最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5505桂林北08:25柳州茂名西19:39普快621公里11小时14分-
5506茂名西09:15柳州桂林北20:41普快621公里11小时26分-
5537金城江08:00柳州湛江17:25普快614公里9小时25分-
5538湛江12:40柳州金城江22:15普快614公里9小时35分-
5540金城江11:00柳州湛江20:30普快614公里9小时30分-
D2991柳州11:58柳州广州南16:00动车组519公里4小时2分-
D2992广州南07:18柳州柳州11:38动车组519公里4小时20分-
D3561贵阳北07:16柳州北海14:40动车组1268公里7小时24分-
D3562南宁东07:50柳州贵阳北13:25动车组1218公里5小时35分-
D3563贵阳北08:16柳州北海15:16动车组877公里7小时-
D3564梧州南08:43柳州贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3565贵阳北13:54柳州南宁东19:23动车组1225公里5小时29分-
D3566南宁东10:15柳州贵阳北15:53动车组1218公里5小时38分-
D3567贵阳北16:00柳州梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3568北海14:30柳州贵阳北22:24动车组1391公里7小时54分-
D3569贵阳北16:17柳州南宁东21:59动车组1225公里5小时42分-
D3570北海15:10柳州贵阳北22:49动车组1437公里7小时39分-
D3658广州南09:36柳州柳州13:31动车组602公里3小时55分-
D3751桂林北06:45柳州广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3752广州南08:12柳州柳州12:31动车组602公里4小时19分-
D3753柳州12:54柳州广州南17:20动车组602公里4小时26分-
D3755柳州13:53柳州广州南18:08动车组602公里4小时15分-
D3756广州南12:44柳州柳州16:44动车组602公里4小时-
D3757柳州17:06柳州广州南21:21动车组602公里4小时15分-
D3758广州南12:51柳州柳州17:26动车组602公里4小时35分-
D3759柳州17:48柳州广州南22:24动车组602公里4小时36分-
D3760广州南13:33柳州柳州17:45动车组602公里4小时12分-
D3761柳州18:06柳州广州南22:43动车组602公里4小时37分-
D3762广州南17:46柳州桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3942昆明南07:34柳州桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05柳州昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59柳州衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3945桂林14:48柳州昆明南22:20动车组1030公里7小时32分-
D8202南宁07:25柳州桂林10:06动车组945公里2小时41分-
D8203桂林北08:10柳州南宁东11:13动车组942公里3小时3分-
D8204南宁东08:53柳州桂林11:30动车组934公里2小时37分-
D8205桂林北08:42柳州南宁11:54动车组953公里3小时12分-
D8206南宁东10:25柳州桂林12:52动车组934公里2小时27分-
D8208南宁东11:40柳州桂林14:24动车组934公里2小时44分-
D8209桂林10:25柳州南宁13:03动车组945公里2小时38分-
D8210南宁东17:35柳州桂林北20:47动车组942公里3小时12分-
D8211桂林13:56柳州南宁东16:27动车组368公里2小时31分-
D8212南宁东18:40柳州桂林北21:45动车组942公里3小时5分-
D8213桂林15:37柳州南宁东18:13动车组368公里2小时36分-
D8214南宁东19:15柳州桂林北22:02动车组942公里2小时47分-
D8215桂林16:05柳州南宁东18:48动车组934公里2小时43分-
D8217桂林北16:15柳州南宁东18:56动车组376公里2小时41分-
D8218南宁东19:45柳州桂林北22:31动车组942公里2小时46分-
D8221桂林18:12柳州南宁东20:43动车组368公里2小时31分-
D8222南宁东06:29柳州桂林北09:15动车组942公里2小时46分-
D8223桂林北18:40柳州南宁东21:28动车组942公里2小时48分-
D8224南宁东20:05柳州桂林北22:51动车组942公里2小时46分-
D8251柳州06:35柳州南宁08:10动车组223公里1小时35分-
D8262北海08:44柳州桂林13:15动车组1153公里4小时31分-
D8263桂林11:55柳州北海16:28动车组587公里4小时33分-
D8265桂林11:51柳州北海16:17动车组1131公里4小时26分-
D8266贺州13:56柳州南宁东18:01动车组1127公里4小时5分-
D8267桂林15:00柳州北海19:22动车组1131公里4小时22分-
D8268南宁东09:30柳州贺州13:36动车组1036公里4小时6分-
D8269南宁东12:58柳州贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8270北海17:26柳州桂林北22:11动车组1161公里4小时45分-
D8272南宁东12:58柳州贺州17:24动车组1036公里4小时26分-
D8277南宁东18:21柳州贺州22:03动车组1036公里3小时42分-
D8401桂林北06:30柳州北海11:13动车组1139公里4小时43分-
D8402北海08:38柳州桂林13:28动车组1153公里4小时50分-
D8403桂林北07:45柳州北海12:08动车组1139公里4小时23分-
D8405桂林北08:35柳州北海13:20动车组1139公里4小时45分-
D8406北海10:28柳州桂林15:10动车组1153公里4小时42分-
D8407桂林北09:20柳州北海13:58动车组573公里4小时38分-
D8408北海11:33柳州桂林16:11动车组1153公里4小时38分-
D8409桂林11:51柳州北海16:18动车组1131公里4小时27分-
D8410北海16:08柳州桂林北21:13动车组1161公里5小时5分-
D8412北海16:54柳州桂林北21:52动车组1161公里4小时58分-
D8413桂林16:31柳州北海20:58动车组1131公里4小时27分-
D8416北海18:22柳州桂林北23:17动车组1161公里4小时55分-
D8451桂林北08:00柳州防城港北12:22动车组524公里4小时22分-
D8452防城港北13:05柳州桂林17:46动车组1104公里4小时41分-
D8453桂林13:12柳州防城港北17:23动车组1082公里4小时11分-
D8454防城港北17:57柳州桂林北22:45动车组1112公里4小时48分-
D8471桂林北08:51柳州梧州南13:00动车组520公里4小时9分-
