-
D7672本溪07:30沈阳沈阳08:09动车组10公里39分-
D7675延吉西08:22沈阳丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29沈阳延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D7731沈阳09:06沈阳大连北13:12动车组137公里4小时6分-
D7732大连北14:35沈阳沈阳18:57动车组142公里4小时22分-
D7735沈阳06:00沈阳大连北10:12动车组137公里4小时12分-
D7736大连北10:33沈阳沈阳14:28动车组183公里3小时55分-
D7739沈阳07:00沈阳大连北11:18动车组119公里4小时18分-
D7740大连北06:45沈阳沈阳11:14动车组208公里4小时29分-
D7743沈阳10:45沈阳大连北15:00动车组86公里4小时15分-
D7744大连北15:25沈阳沈阳19:21动车组91公里3小时56分-
D7747沈阳11:54沈阳大连北16:10动车组137公里4小时16分-
D7748大连北16:33沈阳沈阳20:58动车组221公里4小时25分-
D7751沈阳13:21沈阳大连北17:20动车组86公里3小时59分-
D7752大连北17:50沈阳沈阳21:58动车组203公里4小时8分-
D7755沈阳17:02沈阳大连北20:54动车组122公里3小时52分-
D7756大连北11:44沈阳沈阳16:36动车组134公里4小时52分-
D8沈阳北18:37沈阳北京23:31动车组812公里4小时54分-
D8073大连11:26沈阳抚顺北15:43动车组387公里4小时17分-
D8074抚顺北06:59沈阳大连11:07动车组441公里4小时8分-
D8075山海关07:10沈阳沈阳09:55动车组325公里2小时45分-
D8076沈阳18:55沈阳山海关21:48动车组462公里2小时53分-
D8089抚顺北06:30沈阳延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55沈阳抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
D8091沈阳13:32沈阳吉林16:20动车组426公里2小时48分-
D8092抚顺北06:30沈阳吉林09:51动车组465公里3小时21分-
D8097沈阳北17:55沈阳长春19:18动车组300公里1小时23分-
D8098长春19:38沈阳沈阳北21:07动车组310公里1小时29分-
D8131沈阳05:18沈阳抚顺北06:03动车组65公里45分-
D8132抚顺北17:42沈阳沈阳18:27动车组65公里45分-
D8133沈阳北06:07沈阳抚顺北06:39动车组44公里32分-
D8134抚顺北17:20沈阳沈阳18:05动车组65公里45分-
D8135沈阳07:22沈阳抚顺北08:16动车组65公里54分-
D8137沈阳10:19沈阳抚顺北11:02动车组47公里43分-
D8140抚顺北15:49沈阳沈阳16:43动车组65公里54分-
D8145抚顺北09:28沈阳丹东11:59动车组77公里2小时31分-
D8146丹东13:04沈阳抚顺北15:31动车组156公里2小时27分-
D8149抚顺北13:53沈阳丹东16:17动车组77公里2小时24分-
D9北京13:19沈阳沈阳北18:13动车组703公里4小时54分-
G1201上海虹桥09:39沈阳哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20沈阳上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39沈阳哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1205青岛北06:18沈阳哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05沈阳青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21沈阳哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1211上海虹桥10:22沈阳长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57沈阳上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22沈阳长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1221宁波07:34沈阳沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14沈阳宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40沈阳沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55沈阳沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55沈阳苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43沈阳沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49沈阳丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11沈阳上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10沈阳沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33沈阳长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29沈阳上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33沈阳长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42沈阳长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28沈阳济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42沈阳长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17沈阳哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1246哈尔滨西11:34沈阳青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1248青岛北08:17沈阳哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1255上海虹桥09:13沈阳长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43沈阳上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15沈阳长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07沈阳哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14沈阳郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12沈阳长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22沈阳青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13沈阳长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1271武汉07:25沈阳沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39沈阳武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1274武汉07:53沈阳沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1275武汉08:56沈阳哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59沈阳武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36沈阳哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20沈阳西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07沈阳沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41沈阳郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09沈阳沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17沈阳武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08沈阳长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1297沈阳13:23沈阳石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G1298石家庄07:10沈阳沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G217北京南13:30沈阳沈阳北17:28高速动车786公里3小时58分-
G218沈阳北08:00沈阳北京南11:58高速动车786公里3小时58分-
G219北京南08:00沈阳沈阳11:58高速动车125公里3小时58分-
G220沈阳13:30沈阳北京南17:28高速动车125公里3小时58分-
G237北京南14:30沈阳沈阳18:29高速动车10公里3小时59分-
G238沈阳10:00沈阳北京南13:59高速动车10公里3小时59分-
G239北京南17:00沈阳吉林22:57高速动车1214公里5小时57分-
G240吉林10:32沈阳北京南16:29高速动车1237公里5小时57分-
G2601沈阳北15:34沈阳太原南23:00高速动车1089公里7小时26分-
G2602太原南07:43沈阳沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G313大连北11:38沈阳哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G314哈尔滨西11:28沈阳大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G317大连北12:48沈阳哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分-
G361沈阳北21:06沈阳哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分-
G362哈尔滨西19:40沈阳沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分-
G369天津西07:20沈阳沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分-
G370沈阳北18:07沈阳天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G373天津西07:37沈阳哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G374哈尔滨西16:51沈阳天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G375天津西15:50沈阳哈尔滨西22:02高速动车1214公里6小时12分-
G376哈尔滨西08:50沈阳天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53沈阳哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22沈阳北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G383北京南07:30沈阳吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G384吉林16:00沈阳北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G393北京南15:05沈阳哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08沈阳北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05沈阳丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09沈阳北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55沈阳丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G398丹东07:03沈阳北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20沈阳长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36沈阳北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18沈阳济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53沈阳珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G47大连北08:30沈阳哈尔滨西12:05高速动车921公里3小时35分-
G48哈尔滨西08:28沈阳大连北12:03高速动车921公里3小时35分-
G49大连北14:00沈阳哈尔滨西17:35高速动车921公里3小时35分-
G50哈尔滨西14:00沈阳大连北17:35高速动车921公里3小时35分-
G701大连北06:03沈阳哈尔滨西10:13高速动车920公里4小时10分-
G702哈尔滨西06:16沈阳大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G703大连北06:44沈阳哈尔滨西11:06高速动车918公里4小时22分-
G704哈尔滨西06:50沈阳大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G705大连北07:31沈阳哈尔滨西11:56高速动车921公里4小时25分-
G706哈尔滨西07:29沈阳大连北11:53高速动车921公里4小时24分-
G707大连北09:11沈阳哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56沈阳大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G709大连北09:43沈阳哈尔滨西13:48高速动车921公里4小时5分-
G710哈尔滨西09:07沈阳大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G711大连北11:05沈阳哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G712哈尔滨西10:28沈阳大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G713大连北11:36沈阳哈尔滨西15:46高速动车921公里4小时10分-
G714哈尔滨西11:28沈阳大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G715大连北12:23沈阳哈尔滨西16:41高速动车861公里4小时18分-
G716哈尔滨西12:16沈阳大连北16:28高速动车918公里4小时12分-
