站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1152西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1152/1153西安13:26杭州11:10空调普快1558公里21小时44分
1154杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
1154/1151杭州12:35西安10:07空调普快1558公里21小时32分
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1344齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
1344/1341齐齐哈尔16:07杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分
2001南京12:42福州11:18空调普快1302公里22小时36分
2002福州11:28南京08:32空调普快1302公里21小时4分
2185杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
2185/2188杭州20:03九江06:55空调普快779公里10小时52分
2186南昌21:20杭州06:20空调普快644公里9小时
2192温州14:10郑州14:02普快1496公里23小时52分
2192/2193温州14:10郑州14:02普快1496公里23小时52分
2194郑州12:16温州13:00普快1496公里1天44分
2194/2191郑州12:16温州13:00普快1496公里1天44分
2276杭州15:40郑州07:54空调普快1047公里16小时14分
2276/2277杭州15:40郑州07:54空调普快1047公里16小时14分
2278郑州23:35杭州14:09空调普快1047公里14小时34分
2278/2275郑州23:35杭州14:09空调普快1047公里14小时34分
2594杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2594/2595杭州15:30郑州08:39空调普快1126公里17小时9分
2596郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
2596/2593郑州20:46杭州13:50空调普快1126公里17小时4分
3197上海南05:11九江20:35普快802公里15小时24分
3197/3200上海南05:11九江20:35普快802公里15小时24分
3198九江14:26上海南03:58普快802公里13小时32分
3198/3199九江14:26上海南03:58普快802公里13小时32分
3316怀化14:32无锡22:49普快1924公里1天8小时17分
3316/3317怀化14:32无锡22:49普快1924公里1天8小时17分
3350永州15:15上海南13:39普快1363公里22小时24分
3371九江11:25上海南02:00普快912公里14小时35分
3374南昌13:29上海南02:00普快817公里12小时31分
3421上海南23:44宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分
3422宜昌东16:05上海南22:36普快1745公里1天6小时31分
3441上海南03:45福州02:28空调普快1146公里22小时43分
3515杭州03:00贵阳09:19普快1841公里1天6小时19分
3516贵阳21:32杭州02:00普快1845公里1天4小时28分
3531杭州03:09鹰潭10:53普快500公里7小时44分
3533景德镇16:40杭州02:09普快616公里9小时29分
3533/3532景德镇16:40杭州02:09普快616公里9小时29分
3599杭州22:17贵阳00:48普快1849公里1天2小时31分
3600贵阳06:02杭州13:32普快1849公里1天7小时30分
3661重庆北19:55上海南04:22普快2127公里1天8小时27分
3661/3664重庆北19:55上海南04:22普快2127公里1天8小时27分
3831上海南02:14襄阳05:23普快1607公里1天3小时9分
3832襄阳18:35上海南00:18普快1607公里1天5小时43分
3832/3829襄阳18:35上海南00:18普快1607公里1天5小时43分
3839昭通06:58上海南00:25普快2397公里1天17小时27分
3839/3842昭通06:58上海南00:25普快2397公里1天17小时27分
3841上海南02:20贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分
3855上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3855/3858上海南21:50成都11:28普快2241公里1天13小时38分
3856成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3856/3857成都12:36上海南03:03普快2241公里1天14小时27分
3890怀化15:20上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分
D105上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D105/D108上海虹桥08:53长沙18:25动车组1169公里9小时32分
D107/D106长沙10:35上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分
D111杭州东18:43南昌23:45动车组650公里5小时2分
D113九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D113/D112九江11:56杭州东18:24动车组785公里6小时28分
D2222杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2222/D2223杭州东07:33成都东22:01动车组1930公里14小时28分
D2224成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2224/D2221成都东07:47杭州东22:21动车组1930公里14小时34分
D2246杭州东09:36重庆北21:52动车组1617公里12小时16分
D2246/D2247杭州东09:36重庆北21:52动车组1617公里12小时16分
D2248重庆北08:43杭州东20:46动车组1617公里12小时3分
D2248/D2245重庆北08:43杭州东20:46动车组1617公里12小时3分
D2262杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2262/D2263杭州东08:41成都东23:25动车组1930公里14小时44分
D2264成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2264/D2261成都东09:06杭州东23:16动车组1930公里14小时10分
D2281南京07:45深圳北22:03动车组1815公里14小时18分
D2282深圳北07:00南京21:16动车组1924公里14小时16分
D2283上海虹桥11:05深圳北22:55动车组1565公里11小时50分
D2284深圳北08:45上海虹桥20:54动车组1623公里12小时9分
D2285上海虹桥08:45深圳北20:40动车组1623公里11小时55分
D2286深圳北09:55上海虹桥22:22动车组1564公里12小时27分
D2287上海虹桥07:46深圳北19:26动车组1623公里11小时40分
D2288深圳北10:45上海虹桥22:47动车组1623公里12小时2分
D2289南京南08:53深圳北21:46动车组1720公里12小时53分
D2290深圳北09:10南京南22:04动车组1720公里12小时54分
D2291杭州东07:05深圳北17:53动车组1464公里10小时48分
D2292深圳北12:00杭州东22:39动车组1464公里10小时39分
D272杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D272/D273杭州东07:23郑州13:58动车组951公里6小时35分
D274郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D274/D271郑州13:56杭州东22:10动车组951公里8小时14分
D3101上海虹桥15:10福州21:40动车组891公里6小时30分
D3102福州07:10上海虹桥13:46动车组891公里6小时36分
D3103上海虹桥16:07福州南22:25动车组883公里6小时18分
D3104福州南08:30上海虹桥15:03动车组883公里6小时33分
D3105上海虹桥07:52福州南14:24动车组883公里6小时32分
D3106福州南15:52上海虹桥22:36动车组883公里6小时44分
D3107上海虹桥09:40深圳北21:45动车组1623公里12小时5分
D3108深圳北08:02上海虹桥20:33动车组1698公里12小时31分
D3111杭州东07:32深圳北18:22动车组1464公里10小时50分
D3112深圳北11:17杭州东22:09动车组1464公里10小时52分
D3113上海虹桥08:22福州南15:03动车组883公里6小时41分
D3114福州南14:56上海虹桥21:34动车组883公里6小时38分
D3117南京南11:28厦门北21:21动车组1206公里9小时53分
D3118厦门北07:22南京南16:08动车组1206公里8小时46分
D3119上海虹桥12:45厦门北21:10动车组1109公里8小时25分
D3120厦门北08:00上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分
D3121上海虹桥13:39福州南20:14动车组883公里6小时35分
D3122福州南06:48上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分
D3126深圳北09:07合肥南22:56动车组1877公里13小时49分
D3126/D3127深圳北09:07合肥南22:56动车组1877公里13小时49分
D3128合肥南07:52深圳北21:23动车组1877公里13小时31分
D3128/D3125合肥南07:52深圳北21:23动车组1877公里13小时31分
D3131上海虹桥07:37龙岩16:38动车组1265公里9小时1分
D3131/D3134上海虹桥07:37龙岩16:38动车组1265公里9小时1分
