最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23四平牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17四平大连05:25普快1300公里18小时8分-
2061大连13:44四平加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
2062加格达奇12:16四平大连12:23普快1587公里1天7分-
2083大连08:49四平海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
2084海拉尔19:45四平大连20:38普快1663公里1天53分-
2209大连14:29四平齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
2210齐齐哈尔17:00四平大连09:55普快1115公里16小时55分-
2623大连07:50四平满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00四平大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2667沈阳15:08四平加格达奇09:28普快1123公里18小时20分-
2668加格达奇12:55四平沈阳06:04普快1148公里17小时9分-
2727大连10:08四平绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
2728绥芬河16:10四平大连11:26普快1493公里19小时16分-
4355四平06:12四平通辽09:13普快149公里3小时1分-
4356通辽16:30四平四平19:45普快149公里3小时15分-
D101北京13:49四平哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D20长春11:23四平北京17:53动车组1013公里6小时30分-
D21北京07:13四平珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46四平北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D24长春07:28四平北京14:14动车组966公里6小时46分-
D29北京06:58四平齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D4611北京10:28四平哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D4615沈阳10:33四平齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
D73北京14:28四平吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D7675延吉西08:22四平丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29四平延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30四平延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55四平抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
D8091沈阳13:32四平吉林16:20动车组426公里2小时48分-
D8092抚顺北06:30四平吉林09:51动车组465公里3小时21分-
G1201上海虹桥09:39四平哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20四平上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1206哈尔滨西08:05四平青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1211上海虹桥10:22四平长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57四平上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22四平长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1233上海虹桥10:33四平长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29四平上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33四平长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42四平长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28四平济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42四平长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17四平哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1248青岛北08:17四平哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1256长春11:43四平上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15四平长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07四平哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1265青岛北06:12四平长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22四平青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13四平长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1275武汉08:56四平哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59四平武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1289长春08:17四平武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08四平长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G313大连北11:38四平哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G361沈阳北21:06四平哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分-
G362哈尔滨西19:40四平沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分-
G373天津西07:37四平哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G376哈尔滨西08:50四平天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G382哈尔滨西16:22四平北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G393北京南15:05四平哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08四平北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G399北京南15:20四平长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36四平北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18四平济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53四平珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G707大连北09:11四平哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56四平大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G720哈尔滨西14:31四平大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G723大连北16:10四平哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08四平大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G725大连北16:50四平哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05四平大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G727大连北17:46四平哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G729大连北18:08四平哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G731大连北19:12四平哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08四平大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G763盘锦09:21四平哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18四平盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G785丹东12:11四平哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G786哈尔滨西16:44四平丹东20:31高速动车573公里3小时47分-
G8001大连06:15四平长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19四平大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8003大连北07:17四平吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8007大连09:15四平吉林13:30高速动车821公里4小时15分-
G8008吉林08:49四平大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8009大连北10:17四平吉林14:27高速动车804公里4小时10分-
G8010长春10:36四平大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8011大连北11:21四平吉林15:21高速动车803公里4小时-
G8013大连11:54四平吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38四平大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35四平长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8017大连14:42四平吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8019大连16:04四平吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8020吉林15:38四平大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8021大连17:40四平长春21:45高速动车709公里4小时5分-
G8022长春17:23四平大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40四平长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8032吉林20:08四平沈阳北22:15高速动车421公里2小时7分-
G8033沈阳北06:46四平长春08:21高速动车310公里1小时35分-
G8034长春16:28四平沈阳北17:56高速动车310公里1小时28分-
G8035沈阳北06:20四平长春07:45高速动车310公里1小时25分-
G8036长春20:29四平沈阳北21:54高速动车310公里1小时25分-
G8101吉林08:00四平丹东11:51高速动车456公里3小时51分-
G8102丹东07:21四平吉林11:17高速动车461公里3小时56分-
G8105吉林12:04四平丹东16:02高速动车459公里3小时58分-
G8106丹东16:20四平吉林20:09高速动车461公里3小时49分-
G8125大连北07:45四平珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43四平大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16四平珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40四平大连13:33高速动车846公里6小时53分-
K1009锦州08:28四平海拉尔06:05快速1467公里21小时37分-
K1010海拉尔22:08四平锦州19:10快速1455公里21小时2分-