G717大连北12:39沈阳哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G718哈尔滨西12:46沈阳大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16沈阳哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G720哈尔滨西14:31沈阳大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G721大连北15:28沈阳哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G722哈尔滨西15:43沈阳大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G723大连北16:10沈阳哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08沈阳大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G725大连北16:50沈阳哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05沈阳大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G727大连北17:46沈阳哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G728哈尔滨西17:47沈阳大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G729大连北18:08沈阳哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G730哈尔滨西18:28沈阳大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G731大连北19:12沈阳哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08沈阳大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G763盘锦09:21沈阳哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18沈阳盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G781丹东15:52沈阳哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分-
G782哈尔滨西11:43沈阳丹东15:28高速动车573公里3小时45分-
G785丹东12:11沈阳哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G786哈尔滨西16:44沈阳丹东20:31高速动车573公里3小时47分-
G8001大连06:15沈阳长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19沈阳大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8003大连北07:17沈阳吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8004吉林06:17沈阳大连北10:29高速动车803公里4小时12分-
G8005大连北08:36沈阳长春11:46高速动车693公里3小时10分-
G8006长春07:36沈阳大连11:14高速动车708公里3小时38分-
G8007大连09:15沈阳吉林13:30高速动车821公里4小时15分-
G8008吉林08:49沈阳大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8009大连北10:17沈阳吉林14:27高速动车804公里4小时10分-
G8010长春10:36沈阳大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8011大连北11:21沈阳吉林15:21高速动车803公里4小时-
G8012长春12:07沈阳大连15:45高速动车707公里3小时38分-
G8013大连11:54沈阳吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38沈阳大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35沈阳长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8016吉林14:09沈阳大连北18:22高速动车804公里4小时13分-
G8017大连14:42沈阳吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8018吉林14:58沈阳大连北19:03高速动车803公里4小时5分-
G8019大连16:04沈阳吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8020吉林15:38沈阳大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8021大连17:40沈阳长春21:45高速动车709公里4小时5分-
G8022长春17:23沈阳大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40沈阳长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8024吉林17:26沈阳大连21:47高速动车818公里4小时21分-
G8031沈阳08:04沈阳长春09:40高速动车313公里1小时36分-
G8032吉林20:08沈阳沈阳北22:15高速动车421公里2小时7分-
G8033沈阳北06:46沈阳长春08:21高速动车310公里1小时35分-
G8034长春16:28沈阳沈阳北17:56高速动车310公里1小时28分-
G8035沈阳北06:20沈阳长春07:45高速动车310公里1小时25分-
G8036长春20:29沈阳沈阳北21:54高速动车310公里1小时25分-
G8041大连北06:10沈阳沈阳07:57高速动车378公里1小时47分-
G8042沈阳北06:02沈阳大连08:12高速动车400公里2小时10分-
G8043大连北06:55沈阳沈阳北09:00高速动车323公里2小时5分-
G8044沈阳北07:08沈阳大连09:32高速动车313公里2小时24分-
G8045大连08:31沈阳沈阳北10:49高速动车400公里2小时18分-
G8046沈阳08:15沈阳大连10:17高速动车310公里2小时2分-
G8047大连09:50沈阳沈阳12:03高速动车395公里2小时13分-
G8048沈阳北09:19沈阳大连11:42高速动车397公里2小时23分-
G8049大连10:38沈阳沈阳北12:36高速动车400公里1小时58分-
G8050沈阳北11:22沈阳大连13:53高速动车397公里2小时31分-
G8051大连12:01沈阳沈阳北13:59高速动车340公里1小时58分-
G8052沈阳12:28沈阳大连14:50高速动车340公里2小时22分-
G8053大连13:52沈阳沈阳15:58高速动车394公里2小时6分-
G8054沈阳北13:03沈阳大连15:22高速动车397公里2小时19分-
G8055大连15:08沈阳沈阳北17:21高速动车400公里2小时13分-
G8056沈阳北14:24沈阳大连16:33高速动车398公里2小时9分-
G8057大连15:40沈阳沈阳17:46高速动车340公里2小时6分-
G8058沈阳16:42沈阳大连北18:36高速动车323公里1小时54分-
G8059大连16:51沈阳沈阳18:52高速动车394公里2小时1分-
G8060沈阳北17:40沈阳大连19:36高速动车400公里1小时56分-
G8061大连北19:02沈阳沈阳北20:53高速动车323公里1小时51分-
G8062沈阳18:06沈阳大连20:12高速动车395公里2小时6分-
G8063大连19:54沈阳沈阳北21:58高速动车397公里2小时4分-
G8064沈阳19:24沈阳大连北21:11高速动车378公里1小时47分-
G8069大连北20:54沈阳沈阳北22:52高速动车383公里1小时58分-
G8070沈阳北06:35沈阳大连北08:53高速动车380公里2小时18分-
G8081盘锦17:58沈阳沈阳北19:24高速动车202公里1小时26分-
G8082沈阳07:36沈阳盘锦08:52高速动车199公里1小时16分-
G8101吉林08:00沈阳丹东11:51高速动车456公里3小时51分-
G8102丹东07:21沈阳吉林11:17高速动车461公里3小时56分-
G8105吉林12:04沈阳丹东16:02高速动车459公里3小时58分-
G8106丹东16:20沈阳吉林20:09高速动车461公里3小时49分-
G8115大连北09:05沈阳丹东12:49高速动车343公里3小时44分-
G8116丹东13:49沈阳大连北17:43高速动车343公里3小时54分-
G8125大连北07:45沈阳珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43沈阳大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16沈阳珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40沈阳大连13:33高速动车846公里6小时53分-
G9135盘锦20:10沈阳沈阳北21:28高速动车145公里1小时18分-
G9136沈阳北18:15沈阳盘锦19:41高速动车202公里1小时26分-
K1009锦州08:28沈阳海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08沈阳锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51沈阳伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1022伊春17:10沈阳大连北11:51快速1386公里18小时41分-
K1023北京16:23沈阳吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53沈阳北京15:19快速1108公里17小时26分-
K1053延吉07:31沈阳青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39沈阳延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31沈阳青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36沈阳哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43沈阳重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00沈阳哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27沈阳乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23沈阳齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40沈阳哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41沈阳银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23沈阳佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16沈阳沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1229大连13:25沈阳齐齐哈尔06:35快速1119公里17小时10分-
K1230齐齐哈尔11:44沈阳大连06:16快速1052公里18小时32分-
K125长春13:32沈阳西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K1259大连22:00沈阳齐齐哈尔13:54快速1099公里15小时54分-
K126西安22:15沈阳长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1260齐齐哈尔18:42沈阳大连10:46快速1156公里16小时4分-
K128长春12:32沈阳西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15沈阳满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13沈阳北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1312哈尔滨东06:18沈阳丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1391佳木斯19:33沈阳烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33沈阳佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45沈阳烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25沈阳日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47沈阳牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01沈阳日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1517沈阳北12:33沈阳西宁08:17快速2834公里1天19小时44分-
K1518西宁12:20沈阳沈阳北06:32快速2976公里1天18小时12分-
K1520沈阳北11:58沈阳西宁08:05快速2822公里1天20小时7分-
K1525哈尔滨09:39沈阳邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12沈阳哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14沈阳邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1545佳木斯10:54沈阳福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06沈阳佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27沈阳菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1565大连21:06沈阳包头00:34快速2033公里1天3小时28分-
K1566包头13:53沈阳大连19:49快速2187公里1天5小时56分-
K1571重庆北14:57沈阳长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05沈阳重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32沈阳长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K187沈阳北12:20沈阳上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08沈阳沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K19北京23:00沈阳满洲里04:17快速2348公里1天5小时17分-
K190丹东08:02沈阳上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K20满洲里23:59沈阳北京05:46快速2348公里1天5小时47分-
K2045沈阳北08:00沈阳西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06沈阳沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40沈阳西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K215北京13:00沈阳图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22沈阳北京11:53快速1750公里1天31分-
K2285长春19:09沈阳昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18沈阳长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15沈阳昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45沈阳南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40沈阳长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28沈阳南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K265北京13:55沈阳佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44沈阳北京12:53快速1619公里1天9分-
K27北京17:27沈阳丹东07:22快速1099公里13小时55分-
K28丹东18:31沈阳北京08:38快速1118公里14小时7分-
K293哈尔滨20:18沈阳济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25沈阳哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K295北京12:00沈阳牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19沈阳济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07沈阳佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K340佳木斯10:32沈阳北京09:58快速1656公里23小时26分-