D3133龙岩10:58上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分
D3133/D3132龙岩10:58上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分
D3135南京08:09龙岩20:15动车组1566公里12小时6分
D3135/D3138南京08:09龙岩20:18动车组1566公里12小时9分
D3137龙岩08:20南京20:28动车组1566公里12小时8分
D3137/D3136龙岩08:15南京20:28动车组1565公里12小时13分
D3201上海虹桥08:15厦门北16:16动车组1109公里8小时1分
D3202厦门北13:35上海虹桥22:03动车组1109公里8小时28分
D3203上海虹桥06:35厦门北14:43动车组1109公里8小时8分
D3204厦门北13:51上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分
D3205上海虹桥09:21厦门北17:29动车组1109公里8小时8分
D3206厦门北13:08上海虹桥21:13动车组1109公里8小时5分
D3207上海虹桥11:35厦门北19:56动车组1109公里8小时21分
D3208厦门北09:03上海虹桥16:53动车组1109公里7小时50分
D3209上海虹桥12:14厦门北20:16动车组1050公里8小时2分
D3210厦门北10:31上海虹桥18:42动车组1050公里8小时11分
D3213南京南07:51厦门北17:00动车组1206公里9小时9分
D3214厦门北10:13南京南18:46动车组1206公里8小时33分
D3217杭州东16:12厦门北22:49动车组950公里6小时37分
D3218厦门北08:45杭州东15:32动车组950公里6小时47分
D3231杭州东07:20厦门北14:05动车组950公里6小时45分
D3232厦门北16:00杭州东22:37动车组950公里6小时37分
D377杭州东08:22厦门北15:11动车组950公里6小时49分
D378厦门北14:45上海虹桥23:00动车组1050公里8小时15分
D379上海虹桥07:05厦门北14:55动车组1109公里7小时50分
D380厦门北15:32杭州东22:28动车组950公里6小时56分
D381上海虹桥15:15福州南22:10动车组883公里6小时55分
D382福州南07:40上海虹桥14:17动车组883公里6小时37分
D4633上海虹桥19:08南昌西23:11动车组741公里4小时3分
D4634南昌西06:55上海虹桥11:34动车组741公里4小时39分
D4635上海虹桥17:25南昌西22:21动车组741公里4小时56分
D4636南昌西05:54上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分
D5431徐州东07:21温州南16:00动车组1215公里8小时39分
D5432温州南14:05徐州东22:12动车组1215公里8小时7分
D5451南京南07:45温州南15:08动车组900公里7小时23分
D5454合肥06:55温州南15:44动车组1068公里8小时49分
D5454/D5451合肥06:55温州南15:44动车组1068公里8小时49分
D5455淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分
D5455/D5458淮南东13:04温州南21:50动车组1143公里8小时46分
D5456温州南14:05南京南21:03动车组923公里6小时58分
D5456/D5457温州南14:26合肥22:58动车组1068公里8小时32分
D5466温州南06:43淮南东16:24动车组1143公里9小时41分
D5466/D5467温州南06:43淮南东16:24动车组1143公里9小时41分
D5466/D5467B温州南06:56合肥15:53动车组1068公里8小时57分
D5482苍南07:15六安16:56动车组1203公里9小时41分
D5482/D5483苍南07:15六安16:56动车组1203公里9小时41分
D5484六安12:20温州南21:17动车组1146公里8小时57分
D5484/D5481六安12:20温州南21:17动车组1146公里8小时57分
D5533上海虹桥17:17宁波东20:23动车组333公里3小时6分
D5534宁波东20:47上海虹桥23:38动车组333公里2小时51分
D5559上海虹桥07:35温州南12:09动车组589公里4小时34分
D5560温州南17:45上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分
D5571杭州20:05宁波东22:07动车组176公里2小时2分
D5572温州南09:07杭州13:15动车组446公里4小时8分
D5586温州南16:51杭州20:58动车组446公里4小时7分
D5587杭州12:45温州南16:32动车组446公里3小时47分
D5589南京06:50温州南13:35动车组890公里6小时45分
D5590温州南16:24南京23:09动车组890公里6小时45分
D5591杭州东06:04宁波07:19动车组155公里1小时15分
D5592宁波21:18杭州东22:30动车组155公里1小时12分
D5599上海虹桥20:06宁波东22:58动车组333公里2小时52分
D5600宁波东07:40杭州09:47动车组176公里2小时7分
D5601上海虹桥07:10南京南11:08动车组428公里3小时58分
D5601/D5604上海虹桥07:10南京南11:08动车组428公里3小时58分
D5603南京南16:27上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分
D5603/D5602南京南16:27上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分
D5651上海虹桥06:40义乌09:12动车组308公里2小时32分
D5652义乌09:33上海虹桥12:07动车组308公里2小时34分
D5653上海虹桥14:17义乌16:42动车组308公里2小时25分
D5654义乌17:09上海虹桥19:42动车组308公里2小时33分
D5661南京06:22金华11:54动车组657公里5小时32分
D5663上海虹桥15:35金华18:37动车组356公里3小时2分
D5664金华18:59上海虹桥21:50动车组356公里2小时51分
D5678金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分
D5678/D5679金华12:11合肥19:17动车组821公里7小时6分
D5680合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分
D5680/D5677合肥08:03江山15:17动车组942公里7小时14分
D5682江山09:59上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分
D5689上海虹桥06:48衢州10:42动车组442公里3小时54分
D5690衢州11:05上海虹桥14:53动车组442公里3小时48分
D5691杭州07:05江山09:40动车组308公里2小时35分
D5692江山15:42南京22:15动车组778公里6小时33分
D656宁波06:38重庆北20:47动车组1772公里14小时9分
D656/D657宁波06:38重庆北20:47动车组1772公里14小时9分
D658重庆北07:26宁波21:52动车组1772公里14小时26分
D658/D655重庆北07:26宁波21:52动车组1772公里14小时26分
D81/D84杭州东15:33九江20:46动车组728公里5小时13分
D905上海虹桥20:10深圳北07:05动车组1623公里10小时55分
D906深圳北20:00上海虹桥07:14动车组1623公里11小时14分
D907上海虹桥20:15深圳北07:11动车组1623公里10小时56分
D908深圳北20:05上海虹桥07:21动车组1623公里11小时16分
D91上海虹桥14:49南昌21:29动车组809公里6小时40分
D92南昌08:10上海虹桥14:27动车组809公里6小时17分
D93上海虹桥16:10南昌22:41动车组809公里6小时31分
D931上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D931/D934上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D933广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D933/D932广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D935上海虹桥20:05广州南07:25动车组1725公里11小时20分
D937广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D937/D936广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D94南昌08:58上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分
D9571上海虹桥11:05温州南15:30动车组589公里4小时25分
D9572温州南16:18上海虹桥20:54动车组589公里4小时36分
D97上海虹桥07:40南昌14:06动车组809公里6小时26分
D98南昌14:35上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分
G1222沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1222/G1223沈阳北08:15宁波18:43高速动车2000公里10小时28分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1301上海虹桥10:28广州南19:03高速动车1786公里8小时35分
G1302广州南11:23上海虹桥20:01高速动车1799公里8小时38分
G1303上海虹桥14:15广州南22:38高速动车1790公里8小时23分
G1304广州南13:35上海虹桥21:58高速动车1807公里8小时23分
G1305上海虹桥15:32广州南22:53高速动车1790公里7小时21分
G1306广州南15:39上海虹桥22:53高速动车1807公里7小时14分
G1341上海虹桥07:32长沙南13:14高速动车1083公里5小时42分
G1342长沙南07:00上海虹桥12:07高速动车1083公里5小时7分
G1343上海虹桥09:00长沙南13:41高速动车1083公里4小时41分
