最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2206上海虹桥06:38昆山南成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D2211重庆北07:15昆山南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时-
D2212上海虹桥07:30昆山南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分-
D2214重庆北07:13昆山南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分-
D2216上海虹桥08:39昆山南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分-
D2218重庆北08:30昆山南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分-
D2281南京07:41昆山南深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D3001武汉12:51昆山南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32昆山南武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3004武汉13:01昆山南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分-
D3005宜昌东06:40昆山南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分-
D3006上海虹桥13:53昆山南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分-
D3008宜昌东06:45昆山南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分-
D3009汉口08:19昆山南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分-
D3010上海虹桥14:41昆山南汉口20:19动车组827公里5小时38分-
D3012武昌08:10昆山南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分-
D3013汉口07:36昆山南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分-
D3014上海虹桥16:07昆山南汉口21:50动车组827公里5小时43分-
D3016汉口07:35昆山南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分-
D3024武昌15:50昆山南上海虹桥22:08动车组849公里6小时18分-
D3025汉口07:20昆山南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分-
D3028汉口07:20昆山南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分-
D3032上海虹桥15:16昆山南汉口20:54动车组827公里5小时38分-
D3034汉口08:40昆山南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24昆山南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3042上海虹桥16:47昆山南汉口22:41动车组827公里5小时54分-
D3044武昌09:22昆山南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分-
D3046上海虹桥17:53昆山南汉口23:13动车组827公里5小时20分-
D3055汉口13:20昆山南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分-
D3056上海虹桥07:15昆山南汉口12:57动车组827公里5小时42分-
D3058汉口13:34昆山南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分-
D3059汉口16:21昆山南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分-
D3062汉口16:30昆山南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分-
D3063汉口17:16昆山南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分-
D3064上海虹桥08:20昆山南汉口14:04动车组827公里5小时44分-
D3066汉口14:40昆山南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分-
D3067汉口16:27昆山南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分-
D3068上海虹桥10:18昆山南汉口16:02动车组827公里5小时44分-
D3072上海虹桥06:50昆山南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分-
D3085驻马店西08:11昆山南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43昆山南武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19昆山南上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3090上海虹桥10:15昆山南汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56昆山南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19昆山南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27昆山南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07昆山南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D3125南京06:25昆山南深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00昆山南南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3135南京08:09昆山南赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21昆山南南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20昆山南南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12昆山南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3142龙岩06:59昆山南南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D351成都东08:12昆山南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D361济南西07:05昆山南上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D5451南京南07:45昆山南温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04昆山南温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50昆山南上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
D635成都东07:12昆山南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D9488六安14:44昆山南上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11昆山南上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9542上海虹桥15:27昆山南池州19:26动车组398公里3小时59分-
G108上海虹桥07:20昆山南北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G111北京南08:35昆山南上海虹桥14:26高速动车1318公里5小时51分-
G114上海虹桥08:10昆山南北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G115北京南09:22昆山南上海虹桥15:07高速动车1318公里5小时45分-
G117北京南09:40昆山南上海虹桥15:39高速动车1318公里5小时59分-
G120上海虹桥10:05昆山南北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1211上海虹桥10:22昆山南长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1214上海虹桥10:22昆山南长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1225苍南06:55昆山南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1229上海虹桥07:49昆山南丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1233上海虹桥10:33昆山南长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1236上海虹桥10:33昆山南长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G125北京南11:10昆山南上海虹桥16:58高速动车1318公里5小时48分-
