最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1227阜新南16:45唐山上海18:15普快1898公里1天1小时30分-
1228上海20:21唐山阜新南23:26普快1832公里1天3小时5分-
1230阜新16:45唐山上海18:02普快1930公里1天1小时17分-
2550沈阳21:12唐山北京12:10普快697公里14小时58分-
2589北京12:44唐山松原05:05普快1044公里16小时21分-
2590松原06:05唐山北京22:12普快1309公里16小时7分-
2591松原06:00唐山北京22:00空调普快1324公里16小时-
2601朔州19:46唐山秦皇岛11:16普快925公里15小时30分-
2602秦皇岛17:20唐山大同06:31普快796公里13小时11分-
2604大同21:40唐山秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分-
4310通辽12:25唐山上海18:02普快2186公里1天5小时37分-
D1北京18:08唐山沈阳23:21动车组161公里5小时13分-
D101北京13:49唐山哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D102哈尔滨西10:37唐山北京18:31动车组1120公里7小时54分-
D13北京18:51唐山沈阳23:59动车组703公里5小时8分-
D16沈阳14:32唐山北京19:37动车组553公里5小时5分-
D17北京09:15唐山沈阳北14:14动车组582公里4小时59分-
D18沈阳北15:11唐山北京20:13动车组674公里5小时2分-
D2沈阳09:19唐山北京14:08动车组674公里4小时49分-
D21北京07:13唐山珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D23北京15:33唐山长春22:09动车组1013公里6小时36分-
D24长春07:28唐山北京14:14动车组966公里6小时46分-
D25北京09:58唐山齐齐哈尔南20:28动车组1269公里10小时30分-
D3北京18:15唐山沈阳北23:31动车组582公里5小时16分-
D35大连北10:28唐山北京16:52动车组826公里6小时24分-
D36北京15:51唐山大连北22:08动车组624公里6小时17分-
D4沈阳北07:50唐山北京12:59动车组535公里5小时9分-
D40北京09:50唐山大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D43大连北14:38唐山北京21:14动车组774公里6小时36分-
D44北京07:37唐山大连北14:02动车组821公里6小时25分-
D5北京07:03唐山沈阳北11:53动车组703公里4小时50分-
D51北京17:13唐山沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D6611北京07:25唐山唐山09:02动车组156公里1小时37分-
D6612唐山09:22唐山北京10:56动车组127公里1小时34分-
D6615北京18:01唐山唐山19:31动车组5公里1小时30分-
D6616唐山21:07唐山北京22:42动车组156公里1小时35分-
D6619北京11:48唐山秦皇岛14:19动车组178公里2小时31分-
D6731秦皇岛12:30唐山石家庄17:18动车组321公里4小时48分-
D6732石家庄07:05唐山秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
D6735秦皇岛17:15唐山石家庄22:15动车组312公里5小时-
D6736石家庄11:42唐山秦皇岛16:42动车组372公里5小时-
D7北京17:45唐山沈阳北22:53动车组582公里5小时8分-
G1201上海虹桥09:39唐山哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20唐山上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39唐山哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1205青岛北06:18唐山哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05唐山青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21唐山哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1211上海虹桥10:22唐山长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57唐山上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22唐山长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1221宁波07:34唐山沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14唐山宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40唐山沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55唐山沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55唐山苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43唐山沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1233上海虹桥10:33唐山长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29唐山上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33唐山长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1242长春15:28唐山济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1246哈尔滨西11:34唐山青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1252上海虹桥11:20唐山大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13唐山长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43唐山上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15唐山长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07唐山哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14唐山郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1266长春10:22唐山青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13唐山长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1271武汉07:25唐山沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39唐山武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1274武汉07:53唐山沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1275武汉08:56唐山哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59唐山武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36唐山哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20唐山西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07唐山沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41唐山郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09唐山沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17唐山武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08唐山长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10唐山西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05唐山大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1297沈阳13:23唐山石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G1298石家庄07:10唐山沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G1701秦皇岛07:42唐山西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38唐山秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G237北京南14:30唐山沈阳18:29高速动车10公里3小时59分-
G238沈阳10:00唐山北京南13:59高速动车10公里3小时59分-
G239北京南17:00唐山吉林22:57高速动车1214公里5小时57分-
G240吉林10:32唐山北京南16:29高速动车1237公里5小时57分-
G2601沈阳北15:34唐山太原南23:00高速动车1089公里7小时26分-
G2602太原南07:43唐山沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2605秦皇岛14:01唐山太原南19:16高速动车653公里5小时15分-