K1021大连北12:51四平伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1022伊春17:10四平大连北11:51快速1386公里18小时41分-
K1053延吉07:31四平青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39四平延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31四平青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36四平哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43四平重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1081齐齐哈尔06:27四平乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23四平齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K1084哈尔滨09:41四平银川21:03快速2752公里1天11小时22分-
K1227沈阳17:23四平佳木斯07:22快速1037公里13小时59分-
K1228佳木斯18:16四平沈阳09:24快速1055公里15小时8分-
K1229大连13:25四平齐齐哈尔06:35快速1119公里17小时10分-
K1230齐齐哈尔11:44四平大连06:16快速1052公里18小时32分-
K1241赤峰07:58四平哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分-
K1242哈尔滨东06:10四平赤峰20:38快速832公里14小时28分-
K125长春13:32四平西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K1259大连22:00四平齐齐哈尔13:54快速1099公里15小时54分-
K126西安22:15四平长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1260齐齐哈尔18:42四平大连10:46快速1156公里16小时4分-
K128长春12:32四平西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15四平满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13四平北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1312哈尔滨东06:18四平丹东19:46快速835公里13小时28分-
K1381哈尔滨西16:37四平包头18:26快速1822公里1天1小时49分-
K1382包头12:02四平哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分-
K1391佳木斯19:33四平烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33四平佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45四平烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25四平日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47四平牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01四平日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39四平邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12四平哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14四平邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1546福州22:06四平佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1571重庆北14:57四平长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05四平重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32四平长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K19北京23:00四平满洲里04:17快速2348公里1天5小时17分-
K20满洲里23:59四平北京05:46快速2348公里1天5小时47分-
K2285长春19:09四平昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18四平长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15四平昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45四平南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40四平长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28四平南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K266佳木斯12:44四平北京12:53快速1619公里1天9分-
K293哈尔滨20:18四平济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25四平哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K295北京12:00四平牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19四平济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K339北京11:07四平佳木斯10:02快速1783公里22小时55分-
K340佳木斯10:32四平北京09:58快速1656公里23小时26分-
K40海拉尔13:10四平北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K429北京11:27四平通化06:24快速1103公里18小时57分-
K430白山市15:12四平北京10:27快速1093公里19小时15分-
K489天津20:30四平佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13四平天津19:26快速1758公里1天13分-
K5031大连06:30四平长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30四平大连05:03快速700公里9小时33分-
K5035通辽08:25四平长春13:44快速264公里5小时19分-
K5036长春14:26四平通辽19:40快速264公里5小时14分-
K515吉林09:50四平上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16四平吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50四平上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K545佳木斯13:23四平成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36四平佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K549大连17:02四平齐齐哈尔07:48快速1099公里14小时46分-
K550齐齐哈尔15:37四平大连07:23快速1156公里15小时46分-
K551牡丹江08:28四平温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K554牡丹江06:47四平温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K567东莞东08:30四平齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06四平东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K58哈尔滨09:32四平上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K701哈尔滨12:37四平青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32四平哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K725哈尔滨西22:23四平昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56四平哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17四平桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K7305大连19:10四平乌兰浩特12:10快速1116公里17小时-
K7306乌兰浩特13:53四平大连06:38快速1116公里16小时45分-
K7334延吉12:50四平大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7385大连16:25四平通化07:07快速870公里14小时42分-
K7386通化17:33四平大连08:36快速870公里15小时3分-
K7387靖宇06:52四平吉林22:52快速730公里16小时-
K7388吉林13:26四平靖宇05:05快速730公里15小时39分-
K7390白河00:41四平敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
K7391白山市21:45四平吉林08:45快速588公里11小时-
K7392吉林19:47四平通化06:02快速528公里10小时15分-
K7394白山市21:45四平白城12:35空调快速793公里14小时50分-
K7459大连07:00四平通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45四平大连20:02快速789公里11小时17分-
K7521四平13:50四平通化20:09快速285公里6小时19分-
K7522通化06:27四平赤峰21:21快速784公里14小时54分-
K7565沈阳19:30四平阿尔山08:35快速878公里13小时5分-
K7566阿尔山16:27四平沈阳05:56快速878公里13小时29分-
K889盘锦11:04四平佳木斯04:01快速1239公里16小时57分-
K890佳木斯15:25四平盘锦08:46快速1257公里17小时21分-
K925哈尔滨07:47四平郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28四平哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30四平郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K929大连16:38四平佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K930佳木斯12:02四平大连09:15快速1470公里21小时13分-
K937牡丹江10:53四平石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48四平牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K973哈尔滨14:33四平襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K976哈尔滨14:36四平武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T121广州17:40四平长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28四平广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53四平长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T181哈尔滨东06:58四平汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T184哈尔滨09:10四平汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T241齐齐哈尔07:22四平合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26四平齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T244哈尔滨18:53四平合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T261大连16:14四平牡丹江07:20空调特快1298公里15小时6分-
T297北京12:00四平牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T301乌鲁木齐07:57四平长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分-
T302长春10:36四平乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分-
T304乌鲁木齐南09:27四平长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分-
