最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5018烟台08:45沂南曹县20:48普快757公里12小时3分-
5026青岛08:38沂南曹县19:27普快671公里10小时49分-
K1066威海09:38沂南汉口05:00快速1223公里19小时22分-
K1159烟台09:03沂南广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10沂南烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05沂南广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
5018/5019烟台08:45沂南曹县20:48普快757公里12小时3分可能已停开
5026/5027青岛08:38沂南曹县19:27普快671公里10小时49分可能已停开
K1066/K1067威海09:38沂南汉口05:00快速1223公里19小时22分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03沂南广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10沂南烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05沂南广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1201烟台12:38沂南贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38沂南贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1204烟台12:38沂南贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38沂南贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1476汉口17:50沂南烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K1476/K1477汉口17:50沂南烟台18:44快速1525公里1天54分可能已停开
K5505菏泽08:40沂南青岛22:00快速623公里13小时20分可能已停开