最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6201德阳07:22成都东成都东08:10城际高速66公里48分-
C6202成都东06:27成都东绵阳07:16城际高速120公里49分-
C6203绵阳08:15成都东成都东09:16城际高速113公里1小时1分-
C6204成都东06:40成都东德阳07:07城际高速66公里27分-
C6205德阳09:21成都东成都东09:55城际高速66公里34分-
C6206成都东07:00成都东绵阳07:55城际高速120公里55分-
C6207德阳10:54成都东成都东11:34城际高速66公里40分-
C6208成都东07:37成都东江油08:53城际高速159公里1小时16分-
C6209绵阳10:52成都东成都东11:42城际高速120公里50分-
C6210成都东08:25成都东德阳09:05城际高速66公里40分-
C6211德阳12:38成都东成都东13:12城际高速66公里34分-
C6212成都东09:37成都东绵阳10:33城际高速120公里56分-
C6213绵阳13:21成都东成都东14:23城际高速120公里1小时2分-
C6214成都东10:12成都东德阳10:39城际高速66公里27分-
C6215德阳14:35成都东成都东15:08城际高速66公里33分-
C6216成都东11:49成都东德阳12:22城际高速66公里33分-
C6217德阳16:05成都东成都东16:45城际高速66公里40分-
C6218成都东12:01成都东绵阳13:03城际高速113公里1小时2分-
C6219绵阳16:22成都东成都东17:11城际高速120公里49分-
C6220成都东13:37成都东德阳14:17城际高速66公里40分-
C6221德阳18:05成都东成都东18:52城际高速66公里47分-
C6222成都东14:51成都东绵阳15:53城际高速120公里1小时2分-
C6223绵阳19:15成都东成都东20:18城际高速113公里1小时3分-
C6224成都东15:23成都东德阳15:50城际高速66公里27分-
C6225江油20:57成都东成都东22:07城际高速159公里1小时10分-
C6226成都东17:13成都东德阳17:46城际高速66公里33分-
C6227绵阳21:58成都东成都东22:47城际高速120公里49分-
C6228成都东17:43成都东绵阳18:47城际高速113公里1小时4分-
C6229江油21:47成都东成都东22:57城际高速159公里1小时10分-
C6230成都东20:51成都东绵阳21:40城际高速120公里49分-
C6241绵阳09:08成都东成都东10:10城际高速113公里1小时2分-
C6242成都东06:17成都东江油07:27城际高速162公里1小时10分-
C6243绵阳11:45成都东成都东12:34城际高速120公里49分-
C6244成都东08:00成都东绵阳08:49城际高速120公里49分-
C6245江油14:31成都东成都东16:01城际高速152公里1小时30分-
C6246成都东10:38成都东绵阳11:27城际高速113公里49分-
C6247江油17:59成都东成都东19:28城际高速159公里1小时29分-
C6248成都东13:01成都东江油14:12城际高速162公里1小时11分-
C6249江油20:02成都东成都东21:13城际高速159公里1小时11分-
C6250成都东16:25成都东江油17:41城际高速159公里1小时16分-
C6251成都东06:30成都东乐山07:30城际高速105公里1小时-
C6253成都东06:46成都东眉山东07:28城际高速52公里42分-
C6255成都东07:05成都东峨眉山08:23城际高速132公里1小时18分-
C6257成都东07:36成都东眉山东08:24城际高速52公里48分-
C6260乐山13:16成都东成都东14:16城际高速110公里1小时-
C6262峨眉山14:42成都东成都东16:19城际高速137公里1小时37分-
C6267成都东14:36成都东乐山15:50城际高速115公里1小时14分-
C6268眉山东19:38成都东成都东20:41城际高速57公里1小时3分-
C6269成都东16:40成都东峨眉山17:57城际高速142公里1小时17分-
C6270峨眉山20:37成都东成都东22:07城际高速137公里1小时30分-
C6272乐山21:22成都东成都东22:34城际高速110公里1小时12分-
C6274峨眉山21:48成都东成都东23:04城际高速137公里1小时16分-
C6291成都东08:05成都东峨眉山09:29城际高速132公里1小时24分-
C6292峨眉山17:02成都东成都东18:32城际高速137公里1小时30分-
C6301绵阳07:34成都东峨眉山10:23城际高速262公里2小时49分-
C6302乐山07:49成都东江油10:36城际高速265公里2小时47分-
C6303江油09:13成都东峨眉山12:03城际高速291公里2小时50分-
C6304峨眉山08:43成都东江油11:41城际高速299公里2小时58分-
C6305江油10:55成都东乐山13:49城际高速264公里2小时54分-
C6306峨眉山10:41成都东江油13:53城际高速299公里3小时12分-
C6307江油12:01成都东峨眉山14:59城际高速284公里2小时58分-
C6308峨眉山12:23成都东江油15:22城际高速317公里2小时59分-
C6309江油14:14成都东峨眉山17:20城际高速321公里3小时6分-
C6310乐山14:07成都东江油16:56城际高速272公里2小时49分-
C6311江油15:41成都东乐山18:33城际高速264公里2小时52分-
C6312峨眉山15:20成都东江油18:17城际高速299公里2小时57分-
C6313江油17:14成都东峨眉山20:18城际高速291公里3小时4分-
C6314峨眉山17:39成都东江油20:38城际高速296公里2小时59分-
C6315江油18:35成都东峨眉山21:30城际高速284公里2小时55分-