G1255上海虹桥09:13昆山南长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43昆山南上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15昆山南长春20:15高速动车2213公里11小时-
G131北京南12:25昆山南上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G134上海虹桥13:02昆山南北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G1377南京南07:39昆山南昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G142上海虹桥14:16昆山南北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G144上海虹桥14:35昆山南北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36昆山南上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05昆山南北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G149北京南16:25昆山南上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G155北京南17:20昆山南上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G158上海虹桥17:34昆山南北京南23:20高速动车1318公里5小时46分-
G160上海虹桥17:39昆山南北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G1735武汉08:30昆山南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1810上海虹桥12:34昆山南焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1817郑州东13:15昆山南上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40昆山南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1826上海虹桥18:20昆山南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1920上海虹桥09:18昆山南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1927西安北14:02昆山南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56昆山南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1956上海虹桥11:59昆山南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G214上海虹桥14:54昆山南天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G215天津西14:38昆山南上海虹桥19:52高速动车1213公里5小时14分-
G225青岛13:54昆山南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G298上海虹桥17:59昆山南济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G412上海虹桥12:23昆山南北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G455荣成13:20昆山南上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G458荣成13:20昆山南上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G462烟台09:10昆山南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G7030上海20:59昆山南南京22:51高速动车308公里1小时52分-
G7031南京南05:54昆山南上海07:53高速动车318公里1小时59分-
G7035南京06:31昆山南上海08:35高速动车301公里2小时4分-
G7036上海08:10昆山南南京10:14高速动车308公里2小时4分-
G7037南京06:44昆山南上海08:58高速动车308公里2小时14分-
G7039南京07:14昆山南上海09:14高速动车308公里2小时-
G7042上海10:05昆山南南京12:06高速动车282公里2小时1分-
G7043南京09:29昆山南上海11:36高速动车262公里2小时7分-
G7045南京南08:12昆山南上海10:18高速动车313公里2小时6分-
G7048上海12:25昆山南南京14:34高速动车307公里2小时9分-
G7049南京11:40昆山南上海13:43高速动车308公里2小时3分-
G7050上海14:30昆山南南京16:30高速动车301公里2小时-
G7051南京12:09昆山南上海14:13高速动车296公里2小时4分-
G7054上海12:25昆山南南京14:34高速动车301公里2小时9分-
G7055南京13:54昆山南上海15:51高速动车308公里1小时57分-
G7058上海18:13昆山南南京20:20高速动车270公里2小时7分-
G7062上海19:32昆山南南京21:33高速动车308公里2小时1分-
G7063南京16:17昆山南上海18:23高速动车308公里2小时6分-
G7064上海19:37昆山南南京南21:51高速动车318公里2小时14分-
G7065南京18:21昆山南上海20:20高速动车308公里1小时59分-
G7066上海20:08昆山南南京22:09高速动车308公里2小时1分-
G7067南京19:41昆山南上海21:47高速动车301公里2小时6分-
G7068上海20:19昆山南南京22:14高速动车308公里1小时55分-
G7069南京20:41昆山南上海22:40高速动车308公里1小时59分-
G7070上海20:40昆山南南京南22:40高速动车318公里2小时-
G7071安庆08:22昆山南上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7073南京18:21昆山南上海20:27高速动车308公里2小时6分-
G7074上海19:37昆山南南京南21:50高速动车311公里2小时13分-
G7075安庆09:11昆山南上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23昆山南安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7077南京20:43昆山南上海22:42高速动车301公里1小时59分-
G7078上海20:17昆山南南京22:16高速动车301公里1小时59分-
G7082上海19:47昆山南南京21:52高速动车301公里2小时5分-
G7083安庆15:21昆山南上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7084上海20:26昆山南南京22:20高速动车301公里1小时54分-
G7085上海12:54昆山南安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7086上海20:53昆山南南京南22:52高速动车311公里1小时59分-
G7092上海13:48昆山南安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7098上海21:43昆山南南京23:32高速动车308公里1小时49分-
G7099南京18:45昆山南上海20:57高速动车308公里2小时12分-
G7100上海14:45昆山南南京16:51高速动车308公里2小时6分-
G7101南京06:11昆山南上海虹桥08:20高速动车301公里2小时9分-
G7102上海虹桥07:20昆山南南京09:25高速动车301公里2小时5分-
G7103南京18:34昆山南上海虹桥20:30高速动车301公里1小时56分-
G7105南京08:38昆山南上海虹桥10:44高速动车301公里2小时6分-
G7106上海虹桥11:05昆山南南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7107南京南09:06昆山南上海虹桥11:18高速动车311公里2小时12分-
G7108上海虹桥11:40昆山南南京13:44高速动车301公里2小时4分-
G7109南京09:55昆山南上海虹桥12:00高速动车301公里2小时5分-
G7110上海虹桥12:46昆山南南京14:55高速动车300公里2小时9分-
G7111南京10:29昆山南上海虹桥12:28高速动车301公里1小时59分-
G7114上海虹桥14:07昆山南南京16:07高速动车301公里2小时-
G7116上海虹桥16:14昆山南南京18:15高速动车301公里2小时1分-
G7117南京14:42昆山南上海虹桥16:44高速动车301公里2小时2分-
G7120上海虹桥18:09昆山南南京20:09高速动车301公里2小时-
G7122上海虹桥19:03昆山南南京南21:09高速动车311公里2小时6分-
G7123南京07:25昆山南上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7124上海虹桥19:29昆山南南京21:28高速动车301公里1小时59分-
G7125南京19:48昆山南上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7126上海虹桥20:30昆山南南京南22:33高速动车311公里2小时3分-
G7128上海虹桥11:05昆山南南京12:58高速动车301公里1小时53分-
G7132上海虹桥09:41昆山南安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7133南京11:48昆山南上海虹桥13:51高速动车301公里2小时3分-
