站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
2571广州16:38南宁06:35空调普快809公里13小时57分
2571/2574广州16:38南宁06:35空调普快809公里13小时57分
2572南宁18:50广州07:53空调普快809公里13小时3分
2572/2573南宁18:50广州07:53空调普快809公里13小时3分
3031潢川03:45广州东01:38普快1426公里21小时53分
3053驻马店23:58深圳东23:42普快1538公里23小时44分
3114宜昌东19:32广州15:17空调普快1157公里19小时45分
3114/3111宜昌东19:32广州15:17空调普快1157公里19小时45分
3115南昌10:00广州00:22空调普快1022公里14小时22分
3164安康12:25广州17:43普快1711公里1天5小时18分
3164/3161安康12:25广州17:43普快1711公里1天5小时18分
3166周口20:20广州东19:29普快1537公里23小时9分
3166/3167周口20:20广州东19:29普快1537公里23小时9分
3174洛阳17:10广州东01:26普快1731公里1天8小时16分
3174/3171洛阳17:10广州东01:26普快1731公里1天8小时16分
3180襄阳23:45深圳23:20普快1544公里23小时35分
3180/3177襄阳23:45深圳23:20普快1544公里23小时35分
3208襄阳东23:05广州20:03普快1391公里20小时58分
3208/3209襄阳东23:05广州20:03普快1391公里20小时58分
3248重庆19:58广州03:55普快2295公里1天7小时57分
3248/3245重庆19:58广州03:55普快2295公里1天7小时57分
3324宜昌东18:26广州16:47空调普快1157公里22小时21分
3324/3325宜昌东18:26广州16:47空调普快1157公里22小时21分
3334洛阳16:18广州东23:59普快1731公里1天7小时41分
3334/3331洛阳16:18广州东23:59普快1731公里1天7小时41分
3452十堰17:30广州东18:47普快1576公里1天1小时17分
3452/3449十堰17:30广州东18:47普快1576公里1天1小时17分
3564达州17:56广州23:58普快2040公里1天6小时2分
3564/3561达州17:56广州23:58普快2040公里1天6小时2分
3572宜宾06:01广州00:20普快2100公里1天18小时19分
3573宜宾06:01广州00:20普快2100公里1天18小时19分
3598利川07:16广州东11:15普快1440公里1天3小时59分
3598/3595利川07:16广州东11:15普快1440公里1天3小时59分
3645重庆北14:41广州22:08空调普快1697公里1天7小时27分
3707达州17:12广州东02:47普快1947公里1天9小时35分
3707/3710达州17:12广州东02:47普快1947公里1天9小时35分
3773贵阳00:12广州东06:07普快1452公里1天5小时55分
3805达州05:09广州东16:36普快1947公里1天11小时27分
3805/3808达州05:09广州东16:36普快1947公里1天11小时27分
3974萍乡11:15广州东04:56空调普快1178公里17小时41分
3974/3971萍乡11:15广州东04:56空调普快1178公里17小时41分
C7001广州06:03深圳07:28城际高速147公里1小时25分
C7002深圳07:40广州09:05城际高速147公里1小时25分
C7003广州09:19深圳10:44城际高速147公里1小时25分
C7004深圳11:00广州12:25城际高速147公里1小时25分
C7005广州12:41深圳14:06城际高速147公里1小时25分
C7006深圳14:20广州东15:32城际高速139公里1小时12分
C7007广州东15:44深圳16:56城际高速139公里1小时12分
C7008深圳17:08广州东18:20城际高速139公里1小时12分
C7009广州东18:40深圳19:52城际高速139公里1小时12分
C7010深圳20:05广州东21:17城际高速139公里1小时12分
C7012深圳06:20广州07:53城际高速147公里1小时33分
C7013广州08:07深圳09:32城际高速147公里1小时25分
C7014深圳09:47广州东10:59城际高速139公里1小时12分
C7015广州东11:13深圳12:25城际高速139公里1小时12分
C7016深圳12:39广州14:10城际高速147公里1小时31分
C7017广州14:22深圳15:47城际高速147公里1小时25分
C7018深圳16:00广州东17:12城际高速139公里1小时12分
C7019广州东17:35深圳18:47城际高速139公里1小时12分
C7020深圳19:00广州东20:12城际高速139公里1小时12分
C7021广州东06:30深圳07:42城际高速139公里1小时12分
C7022深圳07:54广州东09:06城际高速139公里1小时12分
C7023广州东09:23深圳10:35城际高速139公里1小时12分
C7024深圳10:48广州东12:00城际高速139公里1小时12分
C7025广州东12:28深圳13:40城际高速139公里1小时12分
C7026深圳13:52广州东15:04城际高速139公里1小时12分
C7027广州东15:20深圳16:32城际高速139公里1小时12分
C7028深圳16:44广州东17:56城际高速139公里1小时12分
C7029广州东18:08深圳19:20城际高速139公里1小时12分
C7030深圳19:32广州东20:44城际高速139公里1小时12分
C7031广州15:39深圳17:04城际高速147公里1小时25分
C7032深圳17:16广州18:42城际高速147公里1小时26分
C7033广州07:12深圳08:40城际高速147公里1小时28分
C7034深圳08:52广州东10:04城际高速139公里1小时12分
C7035广州东10:22深圳11:34城际高速139公里1小时12分
C7036深圳11:48广州东13:00城际高速139公里1小时12分
C7037广州东13:18深圳14:30城际高速139公里1小时12分
C7038深圳14:44广州东15:56城际高速139公里1小时12分
C7039广州东16:10深圳17:22城际高速139公里1小时12分
C7040深圳17:35广州东18:47城际高速139公里1小时12分
C7041广州东19:00深圳20:12城际高速139公里1小时12分
C7042深圳20:25广州东21:37城际高速139公里1小时12分
C7043广州06:33深圳08:00城际高速147公里1小时27分
C7044深圳08:12广州东09:24城际高速139公里1小时12分
C7045广州09:45深圳11:10城际高速147公里1小时25分
C7046深圳11:24广州12:50城际高速147公里1小时26分
C7047广州13:02深圳14:38城际高速147公里1小时36分
C7048深圳14:52广州东16:04城际高速139公里1小时12分
C7049广州东16:20深圳17:32城际高速139公里1小时12分
C7050深圳17:45广州19:14城际高速147公里1小时29分
C7051广州19:27深圳20:54城际高速147公里1小时27分
C7052深圳21:06广州东22:18城际高速139公里1小时12分
C7053广州东16:20深圳17:32城际高速139公里1小时12分
C7054深圳17:45广州19:14城际高速147公里1小时29分
C7055广州19:27深圳20:54城际高速147公里1小时27分
C7056深圳21:06广州东22:18城际高速139公里1小时12分
C7057广州东07:04深圳08:16城际高速139公里1小时12分
C7058深圳08:28广州东09:40城际高速139公里1小时12分
C7059广州东10:06深圳11:18城际高速139公里1小时12分
C7060深圳11:32广州东12:44城际高速139公里1小时12分
C7061广州东13:02深圳14:14城际高速139公里1小时12分
C7062深圳14:28广州东15:40城际高速139公里1小时12分
C7063广州东16:00深圳17:12城际高速139公里1小时12分
C7064深圳17:24广州东18:36城际高速139公里1小时12分
C7065广州东06:56深圳08:08城际高速139公里1小时12分
C7066深圳08:20广州东09:32城际高速139公里1小时12分
C7067广州东09:50深圳11:02城际高速139公里1小时12分
C7068深圳11:16广州东12:28城际高速139公里1小时12分
C7069广州东12:46深圳13:58城际高速139公里1小时12分
C7070深圳14:10广州东15:22城际高速139公里1小时12分
C7071广州东15:34深圳16:46城际高速139公里1小时12分
C7072深圳17:00广州东18:12城际高速139公里1小时12分
C7073广州东18:32深圳19:44城际高速139公里1小时12分
C7074深圳19:56广州东21:08城际高速139公里1小时12分
C7075广州06:57深圳08:24城际高速147公里1小时27分
C7076深圳08:36广州10:04城际高速147公里1小时28分
C7077广州10:16深圳11:48城际高速147公里1小时32分
C7078深圳12:00广州东13:12城际高速139公里1小时12分
C7079广州东13:48深圳15:00城际高速139公里1小时12分
C7080深圳15:12广州东16:24城际高速139公里1小时12分
C7081广州东16:40深圳17:52城际高速139公里1小时12分
C7082深圳18:05广州东19:17城际高速139公里1小时12分
C7083广州东19:34深圳20:46城际高速139公里1小时12分
C7084深圳20:58广州东22:10城际高速139公里1小时12分
C7085广州东07:04深圳08:16城际高速139公里1小时12分
C7086深圳08:28广州东09:40城际高速139公里1小时12分
C7087广州东10:06深圳11:18城际高速139公里1小时12分
C7088深圳11:32广州东12:44城际高速139公里1小时12分
C7089广州东13:02深圳14:14城际高速139公里1小时12分
C7090深圳14:28广州东15:40城际高速139公里1小时12分
C7091广州东16:00深圳17:12城际高速139公里1小时12分
C7092深圳17:24广州东18:36城际高速139公里1小时12分
C7093广州东18:48深圳20:00城际高速139公里1小时12分
C7094深圳20:15广州东21:27城际高速139公里1小时12分
C7095广州东07:20深圳08:32城际高速139公里1小时12分
C7096深圳08:44广州东09:56城际高速139公里1小时12分
C7097广州东10:14深圳11:26城际高速139公里1小时12分
C7098深圳11:40广州东12:52城际高速139公里1小时12分
C7099广州东13:10深圳14:22城际高速139公里1小时12分
C7100深圳14:36广州16:03城际高速147公里1小时27分
C7101广州16:17深圳17:42城际高速147公里1小时25分
C7102深圳17:55广州东19:07城际高速139公里1小时12分
C7103广州东19:23深圳20:35城际高速139公里1小时12分
C7104深圳20:47广州22:12城际高速147公里1小时25分
C7105广州07:35深圳09:00城际高速147公里1小时25分
C7106深圳09:13广州10:38城际高速147公里1小时25分
C7107广州10:52深圳12:17城际高速147公里1小时25分
C7108深圳12:30广州东13:42城际高速139公里1小时12分
C7109广州东13:58深圳15:10城际高速139公里1小时12分
C7110深圳15:22广州东16:34城际高速139公里1小时12分
C7111广州东16:58深圳18:10城际高速139公里1小时12分
C7112深圳18:24广州东19:36城际高速139公里1小时12分
C7113广州东19:50深圳21:02城际高速139公里1小时12分
C7114深圳07:26广州东08:38城际高速139公里1小时12分
C7115广州东09:00深圳10:12城际高速139公里1小时12分
C7116深圳10:27广州东11:39城际高速139公里1小时12分
C7117广州东11:55深圳13:07城际高速139公里1小时12分
C7118深圳13:20广州东14:32城际高速139公里1小时12分
C7119广州东14:45深圳15:57城际高速139公里1小时12分
C7120深圳16:10广州东17:22城际高速139公里1小时12分
C7121广州东17:47深圳18:58城际高速139公里1小时11分
C7122深圳19:10广州东20:22城际高速139公里1小时12分
C7123广州东20:40深圳21:52城际高速139公里1小时12分
C7124深圳22:04广州东23:16城际高速139公里1小时12分
C7125广州07:35深圳09:00城际高速147公里1小时25分
C7126深圳06:51广州08:18城际高速147公里1小时27分
C7127广州08:35深圳10:02城际高速147公里1小时27分
C7128深圳10:16广州11:41城际高速147公里1小时25分
C7129广州11:53深圳13:18城际高速147公里1小时25分
C7130深圳13:35广州东14:47城际高速139公里1小时12分
C7131广州东15:08深圳16:20城际高速139公里1小时12分
C7132深圳16:32广州东17:44城际高速139公里1小时12分
C7133广州东17:15深圳18:27城际高速139公里1小时12分
C7134深圳18:40广州东19:52城际高速139公里1小时12分
C7135广州东20:10深圳21:22城际高速139公里1小时12分
C7136深圳07:02广州东08:14城际高速139公里1小时12分
C7137广州东08:30深圳09:42城际高速139公里1小时12分
C7138深圳09:56广州东11:08城际高速139公里1小时12分
C7139广州东11:22深圳12:34城际高速139公里1小时12分
C7140深圳12:48广州东14:00城际高速139公里1小时12分
C7141广州东14:15深圳15:27城际高速139公里1小时12分
C7142深圳15:39广州东16:51城际高速139公里1小时12分
C7143广州东17:06深圳18:18城际高速139公里1小时12分
C7144深圳18:32广州19:57城际高速147公里1小时25分
C7145广州20:09深圳21:34城际高速147公里1小时25分
C7146深圳21:47广州东22:59城际高速139公里1小时12分
C7147广州东06:40深圳07:52城际高速139公里1小时12分
C7148深圳08:04广州09:31城际高速147公里1小时27分
C7149广州东09:42深圳10:54城际高速139公里1小时12分
C7150深圳11:08广州东12:20城际高速139公里1小时12分
C7151广州东12:38深圳13:50城际高速139公里1小时12分
C7152深圳14:02广州15:27城际高速147公里1小时25分
C7153广州15:39深圳17:04城际高速147公里1小时25分
C7154深圳17:16广州18:46城际高速147公里1小时30分
C7155广州19:00深圳20:25城际高速147公里1小时25分
C7156深圳20:37广州东21:49城际高速139公里1小时12分
C7157广州东22:05深圳23:17城际高速139公里1小时12分
C7159广州07:12深圳08:40城际高速147公里1小时28分
C7160深圳08:52广州东10:04城际高速139公里1小时12分
C7161广州东10:22深圳11:34城际高速139公里1小时12分
C7162深圳11:48广州东13:00城际高速139公里1小时12分
C7163广州东13:18深圳14:30城际高速139公里1小时12分
C7164深圳14:44广州东15:56城际高速139公里1小时12分
C7165广州东16:10深圳17:22城际高速139公里1小时12分
C7166深圳17:35广州东18:47城际高速139公里1小时12分
C7167广州东19:00深圳20:12城际高速139公里1小时12分
C7168深圳20:25广州东21:37城际高速139公里1小时12分
C7171广州东20:58深圳22:10城际高速139公里1小时12分
C7172深圳22:22广州东23:34城际高速139公里1小时12分
C7174深圳06:51广州08:18城际高速147公里1小时27分
C7175广州08:35深圳10:02城际高速147公里1小时27分
C7176深圳10:16广州11:41城际高速147公里1小时25分
C7177广州11:53深圳13:18城际高速147公里1小时25分
C7178深圳13:35广州东14:47城际高速139公里1小时12分
C7179广州东08:00深圳09:12城际高速139公里1小时12分
C7180深圳09:28广州东10:40城际高速139公里1小时12分
C7181广州东10:52深圳12:04城际高速139公里1小时12分
C7182深圳12:17广州13:42城际高速147公里1小时25分
C7183广州13:54深圳15:19城际高速147公里1小时25分
C7184深圳15:31广州17:00城际高速147公里1小时29分
C7185广州17:12深圳18:37城际高速147公里1小时25分
C7186深圳18:50广州20:15城际高速147公里1小时25分
C7187广州20:38深圳22:02城际高速147公里1小时24分
C7188深圳07:12广州东08:24城际高速139公里1小时12分
C7189广州东08:40深圳09:52城际高速139公里1小时12分
C7190深圳10:06广州东11:18城际高速139公里1小时12分
C7191广州东11:40深圳12:52城际高速139公里1小时12分
C7192深圳13:07广州14:32城际高速147公里1小时25分
C7193广州14:44深圳16:09城际高速147公里1小时25分
C7194深圳16:21广州17:48城际高速147公里1小时27分
C7195广州18:03深圳19:28城际高速147公里1小时25分
C7196深圳19:40广州东20:52城际高速139公里1小时12分
C7197广州东21:14深圳22:26城际高速139公里1小时12分
