最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1147连云港东16:15商丘宝鸡10:36普快1210公里18小时21分-
1148宝鸡16:00商丘连云港东09:52普快1243公里17小时52分-
1150连云港东16:15商丘宝鸡09:56普快1243公里17小时41分-
1151杭州12:38商丘西安10:42普快1371公里22小时4分-
1152西安13:23商丘杭州11:21普快1527公里21小时58分-
1154杭州12:35商丘西安10:07空调普快1558公里21小时32分-
1303北京西22:35商丘郑州09:23普快646公里10小时48分-
1304郑州07:50商丘北京西21:18普快880公里13小时28分-
1487北京西11:05商丘郑州22:07普快880公里11小时2分-
1488郑州20:55商丘北京西10:00普快880公里13小时5分-
1551太原19:30商丘连云港东14:20普快1136公里18小时50分-
1552连云港东15:46商丘太原11:46普快1136公里20小时-
G1271武汉07:25商丘沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1532贵阳北12:30商丘徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00商丘贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1560商丘07:13商丘北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1567北京南19:05商丘商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40商丘北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G1801郑州东07:35商丘上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1802上海虹桥06:22商丘郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53商丘上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1809洛阳龙门07:52商丘上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34商丘焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05商丘上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1817郑州东13:15商丘上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40商丘郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49商丘上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40商丘洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19商丘上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1829济南西15:22商丘武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50商丘济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1831济南西07:01商丘西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08商丘济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43商丘宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10商丘济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1835青岛北08:26商丘西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45商丘青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1839青岛北16:58商丘郑州东23:18高速动车692公里6小时20分-
G1840郑州东06:05商丘青岛北12:01高速动车697公里5小时56分-
G1843荣成10:00商丘西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42商丘荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00商丘西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1847烟台09:55商丘长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30商丘烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1852郑州东08:37商丘青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1855青岛北14:00商丘西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1856西安北12:53商丘青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1862杭州东07:58商丘郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1866宁波06:25商丘郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1869郑州东10:50商丘杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59商丘郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27商丘杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15商丘西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30商丘合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1881西安北13:33商丘杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1885西安北15:21商丘南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57商丘西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1889郑州东08:07商丘杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52商丘郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36商丘温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28商丘西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35商丘义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54商丘西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31商丘福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13商丘西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31商丘福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1911西安北06:23商丘上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17商丘西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29商丘上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15商丘西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20商丘上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1924上海虹桥11:43商丘西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02商丘上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56商丘西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53商丘上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1939西安北15:49商丘上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05商丘西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1952上海虹桥08:16商丘太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51商丘上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59商丘太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18商丘宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02商丘郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45商丘温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G2002西安北08:20商丘商丘12:05高速动车538公里3小时45分-
G2008西安北11:53商丘商丘15:21高速动车543公里3小时28分-
G2009商丘16:16商丘西安北19:42高速动车534公里3小时26分-
G257青岛15:19商丘武汉23:24高速动车1243公里8小时5分-
G276广州南06:47商丘青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G279济南西07:38商丘深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G2811石家庄08:38商丘上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24商丘石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G285济南西08:14商丘昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17商丘济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35商丘长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00商丘青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G315青岛07:28商丘重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G367郑州07:34商丘上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分-