K345温州18:20沈阳沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36沈阳温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30沈阳沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K385沈阳北16:06沈阳成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47沈阳沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00沈阳成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K39北京23:00沈阳海拉尔04:37快速2040公里1天5小时37分-
K40海拉尔13:10沈阳北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27沈阳通化06:24快速1103公里18小时57分-
K430白山市15:12沈阳北京10:27快速1093公里19小时15分-
K489天津20:30沈阳佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13沈阳天津19:26快速1758公里1天13分-
K5005沈阳07:07沈阳昌图08:40快速135公里1小时33分-
K5006昌图10:00沈阳沈阳11:42快速135公里1小时42分-
K5011绥中14:19沈阳沈阳18:42快速361公里4小时23分-
K5012沈阳07:08沈阳绥中11:44快速352公里4小时36分-
K5015沈阳21:19沈阳凌源06:05快速422公里8小时46分-
K5016凌源08:08沈阳沈阳17:50快速422公里9小时42分-
K5031大连06:30沈阳长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30沈阳大连05:03快速700公里9小时33分-
K5045锦州08:18沈阳沈阳12:06快速229公里3小时48分-
K5046沈阳14:22沈阳锦州17:51快速211公里3小时29分-
K5047阜新南07:02沈阳沈阳北09:50快速78公里2小时48分-
K5048大石桥19:18沈阳沈阳21:37快速157公里2小时19分-
K515吉林09:50沈阳上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16沈阳吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50沈阳上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K53北京22:24沈阳沈阳北07:25快速703公里9小时1分-
K54沈阳北21:25沈阳北京07:38快速573公里10小时13分-
K545佳木斯13:23沈阳成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36沈阳佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36沈阳成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K549大连17:02沈阳齐齐哈尔07:48快速1099公里14小时46分-
K55大连11:45沈阳包头12:16快速1705公里1天31分-
K550齐齐哈尔15:37沈阳大连07:23快速1156公里15小时46分-
K551牡丹江08:28沈阳温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46沈阳牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47沈阳温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K56包头18:18沈阳大连19:12快速1962公里1天54分-
K567东莞东08:30沈阳齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06沈阳东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K58哈尔滨09:32沈阳上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K665沈阳北14:53沈阳福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50沈阳沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10沈阳福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K701哈尔滨12:37沈阳青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32沈阳哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00沈阳青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K725哈尔滨西22:23沈阳昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56沈阳哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17沈阳桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7305大连19:10沈阳乌兰浩特12:10快速1116公里17小时-
K7306乌兰浩特13:53沈阳大连06:38快速1116公里16小时45分-
K7325沈阳20:10沈阳抚顺北21:03快速65公里53分-
K7326抚顺北11:17沈阳沈阳12:13快速65公里56分-
K7327凌源06:31沈阳沈阳15:37快速422公里9小时6分-
K7328沈阳11:35沈阳凌源20:13快速422公里8小时38分-
K7330凌源06:43沈阳沈阳16:00快速458公里9小时17分-
K7333大连18:50沈阳延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50沈阳大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7351大连18:35沈阳赤峰09:16快速935公里14小时41分-
K7352赤峰18:47沈阳大连10:08快速898公里15小时21分-
K7355阜新南08:30沈阳沈阳11:23快速85公里2小时53分-
K7356沈阳18:54沈阳阜新南21:40快速84公里2小时46分-
K7361赤峰22:23沈阳丹东14:06快速797公里15小时43分-
K7362丹东15:02沈阳赤峰06:38快速883公里15小时36分-
K7364赤峰21:40沈阳沈阳09:21空调快速611公里11小时41分-
K7369营口12:32沈阳图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00沈阳营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19沈阳吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45沈阳大连05:44快速843公里13小时59分-
K7377沈阳18:54沈阳龙井11:45快速781公里16小时51分-
K7378龙井15:50沈阳沈阳08:25快速807公里16小时35分-
K7381大连13:16沈阳沈阳北19:20快速400公里6小时4分-
K7382沈阳北06:52沈阳大连12:46快速400公里5小时54分-
K7385大连16:25沈阳通化07:07快速870公里14小时42分-
K7386通化17:33沈阳大连08:36快速870公里15小时3分-
K7397沈阳09:13沈阳白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41沈阳沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7425沈阳07:48沈阳吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36沈阳沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K7430白山市15:12沈阳北京10:27快速1233公里19小时15分-
K7455通辽06:00沈阳沈阳10:15快速191公里4小时15分-
K7456沈阳18:30沈阳通辽22:45快速316公里4小时15分-
K7459大连07:00沈阳通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45沈阳大连20:02快速789公里11小时17分-
K75长春17:02沈阳宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K7505沈阳15:56沈阳本溪17:30快速84公里1小时34分-
K7511大连14:00沈阳白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35沈阳大连12:58快速1050公里19小时23分-
K7517大连19:40沈阳凌源10:08快速819公里14小时28分-
K7518凌源14:27沈阳大连05:12快速782公里14小时45分-
K7520凌源13:48沈阳大连05:12快速856公里15小时24分-
K7527大连20:49沈阳霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分-
K7528霍林郭勒13:55沈阳大连05:35快速916公里15小时40分-
K7541沈阳15:42沈阳梅河口21:41快速290公里5小时59分-
K7542梅河口04:20沈阳沈阳09:56快速290公里5小时36分-
K7561赤峰09:43沈阳沈阳21:15快速538公里11小时32分-
K7562沈阳10:09沈阳赤峰21:35快速538公里11小时26分-
K7563沈阳北08:45沈阳昌图10:39空调快速132公里1小时54分-
K7564赤峰09:35沈阳沈阳21:22快速574公里11小时47分-
K7565沈阳19:30沈阳阿尔山08:35快速878公里13小时5分-
K7566阿尔山16:27沈阳沈阳05:56快速878公里13小时29分-
K7591锦州09:36沈阳丹东18:25快速539公里8小时49分-
K7592丹东06:52沈阳锦州17:10快速569公里10小时18分-
K76宁波15:43沈阳长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K889盘锦11:04沈阳佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25沈阳盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K925哈尔滨07:47沈阳郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28沈阳哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30沈阳郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K929大连16:38沈阳佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K930佳木斯12:02沈阳大连09:15快速1470公里21小时13分-
K937牡丹江10:53沈阳石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48沈阳牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K95北京23:03沈阳抚顺北09:57快速861公里10小时54分-
K955白城12:52沈阳青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分-
K956青岛北18:25沈阳白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K958丹东16:23沈阳青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分-
K959临汾12:35沈阳沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分-
K96抚顺北22:02沈阳北京11:40快速814公里13小时38分-
K960沈阳16:58沈阳临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K969通化15:33沈阳青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02沈阳通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41沈阳青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
K973哈尔滨14:33沈阳襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47沈阳哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36沈阳武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T121广州17:40沈阳长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28沈阳广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53沈阳长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T129大连20:22沈阳齐齐哈尔09:37空调特快1097公里13小时15分-
T130齐齐哈尔17:53沈阳大连06:55空调特快1094公里13小时2分-
T17北京16:55沈阳牡丹江11:13空调特快1554公里18小时18分-
T18牡丹江17:00沈阳北京09:48空调特快1445公里16小时48分-
T181哈尔滨东06:58沈阳汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03沈阳哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10沈阳汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T238哈尔滨21:41沈阳广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T241齐齐哈尔07:22沈阳合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26沈阳齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T244哈尔滨18:53沈阳合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T261大连16:14沈阳牡丹江07:20空调特快1298公里15小时6分-
T262牡丹江16:43沈阳大连07:42空调特快1300公里14小时59分-
T297北京12:00沈阳牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T298牡丹江15:55沈阳北京10:50空调特快1447公里18小时55分-
T301乌鲁木齐07:57沈阳长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分-
T302长春10:36沈阳乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分-
T304乌鲁木齐南09:27沈阳长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分-
T309沈阳08:28沈阳齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55沈阳沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
T311沈阳北11:20沈阳齐齐哈尔20:21空调特快713公里9小时1分-
T312齐齐哈尔21:03沈阳沈阳北07:08空调特快756公里10小时5分-
T47北京18:57沈阳齐齐哈尔09:47空调特快1399公里14小时50分-
T48齐齐哈尔18:14沈阳北京09:14空调特快1495公里15小时-
