最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15宝鸡宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00宝鸡连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15宝鸡宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1485太原15:05宝鸡成都18:18普快1490公里1天3小时13分-
1486成都19:25宝鸡太原22:43普快1493公里1天3小时18分-
6063宝鸡07:30宝鸡广元19:40普慢279公里12小时10分-
6064广元06:50宝鸡宝鸡18:25普慢279公里11小时35分-
6071平凉13:10宝鸡宝鸡19:02普慢203公里5小时52分-
6072宝鸡06:50宝鸡平凉12:02普慢203公里5小时12分-
6074平凉13:10宝鸡宝鸡18:54普快203公里5小时44分-
8359宝鸡08:05宝鸡元龙11:24普快125公里3小时19分-
D2561太原南09:23宝鸡宝鸡南14:20动车组746公里4小时57分-
D2562宝鸡南15:00宝鸡太原南20:09动车组746公里5小时9分-
D2563太原南12:12宝鸡宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30宝鸡太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D5084宝鸡南09:30宝鸡延安12:57动车组247公里3小时27分-
D5087延安16:35宝鸡宝鸡南20:05动车组177公里3小时30分-
D5088宝鸡南14:00宝鸡延安17:20动车组390公里3小时20分-
D6801西安北07:30宝鸡宝鸡南08:35动车组167公里1小时5分-
D6803西安北08:00宝鸡宝鸡南08:53动车组167公里53分-
D6804宝鸡南09:00宝鸡西安北10:05动车组167公里1小时5分-
D6805西安北08:30宝鸡宝鸡南09:35动车组167公里1小时5分-
D6806宝鸡南10:00宝鸡西安北11:05动车组167公里1小时5分-
D6807西安北09:00宝鸡宝鸡南10:10动车组167公里1小时10分-
D6808宝鸡南10:40宝鸡西安北11:45动车组167公里1小时5分-
D6809大荔08:20宝鸡宝鸡南10:35动车组283公里2小时15分-
D6810宝鸡南11:00宝鸡西安北12:05动车组167公里1小时5分-
D6811西安北09:50宝鸡宝鸡南10:55动车组167公里1小时5分-
D6812宝鸡南11:15宝鸡西安北12:20动车组167公里1小时5分-
D6813西安北10:30宝鸡宝鸡南11:35动车组167公里1小时5分-
D6815西安北11:30宝鸡宝鸡南12:35动车组167公里1小时5分-
D6816宝鸡南12:00宝鸡西安北13:05动车组167公里1小时5分-
D6817西安北12:30宝鸡宝鸡南13:35动车组167公里1小时5分-
D6818宝鸡南13:00宝鸡西安北14:05动车组167公里1小时5分-
D6819西安北12:50宝鸡宝鸡南13:55动车组167公里1小时5分-
D6820宝鸡南14:30宝鸡西安北15:29动车组167公里59分-
D6821西安北14:00宝鸡宝鸡南15:05动车组167公里1小时5分-
D6822宝鸡南15:30宝鸡西安北16:35动车组167公里1小时5分-
D6823西安北15:00宝鸡宝鸡南16:05动车组167公里1小时5分-
D6824宝鸡南16:30宝鸡西安北17:35动车组167公里1小时5分-
D6825西安北17:00宝鸡宝鸡南18:05动车组167公里1小时5分-
D6826宝鸡南18:30宝鸡西安北19:35动车组167公里1小时5分-
D6827西安北18:00宝鸡宝鸡南19:05动车组167公里1小时5分-
D6828宝鸡南19:30宝鸡西安北20:35动车组167公里1小时5分-
D6830宝鸡南20:30宝鸡西安北21:35动车组167公里1小时5分-
D6843西安北16:40宝鸡宝鸡南17:45动车组167公里1小时5分-
D6844宝鸡南18:15宝鸡西安北19:20动车组167公里1小时5分-
D6845西安北18:45宝鸡宝鸡南19:50动车组167公里1小时5分-
D6846宝鸡南20:10宝鸡西安北21:15动车组167公里1小时5分-
G1833济南西06:43宝鸡宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10宝鸡济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G4611北京西08:45宝鸡宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00宝鸡北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G671北京西08:16宝鸡宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00宝鸡北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35宝鸡宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00宝鸡北京西23:00高速动车1383公里7小时-
K1025兰州23:56宝鸡青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1026青岛10:00宝鸡兰州15:56快速2248公里1天5小时56分-
K1028兰州23:39宝鸡青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K1039兰州22:02宝鸡宁波08:09快速2291公里1天10小时7分-
K1040宁波12:54宝鸡兰州21:18快速2258公里1天8小时24分-
K1057西宁09:55宝鸡成都10:44快速1385公里1天49分-
K1058成都11:56宝鸡西宁12:48快速1388公里1天52分-
K1060西宁09:45宝鸡成都10:56快速1378公里1天1小时11分-
K1305西安18:35宝鸡银川09:05快速813公里14小时30分-
K1306银川16:43宝鸡西安08:17快速846公里15小时34分-
K1307银川17:05宝鸡西安08:17空调快速846公里15小时12分-
K1309东莞东18:10宝鸡西宁12:23快速2948公里1天18小时13分-
