站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1228上海20:10阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分
1228/1229上海20:10阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分
1230阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分
1230/1227阜新16:45上海18:02普快1930公里1天1小时17分
1342杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1342/1343杭州13:48齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分
1416菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1416/1417菏泽11:40哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分
1418哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1418/1415哈尔滨17:45济南16:02空调普快1592公里22小时17分
1450日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1450/1451日照13:57牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分
1452牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1452/1449牡丹江16:47日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分
1461北京11:54上海08:11普快1463公里20小时17分
1462上海12:22北京10:30普快1462公里22小时8分
1470南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1470/1471南京08:50哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分
1472哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
1472/1469哈尔滨20:47南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分
4310通辽12:25上海18:02普快2186公里1天5小时37分
4310/1230/1227阜新16:45上海18:02普快1929公里1天1小时17分
4412石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413A石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4412/4413B石家庄19:15承德08:38空调普快817公里13小时23分
4414承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411A承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4414/4411B承德17:45石家庄08:24空调普快817公里14小时39分
4424秦皇岛06:27邯郸21:20普快888公里14小时53分
4424/4425秦皇岛06:27邯郸21:20普快888公里14小时53分
4426邯郸09:40秦皇岛23:18普快879公里13小时38分
4426/4423邯郸09:40秦皇岛23:18普快879公里13小时38分
4445天津06:28德州10:10普快239公里3小时42分
4446德州10:46天津14:33普快234公里3小时47分
4481天津07:01涉县20:19普快690公里13小时18分
4482涉县09:45天津22:38普快695公里12小时53分
D315北京南08:22上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分
D317北京南09:38上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分
D318上海虹桥08:22北京南17:53动车组1318公里9小时31分
D319北京南11:24上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分
D325天津西07:10上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分
D326上海虹桥14:13天津西22:17动车组1213公里8小时4分
D331北京南07:10青岛12:31动车组819公里5小时21分
D333北京南08:16青岛14:05动车组819公里5小时49分
D334青岛17:07北京南22:21动车组819公里5小时14分
D335北京南10:21青岛15:44动车组819公里5小时23分
D336青岛10:26北京南16:00动车组819公里5小时34分
D337北京南11:24青岛16:51动车组819公里5小时27分
D339北京南14:29青岛19:48动车组819公里5小时19分
D340青岛14:30北京南19:40动车组819公里5小时10分
D341天津西10:51青岛15:43动车组714公里4小时52分
D342青岛16:12天津西20:40动车组714公里4小时28分
D345天津西10:46青岛15:33动车组714公里4小时47分
D346青岛08:56天津西13:48动车组714公里4小时52分
D347天津西14:13青岛19:06动车组714公里4小时53分
D348青岛15:56天津西21:13动车组714公里5小时17分
D351北京南19:11徐州东23:07动车组692公里3小时56分
D355北京南16:42南京南23:22动车组1023公里6小时40分
D356南京南07:05北京南13:58动车组1023公里6小时53分
D401北京南19:46济南西21:59动车组406公里2小时13分
D402济南西07:25北京南09:40动车组406公里2小时15分
D403北京南21:16济南西23:16动车组406公里2小时
D404济南西07:45北京南09:44动车组406公里1小时59分
D405北京南20:20济南西22:19动车组406公里1小时59分
D406济南07:12北京南09:30动车组426公里2小时18分
G102上海虹桥07:00北京南12:23高速动车1318公里5小时23分
G106上海虹桥07:20北京南13:12高速动车1318公里5小时52分
G107北京南08:06上海虹桥13:40高速动车1318公里5小时34分
G109北京南08:35上海虹桥14:13高速动车1318公里5小时38分
G113北京南09:05上海虹桥14:29高速动车1318公里5小时24分
G114上海虹桥08:25北京南14:29高速动车1318公里6小时4分
G115北京南09:33上海虹桥15:08高速动车1318公里5小时35分
G116上海虹桥09:34北京南15:23高速动车1318公里5小时49分