C6316乐山18:51成都东江油21:29城际高速272公里2小时38分-
C6351江油08:01成都东峨眉山11:26城际高速289公里3小时25分-
C6352峨眉山09:48成都东江油12:46城际高速296公里2小时58分-
C6353江油13:06成都东峨眉山16:25城际高速291公里3小时19分-
C6354峨眉山11:46成都东绵阳14:10城际高速257公里2小时24分-
C6355绵阳14:28成都东峨眉山16:44城际高速252公里2小时16分-
C6356峨眉山16:46成都东江油19:43城际高速299公里2小时57分-
D2201郑州08:04成都东成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05成都东郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2208成都东08:11成都东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分-
D2221成都东07:36成都东杭州东22:14动车组1930公里14小时38分-
D2222杭州东07:34成都东成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2224成都东07:47成都东杭州东22:21动车组1930公里14小时34分-
D2235成都东09:11成都东南昌21:59动车组1527公里12小时48分-
D2236南昌08:40成都东成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2238成都东09:18成都东南昌21:59动车组1522公里12小时41分-
D2241成都东06:44成都东福州23:05动车组2081公里16小时21分-
D2242福州06:50成都东成都东22:17动车组1812公里15小时27分-
D2244成都东07:19成都东福州23:00动车组2076公里15小时41分-
D2254宜兴07:20成都东成都东20:54动车组1803公里13小时34分-
D2255南京南08:25成都东成都东20:50动车组1674公里12小时25分-
D2256成都东09:24成都东南京南22:18动车组1674公里12小时54分-
D2259汉口10:43成都东成都东19:32动车组1158公里8小时49分-
D2260成都东10:20成都东汉口19:04动车组1158公里8小时44分-
D2261成都东09:05成都东杭州东22:56动车组1930公里13小时51分-
D2262杭州东08:41成都东成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2264成都东09:06成都东杭州东23:16动车组1930公里14小时10分-
D2373南京南06:58成都东成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D2374成都东09:29成都东南京南22:11动车组1674公里12小时42分-
D351成都东08:12成都东上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分-
D352上海虹桥06:04成都东成都东20:27动车组1985公里14小时23分-
D354成都东08:04成都东上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分-
D362武汉12:08成都东成都东21:34动车组1194公里9小时26分-
D364成都东08:40成都东武汉17:17动车组1194公里8小时37分-
D365成都东10:55成都东武汉20:04动车组1194公里9小时9分-
D366武汉07:39成都东成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D368成都东10:49成都东武汉20:20动车组1194公里9小时31分-
D5102成都东18:36成都东丰都21:52动车组447公里3小时16分-
D5105丰都06:45成都东成都东10:12动车组447公里3小时27分-
D5113成都东11:43成都东南部13:53动车组156公里2小时10分-
D5114南部14:41成都东成都东16:41动车组156公里2小时-
D5115重庆北13:04成都东成都东15:23动车组313公里2小时19分-
D5116成都东13:41成都东重庆北15:54动车组313公里2小时13分-
D5121成都东07:48成都东阆中10:16动车组161公里2小时28分-
D5122阆中12:14成都东成都东14:53动车组161公里2小时39分-
D5123重庆北17:08成都东成都东19:16动车组313公里2小时8分-
D5124成都东17:09成都东重庆北19:22动车组313公里2小时13分-
D5125成都东15:16成都东广元18:54动车组171公里3小时38分-
D5126广元20:12成都东成都东23:23动车组171公里3小时11分-
D5127重庆北18:26成都东成都东20:44动车组313公里2小时18分-
D5128成都东18:57成都东重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5139重庆北21:32成都东成都东23:43动车组313公里2小时11分-
D5140成都东18:57成都东重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5156成都东18:44成都东营山20:58动车组271公里2小时14分-
D5159武胜21:17成都东成都东23:30动车组156公里2小时13分-
D5160成都东16:56成都东武胜19:23动车组156公里2小时27分-
D5161南充14:15成都东成都东15:40动车组213公里1小时25分-
D5163遂宁18:02成都东成都东19:25动车组146公里1小时23分-
D5164成都东16:02成都东遂宁17:19动车组146公里1小时17分-
