最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1228上海20:21枣庄阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1461北京11:54枣庄上海07:19普快1463公里19小时25分-
1462上海12:18枣庄北京10:46普快1503公里22小时28分-
5005枣庄西07:42枣庄临沂09:37普快15公里1小时55分-
5006临沂10:10枣庄枣庄西12:02普快15公里1小时52分-
5007枣庄西12:33枣庄日照16:07普快149公里3小时34分-
5008日照16:38枣庄枣庄西20:02普快149公里3小时24分-
5035青岛19:29枣庄枣庄西07:02普快579公里11小时33分-
5036枣庄西20:57枣庄烟台07:53普快665公里10小时56分-
5038烟台20:53枣庄枣庄西07:02空调普快710公里10小时9分-
D361济南西07:05枣庄上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
G101北京南06:44枣庄上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G102上海虹桥06:39枣庄北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G107北京南08:05枣庄上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20枣庄北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G117北京南09:40枣庄上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G119北京南10:05枣庄上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G1202哈尔滨西08:20枣庄上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G121北京南10:28枣庄上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1224宁波07:40枣庄沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55枣庄沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1232上海虹桥08:10枣庄沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1234长春10:29枣庄上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33枣庄长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G124上海虹桥11:05枣庄北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G126上海虹桥11:10枣庄北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G1271武汉07:25枣庄沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1274武汉07:53枣庄沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G130上海虹桥11:26枣庄北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25枣庄上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G139北京南13:40枣庄上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G140上海虹桥13:37枣庄北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G142上海虹桥14:16枣庄北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G144上海虹桥14:35枣庄北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36枣庄上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G147北京南15:46枣庄上海虹桥21:50高速动车1318公里6小时4分-
G150上海虹桥16:05枣庄北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G151北京南16:35枣庄上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G159北京南17:48枣庄上海虹桥23:29高速动车1318公里5小时41分-
G1731济南西08:56枣庄温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1829济南西15:22枣庄武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1831济南西07:01枣庄西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08枣庄济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1835青岛北08:26枣庄西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45枣庄青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1847烟台09:55枣庄长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30枣庄烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1856西安北12:53枣庄青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G203北京南18:28枣庄南京南22:42高速动车1023公里4小时14分-
G207北京南19:10枣庄徐州东22:29高速动车692公里3小时19分-
G208徐州东07:11枣庄北京南10:29高速动车692公里3小时18分-
G225青岛13:54枣庄上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G226上海虹桥14:05枣庄青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G228青岛13:55枣庄上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G229青岛09:15枣庄上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分-
G232青岛09:18枣庄上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G234上海虹桥16:33枣庄青岛23:12高速动车1308公里6小时39分-
G242厦门北07:47枣庄青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G244青岛08:23枣庄合肥14:21高速动车970公里5小时58分-
G246合肥南06:40枣庄青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G260青岛15:18枣庄武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G268合肥南13:02枣庄北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G270黄山北14:38枣庄北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G275青岛06:21枣庄广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G278青岛06:28枣庄广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G280深圳北07:43枣庄济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G281青岛06:33枣庄杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分-
G282杭州东14:04枣庄青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G284青岛06:35枣庄杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分-
G285济南西08:14枣庄昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17枣庄济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35枣庄长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G294长沙南08:25枣庄天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G297济南西07:19枣庄上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G301北京南10:40枣庄福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04枣庄北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G304福州12:15枣庄北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G316重庆北06:54枣庄青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G322厦门北07:19枣庄北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G324厦门北08:39枣庄北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G329天津西10:33枣庄福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G345济南西06:55枣庄福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G356厦门北10:59枣庄北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G36杭州东09:05枣庄北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G38南昌西08:30枣庄北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G39北京南16:47枣庄杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G433济南西08:05枣庄南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30枣庄济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G45北京南15:15枣庄江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G455荣成13:20枣庄上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12枣庄荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20枣庄上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G56福州07:54枣庄北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G57北京南07:20枣庄宁波14:09高速动车1381公里6小时49分-
G58宁波07:45枣庄北京南14:39高速动车1381公里6小时54分-
G59北京南13:45枣庄宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G60宁波14:38枣庄北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G61济南西07:06枣庄南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36枣庄济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23枣庄温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10枣庄济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G6985荣成15:35枣庄枣庄21:58高速动车798公里6小时23分-
