站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1557南昌17:13南宁11:40空调普快1294公里18小时27分
1558南宁18:20南昌16:12空调普快1294公里21小时52分
2367长沙09:36茶陵13:50空调普快213公里4小时14分
2367/2370长沙09:36茶陵13:50空调普快213公里4小时14分
2368茶陵14:32长沙19:41普快213公里5小时9分
2368/2369茶陵14:32长沙19:30普快213公里4小时58分
2901长沙10:16贺州20:50普快579公里10小时34分
2902贺州09:20长沙20:24普快579公里11小时4分
3115南昌10:00广州00:22空调普快1022公里14小时22分
3116株洲20:33南昌02:10普快367公里5小时37分
3255达州20:38福州18:25普快2209公里1天21小时47分
3258达州20:38福州18:25普快2209公里1天21小时47分
3350永州15:15上海南13:39普快1363公里22小时24分
5365长沙06:30韶山09:16普快128公里2小时46分
5366韶山17:20长沙20:18普快128公里2小时58分
D105上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D105/D108上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D107/D106长沙10:35上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分
D115长沙19:34南昌23:10动车组419公里3小时36分
D115/D118长沙19:34南昌23:10动车组419公里3小时36分
D117南昌15:25长沙19:04动车组419公里3小时39分
D117/D116南昌15:25长沙19:04动车组419公里3小时39分
D207长沙11:30南昌15:01动车组419公里3小时31分
D207/D206长沙11:30南昌15:01动车组419公里3小时31分
D2101武汉06:22广州南12:37动车组1069公里6小时15分
D2102广州南13:04武汉21:36动车组1069公里8小时32分
D2103武汉14:38广州南21:08动车组1069公里6小时30分
D2104广州南13:38武汉21:35动车组1069公里7小时57分
D7801长沙南13:23广州南17:25动车组707公里4小时2分
D7802广州南08:22长沙南12:55动车组707公里4小时33分
D7803长沙南13:25广州南17:25动车组707公里4小时
D7804广州南11:13长沙南15:20动车组707公里4小时7分
G1002深圳北07:00武汉11:45高速动车1171公里4小时45分
G1006深圳北09:23武汉14:16高速动车1171公里4小时53分
G1007武汉09:30深圳北14:41高速动车1171公里5小时11分
G1009武汉09:44深圳北14:49高速动车1171公里5小时5分
G1010深圳北11:20武汉16:19高速动车1171公里4小时59分
G1014深圳北13:34武汉18:52高速动车1171公里5小时18分
G1016深圳北15:08武汉20:11高速动车1171公里5小时3分
G1021武汉16:58深圳北21:59高速动车1171公里5小时1分
G1022深圳北17:36武汉22:35高速动车1171公里4小时59分
G1024宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1024/G1021宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1032深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1032/G1033深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1034宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G1034/G1031宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G1101武汉06:45广州南11:13高速动车1069公里4小时28分
G1107武汉08:38广州南13:09高速动车1069公里4小时31分
G1111武汉09:15广州南13:27高速动车1069公里4小时12分
G1112广州南10:45武汉15:02高速动车1069公里4小时17分
G1116广州南11:36武汉15:55高速动车1069公里4小时19分
G1119武汉12:32广州南16:51高速动车1069公里4小时19分
G1120广州南12:17武汉16:49高速动车1069公里4小时32分
G1123武汉13:59广州南18:22高速动车1069公里4小时23分
G1126广州南14:27武汉19:04高速动车1069公里4小时37分
G1127武汉15:23广州南19:34高速动车1459公里4小时11分
G1129武汉15:49广州南20:04高速动车1069公里4小时15分
G1131武汉17:34广州南21:54高速动车1069公里4小时20分
G1138广州南17:46武汉22:18高速动车1069公里4小时32分
G1142广州南15:26武汉19:56高速动车1069公里4小时30分
G1145武汉17:34广州南21:52高速动车1069公里4小时18分
G1148宜昌东09:50广州南16:51高速动车1397公里7小时1分
G1148/G1145宜昌东09:50广州南16:51高速动车1397公里7小时1分
G1149武汉18:24广州南22:46高速动车1069公里4小时22分
G1151武汉18:08广州南22:41高速动车1069公里4小时33分
G1154广州南17:53武汉22:16高速动车1069公里4小时23分
G1155武汉18:32广州南23:05高速动车1069公里4小时33分
G1302广州南11:23上海虹桥20:01高速动车1799公里8小时38分
G1401南昌西07:36广州南12:14高速动车1049公里4小时38分
G1402广州南13:23上饶19:21高速动车1290公里5小时58分
G1403杭州东07:56广州南15:32高速动车1627公里7小时36分
G1406广州南18:10南昌西22:39高速动车1049公里4小时29分
G1502南宁东09:05上海虹桥21:04高速动车1983公里11小时59分
G1504南宁东09:45南京南22:05高速动车1865公里12小时20分
G1505杭州东09:22北海21:47高速动车2026公里12小时25分
G1506北海08:45杭州东21:37高速动车2047公里12小时52分
G280广州南06:47济南西16:38高速动车2005公里9小时51分
G311成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G311/G314成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G422南宁东08:00北京西21:09高速动车2478公里13小时9分
G423石家庄08:00南宁东20:15高速动车2197公里12小时15分
G431武汉07:06南宁东14:55高速动车1249公里7小时49分
G4554广州南06:30武汉10:35高速动车1069公里4小时5分
G4555武汉19:15广州南23:28高速动车1069公里4小时13分
