最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C7601广州南06:30广州南珠海07:44城际高速116公里1小时14分-
C7602珠海07:00广州南广州南08:08城际高速116公里1小时8分-
C7603广州南07:00广州南珠海08:04城际高速116公里1小时4分-
C7605广州南07:20广州南珠海08:45城际高速116公里1小时25分-
C7606珠海07:25广州南广州南08:48城际高速116公里1小时23分-
C7607广州南07:45广州南珠海08:59城际高速116公里1小时14分-
C7608珠海08:00广州南广州南09:08城际高速116公里1小时8分-
C7609广州南08:00广州南珠海09:09城际高速116公里1小时9分-
C7610珠海08:16广州南广州南09:42城际高速116公里1小时26分-
C7611广州南08:25广州南珠海09:39城际高速116公里1小时14分-
C7612珠海09:00广州南广州南09:58城际高速116公里58分-
C7614珠海09:20广州南广州南10:28城际高速116公里1小时8分-
C7615广州南09:00广州南珠海10:00城际高速116公里1小时-
C7616珠海09:25广州南广州南10:48城际高速116公里1小时23分-
C7617广州南09:20广州南珠海10:39城际高速116公里1小时19分-
C7618珠海10:00广州南广州南11:08城际高速116公里1小时8分-
C7619广州南10:00广州南珠海11:09城际高速116公里1小时9分-
C7621广州南10:18广州南珠海11:47城际高速116公里1小时29分-
C7622珠海10:15广州南广州南11:43城际高速116公里1小时28分-
C7623广州南10:50广州南珠海12:14城际高速116公里1小时24分-
C7624珠海11:00广州南广州南11:58城际高速116公里58分-
C7625广州南11:00广州南珠海11:59城际高速116公里59分-
C7626珠海11:22广州南广州南12:45城际高速116公里1小时23分-
C7627广州南11:25广州南珠海12:44城际高速116公里1小时19分-
C7628珠海12:00广州南广州南13:08城际高速116公里1小时8分-
C7630珠海12:15广州南广州南13:40城际高速116公里1小时25分-
C7631广州南12:00广州南珠海13:09城际高速116公里1小时9分-
C7632珠海12:35广州南广州南14:03城际高速116公里1小时28分-
C7633广州南12:20广州南珠海13:44城际高速116公里1小时24分-
C7634珠海13:00广州南广州南14:15城际高速116公里1小时15分-
C7635广州南13:00广州南珠海14:14城际高速116公里1小时14分-
C7637广州南13:25广州南珠海14:39城际高速116公里1小时14分-
C7638珠海13:30广州南广州南14:45城际高速116公里1小时15分-
C7639广州南14:00广州南珠海15:09城际高速116公里1小时9分-
C7640珠海14:00广州南广州南15:13城际高速116公里1小时13分-
C7641广州南14:20广州南珠海15:39城际高速116公里1小时19分-
C7642珠海14:30广州南广州南15:43城际高速116公里1小时13分-
C7643广州南14:35广州南珠海15:54城际高速116公里1小时19分-
C7644珠海15:00广州南广州南16:08城际高速116公里1小时8分-
C7646珠海15:25广州南广州南16:43城际高速116公里1小时18分-
C7647广州南15:00广州南珠海16:09城际高速116公里1小时9分-
C7648珠海16:00广州南广州南17:08城际高速116公里1小时8分-
C7649广州南15:30广州南珠海16:45城际高速116公里1小时15分-
C7650珠海16:10广州南广州南17:24城际高速116公里1小时14分-
C7651广州南16:00广州南珠海17:09城际高速116公里1小时9分-
C7653广州南16:30广州南珠海17:39城际高速116公里1小时9分-
C7654珠海16:25广州南广州南17:45城际高速116公里1小时20分-
C7655广州南17:00广州南珠海17:59城际高速116公里59分-
C7656珠海17:00广州南广州南17:58城际高速116公里58分-
C7657广州南17:25广州南珠海18:44城际高速116公里1小时19分-
C7658珠海17:24广州南广州南18:37城际高速116公里1小时13分-
C7659广州南17:40广州南珠海18:54城际高速116公里1小时14分-
C7660珠海18:00广州南广州南19:08城际高速116公里1小时8分-
C7662珠海18:23广州南广州南19:46城际高速116公里1小时23分-
C7663广州南18:00广州南珠海19:15城际高速116公里1小时15分-
C7664珠海19:00广州南广州南20:08城际高速116公里1小时8分-
C7665广州南18:25广州南珠海19:39城际高速116公里1小时14分-
C7666珠海19:15广州南广州南20:18城际高速116公里1小时3分-
C7667广州南18:57广州南珠海20:16城际高速116公里1小时19分-
C7669广州南19:25广州南珠海20:29城际高速116公里1小时4分-
C7670珠海19:33广州南广州南20:51城际高速116公里1小时18分-
C7671广州南20:00广州南珠海21:04城际高速116公里1小时4分-
C7672珠海19:55广州南广州南21:08城际高速116公里1小时13分-
C7673广州南20:20广州南珠海21:29城际高速116公里1小时9分-
C7674珠海20:30广州南广州南21:38城际高速116公里1小时8分-
C7675广州南20:35广州南珠海21:44城际高速116公里1小时9分-
C7676珠海20:45广州南广州南22:10城际高速116公里1小时25分-
C7678珠海21:19广州南广州南22:37城际高速116公里1小时18分-
C7679广州南21:10广州南珠海22:14城际高速116公里1小时4分-
C7680珠海21:49广州南广州南22:53城际高速116公里1小时4分-
C7681广州南21:25广州南珠海22:29城际高速116公里1小时4分-
C7682珠海22:00广州南广州南23:13城际高速116公里1小时13分-
C7683广州南21:55广州南珠海23:14城际高速116公里1小时19分-
C7686珠海22:30广州南广州南23:29城际高速116公里59分-
C7687广州南22:30广州南珠海23:44城际高速116公里1小时14分-
C7688珠海22:45广州南广州南23:58城际高速116公里1小时13分-
C7701广州南06:45广州南新会07:35城际高速64公里50分-
C7702新会07:00广州南广州南07:55城际高速64公里55分-
C7704新会07:55广州南广州南08:58城际高速64公里1小时3分-
C7705广州南07:30广州南新会08:30城际高速64公里1小时-
C7707广州南08:10广州南新会09:06城际高速64公里56分-
C7708新会08:57广州南广州南09:48城际高速64公里51分-
C7709广州南09:10广州南新会10:05城际高速64公里55分-
C7710新会09:55广州南广州南10:58城际高速64公里1小时3分-
C7712新会10:37广州南广州南11:33城际高速64公里56分-
C7713广州南10:09广州南新会11:04城际高速64公里55分-
C7715广州南11:10广州南新会12:05城际高速64公里55分-
C7716新会11:30广州南广州南12:26城际高速64公里56分-
C7717广州南11:45广州南新会12:45城际高速64公里1小时-
C7718新会12:20广州南广州南13:16城际高速64公里56分-
C7720新会13:00广州南广州南13:55城际高速64公里55分-
C7721广州南12:45广州南新会13:41城际高速64公里56分-
C7723广州南13:35广州南新会14:25城际高速64公里50分-
C7724新会13:56广州南广州南14:57城际高速64公里1小时1分-
C7725广州南14:10广州南新会15:05城际高速64公里55分-
C7726新会14:40广州南广州南15:35城际高速64公里55分-
C7728新会15:25广州南广州南16:21城际高速64公里56分-
C7729广州南15:15广州南新会16:05城际高速64公里50分-
C7731广州南15:50广州南新会16:45城际高速64公里55分-
C7732新会16:20广州南广州南17:15城际高速64公里55分-
C7733广州南16:45广州南新会17:35城际高速64公里50分-
C7734新会17:15广州南广州南18:18城际高速64公里1小时3分-
C7736新会18:00广州南广州南18:55城际高速64公里55分-
C7737广州南17:30广州南新会18:25城际高速64公里55分-
C7739广州南18:35广州南新会19:30城际高速64公里55分-
C7740新会19:00广州南广州南19:56城际高速64公里56分-
C7741广州南19:15广州南新会20:10城际高速64公里55分-
C7742新会19:45广州南广州南20:40城际高速64公里55分-
C7744新会20:25广州南广州南21:20城际高速64公里55分-
C7745广州南20:10广州南新会21:05城际高速64公里55分-
C7747广州南20:55广州南新会21:54城际高速64公里59分-
C7748新会21:20广州南广州南22:17城际高速64公里57分-
C7749广州南21:35广州南新会22:30城际高速64公里55分-
C7750新会22:08广州南广州南23:04城际高速64公里56分-
C7752新会22:45广州南广州南23:43城际高速64公里58分-
D201南宁东08:30广州南广州南11:49动车组563公里3小时19分-
D202广州南10:06广州南南宁东13:25动车组563公里3小时19分-
D203南宁东13:37广州南广州南16:56动车组758公里3小时19分-
D204广州南12:08广州南南宁东15:26动车组563公里3小时18分-
D205南宁东15:00广州南广州南18:20动车组758公里3小时20分-
D206广州南14:30广州南南宁东17:49动车组563公里3小时19分-
D207南宁东18:59广州南广州南22:18动车组758公里3小时19分-
D208广州南18:30广州南南宁东21:49动车组563公里3小时19分-
D211贵阳北08:00广州南广州南12:11动车组589公里4小时11分-
D212广州南14:00广州南贵阳北18:14动车组621公里4小时14分-
D213贵阳北13:48广州南广州南18:04动车组649公里4小时16分-
D214广州南09:00广州南贵阳北13:19动车组621公里4小时19分-
D2361南宁东12:24广州南广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2362广州南08:06广州南南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47广州南广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17广州南南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D2367桂林北13:45广州南珠海17:50动车组471公里4小时5分-
D2368珠海09:10广州南桂林北12:48动车组562公里3小时38分-
D2803贵阳北08:08广州南广州南13:25动车组479公里5小时17分-
D2804广州南07:06广州南贵阳北12:44动车组626公里5小时38分-
D2806广州南08:23广州南贵阳北13:58动车组626公里5小时35分-
D2807贵阳北08:37广州南广州南14:08动车组685公里5小时31分-
D2808珠海07:45广州南贵阳北14:35动车组742公里6小时50分-
D2809贵阳北09:03广州南广州南14:34动车组654公里5小时31分-
D2811贵阳北09:13广州南广州南14:49动车组654公里5小时36分-
D2812广州南09:48广州南贵阳北15:22动车组685公里5小时34分-
D2813贵阳北09:40广州南广州南14:56动车组479公里5小时16分-
D2814广州南10:36广州南贵阳北16:11动车组580公里5小时35分-
D2815贵阳北09:59广州南广州南15:42动车组685公里5小时43分-
D2816广州南10:48广州南贵阳北16:30动车组685公里5小时42分-
D2817贵阳北10:44广州南广州南16:24动车组654公里5小时40分-
D2818广州南11:00广州南贵阳北16:40动车组626公里5小时40分-
D2819贵阳北11:24广州南广州南16:49动车组479公里5小时25分-
D2820广州南11:56广州南贵阳北17:17动车组626公里5小时21分-
D2821贵阳北12:07广州南广州南17:32动车组479公里5小时25分-
D2822广州南12:37广州南贵阳北18:04动车组626公里5小时27分-
D2823贵阳北12:20广州南广州南17:51动车组654公里5小时31分-
D2825贵阳北14:23广州南广州南19:52动车组479公里5小时29分-
D2827贵阳北14:55广州南珠海21:18动车组770公里6小时23分-
D2828广州南14:36广州南贵阳北20:17动车组685公里5小时41分-
D2830广州南15:04广州南贵阳北20:40动车组580公里5小时36分-
D2831贵阳北15:42广州南广州南21:03动车组654公里5小时21分-
D2832广州南15:16广州南贵阳北20:50动车组580公里5小时34分-
D2833贵阳北16:36广州南广州南22:12动车组654公里5小时36分-
D2834广州南15:31广州南贵阳北21:07动车组626公里5小时36分-
D2835贵阳北16:55广州南广州南22:30动车组626公里5小时35分-
D2836广州南16:01广州南贵阳北21:51动车组580公里5小时50分-
D2837贵阳北17:20广州南广州南22:54动车组654公里5小时34分-
D2838广州南16:44广州南贵阳北22:09动车组626公里5小时25分-
D2840广州南17:11广州南贵阳北22:37动车组580公里5小时26分-
D2841贵阳北17:47广州南广州南23:18动车组654公里5小时31分-
D2842广州南17:52广州南贵阳北22:58动车组427公里5小时6分-
D2843贵阳北18:03广州南广州南23:30动车组685公里5小时27分-
D2844广州南18:15广州南贵阳北23:24动车组626公里5小时9分-
D2959桂林北07:40广州南广州南10:29动车组355公里2小时49分-
D2961桂林北08:05广州南广州南10:51动车组355公里2小时46分-
D2962广州南09:30广州南桂林北12:16动车组446公里2小时46分-