G433济南西08:05商丘南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30商丘济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G6603商丘13:29商丘许昌东15:14高速动车111公里1小时45分-
G6605商丘06:20商丘郑州东07:33高速动车20公里1小时13分-
G6606郑州东20:32商丘商丘21:45高速动车20公里1小时13分-
G6611商丘14:28商丘郑州15:57高速动车34公里1小时29分-
G6612郑州东05:57商丘商丘06:47高速动车20公里50分-
G801北京西09:15商丘商丘13:36高速动车713公里4小时21分-
G9201商丘15:05商丘洛阳龙门16:55高速动车154公里1小时50分-
G9202郑州东06:50商丘商丘07:43高速动车20公里53分-
G9203商丘19:37商丘郑州东20:27高速动车15公里50分-
G9204洛阳龙门17:24商丘商丘19:18高速动车94公里1小时54分-
G9205商丘18:12商丘郑州东19:02高速动车15公里50分-
G9206洛阳龙门15:55商丘商丘17:45高速动车94公里1小时50分-
K1011石家庄北15:30商丘上海10:05快速1508公里18小时35分-
K1012上海11:41商丘石家庄北07:05快速1501公里19小时24分-
K1014石家庄北15:33商丘上海10:05快速1428公里18小时32分-
K1025兰州23:56商丘青岛07:48快速2248公里1天7小时52分-
K1028兰州23:39商丘青岛08:03快速2248公里1天8小时24分-
K105北京西23:19商丘深圳04:20快速2372公里1天5小时1分-
K106深圳10:31商丘北京西16:23快速2322公里1天5小时52分-
K1061重庆21:36商丘哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43商丘重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00商丘哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1071北京西12:12商丘安庆06:18快速1272公里18小时6分-
K1072安庆17:42商丘北京西10:59快速1272公里17小时17分-
K1073济南18:18商丘长沙13:02快速1291公里18小时44分-
K1101安阳16:14商丘上海09:32快速1185公里17小时18分-
K1102上海13:44商丘安阳07:05快速1225公里17小时21分-
K1110黄山16:32商丘北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1129西安13:08商丘烟台13:21快速1639公里1天13分-
K1130烟台15:32商丘西安15:59快速1658公里1天27分-
K1132西安13:10商丘烟台13:25快速1703公里1天15分-
K1135南宁13:00商丘青岛06:41快速2795公里1天17小时41分-
K1136青岛17:40商丘南宁10:40快速3329公里1天17小时-
K1138南宁12:55商丘青岛06:44快速2813公里1天17小时49分-
K1141洛阳13:08商丘南通05:09快速1082公里16小时1分-
K1142南通08:11商丘洛阳23:35快速1082公里15小时24分-
K1147苏州10:12商丘新乡23:35快速994公里13小时23分-
K1148新乡18:00商丘苏州08:53快速994公里14小时53分-
K1159烟台09:03商丘广州20:30快速2529公里1天11小时27分-
K1160广州09:10商丘烟台21:36快速2510公里1天12小时26分-
K1162烟台09:05商丘广州20:12快速2574公里1天11小时7分-
K1237郑州12:33商丘温州11:58快速1418公里23小时25分-
K1238温州14:50商丘郑州12:53快速1418公里22小时3分-
K1240郑州12:30商丘温州11:40快速1496公里23小时10分-
K125长春13:32商丘西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15商丘长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K1264杭州11:53商丘石家庄06:58快速1415公里19小时5分-
K128长春12:32商丘西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1281济南10:25商丘深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分-
K1282深圳东15:39商丘济南19:15快速2019公里1天3小时36分-
K1284济南10:40商丘深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分-
K131深圳西11:16商丘兰州06:42快速3017公里1天19小时26分-
K132兰州13:16商丘深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分-
K134深圳西11:35商丘兰州07:05快速3029公里1天19小时30分-
K1351连云港东16:03商丘乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分-
K1352乌鲁木齐21:03商丘连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分-
K1354连云港东15:46商丘乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分-
K1395太原21:14商丘温州05:30快速1975公里1天8小时16分-
K1396温州15:10商丘太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1398太原21:14商丘温州05:20快速2044公里1天8小时6分-
K1453北京西12:19商丘赣州11:36快速1811公里23小时17分-
K1454赣州11:20商丘北京西11:19快速1811公里23小时59分-
K148阜阳21:20商丘北京西08:33快速855公里11小时13分-
K15济南07:40商丘重庆北10:49快速2058公里1天3小时9分-
K151郑州18:13商丘上海06:41快速998公里12小时28分-
K152上海16:31商丘郑州07:27快速998公里14小时56分-
K1537南京14:28商丘乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分-
K1538乌鲁木齐21:03商丘南京23:45快速3638公里2天2小时42分-
K154郑州18:21商丘上海06:30快速998公里12小时9分-
K1546福州22:06商丘佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K16重庆北12:20商丘济南15:19快速2058公里1天2小时59分-
K1611连云港东18:05商丘北京08:16快速1043公里14小时11分-
K1612北京09:16商丘连云港东23:08快速1043公里13小时52分-
K1619天津22:20商丘深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分-
K1620深圳东08:16商丘天津15:33快速2316公里1天7小时17分-
K1622天津21:55商丘深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分-
K1633郑州21:30商丘青岛北11:41快速1046公里14小时11分-
K1634青岛北17:39商丘郑州07:00快速1046公里13小时21分-
K175商丘17:20商丘乌鲁木齐12:28快速3339公里1天19小时8分-
K2045沈阳北08:00商丘西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06商丘沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40商丘西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K206成都16:20商丘青岛08:15快速2627公里1天15小时55分-
K208青岛16:30商丘成都08:45快速2678公里1天16小时15分-
K2185西宁08:35商丘上海18:01快速2401公里1天9小时26分-
K2186上海11:03商丘西宁21:29快速2408公里1天10小时26分-
K2188西宁08:15商丘上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分-
K2275郑州23:53商丘杭州14:06快速1047公里14小时13分-
K2276杭州15:44商丘郑州06:36快速1047公里14小时52分-
K233石家庄13:00商丘上海09:23快速1406公里20小时23分-
K234上海11:10商丘石家庄06:20快速1406公里19小时10分-
K2386南宁22:40商丘长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28商丘南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K245扬州10:33商丘成都23:15快速2230公里1天12小时42分-
K2502商丘18:18商丘银川19:42快速1490公里1天1小时24分-
K2503商丘18:45商丘银川19:30空调快速1490公里1天45分-
K2665临汾12:05商丘苏州13:46快速1556公里1天1小时41分-
K2666苏州15:30商丘临汾16:23快速1556公里1天53分-
K281成都18:22商丘上海07:03快速2571公里1天12小时41分-
K282上海20:46商丘成都11:18快速2622公里1天14小时32分-
K284成都18:37商丘上海07:21空调快速2625公里1天12小时44分-
K289成都17:47商丘上海05:34快速2358公里1天11小时47分-
K29洛阳13:14商丘福州13:28快速1627公里1天14分-
K290上海08:51商丘成都21:35快速2257公里1天12小时44分-
K2905西安20:59商丘温州05:00快速1929公里1天8小时1分-
K2906温州07:00商丘西安13:40快速2007公里1天6小时40分-
K292成都16:50商丘上海05:34快速2351公里1天12小时44分-
K30福州15:14商丘洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分-
K32洛阳14:00商丘福州13:24快速1717公里23小时24分-
K329天津19:52商丘洛阳08:39快速999公里12小时47分-
K330洛阳17:00商丘天津06:14快速999公里13小时14分-
K332天津19:46商丘洛阳09:02空调快速999公里13小时16分-
K341青岛12:50商丘南昌09:11快速1505公里20小时21分-
K342南昌14:38商丘青岛11:43快速1505公里21小时5分-
K344青岛12:49商丘南昌08:48快速1555公里19小时59分-
K359银川20:38商丘上海06:08快速2049公里1天9小时30分-
K360上海09:23商丘银川20:04快速2082公里1天10小时41分-
K375西宁21:05商丘上海05:24快速2401公里1天8小时19分-
K376上海08:57商丘西宁16:51快速2408公里1天7小时54分-
K378西宁21:55商丘上海05:48快速2401公里1天7小时53分-
K4028上海05:29商丘西安02:55空调快速1509公里21小时26分-
K417兰州08:40商丘泰州13:18快速2003公里1天4小时38分-
K418泰州16:15商丘兰州20:46快速2036公里1天4小时31分-
