站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1161济南11:21西安05:29空调普快1060公里18小时8分
1162西安17:37济南09:26空调普快1060公里15小时49分
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1551太原19:30连云港东14:27普快1136公里18小时57分
1551/1554太原19:30连云港东14:27普快1136公里18小时57分
1552连云港东16:30太原12:06普快1136公里19小时36分
1552/1553连云港东16:30太原12:06普快1136公里19小时36分
2150郑州21:17日照07:32空调普快710公里10小时15分
2150/2151郑州21:17日照07:32空调普快710公里10小时15分
2152日照19:20郑州06:00空调普快710公里10小时40分
2152/2149日照19:20郑州06:00空调普快710公里10小时40分
2501太原09:28商丘23:16空调普快780公里13小时48分
2501/2504太原09:28商丘23:16空调普快780公里13小时48分
2503商丘18:45太原08:37空调普快780公里13小时52分
2503/2502商丘18:45太原08:37空调普快780公里13小时52分
3009北京西03:00宜昌东03:34普快1420公里1天34分
3010利川00:46北京西01:58普快1695公里1天1小时12分
3097北京西02:40新乡12:11普快609公里9小时31分
3098邓州07:00北京西01:28普快1114公里18小时28分
3399北京00:47襄阳20:35普快1193公里19小时48分
3400十堰20:30北京23:36普快1364公里1天3小时6分
3927新乡10:49乌鲁木齐南13:36普快3211公里2天2小时47分
3975太原18:21新乡04:00空调普快497公里9小时39分
3975/3978太原18:21新乡04:00空调普快497公里9小时39分
3977商丘00:02太原17:12空调普快780公里17小时10分
4725新乡13:20商丘17:18空调普快283公里3小时58分
4725/4728新乡13:20商丘17:18空调普快283公里3小时58分
4727商丘07:06安阳12:11空调普快390公里5小时5分
4727/4726商丘07:06安阳12:11空调普快390公里5小时5分
4729安阳13:15新乡15:20普快107公里2小时5分
6901新乡05:36洛阳11:21普快203公里5小时45分
6902洛阳13:13新乡18:30普快203公里5小时17分
6903算王庄09:55新乡12:25普快155公里2小时30分
6904新乡07:00算王庄09:25普慢155公里2小时25分
6905新乡10:52长治北17:14空调普快232公里6小时22分
6905/6908新乡10:52长治北17:14空调普快232公里6小时22分
6907长治北09:30新乡15:23空调普快232公里5小时53分
6907/6906长治北09:30新乡15:23空调普快232公里5小时53分
D2021北京西12:13郑州东17:11动车组693公里4小时58分
D2022郑州东08:20北京西13:09动车组693公里4小时49分
D2031北京西14:59武汉22:06动车组1229公里7小时7分
D2032武汉07:28北京西14:23动车组1229公里6小时55分
G2617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G308成都东07:00北京西21:42高速动车2391公里14小时42分
G421北京西09:07南宁东22:25高速动车2342公里13小时18分
G423石家庄08:00南宁东20:15高速动车2197公里12小时15分
G424南宁东08:40石家庄20:51高速动车2197公里12小时11分
G429北京西11:51新乡东14:53高速动车626公里3小时2分
G430新乡东15:25北京西18:52高速动车626公里3小时27分
G442怀化南09:55北京西18:57高速动车1923公里9小时2分
G4565北京西11:43郑州东15:05高速动车693公里3小时22分
G4566郑州东16:32北京西20:13高速动车693公里3小时41分
G4567北京西16:23郑州东19:56高速动车693公里3小时33分
G4568郑州东11:51北京西15:21高速动车693公里3小时30分
G4617北京西13:42西安北20:17高速动车1212公里6小时35分
G502长沙南07:36北京西14:18高速动车1591公里6小时42分
G503北京西14:38长沙南21:23高速动车1591公里6小时45分
G510武汉08:11北京西13:40高速动车1229公里5小时29分
G511北京西09:27武汉14:48高速动车1229公里5小时21分
G512汉口09:24北京西14:50高速动车1233公里5小时26分
G519北京西14:05武汉19:28高速动车1229公里5小时23分
G520汉口14:20北京西19:41高速动车1260公里5小时21分
G521北京西15:24汉口21:05高速动车1233公里5小时41分
G523北京西16:30武汉21:47高速动车1229公里5小时17分
G525北京西17:14汉口22:54高速动车1233公里5小时40分
G527北京西18:12武汉23:40高速动车1229公里5小时28分
G531石家庄09:22深圳北18:29高速动车2119公里9小时7分
G556宜昌东08:35北京西16:43高速动车1525公里8小时8分
G559北京西09:17郑州东12:56高速动车693公里3小时39分