D2964广州南10:24广州南桂林北13:03动车组446公里2小时39分-
D2965桂林北12:37广州南广州南15:24动车组355公里2小时47分-
D2966广州南11:12广州南桂林北14:00动车组355公里2小时48分-
D2967桂林北13:32广州南广州南16:12动车组355公里2小时40分-
D2968广州南12:26广州南桂林北15:06动车组355公里2小时40分-
D2971桂林北15:31广州南广州南18:14动车组355公里2小时43分-
D2972广州南13:26广州南三江南17:06动车组360公里3小时40分-
D2973桂林北16:34广州南广州南19:39动车组355公里3小时5分-
D2974广州南15:49广州南桂林北18:46动车组355公里2小时57分-
D2975三江南17:38广州南广州南21:27动车组360公里3小时49分-
D2976广州南16:35广州南桂林北19:15动车组446公里2小时40分-
D2977桂林北19:07广州南广州南21:47动车组355公里2小时40分-
D2979桂林北19:55广州南广州南22:48动车组355公里2小时53分-
D2980广州南20:01广州南桂林北22:45动车组446公里2小时44分-
D2982广州南20:15广州南桂林北22:53动车组446公里2小时38分-
D2984广州南19:55广州南桂林北22:26动车组446公里2小时31分-
D2985桂林北07:56广州南广州南10:45动车组355公里2小时49分-
D2991柳州11:58广州南广州南16:00动车组519公里4小时2分-
D2992广州南07:18广州南柳州11:38动车组519公里4小时20分-
D3601梧州南08:28广州南广州南10:21动车组246公里1小时53分-
D3602广州南07:42广州南南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3603南宁东07:10广州南广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3604珠海08:10广州南南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3605南宁07:02广州南广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3606广州南09:54广州南南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40广州南广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3608广州南10:18广州南南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3609南宁东07:50广州南广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30广州南南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54广州南广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3613南宁东08:18广州南广州南12:23动车组758公里4小时5分-
D3614广州南10:54广州南南宁东14:39动车组758公里3小时45分-
D3615南宁东08:46广州南广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03广州南广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3618广州南11:37广州南南宁东15:32动车组758公里3小时55分-
D3619南宁09:18广州南广州南13:19动车组769公里4小时1分-
D3621南宁东11:51广州南广州南15:36动车组758公里3小时45分-
D3622广州南12:14广州南南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3623南宁东09:13广州南广州南13:13动车组758公里4小时-
D3625南宁13:22广州南广州南17:26动车组769公里4小时4分-
D3626广州南16:19广州南南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53广州南广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18广州南广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3630广州南17:21广州南南宁东21:11动车组563公里3小时50分-
D3632广州南17:40广州南南宁东21:24动车组758公里3小时44分-
D3634北海08:00广州南广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3636广州南16:28广州南南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3638北海09:20广州南广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10广州南广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30广州南广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05广州南广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3643南宁东16:56广州南珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3644广州南19:23广州南南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3650广州南19:46广州南南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30广州南广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3656广州南19:10广州南南宁东22:54动车组563公里3小时44分-
D3658广州南09:36广州南柳州13:31动车组602公里3小时55分-
D3681防城港北09:12广州南广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3682广州南11:50广州南钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40广州南广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45广州南南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3685防城港北10:40广州南广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13广州南防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3687南宁东13:50广州南广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20广州南广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52广州南防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3702广州南07:12广州南北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10广州南广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3706广州南09:06广州南北海14:27动车组760公里5小时21分-
D3709南宁东11:08广州南广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3710广州南09:24广州南北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24广州南北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25广州南广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3715广州南14:50广州南北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50广州南北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3720北海15:02广州南广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3724北海15:02广州南广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3725北海15:18广州南广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55广州南北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04广州南广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3751桂林北06:45广州南广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3752广州南08:12广州南柳州12:31动车组602公里4小时19分-
D3753柳州12:54广州南广州南17:20动车组602公里4小时26分-
D3755柳州13:53广州南广州南18:08动车组602公里4小时15分-
D3756广州南12:44广州南柳州16:44动车组602公里4小时-
D3757柳州17:06广州南广州南21:21动车组602公里4小时15分-
D3758广州南12:51广州南柳州17:26动车组602公里4小时35分-
D3759柳州17:48广州南广州南22:24动车组602公里4小时36分-
D3760广州南13:33广州南柳州17:45动车组602公里4小时12分-
D3761柳州18:06广州南广州南22:43动车组602公里4小时37分-
D3762广州南17:46广州南桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3781百色08:08广州南广州南14:14动车组819公里6小时6分-
D3782广州南09:18广州南百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3786广州南14:43广州南百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28广州南广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3801昆明南07:10广州南广州南16:06动车组849公里8小时56分-
D3802广州南07:00广州南昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3809昆明南09:09广州南珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48广州南昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25广州南广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3814广州南08:30广州南昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3817昆明南09:41广州南广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3818广州南08:42广州南昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13广州南广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42广州南昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26广州南广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55广州南昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41广州南广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3830广州南10:42广州南昆明南19:42动车组578公里9小时-
D3833昆明南11:10广州南广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3834广州南11:06广州南昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15广州南广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25广州南昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3841昆明南12:34广州南广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3842广州南12:02广州南昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3846广州南12:33广州南昆明南21:20动车组578公里8小时47分-
D3849昆明南14:10广州南广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3853昆明南14:27广州南广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3854广州南13:21广州南昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D3857昆明南14:36广州南广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45广州南昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D7261广州南06:20广州南珠海07:18动车组116公里58分-
D7262珠海21:38广州南广州南22:34动车组116公里56分-
D7263广州南13:47广州南珠海14:44动车组116公里57分-