G1208青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G1208/G1205青岛北06:21哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分
G121北京南10:28上海虹桥16:19高速动车1318公里5小时51分
G1224宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1224/G1221宁波07:40沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分
G1228上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G1228/G1225上海虹桥11:43沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分
G123北京南11:05上海虹桥16:42高速动车1318公里5小时37分
G1230沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1230/G1231沈阳北12:45上海虹桥22:30高速动车1884公里9小时45分
G1234长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1234/G1235长春10:31上海虹桥22:09高速动车2194公里11小时38分
G1236上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G1236/G1233上海虹桥10:33长春22:19高速动车2194公里11小时46分
G124上海虹桥11:05北京南16:38高速动车1318公里5小时33分
G1246哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G1246/G1247哈尔滨西11:43青岛北22:32高速动车1908公里10小时49分
G125北京南11:10上海虹桥16:59高速动车1318公里5小时49分
G1251大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G1251/G1254大连08:43上海虹桥19:08高速动车2085公里10小时25分
G126上海虹桥11:10北京南16:50高速动车1318公里5小时40分
G1266长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1266/G1267长春10:25青岛北20:22高速动车1680公里9小时57分
G1268青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G1268/G1265青岛北06:13长春15:55高速动车1685公里9小时42分
G127北京南11:35上海虹桥17:15高速动车1318公里5小时40分
G1272沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1272/G1273沈阳北07:41武汉19:08高速动车1906公里11小时27分
G1274武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G1274/G1271武汉07:53沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分
G128上海虹桥11:15北京南16:59高速动车1318公里5小时44分
G129北京南12:13上海虹桥17:48高速动车1318公里5小时35分
G130上海虹桥11:33北京南17:35高速动车1318公里6小时2分
G132上海虹桥12:18北京南18:13高速动车1318公里5小时55分
G133北京南12:49上海虹桥18:25高速动车1318公里5小时36分
G134上海虹桥13:02北京南18:53高速动车1318公里5小时51分
G136上海虹桥13:17北京南19:00高速动车1318公里5小时43分
G137北京南13:40上海虹桥19:20高速动车1318公里5小时40分
G141北京南14:34上海虹桥20:32高速动车1318公里5小时58分
G142上海虹桥14:21北京南20:13高速动车1318公里5小时52分
G144上海虹桥14:39北京南20:29高速动车1318公里5小时50分
G145北京南15:30上海虹桥21:12高速动车1318公里5小时42分
G147北京南16:05上海虹桥21:50高速动车1318公里5小时45分
G148上海虹桥15:30北京南21:14高速动车1318公里5小时44分
G149北京南16:25上海虹桥22:24高速动车1318公里5小时59分
G150上海虹桥16:05北京南21:41高速动车1318公里5小时36分
G151北京南16:30上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时5分
G152上海虹桥16:20北京南21:58高速动车1318公里5小时38分
G155北京南17:22上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时46分
G160上海虹桥17:38北京南23:27高速动车1318公里5小时49分
G161北京南17:38上海虹桥23:01高速动车1318公里5小时23分
G165北京南08:45厦门北21:30高速动车2229公里12小时45分
G167北京南12:54温州南21:43高速动车1709公里8小时49分
G168温州南08:36北京南18:03高速动车1709公里9小时27分
G171天津西10:51青岛15:32高速动车714公里4小时41分
G174青岛16:10天津西20:40高速动车714公里4小时30分
G179北京南09:27青岛14:08高速动车819公里4小时41分
G180青岛07:10北京南12:02高速动车819公里4小时52分
G181北京南10:45青岛15:39高速动车819公里4小时54分
G182青岛07:53北京南12:37高速动车819公里4小时44分
G183北京南11:49青岛16:50高速动车819公里5小时1分
G185北京南12:32青岛17:20高速动车819公里4小时48分
G187北京南12:44青岛17:32高速动车819公里4小时48分
G189北京南13:19青岛18:03高速动车819公里4小时44分
G19北京南16:00上海虹桥21:16高速动车1318公里5小时16分
G190青岛11:27北京南16:10高速动车819公里4小时43分
G191北京南14:21青岛19:10高速动车819公里4小时49分
G192青岛12:13北京南16:55高速动车819公里4小时42分
G193北京南14:47青岛19:45高速动车819公里4小时58分
G195北京南16:10青岛20:58高速动车819公里4小时48分
G197北京南16:42青岛21:29高速动车819公里4小时47分
G199北京南17:34青岛22:15高速动车819公里4小时41分
G200青岛17:10北京南22:10高速动车819公里5小时
G211天津西09:31上海虹桥14:34高速动车1213公里5小时3分
G212上海虹桥09:05天津西14:18高速动车1213公里5小时13分
G213天津西10:44上海虹桥16:07高速动车1213公里5小时23分
G261北京南07:15六安12:40高速动车1072公里5小时25分
G265北京南10:10合肥14:30高速动车980公里4小时20分
