最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23德惠牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17德惠大连05:25普快1300公里18小时8分-
2123齐齐哈尔10:50德惠丹东08:15普快1315公里21小时25分-
2124丹东15:35德惠齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分-
2623大连07:50德惠满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00德惠大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08德惠绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
4305长春06:40德惠榆树09:46普快179公里3小时6分-
4306榆树14:03德惠长春17:46普快179公里3小时43分-
6337长春17:48德惠陶赖昭19:44普慢123公里1小时56分-
6338德惠04:38德惠长春06:00普快81公里1小时22分-
D101北京13:49德惠哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D102哈尔滨西10:37德惠北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D112齐齐哈尔07:12德惠珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29德惠哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10德惠延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D26齐齐哈尔南07:49德惠北京17:28动车组1490公里9小时39分-
D29北京06:58德惠齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D4611北京10:28德惠哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D4615沈阳10:33德惠齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
G1206哈尔滨西08:05德惠青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1245青岛北08:17德惠哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1262哈尔滨西11:14德惠郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1276哈尔滨西08:59德惠武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G313大连北11:38德惠哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G317大连北12:48德惠哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分-
G362哈尔滨西19:40德惠沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分-
G374哈尔滨西16:51德惠天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G376哈尔滨西08:50德惠天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G392哈尔滨西15:12德惠吉林17:06高速动车351公里1小时54分-
G393北京南15:05德惠哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G702哈尔滨西06:16德惠大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G704哈尔滨西06:50德惠大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G705大连北07:31德惠哈尔滨西11:56高速动车921公里4小时25分-
G706哈尔滨西07:29德惠大连北11:53高速动车921公里4小时24分-
G707大连北09:11德惠哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G711大连北11:05德惠哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G712哈尔滨西10:28德惠大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G716哈尔滨西12:16德惠大连北16:28高速动车918公里4小时12分-
G717大连北12:39德惠哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G721大连北15:28德惠哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G722哈尔滨西15:43德惠大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G730哈尔滨西18:28德惠大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G764哈尔滨西13:18德惠盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G785丹东12:11德惠哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G881吉林07:18德惠哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分-
G882哈尔滨西07:18德惠吉林09:12高速动车351公里1小时54分-
G884吉林07:18德惠哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分-
G886哈尔滨西10:09德惠吉林12:02高速动车351公里1小时53分-
G891吉林13:09德惠哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分-
G892哈尔滨西13:26德惠吉林15:28高速动车351公里2小时2分-
G894吉林13:08德惠哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分-
G895吉林16:26德惠哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分-
G896哈尔滨西16:29德惠吉林18:20高速动车351公里1小时51分-
K1009锦州08:28德惠海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08德惠锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51德惠伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1061重庆21:36德惠哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1064重庆北23:00德惠哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27德惠乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23德惠齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1083银川23:40德惠哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分-
K1084哈尔滨09:41德惠银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23德惠佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16德惠沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1241赤峰07:58德惠哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10德惠赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K1312哈尔滨东06:18德惠丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1381哈尔滨西16:37德惠包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1382包头12:02德惠哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分-
K1384哈尔滨西16:41德惠包头20:05快速1878公里1天3小时24分-
K1391佳木斯19:33德惠烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33德惠佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45德惠烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1450日照12:47德惠牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1525哈尔滨09:39德惠邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12德惠哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14德惠邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1545佳木斯10:54德惠福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06德惠佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27德惠菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K265北京13:55德惠佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44德惠北京12:53快速1619公里1天9分-
K293哈尔滨20:18德惠济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25德惠哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K296哈尔滨20:19德惠济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K340佳木斯10:32德惠北京09:58快速1656公里23小时26分-
K489天津20:30德惠佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13德惠天津19:26快速1758公里1天13分-
K5023长春14:26德惠榆树17:08快速179公里2小时42分-
K5024榆树17:53德惠长春21:07快速179公里3小时14分-
K5033长春17:35德惠白城23:33快速270公里5小时58分-
K5034白城11:10德惠长春16:25快速270公里5小时15分-
K545佳木斯13:23德惠成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36德惠佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36德惠成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K551牡丹江08:28德惠温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46德惠牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47德惠温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K701哈尔滨12:37德惠青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32德惠哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00德惠青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K725哈尔滨西22:23德惠昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56德惠哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17德惠桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7303长春15:51德惠白城21:39快速270公里5小时48分-