G7134上海虹桥13:10昆山南南京15:09高速动车301公里1小时59分-
G7135安庆12:23昆山南上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7138上海虹桥15:15昆山南南京17:08高速动车301公里1小时53分-
G7139安庆13:16昆山南上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05昆山南安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16昆山南上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7144上海虹桥17:07昆山南安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7145南京16:52昆山南上海虹桥18:52高速动车301公里2小时-
G7146上海虹桥19:03昆山南南京南21:10高速动车310公里2小时7分-
G7147芜湖08:18昆山南上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分-
G7148上海虹桥13:35昆山南芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7149南京19:48昆山南上海虹桥21:51高速动车301公里2小时3分-
G7150上海虹桥21:10昆山南南京23:03高速动车301公里1小时53分-
G7155六安16:13昆山南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分-
G7156上海虹桥18:26昆山南合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7195六安13:14昆山南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7196上海虹桥17:54昆山南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分-
G7197南京南07:50昆山南上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40昆山南南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7201无锡10:30昆山南上海11:31高速动车133公里1小时1分-
G7202上海09:17昆山南无锡10:10高速动车126公里53分-
G7203无锡20:14昆山南上海21:09高速动车133公里55分-
G7204上海18:52昆山南无锡19:48高速动车133公里56分-
G7205苏州09:24昆山南上海10:03高速动车84公里39分-
G7206上海08:25昆山南苏州09:06高速动车91公里41分-
G7207苏州18:26昆山南上海19:07高速动车84公里41分-
G7208上海17:21昆山南苏州17:55高速动车91公里34分-
G7209苏州07:27昆山南上海08:06高速动车91公里39分-
G7210上海22:13昆山南苏州22:47高速动车91公里34分-
G7211常州06:35昆山南上海07:44高速动车172公里1小时9分-
G7213苏州09:25昆山南上海10:08高速动车84公里43分-
G7214上海21:20昆山南苏州21:59高速动车91公里39分-
G7217芜湖19:20昆山南上海22:04高速动车328公里2小时44分-
G7220上海22:20昆山南苏州22:52高速动车84公里32分-
G7221淮南东08:08昆山南上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7222上海16:52昆山南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分-
G7228合肥南07:18昆山南上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7232上海08:15昆山南六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7234六安12:59昆山南上海16:32高速动车555公里3小时33分-
G7235合肥南14:01昆山南上海17:11高速动车468公里3小时10分-
G7238合肥南14:05昆山南上海17:11高速动车468公里3小时6分-
G7239六安15:25昆山南上海19:11高速动车562公里3小时46分-
G7240上海10:54昆山南六安14:43高速动车562公里3小时49分-
G7242六安15:18昆山南上海19:10高速动车555公里3小时52分-
G7247合肥南16:37昆山南上海19:49高速动车475公里3小时12分-
G7250合肥南16:40昆山南上海19:44高速动车468公里3小时4分-
G7254合肥南19:02昆山南上海22:00高速动车470公里2小时58分-
G7256上海17:34昆山南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分-
G7260上海19:12昆山南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分-
G7264上海11:17昆山南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分-
G7267淮南东15:30昆山南上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05昆山南淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7271芜湖06:42昆山南上海09:33高速动车338公里2小时51分-
G7272上海18:42昆山南芜湖21:24高速动车333公里2小时42分-
G7276上海14:12昆山南淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7278合肥南17:45昆山南上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7282上海11:33昆山南芜湖14:14高速动车333公里2小时41分-
G7285芜湖16:57昆山南上海20:07高速动车328公里3小时10分-
G7286上海20:35昆山南芜湖23:08高速动车333公里2小时33分-
G7353常州12:51昆山南杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7355南京07:35昆山南衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7371合肥南14:54昆山南江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35昆山南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54昆山南江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26昆山南江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7378合肥南09:30昆山南江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7388杭州20:26昆山南南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7505南京南07:13昆山南宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7520宁波16:16昆山南南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7563合肥南13:46昆山南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7564杭州东08:34昆山南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7566合肥南13:44昆山南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7572温州南06:50昆山南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7575六安10:26昆山南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7578六安10:30昆山南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45昆山南温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44昆山南南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7584宁波16:53昆山南南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06昆山南温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7587南京南07:48昆山南温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7588苍南15:04昆山南南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03昆山南宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7591安庆07:32昆山南温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43昆山南安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7600温州南14:02昆山南徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9246上海15:21昆山南安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9269昆山南06:59昆山南上海07:17高速动车57公里18分-
