最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C7001广州06:00广州东深圳07:32城际高速113公里1小时32分-
C7002深圳07:44广州东广州东09:03城际高速105公里1小时19分-
C7003广州东09:23广州东深圳10:42城际高速105公里1小时19分-
C7004深圳10:54广州东广州东12:13城际高速105公里1小时19分-
C7005广州东12:30广州东深圳13:49城际高速105公里1小时19分-
C7006深圳14:03广州东广州东15:22城际高速105公里1小时19分-
C7007广州东15:46广州东深圳17:05城际高速105公里1小时19分-
C7008深圳17:18广州东广州东18:37城际高速105公里1小时19分-
C7009广州东12:05广州东深圳13:24城际高速105公里1小时19分-
C7010深圳13:39广州东广州东14:58城际高速105公里1小时19分-
C7011广州东15:22广州东深圳16:41城际高速105公里1小时19分-
C7012深圳16:53广州东广州东18:12城际高速105公里1小时19分-
C7013广州东18:26广州东深圳19:45城际高速105公里1小时19分-
C7014深圳19:59广州东广州东21:18城际高速105公里1小时19分-
C7017广州东06:21广州东深圳07:40城际高速105公里1小时19分-
C7018深圳07:52广州东广州09:27城际高速113公里1小时35分-
C7019广州09:42广州东深圳11:17城际高速113公里1小时35分-
C7020深圳11:29广州东广州东12:48城际高速105公里1小时19分-
C7021广州东20:27广州东深圳21:44城际高速105公里1小时17分-
C7022深圳21:56广州东广州东23:15城际高速105公里1小时19分-
C7023广州东06:29广州东深圳07:48城际高速105公里1小时19分-
C7024深圳08:00广州东广州东09:19城际高速105公里1小时19分-
C7025广州东09:34广州东深圳10:53城际高速105公里1小时19分-
C7026深圳11:05广州东广州12:37城际高速113公里1小时32分-
C7027广州12:51广州东深圳14:24城际高速113公里1小时33分-
C7028深圳14:36广州东广州16:09城际高速113公里1小时33分-
C7029广州16:30广州东深圳18:07城际高速113公里1小时37分-
C7030深圳18:19广州东广州19:51城际高速113公里1小时32分-
C7031广州20:04广州东深圳21:34城际高速113公里1小时30分-
C7032深圳21:46广州东广州东23:05城际高速105公里1小时19分-
C7033广州东06:42广州东深圳08:00城际高速105公里1小时18分-
C7034深圳08:12广州东广州东09:31城际高速105公里1小时19分-
C7035广州东09:50广州东深圳11:09城际高速105公里1小时19分-
C7036深圳11:21广州东广州东12:40城际高速105公里1小时19分-
C7037广州东12:54广州东深圳14:10城际高速105公里1小时16分-
C7038深圳14:24广州东广州东15:43城际高速105公里1小时19分-
C7039广州东16:03广州东深圳17:22城际高速105公里1小时19分-
C7040深圳17:40广州东广州东18:59城际高速105公里1小时19分-
C7041广州东19:13广州东深圳20:32城际高速105公里1小时19分-
C7042深圳20:44广州东广州22:15城际高速113公里1小时31分-
C7043广州22:27广州东深圳23:59城际高速113公里1小时32分-
C7044深圳06:28广州东广州东07:47城际高速105公里1小时19分-
C7045广州东08:02广州东深圳09:21城际高速105公里1小时19分-
C7046深圳09:33广州东广州东10:52城际高速105公里1小时19分-
C7047广州东11:07广州东深圳12:26城际高速105公里1小时19分-
C7048深圳12:38广州东广州东13:57城际高速105公里1小时19分-
C7049广州东14:16广州东深圳15:35城际高速105公里1小时19分-
C7050深圳15:47广州东广州东17:06城际高速105公里1小时19分-
C7051广州东17:18广州东深圳18:37城际高速105公里1小时19分-
C7052深圳18:55广州东广州东20:14城际高速105公里1小时19分-
C7055广州东06:53广州东深圳08:12城际高速105公里1小时19分-
C7056深圳08:24广州东广州东09:43城际高速105公里1小时19分-
C7057广州东10:06广州东深圳11:25城际高速105公里1小时19分-
C7058深圳11:38广州东广州东12:57城际高速105公里1小时19分-
C7059广州东13:22广州东深圳14:38城际高速105公里1小时16分-
C7060深圳14:50广州东广州东16:09城际高速105公里1小时19分-
C7061广州东16:23广州东深圳17:42城际高速105公里1小时19分-
C7062深圳17:58广州东广州东19:17城际高速105公里1小时19分-
C7063广州东19:32广州东深圳20:50城际高速105公里1小时18分-
C7064深圳21:02广州东广州东22:19城际高速105公里1小时17分-
C7065广州东22:31广州东深圳23:50城际高速105公里1小时19分-
C7066深圳07:08广州东广州08:42城际高速113公里1小时34分-
C7067广州08:55广州东深圳10:26城际高速113公里1小时31分-
C7068深圳10:42广州东广州东12:01城际高速105公里1小时19分-
C7071广州06:51广州东深圳08:28城际高速113公里1小时37分-
C7072深圳08:40广州东广州东09:59城际高速105公里1小时19分-
C7073广州东10:22广州东深圳11:41城际高速105公里1小时19分-
C7074深圳11:54广州东广州东13:13城际高速105公里1小时19分-
C7075广州东13:38广州东深圳14:54城际高速105公里1小时16分-
C7076深圳15:08广州东广州东16:28城际高速105公里1小时20分-
C7077广州东16:40广州东深圳17:59城际高速105公里1小时19分-
C7078深圳18:11广州东广州东19:30城际高速105公里1小时19分-
C7079广州东19:44广州东深圳21:03城际高速105公里1小时19分-
C7080深圳21:15广州东广州东22:34城际高速105公里1小时19分-
C7082深圳07:22广州东广州东08:41城际高速105公里1小时19分-
C7083广州东08:55广州东深圳10:12城际高速105公里1小时17分-
C7084深圳10:24广州东广州东11:43城际高速105公里1小时19分-
C7085广州东11:56广州东深圳13:15城际高速105公里1小时19分-
C7086深圳13:30广州东广州东14:49城际高速105公里1小时19分-
C7087广州东15:02广州东深圳16:21城际高速105公里1小时19分-
C7088深圳16:33广州东广州东17:52城际高速105公里1小时19分-
C7089广州东18:06广州东深圳19:25城际高速105公里1小时19分-
C7090深圳19:40广州东广州东20:59城际高速105公里1小时19分-
C7091广州东21:16广州东深圳22:32城际高速105公里1小时16分-
C7092深圳22:44广州东广州东23:59城际高速105公里1小时15分-
C7093广州东07:17广州东深圳08:36城际高速105公里1小时19分-
C7094深圳08:48广州东广州东10:07城际高速105公里1小时19分-
C7095广州东17:50广州东深圳19:09城际高速105公里1小时19分-
C7096深圳19:21广州东广州东20:40城际高速105公里1小时19分-
C7097广州东20:54广州东深圳22:13城际高速105公里1小时19分-
C7099广州07:09广州东深圳08:47城际高速113公里1小时38分-
C7100深圳09:00广州东广州东10:19城际高速105公里1小时19分-
C7101广州东10:38广州东深圳11:57城际高速105公里1小时19分-
C7102深圳12:09广州东广州13:41城际高速113公里1小时32分-