C7198深圳22:38广州东23:50城际高速139公里1小时12分
C7209广州东22:22深圳23:34城际高速139公里1小时12分
C7210深圳06:35广州东07:47城际高速139公里1小时12分
C7211广州东21:46深圳22:58城际高速139公里1小时12分
C7215广州东21:30深圳22:42城际高速139公里1小时12分
C7217广州东20:30深圳21:42城际高速139公里1小时12分
C7218深圳21:55广州东23:07城际高速139公里1小时12分
C7219广州东21:06深圳22:18城际高速139公里1小时12分
C7220深圳21:34广州东22:46城际高速139公里1小时12分
C7221广州东20:58深圳22:10城际高速139公里1小时12分
C7222深圳22:30广州东23:42城际高速139公里1小时12分
C7223广州东22:45深圳23:57城际高速139公里1小时12分
C7224深圳21:14广州东22:26城际高速139公里1小时12分
C7226深圳22:22广州东23:34城际高速139公里1小时12分
C7227广州22:25深圳23:49城际高速147公里1小时24分
C7228深圳22:14广州东23:26城际高速139公里1小时12分
C7601广州南06:30珠海07:44城际高速116公里1小时14分
C7602珠海07:00广州南08:08城际高速116公里1小时8分
C7603广州南07:00珠海08:09城际高速116公里1小时9分
C7605广州南07:25珠海08:44城际高速116公里1小时19分
C7606珠海07:25广州南08:43城际高速116公里1小时18分
C7607广州南07:45珠海08:59城际高速116公里1小时14分
C7608珠海08:00广州南09:05城际高速116公里1小时5分
C7609广州南08:00珠海09:09城际高速116公里1小时9分
C7610珠海08:25广州南09:45城际高速116公里1小时20分
C7611广州南08:25珠海09:44城际高速116公里1小时19分
C7612珠海09:00广州南09:58城际高速116公里58分
C7613广州南08:40珠海09:54城际高速116公里1小时14分
C7614珠海09:15广州南10:33城际高速116公里1小时18分
C7615广州南09:00珠海09:59城际高速116公里59分
C7616珠海09:25广州南10:43城际高速116公里1小时18分
C7617广州南09:20珠海10:44城际高速116公里1小时24分
C7618珠海10:00广州南11:08城际高速116公里1小时8分
C7619广州南10:00珠海11:09城际高速116公里1小时9分
C7620珠海10:10广州南11:18城际高速116公里1小时8分
C7621广州南10:20珠海11:44城际高速116公里1小时24分
C7622珠海10:20广州南11:43城际高速116公里1小时23分
C7623广州南10:50珠海12:13城际高速116公里1小时23分
C7624珠海11:00广州南11:58城际高速116公里58分
C7625广州南11:00珠海11:59城际高速116公里59分
C7626珠海11:25广州南12:43城际高速116公里1小时18分
C7627广州南11:25珠海12:44城际高速116公里1小时19分
C7628珠海12:00广州南13:08城际高速116公里1小时8分
C7629广州南11:35珠海12:54城际高速116公里1小时19分
C7630珠海12:15广州南13:40城际高速116公里1小时25分
C7631广州南12:00珠海13:09城际高速116公里1小时9分
C7632珠海12:30广州南14:03城际高速116公里1小时33分
C7633广州南12:20珠海13:44城际高速116公里1小时24分
C7634珠海13:00广州南14:15城际高速116公里1小时15分
C7635广州南13:00珠海14:14城际高速116公里1小时14分
C7636珠海13:10广州南14:25城际高速116公里1小时15分
C7637广州南13:25珠海14:44城际高速116公里1小时19分
C7638珠海13:30广州南14:43城际高速116公里1小时13分
C7639广州南14:00珠海15:09城际高速116公里1小时9分
C7640珠海14:00广州南15:13城际高速116公里1小时13分
C7641广州南14:20珠海15:39城际高速116公里1小时19分
C7642珠海14:30广州南15:43城际高速116公里1小时13分
C7643广州南14:30珠海15:49城际高速116公里1小时19分
C7644珠海15:00广州南16:08城际高速116公里1小时8分
C7645广州南14:40珠海16:04城际高速116公里1小时24分
C7646珠海15:25广州南16:43城际高速116公里1小时18分
C7647广州南15:00珠海16:09城际高速116公里1小时9分
C7648珠海16:00广州南17:08城际高速116公里1小时8分
C7649广州南15:30珠海16:45城际高速116公里1小时15分
C7650珠海16:10广州南17:23城际高速116公里1小时13分
C7651广州南16:00珠海17:09城际高速116公里1小时9分
C7652珠海16:20广州南17:33城际高速116公里1小时13分
C7653广州南16:25珠海17:44城际高速116公里1小时19分
C7654珠海16:25广州南17:43城际高速116公里1小时18分
C7655广州南17:00珠海17:59城际高速116公里59分
C7656珠海17:00广州南17:58城际高速116公里58分
C7657广州南17:25珠海18:44城际高速116公里1小时19分
C7658珠海17:25广州南18:38城际高速116公里1小时13分
C7659广州南17:40珠海18:54城际高速116公里1小时14分
C7660珠海18:00广州南19:08城际高速116公里1小时8分
C7661广州南17:50珠海19:04城际高速116公里1小时14分
C7662珠海18:20广州南19:45城际高速116公里1小时25分
C7663广州南18:00珠海19:15城际高速116公里1小时15分
C7664珠海19:00广州南20:08城际高速116公里1小时8分
C7665广州南18:20珠海19:39城际高速116公里1小时19分
C7666珠海19:10广州南20:18城际高速116公里1小时8分
C7667广州南18:55珠海20:14城际高速116公里1小时19分
C7668珠海19:20广州南20:28城际高速116公里1小时8分
C7669广州南19:25珠海20:29城际高速116公里1小时4分
C7670珠海19:35广州南20:53城际高速116公里1小时18分
C7671广州南20:00珠海21:04城际高速116公里1小时4分
C7672珠海19:55广州南21:08城际高速116公里1小时13分
C7673广州南20:25珠海21:29城际高速116公里1小时4分
C7674珠海20:30广州南21:38城际高速116公里1小时8分
C7675广州南20:35珠海21:44城际高速116公里1小时9分
C7676珠海20:50广州南22:10城际高速116公里1小时20分
C7677广州南20:45珠海21:59城际高速116公里1小时14分
C7678珠海21:20广州南22:33城际高速116公里1小时13分
C7679广州南21:10珠海22:14城际高速116公里1小时4分
C7680珠海21:45广州南22:50城际高速116公里1小时5分
C7681广州南21:25珠海22:29城际高速116公里1小时4分
C7682珠海22:00广州南23:13城际高速116公里1小时13分
C7683广州南21:55珠海23:14城际高速116公里1小时19分
C7684珠海22:15广州南23:23城际高速116公里1小时8分
C7686珠海22:30广州南23:28城际高速116公里58分
C7687广州南22:45珠海23:59城际高速116公里1小时14分
C7688珠海22:45广州南23:58城际高速116公里1小时13分
C7701广州南06:40新会07:35城际高速72公里55分
C7702新会07:00广州南07:55城际高速72公里55分
C7704新会07:50广州南08:55城际高速72公里1小时5分
C7705广州南07:35新会08:30城际高速72公里55分
C7707广州南08:10新会09:05城际高速72公里55分
C7708新会08:55广州南09:52城际高速72公里57分
C7709广州南09:10新会10:10城际高速72公里1小时
C7710新会09:50广州南10:52城际高速72公里1小时2分
C7712新会10:30广州南11:30城际高速72公里1小时
C7713广州南10:10新会11:10城际高速72公里1小时
C7715广州南11:10新会12:05城际高速72公里55分
C7716新会11:30广州南12:25城际高速72公里55分
C7717广州南11:45新会12:45城际高速72公里1小时
C7718新会12:20广州南13:15城际高速72公里55分
C7720新会13:00广州南13:55城际高速72公里55分
C7721广州南12:40新会13:40城际高速72公里1小时
C7723广州南13:35新会14:25城际高速72公里50分
C7724新会13:55广州南14:55城际高速72公里1小时
C7725广州南14:10新会15:10城际高速72公里1小时
C7726新会14:40广州南15:35城际高速72公里55分
C7728新会15:25广州南16:21城际高速72公里56分
C7729广州南15:10新会16:05城际高速72公里55分
C7731广州南15:50新会16:45城际高速72公里55分
C7732新会16:20广州南17:15城际高速72公里55分
C7733广州南16:40新会17:35城际高速72公里55分
C7734新会17:15广州南18:17城际高速72公里1小时2分
C7736新会18:00广州南19:00城际高速72公里1小时
C7737广州南17:30新会18:25城际高速72公里55分
C7739广州南18:35新会19:30城际高速72公里55分
C7740新会19:00广州南19:55城际高速72公里55分
C7741广州南19:15新会20:10城际高速72公里55分
C7742新会19:45广州南20:40城际高速72公里55分
C7744新会20:25广州南21:20城际高速72公里55分
C7745广州南20:10新会21:05城际高速72公里55分
C7747广州南20:55新会21:50城际高速72公里55分
C7748新会21:20广州南22:17城际高速72公里57分
C7749广州南21:35新会22:30城际高速72公里55分
C7750新会22:05广州南23:00城际高速72公里55分
C7752新会22:45广州南23:42城际高速72公里57分
D201南宁东08:30广州南11:49动车组563公里3小时19分
D202广州南14:30南宁东17:49动车组563公里3小时19分
D2101武汉06:22广州南12:37动车组1069公里6小时15分
D2102广州南13:04武汉21:36动车组1069公里8小时32分
D2103武汉14:38广州南21:08动车组1069公里6小时30分
D2104广州南13:38武汉21:35动车组1069公里7小时57分
D211贵阳08:00广州南12:09动车组846公里4小时9分
D212广州南14:00贵阳18:09动车组846公里4小时9分
D2361南宁东12:40广州南16:46动车组433公里4小时6分
D2362广州南08:13南宁东12:15动车组563公里4小时2分
D2363南宁东13:00广州南17:01动车组529公里4小时1分
D2364广州南08:20南宁东12:32动车组563公里4小时12分
D2365南宁东13:25广州南17:28动车组563公里4小时3分
D2366广州南08:40南宁东12:50动车组563公里4小时10分
D2367桂林北13:50广州南16:36动车组446公里2小时46分
D2368广州南09:50桂林北12:40动车组446公里2小时50分
D2801贵阳07:31广州南12:55动车组854公里5小时24分
D2802广州南07:00贵阳北12:29动车组864公里5小时29分
D2804广州南07:30贵阳北12:54动车组864公里5小时24分
D2805贵阳北09:00广州南14:49动车组864公里5小时49分
D2806广州南09:30贵阳北15:17动车组812公里5小时47分
D2807贵阳10:50广州南16:31动车组854公里5小时41分
D2808广州南11:35贵阳北17:12动车组864公里5小时37分
D2809贵阳12:10广州南17:10动车组854公里5小时
D2810广州南13:25贵阳18:39动车组854公里5小时14分
D2811贵阳北12:14广州南17:58动车组864公里5小时44分
D2813贵阳北13:20广州南19:05动车组864公里5小时45分
D2814广州南15:10贵阳北21:03动车组864公里5小时53分
D2815贵阳北15:49广州南21:10动车组864公里5小时21分
D2816广州南16:55贵阳22:32动车组854公里5小时37分
D2817贵阳北17:21广州南22:55动车组864公里5小时34分
D2818广州南18:00贵阳22:53动车组854公里4小时53分
D2819贵阳北17:38广州南23:13动车组864公里5小时35分
D2820广州南18:20贵阳23:14动车组854公里4小时54分
D2821贵阳北14:48广州南20:44动车组864公里5小时56分
D2822广州南08:48贵阳北14:17动车组864公里5小时29分
D2823贵阳北18:16广州南23:41动车组864公里5小时25分
D2824广州南11:55贵阳北17:20动车组864公里5小时25分
D2831桂林北07:55广州南10:39动车组446公里2小时44分
D2832广州南09:10桂林北11:59动车组446公里2小时49分
D2833桂林北08:25广州南11:15动车组446公里2小时50分
D2834广州南10:10桂林北12:53动车组446公里2小时43分
D2835桂林北12:30广州南15:26动车组446公里2小时56分
D2836广州南11:05桂林北13:48动车组446公里2小时43分
D2837桂林北13:15广州南16:12动车组446公里2小时57分
D2838广州南16:00桂林北18:49动车组446公里2小时49分
D2839桂林北14:10广州南16:54动车组446公里2小时44分
D2840广州南16:35桂林北19:30动车组446公里2小时55分
D2841桂林北19:17广州南22:09动车组446公里2小时52分
D2842广州南17:20桂林北20:14动车组446公里2小时54分
D2843桂林北19:55广州南22:45动车组446公里2小时50分
D2844广州南20:00桂林北23:01动车组446公里3小时1分
D3601南宁东07:00广州南11:03动车组529公里4小时3分
D3602广州南07:48南宁东11:51动车组563公里4小时3分
D3604广州南08:30南宁东12:26动车组563公里3小时56分
D3605南宁东08:10广州南12:22动车组563公里4小时12分
D3606广州南09:40南宁东13:38动车组563公里3小时58分
D3607南宁东09:20广州南13:23动车组563公里4小时3分
D3608广州南10:30南宁东14:28动车组563公里3小时58分
D3609南宁东12:15广州南16:06动车组563公里3小时51分
D3610广州南11:25南宁东15:29动车组563公里4小时4分
D3611南宁东13:15广州南17:18动车组563公里4小时3分
D3612广州南12:15南宁16:32动车组574公里4小时17分
D3613南宁13:30广州南17:40动车组597公里4小时10分
D3614广州南13:15南宁东17:13动车组563公里3小时58分
D3615南宁东14:20广州南18:17动车组563公里3小时57分
D3616广州南13:49南宁18:19动车组444公里4小时30分
D3617南宁东14:50广州南18:53动车组563公里4小时3分
D3619南宁东16:10广州南20:15动车组529公里4小时5分
D3620广州南17:35南宁东21:31动车组563公里3小时56分
D3621南宁17:00广州南21:21动车组444公里4小时21分
D3622广州南18:50南宁东22:54动车组563公里4小时4分
D3623南宁东18:25广州南22:33动车组529公里4小时8分
D3624广州南19:15南宁东23:17动车组563公里4小时2分
D3627南宁07:20广州南11:35动车组574公里4小时15分
D3628广州南18:10南宁东22:00动车组563公里3小时50分
D3632广州南07:40北海13:25动车组760公里5小时45分
D3632/D3633广州南07:40北海13:25动车组760公里5小时45分
D3634北海08:00广州南14:08动车组760公里6小时8分
D3634/D3631北海08:00广州南14:08动车组760公里6小时8分
D3636广州南09:00北海14:45动车组760公里5小时45分
D3636/D3637广州南09:00北海14:45动车组760公里5小时45分
D3638北海09:20广州南15:08动车组726公里5小时48分
D3638/D3635北海09:20广州南15:08动车组726公里5小时48分
D3640广州南15:28北海21:29动车组630公里6小时1分
D3640/D3641广州南15:28北海21:29动车组630公里6小时1分
D3642北海15:05广州南20:54动车组760公里5小时49分
D3642/D3639北海15:05广州南20:54动车组760公里5小时49分
D3646广州南16:45北海22:41动车组760公里5小时56分
D3646/D3647广州南16:45北海22:41动车组760公里5小时56分
D3648北海17:00广州南23:04动车组760公里6小时4分
D3648/D3645北海17:00广州南23:04动车组760公里6小时4分
D3651柳州08:20广州南12:39动车组609公里4小时19分
D3652广州南12:56柳州17:13动车组609公里4小时17分
D3653柳州17:48广州南22:19动车组602公里4小时31分
D3654广州南18:30柳州22:49动车组609公里4小时19分
D3655柳州17:29广州南21:48动车组602公里4小时19分
D3656广州南12:40柳州16:59动车组602公里4小时19分
D3657柳州13:46广州南17:50动车组602公里4小时4分
D3658广州南09:20柳州13:23动车组602公里4小时3分
