最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45山海关上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21山海关阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45山海关上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2589北京12:44山海关松原05:05普快1044公里16小时21分-
2591松原06:00山海关北京22:00空调普快1324公里16小时-
4310通辽12:25山海关上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D12沈阳北07:09山海关北京12:17动车组812公里5小时8分-
D13北京18:51山海关沈阳23:59动车组703公里5小时8分-
D16沈阳14:32山海关北京19:37动车组553公里5小时5分-
D18沈阳北15:11山海关北京20:13动车组674公里5小时2分-
D21北京07:13山海关珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46山海关北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D25北京09:58山海关齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D30齐齐哈尔南12:49山海关北京22:22动车组1500公里9小时33分-
D33北京14:47山海关大连21:00动车组890公里6小时13分-
D35大连北10:28山海关北京16:52动车组826公里6小时24分-
D36北京15:51山海关大连北22:08动车组624公里6小时17分-
D37北京15:51山海关大连北22:08动车组874公里6小时17分-
D39大连北16:38山海关北京22:53动车组761公里6小时15分-
D40北京09:50山海关大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D41北京09:52山海关大连北16:09动车组874公里6小时17分-
D44北京07:37山海关大连北14:02动车组821公里6小时25分-
D45北京07:37山海关大连北14:05动车组873公里6小时28分-
D51北京17:13山海关沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D73北京14:28山海关吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D74吉林10:22山海关北京17:47动车组1224公里7小时25分-
D8075山海关07:10山海关沈阳09:55动车组325公里2小时45分-
D8076沈阳18:55山海关山海关21:48动车组462公里2小时53分-
G1211上海虹桥10:22山海关长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1214上海虹桥10:22山海关长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1222沈阳北08:14山海关宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40山海关沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55山海关沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55山海关苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43山海关沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1232上海虹桥08:10山海关沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33山海关长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1241济南07:42山海关长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28山海关济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42山海关长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1246哈尔滨西11:34山海关青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1248青岛北08:17山海关哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20山海关大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1258上海虹桥09:15山海关长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1262哈尔滨西11:14山海关郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12山海关长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22山海关青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13山海关长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1274武汉07:53山海关沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1276哈尔滨西08:59山海关武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1281沈阳北07:20山海关西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1285沈阳北14:41山海关郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09山海关沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1290武汉08:08山海关长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1294西安北11:05山海关大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1298石家庄07:10山海关沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G2602太原南07:43山海关沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2626武汉07:34山海关大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G369天津西07:20山海关沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分-
G370沈阳北18:07山海关天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G385大连北17:16山海关北京南22:07高速动车977公里4小时51分-
G386北京南08:25山海关大连北13:27高速动车963公里5小时2分-
G387北京南08:42山海关大连北14:00高速动车970公里5小时18分-
G389大连北15:01山海关济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G390济南西08:20山海关大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G4116济南西09:53山海关珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8085大连北11:13山海关山海关14:27高速动车558公里3小时14分-
G8086山海关14:56山海关大连北18:04高速动车558公里3小时8分-
K1024吉林21:53山海关北京15:19快速1108公里17小时26分-
K1056延吉07:31山海关青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1064重庆北23:00山海关哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1084哈尔滨09:41山海关银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K128长春12:32山海关西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1394佳木斯18:45山海关烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1450日照12:47山海关牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01山海关日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1528哈尔滨西10:14山海关邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1548哈尔滨16:27山海关菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1574重庆北15:32山海关长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K19北京23:00山海关满洲里04:17快速2348公里1天5小时17分-
K190丹东08:02山海关上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K20满洲里23:59山海关北京05:46快速2348公里1天5小时47分-
K2048沈阳北09:40山海关西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K215北京13:00山海关图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K2288长春19:15山海关昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2388长春11:28山海关南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K265北京13:55山海关佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44山海关北京12:53快速1619公里1天9分-
K27北京17:27山海关丹东07:22快速1099公里13小时55分-
K293哈尔滨20:18山海关济南18:06快速1582公里21小时48分-
K295北京12:00山海关牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19山海关济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K369大连13:37山海关广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00山海关大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K388沈阳北18:00山海关成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K516上海09:16山海关吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50山海关上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K545佳木斯13:23山海关成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K548齐齐哈尔15:36山海关成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K552温州12:46山海关牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K568齐齐哈尔17:06山海关东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K58哈尔滨09:32山海关上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K666福州07:50山海关沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10山海关福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K702青岛北18:32山海关哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00山海关青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K716郑州14:55山海关大连15:04快速1811公里1天9分-
K728哈尔滨22:17山海关桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7349大连14:02山海关山海关22:14空调快速628公里8小时12分-
K75长春17:02山海关宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K928哈尔滨西19:30山海关郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K938石家庄15:48山海关牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K955白城12:52山海关青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分-
K956青岛北18:25山海关白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K958丹东16:23山海关青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分-
K972通化15:41山海关青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
K974襄阳12:47山海关哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
T121广州17:40山海关长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28山海关广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53山海关长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T184哈尔滨09:10山海关汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T242合肥17:26山海关齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T298牡丹江15:55山海关北京10:50空调特快1447公里18小时55分-
T367广州13:30山海关大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T369大连15:36山海关广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30山海关大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T39北京13:42山海关齐齐哈尔07:13空调特快1449公里17小时31分-
Z11广州东17:10山海关沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z111哈尔滨10:36山海关海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48山海关海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z14广州东16:44山海关沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分-
Z172上海19:04山海关哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53山海关上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z175哈尔滨22:30山海关杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30山海关哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28山海关杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z188沈阳北17:25山海关深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50山海关太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z192太原20:58山海关沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分-