C7103广州13:53广州东深圳15:27城际高速113公里1小时34分-
C7104深圳15:39广州东广州17:13城际高速113公里1小时34分-
C7105广州17:25广州东深圳18:58城际高速113公里1小时33分-
C7106深圳19:12广州东广州20:43城际高速113公里1小时31分-
C7107广州20:55广州东深圳22:24城际高速113公里1小时29分-
C7109广州东07:45广州东深圳09:03城际高速105公里1小时18分-
C7110深圳09:15广州东广州10:47城际高速113公里1小时32分-
C7111广州10:59广州东深圳12:36城际高速113公里1小时37分-
C7112深圳12:48广州东广州东14:07城际高速105公里1小时19分-
C7113广州东14:23广州东深圳15:41城际高速105公里1小时18分-
C7114深圳15:56广州东广州东17:15城际高速105公里1小时19分-
C7115广州东17:30广州东深圳18:49城际高速105公里1小时19分-
C7116深圳19:03广州东广州东20:22城际高速105公里1小时19分-
C7117广州东20:43广州东深圳22:02城际高速105公里1小时19分-
C7118深圳22:21广州东广州东23:40城际高速105公里1小时19分-
C7119广州07:46广州东深圳09:29城际高速113公里1小时43分-
C7120深圳09:42广州东广州东11:01城际高速105公里1小时19分-
C7121广州东11:25广州东深圳12:44城际高速105公里1小时19分-
C7122深圳13:04广州东广州东14:23城际高速105公里1小时19分-
C7123广州东14:38广州东深圳15:56城际高速105公里1小时18分-
C7124深圳16:08广州东广州17:42城际高速113公里1小时34分-
C7125广州18:01广州东深圳19:36城际高速113公里1小时35分-
C7126深圳19:48广州东广州21:18城际高速113公里1小时30分-
C7127广州21:30广州东深圳23:02城际高速113公里1小时32分-
C7128深圳06:20广州东广州东07:39城际高速105公里1小时19分-
C7129广州东07:53广州东深圳09:12城际高速105公里1小时19分-
C7130深圳09:24广州东广州东10:43城际高速105公里1小时19分-
C7131广州东10:56广州东深圳12:14城际高速105公里1小时18分-
C7132深圳12:26广州东广州东13:45城际高速105公里1小时19分-
C7133广州东13:59广州东深圳15:18城际高速105公里1小时19分-
C7134深圳15:30广州东广州东16:49城际高速105公里1小时19分-
C7135广州东17:07广州东深圳18:26城际高速105公里1小时19分-
C7136深圳18:38广州东广州东19:56城际高速105公里1小时18分-
C7137广州东20:08广州东深圳21:25城际高速105公里1小时17分-
C7138深圳21:37广州东广州东22:55城际高速105公里1小时18分-
C7140深圳06:44广州东广州东08:03城际高速105公里1小时19分-
C7141广州东08:27广州东深圳09:45城际高速105公里1小时18分-
C7142深圳09:59广州东广州东11:18城际高速105公里1小时19分-
C7143广州东11:36广州东深圳12:55城际高速105公里1小时19分-
C7144深圳13:12广州东广州14:43城际高速113公里1小时31分-
C7145广州14:55广州东深圳16:32城际高速113公里1小时37分-
C7146深圳16:44广州东广州东18:03城际高速105公里1小时19分-
C7147广州东18:42广州东深圳20:01城际高速105公里1小时19分-
C7148深圳20:17广州东广州东21:36城际高速105公里1小时19分-
C7149广州东22:06广州东深圳23:25城际高速105公里1小时19分-
C7152深圳06:54广州东广州东08:13城际高速105公里1小时19分-
C7153广州东08:41广州东深圳10:00城际高速105公里1小时19分-
C7154深圳10:12广州东广州11:44城际高速113公里1小时32分-
C7155广州11:56广州东深圳13:32城际高速113公里1小时36分-
C7156深圳13:48广州东广州东15:07城际高速105公里1小时19分-
C7157广州东15:36广州东深圳16:55城际高速105公里1小时19分-
C7158深圳17:08广州东广州18:40城际高速113公里1小时32分-
C7159广州18:52广州东深圳20:24城际高速113公里1小时32分-
C7160深圳20:36广州东广州东21:55城际高速105公里1小时19分-
C7183广州东14:49广州东深圳16:08城际高速105公里1小时19分-
C7184深圳16:24广州东广州东17:43城际高速105公里1小时19分-
C7185广州东17:58广州东深圳19:17城际高速105公里1小时19分-
C7186深圳19:30广州东广州东20:49城际高速105公里1小时19分-
C7187广州东21:24广州东深圳22:40城际高速105公里1小时16分-
C7188深圳22:52广州东广州东00:11城际高速105公里1小时19分-
C7195广州东16:56广州东深圳18:15城际高速105公里1小时19分-
C7196深圳18:27广州东广州东19:44城际高速105公里1小时17分-
C7197广州东19:56广州东深圳21:13城际高速105公里1小时17分-
C7198深圳21:25广州东广州东22:44城际高速105公里1小时19分-
D7102广州东09:15广州东潮汕12:52动车组356公里3小时37分-
D7104潮汕08:25广州东广州东11:48动车组356公里3小时23分-
D7106广州东12:20广州东潮汕16:00动车组356公里3小时40分-
D7108潮汕16:50广州东广州东20:32动车组356公里3小时42分-
D7110广州东18:00广州东潮汕21:29动车组356公里3小时29分-
D7112潮汕13:27广州东广州东17:00动车组356公里3小时33分-
D7114深圳07:20广州东广州东08:39动车组139公里1小时19分-
D7116深圳10:22广州东广州东11:41动车组139公里1小时19分-
D7118深圳13:24广州东广州14:56动车组147公里1小时32分-
D7158深圳06:40广州东广州东07:59动车组139公里1小时19分-
D7160深圳09:47广州东广州东11:06动车组139公里1小时19分-
D7164深圳15:52广州东广州东17:11动车组139公里1小时19分-
D7168深圳21:56广州东广州东23:15动车组139公里1小时19分-
D7501广州东09:18广州东潮汕12:36动车组416公里3小时18分-
D7502潮汕13:03广州东广州东16:15动车组336公里3小时12分-
D7505广州东18:52广州东饶平22:14动车组377公里3小时22分-
D7506潮汕16:00广州东广州东19:05动车组416公里3小时5分-
D7509广州东07:40广州东潮汕10:44动车组336公里3小时4分-
D7511潮汕11:05广州东广州东14:13动车组336公里3小时8分-
D7512广州东14:33广州东潮汕17:46动车组416公里3小时13分-
D7515潮汕18:09广州东广州东21:23动车组336公里3小时14分-
D7517广州东16:34广州东潮汕19:44动车组336公里3小时10分-
D7518潮汕20:15广州东广州东23:29动车组336公里3小时14分-
D7521广州东10:32广州东潮汕13:46动车组416公里3小时14分-
D7522潮汕14:19广州东广州东17:32动车组336公里3小时13分-
D7525广州东13:17广州东潮汕16:19动车组416公里3小时2分-
D7526潮汕16:47广州东广州东20:03动车组336公里3小时16分-
D7529广州东12:24广州东潮汕15:41动车组416公里3小时17分-
D7530饶平08:25广州东广州东11:49动车组457公里3小时24分-
K1208深圳东15:23广州东昆明20:20快速1797公里1天4小时57分-
K1221广州东12:51广州东成都05:46快速2301公里1天16小时55分-
K1222成都14:56广州东广州东09:19快速2380公里1天18小时23分-