K131深圳西11:16宝鸡兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K1310西宁20:00宝鸡东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分-
K132兰州13:16宝鸡深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35宝鸡兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1351连云港东16:03宝鸡乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03宝鸡连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46宝鸡乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K1363北京西22:15宝鸡成都05:04快速2009公里1天6小时49分-
K1364成都21:50宝鸡北京西05:42快速2010公里1天7小时52分-
K1501乌鲁木齐18:26宝鸡昆明10:32快速4023公里2天16小时6分-
K1502昆明19:02宝鸡乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分-
K1504乌鲁木齐南17:22宝鸡昆明12:36快速4206公里2天19小时14分-
K1537南京14:28宝鸡乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03宝鸡南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K165西安22:10宝鸡昆明10:11快速1892公里1天12小时1分-
K166昆明19:39宝鸡西安06:29快速1803公里1天10小时50分-
K1661宝鸡20:21宝鸡喀什20:01快速3529公里1天23小时40分-
K1662喀什14:45宝鸡宝鸡16:09快速3351公里2天1小时24分-
K169西安22:00宝鸡阿克苏14:27快速3028公里1天16小时27分-
K170阿克苏09:47宝鸡西安05:02快速2866公里1天19小时15分-
K175商丘17:20宝鸡乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K176乌鲁木齐21:54宝鸡郑州15:15快速2941公里1天17小时21分-
K177郑州15:30宝鸡西宁09:43快速1370公里18小时13分-
K178西宁11:20宝鸡郑州08:18快速1403公里20小时58分-
K2057乌鲁木齐21:43宝鸡成都20:05快速2927公里1天22小时22分-
K2058成都11:21宝鸡乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分-
K2060乌鲁木齐南23:01宝鸡成都20:06快速3106公里1天21小时5分-
K2185西宁08:35宝鸡上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03宝鸡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15宝鸡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K225兰州21:33宝鸡广州12:26快速2774公里1天14小时53分-
K226广州20:20宝鸡兰州08:44快速2792公里1天12小时24分-
K228兰州22:36宝鸡广州12:20快速2792公里1天13小时44分-
K245扬州10:33宝鸡成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K246成都21:20宝鸡扬州06:33快速2266公里1天9小时13分-
K2629西安23:25宝鸡乌鲁木齐09:16快速2498公里1天9小时51分-
K2630乌鲁木齐20:53宝鸡西安06:54快速2430公里1天10小时1分-
K289成都17:47宝鸡上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K290上海08:51宝鸡成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K292成都16:50宝鸡上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K367西安10:27宝鸡敦煌10:21快速1682公里23小时54分-
K368敦煌09:12宝鸡西安09:27快速1715公里1天15分-
K375西宁21:05宝鸡上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57宝鸡西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55宝鸡上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K388沈阳北18:00宝鸡成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K4099西安20:20宝鸡西宁07:18快速859公里10小时58分-
K417兰州08:40宝鸡泰州13:18快速2003公里1天4小时38分-
K418泰州16:15宝鸡兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58宝鸡兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K420兰州09:34宝鸡泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K451库尔勒12:25宝鸡成都15:08快速3264公里2天2小时43分-
K452成都19:08宝鸡库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分-
K454乌鲁木齐南14:10宝鸡成都15:12快速3078公里2天1小时2分-
K4562兰州西19:07宝鸡西安07:20快速681公里12小时13分-
K5西安13:20宝鸡成都05:26快速806公里16小时6分-
K541阿克苏08:00宝鸡重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K542重庆北16:58宝鸡阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分-