D5171广安南15:59成都东成都东18:14动车组288公里2小时15分-
D5172成都东12:30成都东广安南15:03动车组288公里2小时33分-
D5173广安南20:14成都东成都东22:23动车组288公里2小时9分-
D5174成都东17:49成都东广安南19:56动车组288公里2小时7分-
D5175广安南10:56成都东成都东13:11动车组288公里2小时15分-
D5176成都东07:30成都东广安南10:00动车组288公里2小时30分-
D5177广安南16:15成都东成都东18:21动车组288公里2小时6分-
D5178成都东13:47成都东广安南15:55动车组288公里2小时8分-
D5179广安南07:22成都东成都东09:38动车组288公里2小时16分-
D5180成都东21:03成都东广安南23:22动车组288公里2小时19分-
D5181达州08:36成都东成都东11:40动车组372公里3小时4分-
D5185达州11:21成都东成都东14:10动车组372公里2小时49分-
D5186成都东10:14成都东达州13:06动车组372公里2小时52分-
D5187达州12:47成都东成都东15:33动车组106公里2小时46分-
D5188成都东14:35成都东达州17:10动车组372公里2小时35分-
D5189达州13:32成都东成都东16:29动车组372公里2小时57分-
D5190成都东16:09成都东达州18:51动车组372公里2小时42分-
D5191达州17:32成都东成都东20:33动车组372公里3小时1分-
D5192成都东16:50成都东达州19:47动车组372公里2小时57分-
D5194成都东20:03成都东达州23:05动车组372公里3小时2分-
D5196成都东10:27成都东达州13:14动车组372公里2小时47分-
D5197达州13:40成都东成都东16:35动车组372公里2小时55分-
D635成都东07:12成都东上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分-
D636上海虹桥06:12成都东成都东22:03动车组1985公里15小时51分-
D638成都东07:40成都东上海虹桥22:35动车组1987公里14小时55分-
D951成都东08:00成都东上海20:52动车组1719公里12小时52分-
D952上海08:30成都东成都东21:28动车组1712公里12小时58分-
G1315成都东07:54成都东广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53成都东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G307北京西08:23成都东成都东22:36高速动车2118公里14小时13分-
G308成都东07:18成都东北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G311成都东09:17成都东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28成都东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G8502重庆北07:05成都东成都东09:08高速动车45公里2小时3分-
G8503成都东09:24成都东重庆北11:05高速动车30公里1小时41分-
G8505成都东09:33成都东重庆北11:21高速动车25公里1小时48分-
G8506重庆北08:44成都东成都东10:25高速动车25公里1小时41分-
G8508重庆北09:02成都东成都东10:48高速动车25公里1小时46分-
G8509成都东10:33成都东重庆北12:06高速动车35公里1小时33分-
G8510重庆北10:00成都东成都东11:27高速动车15公里1小时27分-
G8512重庆北10:30成都东成都东12:11高速动车35公里1小时41分-
G8513成都东11:30成都东重庆北13:04高速动车30公里1小时34分-
G8514重庆北11:23成都东成都东13:04高速动车40公里1小时41分-
G8515成都东11:45成都东重庆北13:26高速动车35公里1小时41分-
G8516重庆北11:41成都东成都东13:29高速动车40公里1小时48分-
G8517成都东12:13成都东重庆北14:01高速动车35公里1小时48分-
G8518重庆北12:13成都东成都东13:56高速动车25公里1小时43分-
G8519成都东12:50成都东重庆北14:30高速动车25公里1小时40分-
G8520重庆北12:40成都东成都东14:22高速动车40公里1小时42分-
G8522重庆北13:08成都东成都东14:56高速动车40公里1小时48分-
G8523成都东13:35成都东重庆北15:16高速动车35公里1小时41分-
G8524重庆北13:37成都东成都东15:19高速动车40公里1小时42分-
G8525成都东13:59成都东重庆北15:46高速动车40公里1小时47分-
G8526重庆北14:04成都东成都东15:45高速动车40公里1小时41分-
G8527成都东14:24成都东重庆北16:06高速动车40公里1小时42分-
G8528重庆北14:20成都东成都东16:02高速动车35公里1小时42分-
G8531成都东15:21成都东重庆北17:02高速动车35公里1小时41分-
G8532重庆北15:20成都东成都东17:01高速动车35公里1小时41分-
G8534重庆北15:51成都东成都东17:33高速动车35公里1小时42分-
G8535成都东16:05成都东重庆北17:45高速动车35公里1小时40分-
G8536重庆北16:09成都东成都东17:50高速动车30公里1小时41分-
G8537成都东16:32成都东重庆北18:20高速动车35公里1小时48分-
G8538重庆北16:36成都东成都东18:25高速动车40公里1小时49分-
G8540重庆北17:51成都东成都东19:32高速动车40公里1小时41分-