G4573武汉18:24广州南22:48高速动车1069公里4小时24分
G4742广州南12:30郑州东18:56高速动车1605公里6小时26分
G4901上海虹桥02:45广州南10:56高速动车1790公里8小时11分
G541郑州东08:25广州南14:56高速动车1605公里6小时31分
G554广州南14:57漯河西20:51高速动车1450公里5小时54分
G6015长沙南07:50深圳北11:21高速动车809公里3小时31分
G6016深圳北11:07长沙南14:37高速动车809公里3小时30分
G6024深圳北17:30长沙南20:54高速动车809公里3小时24分
G6025长沙南19:05深圳北22:30高速动车809公里3小时25分
G6026深圳北18:20长沙南21:37高速动车809公里3小时17分
G6034深圳北11:55岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分
G6103长沙南07:17广州南10:09高速动车707公里2小时52分
G6104广州南09:20长沙南12:13高速动车707公里2小时53分
G6108广州南12:05长沙南14:48高速动车707公里2小时43分
G6116广州南19:48长沙南22:31高速动车707公里2小时43分
G6120广州南20:40长沙南23:31高速动车707公里2小时51分
G6121长沙南21:20广州南23:59高速动车707公里2小时39分
G6123长沙南21:20广州南23:57高速动车707公里2小时37分
G6124广州南21:00长沙南23:48高速动车707公里2小时48分
G6134广州南12:36岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分
G6154怀化南07:05广州南11:44高速动车1039公里4小时39分
G6154/G6151怀化南07:05广州南11:44高速动车1039公里4小时39分
G632广州南13:11南昌西17:35高速动车1049公里4小时24分
G634深圳北16:32南昌西21:50高速动车1151公里5小时18分
G636广州南06:53南昌西11:27高速动车1049公里4小时34分
G684太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G684/G681太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G75郑州东14:26深圳北21:40高速动车1707公里7小时14分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G836广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G836/G837广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G840广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G840/G841广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G9662深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
G9662/G9663深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
K1008广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1008/K1005广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1077重庆北23:58宁波06:52快速2161公里1天6小时54分
K1077/K1076重庆北23:58宁波06:52快速2161公里1天6小时54分
K1078宁波08:52重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分
K1078/K1075宁波08:52重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分
K1079武昌16:50肇庆08:48快速1178公里15小时58分
K1080肇庆19:45武昌11:28快速1178公里15小时43分
K1096广州08:44达州09:22快速1691公里1天38分
K1096/K1097广州08:44达州09:22快速1691公里1天38分
K1098达州14:54广州14:52快速1691公里23小时58分
K1098/K1095达州14:54广州14:52快速1691公里23小时58分
K111上海南15:12贵阳18:51快速1969公里1天3小时39分
K112贵阳09:46上海南12:44快速1982公里1天2小时58分
K1160广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1160/K1161广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1162烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1162/K1159烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1168海口20:10西安12:14快速2936公里1天16小时4分
K1168/K1169海口20:10西安12:14快速2936公里1天16小时4分
K1170西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分
K1170/K1167西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分
K1172广州10:42达州13:04快速1987公里1天2小时22分
K1172/K1173广州10:42达州13:04快速1987公里1天2小时22分
K1174达州12:06广州16:10快速1987公里1天4小时4分
K1174/K1171达州12:06广州16:10快速1987公里1天4小时4分
K1191南京21:31南宁23:59快速1808公里1天2小时28分
K1192南宁16:50南京19:51快速1808公里1天3小时1分
K1235九江15:56昆明22:09快速2037公里1天6小时13分
K1236昆明11:49九江16:42快速2037公里1天4小时53分
K1247重庆09:37宁波04:55快速2487公里1天19小时18分
K1247/K1246重庆09:37宁波04:55快速2487公里1天19小时18分
K1248宁波12:24重庆06:25快速2483公里1天18小时1分
K1248/K1245宁波12:24重庆06:25快速2483公里1天18小时1分
K1249重庆16:29上海南08:48快速2489公里1天16小时19分
K1249/K1252重庆16:29上海南08:48快速2489公里1天16小时19分
K1251上海南11:00重庆04:48快速2468公里1天17小时48分
K1251/K1250上海南11:00重庆04:48快速2468公里1天17小时48分
K1271杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1271/K1274杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1273成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1273/K1272成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1295银川21:26广州13:45快速2744公里1天16小时19分