K419泰州15:58商丘兰州19:39快速2036公里1天3小时41分-
K420兰州09:34商丘泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分-
K4601北京西23:56商丘阜阳10:24快速855公里10小时28分-
K4602阜阳16:35商丘北京西04:28快速855公里11小时53分-
K5357商丘13:21商丘洛阳18:01快速327公里4小时40分-
K5358洛阳07:58商丘商丘12:41快速327公里4小时43分-
K557上海14:49商丘延安15:13快速1697公里1天24分-
K558延安13:22商丘上海13:48快速1842公里1天26分-
K559延安13:30商丘上海13:49空调快速1835公里1天19分-
K560上海14:49商丘延安14:58快速1835公里1天9分-
K563太原15:55商丘南通10:20快速1417公里18小时25分-
K564南通12:57商丘太原08:50快速1417公里19小时53分-
K566太原15:55商丘南通10:24空调快速1417公里18小时29分-
K567东莞东08:30商丘齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06商丘东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K571北京西16:55商丘厦门21:54快速2084公里1天4小时59分-
K59南通17:05商丘西安13:53快速1677公里20小时48分-
K593乌鲁木齐11:15商丘杭州20:32快速4030公里2天9小时17分-
K594杭州10:17商丘乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分-
K596乌鲁木齐南11:30商丘杭州21:00快速4220公里2天9小时30分-
K60西安14:16商丘南通11:25快速1487公里21小时9分-
K62扬州19:08商丘西安14:13空调快速1335公里19小时5分-
K658郑州18:42商丘宁波12:23空调快速1218公里17小时41分-
K665沈阳北14:53商丘福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K668沈阳北15:10商丘福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K715大连13:36商丘郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55商丘大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23商丘昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56商丘哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17商丘桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K729广州东14:50商丘大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K730大同14:20商丘广州东05:26快速2792公里1天15小时6分-
K732深圳西11:50商丘大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分-
K735上海14:06商丘洛阳07:11快速1122公里17小时5分-
K736洛阳19:34商丘上海12:35快速1129公里17小时1分-
K738上海14:06商丘洛阳06:47空调快速1122公里16小时41分-
K741厦门19:26商丘郑州17:13快速1533公里21小时47分-
K742郑州12:45商丘厦门14:44快速1560公里1天1小时59分-
K744厦门19:54商丘郑州23:54快速1853公里1天4小时-
K7955新乡13:09商丘商丘17:10快速283公里4小时1分-
K8002郑州13:08商丘商丘15:44快速203公里2小时36分-
K875烟台18:09商丘昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K878烟台18:08商丘昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K891大同11:55商丘杭州13:03快速1904公里1天1小时8分-
K892杭州19:16商丘大同21:03快速1874公里1天1小时47分-
K894太原15:25商丘杭州13:59空调快速1604公里22小时34分-
K905太原09:54商丘杭州08:24快速1683公里22小时30分-
K906杭州12:50商丘太原12:02快速1723公里23小时12分-
K908太原10:00商丘杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K911青岛11:03商丘西安10:35快速1572公里23小时32分-
K912西安12:12商丘青岛11:01快速1572公里22小时49分-
K914青岛11:05商丘西安10:34空调快速1572公里23小时29分-
K917汉口18:37商丘天津14:31快速1437公里19小时54分-
K918天津15:36商丘汉口11:56快速1437公里20小时20分-
K920汉口17:49商丘天津13:07空调快速1391公里19小时18分-
K925哈尔滨07:47商丘郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28商丘哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30商丘郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K973哈尔滨14:33商丘襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47商丘哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36商丘武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T115兰州11:15商丘上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分-
T116上海15:32商丘兰州16:04空调特快2152公里1天32分-
T118兰州11:40商丘上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分-
T179济南17:19商丘广州16:16空调特快1998公里22小时57分-
T181哈尔滨东06:58商丘汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03商丘哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T204上海11:53商丘伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分-
T325郑州18:43商丘宁波11:47空调特快1218公里17小时4分-
T326宁波14:11商丘郑州06:54空调特快1218公里16小时43分-
T328郑州18:42商丘宁波11:37空调特快1218公里16小时55分-
T369大连15:36商丘广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30商丘大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T395深圳07:35商丘青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分-
T396青岛16:56商丘深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分-
T398深圳07:30商丘青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分-
Z111哈尔滨10:36商丘海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z114哈尔滨10:48商丘海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z145深圳东18:21商丘郑州13:19直达特快1902公里18小时58分-
Z146郑州20:13商丘深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分-
Z148深圳东18:52商丘郑州13:16直达特快1902公里18小时24分-
Z167青岛14:15商丘广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分-
Z168广州东22:52商丘青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分-
Z181临河17:09商丘深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分-
Z185沈阳北17:35商丘深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50商丘沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25商丘深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z215兰州14:35商丘上海14:54直达特快2192公里1天19分-
Z251西安21:35商丘上海12:56直达特快1516公里15小时21分-
Z252上海15:52商丘西安07:57直达特快1509公里16小时5分-
Z271西宁23:00商丘青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分-
Z274西宁23:05商丘青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分-
Z383三亚06:30商丘长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分-
Z42乌鲁木齐南19:31商丘上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分-
1085济南09:20商丘乌鲁木齐10:28空调普快3747公里2天1小时8分可能已停开
1086乌鲁木齐21:24商丘济南23:22空调普快3747公里2天1小时58分可能已停开
1112青岛15:04商丘汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1112/1113青岛15:04商丘汉口12:16空调普快1577公里21小时12分可能已停开
1114汉口16:48商丘青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1114/1111汉口16:48商丘青岛13:51空调普快1577公里21小时3分可能已停开
1147/1150连云港东16:15商丘宝鸡10:36普快1210公里18小时21分可能已停开
1148/1149宝鸡16:00商丘连云港东09:52普快1243公里17小时52分可能已停开
1150/1147连云港东16:15商丘宝鸡09:56普快1243公里17小时41分可能已停开
1151/1154杭州12:38商丘西安10:42普快1371公里22小时4分可能已停开
1152/1153西安13:23商丘杭州11:21普快1527公里21小时58分可能已停开
1154/1151杭州12:35商丘西安10:07空调普快1558公里21小时32分可能已停开
1453北京西12:10商丘南昌06:16空调普快1449公里18小时6分可能已停开
1454南昌17:00商丘北京西11:10空调普快1449公里18小时10分可能已停开
