最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1485太原15:05广元成都18:18普快1490公里1天3小时13分-
1486成都19:25广元太原22:43普快1493公里1天3小时18分-
6063宝鸡07:30广元广元19:40普慢279公里12小时10分-
6064广元06:50广元宝鸡18:25普慢279公里11小时35分-
D5125成都东15:16广元广元18:54动车组171公里3小时38分-
D5126广元20:12广元成都东23:23动车组171公里3小时11分-
D5131重庆北09:10广元广元12:15动车组96公里3小时5分-
D5132广元13:00广元重庆北16:12动车组96公里3小时12分-
K1057西宁09:55广元成都10:44快速1385公里1天49分-
K1058成都11:56广元西宁12:48快速1388公里1天52分-
K1060西宁09:45广元成都10:56快速1378公里1天1小时11分-
K1363北京西22:15广元成都05:04快速2009公里1天6小时49分-
K1364成都21:50广元北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1501乌鲁木齐18:26广元昆明10:32快速4023公里2天16小时6分-
K1502昆明19:02广元乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分-
K1504乌鲁木齐南17:22广元昆明12:36快速4206公里2天19小时14分-
K165西安22:10广元昆明10:11快速1892公里1天12小时1分-
K166昆明19:39广元西安06:29快速1803公里1天10小时50分-
K205青岛16:29广元成都08:40快速2685公里1天16小时11分-
K2057乌鲁木齐21:43广元成都20:05快速2927公里1天22小时22分-
K2058成都11:21广元乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分-
K206成都16:20广元青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K2060乌鲁木齐南23:01广元成都20:06快速3106公里1天21小时5分-
K208青岛16:30广元成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K245扬州10:33广元成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K246成都21:20广元扬州06:33快速2266公里1天9小时13分-
K257天津16:23广元成都05:58快速2475公里1天13小时35分-
K258成都13:53广元天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K2615岷县10:00广元成都19:35快速336公里9小时35分-
K2616成都20:15广元岷县06:02快速339公里9小时47分-
K281成都18:22广元上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46广元成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K284成都18:37广元上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分-
K289成都17:47广元上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51广元成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50广元上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K388沈阳北18:00广元成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K389福州13:39广元成都04:39快速2356公里1天15小时-
K390成都08:15广元福州23:13快速2305公里1天14小时58分-
K392福州13:30广元成都04:41快速2429公里1天15小时11分-
K451库尔勒12:25广元成都15:08快速3264公里2天2小时43分-
K452成都19:08广元库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分-
K454乌鲁木齐南14:10广元成都15:12快速3078公里2天1小时2分-
K5西安13:20广元成都05:26快速806公里16小时6分-
K545佳木斯13:23广元成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36广元佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36广元成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K6成都21:05广元西安12:20快速842公里15小时15分-
K835广元17:58广元深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K855兰州12:36广元成都10:16快速1169公里21小时40分-
K856成都11:33广元兰州08:37快速1172公里21小时4分-
K858兰州16:24广元成都14:08空调快速1172公里21小时44分-
K869郑州13:34广元成都13:37快速1341公里1天3分-
K870成都14:38广元郑州16:20快速1353公里1天1小时42分-
K9420广元16:40广元重庆北21:10快速96公里4小时30分-
K9431重庆北16:25广元广元20:37快速96公里4小时12分-
K9432广元07:21广元重庆北12:01快速96公里4小时40分-
K9433成都16:04广元广元21:30快速173公里5小时26分-
K9434广元08:35广元成都东13:36快速171公里5小时1分-
K9441重庆北10:16广元广元14:51快速96公里4小时35分-
K961汉口11:07广元成都11:20空调快速1437公里1天13分-
K962成都13:06广元汉口11:15空调快速1437公里22小时9分-
T7北京西16:40广元成都20:36空调特快2118公里1天3小时56分-
T8成都09:00广元北京西12:31空调特快2121公里1天3小时31分-
Z221拉萨18:20广元重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分-
Z222重庆北15:42广元拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分-
Z223成都14:48广元拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分-
Z321拉萨18:20广元成都14:26直达特快3357公里1天20小时6分-
Z322成都14:48广元拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分-
1717呼和浩特东15:20广元成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1717/1720呼和浩特东15:20广元成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1718成都11:01广元呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1718/1719成都11:01广元呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
3255成都16:10广元上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10广元上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40广元上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
D5125/D5128成都东15:16广元广元18:54动车组171公里3小时38分可能已停开
K1057/K1060西宁09:55广元成都10:44快速1385公里1天49分可能已停开
K1058/K1059成都11:56广元西宁12:48快速1388公里1天52分可能已停开
K1060/K1057西宁09:45广元成都10:56快速1378公里1天1小时11分可能已停开
K1501/K1504乌鲁木齐18:26广元昆明10:32快速4023公里2天16小时6分可能已停开
K1502/K1503昆明19:02广元乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分可能已停开
