最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2202成都东07:05孝感北郑州19:56动车组1707公里12小时51分-
D295郑州08:24孝感北福州18:47动车组1472公里10小时23分-
D3085驻马店西08:11孝感北上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分-
G1275武汉08:56孝感北哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1535郑州东08:30孝感北昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33孝感北郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G285济南西08:14孝感北昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G287青岛09:35孝感北长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G364武汉07:56孝感北天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G505北京西15:40孝感北长沙南22:32高速动车1591公里6小时52分-
G521北京西15:23孝感北汉口21:37高速动车1233公里6小时14分-
G531石家庄09:15孝感北深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G551漯河西08:00孝感北深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G552广州南09:33孝感北信阳东14:53高速动车1268公里5小时20分-
G553信阳东15:30孝感北广州南20:43高速动车1268公里5小时13分-
G554深圳北13:29孝感北漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G556宜昌东08:20孝感北北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G557北京西11:07孝感北武汉17:07高速动车1229公里6小时-
G558武汉18:14孝感北北京西23:34高速动车1229公里5小时20分-
G588武汉08:35孝感北北京西14:23高速动车1229公里5小时48分-
G691太原南16:37孝感北武汉22:29高速动车1180公里5小时52分-
G694太原南16:34孝感北武汉22:29高速动车1180公里5小时55分-
G71北京西07:27孝感北福田18:03高速动车2405公里10小时36分-
G831西安北11:23孝感北广州南20:25高速动车2119公里9小时2分-
G834西安北11:28孝感北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分-
G838西安北12:29孝感北广州南21:22高速动车2119公里8小时53分-
G856武汉09:22孝感北西安北14:37高速动车1050公里5小时15分-
G860贵阳北08:10孝感北西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
D2031北京西14:59孝感北武汉22:06动车组1229公里7小时7分可能已停开
D2032武汉07:28孝感北北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
D295/D298郑州08:24孝感北福州18:47动车组1472公里10小时23分可能已停开
D3085/D3088驻马店西08:11孝感北上海虹桥16:08动车组1126公里7小时57分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56孝感北哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G287/G290青岛09:35孝感北长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G522汉口15:12孝感北北京西20:19高速动车1233公里5小时7分可能已停开
G632/G633武汉10:00孝感北太原15:51高速动车1172公里5小时51分可能已停开
G634/G631太原12:10孝感北武汉18:24高速动车1172公里6小时14分可能已停开
G638/G635太原16:16孝感北武汉21:50高速动车1172公里5小时34分可能已停开
G6801漯河西21:00孝感北武汉22:38高速动车381公里1小时38分可能已停开
G6805孝感北11:24孝感北武汉12:00高速动车126公里36分可能已停开
G6806武汉09:53孝感北孝感北10:23高速动车126公里30分可能已停开
G691/G694太原南16:37孝感北武汉22:29高速动车1180公里5小时52分可能已停开
G694/G691太原南16:34孝感北武汉22:29高速动车1180公里5小时55分可能已停开
G831/G834西安北11:23孝感北广州南20:25高速动车2119公里9小时2分可能已停开
G834/G831西安北11:28孝感北广州南20:26高速动车2119公里8小时58分可能已停开
G838/G835西安北12:29孝感北广州南21:22高速动车2119公里8小时53分可能已停开
G856/G857武汉09:22孝感北西安北14:37高速动车1050公里5小时15分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10孝感北西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开