G2606太原南08:33唐山秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分-
G2625大连北08:12唐山武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34唐山大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G369天津西07:20唐山沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分-
G370沈阳北18:07唐山天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G373天津西07:37唐山哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G375天津西15:50唐山哈尔滨西22:02高速动车1214公里6小时12分-
G376哈尔滨西08:50唐山天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53唐山哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22唐山北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G383北京南07:30唐山吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G387北京南08:42唐山大连北14:00高速动车970公里5小时18分-
G389大连北15:01唐山济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G390济南西08:20唐山大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G393北京南15:05唐山哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08唐山北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05唐山丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09唐山北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55唐山丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G398丹东07:03唐山北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20唐山长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36唐山北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18唐山济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53唐山珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G6272邯郸东09:56唐山秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08唐山邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6284邯郸东08:15唐山秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52唐山邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6289天津西06:10唐山秦皇岛07:26高速动车272公里1小时16分-
G6290秦皇岛08:00唐山邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G8917北京南18:10唐山唐山19:39高速动车189公里1小时29分-
G8918唐山07:56唐山北京南09:28高速动车241公里1小时32分-
G8923北京南20:30唐山秦皇岛22:32高速动车337公里2小时2分-
G8924秦皇岛07:32唐山北京南09:48高速动车346公里2小时16分-
K1023北京16:23唐山吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53唐山北京15:19快速1108公里17小时26分-
K1053延吉07:31唐山青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39唐山延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31唐山青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K1061重庆21:36唐山哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分-
K1062哈尔滨14:43唐山重庆16:49快速3526公里2天2小时6分-
K1064重庆北23:00唐山哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分-
K1081齐齐哈尔06:27唐山乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分-
K1082乌鲁木齐22:23唐山齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分-
K125长春13:32唐山西安20:22快速2395公里1天6小时50分-
K126西安22:15唐山长春06:28快速2395公里1天8小时13分-
K128长春12:32唐山西安20:15快速2458公里1天7小时43分-
K1301北京10:15唐山满洲里18:55快速2145公里1天8小时40分-
K1302满洲里13:13唐山北京21:18快速2243公里1天8小时5分-
K1391佳木斯19:33唐山烟台09:51快速2594公里1天14小时18分-
K1392烟台16:33唐山佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分-
K1394佳木斯18:45唐山烟台09:48快速2650公里1天15小时3分-
K1449牡丹江20:25唐山日照06:41快速2432公里1天10小时16分-
K1450日照12:47唐山牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分-
K1452牡丹江20:01唐山日照06:48快速2449公里1天10小时47分-
K1525哈尔滨09:39唐山邯郸09:12快速1662公里23小时33分-
K1526邯郸10:12唐山哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K1528哈尔滨西10:14唐山邯郸09:17快速1812公里23小时3分-
K1531乌兰浩特18:51唐山东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1532东营南18:43唐山乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分-
K1545佳木斯10:54唐山福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K1546福州22:06唐山佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分-
K1548哈尔滨16:27唐山菏泽16:47空调快速1836公里1天20分-
K1571重庆北14:57唐山长春11:30快速3057公里1天20小时33分-
K1572长春12:05唐山重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分-
K1574重庆北15:32唐山长春11:19快速3161公里1天19小时47分-
K187沈阳北12:20唐山上海16:04快速2108公里1天3小时44分-
K188上海18:08唐山沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分-
K19北京23:00唐山满洲里04:17快速2348公里1天5小时17分-
K190丹东08:02唐山上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分-
K20满洲里23:59唐山北京05:46快速2348公里1天5小时47分-
K2045沈阳北08:00唐山西安14:43快速2162公里1天6小时43分-
K2046西安16:06唐山沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K2048沈阳北09:40唐山西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分-
K215北京13:00唐山图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22唐山北京11:53快速1750公里1天31分-
K2285长春19:09唐山昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18唐山长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15唐山昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K2385长春11:45唐山南宁17:10快速3743公里2天5小时25分-
K2386南宁22:40唐山长春05:04快速4250公里2天6小时24分-
K2388长春11:28唐山南宁17:48快速3738公里2天6小时20分-
K265北京13:55唐山佳木斯15:41快速1665公里1天1小时46分-
K266佳木斯12:44唐山北京12:53快速1619公里1天9分-
K27北京17:27唐山丹东07:22快速1099公里13小时55分-
K28丹东18:31唐山北京08:38快速1118公里14小时7分-
K293哈尔滨20:18唐山济南18:06快速1582公里21小时48分-
K294济南19:25唐山哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分-