K1295/K1298银川21:26广州13:45快速2744公里1天16小时19分
K1296广州18:07银川09:50快速2751公里1天15小时43分
K1296/K1297广州18:07银川09:50快速2751公里1天15小时43分
K1342贵阳21:34天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分
K1342/K1343贵阳21:34天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分
K1344天津19:18贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分
K1344/K1341天津19:18贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分
K135长沙18:36上海南09:14空调快速1177公里14小时38分
K135/K138长沙18:36上海南09:14空调快速1177公里14小时38分
K137上海南16:55长沙07:15空调快速1177公里14小时20分
K137/K136上海南16:55长沙07:15空调快速1177公里14小时20分
K1373上海南16:49怀化17:58快速1757公里1天1小时9分
K1373/K1376上海南16:49怀化17:58快速1757公里1天1小时9分
K1374怀化14:05上海南15:10快速1769公里1天1小时5分
K1374/K1375怀化14:05上海南15:10快速1769公里1天1小时5分
K149上海南08:45湛江14:40快速2158公里1天5小时55分
K150湛江23:00上海南06:15快速2171公里1天7小时15分
K1523九江12:40南宁12:09空调快速1484公里23小时29分
K1524南宁13:20九江12:07空调快速1484公里22小时47分
K155南京16:27昆明07:43快速2683公里1天15小时16分
K1556南昌17:03南宁09:55快速1223公里16小时52分
K1556/K1557南昌17:03南宁09:55快速1223公里16小时52分
K1557南昌17:03南宁09:55空调快速1223公里16小时52分
K1558南宁22:15南昌16:02快速1223公里17小时47分
K1558/K1555南宁22:15上海05:58快速2109公里1天7小时43分
K156昆明17:42南京09:45快速2683公里1天16小时3分
K157北京西18:12湛江06:00快速2725公里1天11小时48分
K158湛江19:05北京西05:50空调快速2725公里1天10小时45分
K1627郑州16:26南宁17:24快速1806公里1天58分
K1628南宁12:25郑州14:25快速1806公里1天2小时
K1681长沙21:00福州12:59空调快速978公里15小时59分
K1681/K1684长沙21:00福州12:59空调快速978公里15小时59分
K1682福州17:33长沙11:05空调快速978公里17小时32分
K1682/K1683福州17:33长沙11:05空调快速978公里17小时32分
K181上海南15:57昆明10:25空调快速2880公里1天18小时28分
K182昆明18:15上海南12:01空调快速2880公里1天17小时46分
K191成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K191/K194成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K192广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K192/K193广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K194成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K194/K191成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K201重庆北12:43广州10:46快速1697公里22小时3分
K201/K204重庆北12:43广州10:45快速1697公里22小时2分
K202广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K202/K203广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K222广州09:02泰州13:00快速1968公里1天3小时58分
K222/K223广州09:00泰州13:00快速1968公里1天4小时
K224泰州14:32广州19:00快速1968公里1天4小时28分
K224/K221泰州14:32广州19:00快速1968公里1天4小时28分
K226广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K226/K227广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K2367长沙06:50井冈山12:51快速405公里6小时1分
K2367/K2370长沙06:50井冈山12:51快速405公里6小时1分
K2368井冈山14:47长沙20:36快速405公里5小时49分
K2368/K2369井冈山14:47长沙20:36快速405公里5小时49分
K237太原23:30深圳西13:00空调快速2660公里1天13小时30分
K237/K240太原23:30深圳西13:00快速2660公里1天13小时30分
K238深圳西17:25太原06:46空调快速2660公里1天13小时21分
K238/K239深圳西17:25太原06:46快速2660公里1天13小时21分
K302广州20:53徐州21:57空调快速1839公里1天1小时4分
K304连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K304/K301连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K318西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K318/K315西安18:47南宁06:00快速2349公里1天11小时13分
K326广州10:30温州09:58快速1674公里23小时28分
K326/K327广州10:30温州09:58快速1674公里23小时28分
K328温州17:25广州16:40快速1682公里23小时15分
K328/K325温州17:25广州16:40快速1682公里23小时15分
K335重庆北19:22厦门06:06快速2231公里1天10小时44分
K335/K334重庆北19:22厦门06:06快速2231公里1天10小时44分
K336厦门20:30重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分
K336/K333厦门20:30重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分