K1223成都16:08广州东广州东09:48快速2445公里1天17小时40分-
K1224广州东17:08广州东成都08:52快速2445公里1天15小时44分-
K1665赣州07:50广州东广州东14:22快速403公里6小时32分-
K1666广州东15:22广州东赣州21:38快速403公里6小时16分-
K232昆明16:37广州东厦门09:12快速2436公里1天16小时35分-
K297广州东20:47广州东厦门08:05快速738公里11小时18分-
K298厦门18:02广州东广州东06:11快速770公里12小时9分-
K309广州东10:24广州东合肥05:47快速1410公里19小时23分-
K310合肥13:20广州东广州东08:54快速1410公里19小时34分-
K311合肥13:45广州东广州东09:36快速1410公里19小时51分-
K4277九江13:26广州东广州东05:10快速1090公里15小时44分-
K441南昌15:01广州东广州东05:24快速1065公里14小时23分-
K442广州东17:41广州东南昌07:08快速1065公里13小时27分-
K6536汕头07:32广州东广州东15:19快速527公里7小时47分-
K6539广州东10:07广州东梅州16:09快速426公里6小时2分-
K6541梅州16:49广州东广州东23:44快速426公里6小时55分-
K6604深圳21:34广州东岳阳09:45快速967公里12小时11分-
K6606岳阳18:47广州东广州东07:25快速862公里12小时38分-
K6608广州东18:58广州东岳阳06:00快速862公里11小时2分-
K675广州东08:00广州东徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25广州东广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K729广州东14:50广州东大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20广州东广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K793上饶16:50广州东广州东08:14快速1121公里15小时24分-
K794广州东16:30广州东鹰潭05:35快速1036公里13小时5分-
K795广州东16:30广州东鹰潭06:54空调快速1036公里14小时24分-
K85广州18:22广州东九江07:37快速1098公里13小时15分-
K86九江18:19广州东广州07:48快速1019公里13小时29分-
K9003岳阳22:00广州东深圳东10:05快速993公里12小时5分-
K9004深圳东19:50广州东岳阳07:58快速993公里12小时8分-
K921广州东11:15广州东汉口06:24快速1411公里19小时9分-
K922汉口14:41广州东广州东09:54快速1411公里19小时13分-
K931宜昌东15:48广州东广州东08:59快速917公里17小时11分-
K932广州东15:08广州东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分-
K934宜昌东14:58广州东广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K935襄阳17:50广州东广州东11:15快速1150公里17小时25分-
K936广州东14:04广州东襄阳09:22快速1316公里19小时18分-
T171南昌18:35广州东广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52广州东南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
T238哈尔滨21:41广州东广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T8365广州东09:40广州东梅州15:10空调特快426公里5小时30分-
T8366梅州08:52广州东广州东14:30空调特快426公里5小时38分-
T8367梅州08:40广州东广州东14:03空调特快426公里5小时23分-
T8379广州东15:20广州东汕头23:26空调特快597公里8小时6分-
T8380汕头09:20广州东广州东18:19空调特快597公里8小时59分-
T8381梅州15:25广州东广州东20:55空调特快426公里5小时30分-
Z100九龙15:15广州东上海10:37直达特快1823公里19小时22分-
Z11广州东17:10广州东沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z12沈阳北07:00广州东广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z14广州东16:44广州东沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z167青岛14:15广州东广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52广州东青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z235哈尔滨西21:43广州东广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z236广州东19:50广州东哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分-
Z238哈尔滨21:41广州东广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z97北京西12:40广州东广州东10:01直达特快2320公里21小时21分-
Z98广州东18:06广州东北京西15:30直达特快2302公里21小时24分-
Z99上海17:45广州东广州东10:08直达特快1818公里16小时23分-
3031潢川03:45广州东广州东01:38普快1426公里21小时53分可能已停开
3053驻马店23:58广州东深圳东23:42普快1538公里23小时44分可能已停开
3166周口19:30广州东广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3166/3167周口19:30广州东广州东19:50普快1537公里1天20分可能已停开
3174洛阳17:10广州东广州东01:26普快1731公里1天8小时16分可能已停开
3174/3171洛阳17:10广州东广州东01:26普快1731公里1天8小时16分可能已停开
3177襄阳23:59广州东深圳东21:25普快285公里21小时26分可能已停开
3177/3180襄阳23:59广州东深圳东21:25普快285公里21小时26分可能已停开
3180襄阳23:45广州东深圳23:20普快1544公里23小时35分可能已停开
3180/3177襄阳23:45广州东深圳23:20普快1544公里23小时35分可能已停开
3334洛阳16:18广州东广州东23:59普快1731公里1天7小时41分可能已停开
3334/3331洛阳16:18广州东广州东23:59普快1731公里1天7小时41分可能已停开
3452/3449十堰17:30广州东广州东18:47普快1576公里1天1小时17分可能已停开
3598利川07:16广州东广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
3598/3595利川07:16广州东广州东11:15普快1440公里1天3小时59分可能已停开
3707达州17:12广州东广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3707/3710达州17:12广州东广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3708广州东05:42广州东重庆12:09普快1304公里1天6小时27分可能已停开
3773贵阳00:12广州东广州东06:07普快1452公里1天5小时55分可能已停开