K544乌鲁木齐南15:27宝鸡重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K545佳木斯13:23宝鸡成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36宝鸡佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36宝鸡成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K593乌鲁木齐11:15宝鸡杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17宝鸡乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30宝鸡杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K6成都21:05宝鸡西安12:20快速842公里15小时15分-
K621武昌10:45宝鸡西宁11:34快速1734公里1天49分-
K622西宁13:05宝鸡武昌16:21快速1734公里1天3小时16分-
K624武昌12:28宝鸡西宁11:23快速1768公里22小时55分-
K629北京西18:22宝鸡兰州20:37快速1843公里1天2小时15分-
K630兰州14:42宝鸡北京西17:11快速1876公里1天2小时29分-
K679西安20:28宝鸡伊宁15:37快速3077公里1天19小时9分-
K680伊宁12:05宝鸡西安10:42快速2915公里1天22小时37分-
K8155西安09:30宝鸡宝鸡12:28快速140公里2小时58分-
K8156宝鸡19:45宝鸡西安22:10快速173公里2小时25分-
K8158宝鸡14:05宝鸡西安16:23快速140公里2小时18分-
K8159西安16:52宝鸡宝鸡19:38快速140公里2小时46分-
K8160宝鸡09:49宝鸡西安12:07快速173公里2小时18分-
K8165榆林23:18宝鸡宝鸡08:53快速735公里9小时35分-
K8168宝鸡11:41宝鸡榆林22:10快速630公里10小时29分-
K8171西安12:07宝鸡宝鸡14:38快速140公里2小时31分-
K8172宝鸡15:22宝鸡西安17:45快速140公里2小时23分-
K8199西安10:52宝鸡宝鸡13:40快速140公里2小时48分-
K8200宝鸡15:53宝鸡西安18:03快速173公里2小时10分-
K855兰州12:36宝鸡成都10:16快速1169公里21小时40分-
K856成都11:33宝鸡兰州08:37快速1172公里21小时4分-
K858兰州16:24宝鸡成都14:08空调快速1172公里21小时44分-
K861汉口21:10宝鸡兰州21:26快速1730公里1天16分-
K862兰州14:20宝鸡汉口17:16快速1763公里1天2小时56分-
K864汉口15:32宝鸡兰州14:22空调快速1680公里22小时50分-
K869郑州13:34宝鸡成都13:37快速1341公里1天3分-
K870成都14:38宝鸡郑州16:20快速1353公里1天1小时42分-
T111兰州14:10宝鸡杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分-
T112杭州10:23宝鸡兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42宝鸡杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T115兰州11:15宝鸡上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T116上海15:32宝鸡兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T118兰州11:40宝鸡上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分-
T197郑州21:08宝鸡乌鲁木齐09:27空调特快3110公里1天12小时19分-
T198乌鲁木齐18:40宝鸡郑州07:05空调特快2915公里1天12小时25分-
T203伊宁11:15宝鸡上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分-
T204上海11:53宝鸡伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T206伊宁10:06宝鸡上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分-
T281乌鲁木齐19:10宝鸡南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分-
T282南宁20:02宝鸡乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
T305乌鲁木齐17:36宝鸡福州19:43空调特快4206公里2天2小时7分-
T306福州08:47宝鸡乌鲁木齐09:06空调特快3930公里2天19分-
T308乌鲁木齐南14:53宝鸡福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分-
T3101西安12:50宝鸡天水16:40空调特快295公里3小时50分-
T389合肥17:00宝鸡西宁18:56空调特快1891公里1天1小时56分-
T390西宁08:20宝鸡合肥10:00空调特快1891公里1天1小时40分-
T55天津西14:07宝鸡宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分-
T56宝鸡18:17宝鸡天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
T58天津13:25宝鸡宝鸡07:25空调特快1499公里18小时-
T7北京西16:40宝鸡成都20:36空调特快2118公里1天3小时56分-
T7015西安19:30宝鸡宝鸡21:34空调特快173公里2小时4分-
T7016宝鸡08:03宝鸡西安09:58空调特快140公里1小时55分-
T7019西安14:00宝鸡宝鸡15:58空调特快140公里1小时58分-
T7020宝鸡16:38宝鸡西安18:54空调特快173公里2小时16分-
T8成都09:00宝鸡北京西12:31空调特快2121公里1天3小时31分-
Z105济南22:02宝鸡乌鲁木齐11:32直达特快3396公里1天13小时30分-
Z106乌鲁木齐17:59宝鸡济南08:36直达特快3587公里1天14小时37分-