K295北京12:00唐山牡丹江09:20空调快速1642公里21小时20分-
K296哈尔滨20:19唐山济南18:01空调快速1592公里21小时42分-
K340佳木斯10:32唐山北京09:58快速1656公里23小时26分-
K345温州18:20唐山沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分-
K346沈阳北19:36唐山温州11:40快速2600公里1天16小时4分-
K348温州18:30唐山沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分-
K369大连13:37唐山广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00唐山大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K385沈阳北16:06唐山成都08:52快速2774公里1天16小时46分-
K386成都12:47唐山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分-
K388沈阳北18:00唐山成都12:39快速2859公里1天18小时39分-
K39北京23:00唐山海拉尔04:37快速2040公里1天5小时37分-
K40海拉尔13:10唐山北京21:25快速2045公里1天8小时15分-
K430白山市15:12唐山北京10:27快速1093公里19小时15分-
K47齐齐哈尔16:33唐山杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K48杭州13:48唐山齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K489天津20:30唐山佳木斯20:35快速1738公里1天5分-
K490佳木斯19:13唐山天津19:26快速1758公里1天13分-
K497北京13:36唐山加格达奇15:19快速1616公里1天1小时43分-
K498加格达奇10:53唐山北京12:41快速1657公里1天1小时48分-
K515吉林09:50唐山上海17:32快速2433公里1天7小时42分-
K516上海09:16唐山吉林17:50快速2459公里1天8小时34分-
K518长春11:50唐山上海17:24快速2315公里1天5小时34分-
K519秦皇岛18:56唐山太原08:01快速934公里13小时5分-
K520太原19:33唐山秦皇岛09:44快速934公里14小时11分-
K522秦皇岛18:56唐山太原08:01空调快速943公里13小时5分-
K5249北京13:02唐山昌黎16:52快速109公里3小时50分-
K5250昌黎17:50唐山北京21:55快速109公里4小时5分-
K5251北京10:15唐山唐山12:34快速109公里2小时19分-
K5252唐山13:32唐山北京18:01快速109公里4小时29分-
K545佳木斯13:23唐山成都22:25快速3885公里2天9小时2分-
K546成都07:36唐山佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分-
K548齐齐哈尔15:36唐山成都23:05快速3784公里2天7小时29分-
K55大连11:45唐山包头12:16快速1705公里1天31分-
K551牡丹江08:28唐山温州10:50快速3433公里2天2小时22分-
K552温州12:46唐山牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分-
K554牡丹江06:47唐山温州10:50快速3521公里2天4小时3分-
K567东莞东08:30唐山齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06唐山东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K58哈尔滨09:32唐山上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分-
K665沈阳北14:53唐山福州05:49快速2774公里1天14小时56分-
K666福州07:50唐山沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分-
K668沈阳北15:10唐山福州05:50快速2793公里1天14小时40分-
K681北京20:04唐山大连08:04快速998公里12小时-
K701哈尔滨12:37唐山青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分-
K702青岛北18:32唐山哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分-
K704哈尔滨13:00唐山青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分-
K715大连13:36唐山郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55唐山大连15:04快速1811公里1天9分-
K725哈尔滨西22:23唐山昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56唐山哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K728哈尔滨22:17唐山桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分-
K75长春17:02唐山宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K76宁波15:43唐山长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K7713秦皇岛12:03唐山石家庄20:44快速486公里8小时41分-
K7714石家庄10:44唐山秦皇岛19:57快速435公里9小时13分-
K7717秦皇岛20:42唐山衡水06:22快速545公里9小时40分-
K7718衡水07:30唐山秦皇岛17:47快速554公里10小时17分-
K7725秦皇岛20:26唐山邯郸11:35快速793公里15小时9分-
K7726邯郸17:53唐山秦皇岛06:34快速676公里12小时41分-
K7728秦皇岛22:52唐山邯郸10:59空调快速854公里12小时7分-
K7755承德20:40唐山石家庄08:01快速294公里11小时21分-
K7762邯郸08:17唐山承德20:00快速650公里11小时43分-
K7765承德06:25唐山石家庄北18:32快速551公里12小时7分-
K7766石家庄北07:25唐山承德19:04快速557公里11小时39分-
K865唐山19:46唐山临汾11:51快速1046公里16小时5分-
K866运城13:32唐山唐山07:12快速1184公里17小时40分-
K868唐山19:36唐山临汾11:58快速1055公里16小时22分-
K915北京东20:28唐山阜新南06:54快速537公里10小时26分-
K916阜新南21:30唐山北京东08:12快速537公里10小时42分-
K925哈尔滨07:47唐山郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K926郑州15:28唐山哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分-
K928哈尔滨西19:30唐山郑州22:25空调快速2103公里1天2小时55分-
K937牡丹江10:53唐山石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分-
K938石家庄15:48唐山牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K95北京23:03唐山抚顺北09:57快速861公里10小时54分-
K955白城12:52唐山青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分-
K956青岛北18:25唐山白城21:32快速2039公里1天3小时7分-
K958丹东16:23唐山青岛北15:59空调快速1725公里23小时36分-
K959临汾12:35唐山沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分-
K96抚顺北22:02唐山北京11:40快速814公里13小时38分-
K960沈阳16:58唐山临汾18:05快速1507公里1天1小时7分-
K969通化15:33唐山青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02唐山通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41唐山青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
K973哈尔滨14:33唐山襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
K974襄阳12:47唐山哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分-
K976哈尔滨14:36唐山武昌05:01快速2675公里1天14小时25分-
T121广州17:40唐山长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分-
T122长春21:28唐山广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
T124广州17:53唐山长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分-
T131大连11:34唐山上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T132上海14:19唐山大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T17北京16:55唐山牡丹江11:13空调特快1554公里18小时18分-
T18牡丹江17:00唐山北京09:48空调特快1445公里16小时48分-
T181哈尔滨东06:58唐山汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分-
T182汉口15:03唐山哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分-
