站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1052齐齐哈尔17:44天津14:01空调普快1445公里20小时17分
1172太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1172/1173太原16:32哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分
1174哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1174/1171哈尔滨09:41太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分
1416菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1416/1417菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1418哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1418/1415哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1450日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1450/1451日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1452牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1452/1449牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1470南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1470/1471南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1472哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1472/1469哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1489天津20:36佳木斯23:04普快1771公里1天2小时28分
1490佳木斯18:20天津19:25普快1771公里1天1小时5分
1520东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1520/1521东莞东06:26哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分
1521天津15:31哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分
1522哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1522/1519哈尔滨21:54东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分
1524石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1524/1525石家庄11:20哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分
1526哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
1526/1523哈尔滨10:08石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分
1712包头15:30沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分
1712/1713包头15:30沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分
1714沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
1714/1711沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
2062加格达奇10:48大连12:15普快1587公里1天1小时27分
2083大连08:50海拉尔09:16普快1663公里1天26分
2083/2081大连08:50海拉尔09:16普快1663公里1天26分
2096佳木斯14:30盘锦08:51普快1258公里18小时21分
2123齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2123/2126齐齐哈尔11:00丹东08:55普快1390公里21小时55分
2124丹东15:29齐齐哈尔14:28普快1390公里22小时59分
2124/2125丹东15:29齐齐哈尔14:27普快1390公里22小时58分
2169大连21:16齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分
2195山海关17:12哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分
2196哈尔滨20:54山海关09:45空调普快963公里12小时51分
2220齐齐哈尔12:54大连06:08普快1181公里17小时14分
2223天津17:47吉林10:08空调普快1132公里16小时21分
2224吉林15:19天津09:25空调普快1132公里18小时6分
2623/2625大连07:52满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分
2727大连10:08绥芬河09:35空调普快1494公里23小时27分
3424牡丹江22:40北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分
3813北京03:36佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分
3814佳木斯20:18北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分
4299沈阳北05:21抚顺北06:28空调普快68公里1小时7分
4313沈阳北13:03抚顺北13:48普快44公里45分
D10沈阳北08:52北京13:52动车组703公里5小时
D101北京13:51哈尔滨西21:37动车组1241公里7小时46分
D102哈尔滨西10:39北京18:31动车组1241公里7小时52分
D107北京17:54沈阳北23:10动车组703公里5小时16分
D109北京13:28沈阳北18:25动车组704公里4小时57分
D11北京12:40沈阳北17:32动车组703公里4小时52分
D12沈阳北07:13北京12:19动车组703公里5小时6分
D1301大连北07:32哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分
D1305大连北08:55哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分
D1307大连北09:56哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分
D1308哈尔滨西09:14大连北14:58动车组921公里5小时44分
D1312哈尔滨西11:51大连北17:24动车组921公里5小时33分
D1313大连北12:22哈尔滨西18:01动车组921公里5小时39分
D1315大连北12:51哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分
D1316哈尔滨西12:59大连北18:25动车组921公里5小时26分
D1319大连北14:28哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分
D1320哈尔滨西14:03大连北19:42动车组918公里5小时39分
D1321大连北15:18哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分
D1322哈尔滨西14:49大连北20:15动车组921公里5小时26分
