最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3155汉口10:06如皋南通15:42动车组569公里5小时36分-
D3156南通16:35如皋汉口22:30动车组648公里5小时55分-
D5456南京08:00如皋南通10:35动车组284公里2小时35分-
D5458南通06:55如皋南京09:38动车组284公里2小时43分-
D5464南通09:52如皋南京12:45动车组284公里2小时53分-
D5466南京10:00如皋南通12:54动车组284公里2小时54分-
D5468南通10:55如皋南京13:27动车组284公里2小时32分-
D5476南京13:48如皋南通16:31动车组284公里2小时43分-
D5478南通14:13如皋南京16:54动车组284公里2小时41分-
D5482南京14:47如皋南通17:12动车组284公里2小时25分-
D5488南通16:51如皋南京19:24动车组284公里2小时33分-
D5492南京19:24如皋南通21:55动车组284公里2小时31分-
D5494南通17:35如皋南京20:10动车组284公里2小时35分-
D5506南京08:00如皋南通10:35动车组284公里2小时35分-
D5508南通07:40如皋南京10:23动车组284公里2小时43分-
D5514南通09:52如皋南京12:45动车组284公里2小时53分-
D5518南通10:55如皋南京13:27动车组284公里2小时32分-
D5526南京14:02如皋南通16:45动车组284公里2小时43分-
D5532南京15:49如皋南通18:30动车组284公里2小时41分-
D5538南通17:35如皋南京20:10动车组284公里2小时35分-
D5542南京19:24如皋南通21:55动车组284公里2小时31分-
D5544南通19:28如皋南京22:00动车组284公里2小时32分-
D9485南通19:28如皋南京22:00动车组284公里2小时32分-
D9486南京15:49如皋南通18:30动车组284公里2小时41分-
K721昆明18:50如皋南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K724昆明18:00如皋南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K8591泰州18:51如皋南通20:16快速119公里1小时25分-
K8592南通07:15如皋泰州08:40快速119公里1小时25分-
K8599徐州11:10如皋南通18:55快速511公里7小时45分-
K8600南通12:25如皋徐州18:50快速511公里6小时25分-
T235重庆北07:40如皋南通07:57空调特快2169公里1天17分-
T236南通18:02如皋重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分-
Z51北京19:20如皋南通08:08直达特快1325公里12小时48分-
Z52南通18:31如皋北京07:22直达特快1325公里12小时51分-
D3155/D3158汉口10:06如皋南通15:42动车组569公里5小时36分可能已停开
D3156/D3157南通16:35如皋汉口22:30动车组648公里5小时55分可能已停开
D5456/D5457南京08:00如皋南通10:35动车组284公里2小时35分可能已停开
D5466/D5467南京10:00如皋南通12:54动车组284公里2小时54分可能已停开
D5476/D5477南京13:48如皋南通16:31动车组284公里2小时43分可能已停开
D5482/D5483南京14:47如皋南通17:12动车组284公里2小时25分可能已停开
D5492/D5493南京19:24如皋南通21:55动车组284公里2小时31分可能已停开
D5506/D5507南京08:00如皋南通10:35动车组284公里2小时35分可能已停开
D5526/D5527南京14:02如皋南通16:45动车组284公里2小时43分可能已停开
D5532/D5533南京15:49如皋南通18:30动车组284公里2小时41分可能已停开
D5542/D5543南京19:24如皋南通21:55动车组284公里2小时31分可能已停开
D9485/D9488南通19:28如皋南京22:00动车组284公里2小时32分可能已停开
D9486/D9487南京15:49如皋南通18:30动车组284公里2小时41分可能已停开
K664重庆北21:01如皋南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K664/K661重庆北21:01如皋南通04:50快速2142公里1天7小时49分可能已停开
K721/K724昆明18:50如皋南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K724/K721昆明18:00如皋南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K8453南通09:00如皋南京13:03快速284公里4小时3分可能已停开
K8453/K8456南通09:00如皋南京13:03快速284公里4小时3分可能已停开
K8456南通08:13如皋南京12:47空调快速284公里4小时34分可能已停开
K8456/K8453南通08:13如皋南京12:47空调快速284公里4小时34分可能已停开
K8501南通15:23如皋南京19:13快速284公里3小时50分可能已停开
K8501/K8504南通15:23如皋南京19:13快速284公里3小时50分可能已停开
K8502南京07:57如皋南通12:07快速284公里4小时10分可能已停开
K8502/K8503南京07:57如皋南通12:07快速284公里4小时10分可能已停开
K8504南通14:53如皋南京19:13空调快速284公里4小时20分可能已停开
K8504/K8501南通14:53如皋南京19:13快速284公里4小时20分可能已停开
K8506南通14:10如皋淮安18:13快速291公里4小时3分可能已停开
T235/T238重庆北07:40如皋南通07:57空调特快2169公里1天17分可能已停开
T236/T237南通18:02如皋重庆北20:50空调特快2328公里1天2小时48分可能已停开
T292南通13:20如皋重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T292/T293南通13:20如皋重庆北17:40空调特快1774公里1天4小时20分可能已停开
T294重庆北06:36如皋南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T294/T291重庆北06:36如皋南通09:20空调特快1774公里1天2小时44分可能已停开
T7788南通07:30如皋兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30如皋兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开