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22广元昆明12:36快速4206公里2天19小时14分可能已停开
K1549/K1552银川23:30广元重庆07:39快速1048公里1天8小时9分可能已停开
K205/K208青岛16:29广元成都08:40快速2685公里1天16小时11分可能已停开
K2057/K2060乌鲁木齐21:43广元成都20:05快速2927公里1天22小时22分可能已停开
K2058/K2059成都11:21广元乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分可能已停开
K206/K207成都16:20广元青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K2060/K2057乌鲁木齐南23:00广元成都20:05快速3055公里1天21小时5分可能已停开
K208/K205青岛16:30广元成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K245/K248扬州10:33广元成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K246/K247成都21:20广元扬州06:33快速2266公里1天9小时13分可能已停开
K2615/K2618岷县10:00广元成都19:35快速336公里9小时35分可能已停开
K2616/K2617成都20:15广元岷县06:02快速339公里9小时47分可能已停开
K281/K284成都18:22广元上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46广元成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K284/K281成都18:37广元上海07:21快速2625公里1天12小时44分可能已停开
K289/K292成都17:47广元上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51广元成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K292/K289成都16:50广元上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00广元成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K389/K392福州13:39广元成都04:39快速2356公里1天15小时可能已停开
K390/K391成都08:15广元福州23:13快速2305公里1天14小时58分可能已停开
K392/K389福州13:30广元成都04:41快速2429公里1天15小时11分可能已停开
K4217北京西01:56广元成都21:57快速2038公里1天20小时1分可能已停开
K4218成都22:57广元北京西19:55快速1924公里1天20小时58分可能已停开
K4229北京西04:29广元成都00:39快速2316公里1天20小时10分可能已停开
K4230成都01:39广元北京西23:18快速2263公里1天21小时39分可能已停开
K4278成都03:00广元北京22:40快速2219公里1天19小时40分可能已停开
K4345成都19:55广元乌鲁木齐南21:27快速3116公里2天1小时32分可能已停开
K4345/K4348成都19:55广元乌鲁木齐南21:27快速3116公里2天1小时32分可能已停开
K4346乌鲁木齐南15:58广元成都18:55快速3116公里2天2小时57分可能已停开
K4346/K4347乌鲁木齐南12:18广元成都18:55快速2918公里2天6小时37分可能已停开
K4348成都19:57广元乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分可能已停开
K4348/K4345成都19:57广元乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分可能已停开
K4349奎屯10:29广元成都19:25快速3159公里2天8小时56分可能已停开
K4349/K4352奎屯10:29广元成都19:25快速3159公里2天8小时56分可能已停开
K4350成都03:55广元奎屯09:23快速3234公里2天5小时28分可能已停开
K4350/K4351成都03:55广元奎屯09:23快速3234公里2天5小时28分可能已停开
K4351成都05:10广元乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分可能已停开
K4352乌鲁木齐南16:35广元成都19:33快速3116公里1天2小时58分可能已停开
K451/K454库尔勒12:25广元成都15:08快速3264公里2天2小时43分可能已停开
K452/K453成都19:08广元库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分可能已停开
K454/K451乌鲁木齐南14:10广元成都15:12快速3078公里2天1小时2分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23广元成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36广元佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36广元成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K835/K838广元17:58广元深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K855/K858兰州12:36广元成都10:16快速1169公里21小时40分可能已停开
K856/K857成都11:33广元兰州08:37快速1172公里21小时4分可能已停开
K858/K855兰州16:24广元成都14:08快速1172公里21小时44分可能已停开
K879西安19:45广元成都11:54快速806公里16小时9分可能已停开
K880成都12:55广元西安05:45快速842公里16小时50分可能已停开
K9394巴中08:16广元成都17:49快速481公里9小时33分可能已停开
K9394/K9391巴中08:16广元成都17:49快速481公里9小时33分可能已停开
K9396/K9397成都21:50广元巴中07:13空调快速481公里9小时23分可能已停开
K9398巴中19:21广元成都05:23快速478公里10小时2分可能已停开
K9398/K9395巴中19:21广元成都05:23快速481公里10小时2分可能已停开
K9418重庆北11:51广元广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9418/K9419重庆北11:51广元广元15:51快速96公里4小时可能已停开
K9420/K9421广元16:40广元重庆北21:10快速96公里4小时30分可能已停开
K9433/K9436成都16:04广元广元21:30快速173公里5小时26分可能已停开
K9434/K9435广元08:35广元成都东13:36快速171公里5小时1分可能已停开
K9441/K9444重庆北10:16广元广元14:51快速96公里4小时35分可能已停开
K9442重庆北20:00广元广元00:01快速96公里4小时1分可能已停开
K9442/K9443重庆北20:00广元广元00:01快速96公里4小时1分可能已停开
T21拉萨11:05广元成都08:16空调特快3342公里1天21小时11分可能已停开
T21/T24拉萨11:05广元成都08:16空调特快3342公里1天21小时11分可能已停开
T22成都20:45广元拉萨13:56空调特快3360公里1天17小时11分可能已停开
T22/T23成都20:45广元拉萨13:56空调特快3360公里1天17小时11分可能已停开
T24拉萨09:40广元成都09:58空调特快3360公里2天18分可能已停开
T24/T21拉萨11:10广元成都08:19空调特快3360公里1天21小时9分可能已停开
Z221/Z224拉萨18:20广元重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分可能已停开
Z222/Z223/Z323重庆北15:42广元拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分可能已停开
Z223/Z323成都14:48广元拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分可能已停开
Z321/Z324拉萨18:20广元成都14:26直达特快3357公里1天20小时6分可能已停开