Z125兰州15:17宝鸡厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分-
Z126厦门07:02宝鸡兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分-
Z135广州08:22宝鸡乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分-
Z136乌鲁木齐19:52宝鸡广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分-
Z138广州08:30宝鸡乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分-
Z151北京西16:03宝鸡西宁14:20直达特快2096公里22小时17分-
Z215兰州14:35宝鸡上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z216上海18:37宝鸡兰州17:32直达特快2185公里22小时55分-
Z221拉萨18:20宝鸡重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分-
Z222重庆北15:42宝鸡拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分-
Z223成都14:48宝鸡拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分-
Z229乌鲁木齐18:29宝鸡深圳19:28直达特快4432公里2天59分-
Z230深圳09:30宝鸡乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分-
Z271西宁23:00宝鸡青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z272青岛13:45宝鸡西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分-
Z274西宁23:05宝鸡青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
Z291乌鲁木齐20:07宝鸡汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分-
Z292汉口17:40宝鸡乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分-
Z321拉萨18:20宝鸡成都14:26直达特快3357公里1天20小时6分-
Z322成都14:48宝鸡拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分-
Z39乌鲁木齐19:17宝鸡上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分-
Z40上海19:40宝鸡乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分-
Z42乌鲁木齐南19:31宝鸡上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
1043西安21:13宝鸡奎屯11:33普快2810公里1天14小时20分可能已停开
1044奎屯18:33宝鸡西安10:04普快2810公里1天15小时31分可能已停开
1085济南09:20宝鸡乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1086乌鲁木齐21:24宝鸡济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1095太原19:10宝鸡兰州西15:04普快1302公里19小时54分可能已停开
1096兰州西16:27宝鸡太原13:29普快1302公里21小时2分可能已停开
1147/1150连云港东16:15宝鸡宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00宝鸡连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15宝鸡宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1717呼和浩特东15:20宝鸡成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1717/1720呼和浩特东15:20宝鸡成都07:01普快2324公里1天15小时41分可能已停开
1718成都11:01宝鸡呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
1718/1719成都11:01宝鸡呼和浩特东06:13普快2324公里1天19小时12分可能已停开
2669太原20:10宝鸡宝鸡09:33空调普快824公里13小时23分可能已停开
2670宝鸡18:00宝鸡太原07:45空调普快824公里13小时45分可能已停开
3027郑州14:13宝鸡乌鲁木齐南13:15普快3131公里1天23小时2分可能已停开
3028乌鲁木齐南15:25宝鸡郑州20:50普快2936公里2天5小时25分可能已停开
3208库尔勒16:37宝鸡合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3247郑州16:00宝鸡乌鲁木齐南13:27普快2463公里1天21小时27分可能已停开
3248哈密20:33宝鸡郑州09:00普快2380公里1天12小时27分可能已停开
3902汉口23:59宝鸡乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3902/3903汉口23:59宝鸡乌鲁木齐南04:29普快3591公里2天4小时30分可能已停开
3927商丘07:33宝鸡乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
3928乌鲁木齐南08:12宝鸡郑州12:10普快2936公里2天3小时58分可能已停开
4919西安16:50宝鸡宝鸡19:29空调普快173公里2小时39分可能已停开
4920宝鸡09:49宝鸡西安12:07空调普快173公里2小时18分可能已停开
4925西安09:36宝鸡宝鸡12:08空调普快173公里2小时32分可能已停开
4926宝鸡19:30宝鸡西安22:00空调普快173公里2小时30分可能已停开
4937西安08:56宝鸡宝鸡10:55空调普快173公里1小时59分可能已停开
4938宝鸡17:07宝鸡西安19:04空调普快173公里1小时57分可能已停开
