最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1303北京西22:35曹县郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50曹县北京西21:18普快880公里13小时28分-
1488郑州20:55曹县北京西10:00普快880公里13小时5分-
5017曹县20:23曹县烟台08:33普快757公里12小时10分-
5018烟台08:45曹县曹县20:48普快757公里12小时3分-
5020曹县20:30曹县烟台09:18普快802公里12小时48分-
5021曹县09:06曹县青岛20:10普快736公里11小时4分-
5022青岛20:31曹县曹县07:28普快736公里10小时57分-
5024曹县09:06曹县青岛20:34普快736公里11小时28分-
5025曹县21:36曹县青岛07:26普快671公里9小时50分-
5026青岛08:38曹县曹县19:27普快671公里10小时49分-
K106深圳10:31曹县北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1061重庆21:36曹县哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1074长沙15:00曹县济南09:33快速1241公里18小时33分-
K1263石家庄14:45曹县杭州10:51快速1363公里20小时6分-
K1281济南10:25曹县深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39曹县济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40曹县深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K1611连云港东18:05曹县北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1619天津22:20曹县深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1622天津21:55曹县深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K330洛阳17:00曹县天津06:14快速999公里13小时14分-
K341青岛12:50曹县南昌09:11快速1505公里20小时21分-
K344青岛12:49曹县南昌08:48快速1555公里19小时59分-
K568齐齐哈尔17:06曹县东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K665沈阳北14:53曹县福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K716郑州14:55曹县大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23曹县昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56曹县哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17曹县桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K905太原09:54曹县杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K908太原10:00曹县杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
Z185沈阳北17:35曹县深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z188沈阳北17:25曹县深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
1453北京西12:10曹县南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1501连云港东17:29曹县北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29曹县北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504连云港东17:29曹县北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29曹县北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
3042汉口09:37曹县北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3070安庆23:20曹县北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3094武穴06:12曹县北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
5017/5020曹县20:23曹县烟台08:33普快757公里12小时10分可能已停开
5018/5019烟台08:45曹县曹县20:48普快757公里12小时3分可能已停开
5020/5017曹县20:30曹县烟台09:18普快802公里12小时48分可能已停开
5021/5024曹县09:06曹县青岛20:10普快736公里11小时4分可能已停开
5022/5023青岛20:31曹县曹县07:28普快736公里10小时57分可能已停开
5024/5021曹县09:06曹县青岛20:34普快736公里11小时28分可能已停开
5025/5028曹县21:36曹县青岛07:26普快671公里9小时50分可能已停开
5026/5027青岛08:38曹县曹县19:27普快671公里10小时49分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36曹县哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1123广州东08:43曹县哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43曹县哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51曹县石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34曹县杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34曹县杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1281/K1284济南10:25曹县深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39曹县济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40曹县深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05曹县北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1619/K1622天津22:20曹县深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1622/K1619天津21:55曹县深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K330/K331洛阳17:00曹县天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K341/K344青岛12:50曹县南昌09:11快速1505公里20小时21分可能已停开
K344/K341青岛12:49曹县南昌08:48快速1555公里19小时59分可能已停开
K4131北京01:43曹县阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4187北京西01:00曹县商丘11:40空调快速677公里10小时40分可能已停开
K4204东莞东12:05曹县北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4207北京西04:55曹县麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06曹县东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53曹县福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K716/K717郑州14:55曹县大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23曹县昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56曹县哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17曹县桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K905/K908太原09:54曹县杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K908/K905太原10:00曹县杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
T188沈阳北17:25曹县深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25曹县深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35曹县深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25曹县深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开