最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15开封宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00开封连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15开封宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1152西安13:23开封杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35开封西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
1303北京西22:35开封郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50开封北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05开封郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55开封北京西10:00普快880公里13小时5分-
1551太原19:30开封连云港东14:20普快1136公里18小时50分-
1552连云港东15:46开封太原11:46普快1136公里20小时-
G1271武汉07:25开封沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39开封武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1532贵阳北12:30开封徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00开封贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1560商丘07:13开封北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1802上海虹桥06:22开封郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1809洛阳龙门07:52开封上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1814上海虹桥13:45开封郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1821焦作12:49开封上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40开封洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19开封上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1829济南西15:22开封武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1832西安北17:08开封济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1834宝鸡南14:10开封济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1839青岛北16:58开封郑州东23:18高速动车692公里6小时20分-
G1843荣成10:00开封西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1846荣成10:00开封西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1847烟台09:55开封长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1851青岛北16:32开封郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1852郑州东08:37开封青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1856西安北12:53开封青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1861郑州东12:03开封杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1869郑州东10:50开封杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59开封郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27开封杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1877西安北16:30开封合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55开封西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33开封杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22开封西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1890杭州东16:52开封郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36开封温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28开封西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35开封义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54开封西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1902福州08:13开封西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1912上海虹桥06:17开封西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29开封上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1919西安北10:20开封上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1923西安北12:15开封上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43开封西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1936上海虹桥16:13开封西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49开封上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1951太原南12:26开封上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1955太原南08:51开封上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1961郑州东07:18开封宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02开封郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45开封温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G276广州南06:47开封青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G2812上海虹桥16:24开封石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G285济南西08:14开封昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17开封济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G6603商丘13:29开封许昌东15:14高速动车111公里1小时45分-
G6605商丘06:20开封郑州东07:33高速动车20公里1小时13分-
G6606郑州东20:32开封商丘21:45高速动车20公里1小时13分-
G6611商丘14:28开封郑州15:57高速动车34公里1小时29分-
G801北京西09:15开封商丘13:36高速动车713公里4小时21分-
G9204洛阳龙门17:24开封商丘19:18高速动车94公里1小时54分-
K1026青岛10:00开封兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39开封青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1061重庆21:36开封哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43开封重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00开封哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1101安阳16:14开封上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44开封安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1129西安13:08开封烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32开封西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10开封烟台13:25快速1703公里1天15分-
K1142南通08:11开封洛阳23:35快速1082公里15小时24分-
K1147苏州10:12开封新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1148新乡18:00开封苏州08:53快速994公里14小时53分-
K1159烟台09:03开封广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10开封烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05开封广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1237郑州12:33开封温州11:58快速1418公里23小时25分-
K1238温州14:50开封郑州12:53快速1418公里22小时3分-
K1240郑州12:30开封温州11:40快速1496公里23小时10分-
K125长春13:32开封西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15开封长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32开封西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K131深圳西11:16开封兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K132兰州13:16开封深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35开封兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1351连云港东16:03开封乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03开封连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46开封乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K15济南07:40开封重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K151郑州18:13开封上海06:41快速998公里12小时28分-
K152上海16:31开封郑州07:27快速998公里14小时56分-
K1537南京14:28开封乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03开封南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K154郑州18:21开封上海06:30快速998公里12小时9分-
K1633郑州21:30开封青岛北11:41快速1046公里14小时11分-
K1634青岛北17:39开封郑州07:00快速1046公里13小时21分-
K175商丘17:20开封乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K2045沈阳北08:00开封西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06开封沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40开封西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K206成都16:20开封青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K208青岛16:30开封成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K2186上海11:03开封西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15开封上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K2275郑州23:53开封杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44开封郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K234上海11:10开封石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K245扬州10:33开封成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K2502商丘18:18开封银川19:42快速1490公里1天1小时24分-
K2503商丘18:45开封银川19:30空调快速1490公里1天45分-
K2666苏州15:30开封临汾16:23快速1556公里1天53分-
K281成都18:22开封上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46开封成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K284成都18:37开封上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分-
K29洛阳13:14开封福州13:28快速1627公里1天14分-
K290上海08:51开封成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50开封上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K30福州15:14开封洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分-
K32洛阳14:00开封福州13:24快速1717公里23小时24分-
K330洛阳17:00开封天津06:14快速999公里13小时14分-
K332天津19:46开封洛阳09:02空调快速999公里13小时16分-
K359银川20:38开封上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23开封银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K375西宁21:05开封上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57开封西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K4028上海05:29开封西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K419泰州15:58开封兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K5357商丘13:21开封洛阳18:01快速327公里4小时40分-
K5358洛阳07:58开封商丘12:41快速327公里4小时43分-
K557上海14:49开封延安15:13快速1697公里1天24分-
