最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3051汉口09:27无锡东上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分-
D3085驻马店西08:11无锡东上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
D3086上海虹桥16:43无锡东武汉22:35动车组809公里5小时52分-
D3088汉口10:19无锡东上海虹桥16:30动车组811公里6小时11分-
D3089汉口15:49无锡东上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分-
D3090上海虹桥10:15无锡东汉口15:29动车组811公里5小时14分-
D3092汉口15:56无锡东上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分-
D3093武汉08:19无锡东上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分-
D3094上海虹桥14:27无锡东驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分-
D3096汉口08:07无锡东上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分-
D361济南西07:05无锡东上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
D9488六安14:44无锡东上海19:14动车组539公里4小时30分-
D9501六安14:11无锡东上海18:49动车组546公里4小时38分-
D9502上海09:40无锡东六安13:52动车组528公里4小时12分-
G104上海虹桥06:53无锡东北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G107北京南08:05无锡东上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20无锡东北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G114上海虹桥08:10无锡东北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G116上海虹桥09:34无锡东北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G118上海虹桥09:54无锡东北京南15:44高速动车1318公里5小时50分-
G119北京南10:05无锡东上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G1201上海虹桥09:39无锡东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20无锡东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39无锡东哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28无锡东上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1211上海虹桥10:22无锡东长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57无锡东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1225苍南06:55无锡东沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1228上海虹桥11:43无锡东沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1230丹东11:11无锡东上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G124上海虹桥11:05无锡东北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G1252上海虹桥11:20无锡东大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13无锡东长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1258上海虹桥09:15无锡东长春20:15高速动车2213公里11小时-
G127北京南11:35无锡东上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G129北京南12:10无锡东上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G130上海虹桥11:26无锡东北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G133北京南12:40无锡东上海虹桥18:35高速动车1318公里5小时55分-
G134上海虹桥13:02无锡东北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G1377南京南07:39无锡东昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33无锡东南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1386南昌西10:05无锡东常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1391常州北15:29无锡东南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G140上海虹桥13:37无锡东北京南19:31高速动车1318公里5小时54分-
G142上海虹桥14:16无锡东北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G143北京南14:31无锡东上海虹桥20:25高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36无锡东上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05无锡东北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G149北京南16:25无锡东上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G155北京南17:20无锡东上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G157北京南17:43无锡东上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G1735武汉08:30无锡东上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分-
G1802上海虹桥06:22无锡东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53无锡东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29无锡东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52无锡东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34无锡东焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05无锡东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45无锡东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1822上海虹桥15:40无锡东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1826上海虹桥18:20无锡东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1865郑州东14:41无锡东宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1919西安北10:20无锡东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18无锡东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1924上海虹桥11:43无锡东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1932上海虹桥14:22无锡东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1939西安北15:49无锡东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05无锡东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1951太原南12:26无锡东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16无锡东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G211天津西09:31无锡东上海虹桥14:34高速动车1231公里5小时3分-
G212上海虹桥08:38无锡东天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43无锡东上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G22上海虹桥16:00无锡东北京南21:17高速动车1318公里5小时17分-
G221青岛06:46无锡东上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分-
G222上海虹桥07:05无锡东青岛13:34高速动车1308公里6小时29分-
G224青岛06:55无锡东上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分-
G225青岛13:54无锡东上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G226上海虹桥14:05无锡东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G233青岛16:22无锡东上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G236青岛16:23无锡东上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G24上海虹桥17:00无锡东北京南22:24高速动车1318公里5小时24分-