Z101厦门09:15沈阳长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15沈阳厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z104厦门09:15沈阳长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z11广州东17:10沈阳沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z111哈尔滨10:36沈阳海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50沈阳哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48沈阳海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z117北京21:09沈阳吉林07:18直达特快1141公里10小时9分-
Z118吉林21:35沈阳北京08:36直达特快1112公里11小时1分-
Z12沈阳北07:00沈阳广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44沈阳沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z155哈尔滨10:43沈阳泰州10:12直达特快2572公里23小时29分-
Z156泰州17:02沈阳哈尔滨16:55直达特快2452公里23小时53分-
Z157泰州17:05沈阳哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分-
Z158哈尔滨10:38沈阳泰州10:19直达特快2563公里23小时41分-
Z171哈尔滨12:29沈阳上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04沈阳哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53沈阳上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z175哈尔滨22:30沈阳杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30沈阳哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28沈阳杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z185沈阳北17:35沈阳深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50沈阳沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25沈阳深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50沈阳太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z192太原20:58沈阳沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分-
Z194沈阳北17:52沈阳太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z235哈尔滨西21:43沈阳广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50沈阳哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41沈阳广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z324沈阳北17:43沈阳包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z365哈尔滨12:50沈阳南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39沈阳哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
Z383三亚06:30沈阳长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05沈阳三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z621北京西09:45沈阳沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
Z622沈阳北10:02沈阳北京西18:43直达特快430公里8小时41分-
1051天津15:51沈阳齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44沈阳天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1172太原16:32沈阳哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32沈阳哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41沈阳太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41沈阳太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40沈阳哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40沈阳哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45沈阳济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45沈阳济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57沈阳牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57沈阳牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47沈阳日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47沈阳日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1470南京08:50沈阳哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50沈阳哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47沈阳南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47沈阳南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30沈阳佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20沈阳天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1520东莞东06:26沈阳哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26沈阳哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1521天津15:31沈阳哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分可能已停开
1522哈尔滨21:54沈阳东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54沈阳东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20沈阳哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20沈阳哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08沈阳石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08沈阳石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30沈阳沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30沈阳沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41沈阳包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41沈阳包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2065/2068承德07:02沈阳沈阳19:38普快670公里12小时36分可能已停开
2066/2067沈阳08:20沈阳承德21:05普快670公里12小时45分可能已停开
2082海拉尔18:57沈阳大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2082/2084海拉尔18:57沈阳大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2083/2081大连08:50沈阳海拉尔09:16普快1663公里1天26分可能已停开
2123/2126齐齐哈尔10:50沈阳丹东08:15普快1315公里21小时25分可能已停开
2124/2125丹东15:35沈阳齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分可能已停开
2169大连21:16沈阳齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分可能已停开
2170齐齐哈尔18:39沈阳大连11:51普快1156公里17小时12分可能已停开
2195山海关17:12沈阳哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54沈阳山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2208大连14:29沈阳黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29沈阳黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2219大连13:28沈阳齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54沈阳大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2223天津17:47沈阳吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19沈阳天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
2251北京12:20沈阳丹东11:02空调普快1175公里22小时42分可能已停开
2251/2253/2256/22北京12:13沈阳丹东09:50空调普快1166公里21小时37分可能已停开
2251/2253/2256/2257北京12:20沈阳丹东11:02普快1175公里22小时42分可能已停开
2255/2258丹东12:47沈阳北京11:21普快1093公里22小时34分可能已停开
2256/2257北京12:20沈阳丹东10:59普快959公里22小时39分可能已停开
2258/2255/2254/22丹东13:10沈阳北京11:13空调普快1166公里22小时3分可能已停开
2258/2255/2254/2252丹东13:08沈阳北京11:20空调普快1175公里22小时12分可能已停开
2550/4216沈阳21:12沈阳北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2623/2625大连07:52沈阳满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14沈阳大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14沈阳大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2685满洲里10:39沈阳丹东13:48普快1654公里1天3小时9分可能已停开
2685/2688满洲里10:39沈阳丹东13:48普快1654公里1天3小时9分可能已停开
2686丹东16:20沈阳满洲里19:46普快1624公里1天3小时26分可能已停开
2686/2687丹东16:20沈阳满洲里19:46普快1624公里1天3小时26分可能已停开
2686/2687/2689丹东16:00沈阳满洲里19:28普快1774公里1天3小时28分可能已停开
2690满洲里10:46沈阳丹东14:05空调普快1774公里1天3小时19分可能已停开
2690/2688/2685满洲里10:32沈阳丹东14:05普快1774公里1天3小时33分可能已停开
2704丹东06:47沈阳哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47沈阳哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2706哈尔滨东06:03沈阳丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03沈阳丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
3423北京02:06沈阳牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40沈阳北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19沈阳牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05沈阳天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36沈阳佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18沈阳北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4205沈阳05:10沈阳南芬06:54普快109公里1小时44分可能已停开
4206南芬07:14沈阳沈阳09:34普快109公里2小时20分可能已停开
4208沈阳10:17沈阳赤峰21:32普快574公里11小时15分可能已停开
4208/4209沈阳10:17沈阳赤峰21:32普快574公里11小时15分可能已停开
4210赤峰09:29沈阳沈阳21:04普快574公里11小时35分可能已停开
4210/4207赤峰09:29沈阳沈阳21:04普快574公里11小时35分可能已停开
4235沈阳07:48沈阳吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36沈阳沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
4257锦州12:06沈阳沈阳15:17空调普快233公里3小时11分可能已停开
4258沈阳12:02沈阳锦州15:54空调普快233公里3小时52分可能已停开
4293沈阳08:30沈阳抚顺北09:28空调普快65公里58分可能已停开
4294抚顺北07:02沈阳沈阳08:05空调普快65公里1小时3分可能已停开
4296抚顺北10:50沈阳沈阳11:56空调普快65公里1小时6分可能已停开
4297沈阳12:23沈阳抚顺北13:18空调普快65公里55分可能已停开
4298抚顺北15:36沈阳沈阳16:41空调普快65公里1小时5分可能已停开
4299沈阳北05:21沈阳抚顺北06:28空调普快68公里1小时7分可能已停开
4311沈阳06:10沈阳抚顺北07:08普快65公里58分可能已停开
4312抚顺北07:28沈阳沈阳08:26普快65公里58分可能已停开
4313沈阳北13:03沈阳抚顺北13:48普快44公里45分可能已停开
4323沈阳17:30沈阳南芬19:52普快109公里2小时22分可能已停开
4364沈阳11:28沈阳凌源20:20普快458公里8小时52分可能已停开
4364/4365沈阳11:28沈阳凌源20:20普快458公里8小时52分可能已停开
4366凌源08:39沈阳沈阳18:25普快458公里9小时46分可能已停开
4366/4363凌源08:39沈阳沈阳18:25普快458公里9小时46分可能已停开
6311沈阳16:38沈阳南芬19:30普快109公里2小时52分可能已停开
6312南芬16:05沈阳沈阳18:40普快109公里2小时35分可能已停开
6323沈阳17:30沈阳本溪19:13普快84公里1小时43分可能已停开
D107北京12:45沈阳沈阳北17:48动车组703公里5小时3分可能已停开
D109北京13:28沈阳沈阳北18:25动车组703公里4小时57分可能已停开
D1301大连北07:32沈阳哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分可能已停开
D1302哈尔滨西07:05沈阳大连北12:31动车组921公里5小时26分可能已停开
D1303大连北07:57沈阳哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分可能已停开