G6986枣庄07:03枣庄荣成12:53高速动车834公里5小时50分-
K101北京23:20枣庄温州05:50快速1962公里1天6小时30分-
K1025兰州23:56枣庄青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00枣庄兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39枣庄青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1049青岛北11:02枣庄温州16:30快速1630公里1天5小时28分-
K1050温州23:00枣庄青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分-
K1129西安13:08枣庄烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32枣庄西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10枣庄烟台13:25快速1703公里1天15分-
K1181烟台09:23枣庄义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1184烟台09:20枣庄金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1195襄阳11:20枣庄青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分-
K1198襄阳13:15枣庄青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分-
K1332上海18:17枣庄银川23:58快速2215公里1天5小时41分-
K15济南07:40枣庄重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K1510聊城12:53枣庄义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59枣庄金华09:20快速1481公里20小时21分-
K1562南宁22:10枣庄济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K16重庆北12:20枣庄济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K1633郑州21:30枣庄青岛北11:41快速1046公里14小时11分-
K171日照17:50枣庄上海11:31快速1058公里17小时41分-
K172上海13:09枣庄日照06:07快速1098公里16小时58分-
K174日照17:50枣庄上海11:51空调快速1128公里18小时1分-
K1805银川17:18枣庄杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K187沈阳北12:20枣庄上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K190丹东08:02枣庄上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K205青岛16:29枣庄成都08:40快速2685公里1天16小时11分-
K208青岛16:30枣庄成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K2504上海13:27枣庄日照07:46空调快速1128公里18小时19分-
K345温州18:20枣庄沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36枣庄温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30枣庄沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K371太原16:13枣庄上海15:10快速1512公里22小时57分-
K372上海16:03枣庄太原12:25快速1505公里20小时22分-
K374太原16:54枣庄上海15:06空调快速1505公里22小时12分-
K47齐齐哈尔16:33枣庄杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48枣庄齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K491济南11:00枣庄昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50枣庄济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K516上海09:16枣庄吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K551牡丹江08:28枣庄温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46枣庄牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K67青岛06:07枣庄福州09:38快速2083公里1天3小时31分-
K68福州15:50枣庄青岛20:52快速2026公里1天5小时2分-
K761烟台22:56枣庄徐州10:35快速798公里11小时39分-
K762徐州19:59枣庄烟台07:40快速798公里11小时41分-
K764烟台22:43枣庄徐州10:25空调快速843公里11小时42分-
K771济南07:28枣庄南通19:17快速830公里11小时49分-
K772南通07:03枣庄济南19:10快速830公里12小时7分-
K911青岛11:03枣庄西安10:35快速1572公里23小时32分-
K914青岛11:05枣庄西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
T135济南17:35枣庄宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
Z105济南22:02枣庄乌鲁木齐11:32直达特快3396公里1天13小时30分-
Z106乌鲁木齐17:59枣庄济南08:36直达特快3587公里1天14小时37分-
Z167青岛14:15枣庄广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52枣庄青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z175哈尔滨22:30枣庄杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z178哈尔滨22:28枣庄杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z271西宁23:00枣庄青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z272青岛13:45枣庄西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分-
Z274西宁23:05枣庄青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
1085济南09:20枣庄乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1112青岛15:04枣庄汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04枣庄汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48枣庄青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48枣庄青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1228/1229上海20:10枣庄阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07枣庄杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07枣庄杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1470南京08:50枣庄哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50枣庄哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47枣庄南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47枣庄南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1563郑州21:30枣庄青岛北11:42普快1046公里14小时12分可能已停开
5035/5038青岛19:29枣庄枣庄西07:02普快579公里11小时33分可能已停开
5036/5037枣庄西20:57枣庄烟台07:53普快665公里10小时56分可能已停开
5038/5035烟台20:53枣庄枣庄西07:02空调普快710公里10小时9分可能已停开
D257济南西07:36枣庄郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D257/D260济南西07:36枣庄郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D258郑州17:20枣庄济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D258/D259郑州17:20枣庄济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D315北京南08:22枣庄上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15枣庄北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38枣庄上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22枣庄北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24枣庄上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D325天津西07:10枣庄上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13枣庄天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D355北京南16:42枣庄南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D356南京南07:05枣庄北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D6080枣庄07:45枣庄荣成13:39动车组834公里5小时54分可能已停开
D6080/D6082枣庄07:45枣庄荣成13:39动车组834公里5小时54分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20枣庄上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40枣庄沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55枣庄沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G123北京南11:05枣庄上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10枣庄沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1234/G1235长春10:29枣庄上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33枣庄长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25枣庄沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53枣庄沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G156上海虹桥17:19枣庄北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26枣庄西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45枣庄青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55枣庄长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30枣庄烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53枣庄青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G225/G228青岛13:54枣庄上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05枣庄青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G228/G225青岛13:55枣庄上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G229/G232青岛09:15枣庄上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分可能已停开