G266六安08:09北京南14:08高速动车1072公里5小时59分
G269北京南17:39合肥21:45高速动车980公里4小时6分
G270合肥14:54北京南19:35高速动车980公里4小时41分
G273北京南18:21合肥22:38高速动车980公里4小时17分
G292天津09:32长沙南18:18高速动车1604公里8小时46分
G292/G293天津09:32长沙南18:18高速动车1604公里8小时46分
G294长沙南08:25天津17:40高速动车1604公里9小时15分
G294/G291长沙南08:25天津17:40高速动车1604公里9小时15分
G33北京南11:15南昌西20:23高速动车1857公里9小时8分
G34杭州东07:18北京南13:07高速动车1279公里5小时49分
G35北京南15:05杭州东20:52高速动车1279公里5小时47分
G36杭州东09:05北京南14:45高速动车1279公里5小时40分
G37北京南16:15杭州东22:02高速动车1279公里5小时47分
G38南昌西08:30北京南17:40高速动车1861公里9小时10分
G389大连北15:06济南西21:36高速动车1142公里6小时30分
G389/G392大连北15:06济南西21:36高速动车1142公里6小时30分
G390济南西08:30大连北14:43高速动车1142公里6小时13分
G390/G391济南西08:30大连北14:43高速动车1142公里6小时13分
G40杭州东15:18北京南20:57高速动车1279公里5小时39分
G41北京南09:15杭州东15:44高速动车1477公里6小时29分
G411北京南11:20上海虹桥17:07高速动车1318公里5小时47分
G412上海虹桥12:23北京南18:19高速动车1318公里5小时56分
G4201北京南08:23杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分
G4202杭州东15:23北京南22:03高速动车1279公里6小时40分
G45北京南15:46江山23:11高速动车1548公里7小时25分
G46江山08:22北京南15:27高速动车1548公里7小时5分
G471北京南07:10烟台13:05高速动车918公里5小时55分
G475北京南15:35荣成22:15高速动车1063公里6小时40分
G482济南07:15北京南09:19高速动车426公里2小时4分
G483北京南19:52济南西21:44高速动车406公里1小时52分
G484泰安07:48北京南10:15高速动车465公里2小时27分
G486济南西18:06北京南20:00高速动车406公里1小时54分
G51天津西07:10宁波13:28高速动车1329公里6小时18分
G52宁波13:53天津西20:02高速动车1329公里6小时9分
G53天津西15:38杭州东21:04高速动车1174公里5小时26分
G55北京南08:11福州18:58高速动车2011公里10小时47分
G57北京南07:25宁波14:09高速动车1434公里6小时44分
G58宁波07:48北京南14:35高速动车1434公里6小时47分
G59北京南13:45宁波20:41高速动车1434公里6小时56分
K101北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K101/K104北京23:20温州05:40快速2031公里1天6小时20分
K102温州12:00北京15:41快速2035公里1天3小时41分
K1054青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1054/K1055青岛北18:40延吉04:45空调快速2242公里1天10小时5分
K1056延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1056/K1053延吉07:31青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分
K1216/K1213烟台17:10石家庄05:31空调快速826公里12小时21分
K1285银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1285/K1288银川18:30青岛16:37空调快速1640公里22小时7分
K1286青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K1286/K1287青岛11:13银川09:22空调快速1640公里22小时9分
K1292太原17:48烟台10:30空调快速1061公里16小时42分
K1292/K1293太原17:48烟台10:30空调快速1061公里16小时42分
K1294烟台17:37太原09:53快速1061公里16小时16分
K1294/K1291烟台17:37太原09:53快速1061公里16小时16分
K1331银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1331/K1334银川12:22上海15:51空调快速2215公里1天3小时29分
K1332上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1332/K1333上海18:32银川23:57空调快速2215公里1天5小时25分
K1336济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1336/K1337济南16:07乌鲁木齐南10:10快速3182公里1天18小时3分
K1338乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1338/K1335乌鲁木齐南18:58济南11:38快速3182公里1天16小时40分
K1392烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1392/K1393烟台16:25佳木斯07:35快速2623公里1天15小时10分
K1394佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1394/K1391佳木斯18:45烟台09:48快速2650公里1天15小时3分
K1450日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1450/K1451日照12:56牡丹江23:33快速2396公里1天10小时37分
K1452牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1452/K1449牡丹江20:01日照06:48快速2449公里1天10小时47分
K1546德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1546/K1547德州11:01哈尔滨06:46空调快速1503公里19小时45分
K1548/K1545哈尔滨13:27德州09:11空调快速1498公里19小时44分
K188上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K188/K189上海18:08丹东05:05空调快速2390公里1天10小时57分
K190丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K190/K187丹东08:02上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分