D1304哈尔滨西07:49沈阳大连北13:14动车组921公里5小时25分可能已停开
D1305大连北08:55沈阳哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08沈阳大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1307大连北09:56沈阳哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14沈阳大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1309大连北10:54沈阳哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1310哈尔滨西10:44沈阳大连北16:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1311大连北11:46沈阳哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1312哈尔滨西11:51沈阳大连北17:24动车组921公里5小时33分可能已停开
D1313大连北12:22沈阳哈尔滨西18:01动车组921公里5小时39分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24沈阳大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51沈阳哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1316哈尔滨西12:59沈阳大连北18:25动车组921公里5小时26分可能已停开
D1317大连北13:44沈阳哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23沈阳大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1319大连北14:28沈阳哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1320哈尔滨西14:03沈阳大连北19:42动车组918公里5小时39分可能已停开
D1321大连北15:18沈阳哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1322哈尔滨西14:49沈阳大连北20:15动车组921公里5小时26分可能已停开
D1323大连北17:07沈阳哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1324哈尔滨西16:10沈阳大连北21:30动车组921公里5小时20分可能已停开
D1325大连北17:44沈阳哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分可能已停开
D1326哈尔滨西17:00沈阳大连北22:33动车组921公里5小时33分可能已停开
D1327大连北18:15沈阳哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分可能已停开
D1328哈尔滨西17:55沈阳大连北23:16动车组921公里5小时21分可能已停开
D1351沈阳北07:20沈阳哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分可能已停开
D1352哈尔滨西11:35沈阳沈阳北14:46动车组538公里3小时11分可能已停开
D1353沈阳北08:39沈阳哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1354哈尔滨西19:33沈阳沈阳北22:44动车组538公里3小时11分可能已停开
D1355沈阳北15:50沈阳哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分可能已停开
D1357盘锦10:02沈阳哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分可能已停开
D1358哈尔滨西15:11沈阳盘锦19:50动车组743公里4小时39分可能已停开
D156天津西13:33沈阳沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D156/D157天津西13:33沈阳沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D158沈阳北07:52沈阳天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D158/D155沈阳北07:52沈阳天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D162天津西14:34沈阳长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34沈阳长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48沈阳天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48沈阳天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D175天津18:54沈阳沈阳23:59动车组689公里5小时5分可能已停开
D176沈阳07:31沈阳天津12:37动车组689公里5小时6分可能已停开
D177天津13:22沈阳哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D178哈尔滨西10:16沈阳天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D179沈阳北16:15沈阳哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43沈阳沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4509北京18:01沈阳沈阳00:50动车组703公里6小时49分可能已停开
D4510长春15:16沈阳北京00:55动车组1093公里9小时39分可能已停开
D4603北京00:16沈阳哈尔滨西07:44动车组1241公里7小时28分可能已停开
D4607北京03:01沈阳哈尔滨西10:29动车组1241公里7小时28分可能已停开
D4608哈尔滨西18:53沈阳北京02:41动车组1341公里7小时48分可能已停开
D4609北京23:52沈阳哈尔滨西07:34动车组1241公里7小时42分可能已停开
D4610哈尔滨西20:25沈阳北京04:10动车组1341公里7小时45分可能已停开
D4613北京01:15沈阳长春07:53动车组1013公里6小时38分可能已停开
D601北京23:42沈阳哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D602哈尔滨西20:18沈阳北京04:20动车组1241公里8小时2分可能已停开
D605北京03:05沈阳哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D606哈尔滨西18:41沈阳北京02:45动车组1241公里8小时4分可能已停开
D7605沈阳07:00沈阳丹东08:34动车组25公里1小时34分可能已停开
D7608丹东09:05沈阳沈阳10:34动车组99公里1小时29分可能已停开
D7617沈阳10:55沈阳丹东12:29动车组25公里1小时34分可能已停开
D7618丹东13:00沈阳沈阳14:17动车组89公里1小时17分可能已停开
D7627沈阳14:50沈阳丹东16:18动车组99公里1小时28分可能已停开
D7628丹东16:38沈阳沈阳18:13动车组40公里1小时35分可能已停开
D7647沈阳05:16沈阳丹东06:27动车组5公里1小时11分可能已停开
D7648丹东20:23沈阳沈阳21:40动车组89公里1小时17分可能已停开
D7655沈阳13:23沈阳丹东14:51动车组20公里1小时28分可能已停开
D7656丹东15:12沈阳沈阳16:35动车组94公里1小时23分可能已停开
D7657沈阳17:05沈阳丹东18:40动车组25公里1小时35分可能已停开
D7658丹东19:00沈阳沈阳20:29动车组99公里1小时29分可能已停开
D7659沈阳07:50沈阳丹东09:24动车组25公里1小时34分可能已停开
D7660丹东09:50沈阳沈阳11:13动车组94公里1小时23分可能已停开
D7661沈阳06:53沈阳丹东08:09动车组25公里1小时16分可能已停开
D7662丹东08:27沈阳沈阳09:51动车组109公里1小时24分可能已停开
D7663沈阳10:15沈阳丹东11:38动车组30公里1小时23分可能已停开
D7664丹东12:24沈阳沈阳14:05动车组40公里1小时41分可能已停开
D7665沈阳14:48沈阳丹东16:17动车组30公里1小时29分可能已停开
D7667沈阳06:22沈阳丹东07:56动车组35公里1小时34分可能已停开
D7668丹东20:17沈阳沈阳21:41动车组109公里1小时24分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22沈阳丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29沈阳延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D7731/D7734沈阳09:06沈阳大连北13:12动车组137公里4小时6分可能已停开
D7732/D7733大连北14:35沈阳沈阳18:57动车组142公里4小时22分可能已停开
D7735/D7738沈阳06:00沈阳大连北10:12动车组137公里4小时12分可能已停开
D7736/D7737大连北10:33沈阳沈阳14:28动车组183公里3小时55分可能已停开
D7739/D7742沈阳07:00沈阳大连北11:18动车组119公里4小时18分可能已停开
D7740/D7741大连北06:45沈阳沈阳11:14动车组208公里4小时29分可能已停开
D7743/D7746沈阳10:45沈阳大连北15:00动车组86公里4小时15分可能已停开
D7744/D7745大连北15:25沈阳沈阳19:21动车组91公里3小时56分可能已停开
D7747/D7750沈阳11:54沈阳大连北16:10动车组137公里4小时16分可能已停开
D7748/D7749大连北16:33沈阳沈阳20:58动车组221公里4小时25分可能已停开
D7751/D7754沈阳13:21沈阳大连北17:20动车组86公里3小时59分可能已停开
D7752/D7753大连北17:50沈阳沈阳21:58动车组203公里4小时8分可能已停开
D7755/D7758沈阳17:02沈阳大连北20:54动车组122公里3小时52分可能已停开
D7756/D7757大连北11:44沈阳沈阳16:36动车组134公里4小时52分可能已停开
D8001大连06:48沈阳长春11:29动车组710公里4小时41分可能已停开
D8002长春07:04沈阳大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8003大连08:28沈阳吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8004长春07:35沈阳大连北12:03动车组693公里4小时28分可能已停开
D8005大连北10:24沈阳长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8006吉林07:44沈阳大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8007大连11:52沈阳吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8008长春09:21沈阳大连13:35动车组710公里4小时14分可能已停开
D8009大连北13:07沈阳吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8010吉林09:09沈阳大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8011大连13:55沈阳长春18:32动车组710公里4小时37分可能已停开
D8012长春12:25沈阳大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8013大连15:22沈阳长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04沈阳大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8015大连17:15沈阳长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8016长春16:18沈阳大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45沈阳长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8018吉林17:40沈阳大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8030吉林10:48沈阳抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48沈阳抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47沈阳吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47沈阳吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8033沈阳北15:10沈阳长春17:05动车组310公里1小时55分可能已停开
D8034长春17:32沈阳沈阳北19:33动车组310公里2小时1分可能已停开
D8036长春19:31沈阳沈阳北21:21动车组310公里1小时50分可能已停开
D8037沈阳北17:45沈阳长春19:28动车组310公里1小时43分可能已停开
D8038长春20:20沈阳沈阳北22:04动车组310公里1小时44分可能已停开
D8041大连07:25沈阳沈阳北10:10动车组400公里2小时45分可能已停开
D8042沈阳北07:00沈阳大连09:41动车组400公里2小时41分可能已停开
D8043大连北08:14沈阳沈阳10:34动车组378公里2小时20分可能已停开
D8044沈阳北07:28沈阳大连北10:04动车组383公里2小时36分可能已停开
D8045大连09:07沈阳沈阳11:51动车组395公里2小时44分可能已停开
D8046沈阳北08:21沈阳大连11:04动车组400公里2小时43分可能已停开
D8047大连10:01沈阳沈阳北12:33动车组400公里2小时32分可能已停开
D8048沈阳北10:43沈阳大连北13:01动车组383公里2小时18分可能已停开
D8049大连北11:08沈阳沈阳13:34动车组378公里2小时26分可能已停开
D8050沈阳10:55沈阳大连13:42动车组395公里2小时47分可能已停开
D8051大连11:25沈阳沈阳北13:55动车组400公里2小时30分可能已停开
D8052沈阳12:47沈阳大连15:30动车组395公里2小时43分可能已停开
D8053大连北13:31沈阳沈阳北15:55动车组383公里2小时24分可能已停开
D8054沈阳北13:05沈阳大连15:52动车组400公里2小时47分可能已停开
D8055大连14:45沈阳沈阳17:23动车组395公里2小时38分可能已停开
D8056沈阳14:03沈阳大连北16:23动车组378公里2小时20分可能已停开
D8057大连15:52沈阳沈阳18:24动车组395公里2小时32分可能已停开
D8058沈阳北14:36沈阳大连17:23动车组400公里2小时47分可能已停开
D8059大连16:15沈阳沈阳19:05动车组395公里2小时50分可能已停开
D8060沈阳北16:17沈阳大连18:46动车组400公里2小时29分可能已停开
D8061大连18:10沈阳沈阳北20:52动车组400公里2小时42分可能已停开
D8062沈阳17:44沈阳大连20:10动车组395公里2小时26分可能已停开
D8063大连19:02沈阳沈阳北21:58动车组400公里2小时56分可能已停开
D8064沈阳18:46沈阳大连北21:12动车组378公里2小时26分可能已停开
D8065大连19:50沈阳沈阳北22:45动车组400公里2小时55分可能已停开
D8066沈阳19:30沈阳大连22:01动车组395公里2小时31分可能已停开
D8071大连北16:55沈阳抚顺北20:19动车组427公里3小时24分可能已停开
D8072抚顺北07:22沈阳大连北10:34动车组427公里3小时12分可能已停开
D8081盘锦20:08沈阳沈阳北21:32动车组205公里1小时24分可能已停开
D8082沈阳08:20沈阳盘锦09:40动车组200公里1小时20分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30沈阳延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55沈阳抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30沈阳吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8093沈阳北06:50沈阳长春08:47动车组310公里1小时57分可能已停开