Z194沈阳北17:52山海关太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z324沈阳北17:43山海关包头11:41直达特快1556公里17小时58分-
Z383三亚06:30山海关长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05山海关三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z621北京西09:45山海关沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
1051天津15:51山海关齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44山海关天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1172太原16:32山海关哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32山海关哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41山海关太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41山海关太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1228/1229上海20:10山海关阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45山海关上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48山海关齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48山海关齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07山海关杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07山海关杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1416菏泽11:40山海关哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40山海关哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45山海关济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45山海关济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57山海关牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57山海关牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47山海关日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47山海关日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1467北京17:00山海关加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1468加格达奇12:32山海关北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分可能已停开
1470南京08:50山海关哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50山海关哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47山海关南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47山海关南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1490佳木斯18:20山海关天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1520东莞东06:26山海关哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26山海关哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1521天津15:31山海关哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分可能已停开
1522哈尔滨21:54山海关东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54山海关东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1526哈尔滨10:08山海关石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08山海关石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30山海关沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30山海关沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41山海关包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41山海关包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2195山海关17:12山海关哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54山海关山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2223天津17:47山海关吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19山海关天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
2261天津14:23山海关乌兰浩特07:08普快1200公里16小时45分可能已停开
2262乌兰浩特17:06山海关天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2589/2592北京12:44山海关松原05:05普快1044公里16小时21分可能已停开
2591/2590松原06:00山海关北京22:00空调普快1324公里16小时可能已停开
3423北京02:06山海关牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40山海关北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3444牡丹江18:05山海关天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36山海关佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18山海关北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45山海关上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
D109北京13:28山海关沈阳北18:25动车组703公里4小时57分可能已停开
D162天津西14:34山海关长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34山海关长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48山海关天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48山海关天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D175天津18:54山海关沈阳23:59动车组689公里5小时5分可能已停开
D177天津13:22山海关哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D178哈尔滨西10:16山海关天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D35/D38大连北10:28山海关北京16:52动车组826公里6小时24分可能已停开
D36/D37北京15:51山海关大连北22:08动车组624公里6小时17分可能已停开
D37/D36北京15:51山海关大连北22:09动车组873公里6小时18分可能已停开
D39/D42大连北16:38山海关北京22:53动车组761公里6小时15分可能已停开
D40/D41北京09:50山海关大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D41/D40北京09:52山海关大连北15:44动车组873公里5小时52分可能已停开
D44/D45北京07:37山海关大连北14:02动车组821公里6小时25分可能已停开
D45/D44北京07:37山海关大连北13:52动车组873公里6小时15分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22山海关长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22山海关长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14山海关宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40山海关沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55山海关沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55山海关苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43山海关沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10山海关沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33山海关长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1241/G1244济南07:42山海关长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28山海关济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42山海关长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34山海关青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17山海关哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20山海关大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15山海关长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14山海关郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12山海关长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22山海关青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13山海关长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53山海关沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59山海关武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20山海关西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41山海关郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09山海关沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08山海关长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05山海关大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10山海关沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G2537山海关11:59山海关哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2538哈尔滨西06:27山海关山海关11:26高速动车926公里4小时59分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36山海关北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51山海关北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43山海关沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34山海关大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G385/G388大连北17:16山海关北京南22:07高速动车977公里4小时51分可能已停开
G386/G387北京南08:25山海关大连北13:27高速动车963公里5小时2分可能已停开
G387/G386北京南08:42山海关大连北14:00高速动车970公里5小时18分可能已停开
G389/G392大连北15:01山海关济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G390/G391济南西08:20山海关大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4116/G4117济南西09:53山海关珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42山海关丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37山海关北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4756珲春14:41山海关北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G754哈尔滨西08:50山海关山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36山海关哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G8085/G8088大连北11:13山海关山海关14:27高速动车558公里3小时14分可能已停开
G8086/G8087山海关14:56山海关大连北18:04高速动车558公里3小时8分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31山海关青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00山海关哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41山海关银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1112临汾12:35山海关沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1112/K1113临汾12:35山海关沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分可能已停开
K1114沈阳16:32山海关临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1114/K1111沈阳16:32山海关临汾18:24快速1813公里1天1小时52分可能已停开