K560上海14:49开封延安14:58快速1835公里1天9分-
K59南通17:05开封西安13:53快速1677公里20小时48分-
K593乌鲁木齐11:15开封杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17开封乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30开封杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K60西安14:16开封南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08开封西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K658郑州18:42开封宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K715大连13:36开封郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55开封大连15:04快速1811公里1天9分-
K735上海14:06开封洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34开封上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06开封洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K741厦门19:26开封郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45开封厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54开封郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K7955新乡13:09开封商丘17:10快速283公里4小时1分-
K8002郑州13:08开封商丘15:44快速203公里2小时36分-
K911青岛11:03开封西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12开封青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05开封西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
K920汉口17:49开封天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K925哈尔滨07:47开封郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28开封哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30开封郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33开封襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K976哈尔滨14:36开封武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T112杭州10:23开封兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T204上海11:53开封伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T325郑州18:43开封宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11开封郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42开封宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
T369大连15:36开封广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30开封大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Z145深圳东18:21开封郑州13:19直达特快1902公里18小时58分-
Z146郑州20:13开封深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分-
Z148深圳东18:52开封郑州13:16直达特快1902公里18小时24分-
Z167青岛14:15开封广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52开封青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z215兰州14:35开封上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z252上海15:52开封西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z271西宁23:00开封青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z272青岛13:45开封西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分-
Z274西宁23:05开封青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
1085济南09:20开封乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1112青岛15:04开封汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04开封汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1147/1150连云港东16:15开封宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00开封连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15开封宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1152/1153西安13:23开封杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35开封西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
1551/1554太原19:30开封连云港东14:20普快1136公里18小时50分可能已停开
1552/1553连云港东15:46开封太原11:46普快1136公里20小时可能已停开
1563郑州21:30开封青岛北11:42普快1046公里14小时12分可能已停开
1564青岛17:22开封郑州07:24普快1061公里14小时2分可能已停开
1564/1565青岛16:12开封郑州06:54空调普快1061公里14小时42分可能已停开
1566郑州21:31开封青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
1566/1563郑州21:31开封青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
2192温州14:10开封郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10开封郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2194郑州12:16开封温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2194/2191郑州12:16开封温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2275郑州23:52开封杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52开封杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31开封郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31开封郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35开封杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35开封杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2501太原09:28开封商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2501/2504太原09:28开封商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2503商丘18:45开封太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2503/2502商丘18:45开封太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2593郑州20:40开封杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40开封杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24开封郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24开封郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46开封杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46开封杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3234上海20:52开封成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52开封成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38开封上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38开封上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3927商丘07:33开封乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
3977商丘00:02开封太原17:12空调普快780公里17小时10分可能已停开
4714洛阳11:15开封商丘16:52普快327公里5小时37分可能已停开
4725新乡13:20开封商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4725/4728新乡13:20开封商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4727商丘07:06开封安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4727/4726商丘07:06开封安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4738洛阳06:20开封商丘11:32空调普快327公里5小时12分可能已停开
D257济南西07:36开封郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D257/D260济南西07:36开封郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D258郑州17:20开封济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D258/D259郑州17:20开封济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D271郑州13:54开封杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54开封杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D272杭州东07:23开封郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D272/D273杭州东07:23开封郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D274郑州13:56开封杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56开封杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D281郑州14:20开封上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20开封上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19开封郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19开封郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20开封上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20开封上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15开封上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15开封上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25开封郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25开封郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10开封上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10开封上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02开封上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02开封上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10开封郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10开封郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55开封上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55开封上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D4504西安北09:42开封上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42开封上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4618/D4619上海02:06开封郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4620郑州16:37开封上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4620/D4617郑州16:37开封上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4622上海05:43开封郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43开封郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00开封上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00开封上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47开封郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47开封郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4628郑州09:40开封上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4628/D4625郑州09:40开封上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4630上海虹桥19:15开封郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15开封郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47开封上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47开封上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04开封郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04开封郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18开封上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18开封上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55开封郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55开封郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4658郑州16:23开封上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4658/D4655郑州16:23开封上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4665郑州13:38开封上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4665/D4668郑州13:38开封上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4666上海07:22开封郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4666/D4667上海07:22开封郑州16:24动车组998公里9小时2分可能已停开