K2082长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K2082/K2083长春11:34上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分
K213天津16:52西安10:20空调快速1421公里17小时28分
K214西安11:58天津07:30空调快速1421公里19小时32分
K2286昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2286/K2287昆明23:50长春12:03快速4138公里2天12小时13分
K2288长春19:15昆明15:40快速4161公里2天20小时25分
K2288/K2285长春19:15昆明15:14快速4161公里2天19小时59分
K257天津16:30成都05:58快速2467公里1天13小时28分
K258成都13:53天津06:01快速2477公里1天16小时8分
K285北京16:33烟台06:55空调快速1019公里14小时22分
K286烟台22:25北京13:34空调快速1019公里15小时9分
K294菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K294/K295菏泽14:50哈尔滨17:16快速1916公里1天2小时26分
K296哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K296/K293哈尔滨20:19济南18:01空调快速1592公里21小时42分
K346沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K346/K347沈阳北19:44温州12:20空调快速2682公里1天16小时36分
K348温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K348/K345温州18:30沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分
K372上海16:03太原12:52快速1505公里20小时49分
K372/K373上海16:03太原12:52快速1505公里20小时49分
K374太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分
K374/K371太原16:54上海15:06空调快速1505公里22小时12分
K411北京23:49威海14:42快速1103公里14小时53分
K412威海20:50北京12:48空调快速1103公里15小时58分
K45北京11:10福州21:32快速2331公里1天10小时22分
K4576济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4576/K4577济宁16:50哈尔滨23:26快速1786公里1天6小时36分
K4578哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K4578/K4575哈尔滨01:21济南22:50空调快速1628公里21小时29分
K46福州18:18北京05:07快速2331公里1天10小时49分
K4688青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4688/K4689青岛20:46齐齐哈尔04:10空调快速2080公里1天7小时24分
K4690齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K4690/K4687齐齐哈尔10:32青岛17:48快速2085公里1天7小时16分
K48杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K48/K49杭州13:48齐齐哈尔08:14快速2883公里1天18小时26分
K50/K47齐齐哈尔16:10杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分
K509天津23:11太原08:58空调快速658公里9小时47分
K51北京23:08日照11:11空调快速967公里12小时3分
K510太原18:49天津04:45空调快速658公里9小时56分
K516上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K516/K517上海10:58长春15:29快速2346公里1天4小时31分
K52日照17:05北京05:20空调快速967公里12小时15分
K520太原19:33秦皇岛09:44空调快速943公里14小时11分
K520/K521太原19:33秦皇岛09:44空调快速943公里14小时11分
K522秦皇岛18:56太原08:01空调快速943公里13小时5分
K522/K519秦皇岛18:56太原08:01空调快速943公里13小时5分
K552温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K552/K553温州12:55牡丹江14:23快速3497公里2天1小时28分
K554牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K554/K551牡丹江06:47温州10:50快速3521公里2天4小时3分
K56上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K56/K57上海21:05哈尔滨04:48空调快速2560公里1天7小时43分
K58哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K58/K55哈尔滨09:32上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分
K702/K703青岛北18:33哈尔滨20:40快速1990公里1天2小时7分
K704哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K704/K701哈尔滨13:00青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分
K76宁波16:14长春09:11空调快速2952公里1天16小时57分
K76/K77宁波东16:40长春09:11空调快速2957公里1天16小时31分
K7704石家庄北19:45承德08:38快速827公里12小时53分
K7704/K7705石家庄北19:45承德08:38快速827公里12小时53分
K7706承德17:45石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分
K7706/K7703承德17:45石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分
K7709天津11:03德州16:02空调快速239公里4小时59分
K7710德州17:07天津20:41空调快速239公里3小时34分
K866运城13:41唐山07:25空调快速1193公里17小时44分
K866/K867运城13:32唐山07:25快速1184公里17小时53分
K868唐山19:36临汾11:58快速1055公里16小时22分