D1323大连北17:07哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分
D1324哈尔滨西16:10大连北21:30动车组921公里5小时20分
D1325大连北17:44哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分
D1326哈尔滨西17:00大连北22:33动车组921公里5小时33分
D1327大连北18:15哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分
D1351沈阳北07:20哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分
D1352哈尔滨西11:35沈阳北14:46动车组538公里3小时11分
D1353沈阳北08:39哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分
D1354哈尔滨西19:33沈阳北22:44动车组538公里3小时11分
D1355沈阳北15:50哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分
D1358哈尔滨西15:11盘锦19:50动车组743公里4小时39分
D14沈阳北08:27北京13:28动车组703公里5小时1分
D156天津西13:33沈阳北19:03动车组699公里5小时30分
D156/D157天津西13:33沈阳北19:03动车组699公里5小时30分
D158沈阳北07:52天津西13:13动车组699公里5小时21分
D158/D155沈阳北07:52天津西13:13动车组699公里5小时21分
D162天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D162/D163天津西14:34长春21:30动车组1009公里6小时56分
D164长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D164/D161长春06:48天津西14:14动车组1009公里7小时26分
D17北京09:15沈阳北14:14动车组703公里4小时59分
D177天津13:22哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分
D178哈尔滨西10:16天津18:20动车组1227公里8小时4分
D179沈阳北16:15哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分
D18沈阳北15:12北京20:13动车组703公里5小时1分
D180哈尔滨西12:43沈阳北15:52动车组538公里3小时9分
D19北京14:18长春20:42动车组1013公里6小时24分
D20长春11:11北京17:53动车组1013公里6小时42分
D21北京07:13长春13:47动车组1013公里6小时34分
D22长春15:48北京22:31动车组1013公里6小时43分
D23北京15:33长春22:19动车组1013公里6小时46分
D24长春07:26北京14:17动车组1013公里6小时51分
D25北京10:02哈尔滨西18:18动车组1241公里8小时16分
D26哈尔滨西09:22北京17:28动车组1241公里8小时6分
D27北京15:15哈尔滨西23:14动车组1241公里7小时59分
D28哈尔滨西06:50北京14:51动车组1241公里8小时1分
D29北京07:00哈尔滨西15:08动车组1241公里8小时8分
D3北京18:19沈阳北23:33动车组703公里5小时14分
D30哈尔滨西14:21北京22:22动车组1241公里8小时1分
D4沈阳北07:52北京13:00动车组703公里5小时8分
D4603北京00:16哈尔滨西09:01动车组1242公里8小时45分
D4604哈尔滨西20:25北京04:10动车组1365公里7小时45分
D4607北京03:00哈尔滨西11:32动车组1241公里8小时32分
D4608哈尔滨西16:41北京02:40动车组1241公里9小时59分
D4609北京23:52哈尔滨西08:17动车组1242公里8小时25分
D4610哈尔滨西19:22北京03:05动车组1365公里7小时43分
D4613北京01:15长春07:53动车组1013公里6小时38分
D5北京07:05沈阳北11:55动车组703公里4小时50分
D51北京17:13沈阳北23:16动车组780公里6小时3分
D52沈阳北09:40北京15:31动车组920公里5小时51分
D6沈阳北12:17北京17:23动车组827公里5小时6分
D601北京23:42哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分
D602哈尔滨西20:18北京04:20动车组1241公里8小时2分
D605北京03:05哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分
D606哈尔滨西18:41北京02:45动车组1241公里8小时4分
D7北京17:45沈阳北23:03动车组703公里5小时18分
D73北京14:28吉林21:52动车组1124公里7小时24分
D74吉林10:16北京17:47动车组1124公里7小时31分
D8沈阳北18:37北京23:30动车组703公里4小时53分
D8001大连06:48长春11:29动车组710公里4小时41分
D8004长春07:35大连北12:03动车组693公里4小时28分
D8006吉林07:44大连北12:45动车组804公里5小时1分
D8008长春09:21大连13:35动车组710公里4小时14分
D8009大连北13:07吉林18:17动车组801公里5小时10分
D8010吉林09:09大连14:56动车组821公里5小时47分
D8012长春12:25大连16:55动车组710公里4小时30分
D8014吉林14:04大连19:26动车组821公里5小时22分
D8016长春16:18大连北20:43动车组693公里4小时25分
D8017大连北18:45长春23:07动车组693公里4小时22分
D8018吉林17:40大连23:11动车组835公里5小时31分
D8030吉林10:48抚顺北14:30动车组465公里3小时42分
D8030/D8031吉林10:48抚顺北14:30动车组465公里3小时42分
D8032抚顺北06:47吉林10:28动车组465公里3小时41分
D8032/D8029抚顺北06:47吉林10:28动车组465公里3小时41分
D8033沈阳北15:10长春17:05动车组310公里1小时55分
D8034长春17:32沈阳北19:33动车组310公里2小时1分
D8036长春19:31沈阳北21:21动车组310公里1小时50分
D8037沈阳北17:45长春19:28动车组310公里1小时43分
D8038长春20:20沈阳北22:04动车组310公里1小时44分
D8041大连07:25沈阳北10:10动车组400公里2小时45分
D8042沈阳北07:00大连09:41动车组400公里2小时41分
D8044沈阳北07:28大连北10:04动车组383公里2小时36分
D8046沈阳北08:21大连11:04动车组400公里2小时43分
D8047大连10:01沈阳北12:33动车组400公里2小时32分
D8048沈阳北10:43大连北13:01动车组383公里2小时18分
D8051大连11:25沈阳北13:55动车组400公里2小时30分
D8053大连北13:31沈阳北15:55动车组383公里2小时24分
D8054沈阳北13:05大连15:52动车组400公里2小时47分
D8058沈阳北14:36大连17:23动车组400公里2小时47分
D8060沈阳北16:17大连18:46动车组400公里2小时29分
D8061大连18:10沈阳北20:52动车组400公里2小时42分
D8063大连19:02沈阳北21:58动车组400公里2小时56分
D8065大连19:50沈阳北22:45动车组400公里2小时55分
D8071大连北16:55抚顺北20:19动车组427公里3小时24分
D8072抚顺北07:22大连北10:34动车组427公里3小时12分
D8081盘锦20:08沈阳北21:32动车组205公里1小时24分
D8089沈阳06:47吉林09:31动车组426公里2小时44分
D8090吉林11:51抚顺北14:56动车组465公里3小时5分
D8090/D8091吉林11:51抚顺北14:56动车组465公里3小时5分
