最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
6065安康10:07安康达州15:00普慢276公里4小时53分-
6066达州16:09安康安康21:32普慢216公里5小时23分-
8381安康07:00安康汉中11:50普快240公里4小时50分-
8382汉中15:35安康安康20:26普快240公里4小时51分-
K1001重庆21:23安康西安08:41快速744公里11小时18分-
K1002西安21:28安康重庆10:29快速790公里13小时1分-
K1004重庆北09:45安康西安20:23快速777公里10小时38分-
K1031贵阳18:40安康西安17:15快速1126公里22小时35分-
K1032西安18:30安康贵阳16:52快速1207公里22小时22分-
K1034贵阳18:37安康西安17:18快速1234公里22小时41分-
K1061重庆21:36安康哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43安康重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00安康哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1151重庆北10:06安康上海11:09快速2338公里1天1小时3分-
K1152上海13:32安康重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分-
K1154重庆北13:06安康上海18:30快速2021公里1天5小时24分-
K1155成都11:07安康上海16:24快速2470公里1天5小时17分-
K1156上海11:16安康成都15:45快速2463公里1天4小时29分-
K1158成都11:06安康上海16:24快速2153公里1天5小时18分-
K117北京西11:36安康攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K1171达州11:13安康东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1172东莞东09:00安康达州13:45快速2063公里1天4小时45分-
K1174达州12:06安康广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K118攀枝花11:54安康北京西05:10快速2872公里1天17小时16分-
K15济南07:40安康重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K1571重庆北14:57安康长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05安康重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32安康长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K1581乌鲁木齐16:03安康重庆18:09快速3637公里2天2小时6分-
K1582重庆09:10安康乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时-
K1584乌鲁木齐南16:22安康重庆北16:39快速3645公里2天17分-
K16重庆北12:20安康济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K1615银川19:05安康成都19:14快速1842公里1天9分-
K1616成都21:06安康银川20:16快速1842公里23小时10分-
K195呼和浩特东08:50安康成都东12:11快速1796公里1天3小时21分-
K196成都东14:12安康呼和浩特东15:34快速1658公里1天1小时22分-
K205青岛16:29安康成都08:40快速2685公里1天16小时11分-
K206成都16:20安康青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K208青岛16:30安康成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K257天津16:23安康成都05:58快速2475公里1天13小时35分-
K258成都13:53安康天津05:50快速2308公里1天15小时57分-
K261北京西17:16安康汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K262汉中13:07安康北京西16:13快速1800公里1天3小时6分-
K281成都18:22安康上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46安康成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K284成都18:37安康上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分-
K351上海南15:58安康成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51安康上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K385沈阳北16:06安康成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47安康沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K389福州13:39安康成都04:39快速2356公里1天15小时-
K390成都08:15安康福州23:13快速2305公里1天14小时58分-
K392福州13:30安康成都04:41快速2429公里1天15小时11分-
K4025重庆北23:40安康西安12:47快速777公里13小时7分-
K4026西安14:36安康重庆北01:42快速777公里11小时6分-
K421成都12:02安康宁波22:22快速2459公里1天10小时20分-
K422宁波07:39安康成都16:15快速2373公里1天8小时36分-
K424成都11:17安康宁波22:50快速2526公里1天11小时33分-
K507北京西21:23安康贵阳12:47快速2555公里1天15小时24分-
K508贵阳22:11安康北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K541阿克苏08:00安康重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分-
K542重庆北16:58安康阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分-
K544乌鲁木齐南15:27安康重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分-
K570重庆北23:59安康南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分-