G232/G229青岛09:18枣庄上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G234/G235上海虹桥16:33枣庄青岛23:12高速动车1308公里6小时39分可能已停开
G242/G243厦门北07:47枣庄青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G244/G241青岛08:23枣庄合肥14:21高速动车970公里5小时58分可能已停开
G246/G247合肥南06:40枣庄青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G260/G257青岛15:18枣庄武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G275/G278青岛06:21枣庄广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28枣庄广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G281/G284青岛06:33枣庄杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分可能已停开
G282/G283杭州东14:04枣庄青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G284/G281青岛06:35枣庄杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分可能已停开
G287/G290青岛09:35枣庄长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G294/G291长沙南08:25枣庄天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G316/G317重庆北06:54枣庄青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G326厦门北10:59枣庄北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4201北京南08:23枣庄杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G455/G458荣成13:20枣庄上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12枣庄荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G6985/G6988荣成15:35枣庄枣庄21:58高速动车798公里6小时23分可能已停开
G6986/G6987枣庄07:03枣庄荣成12:53高速动车834公里5小时50分可能已停开
K101/K104北京23:20枣庄温州05:50快速1962公里1天6小时30分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56枣庄青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00枣庄兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39枣庄青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1049/K1052青岛北11:02枣庄温州16:30快速1630公里1天5小时28分可能已停开
K1050/K1051温州23:00枣庄青岛北06:10快速1630公里1天7小时10分可能已停开
K1129/K1132西安13:08枣庄烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32枣庄西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10枣庄烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23枣庄义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20枣庄金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1195/K1198襄阳11:20枣庄青岛北16:25快速1822公里1天5小时5分可能已停开
K1198/K1195襄阳13:15枣庄青岛北16:22空调快速1822公里1天3小时7分可能已停开
K1332/K1333上海18:17枣庄银川23:58快速2215公里1天5小时41分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10枣庄济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K1633/K1636郑州21:30枣庄青岛北11:41快速1046公里14小时11分可能已停开
K171/K174日照17:50枣庄上海11:31快速1058公里17小时41分可能已停开
K172/K173上海13:09枣庄日照06:07快速1098公里16小时58分可能已停开
K174/K171日照17:50枣庄上海11:51空调快速1128公里18小时1分可能已停开
K1805/K1808银川17:18枣庄杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K185济南09:20枣庄乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20枣庄上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K190/K187丹东08:02枣庄上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K205/K208青岛16:29枣庄成都08:40快速2685公里1天16小时11分可能已停开
K208/K205青岛16:30枣庄成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K2084上海18:32枣庄长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32枣庄长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2504/K2501上海13:27枣庄日照07:46空调快速1128公里18小时19分可能已停开
K345/K348温州18:20枣庄沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36枣庄温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30枣庄沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K371/K374太原16:13枣庄上海15:10快速1512公里22小时57分可能已停开
K372/K373上海16:03枣庄太原12:25快速1505公里20小时22分可能已停开
K374/K371太原16:54枣庄上海15:06空调快速1505公里22小时12分可能已停开
K4502/K4503日照17:55枣庄上海11:51快速1128公里17小时56分可能已停开
K4504上海13:25枣庄日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K4504/K4501上海13:25枣庄日照07:46空调快速1128公里18小时21分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33枣庄杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48枣庄齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K492/W492昆明12:50枣庄济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10枣庄杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K516/K517上海09:16枣庄吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28枣庄温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46枣庄牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K662南通12:50枣庄石家庄10:20快速1360公里21小时30分可能已停开
K67/K70青岛06:07枣庄福州09:38快速2083公里1天3小时31分可能已停开
K68/K69福州15:50枣庄青岛20:52快速2026公里1天5小时2分可能已停开
K70/K67青岛19:25枣庄福州08:38空调快速2342公里1天13小时13分可能已停开
K761/K764烟台22:56枣庄徐州10:35快速798公里11小时39分可能已停开
K762/K763徐州19:59枣庄烟台07:40快速798公里11小时41分可能已停开
K764/K761烟台22:43枣庄徐州10:25空调快速843公里11小时42分可能已停开
K764/W764/K761烟台22:43枣庄徐州10:25空调快速843公里11小时42分可能已停开
K911/K914青岛11:03枣庄西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K914/K911青岛11:05枣庄西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
T160广州22:39枣庄青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39枣庄青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T161广州东15:25枣庄青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25枣庄青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T162青岛12:37枣庄广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37枣庄广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T372青岛12:00枣庄西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T372/T373青岛12:00枣庄西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T374西宁西22:55枣庄青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55枣庄青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26枣庄杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15枣庄广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52枣庄青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30枣庄杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28枣庄杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00枣庄青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z272/Z273青岛13:45枣庄西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05枣庄青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开