D3661北海10:15广州南15:53动车组760公里5小时38分
D3661/D3664北海10:15广州南15:53动车组760公里5小时38分
D3662广州南15:00北海20:49动车组760公里5小时49分
D3662/D3663广州南15:00北海20:49动车组760公里5小时49分
D3671柳州18:32广州南22:53动车组610公里4小时21分
D3671/D3674柳州18:32广州南22:53动车组610公里4小时21分
D3672广州南13:07柳州17:51动车组610公里4小时44分
D3672/D3673广州南13:07柳州17:51动车组610公里4小时44分
D3675柳州11:55广州南16:01动车组610公里4小时6分
D3675/D3678柳州11:55广州南16:01动车组610公里4小时6分
D3676广州南07:23柳州11:32动车组610公里4小时9分
D3676/D3677广州南07:23柳州11:32动车组610公里4小时9分
D3681南宁东15:20广州南19:23动车组563公里4小时3分
D3682广州南10:55南宁东14:59动车组563公里4小时4分
D3683南宁东08:55广州南13:03动车组563公里4小时8分
D3684广州南19:45南宁东23:41动车组563公里3小时56分
D3685南宁东19:15广州南23:32动车组563公里4小时17分
D3686广州南14:15南宁东18:26动车组563公里4小时11分
D3695南宁东09:00广州南12:39动车组563公里3小时39分
D3696广州南16:25南宁东20:28动车组563公里4小时3分
D3701防城港北09:00广州南14:34动车组906公里5小时34分
D3701/D3704防城港北09:00广州南14:34动车组906公里5小时34分
D3702广州南16:15防城港北21:42动车组906公里5小时27分
D3702/D3703广州南16:15防城港北21:42动车组906公里5小时27分
D7001广州06:03深圳07:34动车组147公里1小时31分
D7002深圳07:46广州09:20动车组147公里1小时34分
D7003广州09:32深圳11:07动车组147公里1小时35分
D7004深圳11:20广州东12:39动车组139公里1小时19分
D7005广州东12:54深圳14:13动车组139公里1小时19分
D7006深圳14:25广州东15:44动车组139公里1小时19分
D7007广州东15:56深圳17:15动车组139公里1小时19分
D7008深圳17:27广州东18:46动车组139公里1小时19分
D7009广州东18:58深圳20:17动车组139公里1小时19分
D7010深圳20:29广州东21:48动车组139公里1小时19分
D7011广州东22:01深圳23:20动车组139公里1小时19分
D7012深圳06:20广州07:54动车组147公里1小时34分
D7013广州08:11深圳10:00动车组147公里1小时49分
D7014深圳10:12广州11:52动车组147公里1小时40分
D7015广州12:06深圳13:38动车组147公里1小时32分
D7016深圳13:50广州15:29动车组147公里1小时39分
D7017广州15:51深圳17:25动车组147公里1小时34分
D7018深圳17:38广州东18:57动车组139公里1小时19分
D7019广州东19:16深圳20:35动车组139公里1小时19分
D7020深圳20:48广州东22:07动车组139公里1小时19分
D7021广州东06:30深圳07:49动车组139公里1小时19分
D7022深圳08:01广州东09:20动车组139公里1小时19分
D7023广州东09:32深圳10:51动车组139公里1小时19分
D7024深圳11:03广州东12:22动车组139公里1小时19分
D7025广州东12:37深圳13:56动车组139公里1小时19分
D7026深圳14:08广州东15:27动车组139公里1小时19分
D7027广州东15:39深圳16:58动车组139公里1小时19分
D7028深圳17:10广州东18:29动车组139公里1小时19分
D7029广州东18:41深圳20:00动车组139公里1小时19分
D7030深圳20:12广州东21:31动车组139公里1小时19分
D7031广州东21:43深圳23:02动车组139公里1小时19分
D7033广州07:12深圳08:52动车组147公里1小时40分
D7034深圳09:04广州10:36动车组147公里1小时32分
D7035广州10:50深圳12:22动车组147公里1小时32分
D7036深圳12:34广州东13:53动车组139公里1小时19分
D7037广州东14:13深圳15:32动车组139公里1小时19分
D7038深圳15:44广州东17:03动车组139公里1小时19分
D7039广州东17:15深圳18:34动车组139公里1小时19分
D7040深圳18:46广州东20:05动车组139公里1小时19分
D7041广州东20:17深圳21:36动车组139公里1小时19分
D7042深圳21:48广州东23:07动车组139公里1小时19分
D7043广州06:33深圳08:10动车组147公里1小时37分
D7044深圳08:22广州东09:41动车组139公里1小时19分
D7045广州东09:56深圳11:15动车组139公里1小时19分
D7046深圳11:31广州13:03动车组147公里1小时32分
D7047广州13:16深圳14:48动车组147公里1小时32分
D7048深圳15:00广州东16:19动车组139公里1小时19分
D7049广州东16:31深圳17:50动车组139公里1小时19分
D7050深圳18:02广州东19:21动车组139公里1小时19分
D7051广州东19:33深圳20:52动车组139公里1小时19分
D7052深圳21:04广州东22:23动车组139公里1小时19分
D7053广州东22:40深圳23:59动车组139公里1小时19分
D7054深圳07:30广州东08:49动车组139公里1小时19分
D7055广州东09:01深圳10:20动车组139公里1小时19分
D7056深圳10:32广州东11:51动车组139公里1小时19分
D7057广州东12:03深圳13:22动车组139公里1小时19分
D7058深圳13:35广州东14:54动车组139公里1小时19分
D7059广州东15:06深圳16:25动车组139公里1小时19分
D7060深圳16:37广州东17:56动车组139公里1小时19分
D7061广州东18:08深圳19:27动车组139公里1小时19分
D7062深圳19:39广州东20:58动车组139公里1小时19分
D7063广州东21:10深圳22:28动车组139公里1小时18分
D7064深圳22:40广州东23:59动车组139公里1小时19分
D7065广州东07:00深圳08:19动车组139公里1小时19分
D7066深圳08:31广州10:03动车组147公里1小时32分
D7067广州10:18深圳11:50动车组147公里1小时32分
D7068深圳12:02广州13:34动车组147公里1小时32分
D7069广州13:47深圳15:24动车组147公里1小时37分
D7070深圳15:36广州17:12动车组147公里1小时36分
D7071广州17:27深圳19:00动车组147公里1小时33分
D7072深圳19:12广州东20:31动车组139公里1小时19分
D7073广州东20:49深圳22:08动车组139公里1小时19分
D7074深圳22:20广州东23:39动车组139公里1小时19分
D7075广州06:55深圳08:27动车组147公里1小时32分
D7076深圳08:39广州东09:58动车组139公里1小时19分
D7077广州东10:10深圳11:29动车组139公里1小时19分
D7078深圳11:41广州东13:00动车组139公里1小时19分
D7079广州东13:12深圳14:31动车组139公里1小时19分
D7080深圳14:43广州16:15动车组147公里1小时32分
D7081广州16:32深圳18:10动车组147公里1小时38分
D7082深圳18:22广州东19:41动车组139公里1小时19分
D7083广州东19:53深圳21:12动车组139公里1小时19分
D7084深圳21:24广州东22:43动车组139公里1小时19分
D7085广州东07:16深圳08:35动车组139公里1小时19分
D7086深圳08:47广州东10:06动车组139公里1小时19分
D7087广州东10:18深圳11:37动车组139公里1小时19分
D7088深圳11:49广州东13:08动车组139公里1小时19分
D7089广州东13:20深圳14:39动车组139公里1小时19分
D7090深圳14:51广州东16:10动车组139公里1小时19分
D7091广州东16:23深圳17:42动车组139公里1小时19分
D7092深圳17:54广州19:27动车组147公里1小时33分
D7093广州19:44深圳21:20动车组147公里1小时36分
D7094深圳21:32广州东22:51动车组139公里1小时19分
D7095广州东07:24深圳08:43动车组139公里1小时19分
D7096深圳08:55广州东10:14动车组139公里1小时19分
D7097广州东10:39深圳11:58动车组139公里1小时19分
D7098深圳12:10广州东13:29动车组139公里1小时19分
D7099广州东13:41深圳15:00动车组139公里1小时19分
D7100深圳15:12广州东16:31动车组139公里1小时19分
D7101广州东09:15潮汕12:52动车组356公里3小时37分
D7102广州东09:15潮汕12:52动车组356公里3小时37分
D7103潮汕08:25广州东11:48动车组356公里3小时23分
D7104潮汕08:25广州东11:48动车组356公里3小时23分
D7105广州东12:20潮汕16:00动车组356公里3小时40分
D7106广州东12:20潮汕16:00动车组356公里3小时40分
D7107潮汕16:50广州东20:32动车组356公里3小时42分
D7108潮汕16:50广州东20:32动车组356公里3小时42分
D7109广州东18:00潮汕21:29动车组356公里3小时29分
D7110广州东18:00潮汕21:29动车组356公里3小时29分
D7111潮汕13:27广州东17:00动车组356公里3小时33分
D7112潮汕13:27广州东17:00动车组356公里3小时33分
D7113广州21:13深圳22:45动车组147公里1小时32分
D7114深圳07:20广州东08:39动车组139公里1小时19分
D7115广州东08:51深圳10:10动车组139公里1小时19分
D7116深圳10:22广州东11:41动车组139公里1小时19分
D7117广州东11:53深圳13:12动车组139公里1小时19分
D7118深圳13:24广州14:56动车组147公里1小时32分
D7119广州15:08深圳16:42动车组147公里1小时34分
D7120深圳16:54广州东18:13动车组139公里1小时19分
D7121广州东18:25深圳19:44动车组139公里1小时19分
D7122深圳19:56广州东21:15动车组139公里1小时19分
D7126深圳07:10广州08:43动车组147公里1小时33分
D7127广州08:59深圳10:31动车组147公里1小时32分
D7128深圳10:46广州东12:05动车组139公里1小时19分
D7129广州东12:27深圳13:46动车组139公里1小时19分
D7130深圳13:58广州东15:17动车组139公里1小时19分
D7131广州东15:31深圳16:50动车组139公里1小时19分
D7132深圳17:02广州18:34动车组147公里1小时32分
D7133广州18:47深圳20:25动车组147公里1小时38分
D7134深圳20:37广州22:08动车组147公里1小时31分
D7135广州22:20深圳23:51动车组147公里1小时31分
D7136深圳06:53广州东08:12动车组139公里1小时19分
D7137广州东08:24深圳09:43动车组139公里1小时19分
D7138深圳09:55广州东11:14动车组139公里1小时19分
D7139广州东11:27深圳12:46动车组139公里1小时19分
D7140深圳12:58广州东14:17动车组139公里1小时19分
D7141广州东14:29深圳15:48动车组139公里1小时19分
D7142深圳16:00广州东17:19动车组139公里1小时19分
D7143广州东17:31深圳18:50动车组139公里1小时19分
D7144深圳19:02广州东20:21动车组139公里1小时19分
D7145广州东20:33深圳21:52动车组139公里1小时19分
D7146深圳22:04广州东23:23动车组139公里1小时19分
D7158深圳06:40广州东07:59动车组139公里1小时19分
D7159广州东08:16深圳09:35动车组139公里1小时19分
D7160深圳09:47广州东11:06动车组139公里1小时19分
D7161广州东11:19深圳12:38动车组139公里1小时19分
D7162深圳12:50广州东14:09动车组139公里1小时19分
D7163广州东14:21深圳15:40动车组139公里1小时19分
D7164深圳15:52广州东17:11动车组139公里1小时19分
D7165广州东17:23深圳18:42动车组139公里1小时19分
D7166深圳18:54广州东20:13动车组139公里1小时19分
D7167广州东20:25深圳21:44动车组139公里1小时19分
D7168深圳21:56广州东23:15动车组139公里1小时19分
D7169广州东07:50深圳09:09动车组139公里1小时19分
D7170深圳09:21广州东10:40动车组139公里1小时19分
D7171广州东10:55深圳12:14动车组139公里1小时19分
D7172深圳12:26广州东13:45动车组139公里1小时19分
D7173广州东13:57深圳15:16动车组139公里1小时19分
D7174深圳15:28广州东16:47动车组139公里1小时19分
D7175广州东17:07深圳18:26动车组139公里1小时19分
D7176深圳18:38广州20:10动车组147公里1小时32分
D7177广州20:23深圳22:00动车组147公里1小时37分
D7178深圳22:12广州东23:31动车组139公里1小时19分
D7179广州东08:08深圳09:27动车组139公里1小时19分
D7180深圳09:39广州东10:58动车组139公里1小时19分
D7181广州东11:11深圳12:30动车组139公里1小时19分
D7182深圳12:42广州14:17动车组147公里1小时35分
D7183广州14:34深圳16:12动车组147公里1小时38分
D7184深圳16:27广州18:04动车组147公里1小时37分
D7185广州18:18深圳19:52动车组147公里1小时34分
D7186深圳20:04广州21:38动车组147公里1小时34分
D7187广州21:56深圳23:30动车组147公里1小时34分
D7601广州南06:30珠海07:44动车组116公里1小时14分
D7602珠海07:00广州南08:08动车组116公里1小时8分
D7603广州南07:00珠海08:09动车组116公里1小时9分
D7605广州南07:25珠海08:44动车组116公里1小时19分
D7606珠海07:25广州南08:43动车组116公里1小时18分
D7607广州南07:45珠海08:59动车组116公里1小时14分
D7608珠海08:00广州南09:05动车组116公里1小时5分
D7609广州南08:00珠海09:09动车组116公里1小时9分
D7610珠海08:25广州南09:45动车组116公里1小时20分
D7611广州南08:25珠海09:44动车组116公里1小时19分
D7612珠海09:00广州南09:58动车组116公里58分
D7613广州南09:00珠海09:58动车组116公里58分
D7614珠海09:15广州南10:33动车组116公里1小时18分
D7615广州南09:00珠海09:59动车组116公里59分
D7616珠海09:25广州南10:43动车组116公里1小时18分
D7617广州南09:20珠海10:44动车组116公里1小时24分
D7618珠海10:00广州南11:08动车组116公里1小时8分
D7619广州南10:00珠海11:09动车组116公里1小时9分
D7620珠海11:00广州南11:57动车组116公里57分
D7621广州南10:25珠海11:44动车组116公里1小时19分
D7622珠海10:20广州南11:43动车组116公里1小时23分
D7623广州南10:50珠海12:13动车组116公里1小时23分
D7624珠海11:00广州南11:58动车组116公里58分
D7625广州南11:00珠海11:59动车组116公里59分
D7626珠海11:25广州南12:43动车组116公里1小时18分
D7627广州南11:25珠海12:44动车组116公里1小时19分
D7628珠海12:00广州南13:08动车组116公里1小时8分
D7630珠海12:15广州南13:40动车组116公里1小时25分
D7631广州南12:00珠海13:09动车组116公里1小时9分
D7632珠海12:30广州南14:03动车组116公里1小时33分
D7633广州南12:20珠海13:44动车组116公里1小时24分
D7634珠海13:00广州南14:15动车组116公里1小时15分
D7635广州南13:00珠海14:14动车组116公里1小时14分
D7637广州南13:25珠海14:44动车组116公里1小时19分
D7638珠海13:30广州南14:43动车组116公里1小时13分
D7639广州南14:00珠海15:09动车组116公里1小时9分
D7640珠海14:00广州南15:13动车组116公里1小时13分
D7641广州南14:20珠海15:39动车组116公里1小时19分
D7642珠海14:30广州南15:43动车组116公里1小时13分
D7643广州南14:30珠海15:49动车组116公里1小时19分
D7644珠海15:00广州南16:08动车组116公里1小时8分
D7645广州南17:20珠海18:38动车组116公里1小时18分
D7646珠海15:25广州南16:43动车组116公里1小时18分
D7647广州南15:00珠海16:09动车组116公里1小时9分
D7648珠海16:00广州南17:08动车组116公里1小时8分
D7649广州南15:30珠海16:45动车组116公里1小时15分
D7650珠海16:10广州南17:23动车组116公里1小时13分
