最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5505桂林北08:25桂林茂名西19:39普快621公里11小时14分-
5506茂名西09:15桂林桂林北20:41普快621公里11小时26分-
D2367桂林北13:45桂林珠海17:50动车组471公里4小时5分-
D2368珠海09:10桂林桂林北12:48动车组562公里3小时38分-
D2803贵阳北08:08桂林广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06桂林贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2806广州南08:23桂林贵阳北13:58动车组626公里5小时35分-
D2807贵阳北08:37桂林广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45桂林贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2809贵阳北09:03桂林广州南14:34动车组654公里5小时31分-
D2811贵阳北09:13桂林广州南14:49动车组654公里5小时36分-
D2812广州南09:48桂林贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2813贵阳北09:40桂林广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2814广州南10:36桂林贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59桂林广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48桂林贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2817贵阳北10:44桂林广州南16:24动车组654公里5小时40分-
D2818广州南11:00桂林贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24桂林广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56桂林贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07桂林广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37桂林贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20桂林广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2825贵阳北14:23桂林广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2827贵阳北14:55桂林珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2828广州南14:36桂林贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2830广州南15:04桂林贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2831贵阳北15:42桂林广州南21:03动车组654公里5小时21分-
D2832广州南15:16桂林贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2833贵阳北16:36桂林广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2834广州南15:31桂林贵阳北21:07动车组626公里5小时36分-
D2835贵阳北16:55桂林广州南22:30动车组626公里5小时35分-
D2836广州南16:01桂林贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20桂林广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2838广州南16:44桂林贵阳北22:09动车组626公里5小时25分-
D2840广州南17:11桂林贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47桂林广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2842广州南17:52桂林贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2843贵阳北18:03桂林广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2844广州南18:15桂林贵阳北23:24动车组626公里5小时9分-
D2877广州11:27桂林贵阳北17:05动车组583公里5小时38分-
D2879贵阳北13:08桂林广州18:59动车组408公里5小时51分-
D2959桂林北07:40桂林广州南10:29动车组355公里2小时49分-
D2961桂林北08:05桂林广州南10:51动车组355公里2小时46分-
D2962广州南09:30桂林桂林北12:16动车组446公里2小时46分-
D2964广州南10:24桂林桂林北13:03动车组446公里2小时39分-
D2965桂林北12:37桂林广州南15:24动车组355公里2小时47分-
D2966广州南11:12桂林桂林北14:00动车组355公里2小时48分-
D2967桂林北13:32桂林广州南16:12动车组355公里2小时40分-
D2968广州南12:26桂林桂林北15:06动车组355公里2小时40分-
D2971桂林北15:31桂林广州南18:14动车组355公里2小时43分-
D2972广州南13:26桂林三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2973桂林北16:34桂林广州南19:39动车组355公里3小时5分-
D2974广州南15:49桂林桂林北18:46动车组355公里2小时57分-
D2975三江南17:38桂林广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D2976广州南16:35桂林桂林北19:15动车组446公里2小时40分-
D2977桂林北19:07桂林广州南21:47动车组355公里2小时40分-
D2979桂林北19:55桂林广州南22:48动车组355公里2小时53分-
D2980广州南20:01桂林桂林北22:45动车组446公里2小时44分-
D2982广州南20:15桂林桂林北22:53动车组446公里2小时38分-
D2984广州南19:55桂林桂林北22:26动车组446公里2小时31分-
D2985桂林北07:56桂林广州南10:45动车组355公里2小时49分-
D2991柳州11:58桂林广州南16:00动车组519公里4小时2分-
D2992广州南07:18桂林柳州11:38动车组519公里4小时20分-
D2995广州19:23桂林桂林北22:14动车组326公里2小时51分-
D2997桂林北08:17桂林广州10:59动车组235公里2小时42分-
D3561贵阳北07:16桂林北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50桂林贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16桂林北海15:16动车组877公里7小时-
D3564梧州南08:43桂林贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3565贵阳北13:54桂林南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3566南宁东10:15桂林贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3567贵阳北16:00桂林梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3568北海14:30桂林贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3569贵阳北16:17桂林南宁东21:59动车组1225公里5小时42分-