G561北京西17:03郑州20:58高速动车707公里3小时55分
G562郑州东09:13北京西12:40高速动车693公里3小时27分
G563北京西17:32郑州东21:05高速动车693公里3小时33分
G564洛阳龙门08:23北京西13:02高速动车832公里4小时39分
G565北京西18:24郑州东21:42高速动车693公里3小时18分
G566郑州12:38北京西16:32高速动车707公里3小时54分
G569北京西20:00郑州23:01高速动车707公里3小时1分
G570郑州18:05北京西21:37高速动车707公里3小时32分
G572武汉10:13北京西15:53高速动车1229公里5小时40分
G573北京西16:18武汉21:28高速动车1229公里5小时10分
G574信阳东14:24北京西19:13高速动车1030公里4小时49分
G585北京西16:23武汉22:07高速动车1229公里5小时44分
G586武汉09:17北京西15:21高速动车1229公里6小时4分
G626/G627郑州东08:00太原11:40高速动车636公里3小时40分
G628/G625太原17:53郑州东21:25高速动车636公里3小时32分
G634/G631太原12:10武汉18:24高速动车1172公里6小时14分
G653北京西08:10西安北14:01高速动车1216公里5小时51分
G660西安北11:00北京西17:11高速动车1212公里6小时11分
G661北京西14:48西安北20:59高速动车1212公里6小时11分
G664西安北14:34北京西20:28高速动车1212公里5小时54分
G665北京西16:00西安北21:51高速动车1216公里5小时51分
G669北京西17:37西安北22:52高速动车1216公里5小时15分
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G670西安北18:05北京西23:26高速动车1216公里5小时21分
G671北京西08:15宝鸡南15:39高速动车1379公里7小时24分
G672宝鸡南08:00北京西15:11高速动车1383公里7小时11分
G686郑州东13:20太原南17:18高速动车644公里3小时58分
G686/G687郑州东13:20太原南17:18高速动车644公里3小时58分
G688太原南18:05郑州东22:00高速动车644公里3小时55分
G688/G685太原南18:05郑州东22:00高速动车644公里3小时55分
G694太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G694/G691太原南16:34武汉22:29高速动车1180公里5小时55分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
K1101安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1101/K1104安阳16:08上海09:44快速1185公里17小时36分
K1102上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1102/K1103上海13:43安阳07:00快速1224公里17小时17分
K1163北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1163/K1166北京西07:08长治北18:45空调快速841公里11小时37分
K1165长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K1165/K1164长治北18:00北京西05:26空调快速841公里11小时26分
K117北京西11:46攀枝花05:01快速2960公里1天17小时15分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1363北京西22:16成都04:53快速2041公里1天6小时37分
K1364成都22:30北京西05:34快速2041公里1天7小时4分
K1365大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1365/K1368大同09:06汉口08:30快速1393公里23小时24分
K1366汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1366/K1367汉口09:30大同09:59空调快速1393公里1天29分
K1476汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1476/K1477汉口18:40烟台18:47空调快速1525公里1天7分
K1478烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K1478/K1475烟台21:20汉口19:00空调快速1525公里21小时40分
K1624银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1624/K1625银川23:12郑州05:30快速2018公里1天6小时18分
K1625银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K1625/K1624银川12:08郑州05:37空调快速1353公里17小时29分
K1626郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K1626/K1623郑州14:30银川18:50快速2018公里1天4小时20分
K1629济南11:13西安04:45快速1060公里17小时32分