T184哈尔滨09:10唐山汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分-
T238哈尔滨21:41唐山广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分-
T241齐齐哈尔07:22唐山合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分-
T242合肥17:26唐山齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分-
T244哈尔滨18:53唐山合肥18:05空调特快2206公里23小时12分-
T297北京12:00唐山牡丹江07:02空调特快1537公里19小时2分-
T298牡丹江15:55唐山北京10:50空调特快1447公里18小时55分-
T367广州13:30唐山大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31唐山广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36唐山广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30唐山大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
T39北京13:42唐山齐齐哈尔07:13空调特快1449公里17小时31分-
T40齐齐哈尔17:45唐山北京12:22空调特快1463公里18小时37分-
T5685北京06:49唐山秦皇岛10:26空调特快131公里3小时37分-
T5686秦皇岛11:17唐山北京14:34空调特快200公里3小时17分-
T5687北京11:01唐山秦皇岛14:04空调特快247公里3小时3分-
T5688秦皇岛16:28唐山北京20:40空调特快200公里4小时12分-
Y509北京07:50唐山秦皇岛11:08旅游列车178公里3小时18分-
Y510秦皇岛13:32唐山北京17:16旅游列车200公里3小时44分-
Z11广州东17:10唐山沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分-
Z111哈尔滨10:36唐山海口11:08直达特快4183公里2天32分-
Z112海口16:50唐山哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分-
Z114哈尔滨10:48唐山海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分-
Z118吉林21:35唐山北京08:36直达特快1112公里11小时1分-
Z12沈阳北07:00唐山广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分-
Z171哈尔滨12:29唐山上海12:50直达特快2586公里1天21分-
Z172上海19:04唐山哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分-
Z174哈尔滨08:53唐山上海09:37直达特快2546公里1天44分-
Z175哈尔滨22:30唐山杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30唐山哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28唐山杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z185沈阳北17:35唐山深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分-
Z186深圳19:50唐山沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分-
Z188沈阳北17:25唐山深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分-
Z191沈阳北17:50唐山太原07:09直达特快1306公里13小时19分-
Z194沈阳北17:52唐山太原07:20直达特快1333公里13小时28分-
Z203北京20:31唐山哈尔滨06:47直达特快1278公里10小时16分-
Z235哈尔滨西21:43唐山广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
Z238哈尔滨21:41唐山广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分-
Z365哈尔滨12:50唐山南京12:59直达特快2251公里1天9分-
Z366南京16:39唐山哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分-
Z384长春17:05唐山三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分-
Z621北京西09:45唐山沈阳北17:03直达特快436公里7小时18分-
1051天津15:51唐山齐齐哈尔14:11空调普快1486公里22小时20分可能已停开
1052齐齐哈尔17:44唐山天津14:01空调普快1445公里20小时17分可能已停开
1172太原16:32唐山哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1172/1173太原16:32唐山哈尔滨20:58空调普快1841公里1天4小时26分可能已停开
1174哈尔滨09:41唐山太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1174/1171哈尔滨09:41唐山太原13:23空调普快1841公里1天3小时42分可能已停开
1228/1229上海20:10唐山阜新23:22空调普快1929公里1天3小时12分可能已停开
1230/1227阜新16:45唐山上海18:02普快1930公里1天1小时17分可能已停开
1342杭州13:48唐山齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48唐山齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07唐山杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07唐山杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1416菏泽11:40唐山哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1416/1417菏泽11:40唐山哈尔滨14:41空调普快1916公里1天3小时1分可能已停开
1418哈尔滨17:45唐山济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1418/1415哈尔滨17:45唐山济南16:02空调普快1592公里22小时17分可能已停开
1450日照13:57唐山牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1450/1451日照13:57唐山牡丹江23:59空调普快2433公里1天10小时2分可能已停开
1452牡丹江16:47唐山日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1452/1449牡丹江16:47唐山日照06:36空调普快2433公里1天13小时49分可能已停开
1467北京17:00唐山加格达奇20:04空调普快1780公里1天3小时4分可能已停开
1468加格达奇12:32唐山北京15:51空调普快1780公里1天3小时19分可能已停开
1470南京08:50唐山哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1470/1471南京08:50唐山哈尔滨15:31空调普快2288公里1天6小时41分可能已停开
1472哈尔滨20:47唐山南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1472/1469哈尔滨20:47唐山南京02:44空调普快2259公里1天5小时57分可能已停开
1489天津20:30唐山佳木斯22:50普快1771公里1天2小时20分可能已停开
1490佳木斯18:20唐山天津19:22普快1771公里1天1小时2分可能已停开
1520东莞东06:26唐山哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1520/1521东莞东06:26唐山哈尔滨08:03空调普快3541公里2天1小时37分可能已停开
1521天津15:31唐山哈尔滨08:03空调普快1235公里16小时32分可能已停开
1522哈尔滨21:54唐山东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1522/1519哈尔滨21:54唐山东莞东21:39空调普快3541公里1天23小时45分可能已停开
1524石家庄11:20唐山哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1524/1525石家庄11:20唐山哈尔滨09:17空调普快1626公里21小时57分可能已停开
1526哈尔滨10:08唐山石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1526/1523哈尔滨10:08唐山石家庄07:27空调普快1655公里21小时19分可能已停开
1712包头15:30唐山沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1712/1713包头15:30唐山沈阳北14:51空调普快1556公里23小时21分可能已停开
1714沈阳北15:41唐山包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
1714/1711沈阳北15:41唐山包头15:36空调普快1551公里23小时55分可能已停开
2223天津17:47唐山吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19唐山天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
2261天津14:23唐山乌兰浩特07:08普快1200公里16小时45分可能已停开