G8541成都东17:23成都东重庆北19:03高速动车35公里1小时40分-
G8543成都东17:53成都东重庆北19:27高速动车30公里1小时34分-
G8544重庆北18:23成都东成都东20:09高速动车25公里1小时46分-
G8545成都东18:14成都东重庆北20:02高速动车30公里1小时48分-
G8546重庆北18:49成都东成都东20:38高速动车35公里1小时49分-
G8547成都东19:52成都东重庆北21:39高速动车45公里1小时47分-
G8549成都东19:35成都东重庆北21:16高速动车30公里1小时41分-
G8550重庆北19:51成都东成都东21:26高速动车40公里1小时35分-
G8551成都东21:00成都东重庆北22:41高速动车30公里1小时41分-
G8552重庆北20:20成都东成都东22:10高速动车40公里1小时50分-
G8553成都东07:41成都东重庆北09:37高速动车35公里1小时56分-
G8555成都东20:41成都东重庆北22:22高速动车40公里1小时41分-
G8556重庆北22:05成都东成都东23:40高速动车40公里1小时35分-
G8557成都东09:56成都东重庆北11:37高速动车35公里1小时41分-
G8558重庆北07:33成都东成都东09:22高速动车45公里1小时49分-
G8559成都东21:40成都东重庆北23:14高速动车30公里1小时34分-
G8605成都东08:31成都东隆昌北09:46高速动车25公里1小时15分-
G8606隆昌北10:04成都东成都东11:20高速动车20公里1小时16分-
G8607成都东10:15成都东内江北11:27高速动车20公里1小时12分-
G8608内江北11:46成都东成都东12:48高速动车20公里1小时2分-
G8701成都东08:22成都东万州北12:02高速动车70公里3小时40分-
G8702万州北06:33成都东成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8703万州北06:33成都东成都东09:54高速动车128公里3小时21分-
G8705成都东10:57成都东万州北14:32高速动车123公里3小时35分-
G8706万州北13:00成都东成都东16:25高速动车128公里3小时25分-
G8707万州北12:52成都东成都东16:18高速动车128公里3小时26分-
G8709成都东13:08成都东万州北16:40高速动车118公里3小时32分-
G8710万州北15:36成都东成都东19:15高速动车123公里3小时39分-
G8711万州北15:37成都东成都东19:15高速动车123公里3小时38分-
G8713成都东14:59成都东万州北18:22高速动车65公里3小时23分-
G8714万州北17:38成都东成都东21:13高速动车123公里3小时35分-
G8717成都东15:49成都东万州北19:22高速动车55公里3小时33分-
G8718万州北18:57成都东成都东22:36高速动车128公里3小时39分-
G8721成都东17:05成都东万州北20:32高速动车60公里3小时27分-
K1091成都东11:02成都东深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分-
K1092深圳东17:30成都东成都东09:27快速2541公里1天15小时57分-
K1094成都东12:55成都东深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分-
K1255成都东09:48成都东温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00成都东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51成都东温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K141成都东14:55成都东南宁18:20快速1595公里1天3小时25分-
K142南宁09:10成都东成都东12:58快速1416公里1天3小时48分-
K195呼和浩特东08:50成都东成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12成都东呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K485成都东14:00成都东深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36成都东成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K488成都东17:48成都东海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K501成都东12:01成都东长沙06:22快速1068公里18小时21分-
K502长沙17:02成都东成都东10:47快速952公里17小时45分-
K504成都东11:02成都东长沙07:55快速1316公里20小时53分-
K529杭州10:50成都东成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40成都东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K577长沙14:22成都东成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50成都东长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K651桂林北12:17成都东成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50成都东桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K785成都东15:23成都东南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18成都东成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42成都东成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13成都东南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K829成都东13:03成都东广州06:19快速2435公里1天17小时16分-