K356广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K356/K357广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K358重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K358/K355重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K369大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K369/K368大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K370广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K370/K367广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K407长沙20:48海口16:58快速1467公里20小时10分
K408海口11:26长沙07:54快速1467公里20小时28分
K425杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K425/K428杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K427重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K427/K426重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K435武昌15:20惠州06:18快速1217公里14小时58分
K435/K438武昌15:20惠州06:18快速1217公里14小时58分
K437惠州20:20武昌11:47快速1217公里15小时27分
K437/K436惠州20:20武昌11:47快速1217公里15小时27分
K476贵阳15:35福州20:57快速1823公里1天5小时22分
K476/K477贵阳15:35福州20:57快速1823公里1天5小时22分
K478福州09:35贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分
K478/K475福州09:35贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分
K491济南11:05昆明05:20快速2978公里1天18小时15分
K492昆明12:40济南07:20快速2978公里1天18小时40分
K495上海南19:02贵阳22:43快速1986公里1天3小时41分
K496贵阳15:10上海南16:56快速1990公里1天1小时46分
K527南京14:40广州18:03快速2051公里1天3小时23分
K528广州07:52南京08:19快速2055公里1天27分
K533上海南11:25怀化12:02快速1748公里1天37分
K533/K536上海南11:25怀化12:05空调快速1801公里1天40分
K534怀化09:45上海南10:00空调快速1801公里1天15分
K534/K535怀化09:45上海南10:00空调快速1801公里1天15分
K539杭州14:00贵阳15:41快速1823公里1天1小时41分
K540贵阳10:58杭州12:55快速1836公里1天1小时57分
K575上海南14:20邵阳10:00快速1305公里19小时40分
K576邵阳16:20上海南11:27快速1318公里19小时7分
K577长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K577/K580长沙14:36成都东11:41快速1407公里21小时5分
K578成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K578/K579成都东08:45长沙05:42快速1407公里20小时57分
K582南宁23:20宁波06:13快速2030公里1天6小时53分
K582/K583南宁23:20宁波06:13快速2030公里1天6小时53分
K584宁波08:19南宁15:16快速2059公里1天6小时57分
K584/K581宁波08:19南宁15:16快速2059公里1天6小时57分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K64广州16:38贵阳13:34空调快速1552公里20小时56分
K64/K65广州16:41贵阳13:25空调快速1552公里20小时44分
K642广州16:25襄阳09:47快速1404公里17小时22分
K642/K643广州16:25襄阳09:47快速1404公里17小时22分
K646西安16:23广州21:32快速2110公里1天5小时9分
K646/K647西安16:23广州21:32快速2110公里1天5小时9分
K648广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分
K648/K645广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分
K6507岳阳10:26广州20:42快速854公里10小时16分
K6511长沙12:50郴州17:18快速333公里4小时28分
K6512郴州17:58长沙22:20快速333公里4小时22分
K6513岳阳17:42衡阳21:37快速333公里3小时55分
K6514郴州10:55岳阳17:02快速480公里6小时7分
K6515长沙15:09衡阳17:35快速186公里2小时26分
K6517长沙20:22广州04:54快速707公里8小时32分
K6518广州23:08长沙08:00快速707公里8小时52分
K6537长沙16:00永州20:20空调快速322公里4小时20分
K6538永州10:50长沙15:20空调快速322公里4小时30分
K66贵阳14:43广州11:17空调快速1552公里20小时34分
K66/K63贵阳14:40广州11:18快速1552公里20小时38分
K6601怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6604怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6606广州14:21张家界08:00快速1103公里17小时39分
K6608张家界18:35广州11:33快速1103公里16小时58分
K6621长沙15:52怀化23:06快速492公里7小时14分
K6622怀化07:55长沙15:04快速492公里7小时9分
K685惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K685/K688惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K687重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K687/K686重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K688汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K688/K685汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K71上海南14:13重庆北19:04快速2114公里1天4小时51分
K71/K74上海南14:13重庆北18:59快速2114公里1天4小时46分
K722南通17:08昆明10:27快速2771公里1天17小时19分