D8472梧州南18:36柳州桂林北22:38动车组520公里4小时2分-
D8481桂林北07:30柳州玉林11:10动车组432公里3小时40分-
D8482玉林11:36柳州桂林15:00动车组424公里3小时24分-
D8483桂林15:57柳州玉林19:25动车组424公里3小时28分-
D8484玉林18:44柳州桂林北22:25动车组432公里3小时41分-
D8492北海12:30柳州桂林北17:27动车组1161公里4小时57分-
D8493桂林北19:27柳州南宁22:21动车组953公里2小时54分-
D9671桂林北09:05柳州南宁东12:01动车组942公里2小时56分-
D9672南宁东16:17柳州桂林北18:55动车组942公里2小时38分-
D9673桂林16:04柳州南宁东18:42动车组368公里2小时38分-
G1501上海虹桥10:03柳州南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05柳州上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1503南京南08:32柳州南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40柳州南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20柳州南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1506南宁东10:57柳州南京南23:17高速动车2682公里12小时20分-
G1545西安北07:20柳州南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分-
G1546南宁东07:36柳州西安北20:04高速动车2865公里12小时28分-
G2341南宁东08:30柳州宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08柳州南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G421北京西09:05柳州南宁东22:28高速动车3044公里13小时23分-
G422南宁东08:00柳州北京西21:09高速动车3044公里13小时9分-
G423石家庄08:00柳州南宁东19:57高速动车2197公里11小时57分-
G424南宁东08:42柳州石家庄20:51高速动车2763公里12小时9分-
G431武汉07:06柳州南宁东14:56高速动车1249公里7小时50分-
G432南宁东15:35柳州武汉23:19高速动车1815公里7小时44分-
G433济南西08:05柳州南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30柳州济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G529北京西07:08柳州南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G530南宁东09:20柳州北京西22:55高速动车3044公里13小时35分-
K1135南宁13:00柳州青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40柳州南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55柳州青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1191南京19:50柳州南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08柳州南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1221广州东12:51柳州成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56柳州广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08柳州广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08柳州成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K141成都东14:55柳州南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10柳州成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K149上海南08:42柳州湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45柳州上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1523九江12:42柳州南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27柳州九江10:45快速1414公里20小时18分-
K1555南宁21:40柳州上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21柳州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K1557南昌17:03柳州南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15柳州南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K157北京西18:12柳州湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K158湛江19:30柳州北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K161徐州19:33柳州南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46柳州徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K1627郑州17:15柳州南宁19:08快速1838公里1天1小时53分-
K1628南宁14:50柳州郑州15:39快速1838公里1天49分-
K1779长沙21:04柳州南宁11:40快速927公里14小时36分-
K1780南宁13:50柳州长沙04:50快速950公里15小时-
K21北京西08:06柳州南宁19:35快速2423公里1天11小时29分-
K22南宁13:15柳州北京西22:48快速2358公里1天9小时33分-
K2385长春11:45柳州南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40柳州长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28柳州南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K315西安19:07柳州南宁05:50快速2159公里1天10小时43分-
K316南宁11:46柳州西安21:31快速2211公里1天9小时45分-