T309沈阳08:28四平齐齐哈尔18:03空调特快700公里9小时35分-
T310齐齐哈尔07:55四平沈阳17:50空调特快705公里9小时55分-
T311沈阳北11:20四平齐齐哈尔20:21空调特快713公里9小时1分-
T312齐齐哈尔21:03四平沈阳北07:08空调特快756公里10小时5分-
Z101厦门09:15四平长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分-
Z102长春16:15四平厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分-
Z104厦门09:15四平长春12:15直达特快3056公里1天3小时-
Z111哈尔滨10:36四平海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48四平海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z171哈尔滨12:29四平上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04四平哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z175哈尔滨22:30四平杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z365哈尔滨12:50四平南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39四平哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
Z383三亚06:30四平长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z384长春17:05四平三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z63北京20:50四平长春06:12直达特快1003公里9小时22分-
Z64长春22:33四平北京07:50直达特快1112公里9小时17分-
1051天津15:51四平齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44四平天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1172太原16:32四平哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32四平哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41四平太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41四平太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1416菏泽11:40四平哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40四平哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1450日照13:57四平牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57四平牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47四平日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47四平日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1470南京08:50四平哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50四平哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47四平南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47四平南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30四平佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20四平天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1522哈尔滨21:54四平东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54四平东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20四平哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20四平哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08四平石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08四平石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1814哈尔滨16:28四平包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1814/1815哈尔滨16:28四平包头21:54空调普快1888公里1天5小时26分可能已停开
1816包头10:20四平哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
1816/1813包头10:20四平哈尔滨15:18空调普快1888公里1天4小时58分可能已停开
2082海拉尔18:57四平大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2082/2084海拉尔18:57四平大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2083/2081大连08:50四平海拉尔09:16普快1663公里1天26分可能已停开
2169大连21:16四平齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分可能已停开
2170齐齐哈尔18:39四平大连11:51普快1156公里17小时12分可能已停开
2195山海关17:12四平哈尔滨05:32空调普快963公里12小时20分可能已停开
2196哈尔滨20:54四平山海关09:45空调普快963公里12小时51分可能已停开
2208大连14:29四平黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29四平黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2219大连13:28四平齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54四平大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2623/2625大连07:52四平满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14四平大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14四平大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2631赤峰07:00四平哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2631/2634赤峰07:00四平哈尔滨东21:03空调普快937公里14小时3分可能已停开
2632哈尔滨东06:23四平赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2632/2633哈尔滨东06:23四平赤峰20:35空调普快937公里14小时12分可能已停开
2704丹东06:47四平哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2704/2705丹东06:47四平哈尔滨东21:30普快835公里14小时43分可能已停开
2706哈尔滨东06:03四平丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
2706/2703哈尔滨东06:03四平丹东19:48普快835公里13小时45分可能已停开
3423北京02:06四平牡丹江04:43空调普快1640公里1天2小时37分可能已停开
3424牡丹江22:40四平北京00:46空调普快1633公里1天2小时6分可能已停开
3443天津00:19四平牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05四平天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
3813北京03:36四平佳木斯08:30空调普快1780公里1天4小时54分可能已停开
3814佳木斯20:18四平北京01:41空调普快1780公里1天5小时23分可能已停开
4351通辽06:10四平通化17:59普快434公里11小时49分可能已停开
4352通化06:27四平通辽16:35普快434公里10小时8分可能已停开
4352/4355通化06:27四平通辽17:04普快489公里10小时37分可能已停开
4355/4358四平06:12四平通辽09:13普快149公里3小时1分可能已停开
4356/4351通辽06:01四平通化17:59普快489公里11小时58分可能已停开
4356/4357通辽16:30四平四平19:45普快149公里3小时15分可能已停开
6352通化06:27四平通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6352/6355通化06:27四平通辽17:30普快492公里11小时3分可能已停开
6356通辽05:35四平通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
6356/6351通辽05:35四平通化17:59普快492公里12小时24分可能已停开
D1305大连北08:55四平哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1309大连北10:54四平哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24四平大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51四平哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23四平大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1319大连北14:28四平哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1321大连北15:18四平哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1351沈阳北07:20四平哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分可能已停开
D1353沈阳北08:39四平哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1355沈阳北15:50四平哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分可能已停开
D1357盘锦10:02四平哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分可能已停开
D164长春06:48四平天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48四平天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D177天津13:22四平哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D179沈阳北16:15四平哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43四平沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4613北京01:15四平长春07:53动车组1013公里6小时38分可能已停开
D601北京23:42四平哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D605北京03:05四平哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22四平丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29四平延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8001大连06:48四平长春11:29动车组710公里4小时41分可能已停开