G1344长沙南07:30上海虹桥12:50高速动车1083公里5小时20分
G1345上海虹桥09:31长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分
G1346长沙南08:00上海虹桥13:20高速动车1092公里5小时20分
G1347上海虹桥09:51长沙南15:17高速动车1079公里5小时26分
G1348长沙南09:00上海虹桥13:38高速动车1083公里4小时38分
G1349上海虹桥10:50长沙南16:14高速动车1079公里5小时24分
G1350长沙南09:27上海虹桥14:55高速动车1100公里5小时28分
G1351上海虹桥11:50长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分
G1352长沙南10:40上海虹桥16:02高速动车1101公里5小时22分
G1353上海虹桥13:25长沙南18:55高速动车1083公里5小时30分
G1354长沙南11:42上海虹桥17:02高速动车1083公里5小时20分
G1355上海虹桥13:50长沙南19:24高速动车1079公里5小时34分
G1356长沙南13:50上海虹桥19:12高速动车1105公里5小时22分
G1357上海虹桥15:01长沙南19:41高速动车1083公里4小时40分
G1358长沙南15:00上海虹桥19:39高速动车1083公里4小时39分
G1359上海虹桥15:37长沙南20:52高速动车1083公里5小时15分
G1360长沙南15:20上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分
G1361上海虹桥16:45长沙南22:21高速动车1096公里5小时36分
G1362长沙南15:48上海虹桥21:18高速动车1097公里5小时30分
G1363上海虹桥17:20长沙南22:43高速动车1083公里5小时23分
G1364长沙南16:40上海虹桥22:11高速动车1092公里5小时31分
G1365上海虹桥17:40长沙南22:55高速动车1083公里5小时15分
G1366长沙南17:41上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分
G1371上海虹桥07:22怀化南14:37高速动车1415公里7小时15分
G1372怀化南08:10上海虹桥15:34高速动车1415公里7小时24分
G1373上海虹桥12:40怀化南19:55高速动车1415公里7小时15分
G1374怀化南09:30上海虹桥16:31高速动车1415公里7小时1分
G1375上海虹桥13:45怀化南21:00高速动车1411公里7小时15分
G1376怀化南15:00上海虹桥22:15高速动车1428公里7小时15分
G1381上海虹桥06:49南昌西10:43高速动车743公里3小时54分
G1382南昌西07:30上海虹桥11:29高速动车750公里3小时59分
G1383上海虹桥08:10南昌西12:07高速动车741公里3小时57分
G1384南昌西08:20上海虹桥12:18高速动车754公里3小时58分
G1385上海虹桥12:09南昌西16:04高速动车741公里3小时55分
G1386南昌西10:07上海虹桥13:59高速动车755公里3小时52分
G1387上海虹桥12:20南昌西16:30高速动车743公里4小时10分
G1388南昌西13:25上海虹桥17:23高速动车746公里3小时58分
G1389上海虹桥13:17南昌西16:40高速动车741公里3小时23分
G1390南昌西14:12上海虹桥17:37高速动车758公里3小时25分
G1391上海虹桥16:28南昌西20:30高速动车741公里4小时2分
G1392南昌西16:36上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分
G1393上海虹桥17:46南昌西21:45高速动车737公里3小时59分
G1394南昌西17:55上海虹桥21:50高速动车763公里3小时55分
G1395上海虹桥18:35南昌西22:29高速动车737公里3小时54分
G1396南昌西18:40上海虹桥22:40高速动车755公里4小时
G1403杭州东07:56广州南15:32高速动车1627公里7小时36分
G1404广州南16:00杭州东23:21高速动车1636公里7小时21分
G1411杭州东08:18长沙南12:48高速动车924公里4小时30分
G1412长沙南12:40杭州东17:07高速动车930公里4小时27分
G1413杭州东18:05长沙南22:31高速动车924公里4小时26分
G1414长沙南15:36杭州东20:09高速动车924公里4小时33分
G1416宁波06:56长沙南12:59高速动车1128公里6小时3分
G1416/G1417宁波06:56长沙南12:59高速动车1128公里6小时3分
G1418长沙南15:36宁波21:32高速动车1079公里5小时56分
G1418/G1415长沙南15:36宁波21:32高速动车1079公里5小时56分
G1421杭州东07:40怀化南13:59高速动车1252公里6小时19分
G1422怀化南15:40杭州东21:54高速动车1265公里6小时14分
G1451杭州东12:37南昌西15:26高速动车578公里2小时49分
G1452南昌西09:15杭州东12:11高速动车599公里2小时56分
G1453杭州东15:08南昌西18:04高速动车578公里2小时56分
G1454南昌西11:20杭州东14:19高速动车591公里2小时59分
G1455杭州东16:02南昌西19:08高速动车578公里3小时6分
G1456南昌西12:30杭州东15:26高速动车604公里2小时56分
G1481南京南09:03长沙南15:11高速动车1184公里6小时8分
G1482长沙南08:45南京南15:05高速动车1193公里6小时20分
G1483南京南15:28长沙南21:36高速动车1176公里6小时8分
G1484长沙南13:30南京南19:21高速动车1193公里5小时51分
G1491南京南08:16南昌西12:45高速动车834公里4小时29分
G1492南昌西08:10南京南12:38高速动车855公里4小时28分
G1493南京南13:04南昌西17:41高速动车834公里4小时37分
G1494南昌西15:47南京南20:31高速动车855公里4小时44分
G1501上海虹桥10:06南宁东21:40高速动车1970公里11小时34分
G1502南宁东09:05上海虹桥21:04高速动车1983公里11小时59分
G1503南京南08:40南宁东20:56高速动车2063公里12小时16分
G1504南宁东09:45南京南22:05高速动车1865公里12小时20分
G1505杭州东09:22北海21:47高速动车2026公里12小时25分
G1506北海08:45杭州东21:37高速动车2047公里12小时52分
G165北京南08:45厦门北21:30高速动车2229公里12小时45分
G166厦门北07:53北京南20:35高速动车2229公里12小时42分
G167北京南12:54温州南21:43高速动车1709公里8小时49分
G168温州南08:36北京南18:03高速动车1709公里9小时27分
G254杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G254/G255杭州东07:00青岛14:16高速动车1269公里7小时16分
G256青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G256/G253青岛14:36杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分
G282杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G282/G283杭州东14:04青岛21:39高速动车1269公里7小时35分
G284青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G284/G281青岛06:35杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分
G31北京南08:30杭州东13:31高速动车1279公里5小时1分
G32杭州东08:30北京南13:28高速动车1279公里4小时58分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G34杭州东07:18北京南13:07高速动车1279公里5小时49分
G35北京南15:05杭州东20:52高速动车1279公里5小时47分
G36杭州东09:05北京南14:45高速动车1279公里5小时40分
G37北京南16:15杭州东22:02高速动车1279公里5小时47分
G38南昌西08:30北京南17:40高速动车1861公里9小时10分
G39北京南16:47杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分
G40杭州东15:18北京南20:57高速动车1279公里5小时39分
G41北京南09:15杭州东15:44高速动车1477公里6小时29分
G42杭州东09:26北京南16:06高速动车1477公里6小时40分
G4201北京南08:23杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分
G4202杭州东15:23北京南22:03高速动车1279公里6小时40分
G43北京南14:05杭州东20:46高速动车1477公里6小时41分
G44杭州东16:14北京南23:00高速动车1477公里6小时46分
G45北京南15:46江山23:11高速动车1548公里7小时25分
G46江山08:22北京南15:27高速动车1548公里7小时5分
G4751上海虹桥05:01怀化南11:59高速动车1415公里6小时58分
G4752怀化南12:20上海虹桥20:09高速动车1415公里7小时49分
G4753上海虹桥07:27怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分
G4754怀化南16:20上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分
G4755南京南06:01怀化南14:05高速动车1512公里8小时4分
G4756怀化南10:51南京南18:58高速动车1512公里8小时7分
G4761上海虹桥05:22南昌西09:13高速动车741公里3小时51分
G4762南昌西09:45杭州东12:40高速动车582公里2小时55分
G4763杭州东13:18萍乡北17:49高速动车819公里4小时31分
G4764萍乡北18:19上海虹桥23:40高速动车978公里5小时21分
G4765上海虹桥05:56萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分