6071/6074平凉13:10宝鸡宝鸡19:02普慢203公里5小时52分可能已停开
6072/6073宝鸡06:50宝鸡平凉12:02普慢203公里5小时12分可能已停开
6074/6071平凉13:10宝鸡宝鸡18:54普快203公里5小时44分可能已停开
8360元龙14:36宝鸡宝鸡19:08普快125公里4小时32分可能已停开
D6802宝鸡南08:30宝鸡西安北09:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6814宝鸡南11:30宝鸡西安北12:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6851西安北19:10宝鸡宝鸡南20:20动车组167公里1小时10分可能已停开
D6852宝鸡南20:40宝鸡西安北21:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6853西安北11:50宝鸡宝鸡南12:55动车组167公里1小时5分可能已停开
D6854宝鸡南13:25宝鸡西安北14:30动车组167公里1小时5分可能已停开
D6855西安北19:40宝鸡宝鸡南20:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6857西安北20:15宝鸡宝鸡南21:20动车组167公里1小时5分可能已停开
D6859西安北21:00宝鸡宝鸡南22:10动车组167公里1小时10分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56宝鸡青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1026/K1027青岛10:00宝鸡兰州15:56快速2248公里1天5小时56分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39宝鸡青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1039/K1042兰州22:02宝鸡宁波08:09快速2291公里1天10小时7分可能已停开
K1040/K1041宁波12:54宝鸡兰州21:18快速2258公里1天8小时24分可能已停开
K1057/K1060西宁09:55宝鸡成都10:44快速1385公里1天49分可能已停开
K1058/K1059成都11:56宝鸡西宁12:48快速1388公里1天52分可能已停开
K1060/K1057西宁09:45宝鸡成都10:56快速1378公里1天1小时11分可能已停开
K1121宝鸡07:05宝鸡绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1121/K1124宝鸡07:05宝鸡绍兴07:06快速1680公里1天1分可能已停开
K1122绍兴09:16宝鸡宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K1122/K1123绍兴09:16宝鸡宝鸡10:19快速1647公里1天1小时3分可能已停开
K119西安22:27宝鸡兰州06:40快速676公里8小时13分可能已停开
K120兰州19:50宝鸡西安05:10快速676公里9小时20分可能已停开
K1305/K1308西安18:35宝鸡银川09:05快速813公里14小时30分可能已停开
K1306/K1307银川16:43宝鸡西安08:17快速846公里15小时34分可能已停开
K1307/K1306银川17:05宝鸡西安08:17空调快速846公里15小时12分可能已停开
K1309/K1312东莞东18:10宝鸡西宁12:23快速2948公里1天18小时13分可能已停开
K131/K134深圳西11:16宝鸡兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K1310/K1311西宁20:00宝鸡东莞东13:17快速2941公里1天17小时17分可能已停开
K132/K133兰州13:16宝鸡深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35宝鸡兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03宝鸡乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03宝鸡连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46宝鸡乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K1501/K1504乌鲁木齐18:26宝鸡昆明10:32快速4023公里2天16小时6分可能已停开
K1502/K1503昆明19:02宝鸡乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分可能已停开
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22宝鸡昆明12:36快速4206公里2天19小时14分可能已停开
K1537/K1540南京14:28宝鸡乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03宝鸡南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K1549/K1552银川23:30宝鸡重庆07:39快速1048公里1天8小时9分可能已停开
K1606上海09:22宝鸡兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22宝鸡兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15宝鸡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15宝鸡上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K176/W176乌鲁木齐22:04宝鸡郑州15:03空调快速3079公里1天16小时59分可能已停开
K185济南09:20宝鸡乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49宝鸡济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K2057/K2060乌鲁木齐21:43宝鸡成都20:05快速2927公里1天22小时22分可能已停开
K2058/K2059成都11:21宝鸡乌鲁木齐10:52快速2930公里1天23小时31分可能已停开