D3570北海15:10桂林贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3591贵阳北06:25桂林桂林北08:56动车组77公里2小时31分-
D3592桂林北09:22桂林贵阳北11:51动车组313公里2小时29分-
D3751桂林北06:45桂林广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3762广州南17:46桂林桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3942昆明南07:34桂林桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05桂林昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59桂林衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3945桂林14:48桂林昆明南22:20动车组1030公里7小时32分-
D8202南宁07:25桂林桂林10:06动车组945公里2小时41分-
D8203桂林北08:10桂林南宁东11:13动车组942公里3小时3分-
D8204南宁东08:53桂林桂林11:30动车组934公里2小时37分-
D8205桂林北08:42桂林南宁11:54动车组953公里3小时12分-
D8206南宁东10:25桂林桂林12:52动车组934公里2小时27分-
D8208南宁东11:40桂林桂林14:24动车组934公里2小时44分-
D8209桂林10:25桂林南宁13:03动车组945公里2小时38分-
D8210南宁东17:35桂林桂林北20:47动车组942公里3小时12分-
D8211桂林13:56桂林南宁东16:27动车组368公里2小时31分-
D8212南宁东18:40桂林桂林北21:45动车组942公里3小时5分-
D8213桂林15:37桂林南宁东18:13动车组368公里2小时36分-
D8214南宁东19:15桂林桂林北22:02动车组942公里2小时47分-
D8215桂林16:05桂林南宁东18:48动车组934公里2小时43分-
D8217桂林北16:15桂林南宁东18:56动车组376公里2小时41分-
D8218南宁东19:45桂林桂林北22:31动车组942公里2小时46分-
D8221桂林18:12桂林南宁东20:43动车组368公里2小时31分-
D8222南宁东06:29桂林桂林北09:15动车组942公里2小时46分-
D8223桂林北18:40桂林南宁东21:28动车组942公里2小时48分-
D8224南宁东20:05桂林桂林北22:51动车组942公里2小时46分-
D8262北海08:44桂林桂林13:15动车组1153公里4小时31分-
D8263桂林11:55桂林北海16:28动车组587公里4小时33分-
D8265桂林11:51桂林北海16:17动车组1131公里4小时26分-
D8266贺州13:56桂林南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8267桂林15:00桂林北海19:22动车组1131公里4小时22分-
D8268南宁东09:30桂林贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58桂林贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8270北海17:26桂林桂林北22:11动车组1161公里4小时45分-
D8272南宁东12:58桂林贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8277南宁东18:21桂林贺州22:03动车组1036公里3小时42分-
D8401桂林北06:30桂林北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8402北海08:38桂林桂林13:28动车组1153公里4小时50分-
D8403桂林北07:45桂林北海12:08动车组1139公里4小时23分-
D8405桂林北08:35桂林北海13:20动车组1139公里4小时45分-
D8406北海10:28桂林桂林15:10动车组1153公里4小时42分-
D8407桂林北09:20桂林北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8408北海11:33桂林桂林16:11动车组1153公里4小时38分-
D8409桂林11:51桂林北海16:18动车组1131公里4小时27分-
D8410北海16:08桂林桂林北21:13动车组1161公里5小时5分-
D8412北海16:54桂林桂林北21:52动车组1161公里4小时58分-
D8413桂林16:31桂林北海20:58动车组1131公里4小时27分-
D8416北海18:22桂林桂林北23:17动车组1161公里4小时55分-
D8451桂林北08:00桂林防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05桂林桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12桂林防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8454防城港北17:57桂林桂林北22:45动车组1112公里4小时48分-
D8471桂林北08:51桂林梧州南13:00动车组520公里4小时9分-
D8472梧州南18:36桂林桂林北22:38动车组520公里4小时2分-
D8481桂林北07:30桂林玉林11:10动车组432公里3小时40分-
D8482玉林11:36桂林桂林15:00动车组424公里3小时24分-
D8483桂林15:57桂林玉林19:25动车组424公里3小时28分-
D8484玉林18:44桂林桂林北22:25动车组432公里3小时41分-
D8492北海12:30桂林桂林北17:27动车组1161公里4小时57分-
D8493桂林北19:27桂林南宁22:21动车组953公里2小时54分-
D9671桂林北09:05桂林南宁东12:01动车组942公里2小时56分-
D9672南宁东16:17桂林桂林北18:55动车组942公里2小时38分-
D9673桂林16:04桂林南宁东18:42动车组368公里2小时38分-
G1501上海虹桥10:03桂林南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05桂林上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32桂林南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40桂林南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20桂林南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57桂林南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20桂林南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36桂林西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G2341南宁东08:30桂林宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08桂林南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2901桂林北10:58桂林深圳北14:03高速动车457公里3小时5分-
G2902深圳北07:21桂林桂林北10:33高速动车548公里3小时12分-
G2903桂林北15:22桂林深圳北18:30高速动车457公里3小时8分-
G2904深圳北11:47桂林桂林北14:45高速动车548公里2小时58分-
G2905桂林北17:55桂林深圳北21:00高速动车457公里3小时5分-
G2906深圳北14:26桂林桂林北17:26高速动车548公里3小时-
G2907桂林北09:30桂林深圳北12:30高速动车457公里3小时-
G2908深圳北13:05桂林桂林北16:02高速动车548公里2小时57分-