G4768萍乡北18:30上海虹桥00:04高速动车978公里5小时34分
G4769上海虹桥10:33南昌西14:58高速动车741公里4小时25分
G4770南昌西15:19上海虹桥19:07高速动车741公里3小时48分
G4773杭州东16:26南昌西19:41高速动车582公里3小时15分
G4774南昌西12:50杭州东15:57高速动车582公里3小时7分
G4775上海虹桥18:24南昌西22:35高速动车741公里4小时11分
G4776南昌西13:51上海虹桥18:00高速动车741公里4小时9分
G4779上海虹桥19:18南昌西23:36高速动车741公里4小时18分
G4780南昌西14:48上海虹桥19:01高速动车741公里4小时13分
G4797杭州东12:47南昌西15:54高速动车582公里3小时7分
G4798南昌西08:03杭州东11:06高速动车582公里3小时3分
G4901上海虹桥02:45广州南10:56高速动车1790公里8小时11分
G4902广州南23:10上海虹桥06:07高速动车1790公里6小时57分
G4911上海虹桥19:13南昌西23:22高速动车741公里4小时9分
G4913上海虹桥18:05南昌西21:57高速动车741公里3小时52分
G4919杭州东22:08南昌西00:43高速动车582公里2小时35分
G4921上海虹桥22:27广州南06:32高速动车1790公里8小时5分
G4922广州南02:10上海虹桥09:55高速动车1790公里7小时45分
G51天津西07:10宁波13:28高速动车1329公里6小时18分
G52宁波13:53天津西20:02高速动车1329公里6小时9分
G53天津西15:38杭州东21:04高速动车1174公里5小时26分
G54杭州东09:27天津西14:51高速动车1174公里5小时24分
G55北京南08:11福州18:58高速动车2011公里10小时47分
G56福州08:00北京南18:36高速动车2011公里10小时36分
G57北京南07:25宁波14:09高速动车1434公里6小时44分
G58宁波07:48北京南14:35高速动车1434公里6小时47分
G582宁波15:48武汉22:01高速动车923公里6小时13分
G582/G583宁波15:48武汉22:01高速动车923公里6小时13分
G584武汉09:00宁波15:07高速动车923公里6小时7分
G584/G581武汉09:00宁波15:07高速动车923公里6小时7分
G586/G587杭州东07:13宜昌东14:15高速动车1066公里7小时2分
G588宜昌东14:35杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分
G588/G585宜昌东14:35杭州东21:55高速动车1066公里7小时20分
G59北京南13:45宁波20:41高速动车1434公里6小时56分
G590温州南06:22武汉13:59高速动车1198公里7小时37分
G590/G591温州南06:22武汉13:59高速动车1198公里7小时37分
G592汉口12:42温州南20:36高速动车1202公里7小时54分
G592/G589汉口12:42温州南20:36高速动车1202公里7小时54分
G594杭州东08:11武汉13:00高速动车768公里4小时49分
G594/G595杭州东08:11武汉13:00高速动车768公里4小时49分
G596武汉14:24杭州东19:21高速动车768公里4小时57分
G596/G593武汉14:24杭州东19:21高速动车768公里4小时57分
G60宁波14:36北京南21:35高速动车1434公里6小时59分
G61济南西07:08南昌西14:14高速动车1455公里7小时6分
G62南昌西14:35济南西22:23高速动车1464公里7小时48分
G63济南07:26温州南14:47高速动车1306公里7小时21分
G64温州南15:12济南西22:35高速动车1303公里7小时23分
G7301上海虹桥07:27杭州08:33高速动车169公里1小时6分
G7302杭州07:00上海虹桥08:12高速动车169公里1小时12分
G7303上海虹桥08:27杭州09:40高速动车169公里1小时13分
G7304杭州08:00上海虹桥09:12高速动车169公里1小时12分
G7305南京南07:50杭州10:42高速动车464公里2小时52分
G7306杭州09:00上海虹桥10:05高速动车169公里1小时5分
G7307上海虹桥10:33杭州11:40高速动车169公里1小时7分
G7308杭州10:00上海虹桥11:13高速动车169公里1小时13分
G7309上海虹桥11:30杭州12:42高速动车169公里1小时12分
G7310杭州10:37上海虹桥11:52高速动车169公里1小时15分
G7311上海虹桥12:30杭州13:42高速动车169公里1小时12分
G7312杭州12:00上海虹桥13:07高速动车169公里1小时7分
G7313上海虹桥13:30杭州14:35高速动车169公里1小时5分
G7314杭州13:06上海虹桥14:04高速动车169公里58分
G7315上海虹桥14:34杭州15:38高速动车169公里1小时4分
G7316杭州14:02上海虹桥15:09高速动车169公里1小时7分
G7317上海虹桥15:26杭州16:34高速动车169公里1小时8分
G7318杭州14:52上海虹桥15:57高速动车169公里1小时5分
G7319上海虹桥16:33杭州17:45高速动车169公里1小时12分
G7320杭州15:53上海虹桥16:58高速动车169公里1小时5分
G7321上海虹桥17:30杭州18:42高速动车169公里1小时12分
G7322杭州17:00上海虹桥18:12高速动车169公里1小时12分
G7323上海虹桥18:30杭州19:37高速动车169公里1小时7分
G7324杭州18:00上海虹桥19:07高速动车169公里1小时7分
G7325上海虹桥19:30杭州20:42高速动车169公里1小时12分
G7326杭州18:57上海虹桥19:55高速动车169公里58分
G7327上海虹桥21:00杭州22:05高速动车169公里1小时5分
G7328杭州20:00上海虹桥20:59高速动车169公里59分
G7329上海虹桥21:31杭州22:36高速动车169公里1小时5分
G7331上海虹桥06:30杭州07:35高速动车169公里1小时5分
G7332杭州08:27上海虹桥09:36高速动车169公里1小时9分
G7333上海虹桥07:25杭州08:26高速动车169公里1小时1分
G7334杭州09:18上海虹桥10:21高速动车169公里1小时3分
G7335上海虹桥09:29杭州10:25高速动车169公里56分
G7336杭州09:41上海虹桥10:42高速动车169公里1小时1分
G7337南京南07:50杭州10:38高速动车464公里2小时48分
G7338杭州10:40上海虹桥11:42高速动车169公里1小时2分
G7339上海虹桥09:52杭州10:55高速动车169公里1小时3分
G7340杭州11:21上海虹桥12:24高速动车169公里1小时3分
G7341上海虹桥18:05南京南21:12高速动车428公里3小时7分
G7341/G7344上海虹桥18:05南京南21:12高速动车428公里3小时7分
G7342杭州12:36上海虹桥13:44高速动车169公里1小时8分
G7343南京南07:35上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分
G7343/G7342南京南07:35上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分
G7344杭州13:37上海虹桥14:38高速动车169公里1小时1分
G7345上海虹桥13:14杭州14:15高速动车169公里1小时1分
G7346杭州14:27上海虹桥15:29高速动车169公里1小时2分
G7347上海虹桥14:14杭州15:17高速动车169公里1小时3分
G7348杭州15:20上海虹桥16:21高速动车169公里1小时1分
G7349上海虹桥14:20杭州15:28高速动车169公里1小时8分
G7350杭州15:41上海虹桥16:44高速动车169公里1小时3分
G7351南京南18:48杭州20:29高速动车259公里1小时41分
G7352杭州06:48淮南东10:21高速动车502公里3小时33分
G7352/G7353杭州06:48淮南东10:21高速动车502公里3小时33分
G7353上海虹桥16:40杭州17:43高速动车169公里1小时3分
G7354杭州20:05常州22:24高速动车334公里2小时19分
G7355常州12:51杭州15:11高速动车334公里2小时20分
G7356杭州10:12常州12:36高速动车334公里2小时24分
G7357上海虹桥18:18杭州19:21高速动车169公里1小时3分
G7358杭州20:29南京南23:24高速动车480公里2小时55分
G7359南京07:35衢州11:59高速动车695公里4小时24分
G7360衢州12:17常州15:39高速动车563公里3小时22分
G7361上海08:08杭州09:47高速动车202公里1小时39分
G7362杭州06:10上海07:36高速动车202公里1小时26分
G7363上海18:14杭州19:52高速动车202公里1小时38分
G7364杭州16:16上海17:56高速动车202公里1小时40分
G7365杭州东06:22江山07:40高速动车269公里1小时18分
G7366江山07:58上海虹桥10:37高速动车428公里2小时39分
G7367上海虹桥16:00江山18:37高速动车428公里2小时37分
G7368江山19:00上海虹桥21:42高速动车428公里2小时42分
G7369杭州东06:35衢州08:01高速动车239公里1小时26分
G7372江山06:36合肥南12:36高速动车896公里6小时
G7372/G7373江山06:36合肥南12:36高速动车896公里6小时
G7374合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分
G7374/G7371合肥南14:54江山21:09高速动车896公里6小时15分
G7376江山14:20合肥南19:42高速动车896公里5小时22分
G7376/G7377江山14:20合肥南19:42高速动车896公里5小时22分
G7378合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分
G7378/G7375合肥南09:30江山15:34高速动车896公里6小时4分
G7379杭州东11:41衢州12:53高速动车239公里1小时12分
G7380衢州14:02杭州东15:21高速动车239公里1小时19分
G7381常州12:51杭州15:13高速动车334公里2小时22分
G7382杭州10:14常州12:34高速动车334公里2小时20分
G7383南京11:43杭州15:12高速动车470公里3小时29分