D4668郑州16:12开封上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4668/D4665郑州16:12开封上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D5324三门峡南11:00开封商丘15:37动车组451公里4小时37分可能已停开
D5325商丘16:00开封郑州17:41动车组203公里1小时41分可能已停开
D9261商丘13:35开封洛阳龙门15:51动车组159公里2小时16分可能已停开
D9262郑州东11:30开封商丘12:37动车组20公里1小时7分可能已停开
D9264洛阳龙门16:52开封商丘18:50动车组94公里1小时58分可能已停开
D9272洛阳龙门14:42开封商丘16:39动车组163公里1小时57分可能已停开
D9273焦作18:20开封商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9273/D9276焦作18:20开封商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9274商丘07:22开封焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9274/D9275商丘07:22开封焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25开封沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39开封武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13开封北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22开封郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52开封上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45开封郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49开封上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40开封洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19开封上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1839/G1842青岛北16:58开封郑州东23:18高速动车692公里6小时20分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55开封长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32开封郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37开封青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53开封青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03开封杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50开封杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59开封郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27开封杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30开封合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55开封西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33开封杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22开封西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52开封郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36开封温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22开封西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35开封义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54开封西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1902/G1903福州08:13开封西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17开封西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29开封上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20开封上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15开封上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43开封西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13开封西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49开封上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26开封上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51开封上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18开封宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02开封郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45开封温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G276/G277广州南06:47开封青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24开封石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54开封西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G4538信阳东11:49开封商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G801/G804北京西09:15开封商丘13:36高速动车713公里4小时21分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00开封兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39开封青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1038郑州20:58开封深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58开封深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1040/K1037深圳09:42开封郑州09:34空调快速1898公里23小时52分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36开封哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43开封重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00开封哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14开封上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44开封安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1129/K1132西安13:08开封烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32开封西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10开封烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1142/K1143南通08:11开封洛阳23:35快速1082公里15小时24分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12开封新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1148/K1149新乡18:00开封苏州08:53快速994公里14小时53分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03开封广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10开封烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05开封广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1237/K1240郑州12:33开封温州11:58快速1418公里23小时25分可能已停开
K1238/K1239温州14:50开封郑州12:53快速1418公里22小时3分可能已停开
K1240/K1237郑州12:30开封温州11:40快速1496公里23小时10分可能已停开
K125/K128长春13:32开封西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15开封长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32开封西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K131/K134深圳西11:16开封兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K132/K133兰州13:16开封深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35开封兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03开封乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03开封连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46开封乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K151/K154郑州18:13开封上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31开封郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K1537/K1540南京14:28开封乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03开封南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K154/K151郑州18:21开封上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1606上海09:22开封兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22开封兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15开封上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15开封上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1633/K1636郑州21:30开封青岛北11:41快速1046公里14小时11分可能已停开
K1634/K1635青岛北17:39开封郑州07:00快速1046公里13小时21分可能已停开
K185济南09:20开封乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00开封西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06开封沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40开封西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K206/K207成都16:20开封青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K208/K205青岛16:30开封成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K2186/K2187上海11:03开封西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15开封上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K2275/K2278郑州23:53开封杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44开封郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K234/K235上海11:10开封石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K245/K248扬州10:33开封成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K2502/K2503商丘18:18开封银川19:42快速1490公里1天1小时24分可能已停开