G421北京西09:05桂林南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00桂林北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00桂林南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42桂林石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G425郑州东07:48桂林桂林15:09高速动车1417公里7小时21分-
G426桂林15:35桂林郑州东23:12高速动车1417公里7小时37分-
G431武汉07:06桂林南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35桂林武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05桂林南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30桂林济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G435武汉13:13桂林桂林北18:27高速动车873公里5小时14分-
G436桂林北08:00桂林武汉12:51高速动车873公里4小时51分-
G529北京西07:08桂林南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20桂林北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
G535长沙南07:11桂林桂林10:31高速动车519公里3小时20分-
G536桂林10:50桂林长沙南14:08高速动车519公里3小时18分-
G537长沙南14:35桂林桂林17:55高速动车519公里3小时20分-
G538桂林18:16桂林长沙南21:42高速动车519公里3小时26分-
K1135南宁13:00桂林青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40桂林南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55桂林青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1191南京19:50桂林南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08桂林南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K149上海南08:42桂林湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45桂林上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1523九江12:42桂林南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27桂林九江10:45快速1414公里20小时18分-
K1555南宁21:40桂林上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21桂林南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K1557南昌17:03桂林南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15桂林南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K157北京西18:12桂林湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30桂林北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K161徐州19:33桂林南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46桂林徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K1627郑州17:15桂林南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50桂林郑州15:39快速1838公里1天49分-
K1779长沙21:04桂林南宁11:40快速927公里14小时36分-
K1780南宁13:50桂林长沙04:50快速950公里15小时-
K21北京西08:06桂林南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15桂林北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K2385长春11:45桂林南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40桂林长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28桂林南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K315西安19:07桂林南宁05:50快速2159公里1天10小时43分-
K316南宁11:46桂林西安21:31快速2211公里1天9小时45分-
K318西安18:47桂林南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K36广州17:46桂林柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K457郑州10:50桂林海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08桂林郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K537上海南16:49桂林南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15桂林上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K581宁波08:16桂林南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55桂林宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19桂林南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K651桂林北12:17桂林成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50桂林桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K728哈尔滨22:17桂林桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K949深圳16:30桂林桂林北06:07快速969公里13小时37分-
K950桂林北21:05桂林深圳10:00快速969公里12小时55分-
K952深圳16:44桂林桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分-
T25上海南17:49桂林南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55桂林上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T381上海南16:55桂林昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15桂林上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T77上海南11:27桂林桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44桂林上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T8721桂林13:49桂林南宁19:50空调特快431公里6小时1分-
T8722南宁08:15桂林桂林13:19空调特快431公里5小时4分-
Z285北京西21:10桂林南宁20:40直达特快2495公里23小时30分-
