最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23扶余牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17扶余大连05:25普快1300公里18小时8分-
2123齐齐哈尔10:50扶余丹东08:15普快1315公里21小时25分-
2124丹东15:35扶余齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
2623大连07:50扶余满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00扶余大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08扶余绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
D102哈尔滨西10:37扶余北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D111珲春15:06扶余齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12扶余珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D116哈尔滨西14:10扶余延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D25北京09:58扶余齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D28哈尔滨西06:57扶余北京14:51动车组1341公里7小时54分-
D29北京06:58扶余齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D30齐齐哈尔南12:49扶余北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D4604哈尔滨西20:25扶余北京04:10动车组1341公里7小时45分-
D4616齐齐哈尔南16:34扶余沈阳21:50动车组690公里5小时16分-
G1201上海虹桥09:39扶余哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20扶余上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39扶余哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1261郑州东08:07扶余哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1275武汉08:56扶余哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59扶余武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G314哈尔滨西11:28扶余大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G381北京南07:53扶余哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G703大连北06:44扶余哈尔滨西11:06高速动车918公里4小时22分-
G706哈尔滨西07:29扶余大连北11:53高速动车921公里4小时24分-
G710哈尔滨西09:07扶余大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G712哈尔滨西10:28扶余大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G714哈尔滨西11:28扶余大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G715大连北12:23扶余哈尔滨西16:41高速动车861公里4小时18分-
G718哈尔滨西12:46扶余大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16扶余哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G723大连北16:10扶余哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G725大连北16:50扶余哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05扶余大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G763盘锦09:21扶余哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G781丹东15:52扶余哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分-
G881吉林07:18扶余哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分-
G882哈尔滨西07:18扶余吉林09:12高速动车351公里1小时54分-
G884吉林07:18扶余哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分-
G885吉林10:41扶余哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分-
G886哈尔滨西10:09扶余吉林12:02高速动车351公里1小时53分-
G891吉林13:09扶余哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分-
G892哈尔滨西13:26扶余吉林15:28高速动车351公里2小时2分-
G894吉林13:08扶余哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分-
G896哈尔滨西16:29扶余吉林18:20高速动车351公里1小时51分-
K1009锦州08:28扶余海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08扶余锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51扶余伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1062哈尔滨14:43扶余重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00扶余哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27扶余乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23扶余齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1084哈尔滨09:41扶余银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23扶余佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16扶余沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1241赤峰07:58扶余哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10扶余赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K1312哈尔滨东06:18扶余丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1381哈尔滨西16:37扶余包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1384哈尔滨西16:41扶余包头20:05快速1878公里1天3小时24分-
K1392烟台16:33扶余佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1525哈尔滨09:39扶余邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12扶余哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14扶余邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1545佳木斯10:54扶余福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06扶余佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27扶余菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K265北京13:55扶余佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K293哈尔滨20:18扶余济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25扶余哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K296哈尔滨20:19扶余济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K340佳木斯10:32扶余北京09:58快速1656公里23小时26分-
K489天津20:30扶余佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K545佳木斯13:23扶余成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36扶余佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36扶余成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K551牡丹江08:28扶余温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K554牡丹江06:47扶余温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K58哈尔滨09:32扶余上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K701哈尔滨12:37扶余青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32扶余哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00扶余青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K889盘锦11:04扶余佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25扶余盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K937牡丹江10:53扶余石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48扶余牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33扶余襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47扶余哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36扶余武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T181哈尔滨东06:58扶余汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03扶余哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10扶余汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T241齐齐哈尔07:22扶余合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T309沈阳08:28扶余齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55扶余沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
T335松原06:40扶余哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分-
T336哈尔滨西15:51扶余松原18:34空调特快214公里2小时43分-
T338松原07:00扶余哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分-
Z175哈尔滨22:30扶余杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z178哈尔滨22:28扶余杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
1172太原16:32扶余哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32扶余哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41扶余太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41扶余太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40扶余哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40扶余哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45扶余济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45扶余济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57扶余牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57扶余牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1470南京08:50扶余哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50扶余哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47扶余南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47扶余南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1522哈尔滨21:54扶余东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54扶余东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20扶余哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20扶余哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08扶余石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08扶余石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1814哈尔滨16:28扶余包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1814/1815哈尔滨16:28扶余包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
2123/2126齐齐哈尔10:50扶余丹东08:15普快1315公里21小时25分可能已停开
2124/2125丹东15:35扶余齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分可能已停开
2623/2625大连07:52扶余满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14扶余大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14扶余大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2631赤峰07:00扶余哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00扶余哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23扶余赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23扶余赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2704丹东06:47扶余哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47扶余哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2706哈尔滨东06:03扶余丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03扶余丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