D8002长春07:04四平大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8003大连08:28四平吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8005大连北10:24四平长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8006吉林07:44四平大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8007大连11:52四平吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8010吉林09:09四平大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8012长春12:25四平大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8013大连15:22四平长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04四平大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8015大连17:15四平长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8016长春16:18四平大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45四平长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8018吉林17:40四平大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8030吉林10:48四平抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48四平抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47四平吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47四平吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8033沈阳北15:10四平长春17:05动车组310公里1小时55分可能已停开
D8034长春17:32四平沈阳北19:33动车组310公里2小时1分可能已停开
D8036长春19:31四平沈阳北21:21动车组310公里1小时50分可能已停开
D8037沈阳北17:45四平长春19:28动车组310公里1小时43分可能已停开
D8038长春20:20四平沈阳北22:04动车组310公里1小时44分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30四平延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55四平抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30四平吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8093沈阳北06:50四平长春08:47动车组310公里1小时57分可能已停开
D8094长春16:15四平沈阳北18:12动车组310公里1小时57分可能已停开
D8096长春21:00四平沈阳北22:30动车组310公里1小时30分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39四平哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20四平上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05四平青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22四平长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57四平上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22四平长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33四平长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29四平上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33四平长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42四平长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28四平济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42四平长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17四平哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17四平哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1256/G1257长春11:43四平上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15四平长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07四平哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12四平长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22四平青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13四平长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56四平哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59四平武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1289/G1292长春08:17四平武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08四平长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G2537山海关11:59四平哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36四平北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G306哈尔滨西07:30四平大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G320哈尔滨西14:34四平大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G357沈阳北15:11四平哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18四平济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53四平珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37四平北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43四平北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4756珲春14:41四平北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G751沈阳北06:20四平哈尔滨西08:30高速动车538公里2小时10分可能已停开
G753沈阳北09:03四平哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50四平山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36四平哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03四平沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G757沈阳北15:11四平哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G758哈尔滨西20:03四平沈阳北22:15高速动车538公里2小时12分可能已停开
G760哈尔滨西18:11四平沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分可能已停开
G761沈阳北21:06四平哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分可能已停开
G762哈尔滨西19:44四平沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分可能已停开
G785/G788丹东12:11四平哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G786/G787哈尔滨西16:44四平丹东20:31高速动车573公里3小时47分可能已停开
G8029沈阳北07:30四平吉林09:44高速动车421公里2小时14分可能已停开
G8030吉林10:15四平沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分可能已停开
G8037沈阳北17:30四平长春18:48高速动车310公里1小时18分可能已停开
G8038长春19:30四平沈阳北20:53高速动车310公里1小时23分可能已停开
G8101/G8104吉林08:00四平丹东11:51高速动车456公里3小时51分可能已停开
G8102/G8103丹东07:21四平吉林11:17高速动车461公里3小时56分可能已停开
G8105/G8108吉林12:04四平丹东16:02高速动车459公里3小时58分可能已停开
G8106/G8107丹东16:20四平吉林20:09高速动车461公里3小时49分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31四平青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39四平延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31四平青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36四平哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43四平重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27四平乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23四平齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1084/K1081哈尔滨09:41四平银川21:03快速2752公里1天11小时22分可能已停开
K1124哈尔滨17:35四平海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35四平海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1241/K1244赤峰07:58四平哈尔滨东21:25快速892公里13小时27分可能已停开
K1242/K1243哈尔滨东06:10四平赤峰20:38快速832公里14小时28分可能已停开
K125/K128长春13:32四平西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15四平长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32四平西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1312/K1309哈尔滨东06:18四平丹东19:46快速835公里13小时28分可能已停开
K1381/K1384哈尔滨西16:37四平包头18:26快速1822公里1天1小时49分可能已停开
K1382/K1383包头12:02四平哈尔滨西15:22快速2032公里1天3小时20分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33四平烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33四平佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45四平烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25四平日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47四平牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01四平日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39四平邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12四平哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14四平邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1546/K1547福州22:06四平佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27四平德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57四平长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05四平重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32四平长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K2082长春11:34四平上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34四平上