G7384杭州10:07南京13:07高速动车470公里3小时
G7385南京13:38杭州16:51高速动车470公里3小时13分
G7386杭州11:35南京14:34高速动车470公里2小时59分
G7387南京15:23杭州18:07高速动车470公里2小时44分
G7388杭州20:26南京南23:29高速动车480公里3小时3分
G7399南京南07:25杭州10:15高速动车464公里2小时50分
G7501上海虹桥07:00苍南11:33高速动车646公里4小时33分
G7502宁波07:12上海虹桥09:28高速动车314公里2小时16分
G7503上海虹桥08:05宁波09:52高速动车314公里1小时47分
G7504温州南06:31上海虹桥10:13高速动车589公里3小时42分
G7505南京南07:20宁波10:59高速动车609公里3小时39分
G7506温州南07:29上海虹桥11:37高速动车589公里4小时8分
G7507上海虹桥10:11宁波12:11高速动车314公里2小时
G7508宁波10:28上海虹桥12:37高速动车314公里2小时9分
G7509上海虹桥10:58宁波12:58高速动车314公里2小时
G7510宁波11:25上海虹桥13:28高速动车314公里2小时3分
G7511上海虹桥12:00温州南15:55高速动车589公里3小时55分
G7512宁波12:29上海虹桥14:33高速动车314公里2小时4分
G7513上海虹桥13:00宁波14:58高速动车314公里1小时58分
G7514宁波13:20上海虹桥15:24高速动车314公里2小时4分
G7515上海虹桥14:00宁波15:56高速动车314公里1小时56分
G7516苍南11:58上海虹桥16:21高速动车646公里4小时23分
G7517上海虹桥14:56宁波16:46高速动车314公里1小时50分
G7518宁波15:28上海虹桥17:33高速动车314公里2小时5分
G7519上海虹桥15:47宁波17:43高速动车314公里1小时56分
G7520宁波16:26南京南20:39高速动车625公里4小时13分
G7521上海虹桥16:59苍南21:34高速动车646公里4小时35分
G7522宁波17:30上海虹桥19:33高速动车314公里2小时3分
G7524宁波18:20上海虹桥20:24高速动车314公里2小时4分
G7525上海虹桥18:00温州南22:09高速动车589公里4小时9分
G7527上海虹桥20:21宁波22:31高速动车314公里2小时10分
G7528温州南18:37上海虹桥22:25高速动车589公里3小时48分
G7529上海虹桥20:43宁波22:58高速动车314公里2小时15分
G7530宁波07:25上海虹桥09:52高速动车314公里2小时27分
G7532宁波08:30上海虹桥10:42高速动车314公里2小时12分
G7535上海虹桥19:00温州南22:49高速动车589公里3小时49分
G7536温州南19:29上海虹桥23:05高速动车589公里3小时36分
G7537上海虹桥11:40苍南16:14高速动车646公里4小时34分
G7538苍南16:50杭州东20:18高速动车487公里3小时28分
G7539上海虹桥14:10温州南18:23高速动车589公里4小时13分
G7540苍南08:28上海虹桥13:02高速动车646公里4小时34分
G7541杭州东07:30温州南10:36高速动车430公里3小时6分
G7542温州南10:52上海虹桥15:17高速动车589公里4小时25分
G7543上海虹桥07:08温州南11:07高速动车589公里3小时59分
G7544温州南18:00上海虹桥22:04高速动车589公里4小时4分
G7545杭州东14:37温州南17:39高速动车430公里3小时2分
G7546温州南11:22杭州东14:17高速动车430公里2小时55分
G7551上海虹桥06:20杭州东07:19高速动车159公里59分
G7552杭州东07:30上海虹桥08:36高速动车159公里1小时6分
G7553上海虹桥19:30杭州东20:36高速动车159公里1小时6分
G7554杭州东08:00上海虹桥09:07高速动车159公里1小时7分
G7559上海虹桥20:30杭州东21:36高速动车159公里1小时6分
G7561上海虹桥19:24温州南22:56高速动车589公里3小时32分
G7564杭州东08:35合肥南12:44高速动车627公里4小时9分
G7564/G7565杭州东08:35合肥南12:44高速动车627公里4小时9分
G7566合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分
G7566/G7563合肥南13:44杭州东18:04高速动车627公里4小时20分
G7567杭州东15:42温州南18:14高速动车430公里2小时32分
G7568温州南08:16杭州东10:50高速动车430公里2小时34分
G7571淮南东12:18温州南20:19高速动车1143公里8小时1分
G7571/G7574淮南东12:18温州南20:19高速动车1143公里8小时1分
G7572温州南06:50淮南东15:18高速动车1142公里8小时28分
G7572/G7573温州南06:50淮南东15:18高速动车1142公里8小时28分
G7576苍南07:15六安15:53高速动车1201公里8小时38分
G7576/G7577苍南07:15六安15:53高速动车1201公里8小时38分
G7578六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分
G7578/G7575六安10:30苍南19:15高速动车1201公里8小时45分
G7581南京07:40宁波11:47高速动车615公里4小时7分
G7582宁波17:12南京21:23高速动车615公里4小时11分
G7583常州13:22宁波16:41高速动车479公里3小时19分
G7584宁波12:15常州15:40高速动车479公里3小时25分
G7585常州16:06温州南21:33高速动车754公里5小时27分
G7586温州南07:42常州13:04高速动车754公里5小时22分
G7587南京南07:44温州南14:12高速动车900公里6小时28分
G7588苍南15:16南京南22:04高速动车957公里6小时48分
G7589徐州东07:10宁波12:39高速动车940公里5小时29分
G7590宁波16:47徐州东22:19高速动车940公里5小时32分
G7596温州南16:11合肥南22:43高速动车1041公里6小时32分
G7596/G7597温州南16:11合肥南22:43高速动车1041公里6小时32分
G7598合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分
G7598/G7595合肥南10:13宁波15:12高速动车766公里4小时59分
G7601南京南07:17杭州东09:00高速动车256公里1小时43分
G7603南京南07:47杭州东09:29高速动车256公里1小时42分
G7604杭州东12:09南京南13:37高速动车256公里1小时28分
G7605南京南18:48杭州东20:23高速动车256公里1小时35分
G7606杭州东12:20南京南13:48高速动车256公里1小时28分
G7607南京南09:53杭州东11:31高速动车256公里1小时38分
G7609南京南09:38杭州东11:13高速动车256公里1小时35分
G7612杭州东18:32南京南20:07高速动车256公里1小时35分
G7617南京南16:22杭州东17:51高速动车256公里1小时29分
G7618杭州东21:24南京南22:38高速动车256公里1小时14分
G7620杭州东21:58南京南23:12高速动车256公里1小时14分
G7621南京南06:03杭州东07:33高速动车256公里1小时30分
G7622杭州东20:50南京南22:18高速动车256公里1小时28分
G7631南京南07:00宁波09:26高速动车411公里2小时26分
G7633南京南07:18宁波10:08高速动车411公里2小时50分
G7634宁波13:00南京南15:48高速动车411公里2小时48分
G7635南京南08:44宁波11:18高速动车411公里2小时34分
G7636宁波17:35南京南20:12高速动车411公里2小时37分
G7637南京南13:57宁波16:23高速动车411公里2小时26分
G7638苍南16:50南京南21:56高速动车743公里5小时6分
G7639南京南13:58宁波16:26高速动车411公里2小时28分
G7640衢州08:20合肥南12:17高速动车652公里3小时57分
G7640/G7641衢州08:20合肥南12:17高速动车652公里3小时57分
G7641南京南20:15宁波22:37高速动车411公里2小时22分
G7642合肥南12:37杭州东15:13高速动车413公里2小时36分
G7642/G7639合肥南12:37杭州东15:13高速动车413公里2小时36分
G7643南京南15:40衢州18:40高速动车535公里3小时
G7644衢州19:18南京南22:20高速动车535公里3小时2分
G7648温州南14:39合肥南20:38高速动车843公里5小时59分
G7648/G7649温州南14:39合肥南20:38高速动车843公里5小时59分
G7649南京南09:23温州南13:54高速动车686公里4小时31分
G7650合肥南08:14苍南14:38高速动车900公里6小时24分
G7650/G7647合肥南08:14苍南14:38高速动车900公里6小时24分
G7652杭州东18:32合肥南21:07高速动车413公里2小时35分
G7652/G7653杭州东18:32合肥南21:07高速动车413公里2小时35分
G7656杭州东15:40合肥南18:31高速动车413公里2小时51分
G7656/G7657杭州东15:40合肥南18:31高速动车413公里2小时51分
G7658合肥南18:51杭州东21:49高速动车413公里2小时58分
G7658/G7655合肥南18:51杭州东21:49高速动车413公里2小时58分
G7659杭州东06:58温州南09:58高速动车430公里3小时
G7660温州南13:38南京南18:08高速动车686公里4小时30分
G7662温州南10:18合肥南15:52高速动车843公里5小时34分
G7662/G7663温州南10:18合肥南15:52高速动车843公里5小时34分
G7664合肥南16:25温州南22:23高速动车843公里5小时58分
G7664/G7661合肥南16:25温州南22:23高速动车843公里5小时58分
G7665合肥南07:23温州南12:50高速动车843公里5小时27分
G7666温州南16:59南京南21:22高速动车686公里4小时23分
G7666/G7667温州南16:59南京南21:22高速动车686公里4小时23分
G7668南京南08:27温州南12:50高速动车686公里4小时23分
