最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2205成都08:15汉川上海虹桥23:15动车组1987公里15小时-
D2212上海虹桥07:30汉川重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13汉川上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2226福州08:37汉川重庆北22:45动车组1768公里14小时8分-
D2231重庆北07:39汉川厦门北22:37动车组1913公里14小时58分-
D2232厦门北07:14汉川重庆北22:14动车组1909公里15小时-
D2234重庆北07:40汉川厦门北22:36动车组1908公里14小时56分-
D2235成都东09:11汉川南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2241成都东06:44汉川福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2261成都东09:05汉川杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2267重庆北07:33汉川南通20:36动车组1493公里13小时3分-
D3005宜昌东06:40汉川上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3008宜昌东06:45汉川上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3074宜昌东13:36汉川上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3081南京南15:12汉川宜昌东20:41动车组808公里5小时29分-
D3082宜昌东08:30汉川南京南14:33动车组808公里6小时3分-
D3255宜昌东08:56汉川南昌西14:46动车组672公里5小时50分-
D3258宜昌东09:00汉川南昌西14:44动车组675公里5小时44分-
D5714宜昌东07:30汉川武昌10:02动车组305公里2小时32分-
D5827汉口19:50汉川天门南20:33动车组83公里43分-
D5851宜昌东06:16汉川武汉09:03动车组328公里2小时47分-
D5854宜昌东06:25汉川武汉09:11动车组323公里2小时46分-
D5861宜昌东12:24汉川武汉15:20动车组328公里2小时56分-
D5862武汉15:40汉川宜昌东18:12动车组328公里2小时32分-
D5866武汉18:25汉川宜昌东20:55动车组328公里2小时30分-
D5868宜昌东15:25汉川武汉18:03动车组323公里2小时38分-
D5883天门南09:34汉川武昌11:02动车组103公里1小时28分-
D5887汉口09:25汉川荆州10:50动车组204公里1小时25分-
D5888荆州11:32汉川汉口13:12动车组204公里1小时40分-
D5891汉口16:18汉川荆州18:35动车组204公里2小时17分-
D5911利川14:30汉川黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56汉川利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5913汉口14:16汉川宜昌东16:24动车组292公里2小时8分-
D5936武汉07:48汉川宜昌东10:20动车组328公里2小时32分-
D5954宜昌东18:10汉川武汉20:47动车组323公里2小时37分-
D5956宜昌东11:18汉川汉口13:20动车组292公里2小时2分-
D5981孝感东16:00汉川宜昌东18:51动车组322公里2小时51分-
D5993汉口10:00汉川恩施14:14动车组506公里4小时14分-
D635成都东07:12汉川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12汉川成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40汉川上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D655重庆北07:27汉川宁波21:47动车组1772公里14小时20分-
D656宁波06:30汉川重庆北20:40动车组1704公里14小时10分-
G1031宜昌东08:40汉川深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1034宜昌东08:45汉川深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1311重庆北07:49汉川深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37汉川重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G310重庆北08:15汉川北京西20:20高速动车2078公里12小时5分-
G311成都东09:17汉川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G315青岛07:28汉川重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G318青岛07:30汉川重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G556宜昌东08:20汉川北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
D2205/D2208成都08:15汉川上海虹桥23:15动车组1987公里15小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30汉川重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13汉川上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2226/D2227福州08:37汉川重庆北22:45动车组1768公里14小时8分可能已停开
D2231/D2234重庆北07:39汉川厦门北22:37动车组1913公里14小时58分可能已停开
D2232/D2233厦门北07:14汉川重庆北22:14动车组1909公里15小时可能已停开
D2234/D2231重庆北07:40汉川厦门北22:36动车组1908公里14小时56分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11汉川南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44汉川福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05汉川杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2265汉口14:10汉川重庆北21:00动车组845公里6小时50分可能已停开
D2266重庆北07:09汉川汉口13:36动车组845公里6小时27分可能已停开
D2267/D2270重庆北07:33汉川南通20:36动车组1493公里13小时3分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40汉川上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45汉川上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36汉川上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3255/D3258宜昌东08:56汉川南昌西14:46动车组672公里5小时50分可能已停开
D3258/D3255宜昌东09:00汉川南昌西14:44动车组675公里5小时44分可能已停开
D4520/D4521上海虹桥05:17汉川重庆北16:50动车组1656公里11小时33分可能已停开
D5714/D5711宜昌东07:30汉川武昌10:02动车组305公里2小时32分可能已停开
D5715宜昌东13:43汉川武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5715/D5718宜昌东13:43汉川武昌15:57动车组305公里2小时14分可能已停开
D5718宜昌东13:45汉川武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5718/D5715宜昌东13:45汉川武昌15:57动车组305公里2小时12分可能已停开
D5813汉口06:53汉川宜昌东09:02动车组292公里2小时9分可能已停开
D5818宜昌东12:55汉川汉口14:55动车组292公里2小时可能已停开
D5833汉口09:10汉川宜昌东11:18动车组292公里2小时15分可能已停开
D5834宜昌东18:15汉川汉口20:18动车组292公里2小时3分可能已停开
D5837汉口19:30汉川宜昌东21:42动车组292公里2小时12分可能已停开
D5851/D5854宜昌东06:16汉川武汉09:03动车组328公里2小时47分可能已停开
D5854/D5851宜昌东06:25汉川武汉09:11动车组323公里2小时46分可能已停开
D5861/D5864宜昌东12:24汉川武汉15:20动车组328公里2小时56分可能已停开
D5862/D5863武汉15:40汉川宜昌东18:12动车组328公里2小时32分可能已停开
D5866/D5867武汉18:25汉川宜昌东20:55动车组328公里2小时30分可能已停开
D5868/D5865宜昌东15:25汉川武汉18:03动车组323公里2小时38分可能已停开
D5872/D5873武汉19:47汉川宜昌东22:11动车组323公里2小时24分可能已停开
D5883/D5886天门南09:34汉川武昌11:02动车组103公里1小时28分可能已停开
D5908荆州08:00汉川武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5908/D5905荆州08:00汉川武汉10:03动车组240公里2小时3分可能已停开
D5911/D5914利川14:30汉川黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56汉川利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5936/D5937武汉07:48汉川宜昌东10:20动车组328公里2小时32分可能已停开
D5954/D5951宜昌东18:10汉川武汉20:47动车组323公里2小时37分可能已停开
D5981/D5984孝感东16:00汉川宜昌东18:51动车组322公里2小时51分可能已停开
D628成都07:40汉川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D628/D625成都07:40汉川上海虹桥23:38动车组1973公里15小时58分可能已停开
D635/D638成都东07:12汉川上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12汉川成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D655/D658重庆北07:27汉川宁波21:47动车组1772公里14小时20分可能已停开
D656/D657宁波06:30汉川重庆北20:40动车组1704公里14小时10分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40汉川深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45汉川深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49汉川深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37汉川重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G311/G314成都东09:17汉川广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G315/G318青岛07:28汉川重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G318/G315青岛07:30汉川重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开