Z286南宁17:38桂林北京西17:03直达特快3075公里23小时25分-
Z335包头11:15桂林南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分-
Z336南宁09:50桂林包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z5北京西16:09桂林南宁15:41直达特快2495公里23小时32分-
Z6南宁10:55桂林北京西09:48直达特快3061公里22小时53分-
1557南昌17:13桂林南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20桂林南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
2676/2677贺州08:00桂林桂林北16:55空调普快465公里8小时55分可能已停开
2678桂林北09:20桂林贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
2678/2675桂林北09:20桂林贺州18:49空调普快465公里9小时29分可能已停开
D2369桂林北11:40桂林广州南14:28动车组446公里2小时48分可能已停开
D2370广州南08:34桂林桂林北11:18动车组446公里2小时44分可能已停开
D2801贵阳07:31桂林广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00桂林贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2805贵阳北08:26桂林广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2810广州南09:25桂林贵阳北15:04动车组626公里5小时39分可能已停开
D2824广州南12:00桂林贵阳北17:25动车组621公里5小时25分可能已停开
D2839贵阳北17:25桂林广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2846广州南07:30桂林贵阳北13:05动车组626公里5小时35分可能已停开
D2877/D2880广州11:27桂林贵阳北17:05动车组583公里5小时38分可能已停开
D2991/D2994柳州11:58桂林广州南16:00动车组519公里4小时2分可能已停开
D2992/D2993广州南07:18桂林柳州11:38动车组519公里4小时20分可能已停开
D2995/D2998广州19:23桂林桂林北22:14动车组326公里2小时51分可能已停开
D3522南宁东07:50桂林贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3523贵阳北13:47桂林南宁东19:27动车组659公里5小时40分可能已停开
D3525贵阳北16:31桂林南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3526南宁东10:15桂林贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D3530梧州南09:00桂林贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D3551贵阳北06:45桂林桂林北09:07动车组418公里2小时22分可能已停开
D3552桂林北09:27桂林贵阳北11:49动车组418公里2小时22分可能已停开
D3553贵阳北18:50桂林桂林北21:05动车组418公里2小时15分可能已停开
D3554桂林北21:25桂林贵阳北23:40动车组418公里2小时15分可能已停开
D3671柳州18:32桂林广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3671/D3674柳州18:32桂林广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3672广州南13:07桂林柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07桂林柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3675柳州11:53桂林广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3675/D3678柳州11:53桂林广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D4126昆明南15:45桂林桂林北23:32动车组1028公里7小时47分可能已停开
D4131贵阳北13:09桂林桂林北15:48动车组304公里2小时39分可能已停开
D4136桂林北14:05桂林贵阳北16:49动车组77公里2小时44分可能已停开
D8201桂林07:20桂林南宁东09:55动车组934公里2小时35分可能已停开
D8207桂林16:31桂林南宁19:24动车组945公里2小时53分可能已停开
D8216南宁东11:38桂林桂林14:28动车组934公里2小时50分可能已停开
D8219桂林19:35桂林南宁东21:58动车组368公里2小时23分可能已停开
D8220南宁18:43桂林桂林21:38动车组945公里2小时55分可能已停开
D8225桂林北20:37桂林南宁东23:22动车组376公里2小时45分可能已停开
D8231南宁东09:30桂林贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30桂林贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8232贺州08:10桂林南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8232/D8233贺州08:10桂林南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8234南宁东09:35桂林贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8231南宁东09:35桂林贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8235南宁东12:58桂林贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58桂林贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56桂林南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56桂林南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45桂林贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45桂林贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8241贺州17:45桂林南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8241/D8244贺州17:45桂林南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8242南宁东18:21桂林贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8242/D8243南宁东18:21桂林贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8244南宁东18:25桂林贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8244/D8241南宁东18:25桂林贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8253桂林06:55桂林北海11:34动车组587公里4小时39分可能已停开
D8255桂林08:00桂林北海12:39动车组587公里4小时39分可能已停开
D8258北海15:50桂林桂林20:35动车组587公里4小时45分可能已停开
D8261桂林08:00桂林北海12:13动车组565公里4小时13分可能已停开
