最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2206上海虹桥06:38无锡新区成都22:01动车组1987公里15小时23分-
D3001武汉12:51无锡新区上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分-
D3002上海虹桥06:32无锡新区武汉12:24动车组824公里5小时52分-
D3034汉口08:40无锡新区上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分-
D3041武昌09:24无锡新区上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分-
D3074宜昌东13:36无锡新区上海虹桥21:53动车组1121公里8小时17分-
D3135南京08:09无锡新区赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
G7031南京南05:54无锡新区上海07:53高速动车318公里1小时59分-
G7034上海07:05无锡新区南京09:17高速动车301公里2小时12分-
G7039南京07:14无锡新区上海09:14高速动车308公里2小时-
G7047南京10:09无锡新区上海12:07高速动车308公里1小时58分-
G7048上海12:25无锡新区南京14:34高速动车307公里2小时9分-
G7049南京11:40无锡新区上海13:43高速动车308公里2小时3分-
G7050上海14:30无锡新区南京16:30高速动车301公里2小时-
G7051南京12:09无锡新区上海14:13高速动车296公里2小时4分-
G7054上海12:25无锡新区南京14:34高速动车301公里2小时9分-
G7057南京14:27无锡新区上海16:28高速动车308公里2小时1分-
G7058上海18:13无锡新区南京20:20高速动车270公里2小时7分-
G7062上海19:32无锡新区南京21:33高速动车308公里2小时1分-
G7079安庆11:08无锡新区上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7113南京11:05无锡新区上海虹桥12:51高速动车301公里1小时46分-
G7119南京16:23无锡新区上海虹桥18:25高速动车301公里2小时2分-
G7123南京07:25无锡新区上海虹桥09:26高速动车301公里2小时1分-
G7144上海虹桥17:07无锡新区安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7148上海虹桥13:35无锡新区芜湖16:22高速动车326公里2小时47分-
G7156上海虹桥18:26无锡新区合肥22:10高速动车465公里3小时44分-
G7201无锡10:30无锡新区上海11:31高速动车133公里1小时1分-
G7228合肥南07:18无锡新区上海10:29高速动车468公里3小时11分-
G7232上海08:15无锡新区六安12:05高速动车562公里3小时50分-
G7236上海10:40无锡新区合肥南13:39高速动车468公里2小时59分-
G7263合肥南14:32无锡新区上海17:26高速动车437公里2小时54分-
G7266合肥南14:30无锡新区上海17:19高速动车470公里2小时49分-
G7278合肥南17:45无锡新区上海21:05高速动车470公里3小时20分-
G7592温州南12:43无锡新区安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
D2206/D2207上海虹桥06:38无锡新区成都22:01动车组1987公里15小时23分可能已停开
D3001/D3004武汉12:51无锡新区上海虹桥19:25动车组825公里6小时34分可能已停开
D3002/D3003上海虹桥06:32无锡新区武汉12:24动车组824公里5小时52分可能已停开
D3034/D3031汉口08:40无锡新区上海虹桥14:47动车组829公里6小时7分可能已停开
D3041/D3044武昌09:24无锡新区上海虹桥15:59动车组847公里6小时35分可能已停开
D3135/D3138南京08:09无锡新区赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D5478/D5479上海虹桥07:20无锡新区六安11:38动车组557公里4小时18分可能已停开
D5678金华12:11无锡新区合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11无锡新区合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5692江山15:42无锡新区南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
G7048/G7054上海12:25无锡新区南京14:34高速动车307公里2小时9分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08无锡新区上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7130上海虹桥11:39无锡新区南京13:44高速动车301公里2小时5分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07无锡新区安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7148/G7149上海虹桥13:35无锡新区芜湖16:22高速动车326公里2小时47分可能已停开
G7156/G7157上海虹桥18:26无锡新区合肥22:10高速动车465公里3小时44分可能已停开
G7162上海虹桥06:25无锡新区六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7162/G7163上海虹桥06:25无锡新区六安10:08高速动车555公里3小时43分可能已停开
G7172上海虹桥17:07无锡新区安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43无锡新区安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7228/G7225合肥南07:18无锡新区上海10:29高速动车468公里3小时11分可能已停开
G7232/G7233上海08:15无锡新区六安12:05高速动车562公里3小时50分可能已停开
G7236/G7237上海10:40无锡新区合肥南13:39高速动车468公里2小时59分可能已停开
G7263/G7266合肥南14:32无锡新区上海17:26高速动车437公里2小时54分可能已停开
G7266/G7263合肥南14:30无锡新区上海17:19高速动车470公里2小时49分可能已停开
G7278/G7275合肥南17:45无锡新区上海21:05高速动车470公里3小时20分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43无锡新区安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9239无锡12:43无锡新区上海13:55高速动车133公里1小时12分可能已停开