K9416成都东14:43成都东巴中22:33快速382公里7小时50分-
K9434广元08:35成都东成都东13:36快速171公里5小时1分-
K9437成都东10:01成都东阆中13:58快速161公里3小时57分-
K9438阆中14:46成都东成都东18:01快速161公里3小时15分-
K9451成都东17:09成都东贵阳06:20快速720公里13小时11分-
K9452贵阳23:09成都东成都东12:24快速671公里13小时15分-
K9463贵阳15:12成都东成都东10:37快速991公里19小时25分-
K9464成都东11:52成都东贵阳07:00快速926公里19小时8分-
K9465成都东11:31成都东贵阳06:36快速991公里19小时5分-
T245成都东12:45成都东武昌04:39空调特快1350公里15小时54分-
T246武昌19:30成都东成都东11:20空调特快1350公里15小时50分-
T248成都东12:36成都东武昌05:07空调特快1349公里16小时31分-
T8897成都东19:07成都东贵阳07:12空调特快720公里12小时5分-
T8898贵阳19:47成都东成都东07:28空调特快590公里11小时41分-
T8900成都东19:05成都东贵阳07:23空调特快770公里12小时18分-
C6283德阳09:47成都东成都东10:21城际高速66公里34分可能已停开
C6287德阳13:43成都东成都东14:31城际高速66公里48分可能已停开
C6288成都东12:44成都东德阳13:18城际高速66公里34分可能已停开
C6320峨眉山09:48成都东江油12:46城际高速296公里2小时58分可能已停开
D2208/D2205成都东08:11成都东上海虹桥23:15动车组1987公里15小时4分可能已停开
D2221/D2224成都东07:36成都东杭州东22:14动车组1930公里14小时38分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34成都东成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2224/D2221成都东07:47成都东杭州东22:21动车组1930公里14小时34分可能已停开
D2235/D2238成都东09:11成都东南昌21:59动车组1527公里12小时48分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40成都东成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2238/D2235成都东09:18成都东南昌21:59动车组1522公里12小时41分可能已停开
D2241/D2244成都东06:44成都东福州23:05动车组2081公里16小时21分可能已停开
D2242/D2243福州06:50成都东成都东22:17动车组1812公里15小时27分可能已停开
D2244/D2241成都东07:19成都东福州23:00动车组2076公里15小时41分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30成都东南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2254/D2255宜兴07:20成都东成都东20:54动车组1803公里13小时34分可能已停开
D2261/D2264成都东09:05成都东杭州东22:56动车组1930公里13小时51分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41成都东成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2264/D2261成都东09:06成都东杭州东23:16动车组1930公里14小时10分可能已停开
D2273利川17:55成都东成都东22:08动车组591公里4小时13分可能已停开
D2274成都东13:09成都东利川17:35动车组591公里4小时26分可能已停开
D351/D354成都东08:12成都东上海虹桥22:56动车组1985公里14小时44分可能已停开
D352/D353上海虹桥06:04成都东成都东20:27动车组1985公里14小时23分可能已停开
D354/D351成都东08:04成都东上海虹桥23:06动车组1987公里15小时2分可能已停开
D362/D363武汉12:08成都东成都东21:34动车组1194公里9小时26分可能已停开
D365/D368成都东10:55成都东武汉20:04动车组1194公里9小时9分可能已停开
D366/D367武汉07:39成都东成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D5101重庆北07:40成都东成都东09:48动车组313公里2小时8分可能已停开
D5107重庆北15:07成都东成都东17:27动车组313公里2小时20分可能已停开
D5109遂宁08:33成都东成都东09:46动车组146公里1小时13分可能已停开
D5111遂宁08:33成都东成都东09:46动车组146公里1小时13分可能已停开
D5112成都东20:04成都东遂宁21:10动车组146公里1小时6分可能已停开
D5113/D5116成都东11:43成都东南部13:53动车组156公里2小时10分可能已停开
D5114/D5115南部14:41成都东成都东16:41动车组156公里2小时可能已停开