K2503/K2502商丘18:45开封银川19:30空调快速1490公里1天45分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30开封临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K281/K284成都18:22开封上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46开封成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K284/K281成都18:37开封上海07:21快速2625公里1天12小时44分可能已停开
K29/K32洛阳13:14开封福州13:28快速1627公里1天14分可能已停开
K290/K291上海08:51开封成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17开封上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17开封上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K292/K289成都16:50开封上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K30/K31福州15:14开封洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分可能已停开
K32/K29洛阳14:00开封福州13:24快速1717公里23小时24分可能已停开
K330/K331洛阳17:00开封天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K332/K329天津19:46开封洛阳09:02空调快速999公里13小时16分可能已停开
K359/K362银川20:38开封上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23开封银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K375/K378西宁21:05开封上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57开封西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15开封上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29开封西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54开封上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54开封上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50开封新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50开封新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4048洛阳06:30开封上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30开封上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4054上海05:10开封郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4054/K4055上海05:22开封郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4055上海05:10开封郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39开封上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00开封上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4071宁波21:56开封新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4071/K4074宁波21:56开封新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4072安阳22:34开封宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4072/K4073安阳22:34开封宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4074宁波09:37开封洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4074/K4071宁波09:37开封洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4162杭州17:34开封郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4162/K4163杭州14:45开封郑州08:47空调快速1047公里18小时2分可能已停开
K4164郑州22:40开封杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4164/K4161郑州19:00开封杭州13:58空调快速1047公里18小时58分可能已停开
K4168上海03:55开封郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4168/K4169上海03:55开封郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4170郑州10:40开封上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40开封上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4185/K4188西安12:49开封上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4188郑州11:15开封北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4189西安01:57开封上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57开封上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K419/K418泰州15:58开封兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K4190上海02:58开封西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58开封西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4192西安01:57开封上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57开封上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4246/K4247昆山19:55开封兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4361郑州11:30开封杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4361/K4364郑州11:30开封杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4362杭州06:24开封郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24开封郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00开封杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00开封杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4537灵宝16:08开封上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08开封上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4540灵宝18:48开封上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48开封上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4592西安13:36开封温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36开封温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30开封西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30开封西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K5342洛阳07:38开封商丘12:03快速327公里4小时25分可能已停开
K5361兰考10:33开封洛阳14:10快速239公里3小时37分可能已停开
K5375/K5378商丘14:06开封安阳19:25快速390公里5小时19分可能已停开
K5376郑州10:58开封商丘13:26快速203公里2小时28分可能已停开
K557/K560上海14:49开封延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K560/K557上海14:49开封延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K59/K62南通17:05开封西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15开封杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17开封乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30开封杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25开封杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K60/K61西安14:16开封南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12开封西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K658/K655郑州18:42开封宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K715/K718大连13:36开封郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55开封大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K735/K738上海14:06开封洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34开封上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06开封洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K741/K744厦门19:26开封郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45开封厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50开封郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K7955/K7958新乡13:09开封商丘17:10快速283公里4小时1分可能已停开
K911/K914青岛11:03开封西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12开封青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05开封西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
K920/K917汉口17:49开封天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47开封郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28开封哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30开封郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33开封襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36开封武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
L7231商丘00:02开封郑州04:13临客203公里4小时11分可能已停开
T112/T113杭州10:23开封兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T138上海15:52开封西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52开封西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T160广州22:39开封青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39开封青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37开封广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37开封广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T204/T205上海11:53开封伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T325/T328郑州18:43开封宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11开封郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42开封宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开
T369/T368大连15:36开封广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30开封大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T372青岛12:00开封西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T372/T373青岛12:00开封西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T374西宁西22:55开封青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55开封青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
Z145/Z148深圳东18:21开封郑州13:19直达特快1902公里18小时58分可能已停开
Z146/Z147郑州20:13开封深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分可能已停开
Z148/Z145深圳东18:52开封郑州13:16直达特快1902公里18小时24分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15开封广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52开封青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35开封上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z252/Z253上海15:52开封西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00开封青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z272/Z273青岛13:45开封西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05开封青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开