G7668/G7665合肥07:25温州南13:11高速动车840公里5小时46分
G7669淮南东10:38温州南16:41高速动车929公里6小时3分
G7669/G7672淮南东10:38温州南16:41高速动车929公里6小时3分
G7670苍南07:38淮南东14:45高速动车986公里7小时7分
G7670/G7671苍南07:38淮南东14:45高速动车986公里7小时7分
G7674温州南07:12合肥南12:54高速动车843公里5小时42分
G7674/G7675温州南07:12合肥南12:54高速动车843公里5小时42分
G7676合肥南13:16宁波17:04高速动车568公里3小时48分
G7676/G7673合肥南13:16宁波17:04高速动车568公里3小时48分
G7678宁波11:58合肥南15:27高速动车568公里3小时29分
G7678/G7679宁波11:58合肥南15:27高速动车568公里3小时29分
G7680合肥南15:58温州南21:38高速动车843公里5小时40分
G7680/G7677合肥南15:58温州南21:38高速动车843公里5小时40分
G7682温州南15:19合肥南20:48高速动车843公里5小时29分
G7682/G7683温州南15:19合肥南20:48高速动车843公里5小时29分
G7684合肥南09:12温州南15:01高速动车843公里5小时49分
G7684/G7681合肥南09:12温州南15:01高速动车843公里5小时49分
G7685淮南东15:05杭州东18:18高速动车499公里3小时13分
G7685/G7688淮南东15:05杭州东18:18高速动车499公里3小时13分
G7686杭州东06:54淮南东10:21高速动车499公里3小时27分
G7686/G7687杭州东06:54淮南东10:21高速动车499公里3小时27分
G7689淮南东11:40杭州东15:06高速动车499公里3小时26分
G7689/G7692淮南东11:40杭州东15:06高速动车499公里3小时26分
G7692江山13:23合肥南17:42高速动车682公里4小时19分
G7692/G7693江山13:23合肥南17:42高速动车682公里4小时19分
G7694合肥南08:21江山12:38高速动车682公里4小时17分
G7694/G7691合肥南08:21江山12:38高速动车682公里4小时17分
G7695杭州东06:30宁波07:44高速动车155公里1小时14分
G7697徐州东09:07江山13:53高速动车856公里4小时46分
G7698江山15:51徐州东21:09高速动车861公里5小时18分
G85上海虹桥08:00广州南14:51高速动车1790公里6小时51分
G86广州南08:00上海虹桥14:50高速动车1790公里6小时50分
G9501上海虹桥19:10宁波21:06高速动车314公里1小时56分
G9502宁波21:45上海虹桥23:44高速动车314公里1小时59分
G9503上海虹桥21:05杭州东22:04高速动车159公里59分
K101北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K101/K104北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K102温州12:00北京15:41快速2035公里1天3小时41分
K11/K14上海南19:20武昌11:45空调快速1172公里16小时25分
K111上海南15:12贵阳18:51快速1969公里1天3小时39分
K112贵阳09:46上海南12:44快速1982公里1天2小时58分
K1125汉口15:05杭州05:17空调快速1019公里14小时12分
K1125/K1128汉口15:05杭州05:17空调快速1019公里14小时12分
K1127杭州19:04襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分
K1127/K1126杭州19:04襄阳13:00空调快速1327公里17小时56分
K1128襄阳14:18杭州10:38快速1314公里20小时20分
K1128/K1125襄阳14:18杭州10:38快速1314公里20小时20分
K1182金华16:33烟台18:41空调快速1866公里1天2小时8分
K1182/K1183金华16:33烟台18:41空调快速1866公里1天2小时8分
K1184烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分
K1184/K1181烟台09:20金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分
K1185上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1185/K1188上海南09:07九江21:39快速903公里12小时32分
K1187九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1187/K1186九江16:00上海南05:04快速912公里13小时4分
K1209上海南17:43厦门21:25快速1300公里1天3小时42分
K1210厦门10:29上海南10:40快速1304公里1天11分
K1218南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1218/K1219南昌20:53宁波10:25空调快速935公里13小时32分
K1220宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K1220/K1217宁波12:41南昌05:01快速935公里16小时20分
K123上海南13:54十堰12:37快速1625公里22小时43分
K123/K122上海南13:54十堰12:37快速1625公里22小时43分
K1238温州13:55郑州13:07快速1500公里23小时12分
K1238/K1239温州13:55郑州13:07快速1500公里23小时12分
K124十堰11:45上海南11:46快速1646公里1天1分
K124/K121十堰11:45上海南11:46快速1646公里1天1分
K1240郑州12:30温州11:40快速1496公里23小时10分
K1240/K1237郑州12:30温州11:40快速1496公里23小时10分
K1247重庆09:37宁波04:55快速2487公里1天19小时18分
K1247/K1246重庆09:37宁波04:55快速2487公里1天19小时18分
K1248宁波12:24重庆06:25快速2483公里1天18小时1分
K1248/K1245宁波12:24重庆06:25快速2483公里1天18小时1分
K1249重庆16:29上海南08:48快速2489公里1天16小时19分
K1249/K1252重庆16:29上海南08:48快速2489公里1天16小时19分
K1251上海南11:00重庆04:48快速2468公里1天17小时48分
K1251/K1250上海南11:00重庆04:48快速2468公里1天17小时48分
K1263石家庄16:09杭州10:48快速1452公里18小时39分
K1264杭州11:50石家庄06:53空调快速1415公里19小时3分
K1264/K1265杭州11:51石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分
K1266石家庄16:34杭州10:48空调快速1369公里18小时14分
K1266/K1263石家庄16:34杭州10:48空调快速1369公里18小时14分
K1271杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1271/K1274杭州11:00成都13:45快速2842公里2天2小时45分
K1273成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K1273/K1272成都08:31杭州09:00快速2842公里2天29分
K13武昌16:20上海南07:44快速1132公里15小时24分
K13/K12武昌16:15上海南07:34空调快速1172公里15小时19分
K135长沙18:36上海南09:14空调快速1177公里14小时38分
K135/K138长沙18:36上海南09:14空调快速1177公里14小时38分
K137上海南16:55长沙07:15空调快速1177公里14小时20分
K137/K136上海南16:55长沙07:15空调快速1177公里14小时20分
K1373上海南16:49怀化17:58快速1757公里1天1小时9分
K1373/K1376上海南16:49怀化17:58快速1757公里1天1小时9分
K1374怀化14:05上海南15:10快速1769公里1天1小时5分
K1374/K1375怀化14:05上海南15:10快速1769公里1天1小时5分
K1396温州14:55太原20:20快速2048公里1天5小时25分
K1396/K1397温州14:55太原20:20快速2048公里1天5小时25分
K1398太原21:14温州05:20快速2044公里1天8小时6分
K1398/K1395太原21:14温州05:20快速2044公里1天8小时6分
K149上海南08:45湛江14:40快速2158公里1天5小时55分
K150湛江23:00上海南06:15快速2171公里1天7小时15分
K163上海南12:13福州05:15快速938公里17小时2分
K164福州15:58上海南08:10快速947公里16小时12分
K181上海南15:57昆明10:25空调快速2880公里1天18小时28分
K182昆明18:15上海南12:01空调快速2880公里1天17小时46分
K197上海南20:45深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分
K197/K200上海南20:45深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分
K198深圳西07:45上海南13:25快速1704公里1天5小时40分
K198/K199深圳西07:45上海南13:25快速1704公里1天5小时40分
K2055上海南19:14深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分
K2056深圳东13:30上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分
K210广州18:44宁波16:52快速1583公里22小时8分
K210/K211广州18:44宁波16:52快速1583公里22小时8分
K212宁波15:35广州15:11空调快速1596公里23小时36分
K212/K209宁波15:35广州15:11快速1574公里23小时36分
K253上海南15:37宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分