K589北京西10:31安康重庆17:06快速1976公里1天6小时35分-
K590重庆22:00安康北京西05:18快速2045公里1天7小时18分-
K625宜昌东19:40安康西安07:10快速865公里11小时30分-
K626西安08:33安康宜昌东21:17快速865公里12小时44分-
K628宜昌东19:45安康西安07:10空调快速865公里11小时25分-
K678成都16:23安康烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K689太原08:38安康重庆北06:23快速1428公里21小时45分-
K690重庆北07:47安康太原05:23快速1428公里21小时36分-
K691呼和浩特09:38安康昆明06:35快速2873公里1天20小时57分-
K692昆明11:41安康呼和浩特12:34快速2732公里2天53分-
K767广州09:48安康汉中12:37快速2011公里1天2小时49分-
K768汉中14:01安康广州18:05快速2011公里1天4小时4分-
K770广州09:23安康汉中12:37快速2011公里1天3小时14分-
K803重庆北08:07安康福州20:10快速2193公里1天12小时3分-
K804福州16:37安康重庆北05:35快速2193公里1天12小时58分-
K806重庆北08:10安康福州19:42快速2193公里1天11小时32分-
K817北京西08:00安康成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K8175安康09:31安康西安13:30快速259公里3小时59分-
K8176西安14:30安康安康18:33快速259公里4小时3分-
K8178安康08:10安康西安11:50快速259公里3小时40分-
K818成都19:30安康北京西21:06快速2044公里1天1小时36分-
K819北京西07:12安康重庆北09:17快速1977公里1天2小时5分-
K820重庆北21:40安康北京西21:23快速1946公里23小时43分-
K8202神木19:50安康安康10:52快速966公里15小时2分-
K8204安康18:45安康神木09:12快速966公里14小时27分-
K8221安康07:34安康汉中12:02快速224公里4小时28分-
K8222汉中14:14安康安康19:26快速179公里5小时12分-
K8223安康09:05安康汉中13:05快速240公里4小时-
K961汉口11:07安康成都11:20空调快速1437公里1天13分-
K962成都13:06安康汉口11:15空调快速1437公里22小时9分-
K995成都22:16安康海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分-
K996海拉尔06:56安康成都16:38快速4123公里2天9小时42分-
K998成都22:16安康齐齐哈尔23:29空调快速3616公里2天1小时13分-
T10重庆北10:38安康北京西11:12空调特快2079公里1天34分-
T125东莞东11:40安康成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分-
T126成都22:45安康东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分-
T128东莞东12:16安康成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分-
T235重庆北07:40安康南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02安康重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
T245成都东12:45安康武昌04:39空调特快1350公里15小时54分-
T246武昌19:30安康成都东11:20空调特快1350公里15小时50分-
T248成都东12:36安康武昌05:07空调特快1349公里16小时31分-
T9北京西15:05安康重庆北16:19空调特快2079公里1天1小时14分-
Z121成都17:20安康广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分-
Z122广州22:02安康成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分-
Z124成都17:30安康广州17:56直达特快2414公里1天26分-
1265呼和浩特东13:15安康重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1265/1268呼和浩特东13:15安康重庆北15:55普快1849公里1天2小时40分可能已停开
1266重庆北10:36安康呼和浩特东11:54普快1849公里1天1小时18分可能已停开
1606安康19:23安康怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1606/1607安康19:23安康怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1608怀化13:40安康安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
1608/1605怀化13:40安康安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
3161安康12:21安康广州16:22普快1777公里1天4小时1分可能已停开
3161/3164安康12:21安康广州16:22普快1777公里1天4小时1分可能已停开
3164安康12:25安康广州17:43普快1711公里1天5小时18分可能已停开
3164/3161安康12:25安康广州17:43普快1711公里1天5小时18分可能已停开
3215成都03:20安康上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3215/3218成都03:20安康上海13:16普快1939公里1天9小时56分可能已停开
3216上海13:32安康成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3216/3217上海13:32安康成都00:25普快1939公里1天10小时53分可能已停开
3218成都03:56安康上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3218/3215成都03:56安康上海14:56普快2167公里1天11小时可能已停开
3234上海20:52安康成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52安康成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38安康上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38安康上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3246/3247襄阳东01:51安康重庆15:17普快904公里13小时26分可能已停开
