最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5150营山21:26广安广安南23:01动车组133公里1小时35分-
D5171广安南15:59广安成都东18:14动车组288公里2小时15分-
D5172成都东12:30广安广安南15:03动车组288公里2小时33分-
D5173广安南20:14广安成都东22:23动车组288公里2小时9分-
D5174成都东17:49广安广安南19:56动车组288公里2小时7分-
D5175广安南10:56广安成都东13:11动车组288公里2小时15分-
D5176成都东07:30广安广安南10:00动车组288公里2小时30分-
D5177广安南16:15广安成都东18:21动车组288公里2小时6分-
D5178成都东13:47广安广安南15:55动车组288公里2小时8分-
D5179广安南07:22广安成都东09:38动车组288公里2小时16分-
D5180成都东21:03广安广安南23:22动车组288公里2小时19分-
K1001重庆21:23广安西安08:41快速744公里11小时18分-
K1002西安21:28广安重庆10:29快速790公里13小时1分-
K1004重庆北09:45广安西安20:23快速777公里10小时38分-
K1031贵阳18:40广安西安17:15快速1126公里22小时35分-
K1032西安18:30广安贵阳16:52快速1207公里22小时22分-
K1034贵阳18:37广安西安17:18快速1234公里22小时41分-
K1047宜昌东11:55广安重庆北22:46空调快速776公里10小时51分-
K1048重庆北23:10广安宜昌东10:26空调快速776公里11小时16分-
K1061重庆21:36广安哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43广安重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00广安哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1151重庆北10:06广安上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32广安重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06广安上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1267重庆北18:08广安福州19:36快速2050公里1天1小时28分-
K1268福州10:40广安重庆北11:14快速1997公里1天34分-
K1270重庆北18:11广安福州19:35快速2050公里1天1小时24分-
K15济南07:40广安重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K1571重庆北14:57广安长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05广安重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32广安长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K1581乌鲁木齐16:03广安重庆18:09快速3637公里2天2小时6分-
K1582重庆09:10广安乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时-
K1584乌鲁木齐南16:22广安重庆北16:39快速3645公里2天17分-
K16重庆北12:20广安济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K355重庆北23:20广安广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K356广州09:22广安重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分-
K358重庆北23:20广安广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K4025重庆北23:40广安西安12:47快速777公里13小时7分-
K4026西安14:36广安重庆北01:42快速777公里11小时6分-
K507北京西21:23广安贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K508贵阳22:11广安北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K541阿克苏08:00广安重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K542重庆北16:58广安阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分-
K544乌鲁木齐南15:27广安重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K570重庆北23:59广安南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K589北京西10:31广安重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K689太原08:38广安重庆北06:23快速1428公里21小时45分-
K690重庆北07:47广安太原05:23快速1428公里21小时36分-
K691呼和浩特09:38广安昆明06:35快速2873公里1天20小时57分-
K803重庆北08:07广安福州20:10快速2193公里1天12小时3分-
K804福州16:37广安重庆北05:35快速2193公里1天12小时58分-
K806重庆北08:10广安福州19:42快速2193公里1天11小时32分-
K811广州14:08广安达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38广安广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K819北京西07:12广安重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40广安北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K9361南充12:10广安重庆北15:38快速202公里3小时28分-
K9362重庆北06:10广安南充09:05快速202公里2小时55分-
K9365南充16:58广安重庆北19:48快速202公里2小时50分-
K9366重庆北12:53广安南充15:50快速202公里2小时57分-
K9368南充15:16广安重庆北17:38快速202公里2小时22分-
K9411巴中17:01广安重庆北22:58快速252公里5小时57分-
K9412重庆北11:05广安巴中16:23快速252公里5小时18分-
T10重庆北10:38广安北京西11:12空调特快2079公里1天34分-
T235重庆北07:40广安南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02广安重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
Z95北京西18:06广安重庆北16:33直达特快2291公里22小时27分-
Z96重庆北12:04广安北京西10:51直达特快2306公里22小时47分-
1265呼和浩特东13:15广安重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1265/1268呼和浩特东13:15广安重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1266重庆北10:36广安呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分可能已停开
3246/3247襄阳东01:51广安重庆15:17普快904公里13小时26分可能已停开
3248/3245重庆19:58广安广州03:55普快2295公里1天7小时57分可能已停开
3707达州17:12广安广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3707/3710达州17:12广安广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3805达州05:17广安广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3805/3808达州05:17广安广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
5606南充09:50广安重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5606/5607南充09:50广安重庆18:23普快461公里8小时33分可能已停开
5608重庆06:02广安南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
5608/5605重庆06:02广安南充15:00普快461公里8小时58分可能已停开
D5150/D5151营山21:26广安广安南23:01动车组133公里1小时35分可能已停开
D6121广安南23:55广安成都东02:04动车组288公里2小时9分可能已停开
D6122成都东20:47广安广安南23:38动车组288公里2小时51分可能已停开
K1001/K1004重庆21:23广安西安08:41快速744公里11小时18分可能已停开
K1002/K1003西安21:28广安重庆10:29快速790公里13小时1分可能已停开
K1004/K1001重庆北09:45广安西安20:23快速777公里10小时38分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45广安武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30广安重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1031/K1034贵阳18:40广安西安17:15快速1126公里22小时35分可能已停开
K1032/K1033西安18:30广安贵阳16:52快速1207公里22小时22分可能已停开
K1032/K1033/K1035西安18:42广安贵阳17:07空调快速1234公里22小时25分可能已停开
K1034/K1031贵阳18:37广安西安17:18快速1234公里22小时41分可能已停开