G2811石家庄08:38无锡东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24无锡东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G298上海虹桥17:59无锡东济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G41北京南09:16无锡东杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G42杭州东09:24无锡东北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05无锡东杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15无锡东北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G455荣成13:20无锡东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12无锡东荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20无锡东上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G459烟台09:10无锡东上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G460上海虹桥12:17无锡东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G575长沙南13:30无锡东上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分-
G576上海虹桥08:25无锡东长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G578长沙南13:30无锡东上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分-
G600武汉15:01无锡东上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分-
G675武汉13:35无锡东上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分-
G676上海虹桥08:31无锡东武汉13:36高速动车809公里5小时5分-
G678武汉13:35无锡东上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分-
G7171六安08:48无锡东上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分-
G7195六安13:14无锡东上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分-
G7197南京南07:50无锡东上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分-
G7198上海虹桥19:40无锡东南京南21:23高速动车295公里1小时43分-
G7291徐州东07:52无锡东上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45无锡东徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7296上海12:40无锡东徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7298上海19:51无锡东徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7349南京南07:30无锡东温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7375合肥南09:26无锡东江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7385合肥南14:26无锡东衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11无锡东合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7505南京南07:13无锡东宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7589徐州东07:03无锡东宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42无锡东徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7595合肥南10:09无锡东宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7596温州南16:13无锡东合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分-
G7598合肥南10:13无锡东宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7600温州南14:02无锡东徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9406上海虹桥18:15无锡东合肥南21:16高速动车452公里3小时1分-
G9410上海虹桥18:04无锡东蚌埠南21:01高速动车470公里2小时57分-
G9411南京南20:15无锡东上海虹桥22:00高速动车295公里1小时45分-
G9412上海虹桥18:09无锡东南京南19:55高速动车295公里1小时46分-
D281郑州14:20无锡东上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20无锡东上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19无锡东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19无锡东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20无锡东上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20无锡东上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15无锡东上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15无锡东上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D288郑州15:10无锡东上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10无锡东上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D292上海虹桥16:10无锡东郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10无锡东郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55无锡东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55无锡东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D3051/D3054汉口09:27无锡东上海虹桥15:30动车组811公里6小时3分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11无锡东上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
D3086/D3087上海虹桥16:43无锡东武汉22:35动车组809公里5小时52分可能已停开
D3088/D3085汉口10:19无锡东上海虹桥16:27动车组811公里6小时8分可能已停开
D3089/D3092汉口15:49无锡东上海虹桥21:22动车组811公里5小时33分可能已停开
D3090/D3091上海虹桥10:15无锡东汉口15:29动车组811公里5小时14分可能已停开
D3092/D3089汉口15:56无锡东上海虹桥21:39动车组811公里5小时43分可能已停开
D3093/D3096武汉08:19无锡东上海虹桥13:54动车组809公里5小时35分可能已停开
D3094/D3095上海虹桥14:27无锡东驻马店西21:40动车组1126公里7小时13分可能已停开
D3096/D3093汉口08:07无锡东上海虹桥13:54动车组813公里5小时47分可能已停开
D315北京南08:22无锡东上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15无锡东北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38无锡东上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22无锡东北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24无锡东上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D325天津西07:10无锡东上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13无锡东天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D4501西安北15:42无锡东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42无锡东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4523重庆北06:53无锡东上海虹桥20:56动车组1656公里14小时3分可能已停开
D4622上海05:43无锡东郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43无锡东郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00无锡东上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00无锡东上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4630上海虹桥19:15无锡东郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15无锡东郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47无锡东上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47无锡东上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4654郑州04:18无锡东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18无锡东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4693/D4696汉口02:30无锡东上海虹桥08:23动车组811公里5小时53分可能已停开
D5431徐州东07:21无锡东温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D626上海虹桥06:00无锡东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00无锡东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D9488/D9485六安14:44无锡东上海19:14动车组539公里4小时30分可能已停开
D9501/D9504六安14:11无锡东上海18:49动车组546公里4小时38分可能已停开
D9502/D9503上海09:40无锡东六安13:52动车组528公里4小时12分可能已停开
D9531南京18:50无锡东上海20:59动车组308公里2小时9分可能已停开