2262乌兰浩特17:06唐山天津13:10普快1200公里20小时4分可能已停开
2550/4216沈阳21:12唐山北京12:10普快697公里14小时58分可能已停开
2589/2592北京12:44唐山松原05:05普快1044公里16小时21分可能已停开
2590/2591松原06:05唐山北京22:12普快1309公里16小时7分可能已停开
2591/2590松原06:00唐山北京22:00空调普快1324公里16小时可能已停开
2601/2604朔州19:46唐山秦皇岛11:16普快925公里15小时30分可能已停开
2602/2603秦皇岛17:20唐山大同06:31普快796公里13小时11分可能已停开
2604/2601大同21:40唐山秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分可能已停开
3443天津00:19唐山牡丹江00:56空调普快1640公里1天37分可能已停开
3444牡丹江18:05唐山天津23:19普快1631公里1天5小时14分可能已停开
4310/1230/1227阜新16:45唐山上海18:02普快1929公里1天1小时17分可能已停开
4417天津07:04唐山秦皇岛11:16空调普快285公里4小时12分可能已停开
4418秦皇岛16:15唐山天津21:46空调普快285公里5小时31分可能已停开
4419北京10:49唐山唐山15:09空调普快260公里4小时20分可能已停开
4420唐山17:21唐山北京21:26空调普快260公里4小时5分可能已停开
4424秦皇岛06:27唐山邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4424/4425秦皇岛06:27唐山邯郸21:20普快889公里14小时53分可能已停开
4426邯郸09:40唐山秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4426/4423邯郸09:40唐山秦皇岛23:18普快879公里13小时38分可能已停开
4429北京13:55唐山秦皇岛21:59普快422公里8小时4分可能已停开
4430秦皇岛07:23唐山北京12:55普快422公里5小时32分可能已停开
D156天津西13:33唐山沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D156/D157天津西13:33唐山沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D158沈阳北07:52唐山天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D158/D155沈阳北07:52唐山天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D162天津西14:34唐山长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34唐山长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48唐山天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48唐山天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D175天津18:54唐山沈阳23:59动车组689公里5小时5分可能已停开
D176沈阳07:31唐山天津12:37动车组689公里5小时6分可能已停开
D177天津13:22唐山哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D178哈尔滨西10:16唐山天津18:20动车组1227公里8小时4分可能已停开
D35/D38大连北10:28唐山北京16:52动车组826公里6小时24分可能已停开
D36/D37北京15:51唐山大连北22:08动车组624公里6小时17分可能已停开
D40/D41北京09:50唐山大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D43/D46大连北14:38唐山北京21:14动车组774公里6小时36分可能已停开
D44/D45北京07:37唐山大连北14:02动车组821公里6小时25分可能已停开
D4526北戴河13:00唐山北京15:12动车组127公里2小时12分可能已停开
D601北京23:42唐山哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D6601秦皇岛17:34唐山石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6601/D6604秦皇岛17:34唐山石家庄22:48动车组254公里5小时14分可能已停开
D6611/D6614北京07:25唐山唐山09:02动车组156公里1小时37分可能已停开
D6612/D6613唐山09:22唐山北京10:56动车组127公里1小时34分可能已停开
D6615/D6618北京18:01唐山唐山19:31动车组5公里1小时30分可能已停开
D6616/D6617唐山21:07唐山北京22:42动车组156公里1小时35分可能已停开
D6731/D6734秦皇岛12:30唐山石家庄17:18动车组321公里4小时48分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05唐山秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
D6735/D6738秦皇岛17:15唐山石家庄22:15动车组312公里5小时可能已停开
D6736/D6737石家庄11:42唐山秦皇岛16:42动车组372公里5小时可能已停开
D6791北京南08:19唐山唐山09:45动车组234公里1小时26分可能已停开
D6792唐山10:40唐山北京南12:07动车组234公里1小时27分可能已停开
D6793北京南08:16唐山唐山09:35动车组234公里1小时19分可能已停开
D6794唐山14:27唐山北京南15:46动车组234公里1小时19分可能已停开
D6795北京南16:09唐山唐山17:24动车组234公里1小时15分可能已停开
D6796唐山19:34唐山北京南20:59动车组234公里1小时25分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39唐山哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20唐山上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39唐山哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18唐山哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05唐山青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21唐山哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22唐山长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57唐山上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22唐山长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34唐山沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14唐山宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40唐山沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55唐山沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55唐山苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43唐山沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33唐山长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29唐山上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33唐山长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1242/G1243长春15:28唐山济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34唐山青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20唐山大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13唐山长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43唐山上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15唐山长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07唐山哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14唐山郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1266/G1267长春10:22唐山青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13唐山长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25唐山沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39唐山武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53唐山沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56唐山哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59唐山武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