G9406上海虹桥18:15昆山南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04昆山南蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9412上海虹桥18:09昆山南南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
D2206/D2207上海虹桥06:38昆山南成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D2211/D2214重庆北07:15昆山南上海虹桥20:15动车组1672公里13小时可能已停开
D2212/D2213上海虹桥07:30昆山南重庆北20:07动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2214/D2211重庆北07:13昆山南上海虹桥20:14动车组1674公里13小时1分可能已停开
D2216/D2217上海虹桥08:39昆山南重庆北21:16动车组1672公里12小时37分可能已停开
D2218/D2215重庆北08:30昆山南上海虹桥21:22动车组1674公里12小时52分可能已停开
D281郑州14:20昆山南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20昆山南上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D284郑州14:20昆山南上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20昆山南上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D286上海虹桥07:25昆山南郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25昆山南郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51昆山南上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32昆山南武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3004/D3001武汉13:01昆山南上海虹桥19:00动车组827公里5小时59分可能已停开
D3005/D3008宜昌东06:40昆山南上海虹桥15:15动车组1095公里8小时35分可能已停开
D3006/D3007上海虹桥13:53昆山南宜昌东21:23动车组1119公里7小时30分可能已停开
D3008/D3005宜昌东06:45昆山南上海虹桥15:00动车组1121公里8小时15分可能已停开
D3009/D3012汉口08:19昆山南上海虹桥14:22动车组827公里6小时3分可能已停开
D3010/D3011上海虹桥14:41昆山南汉口20:19动车组827公里5小时38分可能已停开
D3012/D3009武昌08:10昆山南上海虹桥14:26动车组849公里6小时16分可能已停开
D3013/D3016汉口07:36昆山南上海虹桥13:29动车组827公里5小时53分可能已停开
D3014/D3015上海虹桥16:07昆山南汉口21:50动车组827公里5小时43分可能已停开
D3016/D3013汉口07:35昆山南上海虹桥13:25动车组829公里5小时50分可能已停开
D3018上海虹桥08:30昆山南汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3018/D3019上海虹桥08:30昆山南汉口14:37动车组829公里6小时7分可能已停开
D3020汉口15:25昆山南上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3020/D3017汉口15:25昆山南上海虹桥21:23动车组829公里5小时58分可能已停开
D3024/D3021武昌15:50昆山南上海虹桥22:08动车组854公里6小时18分可能已停开
D3025/D3028汉口07:20昆山南上海虹桥13:05动车组827公里5小时45分可能已停开
D3028/D3025汉口07:20昆山南上海虹桥13:06动车组829公里5小时46分可能已停开
D3032/D3033上海虹桥15:16昆山南汉口20:54动车组827公里5小时38分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40昆山南上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3038上海虹桥14:23昆山南汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3038/D3039上海虹桥14:23昆山南汉口20:13动车组829公里5小时50分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24昆山南上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3042/D3043上海虹桥16:47昆山南汉口22:41动车组827公里5小时54分可能已停开
D3044/D3041武昌09:22昆山南上海虹桥16:04动车组849公里6小时42分可能已停开
D3046/D3047上海虹桥17:53昆山南汉口23:13动车组827公里5小时20分可能已停开
D3055/D3058汉口13:20昆山南上海虹桥19:29动车组827公里6小时9分可能已停开
D3056/D3057上海虹桥07:15昆山南汉口12:57动车组827公里5小时42分可能已停开
D3058/D3055汉口13:34昆山南上海虹桥19:33动车组829公里5小时59分可能已停开
D3059/D3062汉口16:21昆山南上海虹桥22:17动车组827公里5小时56分可能已停开
D3062/D3059汉口16:30昆山南上海虹桥22:20动车组829公里5小时50分可能已停开
D3063/D3066汉口17:16昆山南上海虹桥23:02动车组827公里5小时46分可能已停开
D3064/D3065上海虹桥08:20昆山南汉口14:04动车组827公里5小时44分可能已停开
D3066/D3063汉口14:40昆山南上海虹桥20:57动车组829公里6小时17分可能已停开
D3067/D3070汉口16:27昆山南上海虹桥22:22动车组827公里5小时55分可能已停开
D3068/D3069上海虹桥10:18昆山南汉口16:02动车组827公里5小时44分可能已停开
D3072/D3073上海虹桥06:50昆山南宜昌东14:57动车组1119公里8小时7分可能已停开
D3074/D3071宜昌东13:36昆山南上海虹桥21:40动车组1121公里8小时4分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11昆山南上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43昆山南武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19昆山南上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15昆山南汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56昆山南上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19昆山南上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27昆山南驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07昆山南上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D3135/D3138南京08:09昆山南赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21昆山南南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15昆山南南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12昆山南龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59昆山南南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D315北京南08:22昆山南上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15昆山南北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38昆山南上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22昆山南北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24昆山南上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23昆山南北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D351/D354成都东08:12昆山南上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D4624郑州13:00昆山南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00昆山南上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4632郑州03:47昆山南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47昆山南上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04昆山南郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04昆山南郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30昆山南上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55昆山南温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04昆山南温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50昆山南上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20昆山南六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5488/D5485六安17:16昆山南上海虹桥21:29动车组557公里4小时13分可能已停开