K7304白城09:39德惠长春15:11快速270公里5小时32分-
K7309长春13:52德惠白城19:51快速270公里5小时59分-
K7310白城06:04德惠长春11:36快速270公里5小时32分-
K7311长春16:37德惠舒兰20:55快速240公里4小时18分-
K7312舒兰05:42德惠长春10:28快速240公里4小时46分-
K7324松原19:40德惠长春22:32快速86公里2小时52分-
K889盘锦11:04德惠佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K925哈尔滨07:47德惠郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28德惠哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30德惠郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K930佳木斯12:02德惠大连09:15快速1470公里21小时13分-
K937牡丹江10:53德惠石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48德惠牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33德惠襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47德惠哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36德惠武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T182汉口15:03德惠哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T241齐齐哈尔07:22德惠合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T309沈阳08:28德惠齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55德惠沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
Z366南京16:39德惠哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
1172太原16:32德惠哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32德惠哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41德惠太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41德惠太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40德惠哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40德惠哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45德惠济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45德惠济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57德惠牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57德惠牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1470南京08:50德惠哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50德惠哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47德惠南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47德惠南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30德惠佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20德惠天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1522哈尔滨21:54德惠东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54德惠东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20德惠哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20德惠哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08德惠石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08德惠石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1814哈尔滨16:28德惠包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1814/1815哈尔滨16:28德惠包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1816包头10:20德惠哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
1816/1813包头10:20德惠哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
2123/2126齐齐哈尔10:50德惠丹东08:15普快1315公里21小时25分可能已停开
2124/2125丹东15:35德惠齐齐哈尔12:38普快1341公里21小时3分可能已停开
2195山海关17:12德惠哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54德惠山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2208大连14:29德惠黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29德惠黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2623/2625大连07:52德惠满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14德惠大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14德惠大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2631赤峰07:00德惠哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00德惠哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23德惠赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23德惠赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2704丹东06:47德惠哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47德惠哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2706哈尔滨东06:03德惠丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03德惠丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
3423北京02:06德惠牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40德惠北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19德惠牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3813北京03:36德惠佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18德惠北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4231长春16:40德惠榆树19:40普快179公里3小时可能已停开
4232榆树07:00德惠长春10:28普快179公里3小时28分可能已停开
4305/4308长春06:26德惠吉林13:04普快330公里6小时38分可能已停开
4307吉林10:58德惠长春17:46普快330公里6小时48分可能已停开
4307/4306吉林10:58德惠长春17:46普快330公里6小时48分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12德惠珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29德惠哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10德惠延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D1304哈尔滨西07:49德惠大连北13:14动车组921公里5小时25分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08德惠大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14德惠大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1311大连北11:46德惠哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1316哈尔滨西12:59德惠大连北18:25动车组921公里5小时26分可能已停开
D1320哈尔滨西14:03德惠大连北19:42动车组918公里5小时39分可能已停开
D1321大连北15:18德惠哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1323大连北17:07德惠哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1326哈尔滨西17:00德惠大连北22:33动车组921公里5小时33分可能已停开
D1351沈阳北07:20德惠哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分可能已停开
D1352哈尔滨西11:35德惠沈阳北14:46动车组538公里3小时11分可能已停开
D1353沈阳北08:39德惠哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1354哈尔滨西19:33德惠沈阳北22:44动车组538公里3小时11分可能已停开
D1355沈阳北15:50德惠哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分可能已停开
D1358哈尔滨西15:11德惠盘锦19:50动车组743公里4小时39分可能已停开
D1382哈尔滨西16:18德惠吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1382/D1383哈尔滨西16:18德惠吉林18:40动车组351公里2小时22分可能已停开
D1384吉林07:19德惠哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1384/D1381吉林07:19德惠哈尔滨西09:47动车组351公里2小时28分可能已停开
D1386哈尔滨西09:58德惠吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1386/D1387哈尔滨西09:58德惠吉林12:12动车组351公里2小时14分可能已停开
D1388吉林07:18德惠哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1388/D1385吉林07:18德惠哈尔滨西09:38动车组351公里2小时20分可能已停开
D1394吉林16:29德惠哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1394/D1391吉林16:29德惠哈尔滨西18:46动车组351公里2小时17分可能已停开
D1396哈尔滨西16:00德惠吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1396/D1397哈尔滨西16:00德惠吉林18:30动车组351公里2小时30分可能已停开
D1398吉林13:08德惠哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1398/D1395吉林13:08德惠哈尔滨西15:31动车组351公里2小时23分可能已停开
D1403长春12:35德惠哈尔滨西14:14动车组240公里1小时39分可能已停开
D1404哈尔滨西10:07德惠长春11:40动车组240公里1小时33分可能已停开