D8091沈阳13:32吉林16:20动车组426公里2小时48分
D8092抚顺北06:30吉林09:51动车组465公里3小时21分
D8092/D8089抚顺北06:30吉林09:51动车组465公里3小时21分
D8093沈阳北06:50长春08:47动车组310公里1小时57分
D8094长春16:15沈阳北18:12动车组310公里1小时57分
D8095沈阳北16:28吉林19:25动车组421公里2小时57分
D8096吉林20:22沈阳北22:33动车组421公里2小时11分
D8097沈阳北17:47长春19:15动车组310公里1小时28分
D8098长春19:35沈阳北21:03动车组310公里1小时28分
D8109沈阳北10:20抚顺北10:52动车组44公里32分
D8110抚顺北09:33沈阳北10:05动车组44公里32分
D8114抚顺北14:22沈阳北14:54动车组44公里32分
D8119沈阳北06:25抚顺北06:58动车组44公里33分
D8120抚顺北20:35沈阳北21:07动车组44公里32分
D8132抚顺北15:33沈阳北16:05动车组44公里32分
D8133沈阳北06:07抚顺北06:39动车组44公里32分
D8136抚顺北09:25沈阳北09:58动车组44公里33分
D8137沈阳北10:18抚顺北10:50动车组44公里32分
D8138抚顺北12:40沈阳北13:13动车组44公里33分
D8139沈阳北13:39抚顺北14:11动车组44公里32分
D8142抚顺北19:58沈阳北20:31动车组44公里33分
D9北京13:21沈阳北18:15动车组703公里4小时54分
G1202哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1202/G1203哈尔滨西08:58上海虹桥21:34高速动车2422公里12小时36分
G1204上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1204/G1201上海虹桥09:39哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分
G1206哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1206/G1207哈尔滨西08:06青岛北19:09高速动车1907公里11小时3分
G1208青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1212长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1212/G1213长春08:57上海虹桥20:19高速动车2194公里11小时22分
G1214上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1214/G1211上海虹桥10:22长春21:23高速动车2199公里11小时1分
G1222沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1222/G1223沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1226沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1226/G1227沈阳北08:00上海虹桥18:07高速动车1987公里10小时7分
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1230沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1230/G1231沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1232上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1232/G1229上海虹桥08:10沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1242长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1242/G1243长春15:29济南西22:38高速动车1291公里7小时9分
G1244济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1244/G1241济南07:42长春15:07高速动车1321公里7小时25分
G1246哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1246/G1247哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1248青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1248/G1245青岛北08:17哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分
G1256长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1256/G1257长春11:42上海虹桥22:46高速动车2203公里11小时4分
G1258上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1258/G1255上海虹桥09:15长春20:15高速动车2213公里11小时
G1266长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1266/G1267长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1268青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1268/G1265青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1272沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1272/G1273沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1274武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G1274/G1271武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G1276哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1276/G1277哈尔滨西08:20武汉22:19高速动车2493公里13小时59分
G1278武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G1278/G1275武汉08:36哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分
G217北京南13:30沈阳北17:28高速动车786公里3小时58分
G218沈阳北08:00北京南11:58高速动车786公里3小时58分
G2537山海关11:59哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分
G2538哈尔滨西06:27山海关11:26高速动车926公里4小时59分
G2582哈尔滨西17:36北京南01:22高速动车1323公里7小时46分
G2583北京南02:32哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分
G2584哈尔滨西18:51北京南02:12高速动车1323公里7小时21分
G301大连北06:08哈尔滨西10:09高速动车921公里4小时1分
G302哈尔滨西06:18大连北10:32高速动车921公里4小时14分
G306哈尔滨西07:30大连北12:08高速动车921公里4小时38分
G313大连北11:38哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分
G315大连北12:25哈尔滨西16:39高速动车921公里4小时14分
G324哈尔滨西16:12大连北20:29高速动车921公里4小时17分
G325大连北16:53哈尔滨西21:00高速动车921公里4小时7分