36唐山哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20唐山西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07唐山沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41唐山郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09唐山沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17唐山武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08唐山长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10唐山西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05唐山大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23唐山石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10唐山沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42唐山西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38唐山秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36唐山北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G2583北京南02:32唐山哈尔滨西09:04高速动车1324公里6小时32分可能已停开
G2584哈尔滨西18:51唐山北京南02:12高速动车1323公里7小时21分可能已停开
G2601/G2604沈阳北15:34唐山太原南23:00高速动车1089公里7小时26分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43唐山沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2605/G2608秦皇岛14:01唐山太原南19:16高速动车653公里5小时15分可能已停开
G2606/G2607太原南08:33唐山秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12唐山武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34唐山大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G387/G386北京南08:42唐山大连北14:00高速动车970公里5小时18分可能已停开
G389/G392大连北15:01唐山济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G390/G391济南西08:20唐山大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18唐山济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53唐山珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4255/G4258丹东09:41唐山烟台23:00高速动车1683公里13小时19分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42唐山丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32唐山郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56唐山秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08唐山邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6278/G6279石家庄08:10唐山秦皇岛11:27高速动车419公里3小时17分可能已停开
G6280秦皇岛11:50唐山邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50唐山邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15唐山秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52唐山邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00唐山邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G6781天津西08:42唐山唐山09:33高速动车124公里51分可能已停开
G6782唐山09:58唐山天津10:38高速动车114公里40分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31唐山青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39唐山延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31唐山青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K1061/K1064重庆21:36唐山哈尔滨西21:32快速3498公里1天23小时56分可能已停开
K1062/K1063哈尔滨14:43唐山重庆16:49快速3526公里2天2小时6分可能已停开
K1064/K1061重庆北23:00唐山哈尔滨22:31快速3538公里1天23小时31分可能已停开
K1081/K1084齐齐哈尔06:27唐山乌鲁木齐19:49快速4677公里2天13小时22分可能已停开
K1082/K1083乌鲁木齐22:23唐山齐齐哈尔18:40快速4677公里2天20小时17分可能已停开
K1123广州东08:43唐山哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43唐山哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35唐山海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35唐山海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K125/K128长春13:32唐山西安20:22快速2395公里1天6小时50分可能已停开
K126/K127西安22:15唐山长春06:28快速2395公里1天8小时13分可能已停开
K128/K125长春12:32唐山西安20:15快速2458公里1天7小时43分可能已停开
K1391/K1394佳木斯19:33唐山烟台09:51快速2594公里1天14小时18分可能已停开
K1392/K1393烟台16:33唐山佳木斯06:30快速2586公里1天13小时57分可能已停开
K1394/K1391佳木斯18:45唐山烟台09:48快速2650公里1天15小时3分可能已停开
K1449/K1452牡丹江20:25唐山日照06:41快速2432公里1天10小时16分可能已停开
K1450/K1451日照12:47唐山牡丹江22:56快速2326公里1天10小时9分可能已停开
K1452/K1449牡丹江20:01唐山日照06:48快速2449公里1天10小时47分可能已停开
K1525/K1528哈尔滨09:39唐山邯郸09:12快速1662公里23小时33分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12唐山哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K1528/K1525哈尔滨西10:14唐山邯郸09:17快速1812公里23小时3分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51唐山东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K1532/K1533东营南18:43唐山乌兰浩特17:20快速1441公里22小时37分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54唐山福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K1546/K1547福州22:06唐山佳木斯04:42快速3742公里2天6小时36分可能已停开
K1548/K1545哈尔滨13:27唐山德州09:11空调快速1498公里19小时44分可能已停开
K1571/K1574重庆北14:57唐山长春11:30快速3057公里1天20小时33分可能已停开
K1572/K1573长春12:05唐山重庆北07:25快速3175公里1天19小时20分可能已停开
K1574/K1571重庆北15:32唐山长春11:19快速3161公里1天19小时47分可能已停开
K187/K190沈阳北12:20唐山上海16:04快速2108公里1天3小时44分可能已停开
K188/K189上海18:08唐山沈阳北23:42快速2087公里1天5小时34分可能已停开
K190/K187丹东08:02唐山上海15:59空调快速2390公里1天7小时57分可能已停开
K2045/K2048沈阳北08:00唐山西安14:43快速2162公里1天6小时43分可能已停开
K2046/K2047西安16:06唐山沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K2048/K2045沈阳北09:40唐山西安14:41空调快速2111公里1天5小时1分可能已停开
K2082长春11:34唐山上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2082/K2083长春11:34唐山上海17:41空调快速2338公里1天6小时7分可能已停开
K2084上海18:32唐山长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2084/K2081上海18:32唐山长春05:48空调快速2338公里1天11小时16分可能已停开