D5121/D5124成都东07:48成都东阆中10:16动车组161公里2小时28分可能已停开
D5122/D5123阆中12:14成都东成都东14:53动车组161公里2小时39分可能已停开
D5125/D5128成都东15:16成都东广元18:54动车组171公里3小时38分可能已停开
D5165南充22:13成都东成都东23:38动车组213公里1小时25分可能已停开
D5166成都东19:58成都东南充21:31动车组213公里1小时33分可能已停开
D5170成都东18:40成都东南充20:11动车组213公里1小时31分可能已停开
D5198成都东17:10成都东达州20:09动车组372公里2小时59分可能已停开
D6121广安南23:55成都东成都东02:04动车组288公里2小时9分可能已停开
D6122成都东20:47成都东广安南23:38动车组288公里2小时51分可能已停开
D626上海虹桥06:00成都东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D626/D627上海虹桥06:00成都东成都东20:51动车组1971公里14小时51分可能已停开
D635/D638成都东07:12成都东上海虹桥22:38动车组1985公里15小时26分可能已停开
D636/D637上海虹桥06:12成都东成都东22:03动车组1985公里15小时51分可能已停开
D951/D954成都东08:00成都东上海20:52动车组1719公里12小时52分可能已停开
D952/D953上海08:30成都东成都东21:28动车组1712公里12小时58分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54成都东广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53成都东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G311/G314成都东09:17成都东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28成都东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G8501成都东08:23成都东重庆北10:10高速动车25公里1小时47分可能已停开
G8507成都东09:33成都东重庆北11:15高速动车15公里1小时42分可能已停开
G8530重庆北14:51成都东成都东16:18高速动车15公里1小时27分可能已停开
G8533成都东15:49成都东重庆北17:29高速动车25公里1小时40分可能已停开
G8542重庆北17:34成都东成都东19:15高速动车25公里1小时41分可能已停开
G8554重庆北21:19成都东成都东23:00高速动车40公里1小时41分可能已停开
G8571成都东19:05成都东重庆北20:39高速动车35公里1小时34分可能已停开
G8572重庆北21:03成都东成都东22:52高速动车35公里1小时49分可能已停开
G8573成都东22:50成都东重庆北00:30高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8574重庆北00:50成都东成都东02:24高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8577成都东01:09成都东重庆北02:49高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8578重庆北23:15成都东成都东00:49高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8580重庆北23:55成都东成都东01:29高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8581成都东01:50成都东重庆北03:30高速动车30公里1小时40分可能已停开
G8583成都东22:32成都东重庆北00:19高速动车30公里1小时47分可能已停开
G8584重庆北00:39成都东成都东02:13高速动车40公里1小时34分可能已停开
G8611成都东20:48成都东内江北21:57高速动车20公里1小时9分可能已停开
G8620内江北22:30成都东成都东23:26高速动车15公里56分可能已停开
G8621成都东07:21成都东内江北08:15高速动车20公里54分可能已停开
G8622内江北09:26成都东成都东10:13高速动车10公里47分可能已停开
G8623成都东10:50成都东内江北11:59高速动车20公里1小时9分可能已停开
G8626内江北15:30成都东成都东16:10高速动车10公里40分可能已停开
G8627成都东16:31成都东资中北17:05高速动车15公里34分可能已停开
G8701/G8704成都东08:22成都东万州北12:02高速动车70公里3小时40分可能已停开
G8705/G8708成都东10:57成都东万州北14:32高速动车123公里3小时35分可能已停开
G8709/G8712成都东13:08成都东万州北16:40高速动车118公里3小时32分可能已停开
G8713/G8716成都东14:59成都东万州北18:22高速动车65公里3小时23分可能已停开
G8717/G8720成都东15:49成都东万州北19:22高速动车55公里3小时33分可能已停开
G8718/G8719万州北18:57成都东成都东22:36高速动车128公里3小时39分可能已停开
G8721/G8724成都东17:05成都东万州北20:32高速动车60公里3小时27分可能已停开