D7651广州南16:00珠海17:09动车组116公里1小时9分
D7652珠海18:55广州南20:07动车组116公里1小时12分
D7653广州南16:25珠海17:44动车组116公里1小时19分
D7654珠海16:25广州南17:43动车组116公里1小时18分
D7655广州南17:00珠海17:59动车组116公里59分
D7656珠海17:00广州南17:58动车组116公里58分
D7657广州南17:25珠海18:44动车组116公里1小时19分
D7658珠海17:25广州南18:38动车组116公里1小时13分
D7659广州南17:40珠海18:54动车组116公里1小时14分
D7660珠海18:00广州南19:08动车组116公里1小时8分
D7661广州南21:15珠海22:23动车组116公里1小时8分
D7662珠海18:20广州南19:45动车组116公里1小时25分
D7663广州南18:00珠海19:15动车组116公里1小时15分
D7664珠海19:00广州南20:08动车组116公里1小时8分
D7665广州南18:20珠海19:39动车组116公里1小时19分
D7666珠海19:10广州南20:18动车组116公里1小时8分
D7667广州南18:55珠海20:09动车组116公里1小时14分
D7668珠海22:40广州南23:52动车组116公里1小时12分
D7669广州南19:25珠海20:29动车组116公里1小时4分
D7670珠海19:35广州南20:53动车组116公里1小时18分
D7671广州南20:00珠海21:04动车组116公里1小时4分
D7672珠海19:55广州南21:08动车组116公里1小时13分
D7673广州南20:25珠海21:29动车组116公里1小时4分
D7674珠海20:25广州南21:33动车组116公里1小时8分
D7675广州南20:35珠海21:44动车组116公里1小时9分
D7676珠海20:50广州南22:10动车组116公里1小时20分
D7678珠海21:20广州南22:28动车组116公里1小时8分
D7679广州南21:10珠海22:14动车组116公里1小时4分
D7680珠海21:45广州南22:50动车组116公里1小时5分
D7681广州南21:25珠海22:29动车组116公里1小时4分
D7682珠海22:00广州南23:13动车组116公里1小时13分
D7683广州南21:50珠海23:09动车组116公里1小时19分
D7686珠海22:30广州南23:28动车组116公里58分
D7687广州南22:45珠海23:59动车组116公里1小时14分
D7688珠海22:45广州南23:58动车组116公里1小时13分
D7701广州南06:40新会07:35动车组72公里55分
D7702新会07:00广州南07:55动车组72公里55分
D7704新会07:50广州南08:55动车组72公里1小时5分
D7705广州南07:35新会08:30动车组72公里55分
D7707广州南08:10新会09:05动车组72公里55分
D7708新会08:55广州南09:52动车组72公里57分
D7709广州南09:10新会10:10动车组72公里1小时
D7710新会09:50广州南10:52动车组72公里1小时2分
D7712新会10:30广州南11:30动车组72公里1小时
D7713广州南10:10新会11:10动车组72公里1小时
D7715广州南11:10新会12:05动车组72公里55分
D7716新会11:30广州南12:25动车组72公里55分
D7717广州南11:45新会12:45动车组72公里1小时
D7718新会12:20广州南13:15动车组72公里55分
D7720新会13:00广州南13:55动车组72公里55分
D7721广州南12:40新会13:40动车组72公里1小时
D7723广州南13:35新会14:25动车组72公里50分
D7724新会13:55广州南14:55动车组72公里1小时
D7725广州南14:10新会15:10动车组72公里1小时
D7726新会14:40广州南15:35动车组72公里55分
D7728新会15:25广州南16:21动车组72公里56分
D7729广州南15:10新会16:05动车组72公里55分
D7731广州南15:50新会16:45动车组72公里55分
D7732新会16:20广州南17:15动车组72公里55分
D7733广州南16:40新会17:35动车组72公里55分
D7734新会17:15广州南18:17动车组72公里1小时2分
D7735广州南17:10新会18:04动车组72公里54分
D7736新会18:00广州南19:00动车组72公里1小时
D7737广州南17:30新会18:25动车组72公里55分
D7738新会18:25广州南19:22动车组72公里57分
D7739广州南18:35新会19:30动车组72公里55分
D7740新会19:00广州南19:55动车组72公里55分
D7741广州南19:15新会20:10动车组72公里55分
D7742新会19:45广州南20:40动车组72公里55分
D7743广州南19:45新会20:39动车组72公里54分
D7744新会20:25广州南21:20动车组72公里55分
D7745广州南20:10新会21:05动车组72公里55分
D7746新会20:55广州南21:46动车组72公里51分
D7747广州南20:55新会21:50动车组72公里55分
D7748新会21:20广州南22:17动车组72公里57分
D7749广州南21:35新会22:30动车组72公里55分
D7750新会22:05广州南23:00动车组72公里55分
D7752新会22:45广州南23:42动车组72公里57分
D7801长沙南13:23广州南17:25动车组707公里4小时2分
D7802广州南08:22长沙南12:55动车组707公里4小时33分
D7803长沙南13:25广州南17:25动车组707公里4小时
D7804广州南11:13长沙南15:20动车组707公里4小时7分
D901北京西20:10深圳北07:06动车组2400公里10小时56分
D902深圳北19:40北京西07:28动车组2400公里11小时48分
D903北京西20:15深圳北07:11动车组2400公里10小时56分
D904深圳北19:46北京西07:39动车组2400公里11小时53分
D909北京西20:20深圳北07:16动车组2400公里10小时56分
D910深圳北19:53北京西07:45动车组2400公里11小时52分
D921北京西20:30广州南07:05动车组2298公里10小时35分
D922广州南20:05北京西07:18动车组2298公里11小时13分
D923北京西20:35广州南07:15动车组2298公里10小时40分
D924广州南20:11北京西07:23动车组2298公里11小时12分
D927北京西20:25深圳北07:26动车组2400公里11小时1分
D928深圳北19:10北京西07:50动车组2400公里12小时40分
D931上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D931/D934上海虹桥20:00广州南07:19动车组1725公里11小时19分
D933广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D933/D932广州南19:25上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分
D935上海虹桥20:05广州南07:25动车组1725公里11小时20分
D937广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D937/D936广州南19:30上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分
D9801肇庆东22:13广州南23:03动车组76公里50分
D9802广州南20:45肇庆东21:32动车组76公里47分
G1001武汉07:25深圳北12:12高速动车1171公里4小时47分
G1002深圳北07:00武汉11:45高速动车1171公里4小时45分
G1003武汉07:56深圳北12:46高速动车1171公里4小时50分
G1004深圳北08:26武汉13:22高速动车1171公里4小时56分
G1005武汉08:14深圳北13:07高速动车1171公里4小时53分
G1006深圳北09:23武汉14:16高速动车1171公里4小时53分
G1007武汉09:30深圳北14:41高速动车1171公里5小时11分
G1008深圳北10:15武汉15:12高速动车1171公里4小时57分
G1009武汉09:44深圳北14:49高速动车1171公里5小时5分
G1010深圳北11:20武汉16:19高速动车1171公里4小时59分
G1011武汉10:53深圳北15:53高速动车1171公里5小时
G1012深圳北13:10武汉18:04高速动车1171公里4小时54分
G1013武汉12:08深圳北17:07高速动车1171公里4小时59分
G1014深圳北13:34武汉18:52高速动车1171公里5小时18分
G1015武汉13:44深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分
G1016深圳北15:08武汉20:11高速动车1171公里5小时3分
G1017武汉14:39深圳北19:39高速动车1171公里5小时
G1018深圳北15:13武汉20:17高速动车1171公里5小时4分
G1019武汉15:34深圳北20:32高速动车1171公里4小时58分
G1020深圳北16:24武汉21:23高速动车1171公里4小时59分
G1021武汉16:58深圳北21:59高速动车1171公里5小时1分
G1022深圳北17:36武汉22:35高速动车1171公里4小时59分
G1022/G1023深圳北12:35宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分
G1024宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1024/G1021宜昌东08:50深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分
G1032深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1032/G1033深圳北12:35宜昌东20:23高速动车1499公里7小时48分
G1034宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G1034/G1031宜昌东08:45深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分
G1101武汉06:45广州南11:13高速动车1069公里4小时28分
G1102广州南07:00武汉11:18高速动车1069公里4小时18分
G1103武汉07:00广州南11:26高速动车1069公里4小时26分
G1104广州南07:46武汉11:57高速动车1069公里4小时11分
G1105武汉07:43广州南11:56高速动车1069公里4小时13分
G1106广州南08:35武汉12:58高速动车1069公里4小时23分
G1107武汉08:38广州南13:09高速动车1069公里4小时31分
G1108广州南09:15武汉13:27高速动车1069公里4小时12分
G1109武汉08:53广州南13:17高速动车1069公里4小时24分
G1110广州南10:34武汉14:47高速动车1069公里4小时13分
G1111武汉09:15广州南13:27高速动车1069公里4小时12分
G1112广州南10:45武汉15:02高速动车1069公里4小时17分
G1113武汉10:18广州南14:45高速动车1069公里4小时27分
G1114广州南11:02武汉15:23高速动车1069公里4小时21分
G1115武汉11:00广州南15:19高速动车1069公里4小时19分
G1116广州南11:36武汉15:55高速动车1069公里4小时19分
G1117武汉12:00广州南16:07高速动车1069公里4小时7分
G1118广州南11:41武汉16:00高速动车1069公里4小时19分
G1119武汉12:32广州南16:51高速动车1069公里4小时19分
G1120广州南12:17武汉16:49高速动车1069公里4小时32分
G1121武汉12:44广州南17:02高速动车1069公里4小时18分
G1122广州南12:58武汉17:14高速动车1069公里4小时16分
G1123武汉13:59广州南18:22高速动车1069公里4小时23分
G1124广州南14:20武汉18:58高速动车1069公里4小时38分
G1125武汉15:07广州南19:28高速动车1069公里4小时21分
G1126广州南14:27武汉19:04高速动车1069公里4小时37分
G1127武汉15:23广州南19:34高速动车1459公里4小时11分
G1128广州南15:12武汉19:51高速动车1069公里4小时39分
G1129武汉15:49广州南20:04高速动车1069公里4小时15分
G1130广州南15:26武汉20:03高速动车1069公里4小时37分
G1131武汉17:34广州南21:54高速动车1069公里4小时20分
G1132广州南16:47武汉21:06高速动车1069公里4小时19分
G1133武汉17:56广州南22:33高速动车1069公里4小时37分
G1134广州南17:30武汉21:49高速动车1069公里4小时19分
G1135武汉18:08广州南22:43高速动车1069公里4小时35分
G1136广州南17:40武汉22:05高速动车1069公里4小时25分
G1137武汉15:06广州南19:24高速动车1069公里4小时18分
G1138广州南17:46武汉22:18高速动车1069公里4小时32分
G1139武汉19:25广州南23:40高速动车1069公里4小时15分
G1140广州南18:30武汉22:48高速动车1069公里4小时18分
G1141武汉19:32广州南23:54高速动车1069公里4小时22分
G1142广州南15:26武汉19:56高速动车1069公里4小时30分
G1144广州南15:47武汉20:11高速动车1069公里4小时24分
G1145武汉17:34广州南21:52高速动车1069公里4小时18分
G1146广州南16:43武汉21:00高速动车1069公里4小时17分
G1147武汉17:56广州南22:31高速动车1069公里4小时35分
G1148宜昌东09:50广州南16:51高速动车1397公里7小时1分
G1148/G1145宜昌东09:50广州南16:51高速动车1397公里7小时1分
G1149武汉18:24广州南22:46高速动车1069公里4小时22分
G1150广州南17:30武汉21:48高速动车1069公里4小时18分
G1151武汉18:08广州南22:41高速动车1069公里4小时33分
G1152广州南17:40武汉22:04高速动车1069公里4小时24分
G1153武汉19:25广州南23:36高速动车1069公里4小时11分
G1154广州南17:53武汉22:16高速动车1069公里4小时23分
G1155武汉18:32广州南23:05高速动车1069公里4小时33分
G1156广州南18:32武汉22:50高速动车1069公里4小时18分
G1157武汉19:00广州南23:17高速动车1069公里4小时17分
G1158广州南19:09武汉23:18高速动车1069公里4小时9分
G1159武汉19:32广州南23:52高速动车1069公里4小时20分
G1301上海虹桥10:28广州南19:03高速动车1786公里8小时35分
G1302广州南11:23上海虹桥20:01高速动车1799公里8小时38分
G1303上海虹桥14:15广州南22:38高速动车1790公里8小时23分
G1304广州南13:35上海虹桥21:58高速动车1807公里8小时23分
G1305上海虹桥15:32广州南22:53高速动车1790公里7小时21分
G1306广州南15:39上海虹桥22:53高速动车1807公里7小时14分
G1401南昌西07:36广州南12:14高速动车1049公里4小时38分
G1402广州南13:23上饶19:21高速动车1290公里5小时58分
G1403杭州东07:56广州南15:32高速动车1627公里7小时36分
G1404广州南16:00杭州东23:21高速动车1636公里7小时21分
G1405上饶11:41广州南17:28高速动车1290公里5小时47分
G1406广州南18:10南昌西22:39高速动车1049公里4小时29分
G276广州南08:11青岛20:51高速动车2401公里12小时40分
G276/G277广州南08:11青岛20:51高速动车2401公里12小时40分
G278青岛06:28广州南19:13高速动车2401公里12小时45分
G278/G275青岛06:28广州南19:13高速动车2401公里12小时45分
G279济南西08:02广州南18:44高速动车2005公里10小时42分
G280广州南06:47济南西16:38高速动车2005公里9小时51分
G2901桂林北11:16深圳北14:29高速动车548公里3小时13分
G2902深圳北07:20桂林北10:50高速动车548公里3小时30分
G2903桂林北17:15深圳北21:14高速动车548公里3小时59分
G2904深圳北11:48桂林北15:35高速动车548公里3小时47分
G2905桂林北18:51深圳北22:11高速动车548公里3小时20分
G2906深圳北14:53桂林北18:25高速动车548公里3小时32分
G2911南宁东11:30深圳北16:19高速动车665公里4小时49分
G2912深圳北17:05南宁东21:47高速动车665公里4小时42分
G2913南宁东08:00深圳北12:40高速动车665公里4小时40分
G2914深圳北13:00南宁东17:36高速动车665公里4小时36分
G311成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G311/G314成都东09:37广州南23:28高速动车2263公里13小时51分
G4231南宁东08:00深圳北12:37高速动车665公里4小时37分
G4232深圳北13:00南宁东17:36高速动车665公里4小时36分
G4551武汉02:15广州南06:08高速动车1069公里3小时53分
G4552广州南22:15武汉02:00高速动车1069公里3小时45分
G4553武汉17:17广州南21:27高速动车1069公里4小时10分
G4554广州南06:30武汉10:35高速动车1069公里4小时5分