3423北京02:06扶余牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40扶余北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19扶余牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3813北京03:36扶余佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18扶余北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
D111/D114珲春15:06扶余齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12扶余珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10扶余延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D1302哈尔滨西07:05扶余大连北12:31动车组921公里5小时26分可能已停开
D1305大连北08:55扶余哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08扶余大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1307大连北09:56扶余哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1310哈尔滨西10:44扶余大连北16:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1311大连北11:46扶余哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1312哈尔滨西11:51扶余大连北17:24动车组921公里5小时33分可能已停开
D1315大连北12:51扶余哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1317大连北13:44扶余哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1322哈尔滨西14:49扶余大连北20:15动车组921公里5小时26分可能已停开
D1323大连北17:07扶余哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1328哈尔滨西17:55扶余大连北23:16动车组921公里5小时21分可能已停开
D1353沈阳北08:39扶余哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1354哈尔滨西19:33扶余沈阳北22:44动车组538公里3小时11分可能已停开
D1358哈尔滨西15:11扶余盘锦19:50动车组743公里4小时39分可能已停开
D1382哈尔滨西16:18扶余吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1382/D1383哈尔滨西16:18扶余吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1384吉林07:19扶余哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1384/D1381吉林07:19扶余哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1386哈尔滨西09:58扶余吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1386/D1387哈尔滨西09:58扶余吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1388吉林07:18扶余哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1388/D1385吉林07:18扶余哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1392哈尔滨西13:40扶余吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1392/D1393哈尔滨西13:40扶余吉林15:55动车组351公里2小时15分可能已停开
D1396哈尔滨西16:00扶余吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1396/D1397哈尔滨西16:00扶余吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1398吉林13:08扶余哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1398/D1395吉林13:08扶余哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1403长春12:35扶余哈尔滨西14:14动车组240公里1小时39分可能已停开
D1404哈尔滨西10:07扶余长春11:40动车组240公里1小时33分可能已停开
D1406哈尔滨西18:22扶余长春西20:02动车组240公里1小时40分可能已停开
D177天津13:22扶余哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D179沈阳北16:15扶余哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43扶余沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4610哈尔滨西20:25扶余北京04:10动车组1341公里7小时45分可能已停开
D606哈尔滨西18:41扶余北京02:45动车组1241公里8小时4分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39扶余哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20扶余上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39扶余哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07扶余哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56扶余哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59扶余武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G2583北京南02:32扶余哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分可能已停开
G306哈尔滨西07:30扶余大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G319大连北14:20扶余哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G382/G383哈尔滨西08:42扶余吉林10:37高速动车351公里1小时55分可能已停开
G384/G381吉林10:58扶余哈尔滨西12:53高速动车351公里1小时55分可能已停开
G396/G397哈尔滨西07:18扶余吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G398/G395吉林09:35扶余哈尔滨西11:23高速动车351公里1小时48分可能已停开
G406/G407哈尔滨西14:08扶余吉林15:57高速动车351公里1小时49分可能已停开
G755山海关14:36扶余哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G760哈尔滨西18:11扶余沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分可能已停开
G781/G784丹东15:52扶余哈尔滨西19:54高速动车578公里4小时2分可能已停开
G881/G884吉林07:18扶余哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分可能已停开
G882/G883哈尔滨西07:18扶余吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G884/G881吉林07:18扶余哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分可能已停开
G885/G888吉林10:41扶余哈尔滨西12:34高速动车351公里1小时53分可能已停开
G886/G887哈尔滨西10:09扶余吉林12:02高速动车351公里1小时53分可能已停开
G891/G894吉林13:09扶余哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分可能已停开
G892/G893哈尔滨西13:26扶余吉林15:28高速动车351公里2小时2分可能已停开
G894/G891吉林13:08扶余哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分可能已停开
G896/G897哈尔滨西16:29扶余吉林18:20高速动车351公里1小时51分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43扶余重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00扶余哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27扶余乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23扶余齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41扶余银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58扶余哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10扶余赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18扶余丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37扶余包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1384/K1381哈尔滨西16:41扶余包头20:05快速1878公里1天3小时24分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33扶余佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39扶余邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12扶余哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14扶余邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54扶余福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06扶余佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27扶余德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K2265北京13:57扶余佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15扶余北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18扶余济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25扶余哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19扶余济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K4022哈尔滨06:35扶余北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30扶余北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30扶余北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30扶余北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09扶余北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09扶余北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4576菏泽14:15扶余哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15扶余哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4711长春21:50扶余佳木斯08:55快速751公里11小时5分可能已停开
K4712佳木斯09:58扶余长春21:07快速718公里11小时9分可能已停开
K4729北京22:36扶余齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30扶余佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23扶余成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36扶余佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36扶余成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28扶余温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47扶余温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32扶余上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37扶余青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32扶余哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00扶余青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53扶余石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48扶余牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33扶余襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47扶余哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36扶余武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58扶余汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03扶余哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10扶余汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22扶余合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T3017北京05:10扶余哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46扶余北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T335/T338松原06:40扶余哈尔滨西09:30空调特快214公里2小时50分可能已停开
T336/T337哈尔滨西15:51扶余松原18:34空调特快214公里2小时43分可能已停开
T338/T335松原07:00扶余哈尔滨西09:29空调特快215公里2小时29分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26扶余杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30扶余杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28扶余杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开