K1091/K1094成都东11:02成都东深圳东21:34快速2541公里1天10小时32分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40成都东成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K1094/K1091成都东12:55成都东深圳东05:25快速2548公里1天16小时30分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48成都东温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00成都东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51成都东温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K139成都东21:29成都东南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K139/K141/K144成都东21:29成都东南宁06:38快速1840公里1天9小时9分可能已停开
K141/K144成都东14:55成都东南宁18:20快速1595公里1天3小时25分可能已停开
K142/K143南宁09:10成都东成都东12:58快速1416公里1天3小时48分可能已停开
K142/K143/K140南宁12:10成都东成都东20:06快速1840公里1天7小时56分可能已停开
K4541汉口00:30成都东成都东22:51快速1064公里22小时21分可能已停开
K4542成都东23:51成都东汉口18:55快速1330公里19小时4分可能已停开
K485/K488成都东14:00成都东深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36成都东成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K488/K485成都东17:48成都东海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K501/K504成都东12:01成都东长沙06:22快速1068公里18小时21分可能已停开
K502/K503长沙17:02成都东成都东10:47快速952公里17小时45分可能已停开
K504/K501成都东11:02成都东长沙07:55快速1316公里20小时53分可能已停开
K529/K532杭州10:50成都东成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40成都东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K577/K580长沙14:22成都东成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50成都东长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K651/K654桂林北12:17成都东成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50成都东桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K745郑州17:58成都东成都东17:31空调快速1638公里23小时33分可能已停开
K746成都东18:24成都东郑州18:26空调快速1638公里1天2分可能已停开
K785/K788成都东15:23成都东南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18成都东成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42成都东成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13成都东南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K829/K828成都东13:03成都东广州06:19快速2435公里1天17小时16分可能已停开
K9416/K9417成都东14:43成都东巴中22:33快速382公里7小时50分可能已停开
K9434/K9435广元08:35成都东成都东13:36快速171公里5小时1分可能已停开
K9437/K9440成都东10:01成都东阆中13:58快速161公里3小时57分可能已停开
K9438/K9439阆中14:46成都东成都东18:01快速161公里3小时15分可能已停开
K9451/K9454成都东17:09成都东贵阳06:20快速720公里13小时11分可能已停开
K9452/K9453贵阳23:09成都东成都东12:24快速671公里13小时15分可能已停开
K9463/K9466贵阳15:12成都东成都东10:37快速991公里19小时25分可能已停开
K9464/K9465成都东11:52成都东贵阳07:00快速926公里19小时8分可能已停开
K9465/K9464成都东11:31成都东贵阳06:11快速991公里18小时40分可能已停开
T245/T248成都东12:45成都东武昌04:39空调特快1350公里15小时54分可能已停开
T246/T247武昌19:30成都东成都东11:20空调特快1350公里15小时50分可能已停开
T248/T245成都东12:36成都东武昌05:07空调特快1349公里16小时31分可能已停开
T250武汉19:23成都东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23成都东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38成都东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38成都东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T8897/T8900成都东19:07成都东贵阳07:12空调特快720公里12小时5分可能已停开
T8898/T8899贵阳19:47成都东成都东07:28空调特快590公里11小时41分可能已停开
T8900/T8897成都东19:05成都东贵阳07:38空调特快770公里12小时33分可能已停开