1501连云港东17:29商丘北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1501/1504连云港东17:29商丘北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1502北京09:15商丘连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1502/1503北京09:15商丘连云港东23:36普快1043公里14小时21分可能已停开
1503北京09:15商丘连云港东23:27普快1043公里14小时12分可能已停开
1503/1502北京09:15商丘连云港东23:10空调普快1043公里13小时55分可能已停开
1504连云港东17:29商丘北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1504/1501连云港东17:29商丘北京08:15普快1043公里14小时46分可能已停开
1520东莞东06:26商丘哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26商丘哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1522哈尔滨21:54商丘东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54商丘东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1551/1554太原19:30商丘连云港东14:20普快1136公里18小时50分可能已停开
1552/1553连云港东15:46商丘太原11:46普快1136公里20小时可能已停开
1563郑州21:30商丘青岛北11:42普快1046公里14小时12分可能已停开
1564青岛17:22商丘郑州07:24普快1061公里14小时2分可能已停开
1564/1565青岛16:12商丘郑州06:54空调普快1061公里14小时42分可能已停开
1566郑州21:31商丘青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
1566/1563郑州21:31商丘青岛12:39空调普快1061公里15小时8分可能已停开
2039商丘09:05商丘合肥14:41普快399公里5小时36分可能已停开
2040合肥07:50商丘商丘13:38普快399公里5小时48分可能已停开
2192温州14:10商丘郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2192/2193温州14:10商丘郑州14:02普快1496公里23小时52分可能已停开
2194郑州12:16商丘温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2194/2191郑州12:16商丘温州13:00普快1496公里1天44分可能已停开
2275郑州23:52商丘杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2275/2278郑州23:52商丘杭州14:06普快1007公里14小时14分可能已停开
2276杭州15:31商丘郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2276/2277杭州15:31商丘郑州07:54普快1007公里16小时23分可能已停开
2278郑州23:35商丘杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2278/2275郑州23:35商丘杭州14:09空调普快1047公里14小时34分可能已停开
2501太原09:28商丘商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2501/2504太原09:28商丘商丘23:16空调普快780公里13小时48分可能已停开
2503商丘18:45商丘太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2503/2502商丘18:45商丘太原08:37空调普快780公里13小时52分可能已停开
2593郑州20:40商丘杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2593/2596郑州20:40商丘杭州13:20普快1126公里16小时40分可能已停开
2594杭州15:24商丘郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2594/2595杭州15:24商丘郑州08:45普快1126公里17小时21分可能已停开
2596郑州20:46商丘杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
2596/2593郑州20:46商丘杭州13:50空调普快1126公里17小时4分可能已停开
3042汉口09:37商丘北京02:37普快1206公里17小时可能已停开
3069北京西02:52商丘安庆21:10普快1309公里18小时18分可能已停开
3070安庆23:20商丘北京西19:42空调普快1272公里20小时22分可能已停开
3094武穴06:12商丘北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
3208库尔勒16:37商丘合肥14:03普快3769公里2天21小时26分可能已停开
3234上海20:52商丘成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3234/3235上海20:52商丘成都07:51普快2418公里1天10小时59分可能已停开
3236成都09:38商丘上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3236/3233成都09:38商丘上海19:58普快2418公里1天10小时20分可能已停开
3299北京01:28商丘安庆19:57普快1319公里18小时29分可能已停开
3300安庆05:17商丘北京00:27空调普快1282公里19小时10分可能已停开
3927商丘07:33商丘乌鲁木齐南06:18普快3301公里1天22小时45分可能已停开
3977商丘00:02商丘太原17:12空调普快780公里17小时10分可能已停开
4714洛阳11:15商丘商丘16:52普快327公里5小时37分可能已停开
4725新乡13:20商丘商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4725/4728新乡13:20商丘商丘17:18空调普快283公里3小时58分可能已停开
4727商丘07:06商丘安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4727/4726商丘07:06商丘安阳12:11空调普快390公里5小时5分可能已停开
4738洛阳06:20商丘商丘11:32空调普快327公里5小时12分可能已停开
D257济南西07:36商丘郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D257/D260济南西07:36商丘郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D258郑州17:20商丘济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D258/D259郑州17:20商丘济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D271郑州13:54商丘杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54商丘杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D272杭州东07:23商丘郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D272/D273杭州东07:23商丘郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D274郑州13:56商丘杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56商丘杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D281郑州14:20商丘上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20商丘上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19商丘郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19商丘郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20商丘上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20商丘上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15商丘上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15商丘上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25商丘郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25商丘郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10商丘上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10商丘上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02商丘上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02商丘上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10商丘郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10商丘郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55商丘上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55商丘上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D4501西安北15:42商丘上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42商丘上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4504西安北09:42商丘上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4504/D4501西安北09:42商丘上海23:20动车组1503公里13小时38分可能已停开
D4618/D4619上海02:06商丘郑州10:35动车组998公里8小时29分可能已停开
D4620郑州16:37商丘上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4620/D4617郑州16:37商丘上海01:04动车组998公里8小时27分可能已停开