K2060/K2057乌鲁木齐南23:00宝鸡成都20:05快速3055公里1天21小时5分可能已停开
K2185/K2188西宁08:35宝鸡上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03宝鸡西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15宝鸡上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K225/K228兰州21:33宝鸡广州12:26快速2774公里1天14小时53分可能已停开
K226/K227广州20:20宝鸡兰州08:44快速2792公里1天12小时24分可能已停开
K228/K225兰州22:36宝鸡广州12:20快速2792公里1天13小时44分可能已停开
K245/K248扬州10:33宝鸡成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K246/K247成都21:20宝鸡扬州06:33快速2266公里1天9小时13分可能已停开
K289/K292成都17:47宝鸡上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K290/K291上海08:51宝鸡成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K292/K289成都16:50宝鸡上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K305温州18:50宝鸡兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K305/K308温州18:50宝鸡兰州08:28快速2458公里1天13小时38分可能已停开
K306/K307兰州21:00宝鸡温州13:40快速2569公里1天16小时40分可能已停开
K367/K370西安10:27宝鸡敦煌10:21快速1682公里23小时54分可能已停开
K368/K369敦煌09:12宝鸡西安09:27快速1715公里1天15分可能已停开
K375/K378西宁21:05宝鸡上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57宝鸡西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55宝鸡上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15宝鸡上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00宝鸡成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K417/K420兰州08:40宝鸡泰州13:18快速2003公里1天4小时38分可能已停开
K418/K419泰州16:15宝鸡兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K419/K418泰州15:58宝鸡兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K420/K417兰州09:34宝鸡泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4217北京西01:56宝鸡成都21:57快速2038公里1天20小时1分可能已停开
K4218成都22:57宝鸡北京西19:55快速1924公里1天20小时58分可能已停开
K4246/K4247昆山19:55宝鸡兰州09:45快速2136公里1天13小时50分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57宝鸡重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K4332重庆北16:45宝鸡乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4332/K4333重庆北16:45宝鸡乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4334乌鲁木齐南21:51宝鸡重庆北00:10快速3397公里2天2小时19分可能已停开
K4345成都19:55宝鸡乌鲁木齐南21:27快速3116公里2天1小时32分可能已停开
K4345/K4348成都19:55宝鸡乌鲁木齐南21:27快速3116公里2天1小时32分可能已停开
K4346乌鲁木齐南15:58宝鸡成都18:55快速3116公里2天2小时57分可能已停开
K4346/K4347乌鲁木齐南12:18宝鸡成都18:55快速2918公里2天6小时37分可能已停开
K4348成都19:57宝鸡乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分可能已停开
K4348/K4345成都19:57宝鸡乌鲁木齐南22:20快速3116公里2天2小时23分可能已停开
K4349奎屯10:29宝鸡成都19:25快速3159公里2天8小时56分可能已停开
K4349/K4352奎屯10:29宝鸡成都19:25快速3159公里2天8小时56分可能已停开
K4350成都03:55宝鸡奎屯09:23快速3234公里2天5小时28分可能已停开
K4350/K4351成都03:55宝鸡奎屯09:23快速3234公里2天5小时28分可能已停开
K4351成都05:10宝鸡乌鲁木齐南09:33快速3116公里1天4小时23分可能已停开
K4352乌鲁木齐南16:35宝鸡成都19:33快速3116公里1天2小时58分可能已停开
K451/K454库尔勒12:25宝鸡成都15:08快速3264公里2天2小时43分可能已停开
K452/K453成都19:08宝鸡库尔勒18:36快速3267公里1天23小时28分可能已停开
K454/K451乌鲁木齐南14:10宝鸡成都15:12快速3078公里2天1小时2分可能已停开
K4561西安23:00宝鸡兰州西07:48快速648公里8小时48分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00宝鸡重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K542/K543重庆北16:58宝鸡阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27宝鸡重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23宝鸡成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36宝鸡佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36宝鸡成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K591西安10:30宝鸡敦煌09:24空调快速1809公里22小时54分可能已停开