K722/K723南通17:08昆明10:27快速2771公里1天17小时19分
K724昆明18:00南通14:06快速2771公里1天20小时6分
K724/K721昆明18:00南通14:06快速2771公里1天20小时6分
K739上海南19:35昆明08:08快速2616公里1天12小时33分
K740昆明22:50上海南15:04快速2620公里1天16小时14分
K759上海南15:43衡阳08:31快速1241公里16小时48分
K760衡阳15:52上海南07:06快速1254公里15小时14分
K768汉中14:03广州17:23快速2011公里1天3小时20分
K768/K769汉中14:03广州17:23快速2011公里1天3小时20分
K770广州09:23汉中12:37快速2011公里1天3小时14分
K770/K767广州09:23汉中12:40快速2011公里1天3小时17分
K775重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K775/K778重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K776广州16:00重庆北14:37快速1697公里22小时37分
K776/K777广州16:00重庆北14:28快速1697公里22小时28分
K779长沙21:08南宁09:30快速908公里12小时22分
K780南宁14:55长沙05:35快速908公里14小时40分
K787南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K787/K786南昌11:42成都东13:38快速1775公里1天1小时56分
K788成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K788/K785成都东15:13南昌20:13快速1775公里1天5小时
K79上海南18:35昆明06:52快速2607公里1天12小时17分
K80昆明19:36上海南05:16快速2620公里1天9小时40分
K807上海南14:28怀化12:32快速1512公里22小时4分
K808怀化15:38上海南12:57快速1525公里21小时19分
K813重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K813/K812重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K814肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K814/K811肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K815武昌19:13桂林北09:17空调快速904公里14小时4分
K816桂林19:50武昌09:49空调快速910公里13小时59分
K831遵义22:06上海南05:30快速2145公里1天7小时24分
K831/K834遵义22:06上海南05:30快速2145公里1天7小时24分
K833上海南07:39贵阳10:17快速1977公里1天2小时38分
K846贵阳22:43宁波03:22快速1973公里1天4小时39分
K846/K847贵阳22:43宁波03:22快速1973公里1天4小时39分
K848宁波11:08贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分
K848/K845宁波11:08贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分
K876昆明07:00烟台09:38快速3573公里2天2小时38分
K876/K877昆明07:00烟台09:38快速3573公里2天2小时38分
K878烟台18:08昆明21:17快速3573公里2天3小时9分
K878/K875烟台18:08昆明21:17快速3573公里2天3小时9分
K9003岳阳22:03深圳东10:06快速993公里12小时3分
K9004深圳东19:02岳阳07:36快速993公里12小时34分
K9013岳阳07:42衡阳11:25空调快速333公里3小时43分
K9014衡阳17:48岳阳21:36空调快速333公里3小时48分
K9015长沙07:20衡阳10:45快速186公里3小时25分
K9016衡阳17:37长沙20:32快速186公里2小时55分
K9017长沙21:45深圳08:40快速854公里10小时55分
K9018深圳20:13长沙06:36快速854公里10小时23分
K9031长沙20:30张家界07:40空调快速720公里11小时10分
K9031/K9034长沙20:30张家界07:40快速720公里11小时10分
K9033张家界19:00长沙06:10空调快速720公里11小时10分
K9033/K9032张家界19:00长沙06:10快速720公里11小时10分
K9037长沙09:28邵阳14:59空调快速285公里5小时31分
K9038邵阳11:12长沙17:17空调快速285公里6小时5分
K9052深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9052/K9053深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9054怀化17:00深圳东09:38快速1234公里16小时38分
K9054/K9051怀化17:00深圳东09:25快速1234公里16小时25分
K9056深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9056/K9057深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9058怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9058/K9055怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9060深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9060/K9061深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9062怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9062/K9059怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9063铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9063/K9066铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9064深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9064/K9065深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9067张家界16:10肇庆12:23快速1432公里20小时13分
K9067/K9070张家界16:10肇庆12:23快速1432公里20小时13分
K9068肇庆19:18张家界14:52快速1432公里19小时34分
K9068/K9069肇庆19:18张家界14:52快速1432公里19小时34分
K9077益阳20:28广州07:08快速804公里10小时40分
K9078广州22:30益阳08:20快速804公里9小时50分