D4622上海05:43商丘郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43商丘郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00商丘上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00商丘上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47商丘郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47商丘郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4628郑州09:40商丘上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4628/D4625郑州09:40商丘上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4630上海虹桥19:15商丘郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15商丘郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47商丘上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47商丘上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04商丘郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04商丘郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18商丘上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18商丘上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4656上海06:55商丘郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4656/D4657上海06:55商丘郑州16:03动车组998公里9小时8分可能已停开
D4658郑州16:23商丘上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4658/D4655郑州16:23商丘上海00:58动车组998公里8小时35分可能已停开
D4665郑州13:38商丘上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4665/D4668郑州13:38商丘上海23:27动车组1005公里9小时49分可能已停开
D4668郑州16:12商丘上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D4668/D4665郑州16:12商丘上海00:52动车组998公里8小时40分可能已停开
D5324三门峡南11:00商丘商丘15:37动车组451公里4小时37分可能已停开
D5325商丘16:00商丘郑州17:41动车组203公里1小时41分可能已停开
D9261商丘13:35商丘洛阳龙门15:51动车组159公里2小时16分可能已停开
D9262郑州东11:30商丘商丘12:37动车组20公里1小时7分可能已停开
D9263商丘19:15商丘郑州东20:12动车组15公里57分可能已停开
D9264洛阳龙门16:52商丘商丘18:50动车组94公里1小时58分可能已停开
D9271商丘20:36商丘郑州东21:40动车组20公里1小时4分可能已停开
D9272洛阳龙门14:42商丘商丘16:39动车组163公里1小时57分可能已停开
D9273焦作18:20商丘商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9273/D9276焦作18:20商丘商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9274商丘07:22商丘焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9274/D9275商丘07:22商丘焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9277商丘21:19商丘郑州东22:09动车组15公里50分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25商丘沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13商丘北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35商丘上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22商丘郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53商丘上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52商丘上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34商丘焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05商丘上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15商丘上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40商丘郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49商丘上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40商丘洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19商丘上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26商丘西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45商丘青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1839/G1842青岛北16:58商丘郑州东23:18高速动车692公里6小时20分可能已停开
G1840/G1841郑州东06:05商丘青岛北12:01高速动车697公里5小时56分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42商丘荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55商丘长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30商丘烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37商丘青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00商丘西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53商丘青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58商丘郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25商丘郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50商丘杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59商丘郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27商丘杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15商丘西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30商丘合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33商丘杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21商丘南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57商丘西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07商丘杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52商丘郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36商丘温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22商丘西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35商丘义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54商丘西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31商丘福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13商丘西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31商丘福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23商丘上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17商丘西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29商丘上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15商丘西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20商丘上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43商丘西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02商丘上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56商丘西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53商丘上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49商丘上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05商丘西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16商丘太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51商丘上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59商丘太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18商丘宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02商丘郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45商丘温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G257/G260青岛15:19商丘武汉23:24高速动车1243公里8小时5分可能已停开