G4555武汉19:15广州南23:28高速动车1069公里4小时13分
G4556广州南06:40武汉10:52高速动车1069公里4小时12分
G4557武汉19:58广州南00:10高速动车1069公里4小时12分
G4571武汉23:30广州南03:16高速动车1069公里3小时46分
G4572广州南18:43武汉23:08高速动车1069公里4小时25分
G4573武汉18:24广州南22:48高速动车1069公里4小时24分
G4574广州南23:16武汉02:58高速动车1069公里3小时42分
G4741郑州东15:42广州南22:06高速动车1605公里6小时24分
G4742广州南12:30郑州东18:56高速动车1605公里6小时26分
G4804广州南08:05南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分
G4901上海虹桥02:45广州南10:56高速动车1790公里8小时11分
G4902广州南23:10上海虹桥06:07高速动车1790公里6小时57分
G4921上海虹桥22:27广州南06:32高速动车1790公里8小时5分
G4922广州南02:10上海虹桥09:55高速动车1790公里7小时45分
G531石家庄09:22深圳北18:29高速动车2119公里9小时7分
G532深圳北09:40石家庄18:39高速动车2119公里8小时59分
G541郑州东08:25广州南14:56高速动车1605公里6小时31分
G542广州南09:46郑州东16:19高速动车1605公里6小时33分
G543郑州东09:20广州南15:52高速动车1605公里6小时32分
G544广州南13:56郑州东20:40高速动车1605公里6小时44分
G545郑州东14:07广州南20:31高速动车1605公里6小时24分
G546广州南14:09郑州21:06高速动车1614公里6小时57分
G547郑州东16:43广州南23:08高速动车1605公里6小时25分
G548广州南16:23郑州东23:14高速动车1605公里6小时51分
G551漯河西08:10广州南14:19高速动车1450公里6小时9分
G552广州南09:32信阳东14:52高速动车1268公里5小时20分
G553信阳东15:30广州南20:44高速动车1268公里5小时14分
G554广州南14:57漯河西20:51高速动车1450公里5小时54分
G6001长沙南15:00深圳北17:58高速动车809公里2小时58分
G6002深圳北15:00长沙南17:55高速动车809公里2小时55分
G6011长沙南07:00深圳北10:24高速动车809公里3小时24分
G6012深圳北07:13长沙南10:35高速动车809公里3小时22分
G6013长沙南07:30深圳北10:55高速动车809公里3小时25分
G6014深圳北08:02长沙南11:28高速动车809公里3小时26分
G6015长沙南07:50深圳北11:21高速动车809公里3小时31分
G6016深圳北11:07长沙南14:37高速动车809公里3小时30分
G6017长沙南10:07深圳北13:37高速动车809公里3小时30分
G6018深圳北12:02长沙南15:28高速动车809公里3小时26分
G6019长沙南10:58深圳北14:24高速动车809公里3小时26分
G6020深圳北14:05长沙南17:30高速动车809公里3小时25分
G6021长沙南11:55深圳北15:13高速动车809公里3小时18分
G6022深圳北15:33长沙南18:54高速动车809公里3小时21分
G6023长沙南13:50深圳北17:22高速动车809公里3小时32分
G6024深圳北17:30长沙南20:54高速动车809公里3小时24分
G6025长沙南19:05深圳北22:30高速动车809公里3小时25分
G6026深圳北18:20长沙南21:37高速动车809公里3小时17分
G6027长沙南19:27深圳北22:55高速动车809公里3小时28分
G6028深圳北20:06长沙南23:36高速动车809公里3小时30分
G6029长沙南08:10深圳北11:35高速动车809公里3小时25分
G6033岳阳东17:32深圳北21:45高速动车956公里4小时13分
G6034深圳北11:55岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分
G6101长沙南07:06广州南09:57高速动车707公里2小时51分
G6102广州南07:06长沙南09:47高速动车707公里2小时41分
G6103长沙南07:17广州南10:09高速动车707公里2小时52分
G6104广州南09:20长沙南12:13高速动车707公里2小时53分
G6105长沙南07:40广州南10:26高速动车707公里2小时46分
G6106广州南09:53长沙南12:41高速动车707公里2小时48分
G6107长沙南08:10广州南11:08高速动车707公里2小时58分
G6108广州南12:05长沙南14:48高速动车707公里2小时43分
G6109长沙南13:01广州南15:45高速动车707公里2小时44分
G6110广州南15:04长沙南18:00高速动车707公里2小时56分
G6111长沙南13:35广州南16:19高速动车707公里2小时44分
G6112广州南16:42长沙南19:25高速动车707公里2小时43分
G6113长沙南15:18广州南18:09高速动车707公里2小时51分
G6114广州南19:06长沙南21:49高速动车707公里2小时43分
G6115长沙南15:48广州南18:39高速动车707公里2小时51分
G6116广州南19:48长沙南22:31高速动车707公里2小时43分
G6117长沙南17:54广州南20:38高速动车707公里2小时44分
G6118广州南19:54长沙南22:37高速动车707公里2小时43分
G6119长沙南19:00广州南21:44高速动车707公里2小时44分
G6120广州南20:40长沙南23:31高速动车707公里2小时51分
G6121长沙南21:20广州南23:59高速动车707公里2小时39分
G6122广州南21:00长沙南23:42高速动车707公里2小时42分
G6123长沙南21:20广州南23:57高速动车707公里2小时37分
G6124广州南21:00长沙南23:48高速动车707公里2小时48分
G6131岳阳东11:05广州南14:26高速动车854公里3小时21分
G6132广州南07:23岳阳东10:44高速动车854公里3小时21分
G6133岳阳东17:32广州南21:12高速动车854公里3小时40分
G6134广州南12:36岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分
G6142深圳北08:20怀化南13:33高速动车1141公里5小时13分
G6142/G6143深圳北08:20怀化南13:33高速动车1141公里5小时13分
G6144怀化南18:30深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分
G6144/G6141怀化南18:30深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分
G6146深圳北16:37怀化南21:56高速动车1141公里5小时19分
G6146/G6147深圳北16:37怀化南21:56高速动车1141公里5小时19分
G6148怀化南10:15深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分
G6148/G6145怀化南10:15深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分
G6152广州南16:52怀化南21:41高速动车1039公里4小时49分
G6152/G6153广州南16:52怀化南21:41高速动车1039公里4小时49分
G6154怀化南07:05广州南11:44高速动车1039公里4小时39分
G6154/G6151怀化南07:05广州南11:44高速动车1039公里4小时39分
G6201广州南07:02深圳北07:31高速动车102公里29分
G6202深圳北08:35广州南09:11高速动车102公里36分
G6203广州南07:17深圳北08:01高速动车102公里44分
G6204深圳北08:56广州南09:32高速动车102公里36分
G6205广州南07:22深圳北08:06高速动车102公里44分
G6206深圳北09:45广州南10:21高速动车102公里36分
G6207广州南07:31深圳北08:14高速动车102公里43分
G6208深圳北09:52广州南10:28高速动车102公里36分
G6209广州南07:52深圳北08:36高速动车102公里44分
G6210深圳北10:27广州南11:03高速动车102公里36分
G6211广州南08:20深圳北08:56高速动车102公里36分
G6212深圳北11:00广州南11:50高速动车102公里50分
G6213广州南08:25深圳北09:09高速动车102公里44分
G6214深圳北11:55广州南12:31高速动车102公里36分
G6215广州南08:47深圳北09:24高速动车102公里37分
G6216深圳北12:21广州南12:57高速动车102公里36分
G6217广州南09:31深圳北10:07高速动车102公里36分
G6218深圳北13:21广州南14:04高速动车102公里43分
G6219广州南09:55深圳北10:38高速动车102公里43分
G6220深圳北13:49广州南14:25高速动车102公里36分
G6221广州南10:25深圳北11:01高速动车102公里36分
G6222深圳北14:10广州南15:00高速动车102公里50分
G6223广州南10:52深圳北11:28高速动车102公里36分
G6224深圳北14:25广州南15:08高速动车102公里43分
G6225广州南10:57深圳北11:35高速动车102公里38分
G6226深圳北15:20广州南16:03高速动车102公里43分
G6227广州南11:25深圳北12:01高速动车102公里36分
G6228深圳北16:52广州南17:28高速动车102公里36分
G6229广州南11:54深圳北12:30高速动车102公里36分
G6230深圳北17:19广州南17:55高速动车102公里36分
G6231广州南12:20深圳北12:56高速动车102公里36分
G6232深圳北17:48广州南18:24高速动车102公里36分
G6233广州南12:52深圳北13:28高速动车102公里36分
G6234深圳北17:56广州南18:39高速动车102公里43分
G6235广州南13:20深圳北13:56高速动车102公里36分
G6236深圳北18:13广州南18:49高速动车102公里36分
G6237广州南14:25深圳北15:01高速动车102公里36分
G6238深圳北18:44广州南19:20高速动车102公里36分
G6239广州南14:45深圳北15:29高速动车102公里44分
G6240深圳北19:02广州南19:38高速动车102公里36分
G6241广州南15:22深圳北16:12高速动车102公里50分
G6242深圳北19:17广州南19:53高速动车102公里36分
G6243广州南15:56深圳北16:32高速动车102公里36分
G6244深圳北19:29广州南20:05高速动车102公里36分
G6245广州南16:23深圳北16:59高速动车102公里36分
G6246深圳北20:12广州南20:48高速动车102公里36分
G6247广州南17:48深圳北18:24高速动车102公里36分
G6248深圳北20:30广州南21:06高速动车102公里36分
G6249广州南18:47深圳北19:23高速动车102公里36分
G6250深圳北20:59广州南21:35高速动车102公里36分
G6251广州南19:10深圳北19:53高速动车102公里43分
G6252深圳北21:15广州南21:51高速动车102公里36分
G6253广州南20:08深圳北20:44高速动车102公里36分
G6254深圳北21:25广州南22:01高速动车102公里36分
G6255广州南20:20深圳北20:56高速动车102公里36分
G6256深圳北21:48广州南22:24高速动车102公里36分
G6257广州南20:48深圳北21:26高速动车102公里38分
G6258深圳北21:36广州南22:12高速动车102公里36分
G6259广州南22:30深圳北23:09高速动车102公里39分
G6260深圳北22:19广州南22:55高速动车102公里36分
G6264深圳北22:13广州南22:49高速动车102公里36分
G6266深圳北19:23广州南19:59高速动车102公里36分
G6281广州南15:10深圳北16:00高速动车102公里50分
G6282深圳北14:10广州南14:46高速动车102公里36分
G6301广州南07:45潮汕10:39高速动车407公里2小时54分
G6301/G6304广州南07:45潮汕10:39高速动车407公里2小时54分
G6303潮汕11:06广州南13:58高速动车407公里2小时52分
G6303/G6302潮汕11:06广州南13:58高速动车407公里2小时52分
G6305广州南09:00潮汕11:46高速动车407公里2小时46分
G6305/G6308广州南09:00潮汕11:46高速动车407公里2小时46分
G6307潮汕12:20广州南15:16高速动车407公里2小时56分
G6307/G6306潮汕12:20广州南15:16高速动车407公里2小时56分
G6309广州南15:50潮汕18:54高速动车407公里3小时4分
G6309/G6312广州南15:50潮汕18:54高速动车407公里3小时4分
G631南昌西08:14广州南12:49高速动车1049公里4小时35分
G6311潮汕19:12广州南22:18高速动车407公里3小时6分
G6311/G6310潮汕19:12广州南22:18高速动车407公里3小时6分
G6313广州南14:30潮汕17:23高速动车407公里2小时53分
G6313/G6316广州南14:30潮汕17:23高速动车407公里2小时53分
G6315潮汕17:45广州南20:54高速动车407公里3小时9分
G6315/G6314潮汕17:45广州南20:54高速动车407公里3小时9分
G6317广州南07:07潮汕09:54高速动车407公里2小时47分
G6317/G6320广州南07:07潮汕09:54高速动车407公里2小时47分
G6319潮汕10:19广州南13:05高速动车407公里2小时46分
G6319/G6318潮汕10:19广州南13:05高速动车407公里2小时46分
G632广州南13:11南昌西17:35高速动车1049公里4小时24分
G6321广州南13:30潮汕16:49高速动车407公里3小时19分
G6321/G6324广州南13:30潮汕16:49高速动车407公里3小时19分
G6323潮汕17:24广州南20:35高速动车407公里3小时11分
G6323/G6322潮汕17:24广州南20:35高速动车407公里3小时11分
G6325广州南10:10潮汕13:17高速动车407公里3小时7分
G6325/G6328广州南10:10潮汕13:17高速动车407公里3小时7分
G6327潮汕13:52广州南16:50高速动车407公里2小时58分
G6327/G6326潮汕13:52广州南16:50高速动车407公里2小时58分
G6329广州南17:10潮汕20:23高速动车407公里3小时13分
G6329/G6332广州南17:10潮汕20:23高速动车407公里3小时13分
G633南昌西11:10深圳北16:06高速动车1151公里4小时56分
G6331潮汕20:45广州南23:32高速动车407公里2小时47分
G6331/G6330潮汕20:45广州南23:32高速动车407公里2小时47分
G634深圳北16:32南昌西21:50高速动车1151公里5小时18分
G635南昌西19:30广州南23:49高速动车1049公里4小时19分
G636广州南06:53南昌西11:27高速动车1049公里4小时34分
G637南昌西07:47深圳北13:12高速动车1151公里5小时25分
G638深圳北18:32南昌西23:34高速动车1151公里5小时2分
G65北京西10:28广州南20:15高速动车2298公里9小时47分
G66广州南10:00北京西18:00高速动车2298公里8小时
G67北京西12:13广州南22:16高速动车2298公里10小时3分
G68广州南11:15北京西21:04高速动车2298公里9小时49分
G682广州南08:05太原南17:51高速动车2249公里9小时46分
G682/G683广州南08:05太原南17:51高速动车2249公里9小时46分
G684太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G684/G681太原南10:40广州南20:55高速动车2249公里10小时15分
G69北京西13:05广州南22:21高速动车2298公里9小时16分
G70广州南12:50北京西22:21高速动车2298公里9小时31分
G71北京西07:45深圳北17:53高速动车2400公里10小时8分
G72深圳北07:53北京西18:21高速动车2400公里10小时28分
G73郑州东12:12深圳北19:09高速动车1707公里6小时57分
G74深圳北08:45郑州东16:02高速动车1707公里7小时17分
G75郑州东14:26深圳北21:40高速动车1707公里7小时14分
G76深圳北15:50郑州东22:41高速动车1707公里6小时51分
G77武汉09:00深圳北13:17高速动车1171公里4小时17分
G78深圳北14:00武汉18:18高速动车1171公里4小时18分
G79北京西10:00深圳北18:35高速动车2400公里8小时35分
G80深圳北11:29北京西21:47高速动车2400公里10小时18分
G81北京西13:05广州南22:32高速动车2298公里9小时27分
G818深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G818/G819深圳北09:32西安北19:15高速动车2221公里9小时43分
G82广州南12:43北京西22:23高速动车2298公里9小时40分
G820西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G820/G817西安北08:03深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分
G822深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G822/G823深圳北10:00西安北19:33高速动车2221公里9小时33分