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2285/K2288长春19:09四平昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18四平长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15四平昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45四平南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40四平长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28四平南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18四平济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25四平哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19四平济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K39/K41北京23:00四平海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4017北京04:34四平长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37四平北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06四平哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06四平哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35四平北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4024哈尔滨11:30四平北京04:05空调快速1273公里16小时35分可能已停开
K4081北京01:43四平齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43四平齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30四平北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30四平北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4083齐齐哈尔17:09四平北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K4083/K4082齐齐哈尔17:09四平北京00:36空调快速1849公里1天7小时27分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16四平北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K430/K7430白山市15:12四平北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25四平济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25四平济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15四平哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15四平哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21四平济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21四平济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4729北京22:36四平齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30四平佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06四平大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53四平佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5035/K5038通辽08:25四平长春13:44快速264公里5小时19分可能已停开
K5036/K5037长春14:26四平通辽19:40快速264公里5小时14分可能已停开
K515/K518吉林09:50四平上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16四平吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50四平上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23四平成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36四平佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28四平温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47四平温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K567/K570东莞东08:30四平齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06四平东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32四平上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37四平青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32四平哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23四平昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56四平哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17四平桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K7359大连07:02四平通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20四平大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7387/K7390靖宇06:52四平吉林22:52快速730公里16小时可能已停开
K7388/K7389吉林13:26四平靖宇05:05快速730公里15小时39分可能已停开
K7390/K7387白河00:41四平敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开
K7391/K7394白山市21:45四平吉林08:45快速588公里11小时可能已停开
K7392/K7393吉林19:47四平通化06:02快速528公里10小时15分可能已停开
K7394/K7391白山市21:45四平白城12:35快速793公里14小时50分可能已停开
K7459/K7462大连07:00四平通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45四平大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K7522/K7523通化06:27四平赤峰21:21快速784公里14小时54分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47四平郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28四平哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30四平郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53四平石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48四平牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33四平襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36四平武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T121/T124广州17:40四平长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28四平广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53四平长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58四平汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10四平汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22四平合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26四平齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53四平合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T271北京16:55四平吉林07:04空调特快1131公里14小时9分可能已停开
T301/T304乌鲁木齐07:57四平长春17:39空调特快4657公里2天9小时42分可能已停开
T3017北京05:10四平哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46四平北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T302/T303长春10:36四平乌鲁木齐19:35空调特快4503公里2天8小时59分可能已停开
T304/T301乌鲁木齐南09:27四平长春18:17空调特快4510公里2天8小时50分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26四平杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T59北京20:52四平长春06:18空调特快1003公里9小时26分可能已停开
T60长春22:33四平北京07:54空调特快1003公里9小时21分可能已停开
T72上海13:52四平哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52四平哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53四平上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53四平上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T83/T86广州东11:15四平长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04四平广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04四平广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z101/Z104厦门09:15四平长春12:12直达特快3086公里1天2小时57分可能已停开
Z102/Z103长春16:15四平厦门20:02直达特快3159公里1天3小时47分可能已停开
Z104/Z101厦门09:15四平长春12:15直达特快3056公里1天3小时可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36四平海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48四平海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29四平上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04四平哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30四平杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50四平南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39四平哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30四平长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z384/Z385长春17:05四平三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4061北京07:25四平长春19:13直达特快1039公里11小时48分可能已停开
Z4063北京08:50四平长春19:36直达特快1199公里10小时46分可能已停开
Z4064长春08:29四平北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59四平南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开