G326哈尔滨西17:05大连北21:21高速动车921公里4小时16分
G329大连北18:25哈尔滨西22:33高速动车921公里4小时8分
G330哈尔滨西18:31大连北22:37高速动车921公里4小时6分
G331大连北19:22哈尔滨西23:29高速动车921公里4小时7分
G332哈尔滨西19:07大连北23:07高速动车921公里4小时
G351沈阳北06:20哈尔滨西08:29高速动车538公里2小时9分
G352哈尔滨西06:27沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分
G353沈阳北09:03哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分
G354哈尔滨西08:49沈阳北11:12高速动车538公里2小时23分
G355沈阳北11:43哈尔滨西13:58高速动车538公里2小时15分
G356哈尔滨西12:03沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分
G357沈阳北15:11哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分
G358哈尔滨西14:19沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分
G359沈阳北17:10哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分
G360哈尔滨西18:00沈阳北20:16高速动车538公里2小时16分
G361沈阳北21:06哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分
G362哈尔滨西19:40沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分
G365沈阳北21:05哈尔滨西23:28高速动车538公里2小时23分
G366哈尔滨西20:35沈阳北22:37高速动车538公里2小时2分
G369天津西07:20沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分
G370沈阳北18:07天津西22:58高速动车758公里4小时51分
G374哈尔滨西16:46天津西23:28高速动车1289公里6小时42分
G375天津西16:40长春22:21高速动车981公里5小时41分
G381北京南08:00哈尔滨西15:01高速动车1323公里7小时1分
G382哈尔滨西16:25北京南23:16高速动车1333公里6小时51分
G383北京南07:41吉林14:51高速动车1207公里7小时10分
G384吉林16:01北京南22:51高速动车1207公里6小时50分
G47大连北08:30哈尔滨西12:00高速动车921公里3小时30分
G4726哈尔滨西17:32北京南01:35高速动车1324公里8小时3分
G4728哈尔滨西17:40北京南01:49高速动车1324公里8小时9分
G48哈尔滨西08:30大连北12:00高速动车921公里3小时30分
G49大连北14:00哈尔滨西17:30高速动车921公里3小时30分
G50哈尔滨西14:00大连北17:30高速动车921公里3小时30分
G701大连北06:08哈尔滨西10:08高速动车921公里4小时
G702哈尔滨西06:18大连北10:32高速动车921公里4小时14分
G706哈尔滨西07:30大连北12:08高速动车921公里4小时38分
G713大连北11:38哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分
G715大连北12:25哈尔滨西16:38高速动车921公里4小时13分
G716哈尔滨西12:11大连北16:33高速动车921公里4小时22分
G718哈尔滨西13:00大连北17:22高速动车921公里4小时22分
G724哈尔滨西16:12大连北20:29高速动车921公里4小时17分
G725大连北16:53哈尔滨西21:00高速动车921公里4小时7分
G726哈尔滨西16:58大连北21:21高速动车921公里4小时23分
G729大连北18:25哈尔滨西22:33高速动车921公里4小时8分
G730哈尔滨西18:31大连北22:37高速动车921公里4小时6分
G732哈尔滨西19:07大连北23:14高速动车921公里4小时7分
G751沈阳北06:20哈尔滨西08:29高速动车538公里2小时9分
G752哈尔滨西06:27沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分
G753沈阳北09:03哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分
G754哈尔滨西08:49沈阳北11:12高速动车538公里2小时23分
G755沈阳北11:43哈尔滨西13:58高速动车538公里2小时15分
G756哈尔滨西12:03沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分
G757沈阳北15:11哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分
G758哈尔滨西14:19沈阳北16:36高速动车538公里2小时17分
G759沈阳北17:10哈尔滨西19:19高速动车538公里2小时9分
G760哈尔滨西18:11沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分
G761沈阳北21:06哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分
G762哈尔滨西19:44沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分
G8005大连北08:35长春11:42高速动车693公里3小时7分
G8006长春08:21大连11:43高速动车710公里3小时22分
G8007大连09:18吉林13:37高速动车821公里4小时19分
G8008吉林08:51大连北12:56高速动车804公里4小时5分
G8010长春10:41大连14:22高速动车710公里3小时41分
G8013大连12:03吉林16:08高速动车821公里4小时5分
G8015大连北13:20长春17:01高速动车693公里3小时41分
G8016吉林14:08大连北18:21高速动车804公里4小时13分
G8019大连16:15吉林20:34高速动车821公里4小时19分
G8020吉林15:41大连北19:40高速动车804公里3小时59分
G8021大连17:43长春21:29高速动车710公里3小时46分
G8023大连北18:43长春22:05高速动车693公里3小时22分
G8024吉林17:26大连21:44高速动车821公里4小时18分
G8029沈阳北07:30吉林09:44高速动车421公里2小时14分
G8030吉林10:15沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分
G8031沈阳北08:15长春09:31高速动车310公里1小时16分
G8032吉林19:32沈阳北21:39高速动车421公里2小时7分
G8033沈阳北12:59长春14:22高速动车310公里1小时23分
G8034长春15:06沈阳北16:30高速动车310公里1小时24分
G8035沈阳北21:22长春22:45高速动车310公里1小时23分
G8036吉林20:18沈阳北22:18高速动车421公里2小时
G8037沈阳北17:30长春18:48高速动车310公里1小时18分
G8038长春19:30沈阳北20:53高速动车310公里1小时23分
G8042沈阳北06:05大连08:12高速动车400公里2小时7分
G8043大连北07:05沈阳北09:00高速动车383公里1小时55分
G8044沈阳北07:20大连09:34高速动车400公里2小时14分
G8045大连08:32沈阳北10:47高速动车400公里2小时15分
G8048沈阳北09:20大连11:35高速动车400公里2小时15分
G8049大连10:38沈阳北12:33高速动车400公里1小时55分
G8050沈阳北11:07大连13:35高速动车400公里2小时28分
G8051大连11:55沈阳北13:52高速动车400公里1小时57分
G8054沈阳北13:05大连15:20高速动车400公里2小时15分
G8055大连15:12沈阳北17:22高速动车400公里2小时10分