D1406哈尔滨西18:22德惠长春西20:02动车组240公里1小时40分可能已停开
D178哈尔滨西10:16德惠天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D179沈阳北16:15德惠哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43德惠沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D601北京23:42德惠哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D602哈尔滨西20:18德惠北京04:20动车组1241公里8小时2分可能已停开
D606哈尔滨西18:41德惠北京02:45动车组1241公里8小时4分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05德惠青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17德惠哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14德惠郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59德惠武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G2538哈尔滨西06:27德惠山海关11:26高速动车926公里4小时59分可能已停开
G305大连北07:31德惠哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分可能已停开
G306哈尔滨西07:30德惠大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G327大连北17:47德惠哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G382/G383哈尔滨西08:42德惠吉林10:37高速动车351公里1小时55分可能已停开
G392/G393哈尔滨西15:12德惠吉林17:06高速动车351公里1小时54分可能已停开
G394/G391吉林17:31德惠哈尔滨西19:19高速动车351公里1小时48分可能已停开
G396/G397哈尔滨西07:18德惠吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G408吉林16:25德惠哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G408/G405吉林16:25德惠哈尔滨西18:14高速动车351公里1小时49分可能已停开
G752哈尔滨西06:27德惠沈阳北08:43高速动车538公里2小时16分可能已停开
G753沈阳北09:03德惠哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50德惠山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G762哈尔滨西19:44德惠沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分可能已停开
G785/G788丹东12:11德惠哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G881/G884吉林07:18德惠哈尔滨西09:26高速动车250公里2小时8分可能已停开
G882/G883哈尔滨西07:18德惠吉林09:12高速动车351公里1小时54分可能已停开
G884/G881吉林07:18德惠哈尔滨西09:26高速动车351公里2小时8分可能已停开
G886/G887哈尔滨西10:09德惠吉林12:02高速动车351公里1小时53分可能已停开
G891/G894吉林13:09德惠哈尔滨西15:08高速动车351公里1小时59分可能已停开
G892/G893哈尔滨西13:26德惠吉林15:28高速动车351公里2小时2分可能已停开
G894/G891吉林13:08德惠哈尔滨西15:11高速动车351公里2小时3分可能已停开
G895/G898吉林16:26德惠哈尔滨西18:25高速动车250公里1小时59分可能已停开
G896/G897哈尔滨西16:29德惠吉林18:20高速动车351公里1小时51分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36德惠哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00德惠哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27德惠乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23德惠齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1083/K1082银川23:40德惠哈尔滨16:06快速2629公里1天16小时26分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41德惠银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1123广州东08:43德惠哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43德惠哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58德惠哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10德惠赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18德惠丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37德惠包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1382/K1383包头12:02德惠哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分可能已停开
K1384/K1381哈尔滨西16:41德惠包头20:05快速1878公里1天3小时24分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33德惠烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33德惠佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45德惠烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1450/K1451日照12:47德惠牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39德惠邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12德惠哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14德惠邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54德惠福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06德惠佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27德惠德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K2265北京13:57德惠佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15德惠北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18德惠济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25德惠哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19德惠济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K4021北京02:06德惠哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06德惠哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35德惠北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30德惠北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43德惠齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43德惠齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30德惠北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30德惠北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09德惠北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09德惠北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4576菏泽14:15德惠哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15德惠哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4711长春21:50德惠佳木斯08:55快速751公里11小时5分可能已停开
K4712佳木斯09:58德惠长春21:07快速718公里11小时9分可能已停开
K4729北京22:36德惠齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30德惠佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23德惠成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36德惠佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36德惠成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28德惠温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46德惠牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47德惠温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37德惠青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32德惠哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00德惠青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23德惠昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56德惠哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17德惠桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47德惠郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28德惠哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30德惠郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53德惠石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48德惠牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33德惠襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47德惠哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36德惠武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T182/T183汉口15:03德惠哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22德惠合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T3017北京05:10德惠哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46德惠北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
Z366/Z367南京16:39德惠哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开