K1630西安17:32济南09:31快速1060公里15小时59分
K1677济南09:46张家界08:40空调快速1519公里22小时54分
K1678张家界20:45济南19:33空调快速1519公里22小时48分
K179北京西22:35郑州07:00快速689公里8小时25分
K180郑州22:08北京西06:15空调快速689公里8小时7分
K183北京西12:32南阳06:08快速1059公里17小时36分
K184南阳19:22北京西11:23空调快速1059公里16小时1分
K21北京西08:11桂林北12:40空调快速2108公里1天4小时29分
K22桂林北19:50北京西23:02快速2108公里1天3小时12分
K2286昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2286/K2287昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2288长春19:15昆明15:40快速4161公里2天20小时25分
K2288/K2285长春19:15昆明15:14快速4161公里2天19小时59分
K233石家庄13:02上海09:21空调快速1406公里20小时19分
K233/K236石家庄12:58上海09:21快速1406公里20小时23分
K234上海11:12石家庄06:05空调快速1406公里18小时53分
K234/K235上海11:12石家庄06:05快速1406公里18小时53分
K2501银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2501/K2504银川23:00郑州20:47快速1087公里21小时47分
K2503商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K2503/K2502商丘18:45银川19:30空调快速1490公里1天45分
K257天津16:30成都05:58快速2467公里1天13小时28分
K258成都13:53天津06:01快速2477公里1天16小时8分
K262汉中13:09北京西16:28快速1800公里1天3小时19分
K267北京13:16怀化16:10快速1893公里1天2小时54分
K268怀化09:12北京12:05快速1893公里1天2小时53分
K269北京西07:00洛阳17:59快速812公里10小时59分
K270洛阳19:22北京西05:42空调快速812公里10小时20分
K369大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K369/K368大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K370广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K370/K367广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K386成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K386/K387成都17:47沈阳北11:27快速2850公里1天17小时40分
K388沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K388/K385沈阳北18:00成都12:39快速2859公里1天18小时39分
K401北京西19:40周口08:06快速895公里12小时26分
K4079北京西07:22郑州17:09空调快速689公里9小时47分
K4080郑州12:53北京西21:28空调快速689公里8小时35分
K4211安阳12:20广州东16:44快速1800公里1天4小时24分
K4217北京西04:02成都19:55空调快速2041公里1天15小时53分
K4229北京西04:22成都00:10空调快速2233公里1天19小时48分
K4255北京西03:56汉口19:54快速1205公里15小时58分
K4256汉口01:25北京西22:25空调快速1205公里21小时
K4277北京05:06成都22:16快速2219公里1天17小时10分
K4278成都03:00北京22:40快速2219公里1天19小时40分
K4287北京12:22宜昌东15:23快速1426公里1天3小时1分
K4288宜昌东06:00北京03:50快速1426公里21小时50分
K4293北京西01:30成都13:15空调快速2210公里1天11小时45分
K4301北京西04:28重庆12:33空调快速1989公里1天8小时5分
K4302重庆13:41北京西23:14空调快速1989公里1天9小时33分
K4355北京02:05安康01:35空调快速1566公里23小时30分
K471北京西21:00昆明15:06快速3212公里1天18小时6分
K473北京16:10昆明12:58空调快速2987公里1天20小时48分
K474昆明20:18北京15:57空调快速2987公里1天19小时39分
K49北京西13:15恩施11:41空调快速1635公里22小时26分
K508贵阳20:55北京西15:30快速2536公里1天18小时35分
K5362郑州07:15安阳10:41空调快速187公里3小时26分
K5363新乡09:16郑州10:25空调快速80公里1小时9分
K5364郑州19:03新乡20:15空调快速80公里1小时12分
K589北京西10:31重庆北16:02快速2078公里1天5小时31分
K590重庆北23:40北京西05:10快速2078公里1天5小时30分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K619北京西22:25重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分