G824西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G824/G821西安北10:53深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分
G826深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G826/G827深圳北12:50西安北22:24高速动车2230公里9小时34分
G828西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G828/G825西安北12:37深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分
G832广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G832/G833广州南07:11西安北16:11高速动车2119公里9小时
G834西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G834/G831西安北11:28广州南20:26高速动车2119公里8小时58分
G836广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G836/G837广州南11:30西安北20:29高速动车2119公里8小时59分
G838西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G838/G835西安北12:29广州南21:22高速动车2119公里8小时53分
G840广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G840/G841广州南12:30西安北21:39高速动车2119公里9小时9分
G842西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G842/G839西安北13:05广州南22:06高速动车2119公里9小时1分
G844广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G844/G845广州南13:45西安北22:46高速动车2128公里9小时1分
G846西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G846/G843西安北13:46广州南22:58高速动车2128公里9小时12分
G85上海虹桥08:00广州南14:51高速动车1790公里6小时51分
G850洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G850/G847洛阳龙门08:08广州南15:55高速动车1748公里7小时47分
G86广州南08:00上海虹桥14:50高速动车1790公里6小时50分
G93郑州07:52广州南13:49高速动车1614公里5小时57分
G94广州南07:40郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分
G96广州南08:55西安北16:35高速动车2119公里7小时40分
G96/G97广州南09:00西安北16:40高速动车2119公里7小时40分
G9641广州南21:16潮汕23:55高速动车407公里2小时39分
G9641/G9644广州南21:16潮汕23:55高速动车407公里2小时39分
G9642潮汕06:15广州南08:44高速动车407公里2小时26分
G9643潮汕06:15广州南08:44高速动车407公里2小时29分
G9645广州南20:56潮汕23:42高速动车407公里2小时46分
G9645/G9648广州南20:56潮汕23:42高速动车407公里2小时46分
G9647潮汕07:00广州南09:47高速动车407公里2小时47分
G9647/G9646潮汕07:00广州南09:47高速动车407公里2小时47分
G9662深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
G9662/G9663深圳北07:40怀化南14:15高速动车1141公里6小时35分
G9664怀化南14:40深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分
G9664/G9661怀化南14:40深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分
G9691长沙南20:39广州南23:23高速动车707公里2小时44分
G9692广州南17:23长沙南20:19高速动车707公里2小时56分
G9709广州南09:08深圳北09:44高速动车102公里36分
G9710深圳北10:08广州南10:44高速动车102公里36分
G9715广州南10:37深圳北11:13高速动车102公里36分
G9717广州南11:04深圳北11:48高速动车102公里44分
G9720深圳北12:13广州南12:49高速动车102公里36分
G98西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
G98/G95西安北09:53广州南17:35高速动车2119公里7小时42分
K1006周口12:10广州09:30快速1529公里21小时20分
K1006/K1007周口12:10广州09:30快速1529公里21小时20分
K1008广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1008/K1005广州14:07周口12:26快速1531公里22小时19分
K1017广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1017/K1020广州东15:10九江07:02空调快速1090公里15小时52分
K1079武昌16:50肇庆08:48快速1178公里15小时58分
K1080肇庆19:45武昌11:28快速1178公里15小时43分
K1096广州08:44达州09:22快速1691公里1天38分
K1096/K1097广州08:44达州09:22快速1691公里1天38分
K1098达州14:54广州14:52快速1691公里23小时58分
K1098/K1095达州14:54广州14:52快速1691公里23小时58分
K1122海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1122/K1123海口17:00哈尔滨06:04空调快速4424公里2天13小时4分
K1123广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1123/K1122广州东08:43哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分
K1124哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1124/K1121哈尔滨17:35海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分
K1160广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1160/K1161广州09:50烟台21:50快速2574公里1天12小时
K1162烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1162/K1159烟台09:05广州20:12快速2574公里1天11小时7分
K1168海口20:10西安12:14快速2936公里1天16小时4分
K1168/K1169海口20:10西安12:14快速2936公里1天16小时4分
K1170西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分
K1170/K1167西安14:36海口07:57快速2929公里1天17小时21分
K1172广州10:42达州13:04快速1987公里1天2小时22分
K1172/K1173广州10:42达州13:04快速1987公里1天2小时22分
K1174达州12:06广州16:10快速1987公里1天4小时4分
K1174/K1171达州12:06广州16:10快速1987公里1天4小时4分
K1206昆明08:47深圳东13:48空调快速1797公里1天5小时1分
K1206/K1207昆明08:47深圳东13:48空调快速1797公里1天5小时1分
K1208深圳东15:23昆明20:20快速1797公里1天4小时57分
K1208/K1205深圳东15:23昆明20:20快速1797公里1天4小时57分
K1223成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1223/K1222成都16:08广州东09:48快速2445公里1天17小时40分
K1224广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1224/K1221广州东17:08成都08:52快速2445公里1天15小时44分
K1232深圳东17:00南宁08:10快速948公里15小时10分
K1232/K1233深圳东17:00南宁08:10快速948公里15小时10分
K1234南宁17:50深圳东09:50快速948公里16小时
K1234/K1231南宁17:50深圳东09:50快速948公里16小时
K1295银川21:26广州13:45快速2744公里1天16小时19分
K1295/K1298银川21:26广州13:45快速2744公里1天16小时19分
K1296广州18:07银川09:50快速2751公里1天15小时43分
K1296/K1297广州18:07银川09:50快速2751公里1天15小时43分
K1665赣州15:50广州21:41空调快速425公里5小时51分
K1666广州09:10赣州14:50空调快速425公里5小时40分
K191成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K191/K194成都22:00广州04:19空调快速2233公里1天6小时19分
K192广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K192/K193广州14:50成都21:34快速2012公里1天6小时44分
K194成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K194/K191成都09:16广州13:20快速2012公里1天4小时4分
K201重庆北12:43广州10:46快速1697公里22小时3分
K201/K204重庆北12:43广州10:45快速1697公里22小时2分
K202广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K202/K203广州14:27重庆北13:55快速1697公里23小时28分
K210广州18:44宁波16:52快速1583公里22小时8分
K210/K211广州18:44宁波16:52快速1583公里22小时8分
K212宁波15:35广州15:11空调快速1596公里23小时36分
K212/K209宁波15:35广州15:11快速1574公里23小时36分
K222广州09:02泰州13:00快速1968公里1天3小时58分
K222/K223广州09:00泰州13:00快速1968公里1天4小时
K224泰州14:32广州19:00快速1968公里1天4小时28分
K224/K221泰州14:32广州19:00快速1968公里1天4小时28分
K226广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K226/K227广州20:28兰州08:20快速2792公里1天11小时52分
K228兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K228/K225兰州22:36广州12:20快速2792公里1天13小时44分
K230厦门16:08昆明07:57快速2436公里1天15小时49分
K230/K231厦门16:08昆明07:57快速2436公里1天15小时49分
K232昆明16:37厦门09:12快速2436公里1天16小时35分
K232/K229昆明16:37厦门09:09快速2436公里1天16小时32分
K237太原23:30深圳西13:00空调快速2660公里1天13小时30分
K237/K240太原23:30深圳西13:00快速2660公里1天13小时30分
K238深圳西17:25太原06:46空调快速2660公里1天13小时21分
K238/K239深圳西17:25太原06:46快速2660公里1天13小时21分
K297广州东20:45厦门08:49快速770公里12小时4分
K297/K300广州东20:45厦门08:52快速770公里12小时7分
K298厦门17:45广州东07:00快速770公里13小时15分
K298/K299厦门17:45广州东07:00快速770公里13小时15分
K302广州20:53徐州21:57空调快速1839公里1天1小时4分
K304连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K304/K301连云港东11:41广州14:35快速2049公里1天2小时54分
K309广州东10:50合肥06:30快速1410公里19小时40分
K309/K312广州东10:50合肥06:30快速1410公里19小时40分
K311合肥13:45广州东09:36快速1410公里19小时51分
K311/K310合肥13:45广州东09:36快速1417公里19小时51分
K326广州10:30温州09:58快速1674公里23小时28分
K326/K327广州10:30温州09:58快速1674公里23小时28分
K328温州17:25广州16:40快速1682公里23小时15分
K328/K325温州17:25广州16:40快速1682公里23小时15分
K356广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K356/K357广州09:57重庆北15:19快速2210公里1天5小时22分
K358重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K358/K355重庆北23:20广州05:55快速2217公里1天6小时35分
K36广州17:46柳州09:20空调快速1059公里15小时34分
K36/K37广州17:46柳州09:20空调快速1059公里15小时34分
K365广州12:56昆明12:50快速1637公里23小时54分
K365/K364广州12:56昆明12:50快速1637公里23小时54分
K366昆明10:22广州10:56快速1637公里1天34分
K366/K363昆明10:22广州10:56快速1637公里1天34分
K369大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K369/K368大连13:37广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分
K370广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K370/K367广州17:00大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分
K38柳州14:40广州05:49空调快速1059公里15小时9分
K38/K35柳州14:40广州05:49空调快速1059公里15小时9分
K397广州16:30南宁05:45快速809公里13小时15分
K397/K396广州16:30南宁05:45快速809公里13小时15分
K398南宁19:15广州07:48快速809公里12小时33分
K398/K395南宁19:15广州07:48快速809公里12小时33分
K4016广州东08:02武昌21:25快速1077公里13小时23分
K407长沙20:48海口16:58快速1467公里20小时10分
K4075成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K4075/K4078成都02:46广州东21:25空调快速2241公里1天18小时39分
K408海口11:26长沙07:54快速1467公里20小时28分
K4101武昌06:50广州东22:13空调快速1077公里15小时23分
K4107武昌12:48广州东01:40空调快速1077公里12小时52分
K4110广州东14:54汉口06:17空调快速1097公里15小时23分
K4123重庆06:43广州11:46快速1930公里1天5小时3分
K4123/K4122重庆06:43广州11:46快速1930公里1天5小时3分
K4128/K4129广州14:19襄阳东09:50空调快速1391公里19小时31分
K4130襄阳东11:20广州08:35空调快速1391公里21小时15分
K4130/K4127襄阳东11:20广州08:35空调快速1391公里21小时15分
K4136安康18:45广州东23:18快速1772公里1天4小时33分
K4136/K4133安康18:45广州东23:18快速1772公里1天4小时33分
K4158襄阳东08:47广州04:39空调快速1391公里19小时52分
K4158/K4155襄阳东08:47广州04:39空调快速1391公里19小时52分
K4209信阳16:27广州10:52空调快速1303公里18小时25分
K4210广州20:13信阳15:44空调快速1303公里19小时31分
K4211安阳12:20广州东16:44快速1800公里1天4小时24分
K4231郑州10:15广州06:17空调快速1605公里20小时2分
K4232广州12:13郑州09:35快速1605公里21小时22分
K4239武昌10:55深圳03:35空调快速1216公里16小时40分
K4261南昌23:47广州东13:40空调快速948公里13小时53分
K4261/K4264南昌23:47广州东13:40空调快速948公里13小时53分
K4263/K4262广州东14:25九江06:42空调快速1083公里16小时17分
K4265九江09:15广州东02:50空调快速1083公里17小时35分
K4267/K4266广州东03:35九江21:00空调快速1083公里17小时25分
K4283武昌12:37广州东04:05快速1077公里15小时28分