3805达州05:17广州东广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3805/3808达州05:17广州东广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3971萍乡10:40广州东广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3971/3974萍乡10:40广州东广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3974萍乡11:15广州东广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
3974/3971萍乡11:15广州东广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
C7015广州东21:33广州东深圳22:49城际高速105公里1小时16分可能已停开
C7016深圳23:01广州东广州东00:17城际高速105公里1小时16分可能已停开
C7053广州东18:38广州东深圳19:50城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7054深圳20:05广州东广州东21:17城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7069广州东19:23广州东深圳20:42城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7070深圳20:54广州东广州东22:11城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7081广州东22:48广州东深圳00:07城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7098深圳22:29广州东广州东23:48城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7108深圳22:36广州东广州东23:53城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7139广州东16:51广州东深圳18:03城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7150深圳15:23广州东广州16:50城际高速147公里1小时27分可能已停开
C7151广州17:12广州东深圳18:36城际高速147公里1小时24分可能已停开
C7161广州东17:15广州东深圳18:27城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7162深圳18:39广州东广州东19:51城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7163广州东20:13广州东深圳21:25城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7164深圳21:37广州东广州东22:49城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7165广州东23:01广州东深圳00:13城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7166深圳06:20广州东广州07:46城际高速147公里1小时26分可能已停开
C7167广州07:59广州东深圳09:27城际高速147公里1小时28分可能已停开
C7168深圳09:39广州东广州东10:51城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7171广州东12:44广州东深圳14:03城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7172深圳14:15广州东广州东15:34城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7174深圳17:26广州东广州东18:45城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7175广州东18:57广州东深圳20:16城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7176深圳20:28广州东广州东21:47城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7177广州东22:16广州东深圳23:35城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7178深圳06:36广州东广州东07:55城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7179广州东08:18广州东深圳09:37城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7180深圳09:50广州东广州11:21城际高速113公里1小时31分可能已停开
C7181广州11:33广州东深圳13:05城际高速113公里1小时32分可能已停开
C7182深圳13:20广州东广州东14:37城际高速105公里1小时17分可能已停开
C7189广州东07:01广州东深圳08:20城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7190深圳08:32广州东广州东09:51城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7191广州东10:14广州东深圳11:33城际高速105公里1小时19分可能已停开
C7192深圳11:46广州东广州13:17城际高速113公里1小时31分可能已停开
C7193广州13:29广州东深圳15:04城际高速113公里1小时35分可能已停开
C7194深圳15:16广州东广州东16:36城际高速105公里1小时20分可能已停开
C7213广州东20:10广州东深圳21:22城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7214深圳21:35广州东广州东22:47城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7215广州东23:05广州东深圳00:17城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7217广州东20:30广州东深圳21:42城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7218深圳21:55广州东广州东23:07城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7219广州东21:06广州东深圳22:18城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7220深圳21:34广州东广州东22:46城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7221广州东20:58广州东深圳22:10城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7222深圳22:30广州东广州东23:42城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7223广州东22:45广州东深圳23:57城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7224深圳21:14广州东广州东22:26城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7226深圳22:22广州东广州东23:34城际高速139公里1小时12分可能已停开
C7227广州22:25广州东深圳23:49城际高速147公里1小时24分可能已停开
C7228深圳22:14广州东广州东23:26城际高速139公里1小时12分可能已停开
C9003广州23:28广州东深圳01:00城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9005广州23:56广州东深圳01:28城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9011广州02:48广州东深圳04:20城际高速113公里1小时32分可能已停开