K2285/K2288长春19:09唐山昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18唐山长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15唐山昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K2385/K2388长春11:45唐山南宁17:10快速3743公里2天5小时25分可能已停开
K2386/K2387南宁22:40唐山长春05:04快速4250公里2天6小时24分可能已停开
K2388/K2385长春11:28唐山南宁17:48快速3738公里2天6小时20分可能已停开
K293/K296哈尔滨20:18唐山济南18:06快速1582公里21小时48分可能已停开
K294/K295济南19:25唐山哈尔滨17:12快速1598公里21小时47分可能已停开
K296/K293哈尔滨20:19唐山济南18:01空调快速1592公里21小时42分可能已停开
K345/K348温州18:20唐山沈阳北08:12快速2640公里1天13小时52分可能已停开
K346/K347沈阳北19:36唐山温州11:40快速2600公里1天16小时4分可能已停开
K348/K345温州18:30唐山沈阳北08:10快速2713公里1天13小时40分可能已停开
K369/K368大连13:37唐山广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00唐山大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K385/K388沈阳北16:06唐山成都08:52快速2774公里1天16小时46分可能已停开
K386/K387成都12:47唐山沈阳北06:05快速2904公里1天17小时18分可能已停开
K388/K385沈阳北18:00唐山成都12:39快速2859公里1天18小时39分可能已停开
K39/K41北京23:00唐山海拉尔05:10空调快速2203公里1天6小时10分可能已停开
K4017北京04:34唐山长春20:27快速951公里15小时53分可能已停开
K4018长春14:37唐山北京03:36快速985公里12小时59分可能已停开
K4021北京02:06唐山哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4021/K4024北京02:06唐山哈尔滨23:23快速1197公里21小时17分可能已停开
K4022哈尔滨06:35唐山北京01:06快速1233公里18小时31分可能已停开
K4081北京01:43唐山齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4081/K4084北京01:43唐山齐齐哈尔05:50快速1751公里1天4小时7分可能已停开
K4082齐齐哈尔19:30唐山北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K4082/K4083齐齐哈尔19:30唐山北京00:43快速1769公里1天5小时13分可能已停开
K42/K40海拉尔13:16唐山北京21:25空调快速2208公里1天8小时9分可能已停开
K430/K7430白山市15:12唐山北京10:27快速1093公里19小时15分可能已停开
K4409北京01:30唐山通辽13:10快速768公里11小时40分可能已停开
K4575哈尔滨西01:25唐山济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4575/K4578哈尔滨西01:25唐山济南22:59快速1609公里21小时34分可能已停开
K4576菏泽14:15唐山哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4576/K4577菏泽14:15唐山哈尔滨西23:49快速1886公里1天9小时34分可能已停开
K4578哈尔滨01:21唐山济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4578/K4575哈尔滨01:21唐山济南22:50空调快速1628公里21小时29分可能已停开
K4688青岛北20:47唐山齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4688/K4689青岛北20:47唐山齐齐哈尔04:58快速2047公里1天8小时11分可能已停开
K4690齐齐哈尔09:50唐山青岛北19:55快速2061公里1天10小时5分可能已停开
K4690/K4687齐齐哈尔10:32唐山青岛17:48快速2085公里1天7小时16分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33唐山杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K4729北京22:36唐山齐齐哈尔23:09快速1607公里1天33分可能已停开
K4789天津20:30唐山佳木斯20:28快速1738公里23小时58分可能已停开
K48/K49杭州13:48唐山齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10唐山杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K515/K518吉林09:50唐山上海17:32快速2433公里1天7小时42分可能已停开
K516/K517上海09:16唐山吉林17:50快速2459公里1天8小时34分可能已停开
K518/K515长春11:50唐山上海17:24快速2315公里1天5小时34分可能已停开
K519/K522秦皇岛18:56唐山太原08:01快速934公里13小时5分可能已停开
K520/K521太原18:25唐山秦皇岛09:29快速934公里15小时4分可能已停开
K522/K519秦皇岛18:56唐山太原08:01空调快速943公里13小时5分可能已停开
K5241北京07:50唐山秦皇岛11:08快速178公里3小时18分可能已停开
K5242秦皇岛13:32唐山北京17:16快速200公里3小时44分可能已停开
K5252/K5253唐山13:32唐山北京18:01快速109公里4小时29分可能已停开
K545/K548佳木斯13:23唐山成都22:25快速3885公里2天9小时2分可能已停开
K546/K547成都07:36唐山佳木斯15:31快速3827公里2天7小时55分可能已停开
K548/K545齐齐哈尔15:36唐山成都23:05快速3784公里2天7小时29分可能已停开
K55/K58大连11:45唐山包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K551/K554牡丹江08:28唐山温州10:50快速3433公里2天2小时22分可能已停开
K552/K553温州12:46唐山牡丹江13:47快速3412公里2天1小时1分可能已停开
K554/K551牡丹江06:47唐山温州10:50快速3521公里2天4小时3分可能已停开
K567/K570东莞东08:30唐山齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06唐山东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K58/K55哈尔滨09:32唐山上海17:20空调快速2560公里1天7小时48分可能已停开
K665/K668沈阳北14:53唐山福州05:49快速2774公里1天14小时56分可能已停开
K666/K667福州07:50唐山沈阳北22:21快速2685公里1天14小时31分可能已停开
K668/K665沈阳北15:10唐山福州05:50快速2793公里1天14小时40分可能已停开
K681/K684北京20:04唐山大连08:04快速998公里12小时可能已停开
K701/K704哈尔滨12:37唐山青岛北15:05快速1989公里1天2小时28分可能已停开
K702/K703青岛北18:32唐山哈尔滨21:06快速1990公里1天2小时34分可能已停开
K704/K701哈尔滨13:00唐山青岛北15:06快速1999公里1天2小时6分可能已停开
K715/K718大连13:36唐山郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55唐山大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23唐山昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56唐山哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K728/K725哈尔滨22:17唐山桂林北22:00快速3536公里1天23小时43分可能已停开
K75/K78长春17:02唐山宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K76/K77宁波15:43唐山长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K7713/K7716秦皇岛12:03唐山石家庄20:44快速486公里8小时41分可能已停开
K7714/K7715石家庄10:44唐山秦皇岛19:57快速435公里9小时13分可能已停开
K7717/K7720秦皇岛20:42唐山衡水06:22快速545公里9小时40分可能已停开
K7718/K7719衡水07:30唐山秦皇岛17:47快速554公里10小时17分可能已停开
K7725/K7728秦皇岛20:26唐山邯郸11:35快速793公里15小时9分可能已停开
K7726/K7727邯郸17:53唐山秦皇岛06:34快速676公里12小时41分可能已停开
K7728/K7725秦皇岛22:52唐山邯郸10:59快速853公里12小时7分可能已停开
K7755/K7758承德20:40唐山石家庄08:01快速294公里11小时21分可能已停开
K7762/K7763邯郸08:17唐山承德20:00快速650公里11小时43分可能已停开
K7765/K7768承德06:25唐山石家庄北18:32快速551公里12小时7分可能已停开
K7766/K7767石家庄北07:25唐山承德19:04快速557公里11小时39分可能已停开
K865/K868唐山19:46唐山临汾11:51快速1046公里16小时5分可能已停开
K866/K867运城13:32唐山唐山07:12快速1184公里17小时40分可能已停开