K592敦煌09:30宝鸡西安09:27快速1809公里23小时57分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15宝鸡杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17宝鸡乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30宝鸡杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25宝鸡杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K621/K624武昌10:45宝鸡西宁11:34快速1734公里1天49分可能已停开
K622/K623西宁13:05宝鸡武昌16:21快速1734公里1天3小时16分可能已停开
K624/K621武昌12:28宝鸡西宁11:23快速1768公里22小时55分可能已停开
K747/K750西宁20:25宝鸡南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K8153潼关16:07宝鸡宝鸡20:45快速275公里4小时38分可能已停开
K8154宝鸡10:54宝鸡潼关15:26快速308公里4小时32分可能已停开
K8157西安11:43宝鸡宝鸡13:43空调快速173公里2小时可能已停开
K8167西安17:50宝鸡宝鸡19:58快速140公里2小时8分可能已停开
K8205安康08:19宝鸡宝鸡14:45快速399公里6小时26分可能已停开
K8205/K8208安康08:19宝鸡宝鸡14:45快速399公里6小时26分可能已停开
K8237潼关16:17宝鸡宝鸡21:42快速275公里5小时25分可能已停开
K855/K858兰州12:36宝鸡成都10:16快速1169公里21小时40分可能已停开
K856/K857成都11:33宝鸡兰州08:37快速1172公里21小时4分可能已停开
K858/K855兰州16:24宝鸡成都14:08快速1172公里21小时44分可能已停开
K861/K864汉口21:10宝鸡兰州21:26快速1730公里1天16分可能已停开
K862/K863兰州14:20宝鸡汉口17:16快速1763公里1天2小时56分可能已停开
K864/K861汉口15:32宝鸡兰州14:22空调快速1680公里22小时50分可能已停开
K879西安19:45宝鸡成都11:54快速806公里16小时9分可能已停开
K880成都12:55宝鸡西安05:45快速842公里16小时50分可能已停开
L128乌鲁木齐南15:30宝鸡成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
L128/L125乌鲁木齐南15:30宝鸡成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
L29西安17:10宝鸡库尔勒21:36临客2932公里2天11小时37分可能已停开
L30库尔勒10:27宝鸡西安13:20临客2936公里2天2小时53分可能已停开
T111/T114兰州14:10宝鸡杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分可能已停开
T112/T113杭州10:23宝鸡兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42宝鸡杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T115/T118兰州11:15宝鸡上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T116/T117上海15:32宝鸡兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T118/T115兰州11:40宝鸡上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分可能已停开
T191乌鲁木齐17:34宝鸡汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T191/T194乌鲁木齐17:34宝鸡汉口11:25空调特快3457公里1天17小时51分可能已停开
T192汉口16:56宝鸡乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T192/T193汉口16:56宝鸡乌鲁木齐08:39空调特快3652公里1天15小时43分可能已停开
T194乌鲁木齐南18:35宝鸡汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T194/T191乌鲁木齐南18:35宝鸡汉口11:23空调特快3647公里2天16小时48分可能已停开
T203/T206伊宁11:15宝鸡上海17:48空调特快4538公里2天6小时33分可能已停开
T204/T205上海11:53宝鸡伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T206/T203伊宁10:06宝鸡上海17:46空调特快4742公里2天7小时40分可能已停开
T21拉萨11:05宝鸡成都08:16空调特快3342公里1天21小时11分可能已停开
T21/T24拉萨11:05宝鸡成都08:16空调特快3342公里1天21小时11分可能已停开
T22成都20:45宝鸡拉萨13:56空调特快3360公里1天17小时11分可能已停开
T22/T23成都20:45宝鸡拉萨13:56空调特快3360公里1天17小时11分可能已停开
T221拉萨11:05宝鸡重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T221/T224拉萨11:05宝鸡重庆北08:13空调特快3623公里1天21小时8分可能已停开
T222重庆北20:28宝鸡拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T222/T223重庆北20:28宝鸡拉萨13:56空调特快3641公里1天17小时28分可能已停开