D5589南京06:50昆山南温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18昆山南南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5678金华12:11昆山南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11昆山南合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5692江山15:42昆山南南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D635/D638成都东07:12昆山南上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D9482上海虹桥07:53昆山南安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53昆山南安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9484六安14:00昆山南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9484/D9481六安14:00昆山南上海18:52动车组546公里4小时52分可能已停开
D9488/D9485六安14:44昆山南上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11昆山南上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27昆山南池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22昆山南长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22昆山南长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55昆山南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49昆山南丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G123北京南11:05昆山南上海虹桥16:50高速动车1318公里5小时45分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33昆山南长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33昆山南长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13昆山南长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43昆山南上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15昆山南长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G136上海虹桥13:17昆山南北京南19:08高速动车1318公里5小时51分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30昆山南上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34昆山南焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15昆山南上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40昆山南郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20昆山南郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18昆山南西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02昆山南上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56昆山南西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59昆山南太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G225/G228青岛13:54昆山南上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G455/G458荣成13:20昆山南上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G462/G459烟台09:10昆山南上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4816上海虹桥11:33昆山南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4816/G4817上海虹桥11:33昆山南汉口17:22高速动车827公里5小时49分可能已停开
G4818汉口17:53昆山南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53昆山南上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43昆山南汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G7041南京南07:24昆山南上海09:33高速动车318公里2小时9分可能已停开
G7043/G7045南京09:29昆山南上海11:36高速动车262公里2小时7分可能已停开
G7048/G7054上海12:25昆山南南京14:34高速动车307公里2小时9分可能已停开
G7060上海18:42昆山南南京南20:44高速动车318公里2小时2分可能已停开
G7064/G7074上海19:37昆山南南京南21:51高速动车318公里2小时14分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22昆山南上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11昆山南上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23昆山南安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21昆山南上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54昆山南安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48昆山南安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7095上海21:04昆山南南京22:57高速动车308公里1小时53分可能已停开
G7096/G7097上海21:50昆山南南京南23:37高速动车311公里1小时47分可能已停开
G7103/G7123南京07:25昆山南上海虹桥09:25高速动车301公里2小时可能已停开
G7106/G7128上海虹桥11:05昆山南南京12:58高速动车301公里1小时53分可能已停开
G7108/G7130上海虹桥11:40昆山南南京13:44高速动车301公里2小时4分可能已停开
G7112/G7134安庆10:32昆山南上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分可能已停开
G7130上海虹桥11:39昆山南南京13:44高速动车301公里2小时5分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41昆山南安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23昆山南上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05昆山南安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07昆山南安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7147/G7150芜湖08:18昆山南上海虹桥11:04高速动车331公里2小时46分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35昆山南芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7151南京19:43昆山南上海虹桥21:35高速动车301公里1小时52分可能已停开
G7155/G7158六安16:13昆山南上海虹桥20:06高速动车555公里3小时53分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26昆山南合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7161六安16:15昆山南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7161/G7164六安16:15昆山南上海虹桥20:05高速动车555公里3小时50分可能已停开