3248/3245重庆19:58安康广州03:55普快2295公里1天7小时57分可能已停开
3255成都16:10安康上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3255/3258成都16:10安康上海14:54普快2051公里1天22小时44分可能已停开
3258/3255成都16:40安康上海14:26普快2272公里1天21小时46分可能已停开
3335成都03:42安康宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3335/3338成都03:42安康宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3336宁波06:43安康成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3336/3337宁波06:43安康成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3337宁波06:57安康成都03:40普快2770公里1天20小时43分可能已停开
3338成都03:42安康宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42安康宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3564达州17:56安康广州23:58普快2040公里1天6小时2分可能已停开
3564/3561达州17:56安康广州23:58普快2040公里1天6小时2分可能已停开
3632/3633安康07:11安康南充13:34普快435公里6小时23分可能已停开
3634成都04:10安康深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
3634/3631成都04:10安康深圳西01:50普快2576公里1天21小时40分可能已停开
3801安康23:58安康上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3801/3804安康23:58安康上海02:08普快1296公里1天2小时10分可能已停开
3802上海03:06安康安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3802/3803上海03:06安康安康00:59普快1289公里21小时53分可能已停开
3804安康23:58安康上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3804/3801安康23:58安康上海02:26普快1407公里1天2小时28分可能已停开
3855上海南21:50安康成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3855/3858上海南21:50安康成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3856成都12:36安康上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3856/3857成都12:36安康上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
4903神木19:50安康安康10:23空调普快966公里14小时33分可能已停开
4903/4902神木19:50安康安康10:23空调普快966公里14小时33分可能已停开
4904安康19:01安康神木09:30空调普快966公里14小时29分可能已停开
4905安康09:03安康汉中13:04普快240公里4小时1分可能已停开
4906汉中14:17安康安康19:25普快179公里5小时8分可能已停开
4908安康08:08安康咸阳13:17空调普快282公里5小时9分可能已停开
4908/4909安康08:08安康咸阳13:17空调普快282公里5小时9分可能已停开
4913安康07:38安康汉中12:18普快224公里4小时40分可能已停开
4916咸阳13:50安康安康19:06空调普快282公里5小时16分可能已停开
4916/4917咸阳13:50安康安康19:06空调普快282公里5小时16分可能已停开
4969安康16:50安康宣汉19:41空调普快228公里2小时51分可能已停开
4970宣汉20:42安康安康23:19空调普快228公里2小时37分可能已停开
4971西安10:58安康汉中21:57普快499公里10小时59分可能已停开
4972汉中08:15安康西安16:38普快499公里8小时23分可能已停开
4972/4973汉中08:16安康西安16:20普快499公里8小时4分可能已停开
4974西安10:58安康汉中21:57普快499公里10小时59分可能已停开
4974/4971西安11:16安康汉中21:57普快499公里10小时41分可能已停开
K1001/K1004重庆21:23安康西安08:41快速744公里11小时18分可能已停开
K1002/K1003西安21:28安康重庆10:29快速790公里13小时1分可能已停开
K1004/K1001重庆北09:45安康西安20:23快速777公里10小时38分可能已停开
K1031/K1034贵阳18:40安康西安17:15快速1126公里22小时35分可能已停开
K1032/K1033西安18:30安康贵阳16:52快速1207公里22小时22分可能已停开
K1032/K1033/K1035西安18:42安康贵阳17:07空调快速1234公里22小时25分可能已停开
K1034/K1031贵阳18:37安康西安17:18快速1234公里22小时41分可能已停开
K1036贵阳18:38安康西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1036/K1034/K1031贵阳18:38安康西安17:18空调快速1234公里22小时40分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36安康哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43安康重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00安康哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1151/K1154重庆北10:06安康上海11:09快速2338公里1天1小时3分可能已停开
K1152/K1153上海13:32安康重庆北16:00快速2331公里1天2小时28分可能已停开
K1154/K1151重庆北13:06安康上海18:30快速2021公里1天5小时24分可能已停开
K1155/K1158成都11:07安康上海16:24快速2470公里1天5小时17分可能已停开
K1156/K1157上海11:16安康成都15:45快速2463公里1天4小时29分可能已停开
K1158/K1155成都11:06安康上海16:24快速2153公里1天5小时18分可能已停开
K1171/K1174达州11:13安康东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1172/K1173东莞东09:00安康达州13:45快速2063公里1天4小时45分可能已停开