D7264珠海09:45广州南广州南10:40动车组116公里55分-
D7265广州南08:48广州南珠海09:44动车组116公里56分-
D7266珠海20:10广州南广州南21:05动车组116公里55分-
D7678珠海21:20广州南广州南22:28动车组116公里1小时8分-
D7689广州南06:52广州南珠海07:52动车组116公里1小时-
D7690珠海19:09广州南广州南20:05动车组5公里56分-
D7733广州南16:40广州南新会17:35动车组72公里55分-
D7734新会17:15广州南广州南18:17动车组72公里1小时2分-
D7737广州南17:30广州南新会18:25动车组72公里55分-
D7738新会18:25广州南广州南19:22动车组72公里57分-
D7741广州南19:15广州南新会20:10动车组72公里55分-
D7742新会19:45广州南广州南20:40动车组72公里55分-
D7745广州南20:10广州南新会21:05动车组72公里55分-
D7746新会20:55广州南广州南21:46动车组72公里51分-
D7749广州南21:35广州南新会22:30动车组72公里55分-
D7750新会22:05广州南广州南23:00动车组72公里55分-
D901北京西20:10广州南深圳北07:06动车组623公里10小时56分-
D902深圳北19:40广州南北京西06:56动车组2319公里11小时16分-
D903北京西20:15广州南深圳北07:11动车组2400公里10小时56分-
D904深圳北19:45广州南北京西07:01动车组2400公里11小时16分-
D909北京西20:20广州南深圳北07:16动车组2115公里10小时56分-
D910深圳北19:50广州南北京西07:13动车组2319公里11小时23分-
D923北京西20:35广州南珠海07:52动车组2414公里11小时17分-
D924珠海19:09广州南北京西06:51动车组2414公里11小时42分-
D927北京西20:25广州南深圳北07:25动车组2400公里11小时-
D928深圳北19:55广州南北京西07:18动车组2319公里11小时23分-
D931上海虹桥20:00广州南广州南07:19动车组1725公里11小时19分-
D932广州南19:25广州南上海虹桥06:50动车组1815公里11小时25分-
D933广州南19:25广州南上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分-
D935上海虹桥20:05广州南广州南07:25动车组1725公里11小时20分-
D936广州南19:30广州南上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分-
D937广州南19:30广州南上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分-
D941上海虹桥19:55广州南珠海08:29动车组1841公里12小时34分-
D942珠海18:18广州南上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分-
G1001武汉07:32广州南深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00广州南武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1003武汉07:55广州南深圳北12:35高速动车1171公里4小时40分-
G1004深圳北08:25广州南武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1005武汉08:12广州南深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1006深圳北09:30广州南武汉14:17高速动车1171公里4小时47分-
G1007武汉09:30广州南深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1008深圳北10:16广州南武汉15:12高速动车1171公里4小时56分-
G1009武汉09:41广州南深圳北14:46高速动车1171公里5小时5分-
G1010深圳北11:25广州南武汉16:24高速动车1171公里4小时59分-
G1011武汉10:53广州南深圳北15:50高速动车1171公里4小时57分-
G1012深圳北13:10广州南武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09广州南深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20广州南武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44广州南深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10广州南武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1017武汉14:39广州南深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1018深圳北15:05广州南武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1019武汉15:43广州南深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1020深圳北16:25广州南武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1021武汉16:58广州南深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10广州南武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1031宜昌东08:40广州南深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39广州南宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45广州南深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1101武汉06:45广州南广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1102广州南07:00广州南武汉11:18高速动车1069公里4小时18分-
G1103武汉06:53广州南广州南11:24高速动车1069公里4小时31分-
G1105武汉07:37广州南广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1107武汉08:26广州南广州南13:09高速动车1069公里4小时43分-
G1108广州南09:17广州南武汉13:31高速动车1069公里4小时14分-
G1109武汉09:05广州南广州南13:14高速动车1069公里4小时9分-
G1110广州南10:34广州南武汉14:46高速动车1069公里4小时12分-
G1112广州南10:52广州南武汉15:02高速动车1069公里4小时10分-
G1113南京南07:06广州南广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1114广州南11:02广州南武汉15:22高速动车1069公里4小时20分-
G1115武汉11:00广州南广州南15:22高速动车1069公里4小时22分-
G1116广州南11:35广州南武汉15:56高速动车1069公里4小时21分-
G1117武汉11:48广州南广州南16:07高速动车1069公里4小时19分-
G1120广州南12:17广州南武汉16:52高速动车1069公里4小时35分-
G1121武汉12:39广州南广州南16:56高速动车1069公里4小时17分-
G1122广州南12:55广州南武汉17:15高速动车1069公里4小时20分-
G1123武汉13:58广州南广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1124广州南14:20广州南武汉18:57高速动车1069公里4小时37分-
G1125武汉15:05广州南广州南19:28高速动车1069公里4小时23分-
G1127武汉15:23广州南广州南19:34高速动车1069公里4小时11分-
G1128广州南15:13广州南南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1129武汉15:49广州南广州南20:11高速动车1069公里4小时22分-
G1130广州南15:26广州南武汉19:57高速动车1069公里4小时31分-
G1132广州南16:47广州南武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1133武汉17:57广州南广州南22:35高速动车1069公里4小时38分-
G1134广州南17:30广州南武汉21:45高速动车1069公里4小时15分-
G1135武汉18:08广州南广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1136广州南17:40广州南武汉21:56高速动车1069公里4小时16分-
G1138广州南17:46广州南武汉22:15高速动车1069公里4小时29分-
G1140广州南18:43广州南武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1143武汉09:16广州南广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1144广州南14:58广州南武汉19:10高速动车1069公里4小时12分-
G1145宜昌东09:50广州南广州南16:47高速动车1397公里6小时57分-
G1148宜昌东09:50广州南广州南16:51高速动车1397公里7小时1分-
G1151汉口17:10广州南广州南21:56高速动车1105公里4小时46分-
G1152广州南11:40广州南汉口16:26高速动车1105公里4小时46分-
G1153武汉19:25广州南广州南23:36高速动车1069公里4小时11分-
G1154广州南17:53广州南武汉22:16高速动车1069公里4小时23分-
G1155黄冈东08:18广州南广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1156广州南14:28广州南黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1157武汉19:00广州南广州南23:17高速动车1069公里4小时17分-
G1158黄冈东08:18广州南广州南13:30高速动车1134公里5小时12分-
G1301上海虹桥10:23广州南广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23广州南上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10广州南广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24广州南上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1305上海虹桥15:25广州南广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1306广州南15:39广州南上海虹桥23:05高速动车1839公里7小时26分-
G1311重庆北07:49广州南深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37广州南重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1315成都东07:54广州南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分-
G1316广州南06:53广州南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G1401南昌西07:27广州南广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02广州南上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1403杭州东07:53广州南广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59广州南杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1405上饶11:18广州南广州南17:28高速动车1295公里6小时10分-
G1406广州南17:56广州南南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00广州南广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23广州南南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1743南京南14:58广州南广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34广州南南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G1747蚌埠南15:39广州南广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22广州南蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G275青岛06:21广州南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47广州南青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28广州南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G279济南西07:38广州南深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43广州南济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G2901桂林北10:58广州南深圳北14:03高速动车457公里3小时5分-
G2902深圳北07:21广州南桂林北10:33高速动车548公里3小时12分-
G2903桂林北15:22广州南深圳北18:30高速动车457公里3小时8分-
G2904深圳北11:47广州南桂林北14:45高速动车548公里2小时58分-
G2905桂林北17:55广州南深圳北21:00高速动车457公里3小时5分-
