最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4812恩施15:16巴东宜昌东18:15普快214公里2小时59分-
D2201郑州08:04巴东成都东19:40动车组1707公里11小时36分-
D2202成都东07:05巴东郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D2222杭州东07:34巴东成都东22:10动车组1930公里14小时36分-
D2236南昌08:40巴东成都东21:01动车组1258公里12小时21分-
D2246杭州东09:35巴东重庆北21:59动车组1617公里12小时24分-
D2262杭州东08:41巴东成都东23:08动车组1930公里14小时27分-
D2275重庆北13:23巴东武汉20:24动车组881公里7小时1分-
D2276武汉08:12巴东重庆北15:21动车组881公里7小时9分-
D2278重庆北13:19巴东武汉20:29动车组876公里7小时10分-
D2373南京南06:58巴东成都东19:17动车组1674公里12小时19分-
D5702武昌10:22巴东利川15:07动车组587公里4小时45分-
D5911利川14:30巴东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分-
D5912黄冈东07:56巴东利川14:00动车组668公里6小时4分-
D5990恩施11:36巴东武昌15:55动车组519公里4小时19分-
D5991恩施14:44巴东武汉19:25动车组542公里4小时41分-
D5992武汉09:27巴东恩施13:39动车组542公里4小时12分-
D5993汉口10:00巴东恩施14:14动车组506公里4小时14分-
D5994恩施15:15巴东汉口19:14动车组506公里3小时59分-
D5995利川13:52巴东武汉19:12动车组603公里5小时20分-
D5996武汉08:25巴东利川13:36动车组603公里5小时11分-
G311成都东09:17巴东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分-
G312广州南06:28巴东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
K1098达州14:54巴东广州14:52快速1691公里23小时58分-
K1255成都东09:48巴东温州23:17快速2239公里1天13小时29分-
K1256温州20:00巴东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分-
K1258成都东09:51巴东温州22:34快速2337公里1天12小时43分-
K355重庆北23:20巴东广州05:12快速2210公里1天5小时52分-
K358重庆北23:20巴东广州05:55快速2217公里1天6小时35分-
K49北京西13:15巴东恩施11:41空调快速1635公里22小时26分-
K50恩施14:10巴东北京西11:50空调快速1635公里21小时40分-
K530成都东22:40巴东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K8087恩施07:00巴东武昌15:39快速579公里8小时39分-
K8090恩施08:00巴东武昌16:06空调快速586公里8小时6分-
T49北京西15:11巴东恩施13:02空调特快1634公里21小时51分-
T50恩施16:20巴东北京西14:00空调特快1634公里21小时40分-
4814利川13:38巴东宜昌东17:03空调普快275公里3小时25分可能已停开
D2222/D2223杭州东07:34巴东成都东22:10动车组1930公里14小时36分可能已停开
D2236/D2237南昌08:40巴东成都东21:01动车组1258公里12小时21分可能已停开
D2246/D2247杭州东09:35巴东重庆北21:59动车组1617公里12小时24分可能已停开
D2253/D2256成都东08:30巴东南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D2262/D2263杭州东08:41巴东成都东23:08动车组1930公里14小时27分可能已停开
D2275/D2278重庆北13:23巴东武汉20:24动车组881公里7小时1分可能已停开
D2276/D2277武汉08:12巴东重庆北15:21动车组881公里7小时9分可能已停开
D2278/D2275重庆北13:19巴东武汉20:29动车组876公里7小时10分可能已停开
D5702/D5703武昌10:22巴东利川15:07动车组587公里4小时45分可能已停开
D5911/D5914利川14:30巴东黄冈东20:35动车组668公里6小时5分可能已停开
D5912/D5913黄冈东07:56巴东利川14:00动车组668公里6小时4分可能已停开
D5991/D5994恩施14:44巴东武汉19:25动车组542公里4小时41分可能已停开
D5992/D5993武汉09:27巴东恩施13:39动车组542公里4小时12分可能已停开
D5995/D5998利川13:52巴东武汉19:12动车组603公里5小时20分可能已停开
D5996/D5997武汉08:25巴东利川13:36动车组603公里5小时11分可能已停开
G311/G314成都东09:17巴东广州南23:38高速动车2263公里14小时21分可能已停开
G312/G313广州南06:28巴东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
K1017宜昌东07:30巴东成都22:00快速908公里14小时30分可能已停开
K1022/K1023重庆北11:45巴东武昌05:08空调快速1148公里17小时23分可能已停开
K1024/K1021武昌16:30巴东重庆北10:11空调快速1148公里17小时41分可能已停开
K1098/K1095达州14:54巴东广州14:52快速1691公里23小时58分可能已停开
K1255/K1258成都东09:48巴东温州23:17快速2239公里1天13小时29分可能已停开
K1256/K1257温州20:00巴东成都东07:46快速2208公里1天11小时46分可能已停开
K1258/K1255成都东09:51巴东温州22:34快速2337公里1天12小时43分可能已停开
K355/K358重庆北23:20巴东广州05:12快速2210公里1天5小时52分可能已停开
K358/K355重庆北23:20巴东广州05:55快速2217公里1天6小时35分可能已停开
K530/K531成都东22:40巴东杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K620重庆北09:14巴东北京西20:32快速2196公里1天11小时18分可能已停开
K697汉口23:16巴东成都23:26快速1456公里1天10分可能已停开
K698成都19:31巴东汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K8087/K8090恩施07:00巴东武昌15:39快速579公里8小时39分可能已停开
K8090/K8087恩施07:55巴东武昌16:06快速586公里8小时11分可能已停开
T250武汉19:23巴东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T250/T251武汉19:23巴东成都东12:36空调特快1229公里17小时13分可能已停开
T252成都东13:38巴东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T252/T249成都东13:38巴东武汉07:39空调特快1229公里18小时1分可能已停开
T6718利川07:10巴东武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开
T6718/T6715利川07:10巴东武汉15:35空调特快658公里8小时25分可能已停开