D8094长春16:15沈阳沈阳北18:12动车组310公里1小时57分可能已停开
D8095沈阳18:13沈阳长春19:46动车组315公里1小时33分可能已停开
D8096长春21:00沈阳沈阳北22:30动车组310公里1小时30分可能已停开
D8101沈阳05:38沈阳抚顺北06:27动车组65公里49分可能已停开
D8102抚顺北14:47沈阳沈阳15:41动车组65公里54分可能已停开
D8105沈阳15:56沈阳抚顺北16:50动车组65公里54分可能已停开
D8106抚顺北17:16沈阳沈阳18:10动车组65公里54分可能已停开
D8107沈阳05:54沈阳抚顺北06:48动车组65公里54分可能已停开
D8108抚顺北07:10沈阳沈阳08:04动车组65公里54分可能已停开
D8109沈阳北10:20沈阳抚顺北10:52动车组44公里32分可能已停开
D8110抚顺北09:33沈阳沈阳北10:05动车组44公里32分可能已停开
D8111沈阳08:26沈阳抚顺北09:14动车组65公里48分可能已停开
D8112抚顺北11:54沈阳沈阳12:48动车组65公里54分可能已停开
D8113沈阳13:10沈阳抚顺北13:58动车组65公里48分可能已停开
D8114抚顺北14:22沈阳沈阳北14:54动车组44公里32分可能已停开
D8119沈阳北06:25沈阳抚顺北06:58动车组44公里33分可能已停开
D8120抚顺北20:35沈阳沈阳北21:07动车组44公里32分可能已停开
D8136抚顺北09:25沈阳沈阳北09:58动车组44公里33分可能已停开
D8138抚顺北12:40沈阳沈阳北13:13动车组44公里33分可能已停开
D8139沈阳北13:39沈阳抚顺北14:11动车组44公里32分可能已停开
D8141沈阳18:25沈阳抚顺北19:19动车组65公里54分可能已停开
D8142抚顺北19:58沈阳沈阳北20:31动车组44公里33分可能已停开
D8145/D8148抚顺北09:28沈阳丹东11:59动车组77公里2小时31分可能已停开
D8146/D8147丹东13:04沈阳抚顺北15:31动车组156公里2小时27分可能已停开
D8149/D8152抚顺北13:53沈阳丹东16:17动车组77公里2小时24分可能已停开
D9081鞍山西07:42沈阳沈阳08:31动车组94公里49分可能已停开
D9082沈阳06:20沈阳鞍山西06:58动车组95公里38分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39沈阳哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20沈阳上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39沈阳哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18沈阳哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05沈阳青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21沈阳哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22沈阳长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57沈阳上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22沈阳长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34沈阳沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14沈阳宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40沈阳沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55沈阳沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55沈阳苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49沈阳丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11沈阳上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33沈阳长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29沈阳上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33沈阳长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42沈阳长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28沈阳济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42沈阳长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17沈阳哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34沈阳青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17沈阳哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13沈阳长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43沈阳上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15沈阳长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07沈阳哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14沈阳郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12沈阳长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22沈阳青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13沈阳长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25沈阳沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39沈阳武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53沈阳沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56沈阳哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59沈阳武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36沈阳哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20沈阳西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07沈阳沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41沈阳郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09沈阳沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17沈阳武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08沈阳长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23沈阳石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10沈阳沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G2537山海关11:59沈阳哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2538哈尔滨西06:27沈阳山海关11:26高速动车926公里4小时59分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36沈阳北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2583北京南02:32沈阳哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51沈阳北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2601/G2604沈阳北15:34沈阳太原南23:00高速动车1089公里7小时26分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43沈阳沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G305大连北07:31沈阳哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分可能已停开
G306哈尔滨西07:30沈阳大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G319大连北14:20沈阳哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G320哈尔滨西14:34沈阳大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G327大连北17:47沈阳哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G328哈尔滨西17:49沈阳大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开
G357沈阳北15:11沈阳哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G358哈尔滨西14:19沈阳沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18沈阳济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53沈阳珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4255/G4258丹东09:41沈阳烟台23:00高速动车1683公里13小时19分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42沈阳丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G4721北京南01:32沈阳哈尔滨西08:01高速动车1331公里6小时29分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37沈阳北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4723北京南02:23沈阳哈尔滨西09:03高速动车1331公里6小时40分可能已停开
G4725北京南23:40沈阳哈尔滨西07:26高速动车1331公里7小时46分可能已停开
G4726哈尔滨西20:35沈阳北京南03:26高速动车1354公里6小时51分可能已停开
G4727北京南01:38沈阳哈尔滨西08:08高速动车1331公里6小时30分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43沈阳北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4729北京南02:12沈阳哈尔滨西08:57高速动车1331公里6小时45分可能已停开
G4755北京南01:26沈阳沈阳北05:36高速动车793公里4小时10分可能已停开
G4756珲春14:41沈阳北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G751沈阳北06:20沈阳哈尔滨西08:30高速动车538公里2小时10分可能已停开
G752哈尔滨西06:27沈阳沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分可能已停开
G753沈阳北09:03沈阳哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50沈阳山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36沈阳哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03沈阳沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G757沈阳北15:11沈阳哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G758哈尔滨西20:03沈阳沈阳北22:15高速动车538公里2小时12分可能已停开
G759沈阳北17:10沈阳哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分可能已停开
G760哈尔滨西18:11沈阳沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分可能已停开
G761沈阳北21:06沈阳哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分可能已停开
G762哈尔滨西19:44沈阳沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分可能已停开
G781/G784丹东15:52沈阳哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分可能已停开
G782/G783哈尔滨西11:43沈阳丹东15:28高速动车573公里3小时45分可能已停开
G785/G788丹东12:11沈阳哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G786/G787哈尔滨西16:44沈阳丹东20:31高速动车573公里3小时47分可能已停开
G8029沈阳北07:30沈阳吉林09:44高速动车421公里2小时14分可能已停开
G8030吉林10:15沈阳沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分可能已停开
G8037沈阳北17:30沈阳长春18:48高速动车310公里1小时18分可能已停开
G8038长春19:30沈阳沈阳北20:53高速动车310公里1小时23分可能已停开
G8065大连20:30沈阳沈阳22:20高速动车395公里1小时50分可能已停开
G8066沈阳21:10沈阳大连北22:47高速动车378公里1小时37分可能已停开
G8067大连北20:15沈阳沈阳22:16高速动车378公里2小时1分可能已停开
G8068沈阳06:29沈阳大连北08:16高速动车377公里1小时47分可能已停开
G8071大连13:00沈阳沈阳15:04高速动车395公里2小时4分可能已停开
G8072沈阳10:22沈阳大连12:34高速动车395公里2小时12分可能已停开
G8101/G8104吉林08:00沈阳丹东11:51高速动车456公里3小时51分可能已停开
G8102/G8103丹东07:21沈阳吉林11:17高速动车461公里3小时56分可能已停开
G8105/G8108吉林12:04沈阳丹东16:02高速动车459公里3小时58分可能已停开
G8106/G8107丹东16:20沈阳吉林20:09高速动车461公里3小时49分可能已停开
G9121沈阳北08:24沈阳珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开