K1174/K1171达州12:06安康广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K1387/K909郑州13:10安康重庆北09:55快速1371公里20小时45分可能已停开
K1535呼和浩特东13:20安康重庆北13:34快速1849公里1天14分可能已停开
K1535/K1538呼和浩特东13:28安康重庆北13:16快速1849公里23小时48分可能已停开
K1536重庆北11:51安康呼和浩特东11:53快速1711公里1天2分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57安康长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05安康重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32安康长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K1581/K1584乌鲁木齐16:03安康重庆18:09快速3637公里2天2小时6分可能已停开
K1582/K1583重庆09:10安康乌鲁木齐10:10快速3591公里2天1小时可能已停开
K1584/K1581乌鲁木齐南16:22安康重庆北16:39快速3645公里2天17分可能已停开
K1615/K1618银川19:05安康成都19:14快速1842公里1天9分可能已停开
K1616/K1617成都21:12安康银川20:45快速1704公里23小时33分可能已停开
K205/K208青岛16:29安康成都08:40快速2685公里1天16小时11分可能已停开
K206/K207成都16:20安康青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K208/K205青岛16:30安康成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K281/K284成都18:22安康上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46安康成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K284/K281成都18:37安康上海07:21快速2625公里1天12小时44分可能已停开
K351/K354上海南15:58安康成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51安康上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06安康成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47安康沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K389/K392福州13:39安康成都04:39快速2356公里1天15小时可能已停开
K390/K391成都08:15安康福州23:13快速2305公里1天14小时58分可能已停开
K392/K389福州13:30安康成都04:41快速2429公里1天15小时11分可能已停开
K4025/K4028重庆北23:40安康西安12:47快速777公里13小时7分可能已停开
K4026/K4027西安14:36安康重庆北01:42快速777公里11小时6分可能已停开
K4136安康18:40安康广州东22:43快速378公里1天4小时3分可能已停开
K4136/K4133安康18:45安康广州东23:18快速1772公里1天4小时33分可能已停开
K4186/K4187福州13:58安康广安17:33快速1991公里1天3小时35分可能已停开
K421/K424成都12:02安康宁波22:22快速2459公里1天10小时20分可能已停开
K422/K423宁波07:39安康成都16:15快速2373公里1天8小时36分可能已停开
K4229北京西04:29安康成都00:39快速2316公里1天20小时10分可能已停开
K4230成都01:39安康北京西23:18快速2263公里1天21小时39分可能已停开
K4232广州12:34安康达州17:23快速2047公里1天4小时49分可能已停开
K4232/K4233广州12:34安康达州17:23快速2047公里1天4小时49分可能已停开
K4234达州18:23安康广州00:10快速2047公里1天5小时47分可能已停开
K424/K421成都11:17安康宁波22:50快速2526公里1天11小时33分可能已停开
K4278成都03:00安康北京22:40快速2219公里1天19小时40分可能已停开
K4293北京西01:06安康成都13:11快速2210公里1天12小时5分可能已停开
K4294成都08:19安康北京西23:55快速2210公里1天15小时36分可能已停开
K4301北京西02:08安康重庆12:23快速1993公里1天10小时15分可能已停开
K4302重庆13:35安康北京西20:32快速1943公里1天6小时57分可能已停开
K4331乌鲁木齐南21:57安康重庆北00:10快速3202公里2天2小时13分可能已停开
K4332重庆北16:45安康乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4332/K4333重庆北16:45安康乌鲁木齐南19:17快速3397公里2天2小时32分可能已停开
K4334乌鲁木齐南21:51安康重庆北00:10快速3397公里2天2小时19分可能已停开
K4355北京02:05安康安康01:35空调快速1566公里23小时30分可能已停开
K4535汉口00:40安康重庆20:05快速1213公里19小时25分可能已停开
K4536重庆21:49安康汉口16:56快速1167公里19小时7分可能已停开
K4541汉口00:30安康成都东22:51快速1064公里22小时21分可能已停开
K4542成都东23:51安康汉口18:55快速1330公里19小时4分可能已停开
K4570/K4571广州20:42安康成都14:16快速2421公里1天17小时34分可能已停开
K4572成都02:48安康广州16:10快速2421公里1天13小时22分可能已停开
K4572/K4569成都03:30安康广州18:10空调快速2437公里1天14小时40分可能已停开
K4615南充18:45安康上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4615/K4618南充18:45安康上海01:47快速1731公里1天7小时2分可能已停开
K4616/K4617上海02:44安康南充11:37快速1724公里1天8小时53分可能已停开
K4618南充13:26安康上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4618/K4615南充13:26安康上海01:21快速1952公里1天11小时55分可能已停开
K4705/K4708南充16:28安康东莞东07:01快速2361公里1天14小时33分可能已停开
K4731/K4734成都04:31安康深圳01:45快速2508公里21小时14分可能已停开