G2906深圳北14:26广州南桂林北17:26高速动车548公里3小时-
G2907桂林北09:30广州南深圳北12:30高速动车457公里3小时-
G2908深圳北13:05广州南桂林北16:02高速动车548公里2小时57分-
G2911南宁东08:02广州南深圳北12:01高速动车860公里3小时59分-
G2912深圳北07:05广州南南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38广州南深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22广州南南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59广州南深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G2916深圳北16:20广州南南宁东20:18高速动车665公里3小时58分-
G2921昆明南07:53广州南深圳北15:02高速动车791公里7小时9分-
G2922深圳北15:25广州南昆明南22:46高速动车758公里7小时21分-
G2925昆明南15:23广州南深圳北22:31高速动车791公里7小时8分-
G2926深圳北07:58广州南昆明南15:02高速动车758公里7小时4分-
G2931昆明南14:45广州南广州南21:09高速动车689公里6小时24分-
G2932广州南07:54广州南昆明南14:19高速动车656公里6小时25分-
G311成都东09:17广州南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28广州南成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
G531石家庄09:15广州南深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40广州南石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G541郑州东08:25广州南广州南14:56高速动车1605公里6小时31分-
G542珠海08:40广州南郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G544广州南13:56广州南郑州东20:43高速动车1605公里6小时47分-
G545郑州东14:08广州南珠海21:34高速动车1721公里7小时26分-
G546广州南14:14广州南郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G547郑州东16:43广州南广州南23:10高速动车1605公里6小时27分-
G548广州南16:29广州南郑州东23:07高速动车1605公里6小时38分-
G549郑州东14:37广州南广州南20:48高速动车1605公里6小时11分-
G550广州南08:05广州南郑州东14:16高速动车1605公里6小时11分-
G551漯河西08:00广州南深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G552广州南09:33广州南信阳东14:53高速动车1268公里5小时20分-
G553信阳东15:30广州南广州南20:43高速动车1268公里5小时13分-
G554深圳北13:29广州南漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6001长沙南15:00广州南深圳北17:58高速动车809公里2小时58分-
G6002深圳北15:00广州南长沙南17:55高速动车809公里2小时55分-
G6011长沙南07:00广州南深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6012深圳北07:10广州南长沙南10:34高速动车809公里3小时24分-
G6013长沙南07:30广州南深圳北10:56高速动车809公里3小时26分-
G6014福田17:45广州南长沙南21:19高速动车733公里3小时34分-
G6015长沙南07:50广州南福田11:32高速动车814公里3小时42分-
G6016深圳北11:08广州南长沙南14:34高速动车809公里3小时26分-
G6017长沙南10:08广州南深圳北13:40高速动车809公里3小时32分-
G6018福田11:56广州南长沙南15:29高速动车733公里3小时33分-
G6019长沙南10:55广州南深圳北14:21高速动车809公里3小时26分-
G6020深圳北13:54广州南长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35广州南深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20广州南长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6023长沙南13:40广州南福田17:15高速动车814公里3小时35分-
G6024深圳北17:29广州南长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6025长沙南18:21广州南深圳北21:45高速动车809公里3小时24分-
G6026深圳北18:19广州南长沙南21:37高速动车809公里3小时18分-
G6027长沙南19:29广州南深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6028福田18:26广州南长沙南22:18高速动车814公里3小时52分-
G6029长沙南08:05广州南深圳北11:36高速动车809公里3小时31分-
G6030深圳北09:25广州南长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6031长沙南15:51广州南深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6032深圳北09:09广州南长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17广州南深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6034深圳北11:55广州南岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分-
G6071永州13:14广州南福田17:23高速动车772公里4小时9分-
G6072福田07:53广州南永州12:08高速动车691公里4小时15分-
G6075永州10:45广州南福田15:00高速动车772公里4小时15分-
G6076福田15:20广州南永州19:42高速动车772公里4小时22分-
G6101长沙南07:06广州南广州南09:57高速动车707公里2小时51分-
G6103长沙南07:17广州南广州南10:09高速动车707公里2小时52分-
G6105长沙南07:40广州南广州南10:26高速动车707公里2小时46分-
G6110广州南15:20广州南长沙南18:16高速动车707公里2小时56分-
G6111长沙南13:35广州南珠海17:19高速动车823公里3小时44分-
G6112珠海17:39广州南长沙南21:31高速动车823公里3小时52分-
G6116广州南19:48广州南长沙南22:31高速动车707公里2小时43分-
G6117长沙南17:54广州南广州南20:38高速动车707公里2小时44分-
G6118广州南19:54广州南长沙南22:37高速动车707公里2小时43分-
G6119长沙南19:00广州南广州南21:37高速动车707公里2小时37分-
G6120广州南20:40广州南长沙南23:30高速动车707公里2小时50分-
G6122广州南21:00广州南长沙南23:43高速动车707公里2小时43分-
G6131岳阳东11:08广州南广州南14:29高速动车854公里3小时21分-
G6132广州南07:06广州南岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G6141怀化南18:13广州南福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10广州南怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30广州南深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58广州南福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00广州南怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15广州南深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6151怀化南10:50广州南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6152广州南16:42广州南怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05广州南广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6159怀化南10:18广州南福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25广州南怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25广州南福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35广州南怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G6201广州南20:10广州南福田21:00高速动车107公里50分-
G6202深圳北08:31广州南广州南09:07高速动车21公里36分-
G6203广州南07:01广州南福田07:42高速动车107公里41分-
G6204深圳北11:41广州南广州南12:21高速动车102公里40分-
G6205广州南07:20广州南深圳北07:57高速动车102公里37分-
G6207广州南07:30广州南深圳北08:06高速动车102公里36分-
G6208深圳北09:50广州南广州南10:26高速动车21公里36分-
G6209广州南10:30广州南深圳北11:07高速动车102公里37分-
G6211广州南08:24广州南深圳北09:02高速动车102公里38分-
G6214深圳北10:38广州南广州南11:22高速动车102公里44分-
G6215广州南11:23广州南深圳北11:52高速动车102公里29分-
G6216深圳北12:17广州南广州南12:53高速动车102公里36分-
G6218深圳北09:20广州南广州南09:56高速动车102公里36分-
G6219广州南12:41广州南福田13:40高速动车107公里59分-
G6221广州南10:07广州南福田10:54高速动车107公里47分-
G6222深圳北14:15广州南广州南15:06高速动车102公里51分-
G6223广州南10:50广州南深圳北11:26高速动车102公里36分-
G6224深圳北09:04广州南广州南09:40高速动车102公里36分-
G6225广州南22:25广州南深圳北23:01高速动车102公里36分-
G6227广州南21:10广州南深圳北21:50高速动车102公里40分-
G6229广州南11:48广州南深圳北12:25高速动车102公里37分-
G6230福田14:43广州南广州南15:34高速动车107公里51分-
G6234深圳北10:49广州南广州南11:26高速动车102公里37分-
G6236福田18:43广州南广州南19:32高速动车107公里49分-
G6237广州南18:16广州南深圳北18:52高速动车102公里36分-
G6240福田19:15广州南广州南20:02高速动车107公里47分-
G6241广州南15:35广州南深圳北16:12高速动车102公里37分-
G6242深圳北19:16广州南广州南19:52高速动车102公里36分-
G6244深圳北18:00广州南广州南18:36高速动车102公里36分-
G6246深圳北20:10广州南广州南20:46高速动车102公里36分-
G6248深圳北16:52广州南广州南17:28高速动车102公里36分-
G6250深圳北20:46广州南广州南21:22高速动车102公里36分-
G6251广州南15:55广州南深圳北16:31高速动车102公里36分-
G6252深圳北21:16广州南广州南21:52高速动车102公里36分-
G6253广州南07:14广州南福田08:00高速动车107公里46分-
G6254福田20:53广州南广州南21:45高速动车107公里52分-
G6255广州南20:20广州南深圳北20:56高速动车102公里36分-
G6257广州南20:15广州南深圳北20:51高速动车102公里36分-
G6258深圳北19:03广州南广州南19:40高速动车102公里37分-
G6260深圳北22:26广州南广州南23:02高速动车102公里36分-
G6266深圳北19:21广州南广州南19:57高速动车102公里36分-
G6301广州南07:46广州南潮汕10:39高速动车407公里2小时53分-
G6302潮汕11:10广州南广州南14:11高速动车407公里3小时1分-
G6303潮汕11:06广州南广州南13:58高速动车407公里2小时52分-
G6305广州南09:00广州南潮汕11:46高速动车407公里2小时46分-
G6306潮汕12:20广州南广州南15:12高速动车407公里2小时52分-
G6307潮汕12:20广州南广州南15:16高速动车407公里2小时56分-
G6309广州南15:41广州南潮汕18:49高速动车407公里3小时8分-
G631南昌西08:00广州南广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G6310潮汕19:12广州南广州南22:06高速动车407公里2小时54分-
G6311潮汕19:12广州南广州南22:18高速动车407公里3小时6分-
G6313广州南14:38广州南潮汕17:23高速动车407公里2小时45分-
G6314潮汕17:45广州南广州南20:41高速动车407公里2小时56分-
G6315潮汕17:45广州南广州南20:54高速动车407公里3小时9分-
G6317广州南07:06广州南潮汕09:53高速动车407公里2小时47分-
G6318潮汕10:22广州南广州南13:10高速动车407公里2小时48分-
G6319潮汕10:19广州南广州南13:05高速动车407公里2小时46分-
G632广州南13:13广州南南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G6321广州南13:49广州南潮汕16:46高速动车407公里2小时57分-