K318西安18:47柳州南宁06:00快速2349公里1天11小时13分-
K36广州17:46柳州柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K457郑州10:50柳州海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08柳州郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K488成都东17:48柳州海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K537上海南16:49柳州南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15柳州上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K581宁波08:16柳州南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55柳州宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19柳州南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K588成都17:51柳州深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K651桂林北12:17柳州成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50柳州桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K827广州16:45柳州成都06:40快速2293公里1天13小时55分-
K828成都10:10柳州广州05:12快速2361公里1天19小时2分-
K829成都东13:03柳州广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K841广州13:55柳州贵阳09:43快速1300公里19小时48分-
K842遵义12:24柳州广州12:48快速1578公里1天24分-
K843遵义13:04柳州广州12:34快速1599公里23小时30分-
K852湛江17:20柳州贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分-
K871重庆19:01柳州湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00柳州重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9323柳州07:55柳州金城江10:30空调快速161公里2小时35分-
K9324金城江11:00柳州柳州13:30快速161公里2小时30分-
K9327柳州12:55柳州玉林16:45空调快速278公里3小时50分-
T25上海南17:49柳州南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55柳州上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T381上海南16:55柳州昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15柳州上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T8721桂林13:49柳州南宁19:50空调特快431公里6小时1分-
T8722南宁08:15柳州桂林13:19空调特快431公里5小时4分-
Z285北京西21:10柳州南宁20:40直达特快2495公里23小时30分-
Z286南宁17:38柳州北京西17:03直达特快3075公里23小时25分-
Z335包头11:15柳州南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分-
Z336南宁09:50柳州包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分-
Z5北京西16:09柳州南宁15:41直达特快2495公里23小时32分-
Z6南宁10:55柳州北京西09:48直达特快3061公里22小时53分-
1557南昌17:13柳州南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20柳州南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
3572宜宾06:01柳州广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3573宜宾06:01柳州广州00:20普快2100公里1天18小时19分可能已停开
3773贵阳00:12柳州广州东06:07普快1452公里1天5小时55分可能已停开
3774茂名18:35柳州贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
3774/3771茂名18:35柳州贵阳16:38普快1073公里22小时3分可能已停开
5537/5540金城江08:00柳州湛江17:25普快614公里9小时25分可能已停开
5538/5539湛江12:40柳州金城江22:15普快614公里9小时35分可能已停开
5540/5537金城江11:00柳州湛江20:30普快614公里9小时30分可能已停开
D2991/D2994柳州11:58柳州广州南16:00动车组519公里4小时2分可能已停开
D2992/D2993广州南07:18柳州柳州11:38动车组519公里4小时20分可能已停开
D3522南宁东07:50柳州贵阳北13:20动车组580公里5小时30分可能已停开
D3523贵阳北13:47柳州南宁东19:27动车组659公里5小时40分可能已停开
D3525贵阳北16:31柳州南宁东21:55动车组711公里5小时24分可能已停开
D3526南宁东10:15柳州贵阳北15:47动车组794公里5小时32分可能已停开
D3530梧州南09:00柳州贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D3652广州南12:58柳州柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3655柳州17:29柳州广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3657柳州13:52柳州广州南17:48动车组602公里3小时56分可能已停开
D3658/D3754广州南09:36柳州柳州13:31动车组602公里3小时55分可能已停开
D3671柳州18:32柳州广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3671/D3674柳州18:32柳州广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3672广州南13:07柳州柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07柳州柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3675柳州11:53柳州广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3675/D3678柳州11:53柳州广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D4126昆明南15:45柳州桂林北23:32动车组1028公里7小时47分可能已停开