K9079岳阳18:50肇庆08:18空调快速963公里13小时28分
K9080肇庆21:30岳阳09:38空调快速963公里12小时8分
K9084深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9084/K9085深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9086邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9086/K9083邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9201岳阳18:25深圳西07:06快速1016公里12小时41分
K9202深圳西19:52岳阳09:11快速1016公里13小时19分
K9203岳阳09:25深圳东21:35空调快速993公里12小时10分
K9212郴州17:58长沙22:25快速333公里4小时27分
K9213岳阳17:00衡阳21:05快速333公里4小时5分
K9214郴州10:00岳阳16:05快速480公里6小时5分
K9215长沙14:00衡阳16:16空调快速186公里2小时16分
K9216衡阳18:05长沙20:49空调快速186公里2小时44分
K9217长沙23:22深圳东11:31空调快速846公里12小时9分
K9218深圳东22:20长沙08:22空调快速846公里10小时2分
K9222永州13:05长沙18:32快速327公里5小时27分
K9226衡阳17:33岳阳21:40空调快速333公里4小时7分
K932广州东14:32宜昌东08:17快速1253公里17小时45分
K932/K933广州东14:32宜昌东08:17快速1165公里17小时45分
K934宜昌东14:58广州东09:18快速1253公里18小时20分
K934/K931宜昌东14:58广州东09:18快速1165公里18小时20分
K935襄阳17:50广州东12:38空调快速1346公里18小时48分
K935/K938襄阳17:50广州东12:38快速1346公里18小时48分
K936广州东13:50襄阳10:07空调快速1346公里20小时17分
K936/K937广州东13:50襄阳10:07快速1346公里20小时17分
K942贵阳10:18温州14:52快速1916公里1天4小时34分
K942/K943贵阳10:18温州14:52快速1916公里1天4小时34分
K944温州23:55贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分
K944/K941温州23:55贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分
K946厦门18:37贵阳05:33快速1993公里1天10小时56分
K946/K947厦门18:37贵阳05:42快速1993公里1天11小时5分
K948贵阳21:00厦门07:33快速1993公里1天10小时33分
K948/K945贵阳21:00厦门07:33快速1993公里1天10小时33分
T100广州东18:06上海10:08空调特快1818公里16小时2分
T100A广州东18:11上海10:08空调特快1818公里15小时57分
T100B广州东18:11上海10:08空调特快1991公里15小时57分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T145北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T145/T148北京12:32南昌10:35空调特快2012公里22小时3分
T147南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T147/T146南昌12:42北京10:51空调特快2012公里22小时9分
T160广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T160/T161广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T162青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T162/T159青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T171南昌18:32广州东06:58空调特快1030公里12小时26分
T172广州东18:52南昌07:03空调特快1030公里12小时11分
T179济南17:35广州东15:55空调特快2006公里22小时20分
T180广州东20:13济南18:18空调特快2006公里22小时5分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T253天津11:50广州15:52空调特快2456公里1天4小时2分
T254广州19:32天津22:15空调特快2456公里1天2小时43分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T369大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T369/T368大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T370广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T370/T367广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T77上海南16:06桂林北10:40空调特快1594公里18小时34分
T78桂林北20:45上海南14:50空调特快1594公里18小时5分
T81上海南14:34南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分
T81/T80上海南14:34南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分
T82南宁08:15上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分
T82/T79南宁08:15上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分
T8301长沙11:17永州16:05空调特快322公里4小时48分
T8302永州14:25长沙19:29空调特快322公里5小时4分
T8303长沙10:54怀化18:04空调特快492公里7小时10分
T8304怀化09:15长沙16:27空调特快492公里7小时12分
T8312衡阳13:32邵阳18:59空调特快367公里5小时27分
T8312/T8313衡阳13:32邵阳18:59空调特快367公里5小时27分
T8314邵阳10:40衡阳17:28空调特快367公里6小时48分
T8314/T8311邵阳10:40衡阳17:28空调特快367公里6小时48分
T99上海18:20九龙13:01空调特快1991公里18小时41分
T99A上海18:20广州东10:17空调特快1818公里15小时57分
T99B上海18:20广州东10:17空调特快1818公里15小时57分
Z100九龙15:15上海10:22直达特快1983公里19小时7分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z99上海18:02广州东10:08直达特快1818公里16小时6分