G8056沈阳北14:24大连16:31高速动车400公里2小时7分
G8060沈阳北17:40大连19:32高速动车400公里1小时52分
G8063大连19:50沈阳北21:58高速动车400公里2小时8分
G8068沈阳北06:27大连北08:15高速动车383公里1小时48分
G8069大连北21:10沈阳北22:44高速动车383公里1小时34分
G8070沈阳北06:37大连北08:53高速动车383公里2小时16分
G8081盘锦17:58沈阳北19:24高速动车205公里1小时26分
K1023北京16:25图们19:45空调快速1670公里1天3小时20分
K1024图们22:36北京05:14快速1671公里1天6小时38分
K1054青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1054/K1055青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1056延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1056/K1053延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1062哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1062/K1063哈尔滨14:50重庆北14:39快速3529公里1天23小时49分
K1064重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1064/K1061重庆北23:00哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分
K1082太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1082/K1083太原12:10哈尔滨16:20空调快速1914公里1天4小时10分
K1083银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1083/K1082银川23:40哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分
K1084哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1084/K1081哈尔滨09:41银川21:03快速2752公里1天11小时22分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1229大连13:27齐齐哈尔06:25快速1181公里16小时58分
K128长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K128/K125长春12:32西安20:15快速2458公里1天7小时43分
K1301北京10:15满洲里19:55快速2237公里1天9小时40分
K1302满洲里12:34北京21:18快速2255公里1天8小时44分
K1392烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1392/K1393烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1394佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1394/K1391佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1450日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1450/K1451日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1452牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1452/K1449牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1518西宁12:50沈阳北10:10快速2822公里1天21小时20分
K1518/K1519西宁12:50沈阳北10:10快速2822公里1天21小时20分
K1520沈阳北11:58西宁08:05快速2822公里1天20小时7分
K1520/K1517沈阳北11:58西宁08:05快速2822公里1天20小时7分
K1526邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1526/K1527邯郸09:19哈尔滨西09:19快速1798公里1天
K1528哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1528/K1525哈尔滨西10:14邯郸09:17快速1812公里23小时3分
K1546德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1546/K1547德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1548哈尔滨16:27菏泽16:47空调快速1836公里1天20分
K1548/K1545哈尔滨13:27德州09:11空调快速1498公里19小时44分
K1572长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1572/K1573长春12:08重庆北07:40快速3170公里1天19小时32分
K1574重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K1574/K1571重庆北15:32长春11:19快速3161公里1天19小时47分
K188上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K188/K189上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K2046西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2046/K2047西安23:13沈阳北05:27空调快速2111公里1天6小时14分
K2048沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2048/K2045沈阳北09:40西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分
K2052包头09:00沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分
K2052/K2053包头09:00沈阳北10:08空调快速1627公里1天1小时8分
K2054沈阳北08:20包头08:06空调快速1627公里23小时46分
K2054/K2051沈阳北08:20包头08:06空调快速1627公里23小时46分
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2084上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2084/K2081上海18:32长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分
K2265北京13:57佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分
K2266佳木斯12:15北京12:53空调快速1756公里1天38分
K2286昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2286/K2287昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2288长春19:15昆明15:40快速4161公里2天20小时25分
K2288/K2285长春19:15昆明15:14快速4161公里2天19小时59分
K2386南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2386/K2387南宁23:05长春05:49快速3755公里2天6小时44分