D8201桂林07:20柳州南宁东09:55动车组934公里2小时35分可能已停开
D8207桂林16:31柳州南宁19:24动车组945公里2小时53分可能已停开
D8216南宁东11:38柳州桂林14:28动车组934公里2小时50分可能已停开
D8219桂林19:35柳州南宁东21:58动车组368公里2小时23分可能已停开
D8220南宁18:43柳州桂林21:38动车组945公里2小时55分可能已停开
D8225桂林北20:37柳州南宁东23:22动车组376公里2小时45分可能已停开
D8231南宁东09:30柳州贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8231/D8234南宁东09:30柳州贺州13:36动车组934公里4小时6分可能已停开
D8232贺州08:10柳州南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8232/D8233贺州08:10柳州南宁东12:31动车组470公里4小时21分可能已停开
D8234南宁东09:35柳州贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8234/D8231南宁东09:35柳州贺州13:30动车组487公里3小时55分可能已停开
D8235南宁东12:58柳州贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8235/D8238南宁东12:58柳州贺州17:24动车组1036公里4小时26分可能已停开
D8236贺州13:56柳州南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8236/D8237贺州13:56柳州南宁东18:00动车组561公里4小时4分可能已停开
D8238南宁东12:45柳州贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8238/D8235南宁东12:45柳州贺州17:04动车组429公里4小时19分可能已停开
D8241贺州17:45柳州南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8241/D8244贺州17:45柳州南宁东22:08动车组1127公里4小时23分可能已停开
D8242南宁东18:21柳州贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8242/D8243南宁东18:21柳州贺州22:28动车组1036公里4小时7分可能已停开
D8244南宁东18:25柳州贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8244/D8241南宁东18:25柳州贺州22:14动车组487公里3小时49分可能已停开
D8247柳州06:35柳州北海09:59动车组409公里3小时24分可能已停开
D8248北海19:55柳州柳州23:28动车组603公里3小时33分可能已停开
D8252北海19:52柳州柳州23:19动车组997公里3小时27分可能已停开
D8253桂林06:55柳州北海11:34动车组587公里4小时39分可能已停开
D8255桂林08:00柳州北海12:39动车组587公里4小时39分可能已停开
D8258北海15:50柳州桂林20:35动车组587公里4小时45分可能已停开
D8261桂林08:00柳州北海12:13动车组565公里4小时13分可能已停开
D8262/D8263贺州08:10柳州南宁东12:20动车组470公里4小时10分可能已停开
D8264北海09:45柳州桂林14:37动车组1153公里4小时52分可能已停开
D8270/D8271贺州17:45柳州南宁东22:08动车组561公里4小时23分可能已停开
D8273桂林07:20柳州梧州南11:08动车组512公里3小时48分可能已停开
D8274北海09:50柳州桂林14:29动车组587公里4小时39分可能已停开
D8275桂林12:45柳州梧州南16:34动车组512公里3小时49分可能已停开
D8276梧州南17:15柳州桂林21:00动车组512公里3小时45分可能已停开
D8277/D8280南宁东18:21柳州贺州22:03动车组1036公里3小时42分可能已停开
D8292防城港北10:15柳州桂林14:28动车组538公里4小时13分可能已停开
D8293桂林北08:00柳州防城港北12:23动车组524公里4小时23分可能已停开
D8294防城港北12:50柳州桂林北17:27动车组1112公里4小时37分可能已停开
D8295桂林13:10柳州防城港北17:18动车组1082公里4小时8分可能已停开
D8296防城港北18:05柳州桂林北22:41动车组1112公里4小时36分可能已停开
D8341桂林18:05柳州南宁东20:37动车组934公里2小时32分可能已停开
D8342百色12:58柳州桂林17:40动车组995公里4小时42分可能已停开
D8372梧州南13:19柳州桂林北17:11动车组520公里3小时52分可能已停开
D8391桂林北07:30柳州玉林11:10动车组432公里3小时40分可能已停开
D8392玉林11:35柳州桂林15:05动车组424公里3小时30分可能已停开
D8393桂林15:58柳州玉林19:25动车组424公里3小时27分可能已停开
D8394玉林18:50柳州桂林北22:24动车组432公里3小时34分可能已停开
G1545/G1548西安北07:20柳州南宁东19:42高速动车2299公里12小时22分可能已停开
G1546/G1547南宁东07:36柳州西安北20:04高速动车2865公里12小时28分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30柳州宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08柳州南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00柳州青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40柳州南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55柳州青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51柳州成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56柳州广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08柳州广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08柳州成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K139成都东21:29