K1036贵阳18:38广安西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1036/K1034/K1031贵阳18:38广安西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36广安哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43广安重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00广安哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06广安上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32广安重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06广安上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1267/K1270重庆北18:08广安福州19:36快速2050公里1天1小时28分可能已停开
K1268/K1269福州10:40广安重庆北11:14快速1997公里1天34分可能已停开
K1270/K1267重庆北18:11广安福州19:35快速2050公里1天1小时24分可能已停开
K1387/K909郑州13:10广安重庆北09:55快速1371公里20小时45分可能已停开
K1535呼和浩特东13:20广安重庆北13:34快速1849公里1天14分可能已停开
K1535/K1538呼和浩特东13:28广安重庆北13:16快速1849公里23小时48分可能已停开
K1536重庆北11:51广安呼和浩特东11:53快速1711公里1天2分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57广安长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05广安重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32广安长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K1581/K1584乌鲁木齐16:03广安重庆18:09快速3637公里2天2小时6分可能已停开
K1582/K1583重庆09:10广安乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时可能已停开
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22广安重庆北16:39快速3645公里2天17分可能已停开
K355/K358重庆北23:20广安广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K356/K357广州09:22广安重庆北15:30快速2210公里1天6小时8分可能已停开
K358/K355重庆北23:20广安广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K4025/K4028重庆北23:40广安西安12:47快速777公里13小时7分可能已停开
K4026/K4027西安14:36广安重庆北01:42快速777公里11小时6分可能已停开
K4186/K4187福州13:58广安广安17:33快速1991公里1天3小时35分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57广安重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K4332重庆北16:45广安乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4332/K4333重庆北16:45广安乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4333黔江11:58广安乌鲁木齐南14:07快速3677公里2天2小时9分可能已停开
K4334乌鲁木齐南21:51广安重庆北00:10快速3397公里2天2小时19分可能已停开
K4382/K4383福州18:20广安达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4388广安00:20广安福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4388/K4389广安00:20广安福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4389达州21:14广安福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4389/K4388达州21:14广安福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4535汉口00:40广安重庆20:05快速1213公里19小时25分可能已停开
K4645达州19:20广安广州东02:18快速1846公里1天6小时58分可能已停开
K4646广州东09:10广安达州18:08快速1862公里1天8小时58分可能已停开
K4902厦门11:35广安广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K4918/K4919西安00:13广安重庆12:33快速790公里12小时20分可能已停开
K4920重庆13:23广安西安00:27快速744公里11小时4分可能已停开
K505太原16:05广安昆明12:51快速2076公里1天20小时46分可能已停开
K506昆明13:22广安太原05:53快速2170公里1天16小时31分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00广安重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K542/K543重庆北16:58广安阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27广安重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K570/K567重庆北23:59广安南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K619北京西22:25广安重庆北10:29快速2196公里1天12小时4分可能已停开
K664重庆北21:01广安南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01广安南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K691/K694呼和浩特09:38广安昆明06:35快速2873公里1天20小时57分可能已停开
K803/K806重庆北08:07广安福州20:10快速2193公里1天12小时3分可能已停开
K804/K805福州16:37广安重庆北05:14快速2193公里1天12小时37分可能已停开
K806/K803重庆北08:10广安福州19:42快速2193公里1天11小时32分可能已停开
K811/K814广州14:08广安达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38广安广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K909郑州13:55广安重庆北10:00快速1389公里20小时5分可能已停开
K910重庆北10:54广安郑州07:45快速1389公里20小时51分可能已停开
K9361/K9364南充12:10广安重庆北15:38快速202公里3小时28分可能已停开
K9362/K9363重庆北06:10广安南充09:05快速202公里2小时55分可能已停开
K9365/K9368南充16:58广安重庆北19:48快速202公里2小时50分可能已停开
K9366/K9367重庆北12:53广安南充15:50快速202公里2小时57分可能已停开
K9368/K9365南充15:16广安重庆北17:38快速202公里2小时22分可能已停开
K9412/K9413重庆北11:05广安巴中16:23快速252公里5小时18分可能已停开
K9414广安南10:39广安重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9414/K9411广安南10:39广安重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9418/K9415广安南14:38广安重庆北15:54空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9422南充20:43广安重庆北23:30快速202公里2小时47分可能已停开
K9422/K9419广安南19:19广安重庆北20:35空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9424广安07:40广安达州09:15快速76公里1小时35分可能已停开
K9427渠县19:38广安重庆北21:39快速169公里2小时1分可能已停开
K9428重庆北16:42广安渠县18:39快速169公里1小时57分可能已停开
K9480涪陵09:16广安达州15:28快速342公里6小时12分可能已停开
K9511达州09:43广安广安11:30快速111公里1小时47分可能已停开
K9512广安12:07广安巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
K9512/K9513广安12:07广安巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
T221拉萨11:05广安重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T221/T224拉萨11:05广安重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T222重庆北20:28广安拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T222/T223重庆北20:28广安拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T224拉萨11:10广安重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T224/T221拉萨11:10广安重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T235/T238重庆北07:40广安南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02广安重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T257汉口16:30广安重庆11:37空调特快1219公里19小时7分可能已停开
T258重庆12:30广安汉口05:03空调特快1104公里16小时33分可能已停开
T258/T259重庆北14:15广安武汉05:30空调特快1237公里15小时15分可能已停开
T260武汉16:15广安重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T260/T257武汉16:15广安重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开