最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1473襄阳09:36宜城湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30宜城襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K1512无锡14:00宜城宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分-
K536深圳14:02宜城洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分-
K8123襄阳06:43宜城荆门08:13快速124公里1小时30分-
K935襄阳17:50宜城广州东11:15快速1150公里17小时25分-
K936广州东14:04宜城襄阳09:22快速1316公里19小时18分-
1165太原12:53宜城张家界15:02空调普快1700公里1天2小时9分可能已停开
1165/1168太原12:55宜城宜昌东09:56空调普快1410公里21小时1分可能已停开
K1512/K1513无锡14:00宜城宜昌东07:11空调快速1243公里17小时11分可能已停开
K1514宜昌东20:30宜城无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1514/K1511宜昌东20:30宜城无锡12:35空调快速1243公里16小时5分可能已停开
K1885太原12:42宜城张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K1885/K1888太原12:42宜城张家界15:12快速1700公里1天2小时30分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33宜城上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K536/K537深圳14:02宜城洛阳15:30快速1836公里1天1小时28分可能已停开
K698成都19:31宜城汉口17:02快速1479公里21小时31分可能已停开
K747/K750西宁20:25宜城南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K935/K938襄阳17:50宜城广州东12:38快速1346公里18小时48分可能已停开
K936/K937广州东13:50宜城襄阳10:07快速1346公里20小时17分可能已停开