K253/K252上海南15:37宜昌东15:38快速1775公里2天1分
K254宜昌东13:33上海南13:14快速1788公里23小时41分
K254/K251宜昌东13:33上海南13:14快速1788公里23小时41分
K271上海南17:49井冈山08:25快速1025公里14小时36分
K272井冈山17:55上海南08:16快速1046公里14小时21分
K287上海南20:17南昌06:38空调快速817公里10小时21分
K288南昌21:05上海南06:32空调快速817公里9小时27分
K2905西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K2905/K2908西安14:17温州23:53快速2007公里1天9小时36分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K351上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K351/K354上海南17:34成都04:07快速2471公里1天10小时33分
K352成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K352/K353成都23:50上海南14:18快速2484公里1天14小时28分
K4072洛阳09:04宁波08:37空调快速1342公里23小时33分
K4072/K4073洛阳09:04宁波08:37空调快速1342公里23小时33分
K4074宁波09:37洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分
K4074/K4071宁波09:37洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分
K4162杭州14:45郑州08:47空调快速1047公里18小时2分
K4162/K4163杭州14:45郑州08:47空调快速1047公里18小时2分
K4164郑州19:00杭州13:58空调快速1047公里18小时58分
K4164/K4161郑州19:00杭州13:58空调快速1047公里18小时58分
K4171重庆北06:36杭州15:01快速1990公里1天8小时25分
K4171/K4174重庆北06:36杭州15:01快速1990公里1天8小时25分
K4173杭州21:20重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分
K4173/K4172杭州21:20重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分
K4177上海南05:05贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分
K4178贵阳11:58上海南19:34空调快速2022公里1天7小时36分
K4197上海南22:14贵阳04:11空调快速2022公里1天5小时57分
K4198贵阳12:32上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分
K4235杭州16:21南宁01:40空调快速1914公里1天9小时19分
K4236兴义20:00杭州15:16快速2393公里1天19小时16分
K425杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K425/K428杭州09:28重庆北15:04空调快速1994公里1天5小时36分
K427重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K427/K426重庆北23:45杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分
K4297杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K4297/K4296杭州01:56九江12:29快速762公里10小时33分
K4298赣州08:35杭州00:54快速996公里16小时19分
K4325上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K4325/K4328上海南04:07九江17:51快速899公里12小时33分
K4326赣州11:36上海南02:49空调快速1173公里15小时13分
K4361郑州01:00杭州20:04快速1047公里16小时2分
K4361/K4364郑州01:00杭州20:04快速1047公里16小时2分
K4362杭州21:42郑州16:20空调快速1047公里18小时38分
K4362/K4363杭州21:42郑州16:20空调快速1047公里18小时38分
K4364郑州01:00杭州20:04空调快速1047公里19小时4分
K4364/K4361郑州01:00杭州20:04空调快速1047公里19小时4分
K4395上海南07:07鹰潭17:39空调快速673公里10小时32分
K4396萍乡14:11上海南05:55空调快速1044公里15小时44分
K4417上海南00:01昆明16:35空调快速2660公里1天16小时34分
K4418昆明23:40上海南22:42空调快速2660公里1天23小时2分
K4592西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4592/K4593西安13:36温州23:50快速1998公里1天10小时14分
K4594温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K4594/K4591温州06:30西安15:56快速2011公里1天9小时26分
K4619杭州23:20贵阳03:35快速1849公里1天4小时15分
K4620宜宾03:25杭州21:53快速2501公里1天18小时28分
K4621宜宾03:25杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分
K466宁波13:34西安14:32快速1615公里1天58分
K466/K467宁波13:34西安14:32快速1615公里1天58分
K468西安16:30宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分
K468/K465西安16:30宁波21:21空调快速1615公里1天4小时51分
K469苏州15:26赣州08:19快速1227公里16小时53分
K470赣州17:53苏州11:18快速1231公里17小时25分
K48杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K495上海南19:02贵阳22:43快速1986公里1天3小时41分
K496贵阳15:10上海南16:56快速1990公里1天1小时46分
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分
K511上海南09:54海口18:48快速2314公里1天8小时54分
K512海口23:35上海南08:54快速2326公里1天9小时19分
K525南京12:56福州09:05快速1258公里20小时9分
K526福州11:44南京08:32快速1262公里20小时48分
K527南京14:40广州18:03快速2051公里1天3小时23分
K528广州07:52南京08:19快速2055公里1天27分
K529杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K529/K532杭州10:39成都东21:39快速2239公里1天11小时
K530成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K530/K531成都东23:46杭州11:57快速2273公里1天12小时11分
K533上海南11:25怀化12:02快速1748公里1天37分
K533/K536上海南11:25怀化12:05空调快速1801公里1天40分
K534怀化09:45上海南10:00空调快速1801公里1天15分
K534/K535怀化09:45上海南10:00空调快速1801公里1天15分
K537上海南16:49南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分
K538南宁09:15上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分
K539杭州14:00贵阳15:41快速1823公里1天1小时41分
K540贵阳10:58杭州12:55快速1836公里1天1小时57分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K5604阜阳14:01宁波05:59空调快速1089公里15小时58分
K5604/K5601阜阳14:01宁波05:59空调快速1089公里15小时58分
K5607阜阳22:12宁波11:05空调快速837公里12小时53分
K5609阜阳10:55宁波00:51空调快速837公里13小时56分
K5611阜阳16:23杭州02:03空调快速666公里9小时40分
K5613阜阳11:10杭州21:39空调快速666公里10小时29分
K5614杭州05:58阜阳15:25空调快速666公里9小时27分
K5615阜阳11:58杭州23:03空调快速666公里11小时5分
K5621阜阳20:05温州14:27空调快速1115公里18小时22分
K5621/K5624阜阳20:05温州14:27空调快速1115公里18小时22分
K575上海南14:20邵阳10:00快速1305公里19小时40分
K576邵阳16:20上海南11:27快速1318公里19小时7分
K5837杭州21:14连云港东15:30快速950公里18小时16分
K594杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K594/K595杭州10:52乌鲁木齐南18:56快速4220公里2天8小时4分
K596乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/K593乌鲁木齐南11:30杭州21:00快速4220公里2天9小时30分
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分
K656宁波14:00郑州07:15空调快速1218公里17小时15分
K656/K657宁波14:00郑州07:15空调快速1218公里17小时15分
K658郑州18:42宁波12:23空调快速1218公里17小时41分
K658/K655郑州18:42宁波12:23空调快速1218公里17小时41分
K71上海南14:13重庆北19:04快速2114公里1天4小时51分
K71/K74上海南14:13重庆北18:59快速2114公里1天4小时46分
K739上海南19:35昆明08:08快速2616公里1天12小时33分