K2388长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K2388/K2385长春11:28南宁17:48快速3738公里2天6小时20分
K265北京13:57牡丹江14:05快速1628公里1天8分
K266牡丹江13:42北京12:53空调快速1604公里23小时11分
K294菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K294/K295菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K295北京12:00牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分
K296哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K296/K293哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K339北京11:00佳木斯10:39快速1786公里23小时39分
K340佳木斯09:40北京09:58空调快速1756公里1天18分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K386成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K386/K387成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K388沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K388/K385沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K4017北京02:30沈阳北12:29空调快速727公里9小时59分
K4022哈尔滨10:55北京03:10空调快速1273公里16小时15分
K4024哈尔滨11:30北京04:05空调快速1273公里16小时35分
K429北京11:27通化06:24快速1203公里18小时57分
K430通化16:40北京10:27快速1174公里17小时47分
K4576济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4576/K4577济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K516上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K516/K517上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K518长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K518/K515长春11:50上海17:24快速2315公里1天5小时34分
K53北京22:24沈阳北07:25空调快速727公里9小时1分
K54沈阳北21:25北京07:41空调快速727公里10小时16分
K546成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K546/K547成都07:39齐齐哈尔13:06快速3741公里2天5小时27分
K548齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K548/K545齐齐哈尔15:36成都23:05快速3784公里2天7小时29分
K549大连17:03齐齐哈尔08:25快速1156公里15小时22分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K56上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K56/K57上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K568齐齐哈尔18:23天津14:09快速1446公里19小时46分
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K666福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K666/K667福州07:52沈阳北22:17快速2757公里1天14小时25分
K668沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K668/K665沈阳北15:10福州05:50快速2793公里1天14小时40分
K702/K703青岛北18:33哈尔滨20:40快速1990公里1天2小时7分
K704哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K704/K701哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K726桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K726/K727桂林北10:15哈尔滨14:48快速3568公里2天4小时33分
K728哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K728/K725哈尔滨22:17桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分
K7315沈阳北16:22丹东20:45空调快速280公里4小时23分
K7316丹东05:48沈阳北10:02快速280公里4小时14分
K7317沈阳北07:26丹东11:37空调快速280公里4小时11分
K7318丹东13:44沈阳北18:10空调快速280公里4小时26分
K7321沈阳北19:27丹东23:48空调快速280公里4小时21分
K7322丹东07:32沈阳北12:36快速280公里5小时4分
K7333大连18:50延吉11:46空调快速1177公里16小时56分
K7357阜新06:18沈阳北09:18快速173公里3小时
K7358沈阳北16:17阜新19:00空调快速173公里2小时43分
K7381大连13:17沈阳北19:16空调快速400公里5小时59分
K7382沈阳北06:52大连12:41快速400公里5小时49分
K7386通化17:21大连08:36快速870公里15小时15分
K7430白山市15:12北京10:27快速1233公里19小时15分
K7563沈阳北08:45昌图10:39空调快速132公里1小时54分
K926郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K926/K927郑州15:42哈尔滨西18:00快速2080公里1天2小时18分
K928哈尔滨西19:30郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分
K928/K925哈尔滨西19:30郑州22:25快速2089公里1天2小时55分
K929大连16:38佳木斯12:30空调快速1453公里19小时52分
K930佳木斯11:30大连09:15快速1453公里21小时45分
K974武昌18:30哈尔滨06:58空调快速2670公里1天12小时28分
K974/K975武昌18:29哈尔滨06:58快速2661公里1天12小时29分
K976哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
K976/K973哈尔滨14:36武昌05:01快速2675公里1天14小时25分
T12沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T12/T13沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T130大庆西19:41大连07:41空调特快1133公里12小时
T14广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T14/T11广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T157泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T157/T156泰州17:05哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分