D8262/D8263贺州08:10桂林南宁东12:20动车组470公里4小时10分可能已停开
D8264北海09:45桂林桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8270/D8271贺州17:45桂林南宁东22:08动车组561公里4小时23分可能已停开
D8273桂林07:20桂林梧州南11:08动车组512公里3小时48分可能已停开
D8274北海09:50桂林桂林14:29动车组587公里4小时39分可能已停开
D8275桂林12:45桂林梧州南16:34动车组512公里3小时49分可能已停开
D8276梧州南17:15桂林桂林21:00动车组512公里3小时45分可能已停开
D8277/D8280南宁东18:21桂林贺州22:03动车组1036公里3小时42分可能已停开
D8292防城港北10:15桂林桂林14:28动车组538公里4小时13分可能已停开
D8293桂林北08:00桂林防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8294防城港北12:50桂林桂林北17:27动车组1112公里4小时37分可能已停开
D8295桂林13:10桂林防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8296防城港北18:05桂林桂林北22:41动车组1112公里4小时36分可能已停开
D8341桂林18:05桂林南宁东20:37动车组934公里2小时32分可能已停开
D8342百色12:58桂林桂林17:40动车组995公里4小时42分可能已停开
D8372梧州南13:19桂林桂林北17:11动车组520公里3小时52分可能已停开
D8391桂林北07:30桂林玉林11:10动车组432公里3小时40分可能已停开
D8392玉林11:35桂林桂林15:05动车组424公里3小时30分可能已停开
D8393桂林15:58桂林玉林19:25动车组424公里3小时27分可能已停开
D8394玉林18:50桂林桂林北22:24动车组432公里3小时34分可能已停开
D8497桂林北06:40桂林贺州07:45动车组94公里1小时5分可能已停开
D8498贺州22:23桂林桂林北23:21动车组185公里58分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20桂林南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36桂林西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30桂林宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08桂林南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00桂林青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40桂林南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55桂林青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40桂林上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21桂林南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15桂林上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K2385/K2388长春11:45桂林南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40桂林长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28桂林南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K315/K318西安19:07桂林南宁05:50快速2159公里1天10小时43分可能已停开
K316/K317南宁11:46桂林西安21:31快速2211公里1天9小时45分可能已停开
K318/K315西安18:47桂林南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K36/K37广州17:46桂林柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K38柳州14:40桂林广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K38/K35柳州14:40桂林广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K4235杭州14:50桂林南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K4236兴义21:48桂林杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K457/K456郑州12:35桂林湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10桂林郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K581/K584宁波08:16桂林南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55桂林宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19桂林南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K638福州07:10桂林昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10桂林昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K651/K654桂林北12:17桂林成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50桂林桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17桂林桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K779长沙20:00桂林南宁11:04快速1090公里15小时4分可能已停开
K780南宁13:20桂林长沙05:08快速1484公里15小时48分可能已停开
K9301桂林北14:50桂林柳州17:35快速164公里2小时45分可能已停开
K9302南宁09:45桂林桂林15:45空调快速431公里6小时可能已停开
K949/K952深圳16:30桂林桂林北06:07快速969公里13小时37分可能已停开
K950/K951桂林北21:05桂林深圳10:00快速969公里12小时55分可能已停开
K952/K949深圳16:44桂林桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分可能已停开
T189北京西18:17桂林南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T190南宁10:30桂林北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分可能已停开
T285北京西18:17桂林南宁18:03空调特快2495公里23小时46分可能已停开
T286南宁14:20桂林北京西13:35空调特快2495公里23小时15分可能已停开
T5北京西15:48桂林南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分可能已停开
T6南宁10:35桂林北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分可能已停开
Z335/Z338包头11:15桂林南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50桂林包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z4285北京西11:30桂林南宁09:40直达特快2513公里22小时10分可能已停开