K740昆明22:50上海南15:04快速2620公里1天16小时14分
K751上海南12:45平顶山12:08空调快速1639公里23小时23分
K751/K754上海南12:45平顶山12:08快速1581公里23小时23分
K752信阳13:25上海南11:20空调快速1399公里21小时55分
K752/K753信阳13:25上海南11:20快速1359公里21小时55分
K759上海南15:43衡阳08:31快速1241公里16小时48分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
K760衡阳15:52上海南07:06快速1254公里15小时14分
K79上海南18:35昆明06:52快速2607公里1天12小时17分
K80昆明19:36上海南05:16快速2620公里1天9小时40分
K807上海南14:28怀化12:32快速1512公里22小时4分
K808怀化15:38上海南12:57快速1525公里21小时19分
K831遵义22:06上海南05:30快速2145公里1天7小时24分
K831/K834遵义22:06上海南05:30快速2145公里1天7小时24分
K833上海南07:39贵阳10:17快速1977公里1天2小时38分
K8371徐州18:40江山14:07空调快速1184公里19小时27分
K8372江山15:30徐州09:45空调快速1184公里18小时15分
K8387蚌埠22:55宁波东10:37空调快速752公里11小时42分
K8388宁波东10:17蚌埠22:15空调快速752公里11小时58分
K8401亳州11:15温州10:20快速1428公里23小时5分
K8401/K8404亳州11:15温州10:15快速1428公里23小时
K8402温州11:15阜阳07:11快速1337公里19小时56分
K8402/K8403温州11:15阜阳07:11快速1337公里19小时56分
K8406宁波东20:06六安07:20空调快速713公里11小时14分
K8406/K8407宁波东20:06六安07:20空调快速713公里11小时14分
K8408六安21:17宁波东07:24空调快速713公里10小时7分
K8408/K8405六安21:17宁波东07:24空调快速713公里10小时7分
K8457徐州20:53江山15:26空调快速1144公里18小时33分
K8458江山16:17徐州07:34空调快速1144公里15小时17分
K8491阜阳13:20温州05:40空调快速1115公里16小时20分
K8491/K8494阜阳13:20温州05:40空调快速1115公里16小时20分
K8492温州20:00阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分
K8492/K8493温州20:00阜阳12:20空调快速1115公里16小时20分
K8497阜阳17:52宁波东05:17空调快速842公里11小时25分
K8498宁波东08:53阜阳21:09空调快速842公里12小时16分
K8499阜阳17:52宁波05:43空调快速837公里11小时51分
K8500宁波19:33亳州10:03空调快速941公里14小时30分
K8532温州07:00杭州15:32快速449公里8小时32分
K8555徐州18:30温州15:15快速1329公里20小时45分
K8555/K8558徐州19:30温州13:50快速1180公里18小时20分
K8556温州15:20徐州10:15快速1224公里18小时55分
K8563亳州19:12宁波07:27空调快速953公里12小时15分
K8564宁波17:24亳州07:54空调快速953公里14小时30分
K8565杭州03:12池州10:30快速439公里7小时18分
K8566池州18:28杭州01:09快速439公里6小时41分
K8566/K8567池州18:28杭州01:09快速439公里6小时41分
K8568杭州03:12池州10:30快速439公里7小时18分
K891大同11:55杭州13:13空调快速1904公里1天1小时18分
K891/K894大同11:55杭州13:13空调快速1904公里1天1小时18分
K892杭州19:25大同20:40快速1904公里1天1小时15分
K892/K893杭州19:25大同20:40快速1904公里1天1小时15分
K894太原15:25杭州13:59空调快速1604公里22小时34分
K894/K891太原15:25杭州13:59空调快速1604公里22小时34分
K906杭州12:25太原12:23空调快速1683公里23小时58分
K906/K907杭州12:25太原12:23快速1683公里23小时58分
K908太原10:00杭州08:48空调快速1683公里22小时48分
K908/K905太原10:00杭州08:48快速1683公里22小时48分
T101上海南13:40深圳08:25空调特快1631公里18小时45分
T102深圳16:05上海南10:33空调特快1652公里18小时28分
T105上海南19:51深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分
T106深圳东14:37上海南08:31空调特快1676公里17小时54分
T112杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T112/T113杭州10:20兰州12:35空调特快2355公里1天2小时15分
T114兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T114/T111兰州14:42杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分
T169上海南11:13广州05:26空调特快1545公里18小时13分
T170广州14:56上海南09:35空调特快1558公里18小时39分
T211上海南11:45深圳06:08空调特快1631公里18小时23分
T212深圳13:09上海南08:04空调特快1684公里18小时55分
T25上海南17:01南宁18:35空调特快2019公里1天1小时34分
T26南宁13:25上海南14:12空调特快1979公里1天47分
T282杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T282/T283杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T284包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T284/T281包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T31北京16:55杭州08:41空调特快1633公里15小时46分
T32杭州18:20北京10:23空调特快1633公里16小时3分
T326宁波14:25郑州06:58空调特快1218公里16小时33分
T326/T327宁波14:25郑州06:58空调特快1218公里16小时33分
T328郑州18:42宁波11:37空调特快1218公里16小时55分
T328/T325郑州18:42宁波11:37空调特快1218公里16小时55分
T381上海南16:29昆明10:21空调特快2835公里1天17小时52分
T382昆明18:50上海南11:36空调特快2839公里1天16小时46分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T77上海南16:06桂林北10:40空调特快1594公里18小时34分
T7786兰溪07:15南通21:26空调特快982公里14小时11分
T7786/T7787兰溪07:15南通21:26空调特快982公里14小时11分
T7788南通07:30兰溪21:19空调特快982公里13小时49分
T7788/T7785南通07:30兰溪21:19空调特快982公里13小时49分
T78桂林北20:45上海南14:50空调特快1594公里18小时5分
T81上海南14:34南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分
T81/T80上海南14:34南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分
T82南宁08:15上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分
T82/T79南宁08:15上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分
Z10杭州17:54北京07:34直达特快1633公里13小时40分
Z115上海南19:43深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分
Z116深圳东14:35上海南08:32直达特快1636公里17小时57分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z255重庆北14:33上海南09:34直达特快2049公里19小时1分
Z255/Z258重庆北14:33上海南09:34直达特快2049公里19小时1分
Z257上海南17:14重庆北12:37直达特快2049公里19小时23分
Z282杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z282/Z283杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z284包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z284/Z281包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z4045武昌13:15杭州22:13直达特快1011公里8小时58分
Z4045/Z4048武昌13:15杭州22:13直达特快1011公里8小时58分
Z4047杭州07:40武昌17:41直达特快1011公里10小时1分
Z4047/Z4046杭州07:40武昌17:41直达特快1011公里10小时1分
Z45武昌22:00杭州06:44直达特快1015公里8小时44分
Z45/Z48武昌22:00杭州06:44直达特快1015公里8小时44分
Z47杭州22:53武昌07:38直达特快1011公里8小时45分
Z47/Z46杭州22:53武昌07:38直达特快1011公里8小时45分
Z86杭州16:49西安09:14直达特快1679公里16小时25分
Z86/Z87杭州16:49西安09:14直达特快1679公里16小时25分
Z88西安19:24杭州11:52直达特快1679公里16小时28分
Z88/Z85西安19:24杭州11:52直达特快1679公里16小时28分
Z9北京19:14杭州08:56直达特快1633公里13小时42分