C9035广州东02:36广州东深圳03:55城际高速105公里1小时19分可能已停开
C9039广州00:09广州东深圳01:41城际高速113公里1小时32分可能已停开
D7001广州06:03广州东深圳07:34动车组147公里1小时31分可能已停开
D7002深圳07:46广州东广州09:20动车组147公里1小时34分可能已停开
D7003广州09:32广州东深圳11:07动车组147公里1小时35分可能已停开
D7004深圳11:20广州东广州东12:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7005广州东12:54广州东深圳14:13动车组139公里1小时19分可能已停开
D7006深圳14:25广州东广州东15:44动车组139公里1小时19分可能已停开
D7007广州东15:56广州东深圳17:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7008深圳17:27广州东广州东18:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7009广州东18:58广州东深圳20:17动车组139公里1小时19分可能已停开
D7010深圳20:29广州东广州东21:48动车组139公里1小时19分可能已停开
D7011广州东22:01广州东深圳23:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7012深圳06:20广州东广州07:54动车组147公里1小时34分可能已停开
D7013广州08:11广州东深圳10:00动车组147公里1小时49分可能已停开
D7014深圳10:12广州东广州11:52动车组147公里1小时40分可能已停开
D7015广州12:06广州东深圳13:38动车组147公里1小时32分可能已停开
D7016深圳13:50广州东广州15:29动车组147公里1小时39分可能已停开
D7017广州15:51广州东深圳17:25动车组147公里1小时34分可能已停开
D7018深圳17:38广州东广州东18:57动车组139公里1小时19分可能已停开
D7019广州东19:16广州东深圳20:35动车组139公里1小时19分可能已停开
D7020深圳20:48广州东广州东22:07动车组139公里1小时19分可能已停开
D7021广州东06:30广州东深圳07:49动车组139公里1小时19分可能已停开
D7022深圳08:01广州东广州东09:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7023广州东09:32广州东深圳10:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7024深圳11:03广州东广州东12:22动车组139公里1小时19分可能已停开
D7025广州东12:37广州东深圳13:56动车组139公里1小时19分可能已停开
D7026深圳14:08广州东广州东15:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7027广州东15:39广州东深圳16:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7028深圳17:10广州东广州东18:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7029广州东18:41广州东深圳20:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7030深圳20:12广州东广州东21:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7031广州东21:43广州东深圳23:02动车组139公里1小时19分可能已停开
D7033广州07:12广州东深圳08:52动车组147公里1小时40分可能已停开
D7034深圳09:04广州东广州10:36动车组147公里1小时32分可能已停开
D7035广州10:50广州东深圳12:22动车组147公里1小时32分可能已停开
D7036深圳12:34广州东广州东13:53动车组139公里1小时19分可能已停开
D7037广州东14:13广州东深圳15:32动车组139公里1小时19分可能已停开
D7038深圳15:44广州东广州东17:03动车组139公里1小时19分可能已停开
D7039广州东17:15广州东深圳18:34动车组139公里1小时19分可能已停开
D7040深圳18:46广州东广州东20:05动车组139公里1小时19分可能已停开
D7041广州东20:17广州东深圳21:36动车组139公里1小时19分可能已停开
D7042深圳21:48广州东广州东23:07动车组139公里1小时19分可能已停开
D7043广州06:33广州东深圳08:10动车组147公里1小时37分可能已停开
D7044深圳08:22广州东广州东09:41动车组139公里1小时19分可能已停开
D7045广州东09:56广州东深圳11:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7046深圳11:31广州东广州13:03动车组147公里1小时32分可能已停开
D7047广州13:16广州东深圳14:48动车组147公里1小时32分可能已停开
D7048深圳15:00广州东广州东16:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7049广州东16:31广州东深圳17:50动车组139公里1小时19分可能已停开
D7050深圳18:02广州东广州东19:21动车组139公里1小时19分可能已停开
D7051广州东19:33广州东深圳20:52动车组139公里1小时19分可能已停开
D7052深圳21:04广州东广州东22:23动车组139公里1小时19分可能已停开
D7053广州东22:40广州东深圳23:59动车组139公里1小时19分可能已停开
D7054深圳07:30广州东广州东08:49动车组139公里1小时19分可能已停开
D7055广州东09:01广州东深圳10:20动车组139公里1小时19分可能已停开
D7056深圳10:32广州东广州东11:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7057广州东12:03广州东深圳13:22动车组139公里1小时19分可能已停开
D7058深圳13:35广州东广州东14:54动车组139公里1小时19分可能已停开
D7059广州东15:06广州东深圳16:25动车组139公里1小时19分可能已停开
D7060深圳16:37广州东广州东17:56动车组139公里1小时19分可能已停开
D7061广州东18:08广州东深圳19:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7062深圳19:39广州东广州东20:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7063广州东21:10广州东深圳22:28动车组139公里1小时18分可能已停开
D7064深圳22:40广州东广州东23:59动车组139公里1小时19分可能已停开
D7065广州东07:00广州东深圳08:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7066深圳08:31广州东广州10:03动车组147公里1小时32分可能已停开
D7067广州10:18广州东深圳11:50动车组147公里1小时32分可能已停开
D7068深圳12:02广州东广州13:34动车组147公里1小时32分可能已停开
D7069广州13:47广州东深圳15:24动车组147公里1小时37分可能已停开
D7070深圳15:36广州东广州17:12动车组147公里1小时36分可能已停开
D7071广州17:27广州东深圳19:00动车组147公里1小时33分可能已停开
D7072深圳19:12广州东广州东20:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7073广州东20:49广州东深圳22:08动车组139公里1小时19分可能已停开