G6322潮汕17:10广州南广州南20:07高速动车407公里2小时57分-
G6323潮汕17:24广州南广州南20:35高速动车407公里3小时11分-
G6325广州南10:12广州南潮汕13:22高速动车407公里3小时10分-
G6326潮汕13:50广州南广州南16:41高速动车407公里2小时51分-
G6327潮汕13:52广州南广州南16:50高速动车407公里2小时58分-
G6329广州南17:10广州南潮汕20:14高速动车407公里3小时4分-
G633南昌西10:44广州南深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G6330潮汕20:46广州南广州南23:27高速动车407公里2小时41分-
G6331潮汕20:45广州南广州南23:32高速动车407公里2小时47分-
G6333广州南06:37广州南珠海07:34高速动车116公里57分-
G6334珠海21:55广州南广州南22:50高速动车116公里55分-
G6335广州南10:25广州南珠海11:21高速动车116公里56分-
G6336珠海21:05广州南广州南22:00高速动车116公里55分-
G6337珠海11:42广州南潮汕15:51高速动车523公里4小时9分-
G6338潮汕16:20广州南珠海20:39高速动车523公里4小时19分-
G634深圳北16:32广州南南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G6341广州南21:21广州南潮汕23:53高速动车407公里2小时32分-
G6342潮汕06:10广州南广州南08:44高速动车407公里2小时34分-
G6345广州南20:55广州南潮汕23:46高速动车407公里2小时51分-
G6346潮汕07:00广州南广州南09:50高速动车407公里2小时50分-
G635合肥南14:12广州南广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12广州南合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38广州南深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32广州南南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6481邵阳08:09广州南福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54广州南邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45广州南福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33广州南邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G65北京西10:33广州南广州南20:16高速动车2298公里9小时43分-
G6501广州南07:25广州南福田08:12高速动车107公里47分-
G6502福田07:14广州南广州南08:03高速动车26公里49分-
G6503广州南08:35广州南福田09:33高速动车107公里58分-
G6504福田08:40广州南广州南09:33高速动车107公里53分-
G6506福田10:00广州南广州南10:47高速动车107公里47分-
G6507广州南08:30广州南福田09:21高速动车107公里51分-
G6508福田10:10广州南广州南10:57高速动车107公里47分-
G6510福田10:43广州南广州南11:33高速动车107公里50分-
G6511广州南09:22广州南福田10:19高速动车107公里57分-
G6512福田11:08广州南广州南11:59高速动车107公里51分-
G6513广州南10:02广州南福田10:49高速动车107公里47分-
G6514福田11:02广州南广州南11:49高速动车107公里47分-
G6515广州南09:51广州南福田10:40高速动车107公里49分-
G6516福田11:48广州南广州南12:36高速动车107公里48分-
G6517广州南10:38广州南福田11:27高速动车107公里49分-
G6518福田12:15广州南广州南13:05高速动车107公里50分-
G6519广州南11:12广州南福田11:52高速动车107公里40分-
G6520福田12:33广州南广州南13:20高速动车107公里47分-
G6521广州南11:17广州南福田11:57高速动车107公里40分-
G6522福田13:08广州南广州南13:55高速动车26公里47分-
G6523广州南11:55广州南福田12:50高速动车107公里55分-
G6524福田13:33广州南广州南14:21高速动车107公里48分-
G6525广州南12:10广州南福田13:07高速动车107公里57分-
G6526福田14:36广州南广州南15:24高速动车107公里48分-
G6527广州南13:27广州南福田14:08高速动车107公里41分-
G6528福田15:34广州南广州南16:21高速动车26公里47分-
G6529广州南13:54广州南福田14:41高速动车107公里47分-
G6530福田16:31广州南广州南17:18高速动车107公里47分-
G6531广州南14:12广州南福田14:53高速动车107公里41分-
G6532福田17:00广州南广州南17:52高速动车26公里52分-
G6533广州南14:48广州南福田15:43高速动车107公里55分-
G6534福田17:55广州南广州南18:42高速动车26公里47分-
G6535广州南15:47广州南福田16:35高速动车107公里48分-
G6536福田18:57广州南广州南19:47高速动车107公里50分-
G6537广州南16:54广州南福田17:35高速动车107公里41分-
G6538福田20:02广州南广州南20:51高速动车107公里49分-
G6539广州南17:42广州南福田18:32高速动车107公里50分-
G6540福田20:19广州南广州南21:07高速动车107公里48分-
G6541广州南18:50广州南福田19:36高速动车107公里46分-
G6543广州南19:10广州南福田19:59高速动车107公里49分-
G6544福田20:13广州南广州南21:02高速动车107公里49分-
G6546福田22:39广州南广州南23:19高速动车107公里40分-
G6547广州南19:00广州南福田19:48高速动车107公里48分-
G6549广州南21:32广州南福田22:19高速动车107公里47分-
G66广州南10:00广州南北京西18:00高速动车2298公里8小时-
G67北京西12:13广州南广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G68广州南11:15广州南北京西20:56高速动车2298公里9小时41分-
G69北京西13:04广州南广州南22:23高速动车2298公里9小时19分-
G70广州南12:50广州南北京西22:28高速动车2298公里9小时38分-
G71北京西07:27广州南福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G72福田07:43广州南北京西18:21高速动车2324公里10小时38分-
G73郑州东10:48广州南深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42广州南郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24广州南深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40广州南郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G77武汉09:00广州南深圳北13:16高速动车1171公里4小时16分-
G78深圳北14:00广州南武汉18:20高速动车1171公里4小时20分-
G79北京西10:00广州南福田18:45高速动车2405公里8小时45分-
G80福田11:20广州南北京西21:49高速动车2405公里10小时29分-
G817西安北09:42广州南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35广州南西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03广州南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00广州南深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00广州南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53广州南深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37广州南深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50广州南西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37广州南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G831西安北11:23广州南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G832广州南07:11广州南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分-
G834西安北11:28广州南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G835西安北12:30广州南广州南21:17高速动车2119公里8小时47分-
G836广州南11:30广州南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分-
G838西安北12:29广州南广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G839西安北13:12广州南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G840广州南12:30广州南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分-
G842西安北13:05广州南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G843西安北13:57广州南广州南23:00高速动车2054公里9小时3分-
G844广州南13:45广州南西安北22:35高速动车2119公里8小时50分-
G846西安北13:46广州南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分-
G847洛阳龙门08:00广州南广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G85上海虹桥08:00广州南广州南14:51高速动车1839公里6小时51分-
G850洛阳龙门08:08广州南广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G86广州南08:00广州南上海虹桥14:50高速动车1834公里6小时50分-
G8827衡阳东07:05广州南深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8828深圳北21:11广州南衡阳东23:29高速动车632公里2小时18分-
G8891长沙南09:00广州南广州南11:37高速动车707公里2小时37分-
G8892广州南20:54广州南长沙南23:48高速动车707公里2小时54分-
G8893广州南20:25广州南福田21:16高速动车107公里51分-
G8894福田21:36广州南广州南22:24高速动车107公里48分-
G8895广州南21:37广州南福田22:24高速动车107公里47分-
G8896福田22:58广州南广州南23:38高速动车26公里40分-
G8897广州南07:58广州南福田08:55高速动车107公里57分-
G8898福田09:34广州南广州南10:21高速动车107公里47分-
G8905衡阳东06:47广州南深圳北09:18高速动车632公里2小时31分-
G8906深圳北18:51广州南衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G8909广州南08:52广州南深圳北09:34高速动车102公里42分-
G8910深圳北20:58广州南广州南21:27高速动车102公里29分-
G93郑州东07:56广州南广州南13:50高速动车1605公里5小时54分-
G94广州南07:40广州南郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
G95西安北09:58广州南广州南17:39高速动车2119公里7小时41分-
G96广州南08:55广州南西安北16:31高速动车2119公里7小时36分-
G9681韶关08:47广州南广州南10:02高速动车227公里1小时15分-
G9685郴州西17:38广州南广州南19:08高速动车377公里1小时30分-
G9686广州南15:54广州南郴州西17:19高速动车377公里1小时25分-
G9690广州南21:13广州南韶关22:04高速动车227公里51分-
G9695长沙南11:56广州南深圳北15:12高速动车809公里3小时16分-
G9696广州南08:32广州南长沙南11:28高速动车707公里2小时56分-
G9697长沙南20:06广州南广州南22:51高速动车707公里2小时45分-
G9698深圳北15:35广州南长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
G9701广州南07:40广州南深圳北08:34高速动车102公里54分-
G9702深圳北08:52广州南广州南09:28高速动车102公里36分-
G9703广州南22:30广州南深圳北23:06高速动车102公里36分-
G9704深圳北21:21广州南广州南21:57高速动车102公里36分-
G9709广州南09:10广州南福田09:58高速动车107公里48分-
G9710福田10:22广州南广州南11:02高速动车107公里40分-
G98西安北09:53广州南广州南17:35高速动车2119公里7小时42分-
C7613广州南08:40广州南珠海09:54城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7620珠海10:10广州南广州南11:18城际高速116公里1小时8分可能已停开
C7629广州南11:35广州南珠海12:54城际高速116公里1小时19分可能已停开