K868/K865唐山19:36临汾11:54快速1055公里16小时18分
K882青岛18:58太原06:24空调快速930公里11小时26分
K882/K883青岛18:58太原06:24空调快速930公里11小时26分
K884太原21:37青岛09:40空调快速930公里12小时3分
K884/K881太原21:37青岛09:40快速930公里12小时3分
K919天津13:05汉口07:39空调快速1347公里18小时34分
K956青岛北18:25丹东17:28空调快速1739公里23小时3分
K956/K957青岛北18:25丹东17:28快速1731公里23小时3分
K958丹东16:23青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分
K958/K955丹东16:23青岛北15:59快速1725公里23小时36分
K970青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K970/K971青岛北10:03通化11:13空调快速1838公里1天1小时10分
K972通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
K972/K969通化15:41青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分
T109北京19:33上海10:44空调特快1463公里15小时11分
T131大连12:21上海12:49空调特快2224公里1天28分
T131/T134大连12:21上海12:49空调特快2224公里1天28分
T132上海14:19大连14:37空调特快2238公里1天18分
T132/T133上海14:19大连14:37空调特快2238公里1天18分
T215北京19:45泰州09:32空调特快1314公里13小时47分
T217泰州20:00北京09:58空调特快1314公里13小时58分
T217/T216泰州20:00北京09:58空调特快1314公里13小时58分
T242合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2183公里22小时27分
T242/T243合肥17:27哈尔滨15:54空调特快2233公里22小时27分
T244哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2206公里23小时12分
T244/T241哈尔滨18:53合肥18:05空调特快2192公里23小时12分
T253天津11:50广州15:52空调特快2456公里1天4小时2分
T254广州19:32天津22:15空调特快2456公里1天2小时43分
T267呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T267/T270呼和浩特东10:42上海13:19空调特快2354公里1天2小时37分
T268上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T268/T269上海15:04呼和浩特东18:05空调特快2354公里1天3小时1分
T282杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T282/T283杭州17:06包头19:15空调特快2313公里1天2小时9分
T284包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T284/T281包头10:46杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分
T31北京16:55杭州08:41空调特快1633公里15小时46分
T32杭州18:20北京10:23空调特快1633公里16小时3分
T386杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T386/T387杭州13:42哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分
T388/T385哈尔滨22:26杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分
T66南京22:38北京10:04空调特快1162公里11小时26分
T72上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T72/T73上海13:52哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分
T74哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
T74/T71哈尔滨08:53上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分
Y516石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y516/Y517石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y518张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Y518/Y515张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Z139北京18:32南通08:52直达特快1383公里14小时20分
Z172上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z172/Z173上海13:37哈尔滨14:15直达特快2587公里1天38分
Z174哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z174/Z171哈尔滨08:53上海09:37直达特快2546公里1天44分
Z176杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z176/Z177杭州13:30哈尔滨15:43直达特快2730公里1天2小时13分
Z178哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z178/Z175哈尔滨22:28杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分
Z267呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z267/Z270呼和浩特东10:20上海13:15直达特快2354公里1天2小时55分
Z268上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z268/Z269上海14:55呼和浩特东18:26直达特快2354公里1天3小时31分
Z282杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z282/Z283杭州17:06包头19:21直达特快2313公里1天2小时15分
Z284包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分
Z284/Z281包头10:43杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分