D7074深圳22:20广州东广州东23:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7075广州06:55广州东深圳08:27动车组147公里1小时32分可能已停开
D7076深圳08:39广州东广州东09:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7077广州东10:10广州东深圳11:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7078深圳11:41广州东广州东13:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7079广州东13:12广州东深圳14:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7080深圳14:43广州东广州16:15动车组147公里1小时32分可能已停开
D7081广州16:32广州东深圳18:10动车组147公里1小时38分可能已停开
D7082深圳18:22广州东广州东19:41动车组139公里1小时19分可能已停开
D7083广州东19:53广州东深圳21:12动车组139公里1小时19分可能已停开
D7084深圳21:24广州东广州东22:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7085广州东07:16广州东深圳08:35动车组139公里1小时19分可能已停开
D7086深圳08:47广州东广州东10:06动车组139公里1小时19分可能已停开
D7087广州东10:18广州东深圳11:37动车组139公里1小时19分可能已停开
D7088深圳11:49广州东广州东13:08动车组139公里1小时19分可能已停开
D7089广州东13:20广州东深圳14:39动车组139公里1小时19分可能已停开
D7090深圳14:51广州东广州东16:10动车组139公里1小时19分可能已停开
D7091广州东16:23广州东深圳17:42动车组139公里1小时19分可能已停开
D7092深圳17:54广州东广州19:27动车组147公里1小时33分可能已停开
D7093广州19:44广州东深圳21:20动车组147公里1小时36分可能已停开
D7094深圳21:32广州东广州东22:51动车组139公里1小时19分可能已停开
D7095广州东07:24广州东深圳08:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7096深圳08:55广州东广州东10:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7097广州东10:39广州东深圳11:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7098深圳12:10广州东广州东13:29动车组139公里1小时19分可能已停开
D7099广州东13:41广州东深圳15:00动车组139公里1小时19分可能已停开
D7100深圳15:12广州东广州东16:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7121广州东18:25广州东深圳19:44动车组139公里1小时19分可能已停开
D7122深圳19:56广州东广州东21:15动车组139公里1小时19分可能已停开
D7126深圳07:10广州东广州08:43动车组147公里1小时33分可能已停开
D7127广州08:59广州东深圳10:31动车组147公里1小时32分可能已停开
D7129广州东12:27广州东深圳13:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7131广州东15:31广州东深圳16:50动车组139公里1小时19分可能已停开
D7132深圳17:02广州东广州18:34动车组147公里1小时32分可能已停开
D7133广州18:47广州东深圳20:25动车组147公里1小时38分可能已停开
D7134深圳20:37广州东广州22:08动车组147公里1小时31分可能已停开
D7135广州22:20广州东深圳23:51动车组147公里1小时31分可能已停开
D7136深圳06:53广州东广州东08:12动车组139公里1小时19分可能已停开
D7137广州东08:24广州东深圳09:43动车组139公里1小时19分可能已停开
D7138深圳09:55广州东广州东11:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7139广州东11:27广州东深圳12:46动车组139公里1小时19分可能已停开
D7140深圳12:58广州东广州东14:17动车组139公里1小时19分可能已停开
D7142深圳16:00广州东广州东17:19动车组139公里1小时19分可能已停开
D7144深圳19:02广州东广州东20:21动车组139公里1小时19分可能已停开
D7145广州东20:33广州东深圳21:52动车组139公里1小时19分可能已停开
D7146深圳22:04广州东广州东23:23动车组139公里1小时19分可能已停开
D7162深圳12:50广州东广州东14:09动车组139公里1小时19分可能已停开
D7166深圳18:54广州东广州东20:13动车组139公里1小时19分可能已停开
D7169广州东07:50广州东深圳09:09动车组139公里1小时19分可能已停开
D7170深圳09:21广州东广州东10:40动车组139公里1小时19分可能已停开
D7171广州东10:55广州东深圳12:14动车组139公里1小时19分可能已停开
D7172深圳12:26广州东广州东13:45动车组139公里1小时19分可能已停开
D7173广州东13:57广州东深圳15:16动车组139公里1小时19分可能已停开
D7174深圳15:28广州东广州东16:47动车组139公里1小时19分可能已停开
D7175广州东17:07广州东深圳18:26动车组139公里1小时19分可能已停开
D7176深圳18:38广州东广州20:10动车组147公里1小时32分可能已停开
D7177广州20:23广州东深圳22:00动车组147公里1小时37分可能已停开
D7178深圳22:12广州东广州东23:31动车组139公里1小时19分可能已停开
D7179广州东08:08广州东深圳09:27动车组139公里1小时19分可能已停开
D7180深圳09:39广州东广州东10:58动车组139公里1小时19分可能已停开
D7181广州东11:11广州东深圳12:30动车组139公里1小时19分可能已停开
D7182深圳12:42广州东广州14:17动车组147公里1小时35分可能已停开
D7184深圳16:27广州东广州18:04动车组147公里1小时37分可能已停开
D7186深圳20:04广州东广州21:38动车组147公里1小时34分可能已停开
D7187广州21:56广州东深圳23:30动车组147公里1小时34分可能已停开
D7501/D7504广州东09:18广州东潮汕12:36动车组416公里3小时18分可能已停开
D7502/D7503潮汕13:03广州东广州东16:15动车组336公里3小时12分可能已停开
D7505/D7508广州东18:52广州东饶平22:14动车组377公里3小时22分可能已停开
D7506/D7507潮汕16:00广州东广州东19:05动车组416公里3小时5分可能已停开
D7511/D7514潮汕18:09广州东广州东21:23动车组336公里3小时14分可能已停开
D7512/D7513广州东14:33广州东潮汕17:46动车组416公里3小时13分可能已停开
D7517/D7520广州东16:34广州东潮汕19:44动车组336公里3小时10分可能已停开
D7518/D7519潮汕20:15广州东广州东23:29动车组336公里3小时14分可能已停开
D7521/D7524广州东10:32广州东潮汕13:46动车组416公里3小时14分可能已停开
D7522/D7523潮汕14:19广州东广州东17:32动车组336公里3小时13分可能已停开
D7525/D7528广州东13:17广州东潮汕16:19动车组416公里3小时2分可能已停开
D7526/D7527潮汕16:47广州东广州东20:03动车组336公里3小时16分可能已停开
D7529/D7532广州东12:24广州东潮汕15:41动车组416公里3小时17分可能已停开
D7530/D7531饶平08:25广州东广州东11:49动车组457公里3小时24分可能已停开