柳州南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K139/K141/K144成都东21:29柳州南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K141/K144成都东14:55柳州南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10柳州成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K142/K143/K140南宁12:10柳州成都东20:06快速1840公里1天7小时56分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40柳州上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21柳州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15柳州上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K2385/K2388长春11:45柳州南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40柳州长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28柳州南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K315/K318西安19:07柳州南宁05:50快速2159公里1天10小时43分可能已停开
K316/K317南宁11:46柳州西安21:31快速2211公里1天9小时45分可能已停开
K318/K315西安18:47柳州南宁06:00快速2349公里1天11小时13分可能已停开
K36/K37广州17:46柳州柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K38柳州14:40柳州广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K38/K35柳州14:40柳州广州05:49空调快速1059公里15小时9分可能已停开
K4235杭州14:50柳州南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K4236兴义21:48柳州杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K4311/K4344重庆00:50柳州湛江06:30快速1536公里1天5小时40分可能已停开
K4371/K4374广州东00:56柳州贵阳06:08快速1318公里1天5小时12分可能已停开
K4372/K4373宜宾05:05柳州广州东00:13快速2032公里1天19小时8分可能已停开
K457/K456郑州12:35柳州湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10柳州郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K4736/K4737重庆10:06柳州广州东02:38快速1904公里1天16小时32分可能已停开
K488/K485成都东17:48柳州海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K581/K584宁波08:16柳州南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55柳州宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19柳州南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K588/K585成都17:51柳州深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K5916/K5917湛江10:00柳州金城江19:55快速614公里9小时55分可能已停开
K638福州07:10柳州昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K638/K635福州07:10柳州昆明09:08快速3046公里2天1小时58分可能已停开
K651/K654桂林北12:17柳州成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50柳州桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K779长沙20:00柳州南宁11:04快速1090公里15小时4分可能已停开
K780南宁13:20柳州长沙05:08快速1484公里15小时48分可能已停开
K827/K830广州16:45柳州成都06:40快速2293公里1天13小时55分可能已停开
K828/K829成都10:10柳州广州05:12快速2361公里1天19小时2分可能已停开
K829/K828成都东13:03柳州广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K841/K844广州13:55柳州贵阳09:43快速1300公里19小时48分可能已停开
K842/K843遵义12:24柳州广州12:48快速1578公里1天24分可能已停开
K843/K842遵义13:04柳州广州12:34快速1599公里23小时30分可能已停开
K850/K851贵阳17:31柳州湛江09:10空调快速1073公里15小时39分可能已停开
K852/K849湛江17:20柳州贵阳09:11空调快速1073公里15小时51分可能已停开
K871/K874重庆19:01柳州湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00柳州重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开
K9301桂林北14:50柳州柳州17:35快速164公里2小时45分可能已停开
K9302南宁09:45柳州桂林15:45空调快速431公里6小时可能已停开
K9318玉林08:05柳州柳州11:49空调快速278公里3小时44分可能已停开
K9318/K9315玉林08:05柳州柳州11:49快速278公里3小时44分可能已停开
T189北京西18:17柳州南宁23:30空调特快2566公里1天5小时13分可能已停开
T190南宁10:30柳州北京西14:22空调特快2566公里1天3小时52分可能已停开
T285北京西18:17柳州南宁18:03空调特快2495公里23小时46分可能已停开
T286南宁14:20柳州北京西13:35空调特快2495公里23小时15分可能已停开
T5北京西15:48柳州南宁17:30空调特快2495公里1天1小时42分可能已停开
T6南宁10:35柳州北京西12:08空调特快2495公里1天1小时33分可能已停开
Z335/Z338包头11:15柳州南宁21:38直达特快3283公里1天10小时23分可能已停开
Z336/Z337南宁09:50柳州包头20:01直达特快3684公里1天10小时11分可能已停开
Z4285北京西11:30柳州南宁09:40直达特快2513公里22小时10分可能已停开