C7636珠海13:10广州南广州南14:25城际高速116公里1小时15分可能已停开
C7645广州南14:40广州南珠海16:04城际高速117公里1小时24分可能已停开
C7652珠海16:20广州南广州南17:33城际高速116公里1小时13分可能已停开
C7661广州南17:50广州南珠海19:04城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7668珠海19:20广州南广州南20:28城际高速116公里1小时8分可能已停开
C7677广州南20:45广州南珠海21:59城际高速116公里1小时14分可能已停开
C7684珠海22:15广州南广州南23:23城际高速116公里1小时8分可能已停开
D2101武汉06:22广州南广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04广州南武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38广州南广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38广州南武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
D2365南宁东13:10广州南广州南17:08动车组758公里3小时58分可能已停开
D2366广州南08:54广州南南宁东12:49动车组758公里3小时55分可能已停开
D2369桂林北11:40广州南广州南14:28动车组446公里2小时48分可能已停开
D2370广州南08:34广州南桂林北11:18动车组446公里2小时44分可能已停开
D2801贵阳07:31广州南广州南12:55动车组854公里5小时24分可能已停开
D2802广州南07:00广州南贵阳北12:29动车组864公里5小时29分可能已停开
D2805贵阳北08:26广州南广州南13:51动车组680公里5小时25分可能已停开
D2810广州南09:25广州南贵阳北15:04动车组626公里5小时39分可能已停开
D2824广州南12:00广州南贵阳北17:25动车组621公里5小时25分可能已停开
D2839贵阳北17:25广州南广州南22:48动车组649公里5小时23分可能已停开
D2846广州南07:30广州南贵阳北13:05动车组626公里5小时35分可能已停开
D2991/D2994柳州11:58广州南广州南16:00动车组519公里4小时2分可能已停开
D2992/D2993广州南07:18广州南柳州11:38动车组519公里4小时20分可能已停开
D3612广州南10:43广州南南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3616广州南11:25广州南南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06广州南南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3624广州南13:52广州南南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57广州南南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3631/D3634南宁东14:54广州南广州南19:15动车组758公里4小时21分可能已停开
D3632/D3633广州南17:40广州南南宁东21:24动车组758公里3小时44分可能已停开
D3634/D3631北海08:00广州南广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28广州南南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3638/D3635北海09:20广州南广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3642/D3639北海15:05广州南广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23广州南南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23广州南南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3648北海17:00广州南广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00广州南广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3652广州南12:58广州南柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3653南宁东08:36广州南广州南12:29动车组758公里3小时53分可能已停开
D3654广州南17:58广州南南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3655柳州17:29广州南广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3657柳州13:52广州南广州南17:48动车组602公里3小时56分可能已停开
D3658/D3754广州南09:36广州南柳州13:31动车组602公里3小时55分可能已停开
D3661北海10:14广州南广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14广州南广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56广州南北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56广州南北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3671柳州18:32广州南广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3671/D3674柳州18:32广州南广州南22:53动车组610公里4小时21分可能已停开
D3672广州南13:07广州南柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3672/D3673广州南13:07广州南柳州17:50动车组610公里4小时43分可能已停开
D3675柳州11:53广州南广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3675/D3678柳州11:53广州南广州南16:01动车组610公里4小时8分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12广州南广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50广州南钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40广州南广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13广州南防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20广州南广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52广州南防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3695南宁东09:00广州南广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25广州南南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15广州南广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15广州南广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12广州南北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10广州南广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3706/D3707广州南09:06广州南北海14:27动车组760公里5小时21分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15广州南北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50广州南北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16广州南广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25广州南北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3720/D3721北海13:16广州南广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3725/D3728北海15:18广州南广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55广州南北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04广州南广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3781/D3784百色08:08广州南广州南14:14动车组819公里6小时6分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18广州南百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43广州南百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28广州南广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3793/D3796百色07:40广州南广州南13:13动车组647公里5小时33分可能已停开
D3801/D3804昆明南07:10广州南广州南16:06动车组849公里8小时56分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00广州南昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35广州南广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09广州南珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48广州南昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25广州南广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30广州南昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41广州南广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42广州南昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13广州南广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42广州南昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26广州南广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55广州南昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41广州南广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3830/D3831广州南10:42广州南昆明南19:42动车组578公里9小时可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10广州南广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06广州南昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15广州南广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25广州南昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34广州南广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02广州南昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3846/D3847广州南12:33广州南昆明南21:20动车组578公里8小时47分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10广州南广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27广州南广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21广州南昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36广州南广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45广州南昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D4101南宁东14:40广州南广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20广州南南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4708广州南08:24广州南南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15广州南广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D7637广州南13:25广州南珠海14:44动车组116公里1小时19分可能已停开
D7642珠海14:30广州南广州南15:43动车组116公里1小时13分可能已停开
D7643广州南14:30广州南珠海15:49动车组116公里1小时19分可能已停开