G103北京南07:05无锡东上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39无锡东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20无锡东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39无锡东哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22无锡东长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57无锡东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55无锡东沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43无锡东沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11无锡东上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20无锡东大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13无锡东长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15无锡东长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G156上海虹桥17:19无锡东北京南22:52高速动车1318公里5小时33分可能已停开
G1735/G1738武汉08:30无锡东上海虹桥13:59高速动车809公里5小时29分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22无锡东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53无锡东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29无锡东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52无锡东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34无锡东焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05无锡东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45无锡东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40无锡东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20无锡东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41无锡东宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20无锡东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18无锡东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43无锡东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22无锡东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49无锡东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05无锡东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26无锡东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16无锡东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G221/G224青岛06:46无锡东上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分可能已停开
G222/G223上海虹桥07:05无锡东青岛13:34高速动车1308公里6小时29分可能已停开
G224/G221青岛06:55无锡东上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分可能已停开
G225/G228青岛13:54无锡东上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05无锡东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G233/G236青岛16:22无锡东上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G236/G233青岛16:23无锡东上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38无锡东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24无锡东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06无锡东郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G455/G458荣成13:20无锡东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12无锡东荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10无锡东上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17无锡东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G4737汉口11:50无锡东上海虹桥17:43高速动车811公里5小时5分可能已停开
G4738上海虹桥06:05无锡东汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4738/G4739上海虹桥06:05无锡东汉口11:30高速动车811公里5小时25分可能已停开
G4740汉口11:50无锡东上海虹桥17:43高速动车811公里5小时53分可能已停开
G4811/G4814汉口12:00无锡东上海虹桥18:19高速动车811公里6小时19分可能已停开
G4812/G4813上海虹桥06:27无锡东汉口11:28高速动车811公里5小时1分可能已停开
G4818汉口17:53无锡东上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4818/G4815汉口17:53无锡东上海虹桥23:51高速动车811公里5小时58分可能已停开
G4820上海虹桥10:53无锡东汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4820/G4821上海虹桥10:53无锡东汉口16:25高速动车811公里5小时32分可能已停开
G4822汉口17:01无锡东上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4822/G4819汉口17:01无锡东上海虹桥23:19高速动车811公里6小时18分可能已停开
G4828/G4829上海虹桥01:20无锡东武汉05:43高速动车809公里4小时23分可能已停开
G4942/G4943上海虹桥18:26无锡东汉口23:29高速动车811公里5小时3分可能已停开
G4946/G4947上海虹桥18:43无锡东汉口00:24高速动车811公里5小时41分可能已停开
G575/G578长沙南13:30无锡东上海虹桥20:11高速动车1171公里6小时41分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25无锡东长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G578/G575长沙南13:30无锡东上海虹桥20:11高速动车1169公里6小时41分可能已停开
G600/G597武汉15:01无锡东上海虹桥19:53高速动车809公里4小时52分可能已停开
G675/G678武汉13:35无锡东上海虹桥18:26高速动车809公里4小时51分可能已停开
G676/G677上海虹桥08:31无锡东武汉13:36高速动车809公里5小时5分可能已停开
G678/G675武汉13:35无锡东上海虹桥18:31高速动车807公里4小时56分可能已停开
G7171/G7174六安08:48无锡东上海虹桥12:04高速动车539公里3小时16分可能已停开
G7175/G7178上海虹桥20:00无锡东南京南21:37高速动车295公里1小时37分可能已停开
G7176/G7177南京南07:50无锡东上海虹桥09:32高速动车295公里1小时42分可能已停开
G7195/G7198六安13:14无锡东上海虹桥17:12高速动车539公里3小时58分可能已停开
G7216合肥08:27无锡东上海虹桥11:25高速动车449公里2小时58分可能已停开
G7218上海虹桥18:15无锡东合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开
G7226上海07:29无锡东合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7226/G7227上海07:29无锡东合肥南10:21高速动车459公里2小时52分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26无锡东江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26无锡东衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11无锡东合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7399南京南07:25无锡东杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09无锡东宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7596/G7597温州南16:13无锡东合肥南22:45高速动车1023公里6小时32分可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13无锡东宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9234/G9231合肥18:39无锡东上海虹桥21:55高速动车449公里3小时16分可能已停开
G9238/G9235合肥20:08无锡东上海虹桥23:40高速动车449公里3小时32分可能已停开
G9256上海虹桥22:15无锡东南京南23:51高速动车295公里1小时36分可能已停开
G9406/G9407上海虹桥18:15无锡东合肥南21:16高速动车452公里3小时1分可能已停开
G9419/G9422合肥南11:43无锡东上海15:01高速动车459公里3小时18分可能已停开
G9439南京南21:23无锡东上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9439/G9442南京南21:23无锡东上海虹桥23:43高速动车295公里2小时20分可能已停开
G9440上海虹桥18:25无锡东蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9440/G9441上海虹桥18:25无锡东蚌埠南21:00高速动车470公里2小时35分可能已停开
G9452上海虹桥05:56无锡东合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9452/G9453上海虹桥05:56无锡东合肥南08:54高速动车452公里2小时58分可能已停开
G9453上海虹桥18:15无锡东合肥南21:12高速动车452公里2小时57分可能已停开