G9122大连北07:51沈阳沈阳北10:26高速动车380公里2小时35分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31沈阳青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39沈阳延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31沈阳青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36沈阳哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43沈阳重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00沈阳哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27沈阳乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23沈阳齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40沈阳哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41沈阳银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1112临汾12:35沈阳沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35沈阳沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32沈阳临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32沈阳临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1123广州东08:43沈阳哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43沈阳哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35沈阳海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35沈阳海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32沈阳西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15沈阳长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32沈阳西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18沈阳丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33沈阳烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33沈阳佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45沈阳烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25沈阳日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47沈阳牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01沈阳日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1517/K1520沈阳北12:33沈阳西宁08:17快速2834公里1天19小时44分可能已停开
K1518/K1519西宁12:20沈阳沈阳北06:32快速2976公里1天18小时12分可能已停开
K1520/K1517沈阳北11:58沈阳西宁08:05快速2822公里1天20小时7分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39沈阳邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12沈阳哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14沈阳邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54沈阳福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06沈阳佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27沈阳德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1565/K1568大连21:06沈阳包头00:34快速2033公里1天3小时28分可能已停开
K1566/K1567包头13:53沈阳大连19:49快速2187公里1天5小时56分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57沈阳长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05沈阳重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32沈阳长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20沈阳上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08沈阳沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02沈阳上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00沈阳西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06沈阳沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40沈阳西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2052包头09:00沈阳沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分可能已停开
K2052/K2053包头09:00沈阳沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分可能已停开
K2054沈阳北08:20沈阳包头08:06空调快速1627公里23小时46分可能已停开
K2054/K2051沈阳北08:20沈阳包头08:06空调快速1627公里23小时46分可能已停开
K2082长春11:34沈阳上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34沈阳上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32沈阳长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32沈阳长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2265北京13:57沈阳佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15沈阳北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2285/K2288长春19:09沈阳昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18沈阳长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15沈阳昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45沈阳南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40沈阳长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28沈阳南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18沈阳济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25沈阳哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19沈阳济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K345/K348温州18:20沈阳沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36沈阳温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30沈阳沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06沈阳成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47沈阳沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00沈阳成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K39/K41北京23:00沈阳海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4017北京04:34沈阳长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37沈阳北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06沈阳哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06沈阳哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35沈阳北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30沈阳北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43沈阳齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43沈阳齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30沈阳北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30沈阳北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09沈阳北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09沈阳北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16沈阳北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K430/K7430白山市15:12沈阳北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25沈阳济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25沈阳济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15沈阳哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15沈阳哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21沈阳济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21沈阳济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4729北京22:36沈阳齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30沈阳佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06沈阳大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53沈阳佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5015/K5018沈阳21:19沈阳凌源06:05快速422公里8小时46分可能已停开
K5016/K5017凌源08:08沈阳沈阳17:50快速422公里9小时42分可能已停开
K5018/K5015沈阳20:18沈阳凌源06:10快速458公里9小时52分可能已停开
K5019绥中16:35沈阳沈阳21:07空调快速361公里4小时32分可能已停开
K5047/K5050阜新南07:02沈阳沈阳北09:50快速78公里2小时48分可能已停开
K5048/K5049大石桥19:18沈阳沈阳21:37快速157公里2小时19分可能已停开
K5097沈阳北16:55沈阳白河07:51快速656公里14小时56分可能已停开
K5098白河20:40沈阳沈阳北10:18快速632公里13小时38分可能已停开
K515/K518吉林09:50沈阳上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16沈阳吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50沈阳上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23沈阳成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36沈阳佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36沈阳成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K55/K58大连11:45沈阳包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28沈阳温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46沈阳牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47沈阳温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K56/K57包头18:18沈阳大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K567/K570东莞东08:30沈阳齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06沈阳东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32沈阳上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53沈阳福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50沈阳沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10沈阳福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37沈阳青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32沈阳哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00沈阳青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23沈阳昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56沈阳哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17沈阳桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K7315沈阳北16:22沈阳丹东20:45空调快速280公里4小时23分可能已停开
K7316丹东05:48沈阳沈阳北10:02快速280公里4小时14分可能已停开
K7317沈阳北07:26沈阳丹东11:37空调快速280公里4小时11分可能已停开
K7318丹东13:44沈阳沈阳北18:10空调快速280公里4小时26分可能已停开
K7319山海关15:06沈阳沈阳20:55空调快速417公里5小时49分可能已停开
K7320沈阳10:02沈阳山海关15:25空调快速417公里5小时23分可能已停开
K7321沈阳北19:27沈阳丹东23:48空调快速280公里4小时21分可能已停开
K7322丹东07:32沈阳沈阳北12:36快速280公里5小时4分可能已停开
K7327/K7330凌源06:31沈阳沈阳15:37快速422公里9小时6分可能已停开
K7328/K7329沈阳11:35沈阳凌源20:13快速422公里8小时38分可能已停开
K7330/K7327凌源06:43沈阳沈阳16:00快速458公里9小时17分可能已停开
K7335大连09:28沈阳沈阳14:42空调快速397公里5小时14分可能已停开
K7336沈阳15:32沈阳大连20:49快速397公里5小时17分可能已停开
K7341山海关07:30沈阳沈阳13:39空调快速417公里6小时9分可能已停开
K7342沈阳14:22沈阳山海关20:10空调快速417公里5小时48分可能已停开
K7345锦州08:18沈阳沈阳12:06快速227公里3小时48分可能已停开
K7346沈阳14:22沈阳山海关20:40快速395公里6小时18分可能已停开