K435武昌15:20惠州06:18快速1217公里14小时58分
K435/K438武昌15:20惠州06:18快速1217公里14小时58分
K437惠州20:20武昌11:47快速1217公里15小时27分
K437/K436惠州20:20武昌11:47快速1217公里15小时27分
K441南昌14:59广州东05:14快速1065公里14小时15分
K442广州东17:48南昌08:05快速1065公里14小时17分
K4425郑州19:52广州22:49快速1605公里2小时57分
K4511重庆16:52广州东22:27快速1756公里1天5小时35分
K4512广州东23:55重庆05:58空调快速1756公里1天6小时3分
K4572成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K4572/K4569成都03:30广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分
K4587重庆北07:49广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分
K4587/K4586重庆北07:49广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分
K4626昆明15:30广州00:48快速1637公里1天9小时18分
K4626/K4627昆明15:30广州00:48快速1637公里1天9小时18分
K483广州21:22昆明22:55快速1637公里1天1小时33分
K483/K482广州21:22昆明22:55快速1637公里1天1小时33分
K484昆明17:20广州19:55快速1637公里1天2小时35分
K484/K481昆明17:20广州19:55快速1637公里1天2小时35分
K511上海南09:54海口18:48快速2314公里1天8小时54分
K512海口23:35上海南08:54快速2326公里1天9小时19分
K527南京14:40广州18:03快速2051公里1天3小时23分
K528广州07:52南京08:19快速2055公里1天27分
K586深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K586/K587深圳西09:12成都22:45快速2356公里1天13小时33分
K588成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K588/K585成都17:51深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分
K598包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K598/K599包头17:28广州11:12快速3112公里1天17小时44分
K600广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K600/K597广州15:02包头08:54快速3112公里1天17小时52分
K64广州16:38贵阳13:34空调快速1552公里20小时56分
K64/K65广州16:41贵阳13:25空调快速1552公里20小时44分
K642广州16:25襄阳09:47快速1404公里17小时22分
K642/K643广州16:25襄阳09:47快速1404公里17小时22分
K644襄阳18:58广州12:14快速1404公里17小时16分
K644/K641襄阳18:58广州12:14快速1404公里17小时16分
K646西安16:23广州21:32快速2110公里1天5小时9分
K646/K647西安16:23广州21:32快速2110公里1天5小时9分
K648广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分
K648/K645广州10:36西安14:23快速2110公里1天3小时47分
K6502广州06:24坪石10:01快速308公里3小时37分
K6504广州08:00坪石11:19空调快速308公里3小时19分
K6507岳阳10:26广州20:42快速854公里10小时16分
K6517长沙20:22广州04:54快速707公里8小时32分
K6518广州23:08长沙08:00快速707公里8小时52分
K6529/K6532娄底13:00广州东01:14快速5公里12小时14分
K6532/K6529娄底13:00广州东01:14空调快速788公里12小时14分
K6533娄底16:50广州02:44快速5公里9小时54分
K6533/K6536娄底16:50广州02:44快速5公里9小时54分
K6536广州00:02永州09:15快速657公里9小时13分
K6536/K6533广州00:02永州09:15快速657公里9小时13分
K6537/K6540邵阳17:30肇庆07:48快速882公里14小时18分
K6541坪石12:13广州16:30空调快速308公里4小时17分
K6541/K6544邵阳20:40广州07:31快速116公里10小时26分
K6542广州07:58坪石11:30快速308公里3小时32分
K6544广州11:54坪石15:34空调快速308公里3小时40分
K6545/K6548邵阳13:00广州00:10快速768公里10小时32分
K6546广州15:32坪石19:00空调快速308公里3小时28分
K6546/K6547广州01:23邵阳11:50快速768公里9小时51分
K6547韶关东15:14深圳19:28空调快速368公里4小时14分
K6548深圳10:10韶关东14:34空调快速368公里4小时24分
K6549韶关东11:45广州14:46空调快速221公里3小时1分
K6549/K6552永州17:24广州东03:05快速141公里9小时4分
K6550广州07:26韶关东10:20空调快速221公里2小时54分
K6550/K6551广州东03:52永州13:23空调快速665公里9小时31分
K6551韶关东20:23广州22:56空调快速221公里2小时33分
K6552广州17:11韶关东19:43空调快速221公里2小时32分
K6553/K6556永州15:46广州01:36快速657公里9小时23分
K6554广州12:42韶关东15:10空调快速221公里2小时28分
K6555坪石15:12广州19:52快速308公里4小时40分
K6556广州09:29坪石13:32快速308公里4小时3分
K6556/K6553永州15:46广州01:36空调快速657公里9小时50分
K6557衡阳08:48广州15:17空调快速521公里6小时29分
K6557/K6560永州12:45广州22:35快速67公里9小时26分
K6558/K6559广州02:35永州11:45空调快速657公里9小时10分
K6560深圳西22:40衡阳07:02空调快速683公里8小时22分
K6560/K6557永州12:45广州22:35空调快速657公里9小时50分
K6561怀化12:15广州09:40快速1331公里20小时3分
K6561/K6564怀化12:15广州09:40快速1331公里20小时3分
K6562/K6563广州10:20怀化07:00快速1331公里20小时40分
K6563衡阳16:00广州22:50空调快速521公里6小时50分
K6564广州23:50衡阳06:08空调快速521公里6小时18分
K6565衡阳14:13广州20:24空调快速521公里6小时11分
K6565/K6568怀化08:25广州01:09快速1095公里16小时44分
K6566广州21:10衡阳04:50空调快速521公里7小时40分
K6566/K6567广州02:05怀化15:58空调快速1095公里13小时53分
K6568衡阳14:13广州20:24快速521公里6小时11分
K6568/K6565衡阳14:13广州20:24快速521公里6小时11分
K6570/K6571广州15:21怀化07:00空调快速1095公里15小时39分
K6572/K6569怀化22:56广州14:42空调快速1095公里15小时46分
K6574/K6575广州东12:58怀化03:52快速1103公里14小时54分
K6576/K6573怀化21:50广州东12:04快速1103公里14小时14分
K6577/K6580邵阳21:30广州11:50快速888公里14小时20分
K6578/K6579广州17:30邵阳06:20快速888公里12小时50分
K6580/K6577邵阳21:30广州11:50快速888公里14小时20分
K6581常德19:05广州10:30快速905公里15小时25分
K6582广州06:04常德18:03快速905公里11小时59分
K6583常德13:58广州01:55快速905公里11小时31分
K6584广州23:18常德13:08空调快速905公里13小时50分
K6585常德15:26广州05:22快速905公里13小时26分
K6586广州00:47常德14:30快速905公里13小时13分
K6588广州22:22常德11:58快速905公里13小时36分
K6589益阳14:45广州东02:16快速812公里11小时16分
K66贵阳14:43广州11:17空调快速1552公里20小时34分
K66/K63贵阳14:40广州11:18快速1552公里20小时38分
K6601怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6604怀化16:28深圳西11:59快速1257公里19小时31分
K6606广州14:21张家界08:00快速1103公里17小时39分
K6608张家界18:35广州11:33快速1103公里16小时58分
K6611广州09:02茂名东15:14快速361公里6小时12分
K6612茂名东15:56广州23:40快速361公里7小时44分
K6613广州东08:03汕头16:26快速527公里8小时23分
K6614汕头12:50广州东20:12快速597公里7小时22分
K6618广州10:03韶关东12:30快速221公里2小时27分
K6623广州东20:36深圳22:02快速139公里1小时26分
K6626广州东23:30衡阳06:03空调快速529公里6小时33分
K6627衡阳17:05广州东23:39空调快速529公里6小时34分
K6628广州东04:28衡阳10:31空调快速529公里6小时3分
K6629衡阳13:10广州东20:34快速5公里7小时24分
K6630广州东00:10衡阳06:27空调快速529公里6小时17分
K6631衡阳16:21广州东22:40快速5公里6小时19分
K6634广州01:29衡阳07:36空调快速521公里6小时7分
K6635衡阳19:44广州东02:22快速5公里6小时38分
K6636广州东03:58衡阳11:07空调快速529公里7小时9分
K6638广州07:07衡阳12:56快速521公里5小时49分
K6649耒阳18:43广州00:36快速458公里5小时53分
K685惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K685/K688惠州14:06重庆北13:08空调快速1845公里23小时2分
K687重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K687/K686重庆北14:56汕头20:10快速2232公里1天5小时14分
K688汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K688/K685汕头08:08重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分
K729广州东12:53大同05:22快速2847公里1天16小时29分
K729/K732广州东12:53大同05:22快速2847公里1天16小时29分
K756广州19:12洛阳18:35空调快速1782公里23小时23分
K756/K757广州19:12洛阳18:35空调快速1782公里23小时23分
K758洛阳15:18广州14:13空调快速1782公里22小时55分
K758/K755洛阳15:18广州14:13空调快速1782公里22小时55分
K768汉中14:03广州17:23快速2011公里1天3小时20分
K768/K769汉中14:03广州17:23快速2011公里1天3小时20分
K770广州09:23汉中12:37快速2011公里1天3小时14分
K770/K767广州09:23汉中12:40快速2011公里1天3小时17分
K775重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K775/K778重庆北15:50广州14:00快速1697公里22小时10分
K776广州16:00重庆北14:37快速1697公里22小时37分
K776/K777广州16:00重庆北14:28快速1697公里22小时28分
K793上饶16:31广州东08:25快速1152公里15小时54分
K793/K796上饶16:31广州东08:25快速1152公里15小时54分
K795广州东16:30鹰潭06:54空调快速1036公里14小时24分
K795/K794广州东16:30鹰潭06:54快速1036公里14小时24分
K813重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K813/K812重庆北18:00肇庆18:03快速1806公里1天3分
K814肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K814/K811肇庆15:46重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分
K827广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K827/K830广州19:20成都东11:12快速2435公里1天15小时52分
K829成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K829/K828成都东13:03广州06:19快速2435公里1天17小时16分
K835达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K835/K838达州19:48深圳西08:10快速2283公里1天12小时22分
K836深圳西10:10重庆北18:24快速2041公里1天8小时14分
K836/K837深圳西10:10重庆北18:18快速2041公里1天8小时8分
K841广州13:50遵义12:49快速1599公里22小时59分
K841/K844广州13:50遵义12:47快速1599公里22小时57分
K843遵义13:04广州12:34快速1599公里23小时30分
K843/K842遵义13:04广州12:34快速1599公里23小时30分
K85/K88广州18:25九江08:33快速1098公里14小时8分
K87/K86九江18:15广州08:50快速1098公里14小时35分
K9003岳阳22:03深圳东10:06快速993公里12小时3分
K9004深圳东19:02岳阳07:36快速993公里12小时34分
K9017长沙21:45深圳08:40快速854公里10小时55分
K9018深圳20:13长沙06:36快速854公里10小时23分
K9047广州15:15肇庆18:00快速109公里2小时45分
K9048肇庆16:29广州18:38快速109公里2小时9分
K9049郴州13:26广州17:49快速374公里4小时23分
K9050肇庆06:16郴州12:36快速483公里6小时20分
K9052深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9052/K9053深圳东17:28怀化09:50快速1234公里16小时22分
K9054怀化17:00深圳东09:38快速1234公里16小时38分
K9054/K9051怀化17:00深圳东09:25快速1234公里16小时25分
K9056深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9056/K9057深圳西18:15怀化09:45空调快速1257公里15小时30分
K9058怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9058/K9055怀化17:25深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分
K9060深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9060/K9061深圳西18:30怀化10:52快速1257公里16小时22分
K9062怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9062/K9059怀化13:20深圳西06:45快速1257公里17小时25分
K9063铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9063/K9066铜仁11:30深圳西11:32快速1586公里1天2分
K9064深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9064/K9065深圳西10:40铜仁09:56快速1586公里23小时16分
K9067张家界16:10肇庆12:23快速1432公里20小时13分
K9067/K9070张家界16:10肇庆12:23快速1432公里20小时13分
K9068肇庆19:18张家界14:52快速1432公里19小时34分
K9068/K9069肇庆19:18张家界14:52快速1432公里19小时34分
K9072广州20:02张家界09:56空调快速1103公里13小时54分
K9072/K9073广州20:02张家界09:56空调快速1103公里13小时54分
K9074张家界16:50广州06:50空调快速1103公里14小时
K9074/K9071张家界16:50广州06:50空调快速1103公里14小时
K9075常德21:48深圳11:30快速1052公里13小时42分
K9076深圳19:45常德08:56快速1052公里13小时11分
K9077益阳20:28广州07:08快速804公里10小时40分
K9078广州22:30益阳08:20快速804公里9小时50分
K9079岳阳18:50肇庆08:18空调快速963公里13小时28分
K9080肇庆21:30岳阳09:38空调快速963公里12小时8分
K9084深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9084/K9085深圳西14:20邵阳05:55快速1050公里15小时35分