G276/G277广州南06:47商丘青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38商丘上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24商丘石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G287/G290青岛09:35商丘长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00商丘青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G315/G318青岛07:28商丘重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G367/G370郑州07:34商丘上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18商丘西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4537商丘08:13商丘信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49商丘商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G801/G804北京西09:15商丘商丘13:36高速动车713公里4小时21分可能已停开
K1011/K1014石家庄北15:30商丘上海10:05快速1508公里18小时35分可能已停开
K1012/K1013上海11:41商丘石家庄北07:05快速1501公里19小时24分可能已停开
K1014/K1011石家庄北15:33商丘上海10:05快速1428公里18小时32分可能已停开
K1025/K1028兰州23:56商丘青岛07:48快速2248公里1天7小时52分可能已停开
K1028/K1025兰州23:39商丘青岛08:03快速2248公里1天8小时24分可能已停开
K1038郑州20:58商丘深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1038/K1039郑州20:58商丘深圳22:54空调快速1898公里1天1小时56分可能已停开
K1040/K1037深圳09:42商丘郑州09:34空调快速1898公里23小时52分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36商丘哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43商丘重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00商丘哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1101/K1104安阳16:14商丘上海09:32快速1185公里17小时18分可能已停开
K1102/K1103上海13:44商丘安阳07:05快速1225公里17小时21分可能已停开
K1123广州东08:43商丘哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43商丘哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35商丘海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35商丘海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1129/K1132西安13:08商丘烟台13:21快速1639公里1天13分可能已停开
K1130/K1131烟台15:32商丘西安15:59快速1658公里1天27分可能已停开
K1132/K1129西安13:10商丘烟台13:25快速1703公里1天15分可能已停开
K1135/K1138南宁13:00商丘青岛06:41快速2795公里1天17小时41分可能已停开
K1136/K1137青岛17:40商丘南宁10:40快速3329公里1天17小时可能已停开
K1138/K1135南宁12:55商丘青岛06:44快速2813公里1天17小时49分可能已停开
K1141/K1144洛阳13:08商丘南通05:09快速1082公里16小时1分可能已停开
K1142/K1143南通08:11商丘洛阳23:35快速1082公里15小时24分可能已停开
K1147/K1150苏州10:12商丘新乡23:35快速994公里13小时23分可能已停开
K1148/K1149新乡18:00商丘苏州08:53快速994公里14小时53分可能已停开
K1159/K1162烟台09:03商丘广州20:30快速2529公里1天11小时27分可能已停开
K1160/K1161广州09:10商丘烟台21:36快速2510公里1天12小时26分可能已停开
K1162/K1159烟台09:05商丘广州20:12快速2574公里1天11小时7分可能已停开
K1237/K1240郑州12:33商丘温州11:58快速1418公里23小时25分可能已停开
K1238/K1239温州14:50商丘郑州12:53快速1418公里22小时3分可能已停开
K1240/K1237郑州12:30商丘温州11:40快速1496公里23小时10分可能已停开
K125/K128长春13:32商丘西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15商丘长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K1264/K1265杭州11:51商丘石家庄06:05空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266石家庄16:34商丘杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K1266/K1263石家庄16:34商丘杭州10:48空调快速1369公里18小时14分可能已停开
K128/K125长春12:32商丘西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1281/K1284济南10:25商丘深圳东13:23快速2062公里1天2小时58分可能已停开
K1282/K1283深圳东15:39商丘济南19:15快速2019公里1天3小时36分可能已停开
K1284/K1281济南10:40商丘深圳东13:21快速2062公里1天2小时41分可能已停开
K131/K134深圳西11:16商丘兰州06:42快速3017公里1天19小时26分可能已停开
K132/K133兰州13:16商丘深圳西09:30快速3100公里1天20小时14分可能已停开
K134/K131深圳西11:35商丘兰州07:05快速3029公里1天19小时30分可能已停开
K1342贵阳21:34商丘天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34商丘天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18商丘贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18商丘贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1351/K1354连云港东16:03商丘乌鲁木齐15:13快速3662公里1天23小时10分可能已停开
K1352/K1353乌鲁木齐21:03商丘连云港东22:31快速3500公里2天1小时28分可能已停开
K1354/K1351连云港东15:46商丘乌鲁木齐南15:14快速3438公里1天23小时28分可能已停开
K1395/K1398太原21:14商丘温州05:30快速1975公里1天8小时16分可能已停开
K1396/K1397温州15:10商丘太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1398/K1395太原21:14商丘温州05:20快速2044公里1天8小时6分可能已停开
K151/K154郑州18:13商丘上海06:41快速998公里12小时28分可能已停开
K152/K153上海16:31商丘郑州07:27快速998公里14小时56分可能已停开
K1537/K1540南京14:28商丘乌鲁木齐15:13快速3800公里2天45分可能已停开
K1538/K1539乌鲁木齐21:03商丘南京23:45快速3638公里2天2小时42分可能已停开
K154/K151郑州18:21商丘上海06:30快速998公里12小时9分可能已停开
K1546/K1547福州22:06商丘佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1576福州17:47商丘太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1576/K1577福州17:47商丘太原21:33快速2029公里1天3小时46分可能已停开
K1578太原09:41商丘福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1578/K1575太原09:41商丘福州10:21快速2079公里1天40分可能已停开
K1606上海09:22商丘兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1606/K1607上海09:22商丘兰州13:05空调快速2185公里1天3小时43分可能已停开
K1608兰州20:15商丘上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1608/K1605兰州20:15商丘上海05:21快速2185公里1天9小时6分可能已停开
K1611/K1614连云港东18:05商丘北京08:16快速1043公里14小时11分可能已停开
K1612/K1613北京09:16商丘连云港东23:08快速1043公里13小时52分可能已停开
K1619/K1622天津22:20商丘深圳东06:34快速2309公里1天8小时14分可能已停开
K1620/K1621深圳东08:16商丘天津15:33快速2316公里1天7小时17分可能已停开
K1622/K1619天津21:55商丘深圳东06:25快速2359公里1天8小时30分可能已停开
K1633/K1636郑州21:30商丘青岛北11:41快速1046公里14小时11分可能已停开
K1634/K1635青岛北17:39商丘郑州07:00快速1046公里13小时21分可能已停开
K185济南09:20商丘乌鲁木齐南09:56空调快速3799公里2天36分可能已停开
K186乌鲁木齐南21:49商丘济南23:22空调快速3799公里2天1小时33分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00商丘西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06商丘沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40商丘西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K206/K207成都16:20商丘青岛08:15快速2627公里1天15小时55分可能已停开
K208/K205青岛16:30商丘成都08:30快速2688公里1天16小时可能已停开
K2185/K2188西宁08:35商丘上海18:01快速2401公里1天9小时26分可能已停开
K2186/K2187上海11:03商丘西宁21:29快速2408公里1天10小时26分可能已停开
K2188/K2185西宁08:15商丘上海17:40空调快速2401公里1天9小时25分可能已停开
K2275/K2278郑州23:53商丘杭州14:06快速1047公里14小时13分可能已停开
K2276/K2277杭州15:44商丘郑州06:36快速1047公里14小时52分可能已停开
K233/K236石家庄13:00商丘上海09:23快速1406公里20小时23分可能已停开
K234/K235上海11:10商丘石家庄06:20快速1406公里19小时10分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40商丘长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28商丘南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K245/K248扬州10:33商丘成都23:15快速2230公里1天12小时42分可能已停开
K2502/K2503商丘18:18商丘银川19:42快速1490公里1天1小时24分可能已停开
K2503/K2502商丘18:45商丘银川19:30空调快速1490公里1天45分可能已停开
K2665/K2668临汾12:05商丘苏州13:46快速1556公里1天1小时41分可能已停开