K1017/K1020广州东15:10广州东九江07:02空调快速1090公里15小时52分可能已停开
K1123广州东08:43广州东哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43广州东哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35广州东海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35广州东海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1208/K1205深圳东15:23广州东昆明20:20快速1797公里1天4小时57分可能已停开
K1221/K1224广州东12:51广州东成都05:46快速2301公里1天16小时55分可能已停开
K1222/K1223成都14:56广州东广州东09:19快速2380公里1天18小时23分可能已停开
K1223/K1222成都16:08广州东广州东09:48快速2445公里1天17小时40分可能已停开
K1224/K1221广州东17:08广州东成都08:52快速2445公里1天15小时44分可能已停开
K232/K229昆明16:37广州东厦门09:09快速2436公里1天16小时32分可能已停开
K297/K300广州东20:47广州东厦门08:05快速738公里11小时18分可能已停开
K298/K299厦门18:02广州东广州东06:11快速770公里12小时9分可能已停开
K309/K312广州东10:24广州东合肥05:47快速1410公里19小时23分可能已停开
K310/K311合肥13:20广州东广州东08:54快速1410公里19小时34分可能已停开
K311/K310合肥13:45广州东广州东09:36快速1417公里19小时51分可能已停开
K4016广州东08:02广州东武昌21:25快速1077公里13小时23分可能已停开
K4075成都02:56广州东广州东19:58快速1707公里1天17小时2分可能已停开
K4075/K4078成都02:56广州东广州东19:58快速1707公里1天17小时2分可能已停开
K4101武昌06:50广州东广州东22:13空调快速1077公里15小时23分可能已停开
K4107武昌11:20广州东广州东01:18快速1077公里13小时58分可能已停开
K4110广州东14:54广州东汉口06:17空调快速1097公里15小时23分可能已停开
K4122重庆04:21广州东东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4122/K4123重庆04:21广州东东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4136安康18:40广州东广州东22:43快速378公里1天4小时3分可能已停开
K4136/K4133安康18:45广州东广州东23:18快速1772公里1天4小时33分可能已停开
K4211郑州14:58广州东广州东15:44快速1595公里1天46分可能已停开
K4212广州东16:30广州东郑州18:10快速1613公里1天1小时40分可能已停开
K4239武昌10:43广州东深圳03:35快速1182公里16小时52分可能已停开
K4253驻马店23:58广州东深圳东23:20快速1538公里23小时22分可能已停开
K4261南昌23:38广州东广州东14:23快速948公里14小时45分可能已停开
K4261/K4264南昌23:47广州东广州东13:40空调快速948公里13小时53分可能已停开
K4263/K4262广州东14:25广州东九江06:42空调快速1083公里16小时17分可能已停开
K4265九江09:50广州东广州东02:53快速1083公里17小时3分可能已停开
K4267/K4266广州东03:35广州东九江21:00空调快速1083公里17小时25分可能已停开
K4275/K4278广州东15:50广州东九江08:36快速1090公里16小时46分可能已停开
K4369九江13:26广州东广州东05:10快速1090公里15小时44分可能已停开
K4371/K4374广州东00:56广州东贵阳06:08快速1318公里1天5小时12分可能已停开
K4372/K4373宜宾05:05广州东广州东00:13快速2032公里1天19小时8分可能已停开
K4511重庆北17:26广州东广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4511/K4514重庆北17:26广州东广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4512广州东23:55广州东重庆05:58空调快速1756公里1天6小时3分可能已停开
K4518广州东14:27广州东重庆北20:57快速1705公里1天6小时30分可能已停开
K4587重庆北07:49广州东广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4587/K4586重庆北07:49广州东广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4626昆明14:30广州东广州东00:59快速1229公里1天10小时29分可能已停开
K4645达州19:20广州东广州东02:18快速1846公里1天6小时58分可能已停开
K4646广州东09:10广州东达州18:08快速1862公里1天8小时58分可能已停开
K4736/K4737重庆10:06广州东广州东02:38快速1904公里1天16小时32分可能已停开
K6529/K6532娄底13:00广州东广州东01:14快速5公里12小时14分可能已停开
K6532/K6529娄底13:00广州东广州东01:14空调快速788公里12小时14分可能已停开
K6535/K6538广州东15:59广州东汕头23:50快速597公里7小时51分可能已停开
K6536/K6537汕头07:32广州东广州东15:19快速527公里7小时47分可能已停开
K6539/K6542广州东10:07广州东梅州16:09快速426公里6小时2分可能已停开
K6550/K6551广州东03:54广州东永州13:26快速665公里9小时32分可能已停开
K6576/K6573怀化21:50广州东广州东12:04快速1103公里14小时14分可能已停开
K6589益阳14:45广州东广州东02:16快速812公里11小时16分可能已停开
K6606/K6607岳阳18:47广州东广州东07:25快速862公里12小时38分可能已停开
K6613广州东08:03广州东汕头16:26快速527公里8小时23分可能已停开
K6614汕头12:50广州东广州东20:12快速597公里7小时22分可能已停开
K6626广州东23:30广州东衡阳06:03空调快速529公里6小时33分可能已停开
K6631衡阳16:08广州东广州东22:31快速529公里6小时23分可能已停开
K6632广州东03:48广州东衡阳10:18快速529公里6小时30分可能已停开
K6641岳阳18:50广州东东莞东08:11快速948公里13小时21分可能已停开
K6642/K6643东莞东13:06广州东衡阳20:43快速615公里7小时37分可能已停开
K6647耒阳14:28广州东广州东20:24快速466公里5小时56分可能已停开
K675/K678广州东08:00广州东徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25广州东广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K729/K732广州东14:50广州东大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20广州东广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K793/K796上饶16:50广州东广州东08:14快速1121公里15小时24分可能已停开
K794/K795广州东16:30广州东鹰潭05:35快速1036公里13小时5分可能已停开
K795/K794广州东16:30广州东鹰潭06:54快速1036公里14小时24分可能已停开
K85/K88广州18:22广州东九江07:37快速1098公里13小时15分可能已停开
K86/K87九江18:19广州东广州07:48快速1019公里13小时29分可能已停开