K1123广州东08:43山海关哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43山海关哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35山海关海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35山海关海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K128/K125长春12:32山海关西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45山海关烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1450/K1451日照12:47山海关牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01山海关日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14山海关邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27山海关德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32山海关长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K190/K187丹东08:02山海关上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40山海关西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2082长春11:34山海关上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34山海关上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32山海关长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32山海关长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2265北京13:57山海关佳木斯15:40快速1766公里1天1小时43分可能已停开
K2266佳木斯12:15山海关北京12:53空调快速1756公里1天38分可能已停开
K2288/K2285长春19:15山海关昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2388/K2385长春11:28山海关南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18山海关济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19山海关济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K369/K368大连13:37山海关广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00山海关大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00山海关成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K39/K41北京23:00山海关海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4001北京03:06山海关齐齐哈尔22:23快速1349公里19小时17分可能已停开
K4002齐齐哈尔06:29山海关北京01:31空调快速1344公里19小时2分可能已停开
K4017北京04:34山海关长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37山海关北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06山海关哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06山海关哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35山海关北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4081北京01:43山海关齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43山海关齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30山海关北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30山海关北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09山海关北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09山海关北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16山海关北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K4409北京01:30山海关通辽13:10快速768公里11小时40分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25山海关济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25山海关济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15山海关哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15山海关哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21山海关济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21山海关济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4688青岛北20:47山海关齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4688/K4689青岛北20:47山海关齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4729北京22:36山海关齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10山海关杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K516/K517上海09:16山海关吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50山海关上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23山海关成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36山海关成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K552/K553温州12:46山海关牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06山海关东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32山海关上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K666/K667福州07:50山海关沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10山海关福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K702/K703青岛北18:32山海关哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00山海关青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K716/K717郑州14:55山海关大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17山海关桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K7319山海关15:06山海关沈阳20:55空调快速417公里5小时49分可能已停开
K7320沈阳10:02山海关山海关15:25空调快速417公里5小时23分可能已停开
K7341山海关07:30山海关沈阳13:39空调快速417公里6小时9分可能已停开
K7342沈阳14:22山海关山海关20:10空调快速417公里5小时48分可能已停开
K7346沈阳14:22山海关山海关20:40快速395公里6小时18分可能已停开
K7349/K7348大连14:02山海关山海关22:14空调快速628公里8小时12分可能已停开
K7384赤峰07:37山海关山海关17:43快速553公里10小时6分可能已停开
K7411山海关20:32山海关锦州22:49快速184公里2小时17分可能已停开
K75/K78长春17:02山海关宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30山海关郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K938/K939石家庄15:48山海关牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K955/K958白城12:52山海关青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分可能已停开
K956/K957青岛北18:25山海关白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K958/K955丹东16:23山海关青岛北15:59快速1725公里23小时36分可能已停开
K972/K969通化15:41山海关青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开
K974/K975襄阳12:47山海关哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
T12沈阳北07:00山海关广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T12/T13沈阳北07:00山海关广州东12:47空调特快3011公里1天5小时47分可能已停开
T121/T124广州17:40山海关长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28山海关广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53山海关长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T14广州东16:11山海关沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T14/T11广州东16:11山海关沈阳北22:00空调特快3011公里1天5小时49分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10山海关汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06山海关沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06山海关沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25山海关深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25山海关深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T225北京18:07山海关大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T225/T228北京18:07山海关大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T227大连17:56山海关北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T227/T226大连17:56山海关北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T242/T243合肥17:26山海关齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T3017北京05:10山海关哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46山海关北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T322包头16:45山海关沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45山海关沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43山海关包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43山海关包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T367/T370广州13:30山海关大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T369/T368大连15:36山海关广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30山海关大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T386杭州13:42山海关哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42山海关哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26山海关杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T72上海13:52山海关哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52山海关哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53山海关上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53山海关上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T83/T86广州东11:15山海关长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04山海关广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04山海关广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z11/Z14广州东17:10山海关沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36山海关海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48山海关海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z14/Z11广州东16:44山海关沈阳北22:04直达特快3011公里1天5小时20分可能已停开
Z172/Z173上海19:04山海关哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53山海关上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30山海关杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30山海关哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28山海关杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25山海关深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50山海关太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z192/Z193太原20:58山海关沈阳北10:10直达特快1324公里13小时12分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52山海关太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z322/Z323包头19:38山海关沈阳北13:05直达特快1429公里17小时27分可能已停开
Z324/Z321沈阳北17:43山海关包头11:41直达特快1556公里17小时58分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30山海关长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05山海关三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4061北京07:25山海关长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4063北京08:50山海关长春19:36直达特快1199公里10小时46分可能已停开
Z4064长春08:29山海关北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59山海关南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开