D7644珠海15:00广州南广州南16:08动车组116公里1小时8分可能已停开
D7645广州南17:20广州南珠海18:38动车组116公里1小时18分可能已停开
D7646珠海15:25广州南广州南16:43动车组116公里1小时18分可能已停开
D7649广州南15:30广州南珠海16:45动车组116公里1小时15分可能已停开
D7650珠海16:10广州南广州南17:23动车组116公里1小时13分可能已停开
D7669广州南19:25广州南珠海20:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7670珠海19:35广州南广州南20:53动车组116公里1小时18分可能已停开
D7673广州南20:25广州南珠海21:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7674珠海20:25广州南广州南21:33动车组116公里1小时8分可能已停开
D7679广州南21:10广州南珠海22:14动车组116公里1小时4分可能已停开
D7680珠海21:45广州南广州南22:50动车组116公里1小时5分可能已停开
D7681广州南21:25广州南珠海22:29动车组116公里1小时4分可能已停开
D7682珠海22:00广州南广州南23:13动车组116公里1小时13分可能已停开
D7683广州南21:50广州南珠海23:09动车组116公里1小时19分可能已停开
D7686珠海22:30广州南广州南23:28动车组116公里58分可能已停开
D7687广州南22:45广州南珠海23:59动车组116公里1小时14分可能已停开
D7688珠海22:45广州南广州南23:58动车组116公里1小时13分可能已停开
D7725广州南14:10广州南新会15:10动车组72公里1小时可能已停开
D7726新会14:40广州南广州南15:35动车组72公里55分可能已停开
D7728新会15:25广州南广州南16:21动车组72公里56分可能已停开
D7729广州南15:10广州南新会16:05动车组72公里55分可能已停开
D7801长沙南13:23广州南广州南17:25动车组707公里4小时2分可能已停开
D7802广州南08:22广州南长沙南12:55动车组707公里4小时33分可能已停开
D7803长沙南13:25广州南广州南17:25动车组707公里4小时可能已停开
D7804广州南11:13广州南长沙南15:20动车组707公里4小时7分可能已停开
D921北京西20:30广州南广州南06:53动车组2298公里10小时23分可能已停开
D922广州南20:05广州南北京西06:40动车组286公里10小时35分可能已停开
D925北京西19:35广州南广州南06:59动车组2298公里11小时24分可能已停开
D926广州南20:00广州南北京西06:30动车组2298公里10小时30分可能已停开
D931/D934上海虹桥20:00广州南广州南07:19动车组1725公里11小时19分可能已停开
D932/D933广州南19:25广州南上海虹桥06:50动车组1815公里11小时25分可能已停开
D933/D932广州南19:25广州南上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分可能已停开
D935/D938上海虹桥20:05广州南广州南07:25动车组1725公里11小时20分可能已停开
D936/D937广州南19:30广州南上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分可能已停开
D937/D936广州南19:30广州南上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分可能已停开
D941/D944上海虹桥19:55广州南珠海08:29动车组1841公里12小时34分可能已停开
D942/D943珠海18:18广州南上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分可能已停开
D9801肇庆东22:13广州南广州南23:03动车组76公里50分可能已停开
D9802广州南20:45广州南肇庆东21:32动车组76公里47分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35广州南宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50广州南深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50广州南深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40广州南深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39广州南宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45广州南深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1104广州南07:46广州南武汉11:58高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G1106广州南08:34广州南武汉13:01高速动车1069公里4小时27分可能已停开
G1111武汉09:10广州南广州南13:30高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1118广州南11:41广州南武汉16:00高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1119武汉12:32广州南广州南16:51高速动车1069公里4小时19分可能已停开
G1126广州南14:28广州南武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1131武汉17:34广州南广州南21:54高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1137武汉15:06广州南广州南19:24高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1139武汉19:23广州南广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1141武汉19:46广州南广州南23:54高速动车1069公里4小时8分可能已停开
G1142广州南15:26广州南武汉19:56高速动车1069公里4小时30分可能已停开
G1146广州南16:43广州南武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56广州南广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1148/G1145宜昌东09:50广州南广州南16:51高速动车1397公里7小时1分可能已停开
G1149武汉18:24广州南广州南22:46高速动车1069公里4小时22分可能已停开
G1150广州南17:30广州南武汉21:48高速动车1069公里4小时18分可能已停开
G1151/G1154汉口17:10广州南广州南21:56高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1152/G1153广州南11:40广州南汉口16:26高速动车1105公里4小时46分可能已停开
G1159武汉19:32广州南广州南23:52高速动车1069公里4小时20分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49广州南深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37广州南重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G1315/G1318成都东07:54广州南广州南21:50高速动车2263公里13小时56分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53广州南成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G275/G278青岛06:21广州南广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47广州南青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28广州南广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G2921/G2924昆明南07:53广州南深圳北15:02高速动车791公里7小时9分可能已停开
G2922/G2923深圳北15:25广州南昆明南22:46高速动车758公里7小时21分可能已停开
G2925/G2928昆明南15:23广州南深圳北22:31高速动车791公里7小时8分可能已停开
G2926/G2927深圳北07:58广州南昆明南15:02高速动车758公里7小时4分可能已停开
G2931/G2934昆明南14:45广州南广州南21:09高速动车689公里6小时24分可能已停开
G2932/G2933广州南07:54广州南昆明南14:19高速动车656公里6小时25分可能已停开
G311/G314成都东09:17广州南广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28广州南成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
G4231南宁东18:00广州南深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05广州南南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
G4551武汉02:15广州南广州南06:08高速动车1069公里3小时53分可能已停开
G4552广州南22:15广州南武汉02:00高速动车1069公里3小时45分可能已停开
G4553武汉17:17广州南广州南21:27高速动车1069公里4小时10分可能已停开
G4554广州南22:30广州南武汉02:18高速动车1069公里3小时48分可能已停开
G4555武汉19:15广州南广州南23:28高速动车1069公里4小时13分可能已停开
G4556广州南06:40广州南武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4557武汉19:58广州南广州南00:10高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4571武汉23:30广州南广州南03:16高速动车1069公里3小时46分可能已停开
G4572广州南18:43广州南武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G4573武汉18:24广州南广州南22:48高速动车1069公里4小时24分可能已停开
G4574广州南23:16广州南武汉02:58高速动车1069公里3小时42分可能已停开
G4653武汉20:05广州南广州南00:14高速动车1069公里4小时9分可能已停开
G4654广州南00:30广州南武汉04:15高速动车1069公里3小时45分可能已停开
G4804广州南08:05广州南南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分可能已停开
G4901上海虹桥02:45广州南广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G4902广州南23:00广州南上海虹桥05:55高速动车1834公里6小时55分可能已停开
G543郑州东09:20广州南广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G6071/G6074永州13:14广州南福田17:23高速动车772公里4小时9分可能已停开
G6072/G6073福田07:53广州南永州12:08高速动车691公里4小时15分可能已停开
G6075/G6078永州10:45广州南福田15:00高速动车772公里4小时15分可能已停开
G6076/G6077福田15:20广州南永州19:42高速动车772公里4小时22分可能已停开
G6102广州南07:06广州南长沙南09:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6104广州南09:20广州南长沙南12:13高速动车707公里2小时53分可能已停开
G6106广州南09:53广州南长沙南12:41高速动车707公里2小时48分可能已停开
G6107长沙南08:10广州南广州南11:08高速动车707公里2小时58分可能已停开
G6108广州南12:05广州南长沙南14:48高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6109长沙南13:01广州南广州南15:45高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6113长沙南15:18广州南广州南18:09高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6114广州南19:06广州南长沙南21:49高速动车707公里2小时43分可能已停开
G6115长沙南15:48广州南广州南18:39高速动车707公里2小时51分可能已停开
G6121长沙南21:05广州南广州南23:49高速动车707公里2小时44分可能已停开
G6133岳阳东17:32广州南广州南21:12高速动车854公里3小时40分可能已停开
G6134广州南12:36广州南岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13广州南福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10广州南怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30广州南深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58广州南福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00广州南怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15广州南深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50广州南广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42广州南怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05广州南广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18广州南福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25广州南怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25广州南福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35广州南怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6206深圳北09:45广州南广州南10:21高速动车102公里36分可能已停开