K4732/K4733深圳03:15安康南充15:37快速2422公里12小时22分可能已停开
K4902厦门11:35安康广安21:52快速2111公里1天10小时17分可能已停开
K4918/K4919西安00:13安康重庆12:33快速790公里12小时20分可能已停开
K4920重庆13:23安康西安00:27快速744公里11小时4分可能已停开
K505太原16:05安康昆明12:51快速2076公里1天20小时46分可能已停开
K506昆明13:22安康太原05:53快速2170公里1天16小时31分可能已停开
K541/K544阿克苏08:00安康重庆北12:50快速3643公里2天4小时50分可能已停开
K542/K543重庆北16:58安康阿克苏20:33快速3838公里2天3小时35分可能已停开
K544/K541乌鲁木齐南15:27安康重庆北12:35快速3145公里1天21小时8分可能已停开
K570/K567重庆北23:59安康南通11:32空调快速2117公里1天11小时33分可能已停开
K625/K628宜昌东19:40安康西安07:10快速865公里11小时30分可能已停开
K626/K627西安08:33安康宜昌东21:17快速865公里12小时44分可能已停开
K628/K625宜昌东19:45安康西安07:10空调快速865公里11小时25分可能已停开
K664重庆北21:01安康南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01安康南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K678/K675成都16:23安康烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K691/K694呼和浩特09:38安康昆明06:35快速2873公里1天20小时57分可能已停开
K692/K693昆明11:41安康呼和浩特12:34快速2732公里2天53分可能已停开
K767/K770广州09:48安康汉中12:37快速2011公里1天2小时49分可能已停开
K768/K769汉中14:01安康广州18:05快速2011公里1天4小时4分可能已停开
K770/K767广州09:23安康汉中12:40快速2011公里1天3小时17分可能已停开
K803/K806重庆北08:07安康福州20:10快速2193公里1天12小时3分可能已停开
K804/K805福州16:37安康重庆北05:14快速2193公里1天12小时37分可能已停开
K806/K803重庆北08:10安康福州19:42快速2193公里1天11小时32分可能已停开
K8175/K8178安康09:31安康西安13:30快速259公里3小时59分可能已停开
K8176/K8177西安14:30安康安康18:33快速259公里4小时3分可能已停开
K8178/K8175安康08:10安康西安11:50快速259公里3小时40分可能已停开
K8184安康17:46安康神木10:00快速966公里16小时14分可能已停开
K8198安康19:35安康西安22:57空调快速259公里3小时22分可能已停开
K8198/K8195安康19:35安康西安22:57空调快速259公里3小时22分可能已停开
K8202/K8203神木19:50安康安康10:52快速966公里15小时2分可能已停开
K8205安康08:19安康宝鸡14:45快速399公里6小时26分可能已停开
K8205/K8208安康08:19安康宝鸡14:45快速399公里6小时26分可能已停开
K8206西安17:56安康安康22:08快速259公里4小时12分可能已停开
K8206/K8207西安17:56安康安康22:08快速259公里4小时12分可能已停开
K8208安康07:41安康西安11:30空调快速259公里3小时49分可能已停开
K8208/K8205安康07:41安康西安11:30空调快速259公里3小时49分可能已停开
K8218万源13:02安康西安19:41快速410公里6小时39分可能已停开
K8218/K8215宣汉11:54安康西安18:00空调快速487公里6小时6分可能已停开
K8219安康09:48安康汉中13:30空调快速240公里3小时42分可能已停开
K8220汉中14:17安康安康18:11空调快速240公里3小时54分可能已停开
K8225安康11:31安康宣汉14:27快速228公里2小时56分可能已停开
K8226宣汉15:25安康安康17:54快速228公里2小时29分可能已停开
K8233/K8236西安11:10安康汉中22:13快速499公里11小时3分可能已停开
K8246/K8247安康18:33安康西安22:30快速259公里3小时57分可能已停开
K909郑州13:55安康重庆北10:00快速1389公里20小时5分可能已停开
K910重庆北10:54安康郑州07:45快速1389公里20小时51分可能已停开
K995/K998成都22:16安康海拉尔06:26快速4139公里2天8小时10分可能已停开
K996/K997海拉尔06:56安康成都16:38快速4123公里2天9小时42分可能已停开
L128乌鲁木齐南15:30安康成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
L128/L125乌鲁木齐南15:30安康成都21:30临客3529公里2天6小时可能已停开
T125/T128东莞东11:40安康成都17:50空调特快2569公里1天6小时10分可能已停开
T126/T127成都22:45安康东莞东05:25空调特快2569公里1天6小时40分可能已停开
T128/T125东莞东12:16安康成都18:01空调特快2582公里1天5小时45分可能已停开
T235/T238重庆北07:40安康南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02安康重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T245/T248成都东12:45安康武昌04:39空调特快1350公里15小时54分可能已停开
T246/T247武昌19:30安康成都东11:20空调特快1350公里15小时50分可能已停开
T248/T245成都东12:36安康武昌05:07空调特快1349公里16小时31分可能已停开
T257汉口16:30安康重庆11:37空调特快1219公里19小时7分可能已停开
T258重庆12:30安康汉口05:03空调特快1104公里16小时33分可能已停开
T258/T259重庆北14:15安康武汉05:30空调特快1237公里15小时15分可能已停开
T260武汉16:15安康重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
T260/T257武汉16:15安康重庆北07:20空调特快1237公里15小时5分可能已停开
Z121/Z124成都17:20安康广州18:22直达特快2421公里1天1小时2分可能已停开
Z122/Z123广州22:02安康成都23:10直达特快2421公里1天1小时8分可能已停开
Z124/Z121成都17:30安康广州17:56直达特快2414公里1天26分可能已停开
Z4095北京西12:54安康安康06:06直达特快1887公里17小时12分可能已停开
Z4096安康22:15安康北京西17:28直达特快1887公里19小时13分可能已停开