T224拉萨11:10宝鸡重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T224/T221拉萨11:10宝鸡重庆北08:20空调特快3641公里1天21小时10分可能已停开
T24拉萨09:40宝鸡成都09:58空调特快3360公里2天18分可能已停开
T24/T21拉萨11:10宝鸡成都08:19空调特快3360公里1天21小时9分可能已停开
T281/T284乌鲁木齐19:10宝鸡南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分可能已停开
T282/T283南宁20:02宝鸡乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开
T305/T308乌鲁木齐17:36宝鸡福州19:43空调特快4206公里2天2小时7分可能已停开
T306/T307福州08:47宝鸡乌鲁木齐09:06空调特快3930公里2天19分可能已停开
T308/T305乌鲁木齐南14:53宝鸡福州18:05空调特快4405公里2天3小时12分可能已停开
T36乌鲁木齐南16:06宝鸡广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T36/T37乌鲁木齐南16:06宝鸡广州17:57空调特快4736公里2天1小时51分可能已停开
T372青岛12:00宝鸡西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T372/T373青岛12:00宝鸡西宁西17:30空调特快2476公里1天5小时30分可能已停开
T374西宁西22:55宝鸡青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55宝鸡青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T38广州23:22宝鸡乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T38/T35广州23:22宝鸡乌鲁木齐南06:30空调特快4736公里2天7小时8分可能已停开
T388合肥15:35宝鸡西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T388/T389合肥15:35宝鸡西宁18:35空调特快1975公里1天3小时可能已停开
T52上海20:25宝鸡乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25宝鸡乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50宝鸡上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50宝鸡上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T55/T58天津西14:07宝鸡宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17宝鸡天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
T58/T55天津13:25宝鸡宝鸡07:25空调特快1499公里18小时可能已停开
T7017西安09:00宝鸡宝鸡10:48空调特快173公里1小时48分可能已停开
T7018宝鸡11:30宝鸡西安13:27空调特快173公里1小时57分可能已停开
T7021西安08:35宝鸡宝鸡10:44空调特快140公里2小时9分可能已停开
T7022宝鸡11:24宝鸡西安13:34空调特快140公里2小时10分可能已停开
Z125/Z128兰州15:17宝鸡厦门22:06直达特快2774公里1天6小时49分可能已停开
Z126/Z127厦门07:02宝鸡兰州11:39直达特快2774公里1天4小时37分可能已停开
Z135/Z138广州08:22宝鸡乌鲁木齐08:30直达特快4524公里2天8分可能已停开
Z136/Z137乌鲁木齐19:52宝鸡广州21:18直达特快4524公里2天1小时26分可能已停开
Z138/Z135广州08:30宝鸡乌鲁木齐南09:03直达特快4675公里2天33分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35宝鸡上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z216/Z217上海18:37宝鸡兰州17:32直达特快2185公里22小时55分可能已停开
Z221/Z224拉萨18:20宝鸡重庆北13:46直达特快3137公里1天19小时26分可能已停开
Z222/Z223/Z323重庆北15:42宝鸡拉萨09:55直达特快3137公里1天18小时13分可能已停开
Z223/Z323成都14:48宝鸡拉萨09:55直达特快3360公里1天19小时7分可能已停开
Z229/Z232乌鲁木齐18:29宝鸡深圳19:28直达特快4432公里2天59分可能已停开
Z230/Z231深圳09:30宝鸡乌鲁木齐10:35直达特快4241公里2天1小时5分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00宝鸡青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z272/Z273青岛13:45宝鸡西宁17:40直达特快2464公里1天3小时55分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05宝鸡青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z291/Z294乌鲁木齐20:07宝鸡汉口10:47直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z292/Z293汉口17:40宝鸡乌鲁木齐08:20直达特快3435公里1天14小时40分可能已停开
Z321/Z324拉萨18:20宝鸡成都14:26直达特快3357公里1天20小时6分可能已停开
Z39/Z42乌鲁木齐19:17宝鸡上海12:05直达特快3924公里1天16小时48分可能已停开
Z40/Z41上海19:40宝鸡乌鲁木齐11:13直达特快3917公里1天15小时33分可能已停开
Z4151北京西22:20宝鸡西宁18:40直达特快2096公里20小时20分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31宝鸡上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开