K7351/K7354大连18:35沈阳赤峰09:16快速935公里14小时41分可能已停开
K7351/K7354/K7355大连18:38沈阳赤峰09:08空调快速971公里14小时30分可能已停开
K7352/K7353赤峰18:47沈阳大连10:08快速898公里15小时21分可能已停开
K7356/K7353/K7352赤峰18:47沈阳大连09:23快速971公里14小时36分可能已停开
K7357阜新南07:02沈阳沈阳北09:50快速166公里2小时48分可能已停开
K7358沈阳北16:10沈阳阜新南18:50快速166公里2小时40分可能已停开
K7359大连07:02沈阳通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20沈阳大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7361/K7364赤峰22:23沈阳丹东14:06快速797公里15小时43分可能已停开
K7362/K7363丹东15:02沈阳赤峰06:38快速883公里15小时36分可能已停开
K7364/K7361赤峰21:40沈阳沈阳09:21快速611公里11小时41分可能已停开
K7373大连10:18沈阳图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36沈阳大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7377/K7380沈阳18:54沈阳龙井11:45快速781公里16小时51分可能已停开
K7378/K7379龙井15:50沈阳沈阳08:25快速807公里16小时35分可能已停开
K7380龙井16:26沈阳丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7380/K7377龙井16:26沈阳丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7395/K7398白河23:10沈阳沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11沈阳白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K7455/K7458通辽06:00沈阳沈阳10:15快速191公里4小时15分可能已停开
K7456/K7457沈阳18:30沈阳通辽22:45快速316公里4小时15分可能已停开
K7459/K7462大连07:00沈阳通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45沈阳大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K75/K78长春17:02沈阳宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K7506南芬06:02沈阳沈阳08:13快速109公里2小时11分可能已停开
K7517/K7520大连19:40沈阳凌源10:08快速819公里14小时28分可能已停开
K7517/K7522/K7519大连21:36沈阳凌源12:53空调快速855公里15小时17分可能已停开
K7518/K7519凌源14:27沈阳大连05:12快速782公里14小时45分可能已停开
K7520/K7521/K7518凌源13:48沈阳大连05:12快速856公里15小时24分可能已停开
K7527/K7530大连20:49沈阳霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分可能已停开
K7545沈阳13:15沈阳梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25沈阳沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开
K7561/K7564赤峰09:43沈阳沈阳21:15快速538公里11小时32分可能已停开
K7562/K7563沈阳10:09沈阳赤峰21:35快速538公里11小时26分可能已停开
K7564/K7561赤峰09:35沈阳沈阳21:22快速574公里11小时47分可能已停开
K76/K77宁波15:43沈阳长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47沈阳郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28沈阳哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30沈阳郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53沈阳石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48沈阳牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K955/K958白城12:52沈阳青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分可能已停开
K956/K957青岛北18:25沈阳白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K958/K955丹东16:23沈阳青岛北15:59快速1725公里23小时36分可能已停开
K959/K962临汾12:35沈阳沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分可能已停开
K960/K961沈阳16:58沈阳临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K969/K972通化15:33沈阳青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02沈阳通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41沈阳青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33沈阳襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47沈阳哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36沈阳武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T12沈阳北07:00沈阳广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00沈阳广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T121/T124广州17:40沈阳长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28沈阳广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53沈阳长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T14广州东16:11沈阳沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11沈阳沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T157泰州17:05沈阳哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分可能已停开
T157/T156泰州17:05沈阳哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分可能已停开
T158哈尔滨10:38沈阳泰州10:33空调特快2563公里23小时55分可能已停开
T158/T155哈尔滨10:38沈阳泰州10:33空调特快2563公里23小时55分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58沈阳汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03沈阳哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10沈阳汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06沈阳沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06沈阳沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25沈阳深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25沈阳深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41沈阳广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22沈阳合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26沈阳齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53沈阳合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T271北京16:55沈阳吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T272吉林21:35沈阳北京09:52空调特快1131公里12小时17分可能已停开
T301/T304乌鲁木齐07:57沈阳长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分可能已停开
T3017北京05:10沈阳哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46沈阳北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T302/T303长春10:36沈阳乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分可能已停开
T304/T301乌鲁木齐南09:27沈阳长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分可能已停开
T322包头16:45沈阳沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45沈阳沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43沈阳包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43沈阳包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T386杭州13:42沈阳哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42沈阳哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26沈阳杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T72上海13:52沈阳哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52沈阳哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53沈阳上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53沈阳上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T83/T86广州东11:15沈阳长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04沈阳广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04沈阳广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15沈阳长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15沈阳厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15沈阳长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z11/Z14广州东17:10沈阳沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36沈阳海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50沈阳哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48沈阳海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00沈阳广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44沈阳沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z155/Z158哈尔滨10:43沈阳泰州10:12直达特快2572公里23小时29分可能已停开
Z156/Z157泰州17:02沈阳哈尔滨16:55直达特快2452公里23小时53分可能已停开
Z157/Z156泰州17:05沈阳哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分可能已停开
Z158/Z155哈尔滨10:38沈阳泰州10:19直达特快2563公里23小时41分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29沈阳上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04沈阳哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53沈阳上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30沈阳杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30沈阳哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28沈阳杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35沈阳深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50沈阳沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25沈阳深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50沈阳太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z192/Z193太原20:58沈阳沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52沈阳太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43沈阳广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50沈阳哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41沈阳广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z322/Z323包头19:38沈阳沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43沈阳包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50沈阳南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39沈阳哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30沈阳长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05沈阳三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4061北京07:25沈阳长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4063北京08:50沈阳长春19:36直达特快1199公里10小时46分可能已停开
Z4064长春08:29沈阳北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59沈阳南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开