G7162上海虹桥06:25昆山南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25昆山南六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7164六安16:15昆山南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7164/G7161六安16:15昆山南上海虹桥19:59高速动车555公里3小时44分可能已停开
G7172上海虹桥17:07昆山南安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50昆山南上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32昆山南温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43昆山南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7195/G7198六安13:14昆山南上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7196/G7197上海虹桥17:54昆山南合肥南20:25高速动车452公里2小时31分可能已停开
G7205/G7213苏州09:24昆山南上海10:03高速动车84公里39分可能已停开
G7207/G7215苏州18:26昆山南上海19:07高速动车84公里41分可能已停开
G7211/G7219常州06:35昆山南上海07:44高速动车172公里1小时9分可能已停开
G7215苏州18:25昆山南上海19:05高速动车84公里40分可能已停开
G7217/G7220芜湖19:20昆山南上海22:04高速动车328公里2小时44分可能已停开
G7218上海虹桥18:15昆山南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7219苏州06:52昆山南上海07:31高速动车84公里39分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08昆山南上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7222/G7223上海16:52昆山南合肥南19:55高速动车475公里3小时3分可能已停开
G7226上海07:29昆山南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29昆山南合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18昆山南上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7232/G7233上海08:15昆山南六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7234/G7231六安12:59昆山南上海16:32高速动车555公里3小时33分可能已停开
G7235/G7238合肥南14:01昆山南上海17:11高速动车468公里3小时10分可能已停开
G7238/G7235合肥南14:05昆山南上海17:11高速动车468公里3小时6分可能已停开
G7239/G7242六安15:25昆山南上海19:11高速动车562公里3小时46分可能已停开
G7240/G7241上海10:54昆山南六安14:43高速动车562公里3小时49分可能已停开
G7242/G7239六安15:18昆山南上海19:10高速动车555公里3小时52分可能已停开
G7247/G7250合肥南16:37昆山南上海19:49高速动车475公里3小时12分可能已停开
G7250/G7247合肥南16:40昆山南上海19:44高速动车468公里3小时4分可能已停开
G7254/G7251合肥南19:02昆山南上海22:00高速动车470公里2小时58分可能已停开
G7256/G7257上海17:34昆山南合肥南20:42高速动车468公里3小时8分可能已停开
G7260/G7261上海19:12昆山南合肥南22:17高速动车468公里3小时5分可能已停开
G7264/G7265上海11:17昆山南合肥南14:12高速动车475公里2小时55分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30昆山南上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05昆山南淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7271/G7274芜湖06:42昆山南上海09:33高速动车338公里2小时51分可能已停开
G7272/G7273上海18:42昆山南芜湖21:24高速动车333公里2小时42分可能已停开
G7276/G7277上海14:12昆山南淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45昆山南上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7282/G7283上海11:33昆山南芜湖14:14高速动车333公里2小时41分可能已停开
G7285/G7288芜湖16:57昆山南上海20:07高速动车328公里3小时10分可能已停开
G7286/G7287上海20:35昆山南芜湖23:08高速动车333公里2小时33分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54昆山南江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35昆山南合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54昆山南江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26昆山南江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30昆山南江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46昆山南杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34昆山南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44昆山南杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7572/G7573温州南06:50昆山南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7575/G7578六安10:26昆山南温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7578/G7575六安10:30昆山南苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32昆山南温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43昆山南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9231铜陵10:10昆山南上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9231/G9234铜陵10:10昆山南上海虹桥13:20高速动车346公里3小时10分可能已停开
G9232上海虹桥06:27昆山南铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9232/G9233上海虹桥06:27昆山南铜陵09:53高速动车404公里3小时26分可能已停开
G9233苏州10:31昆山南上海11:05高速动车84公里34分可能已停开
G9234上海09:32昆山南苏州10:06高速动车84公里34分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39昆山南上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9235池州18:30昆山南上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30昆山南上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08昆山南上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9239无锡12:43昆山南上海13:55高速动车133公里1小时12分可能已停开
G9246/G9247上海15:21昆山南安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9253/G9256合肥南17:17昆山南上海虹桥20:25高速动车468公里3小时8分可能已停开
G9256上海虹桥22:15昆山南南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9258上海虹桥07:54昆山南丹阳09:40高速动车209公里1小时46分可能已停开
G9296上海虹桥12:31昆山南芜湖15:05高速动车326公里2小时34分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15昆山南合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9440上海虹桥18:25昆山南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25昆山南蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9451合肥南10:42昆山南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9451/G9454合肥南10:42昆山南上海虹桥13:36高速动车452公里2小时54分可能已停开
G9453上海虹桥18:15昆山南合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G9454上海21:55昆山南南京23:35高速动车301公里1小时40分可能已停开