K2666/K2667苏州15:30商丘临汾16:23快速1556公里1天53分可能已停开
K281/K284成都18:22商丘上海07:03快速2571公里1天12小时41分可能已停开
K282/K283上海20:46商丘成都11:18快速2622公里1天14小时32分可能已停开
K284/K281成都18:37商丘上海07:21快速2625公里1天12小时44分可能已停开
K289/K292成都17:47商丘上海05:34快速2358公里1天11小时47分可能已停开
K29/K32洛阳13:14商丘福州13:28快速1627公里1天14分可能已停开
K290/K291上海08:51商丘成都21:35快速2257公里1天12小时44分可能已停开
K2904郑州23:17商丘上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2904/K2901郑州23:17商丘上海13:59空调快速998公里18小时15分可能已停开
K2905/K2908西安20:59商丘温州05:00快速1929公里1天8小时1分可能已停开
K2906/K2907温州07:00商丘西安13:40快速2007公里1天6小时40分可能已停开
K292/K289成都16:50商丘上海05:34快速2351公里1天12小时44分可能已停开
K30/K31福州15:14商丘洛阳17:37快速1667公里1天2小时23分可能已停开
K307北京西11:55商丘厦门20:10快速2249公里1天8小时15分可能已停开
K308厦门21:18商丘北京西07:10快速2237公里1天9小时52分可能已停开
K308/K305厦门21:30商丘北京西07:10快速2237公里1天9小时40分可能已停开
K32/K29洛阳14:00商丘福州13:24快速1717公里23小时24分可能已停开
K329/K332天津19:52商丘洛阳08:39快速999公里12小时47分可能已停开
K330/K331洛阳17:00商丘天津06:14快速999公里13小时14分可能已停开
K332/K329天津19:46商丘洛阳09:02空调快速999公里13小时16分可能已停开
K341/K344青岛12:50商丘南昌09:11快速1505公里20小时21分可能已停开
K342/K343南昌14:38商丘青岛11:43快速1505公里21小时5分可能已停开
K344/K341青岛12:49商丘南昌08:48快速1555公里19小时59分可能已停开
K359/K362银川20:38商丘上海06:08快速2049公里1天9小时30分可能已停开
K360/K361上海09:23商丘银川20:04快速2082公里1天10小时41分可能已停开
K375/K378西宁21:05商丘上海05:24快速2401公里1天8小时19分可能已停开
K376/K377上海08:57商丘西宁16:51快速2408公里1天7小时54分可能已停开
K378/K375西宁21:55商丘上海05:48快速2401公里1天7小时53分可能已停开
K378/K375B西宁西22:15商丘上海05:45空调快速2413公里1天7小时30分可能已停开
K4028/K4025上海05:29商丘西安02:55空调快速1509公里21小时26分可能已停开
K4045新乡07:54商丘上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4045/K4048新乡07:54商丘上海00:18快速1085公里16小时24分可能已停开
K4046上海02:50商丘新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4046/K4047上海02:50商丘新乡19:00快速1078公里16小时10分可能已停开
K4048洛阳06:30商丘上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4048/K4045洛阳06:30商丘上海00:18空调快速1122公里17小时48分可能已停开
K4053北京西23:56商丘阜阳12:40快速855公里12小时44分可能已停开
K4054上海05:10商丘郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4054/K4055上海05:22商丘郑州22:31空调快速998公里17小时9分可能已停开
K4055上海05:10商丘郑州18:20快速998公里13小时10分可能已停开
K4056郑州12:39商丘上海04:18快速1005公里15小时39分可能已停开
K4056/K4053郑州19:00商丘上海13:56快速998公里18小时56分可能已停开
K4071宁波21:56商丘新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4071/K4074宁波21:56商丘新乡20:20快速1298公里22小时24分可能已停开
K4072安阳22:34商丘宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4072/K4073安阳22:34商丘宁波20:49快速1405公里22小时15分可能已停开
K4074宁波09:37商丘洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4074/K4071宁波09:37商丘洛阳13:09空调快速1342公里1天3小时32分可能已停开
K4131北京01:43商丘阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4132阜阳14:20商丘北京00:38快速865公里10小时18分可能已停开
K4162杭州17:34商丘郑州10:29快速1047公里16小时55分可能已停开
K4162/K4163杭州14:45商丘郑州08:47空调快速1047公里18小时2分可能已停开
K4164郑州22:40商丘杭州16:33快速1047公里17小时53分可能已停开
K4164/K4161郑州19:00商丘杭州13:58空调快速1047公里18小时58分可能已停开
K4167郑州14:12商丘上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4167/K4170郑州14:12商丘上海02:57快速1005公里12小时45分可能已停开
K4168上海03:55商丘郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K4168/K4169上海03:55商丘郑州18:29快速998公里14小时34分可能已停开
K417/K420兰州08:40商丘泰州13:18快速2003公里1天4小时38分可能已停开
K4170郑州10:40商丘上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K4170/K4167郑州10:40商丘上海02:57空调快速998公里16小时17分可能已停开
K418/K419泰州16:15商丘兰州20:46快速2036公里1天4小时31分可能已停开
K4185/K4188西安12:49商丘上海13:24快速1509公里1天35分可能已停开
K4187北京西01:00商丘商丘11:40空调快速677公里10小时40分可能已停开
K4188郑州11:15商丘北京西23:55空调快速880公里12小时40分可能已停开
K4189西安01:57商丘上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K4189/K4192西安01:57商丘上海02:00快速1516公里1天3分可能已停开
K419/K418泰州15:58商丘兰州19:39快速2036公里1天3小时41分可能已停开
K4190上海02:58商丘西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4190/K4191上海02:58商丘西安01:30快速1509公里22小时32分可能已停开
K4192西安01:57商丘上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K4192/K4189西安01:57商丘上海01:57空调快速1509公里1天可能已停开
K420/K417兰州09:34商丘泰州13:55空调快速2036公里1天4小时21分可能已停开
K4203北京西03:29商丘赣州02:22快速1627公里22小时53分可能已停开
K4204东莞东12:05商丘北京西21:55快速2273公里1天9小时50分可能已停开
K4207北京西04:55商丘麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58商丘北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K4361郑州11:30商丘杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4361/K4364郑州11:30商丘杭州05:22快速1047公里17小时52分可能已停开
K4362杭州06:24商丘郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4362/K4363杭州06:24商丘郑州00:35快速1047公里18小时11分可能已停开
K4364郑州01:00商丘杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4364/K4361郑州01:00商丘杭州20:04空调快速1047公里19小时4分可能已停开
K4537灵宝16:08商丘上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4537/K4540灵宝16:08商丘上海15:19快速1304公里23小时11分可能已停开
K4538上海23:58商丘郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4538/K4539上海23:58商丘郑州11:55快速998公里11小时57分可能已停开
K4540灵宝18:48商丘上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4540/K4537灵宝18:48商丘上海15:13空调快速1297公里20小时25分可能已停开
K4592西安13:36商丘温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4592/K4593西安13:36商丘温州23:50快速1998公里1天10小时14分可能已停开
K4594温州06:30商丘西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K4594/K4591温州06:30商丘西安15:56快速2011公里1天9小时26分可能已停开
K5342洛阳07:38商丘商丘12:03快速327公里4小时25分可能已停开
K5375/K5378商丘14:06商丘安阳19:25快速390公里5小时19分可能已停开
K5376郑州10:58商丘商丘13:26快速203公里2小时28分可能已停开
K557/K560上海14:49商丘延安15:13快速1697公里1天24分可能已停开
K558/K559延安13:22商丘上海13:48快速1842公里1天26分可能已停开
K559/K558延安13:30商丘上海13:49空调快速1835公里1天19分可能已停开
K560/K557上海14:49商丘延安14:58快速1835公里1天9分可能已停开
K563/K566太原15:55商丘南通10:20快速1417公里18小时25分可能已停开
K564/K565南通12:57商丘太原08:50快速1417公里19小时53分可能已停开
K566/K563太原15:55商丘南通10:24空调快速1417公里18小时29分可能已停开
K567/K570东莞东08:30商丘齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06商丘东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K59/K62南通17:05商丘西安13:53快速1677公里20小时48分可能已停开
K593/K596乌鲁木齐11:15商丘杭州20:32快速4030公里2天9小时17分可能已停开
K594/K595杭州10:17商丘乌鲁木齐18:59快速4192公里2天8小时42分可能已停开
K596/K593乌鲁木齐南11:30商丘杭州21:00快速4220公里2天9小时30分可能已停开