K9086邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9086/K9083邵阳19:30深圳西10:36快速1050公里15小时6分
K9121衡阳12:12深圳20:14快速668公里8小时2分
K9122深圳21:35衡阳05:33快速668公里7小时58分
K9126广州23:30永州08:07快速657公里8小时37分
K9126/K9127广州23:30永州08:07快速657公里8小时37分
K9128永州21:18广州05:15快速657公里7小时57分
K9128/K9125永州21:13广州05:35快速657公里8小时22分
K9201岳阳18:25深圳西07:06快速1016公里12小时41分
K9202深圳西19:52岳阳09:11快速1016公里13小时19分
K9203岳阳09:25深圳东21:35空调快速993公里12小时10分
K9204深圳东15:05岳阳07:35空调快速993公里16小时30分
K921广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
K921/K924广州东11:25汉口07:14快速1411公里19小时49分
K9217长沙23:22深圳东11:31空调快速846公里12小时9分
K9218深圳东22:20长沙08:22空调快速846公里10小时2分
K922汉口14:45广州东09:11快速1411公里18小时26分
K922/K923汉口14:45广州东09:11快速1411公里18小时26分
K9242广州07:50坪石11:58空调快速308公里4小时8分
K9243坪石15:50广州20:10空调快速308公里4小时20分
K9244广州10:31坪石14:57空调快速308公里4小时26分
K9249韶关东12:22广州15:19空调快速221公里2小时57分
K9250广州07:57韶关东11:11空调快速221公里3小时14分
K9253韶关东16:46广州19:15空调快速221公里2小时29分
K9254广州13:00韶关东15:38空调快速221公里2小时38分
K9255韶关东14:35深圳19:20空调快速368公里4小时45分
K9256深圳08:20韶关东13:50空调快速368公里5小时30分
K9259衡阳09:58深圳西19:06快速683公里9小时8分
K9260深圳西10:50衡阳20:43快速683公里9小时53分
K932广州东14:32宜昌东08:17快速1253公里17小时45分
K932/K933广州东14:32宜昌东08:17快速1165公里17小时45分
K934宜昌东14:58广州东09:18快速1253公里18小时20分
K934/K931宜昌东14:58广州东09:18快速1165公里18小时20分
K935襄阳17:50广州东12:38空调快速1346公里18小时48分
K935/K938襄阳17:50广州东12:38快速1346公里18小时48分
K936广州东13:50襄阳10:07空调快速1346公里20小时17分
K936/K937广州东13:50襄阳10:07快速1346公里20小时17分
K950柳州19:15深圳10:10空调快速1167公里14小时55分
K950/K951柳州19:15深圳10:10快速1167公里14小时55分
K952深圳16:44桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分
K952/K949深圳16:44桂林北06:00空调快速1003公里13小时16分
T100广州东18:06上海10:08空调特快1818公里16小时2分
T100A广州东18:11上海10:08空调特快1818公里15小时57分
T100B广州东18:11上海10:08空调特快1991公里15小时57分
T12沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T12/T13沈阳北07:00广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分
T122长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T122/T123长春21:28广州10:30空调特快3378公里1天13小时2分
T124广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T124/T121广州17:53长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分
T14广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T14/T11广州东16:11沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分
T15北京西11:01广州08:01空调特快2294公里21小时
T16广州16:28北京西13:29空调特快2294公里21小时1分
T160广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T160/T161广州22:39青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分
T161广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T161/T160广州东15:25青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分
T162青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T162/T159青岛12:37广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分
T169上海南11:13广州05:26空调特快1545公里18小时13分
T170广州14:56上海南09:35空调特快1558公里18小时39分
T171南昌18:32广州东06:58空调特快1030公里12小时26分
T172广州东18:52南昌07:03空调特快1030公里12小时11分
T179济南17:35广州东15:55空调特快2006公里22小时20分
T180广州东20:13济南18:18空调特快2006公里22小时5分
T201北京西18:11三亚07:25空调特快3417公里1天13小时14分
T202三亚17:55北京西06:42空调特快3417公里1天12小时47分
T236广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T236/T237广州东20:38哈尔滨07:42空调特快3647公里1天11小时4分
T238哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T238/T235哈尔滨21:41广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分
T253天津11:50广州15:52空调特快2456公里1天4小时2分
T254广州19:32天津22:15空调特快2456公里1天2小时43分
T255郑州16:00广州09:20空调特快1605公里17小时20分
T256广州15:45郑州08:47空调特快1605公里17小时2分
T264广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T264/T265广州11:46拉萨18:10空调特快4980公里2天6小时24分
T266拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263拉萨12:05广州19:26空调特快4980公里2天7小时21分
T266/T263A拉萨12:08广州18:58空调特快4980公里2天6小时50分
T3089合肥22:59广州东00:10空调特快1422公里1天1小时11分
T3089/T3092合肥22:59广州东00:10空调特快1422公里1天1小时11分
T36乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T36/T37乌鲁木齐南16:06广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分
T369大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T369/T368大连15:36广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分
T370广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T370/T367广州11:30大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分
T38广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T38/T35广州23:22乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分
T801广州东08:19九龙10:17香港直通车173公里1小时58分
T802九龙20:01广州东22:00香港直通车173公里1小时59分
T803广州东17:33九龙19:31香港直通车173公里1小时58分
T804九龙10:52肇庆14:55香港直通车223公里4小时3分
T806肇庆15:30九龙19:31香港直通车223公里4小时1分
T807广州东09:04九龙11:02香港直通车173公里1小时58分
T808九龙11:32广州东13:26香港直通车110公里1小时12分
T83/T86广州东11:15长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分
T8316广州19:58张家界08:52空调特快1103公里12小时54分
T8316/T8317广州19:58张家界08:52空调特快1103公里12小时54分
T8318张家界16:56广州06:38空调特快1103公里13小时42分
T8318/T8315张家界16:56广州06:38空调特快1103公里13小时42分
T8345广州07:30茂名东12:56空调特快361公里5小时26分
T8346茂名东14:56广州20:48空调特快361公里5小时52分
T8347信宜07:45广州14:33空调特快458公里6小时48分
T8347/T8350信宜07:50广州14:33空调特快458公里6小时43分
T8348广州东15:25信宜22:00空调特快466公里6小时35分
T8348/T8349广州东15:25信宜22:00空调特快466公里6小时35分
T8349广州15:13信宜21:42空调特快458公里6小时29分
T8349/T8348广州15:13信宜21:42空调特快458公里6小时29分
T8351坪石08:14广州12:00空调特快308公里3小时46分
T8352广州12:50坪石16:30空调特快308公里3小时40分
T8353坪石17:10广州21:06空调特快308公里3小时56分
T8354广州15:53坪石19:41空调特快308公里3小时48分
T8357广州东15:55汕头22:47空调特快527公里6小时52分
T8357/T8360广州东15:55汕头22:47空调特快527公里6小时52分
T8358汕头08:50广州东15:40空调特快527公里6小时50分
T8358/T8359汕头08:50广州东15:40空调特快527公里6小时50分
T8361广州东08:35汕头16:05空调特快527公里7小时30分
T8361/T8364广州东08:35汕头16:05空调特快527公里7小时30分
T8362汕头12:20广州东19:45空调特快597公里7小时25分
T8362/T8363汕头12:20广州东19:45空调特快597公里7小时25分
T8365广州东16:23梅州21:58空调特快426公里5小时35分
T8365/T8368广州东16:23梅州21:58空调特快426公里5小时35分
T8367梅州08:40广州东14:03空调特快426公里5小时23分
T8367/T8366梅州08:40广州东14:03空调特快426公里5小时23分
T8371韶关东15:38深圳20:18空调特快368公里4小时40分
T8372深圳09:28韶关东13:48空调特快368公里4小时20分
T8375广州东08:31汕头15:28空调特快527公里6小时57分
T8375/T8378广州东08:31汕头15:28空调特快527公里6小时57分
T8376汕头16:13广州东23:23空调特快527公里7小时10分
T8376/T8377汕头16:13广州东23:23空调特快527公里7小时10分
T8379广州东09:20梅州14:50空调特快426公里5小时30分
T8379/T8382广州东09:20梅州14:50空调特快426公里5小时30分
T8381梅州15:25广州东20:55空调特快426公里5小时30分
T8381/T8380梅州15:25广州东20:55空调特快426公里5小时30分
T84长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T84/T85长春11:04广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分
T89石家庄16:20广州11:23空调特快2013公里19小时3分
T90广州14:53石家庄10:11空调特快2013公里19小时18分
T95汉口18:30深圳08:09空调特快1236公里13小时39分
T96深圳17:30汉口06:51空调特快1236公里13小时21分
T97北京西13:08广州东10:09空调特快2302公里21小时1分
T98广州东18:00北京西14:56空调特快2302公里20小时56分
T98A广州东18:05北京西14:56空调特快2302公里20小时51分
T98B广州东18:05北京西14:56空调特快2475公里23小时41分
T99上海18:20九龙13:01空调特快1991公里18小时41分
T99A上海18:20广州东10:17空调特快1818公里15小时57分
T99B上海18:20广州东10:17空调特快1818公里15小时57分
Z100九龙15:15上海10:22直达特快1983公里19小时7分
Z112海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z112/Z113海口17:00哈尔滨19:10直达特快4263公里2天2小时10分
Z114哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z114/Z111哈尔滨10:48海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分
Z12沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z12/Z13沈阳北07:00广州东12:44直达特快3011公里1天5小时44分
Z122广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z122/Z123广州22:10成都23:02直达特快2414公里1天52分
Z124成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分
Z124/Z121成都17:30广州17:56直达特快2414公里1天26分
Z136乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z136/Z137乌鲁木齐南19:17广州20:58直达特快4675公里2天1小时41分
Z138广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z138/Z135广州08:30乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分
Z14广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z14/Z11广州东16:44沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分
Z189郑州16:43广州09:14直达特快1605公里16小时31分
Z190广州15:45郑州08:11直达特快1605公里16小时26分
Z201北京西17:56三亚07:25直达特快3435公里1天13小时29分
Z202三亚17:55北京西06:42直达特快3417公里1天12小时47分
Z22/Z23宜昌东16:50深圳07:21直达特快1521公里14小时31分
Z23武昌19:30深圳07:56直达特快1216公里12小时26分
Z236广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z236/Z237广州东20:38哈尔滨07:26直达特快3641公里1天10小时48分
Z238哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分
Z264广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z264/Z265广州11:42拉萨16:30直达特快4980公里2天4小时48分
Z266拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z266/Z263拉萨13:10广州19:26直达特快4980公里2天6小时16分
Z35北京西11:40广州08:41直达特快2294公里21小时1分
Z36广州16:45北京西13:43直达特快2294公里20小时58分
Z383广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z383/Z386广州东11:10长春22:55直达特快3422公里1天11小时45分
Z384长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z384/Z385长春11:04广州东21:35直达特快3393公里1天10小时31分
Z89石家庄15:02广州10:23直达特快2013公里19小时21分
Z90广州13:55石家庄09:12直达特快2013公里19小时17分
Z97北京西13:00广州东10:01直达特快2320公里21小时1分
Z98广州东18:06北京西15:13直达特快2302公里21小时7分
Z99上海18:02广州东10:08直达特快1818公里16小时6分