K620重庆北09:14北京西20:32快速2196公里1天11小时18分
K629北京西18:22兰州19:30快速1876公里1天1小时8分
K630兰州14:33北京西17:00空调快速1876公里1天2小时27分
K676烟台10:50成都04:26快速2530公里1天17小时36分
K676/K677烟台10:50成都04:26快速2530公里1天17小时36分
K678成都16:23烟台08:56快速2959公里1天16小时33分
K678/K675成都16:23烟台08:56快速2959公里1天16小时33分
K7951新乡13:07南阳19:28快速450公里6小时21分
K7952南阳10:20新乡17:54快速450公里7小时34分
K7953安阳12:23郑州14:40空调快速187公里2小时17分
K7954郑州06:25安阳08:52空调快速187公里2小时27分
K7955/K7958新乡13:20商丘17:18空调快速283公里3小时58分
K7961安阳10:21郑州12:51空调快速187公里2小时30分
K7962郑州08:18新乡09:25空调快速80公里1小时7分
K7964新乡08:07安阳09:27空调快速107公里1小时20分
K7971新乡19:31郑州20:28空调快速80公里57分
K7972郑州06:45新乡07:56空调快速80公里1小时11分
K7993新乡10:57郑州11:54空调快速80公里57分
K7994郑州14:00新乡15:00空调快速80公里1小时
K7995新乡18:55郑州20:10空调快速80公里1小时15分
K7996郑州09:10新乡10:08空调快速80公里58分
K817北京西08:00成都12:34快速2109公里1天4小时34分
K819北京西07:16重庆北09:07快速1977公里1天1小时51分
K919天津13:05汉口07:39空调快速1347公里18小时34分
K967北京08:45张家界10:50快速1989公里1天2小时5分
K967/K966北京08:45张家界10:41空调快速1989公里1天1小时56分
K968张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
K968/K965张家界17:52北京19:48快速1989公里1天1小时56分
L7235新乡10:49郑州11:41临客80公里52分
L7971新乡19:57郑州21:06空调临客80公里1小时9分
L7972郑州06:45新乡07:43空调临客80公里58分
L7975安阳14:58郑州17:20空调临客187公里2小时22分
L7976郑州11:41安阳13:57空调临客187公里2小时16分
L7993新乡10:57郑州11:54空调临客80公里57分
L7994郑州14:00新乡14:58空调临客80公里58分
L7995新乡19:01郑州20:10空调临客80公里1小时9分
L7996郑州09:24新乡10:22空调临客80公里58分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T152西宁西13:35北京西15:10空调特快2104公里1天1小时35分
T167北京西14:12南昌06:57空调特快1580公里16小时45分
T168南昌19:45北京西13:09空调特快1580公里17小时24分
T239北京西07:00昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分
T240昆明11:05北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分
T253天津11:50广州15:52空调特快2456公里1天4小时2分
T49北京西16:46恩施13:49空调特快1634公里21小时3分
T50恩施17:46北京西15:40空调特快1634公里21小时54分
T58天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T58/T55天津13:25宝鸡07:25空调特快1499公里18小时
T61北京西12:56昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分
T76兰州17:45北京西14:49空调特快1876公里21小时4分
T87北京西16:14贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分
T88贵阳09:16北京西12:16空调特快2536公里1天3小时
T89石家庄16:20广州11:23空调特快2013公里19小时3分
T9北京西15:12重庆北15:44空调特快2078公里1天32分
T90广州14:53石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分
Y265济南09:38张家界12:08空调普快1519公里1天2小时30分
Y266张家界18:30济南21:10空调普快1519公里1天2小时40分
Z149北京西08:45贵阳11:13直达特快2536公里1天2小时28分
Z152西宁15:04北京西14:26直达特快2092公里23小时22分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z4009北京西03:42汉口15:46直达特快1205公里12小时4分
Z53北京西08:55昆明19:40直达特快3174公里1天10小时45分
Z76兰州18:08北京西14:32直达特快1876公里20小时24分
Z89石家庄15:02广州10:23直达特快2013公里19小时21分
Z90广州13:55石家庄09:12直达特快2013公里19小时17分