T158哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T158/T155哈尔滨10:38泰州10:33空调特快2563公里23小时55分
T17北京21:23哈尔滨08:31空调特快1249公里11小时8分
T18哈尔滨20:55北京08:36空调特快1249公里11小时41分
T182汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T182/T183汉口15:13哈尔滨19:36空调特快2446公里1天4小时23分
T184哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T184/T181哈尔滨09:10汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分
T186深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T186/T187深圳20:06沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分
T188沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T188/T185沈阳北17:25深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T242合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2183公里22小时27分
T242/T243合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2233公里22小时27分
T244哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2206公里23小时12分
T244/T241哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2192公里23小时12分
T262哈尔滨21:03大连06:39空调特快946公里9小时36分
T271北京16:55吉林07:04空调特快1131公里14小时9分
T272吉林21:35北京09:52空调特快1131公里12小时17分
T297北京12:00牡丹江07:27空调特快1648公里19小时27分
T298牡丹江15:37北京10:50空调特快1757公里19小时13分
T302长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T302/T303长春10:36乌鲁木齐南19:14空调特快4498公里2天8小时38分
T304乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T304/T301乌鲁木齐南09:27长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分
T311沈阳北11:20齐齐哈尔19:55空调特快840公里8小时35分
T312齐齐哈尔20:25沈阳北07:08空调特快777公里10小时43分
T322包头16:45沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分
T322/T323包头16:45沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分
T324沈阳北17:43包头14:42空调特快1551公里20小时59分
T324/T321沈阳北17:43包头14:42空调特快1551公里20小时59分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T47北京18:57齐齐哈尔09:41空调特快1537公里14小时44分
T48齐齐哈尔18:30北京09:14空调特快1689公里14小时44分
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T83/T86广州东11:15长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分
T84长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T84/T85长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
Z102长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z102/Z103长春16:15厦门19:59直达特快3109公里1天3小时44分
Z104厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z104/Z101厦门09:15长春12:15直达特快3056公里1天3小时
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z117北京16:55吉林07:04直达特快1132公里14小时9分
Z118吉林21:35北京09:52直达特快1131公里12小时17分
Z12沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z12/Z13沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z14广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z14/Z11广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z157泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z157/Z156泰州17:05哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分
Z158哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z158/Z155哈尔滨10:38泰州10:19直达特快2563公里23小时41分
Z172上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z172/Z173上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z186深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z186/Z187深圳20:05沈阳北06:47直达特快3136公里1天10小时42分
Z188沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z188/Z185沈阳北17:25深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分
Z192太原20:57沈阳北09:58直达特快1315公里13小时1分
Z192/Z193太原20:57沈阳北09:58直达特快1315公里13小时1分
Z194沈阳北17:52太原07:20直达特快1333公里13小时28分
Z194/Z191沈阳北17:52太原07:20直达特快1333公里13小时28分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z322包头19:38沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分
Z322/Z323包头19:38沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分
Z324沈阳北17:43包头11:41直达特快1556公里17小时58分
Z324/Z321沈阳北17:43包头11:41直达特快1556公里17小时58分
Z383广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z383/Z386广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z384长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z384/Z385长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z4061北京07:25长春19:13直达特快1039公里11小时48分