K87/K86九江18:15广州东广州08:50快速1098公里14小时35分可能已停开
K921/K924广州东11:15广州东汉口06:24快速1411公里19小时9分可能已停开
K922/K923汉口14:41广州东广州东09:54快速1411公里19小时13分可能已停开
K931/K934宜昌东15:48广州东广州东08:59快速917公里17小时11分可能已停开
K932/K933广州东15:08广州东宜昌东06:28快速1165公里15小时20分可能已停开
K934/K931宜昌东14:58广州东广州东09:18快速1165公里18小时20分可能已停开
K935/K938襄阳17:50广州东广州东12:38快速1346公里18小时48分可能已停开
K936/K937广州东13:50广州东襄阳10:07快速1346公里20小时17分可能已停开
T100广州东18:06广州东上海10:08空调特快1818公里16小时2分可能已停开
T100A广州东18:11广州东上海10:08空调特快1818公里15小时57分可能已停开
T100B广州东18:11广州东上海10:08空调特快1991公里15小时57分可能已停开
T12沈阳北07:00广州东广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00广州东广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T14广州东16:11广州东沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11广州东沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T161广州东15:25广州东青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T161/T160广州东15:25广州东青岛20:08空调特快2477公里1天4小时43分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41广州东广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T3089合肥08:27广州东广州东06:20空调特快1417公里21小时53分可能已停开
T3089/T3092合肥22:59广州东广州东00:10空调特快1422公里1天1小时11分可能已停开
T3090广州东07:20广州东合肥07:45空调特快1410公里1天25分可能已停开
T801广州东08:19广州东九龙10:17香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T802九龙20:01广州东广州东22:00香港直通车173公里1小时59分可能已停开
T803广州东17:33广州东九龙19:31香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T804九龙10:52广州东肇庆14:55香港直通车223公里4小时3分可能已停开
T806肇庆15:30广州东九龙19:31香港直通车223公里4小时1分可能已停开
T807广州东09:04广州东九龙11:02香港直通车173公里1小时58分可能已停开
T808九龙11:32广州东广州东13:26香港直通车110公里1小时12分可能已停开
T83/T86广州东11:15广州东长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T8305怀化19:45广州东广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8305/T8308怀化19:45广州东广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8306广州东20:19广州东怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8306/T8307广州东20:19广州东怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8357广州东15:55广州东汕头22:47空调特快527公里6小时52分可能已停开
T8357/T8360广州东15:55广州东汕头22:47空调特快527公里6小时52分可能已停开
T8358汕头08:50广州东广州东15:40空调特快527公里6小时50分可能已停开
T8358/T8359汕头08:50广州东广州东15:40空调特快527公里6小时50分可能已停开
T8361广州东08:32广州东汕头16:05空调特快597公里7小时33分可能已停开
T8361/T8364广州东08:32广州东汕头16:05空调特快597公里7小时33分可能已停开
T8362汕头12:20广州东广州东19:46空调特快527公里7小时26分可能已停开
T8362/T8363汕头12:20广州东广州东19:46空调特快527公里7小时26分可能已停开
T8365/T8368广州东09:40广州东梅州15:10空调特快426公里5小时30分可能已停开
T8366/T8367梅州08:52广州东广州东14:30空调特快426公里5小时38分可能已停开
T8367/T8366梅州08:40广州东广州东14:03空调特快426公里5小时23分可能已停开
T8375广州东08:31广州东汕头15:28空调特快527公里6小时57分可能已停开
T8375/T8378广州东08:31广州东汕头15:28空调特快527公里6小时57分可能已停开
T8376汕头16:13广州东广州东23:23空调特快527公里7小时10分可能已停开
T8376/T8377汕头16:13广州东广州东23:23空调特快527公里7小时10分可能已停开
T8379/T8382广州东15:20广州东汕头23:26空调特快597公里8小时6分可能已停开
T8380/T8381汕头09:20广州东广州东18:19空调特快597公里8小时59分可能已停开
T8381/T8380梅州15:25广州东广州东20:55空调特快426公里5小时30分可能已停开
T84长春11:04广州东广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04广州东广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T97北京西13:08广州东广州东10:09空调特快2302公里21小时1分可能已停开
T98广州东18:00广州东北京西14:56空调特快2302公里20小时56分可能已停开
T98A广州东18:05广州东北京西14:56空调特快2302公里20小时51分可能已停开
T98B广州东18:05广州东北京西14:56空调特快2475公里23小时41分可能已停开
T99上海18:20广州东九龙13:01空调特快1991公里18小时41分可能已停开
T99A上海18:20广州东广州东10:17空调特快1818公里15小时57分可能已停开
T99B上海18:20广州东广州东10:17空调特快1818公里15小时57分可能已停开
Z11/Z14广州东17:10广州东沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00广州东广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44广州东沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15广州东广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52广州东青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z22/Z23宜昌东16:50广州东深圳07:21直达特快1521公里14小时31分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43广州东广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z236/Z237广州东19:50广州东哈尔滨西06:49直达特快3581公里1天10小时59分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41广州东广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开