G6210深圳北10:27广州南广州南11:03高速动车102公里36分可能已停开
G6212深圳北12:10广州南广州南12:46高速动车102公里36分可能已停开
G6213广州南09:35广州南深圳北10:11高速动车102公里36分可能已停开
G6217广州南13:00广州南深圳北13:42高速动车102公里42分可能已停开
G6220深圳北18:03广州南广州南18:39高速动车102公里36分可能已停开
G6226深圳北11:42广州南广州南12:18高速动车102公里36分可能已停开
G6228深圳北23:15广州南广州南23:44高速动车102公里29分可能已停开
G6231广州南13:12广州南深圳北13:48高速动车102公里36分可能已停开
G6232深圳北17:48广州南广州南18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6233广州南19:15广州南深圳北19:52高速动车102公里37分可能已停开
G6235广州南12:41广州南深圳北13:21高速动车102公里40分可能已停开
G6238深圳北18:44广州南广州南19:20高速动车102公里36分可能已停开
G6239广州南14:38广州南深圳北15:14高速动车102公里36分可能已停开
G6243广州南15:56广州南深圳北16:32高速动车102公里36分可能已停开
G6245广州南16:23广州南深圳北16:59高速动车102公里36分可能已停开
G6247广州南17:48广州南深圳北18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6249广州南18:47广州南深圳北19:23高速动车102公里36分可能已停开
G6256深圳北21:48广州南广州南22:24高速动车102公里36分可能已停开
G6259广州南22:30广州南深圳北23:09高速动车102公里39分可能已停开
G6264深圳北22:13广州南广州南22:49高速动车102公里36分可能已停开
G6281广州南15:10广州南深圳北16:00高速动车102公里50分可能已停开
G6301/G6304广州南07:46广州南潮汕10:39高速动车407公里2小时53分可能已停开
G6302/G6303潮汕11:10广州南广州南14:11高速动车407公里3小时1分可能已停开
G6303/G6302潮汕11:06广州南广州南13:58高速动车407公里2小时52分可能已停开
G6305/G6308广州南09:00广州南潮汕11:46高速动车407公里2小时46分可能已停开
G6306/G6307潮汕12:20广州南广州南15:12高速动车407公里2小时52分可能已停开
G6307/G6306潮汕12:20广州南广州南15:16高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6309/G6312广州南15:41广州南潮汕18:49高速动车407公里3小时8分可能已停开
G6310/G6311潮汕19:12广州南广州南22:06高速动车407公里2小时54分可能已停开
G6311/G6310潮汕19:12广州南广州南22:18高速动车407公里3小时6分可能已停开
G6313/G6316广州南14:38广州南潮汕17:23高速动车407公里2小时45分可能已停开
G6314/G6315潮汕17:45广州南广州南20:41高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6315/G6314潮汕17:45广州南广州南20:54高速动车407公里3小时9分可能已停开
G6317/G6320广州南07:06广州南潮汕09:53高速动车407公里2小时47分可能已停开
G6318/G6319潮汕10:22广州南广州南13:10高速动车407公里2小时48分可能已停开
G6319/G6318潮汕10:19广州南广州南13:05高速动车407公里2小时46分可能已停开
G6321/G6324广州南13:49广州南潮汕16:46高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6322/G6323潮汕17:10广州南广州南20:07高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6323/G6322潮汕17:24广州南广州南20:35高速动车407公里3小时11分可能已停开
G6325/G6328广州南10:12广州南潮汕13:22高速动车407公里3小时10分可能已停开
G6326/G6327潮汕13:50广州南广州南16:41高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6327/G6326潮汕13:52广州南广州南16:50高速动车407公里2小时58分可能已停开
G6329/G6332广州南17:10广州南潮汕20:14高速动车407公里3小时4分可能已停开
G6330/G6331潮汕20:46广州南广州南23:27高速动车407公里2小时41分可能已停开
G6331/G6330潮汕20:45广州南广州南23:32高速动车407公里2小时47分可能已停开
G6337/G6340珠海11:42广州南潮汕15:51高速动车523公里4小时9分可能已停开
G6338/G6339潮汕16:20广州南珠海20:39高速动车523公里4小时19分可能已停开
G6341/G6344广州南21:21广州南潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G6342/G6343潮汕06:10广州南广州南08:44高速动车407公里2小时34分可能已停开
G6345/G6348广州南20:55广州南潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6346/G6347潮汕07:00广州南广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09广州南福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55广州南邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45广州南福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33广州南邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G6542福田21:18广州南广州南22:05高速动车107公里47分可能已停开
G6545广州南20:13广州南福田21:01高速动车107公里48分可能已停开
G681太原南10:40广州南广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G681/G684太原南10:40广州南广州南20:48高速动车2249公里10小时8分可能已停开
G682广州南08:05广州南太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G682/G683广州南08:05广州南太原南17:51高速动车2249公里9小时46分可能已停开
G684太原南10:40广州南广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G684/G681太原南10:40广州南广州南20:55高速动车2249公里10小时15分可能已停开
G817/G820西安北09:42广州南深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35广州南西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03广州南深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00广州南深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00广州南西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53广州南深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37广州南深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50广州南西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37广州南深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G831/G834西安北11:23广州南广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G832/G833广州南07:11广州南西安北16:17高速动车2119公里9小时6分可能已停开
G834/G831西安北11:28广州南广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G835/G838西安北12:30广州南广州南21:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G836/G837广州南11:30广州南西安北20:17高速动车2119公里8小时47分可能已停开
G838/G835西安北12:29广州南广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G839/G842西安北13:12广州南广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G840/G841广州南12:30广州南西安北21:37高速动车2054公里9小时7分可能已停开
G842/G839西安北13:05广州南广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G843/G846西安北13:57广州南广州南23:00高速动车2054公里9小时3分可能已停开
G844/G845广州南13:45广州南西安北22:35高速动车2119公里8小时50分可能已停开
G846/G843西安北13:46广州南广州南22:58高速动车2128公里9小时12分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00广州南广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08广州南广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G95/G98西安北09:58广州南广州南17:39高速动车2119公里7小时41分可能已停开
G96/G97广州南08:55广州南西安北16:31高速动车2119公里7小时36分可能已停开
G9641广州南21:21广州南潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9641/G9644广州南21:21广州南潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9642潮汕06:12广州南广州南08:44高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9642/G9643潮汕06:12广州南广州南08:44高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9643潮汕06:15广州南广州南08:44高速动车407公里2小时29分可能已停开
G9645广州南20:55广州南潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9645/G9648广州南20:55广州南潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9646潮汕07:00广州南广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9646/G9647潮汕07:00广州南广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9647潮汕07:00广州南广州南09:47高速动车407公里2小时47分可能已停开
G9647/G9646潮汕07:00广州南广州南09:47高速动车407公里2小时47分可能已停开
G9661新晃西12:57广州南广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57广州南广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46广州南新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46广州南新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9664怀化南14:40广州南深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40广州南深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9691长沙南21:10广州南广州南23:59高速动车707公里2小时49分可能已停开
G9692广州南17:35广州南长沙南20:18高速动车707公里2小时43分可能已停开
G9715广州南10:37广州南深圳北11:13高速动车102公里36分可能已停开
G9717广州南12:40广州南深圳北13:21高速动车102公里41分可能已停开
G9720深圳北12:13广州南广州南12:49高速动车102公里36分可能已停开
G9751/G9754永州13:20广州南广州南16:52高速动车665公里3小时32分可能已停开
G9752/G9753广州南08:40广州南永州12:04高速动车665公里3小时24分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01广州南怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开
G98/G95西安北09:53广州南广州南17:35高速动车2119公里7小时42分可能已停开