K868/K865唐山19:36唐山临汾11:54快速1055公里16小时18分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47唐山郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K926/K927郑州15:28唐山哈尔滨18:01快速2119公里1天2小时33分可能已停开
K928/K925哈尔滨西19:30唐山郑州22:25快速2089公里1天2小时55分可能已停开
K937/K940牡丹江10:53唐山石家庄13:38快速1776公里1天2小时45分可能已停开
K938/K939石家庄15:48唐山牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K955/K958白城12:52唐山青岛北16:19快速2030公里1天3小时27分可能已停开
K956/K957青岛北18:25唐山白城21:32快速2039公里1天3小时7分可能已停开
K958/K955丹东16:23唐山青岛北15:59快速1725公里23小时36分可能已停开
K959/K962临汾12:35唐山沈阳14:30快速1590公里1天1小时55分可能已停开
K960/K961沈阳16:58唐山临汾18:05快速1507公里1天1小时7分可能已停开
K969/K972通化15:33唐山青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02唐山通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41唐山青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33唐山襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
K974/K975襄阳12:47唐山哈尔滨07:44快速2947公里1天18小时57分可能已停开
K976/K973哈尔滨14:36唐山武昌05:01快速2675公里1天14小时25分可能已停开
T121/T124广州17:40唐山长春06:56空调特快3084公里1天13小时16分可能已停开
T122/T123长春21:28唐山广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
T124/T121广州17:53唐山长春07:04空调特快3392公里1天13小时11分可能已停开
T131/T134大连11:34唐山上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T132/T133上海14:19唐山大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T181/T184哈尔滨东06:58唐山汉口10:53空调特快2357公里1天3小时55分可能已停开
T182/T183汉口15:03唐山哈尔滨东19:01空调特快2433公里1天3小时58分可能已停开
T184/T181哈尔滨09:10唐山汉口10:50空调特快2426公里1天1小时40分可能已停开
T186深圳20:06唐山沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T186/T187深圳20:06唐山沈阳北06:47空调特快3152公里1天10小时41分可能已停开
T188沈阳北17:25唐山深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T188/T185沈阳北17:25唐山深圳05:15空调特快3152公里1天11小时50分可能已停开
T225北京18:07唐山大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T225/T228北京18:07唐山大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T227大连17:56唐山北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T227/T226大连17:56唐山北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T238/T235哈尔滨21:41唐山广州东08:03空调特快3647公里1天10小时22分可能已停开
T241/T244齐齐哈尔07:22唐山合肥13:00空调特快2343公里1天5小时38分可能已停开
T242/T243合肥17:26唐山齐齐哈尔19:39空调特快2374公里1天2小时13分可能已停开
T244/T241哈尔滨18:53唐山合肥18:05空调特快2192公里23小时12分可能已停开
T3017北京05:10唐山哈尔滨东23:50空调特快1190公里18小时40分可能已停开
T3018哈尔滨东10:46唐山北京03:18空调特快1235公里16小时32分可能已停开
T322包头16:45唐山沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T322/T323包头16:45唐山沈阳北13:05空调特快1556公里20小时20分可能已停开
T324沈阳北17:43唐山包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T324/T321沈阳北17:43唐山包头14:42空调特快1551公里20小时59分可能已停开
T367/T370广州13:30唐山大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31唐山广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36唐山广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30唐山大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
T386杭州13:42唐山哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42唐山哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26唐山杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T5681秦皇岛10:19唐山石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5681/T5684秦皇岛10:19唐山石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5682石家庄06:57唐山秦皇岛15:53空调特快693公里8小时56分可能已停开
T5682/T5683石家庄06:57唐山秦皇岛15:53空调特快693公里8小时56分可能已停开
T5684秦皇岛10:19唐山石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T5684/T5681秦皇岛10:19唐山石家庄19:48空调特快693公里9小时29分可能已停开
T72上海13:52唐山哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T72/T73上海13:52唐山哈尔滨14:15空调特快2555公里1天23分可能已停开
T74哈尔滨08:53唐山上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T74/T71哈尔滨08:53唐山上海10:13空调特快2555公里1天1小时20分可能已停开
T83/T86广州东11:15唐山长春22:55空调特快3422公里1天11小时40分可能已停开
T84长春11:04唐山广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
T84/T85长春11:04唐山广州东21:33空调特快3388公里1天10小时29分可能已停开
Z11/Z14广州东17:10唐山沈阳北22:37直达特快2859公里1天5小时27分可能已停开
Z111/Z114哈尔滨10:36唐山海口11:08直达特快4183公里2天32分可能已停开
Z112/Z113海口16:50唐山哈尔滨18:17直达特快4171公里2天1小时27分可能已停开
Z114/Z111哈尔滨10:48唐山海口09:42直达特快4269公里1天22小时54分可能已停开
Z12/Z13沈阳北07:00唐山广州东13:45直达特快2948公里1天6小时45分可能已停开
Z171/Z174哈尔滨12:29唐山上海12:50直达特快2586公里1天21分可能已停开
Z172/Z173上海19:04唐山哈尔滨18:48直达特快2537公里23小时44分可能已停开
Z174/Z171哈尔滨08:53唐山上海09:37直达特快2546公里1天44分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30唐山杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30唐山哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28唐山杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z185/Z188沈阳北17:35唐山深圳04:27直达特快3143公里1天10小时52分可能已停开
Z186/Z187深圳19:50唐山沈阳北05:30直达特快3029公里1天9小时40分可能已停开
Z188/Z185沈阳北17:25唐山深圳05:06直达特快3145公里1天11小时41分可能已停开
Z191/Z194沈阳北17:50唐山太原07:09直达特快1306公里13小时19分可能已停开
Z194/Z191沈阳北17:52唐山太原07:20直达特快1333公里13小时28分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43唐山广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开
Z238/Z235哈尔滨21:41唐山广州东08:00直达特快3675公里1天10小时19分可能已停开
Z365/Z368哈尔滨12:50唐山南京12:59直达特快2251公里1天9分可能已停开
Z366/Z367南京16:39唐山哈尔滨15:42直达特快2236公里23小时3分可能已停开
Z384/Z385长春17:05唐山三亚21:50直达特快4223公里2天4小时45分可能已停开
Z4064长春08:29唐山北京19:50直达特快985公里11小时21分可能已停开
Z4515/Z4518哈尔滨12:59唐山南京12:59直达特快2249公里1天可能已停开