K596/W596/K593乌鲁木齐11:25商丘杭州21:00空调快速4224公里2天9小时35分可能已停开
K60/K61西安14:16商丘南通11:25快速1487公里21小时9分可能已停开
K62/K59扬州19:12商丘西安14:12空调快速1335公里19小时可能已停开
K634天津15:20商丘信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K634/K631天津15:20商丘信阳08:08空调快速1223公里16小时48分可能已停开
K658/K655郑州18:42商丘宁波12:23空调快速1218公里17小时41分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53商丘福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10商丘福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K715/K718大连13:36商丘郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55商丘大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23商丘昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56商丘哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17商丘桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K729/K732广州东14:50商丘大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K730/K731大同14:20商丘广州东05:26快速2792公里1天15小时6分可能已停开
K732/K729深圳西11:50商丘大同04:13空调快速2829公里1天16小时23分可能已停开
K735/K738上海14:06商丘洛阳07:11快速1122公里17小时5分可能已停开
K736/K737洛阳19:34商丘上海12:35快速1129公里17小时1分可能已停开
K738/K735上海14:06商丘洛阳06:47快速1121公里16小时41分可能已停开
K741/K744厦门19:26商丘郑州17:13快速1533公里21小时47分可能已停开
K742/K743郑州12:45商丘厦门14:44快速1560公里1天1小时59分可能已停开
K744/K741厦门19:50商丘郑州23:54快速1853公里1天4小时4分可能已停开
K7955/K7958新乡13:09商丘商丘17:10快速283公里4小时1分可能已停开
K875/K878烟台18:09商丘昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K878/K875烟台18:08商丘昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K891/K894大同11:55商丘杭州13:03快速1904公里1天1小时8分可能已停开
K892/K893杭州19:16商丘大同21:03快速1874公里1天1小时47分可能已停开
K894/K891太原15:25商丘杭州13:59空调快速1604公里22小时34分可能已停开
K905/K908太原09:54商丘杭州08:24快速1683公里22小时30分可能已停开
K906/K907杭州12:50商丘太原12:02快速1723公里23小时12分可能已停开
K908/K905太原10:00商丘杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K911/K914青岛11:03商丘西安10:35快速1572公里23小时32分可能已停开
K912/K913西安12:12商丘青岛11:01快速1572公里22小时49分可能已停开
K914/K911青岛11:05商丘西安10:27快速1572公里23小时22分可能已停开
K917/K920汉口18:37商丘天津14:31快速1437公里19小时54分可能已停开
K918/K919天津15:36商丘汉口11:56快速1437公里20小时20分可能已停开
K920/K917汉口17:49商丘天津13:07快速1391公里19小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47商丘郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28商丘哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30商丘郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33商丘襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47商丘哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36商丘武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
L304赣州18:05商丘济南01:26临客1574公里1天7小时21分可能已停开
L7231商丘00:02商丘郑州04:13临客203公里4小时11分可能已停开
T115/T118兰州11:15商丘上海13:30空调特快2192公里1天2小时15分可能已停开
T116/T117上海15:32商丘兰州16:04空调特快2152公里1天32分可能已停开
T118/T115兰州11:40商丘上海13:33空调特快2185公里1天1小时53分可能已停开
T138上海15:52商丘西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T138/T139上海15:52商丘西安08:21空调特快1509公里16小时29分可能已停开
T160广州22:39商丘青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T160/T161广州22:39商丘青岛05:35空调特快2666公里1天6小时56分可能已停开
T162青岛12:37商丘广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T162/T159青岛12:37商丘广州18:36空调特快2666公里1天5小时59分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58商丘汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03商丘哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T186深圳20:06商丘沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06商丘沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25商丘深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25商丘深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T204/T205上海11:53商丘伊宁16:56空调特快4619公里2天5小时3分可能已停开
T325/T328郑州18:43商丘宁波11:47空调特快1218公里17小时4分可能已停开
T326/T327宁波14:11商丘郑州06:54空调特快1218公里16小时43分可能已停开
T328/T325郑州18:42商丘宁波11:37空调特快1218公里16小时55分可能已停开
T369/T368大连15:36商丘广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30商丘大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T374西宁西22:55商丘青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T374/T371西宁西22:55商丘青岛05:50空调特快2476公里1天6小时55分可能已停开
T395/T398深圳07:35商丘青岛11:21空调特快2435公里1天3小时46分可能已停开
T396/T397青岛16:56商丘深圳20:50空调特快2478公里1天3小时54分可能已停开
T398/T395深圳07:30商丘青岛11:11空调特快2485公里1天3小时41分可能已停开
T52上海20:25商丘乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T52/T53上海20:25商丘乌鲁木齐南16:12空调特快4129公里1天19小时47分可能已停开
T54乌鲁木齐南17:50商丘上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T54/T51乌鲁木齐南17:50商丘上海14:31空调特快4129公里1天20小时41分可能已停开
T83/T86广州东11:15商丘长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04商丘广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04商丘广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36商丘海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48商丘海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z145/Z148深圳东18:21商丘郑州13:19直达特快1902公里18小时58分可能已停开
Z146/Z147郑州20:13商丘深圳东15:06直达特快1397公里18小时53分可能已停开
Z148/Z145深圳东18:52商丘郑州13:16直达特快1902公里18小时24分可能已停开
Z167/Z170青岛14:15商丘广州东18:52直达特快2674公里1天4小时37分可能已停开
Z168/Z169广州东22:52商丘青岛05:22直达特快2674公里1天6小时30分可能已停开
Z181/Z184临河17:09商丘深圳东05:00直达特快3310公里1天11小时51分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35商丘深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50商丘沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25商丘深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z215/Z218兰州14:35商丘上海14:54直达特快2192公里1天19分可能已停开
Z251/Z254西安21:35商丘上海12:56直达特快1516公里15小时21分可能已停开
Z252/Z253上海15:52商丘西安07:57直达特快1509公里16小时5分可能已停开
Z271/Z274西宁23:00商丘青岛04:51直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z274/Z271西宁23:05商丘青岛04:56直达特快2464公里1天5小时51分可能已停开
Z383/Z386三亚06:30商丘长春11:43直达特快4789公里2天5小时13分可能已停开
Z4007北京14:25商丘三明北08:35直达特快1811公里18小时10分可能已停开
Z4073北京08:38商丘合肥19:15直达特快431公里10小时37分可能已停开
Z4074合肥09:26商丘北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z4074/Z4075合肥09:26商丘北京19:50直达特快1086公里10小时24分可能已停开
Z42/Z39乌鲁木齐南19:31商丘上海12:24直达特快3851公里1天16小时53分可能已停开